Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:32:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
Автор Тема: коллективный отпор  (Прочитано 4954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mangust
Гость
« Ответ #75 : 01 октября 2012, 23:36:10 »

Он все не может мне простить однажды выложенный список его постов, состоящий чуть не из полусотни подряд идущих односложных высказываний, нафиг никому не нужных
Я даже не помню такого.  ;D
Записан
Mod
Гость
« Ответ #76 : 01 октября 2012, 23:36:58 »

Я даже не помню такого.
Не беспокойся. Сейчас Корнак тебе все напомнит (припомнит)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #77 : 01 октября 2012, 23:38:35 »

Я даже не помню такого

Тебе сколько лет? Жалуешься на память? А аналогичный список Агаты тоде не помнишь?
Да тебе и надо помнить. Просто загляни в список своих постов. Хочешь помогу?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #78 : 01 октября 2012, 23:47:40 »

Тебе сколько лет? Жалуешься на память? А аналогичный список Агаты тоде не помнишь?
Не помню.

Да тебе и надо помнить. Просто загляни в список своих постов. Хочешь помогу?
Дело твое, делай что хочешь. Сам заглядывать никуда не буду.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #79 : 01 октября 2012, 23:51:03 »

Не помню.
Сделай перепросмотр своих постов. Это поможет вспомнить. Вспомни, так сказать, себя. Не вспомнишь - исключим из партии.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #80 : 01 октября 2012, 23:55:58 »

Сделай перепросмотр своих постов. Это поможет вспомнить. Вспомни, так сказать, себя. Не вспомнишь - исключим из партии.
На пенсии может займусь, но думаю не дойдет у меня до перепросмотра такого мельчайшего явления в моей жизни, как форум постнагвализма.
Про партию, ну ты понял.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #81 : 02 октября 2012, 00:28:31 »

до перепросмотра такого мельчайшего явления в моей жизни, как форум постнагвализма.
Зря ты так.. Нет ничего невозможного. И порой еще неизвестно, является ли эта несущественная мелочь настолько несущественной. И это уже не шутка.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #82 : 02 октября 2012, 10:57:58 »

вобщем  тема потеряла смысл, так как если верить глобальному модератору нихту будет изолирован в своем питомнике.
всем спасибо, все свободны(с)
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #83 : 02 октября 2012, 11:01:35 »

вобщем  тема потеряла смысл, так как если верить глобальному модератору нихту будет изолирован в своем питомнике.
всем спасибо, все свободны(с)
А где он этот питомник?  Его не создал маркуша, а только в тупую трет мои посты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
« Ответ #84 : 02 октября 2012, 11:01:51 »

вобщем  тема потеряла смысл

Я бы сказал не "потеряла смысл", а была мастерски реализована. Уроды отдельно, люди отдельно.
Нихтушка теперь у нас настоящий индеец из рекреации
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #85 : 02 октября 2012, 11:15:07 »

Уроды отдельно, люди отдельно.
Нихтушка теперь у нас настоящий индеец из рекреации
А где она? Я уйду туда. Маркуша нагло соврал, как и пипа ранее.
Я бы сказал не "потеряла смысл", а была мастерски реализована.
Все только начинается. Вы всегда раньше времени радовались. Есть остальной интернет, где я смогу спокойно писать про пипу. И оттуда даже лучше будут тиражи расходиться.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #86 : 02 октября 2012, 11:19:34 »

А где он этот питомник?  Его не создал маркуша, а только в тупую трет мои посты.


если верить глобальному модератору

включаешь зрение, читаешь внимательно посты на которые ты отвечаешь, и не задаешь идиотские вопросы

Я бы сказал не "потеряла смысл", а была мастерски реализована.

хоть табуреткой назови)))

Записан
nihtu
Гость
« Ответ #87 : 02 октября 2012, 12:28:26 »

Маркуша, а чего не потер предыдущие посты о пипе? Там столько на нее написано! Или у вас уже возникли разногласия? Не надо на меня вешать чужое говно, сама с ним разбирайся. Какие вы с пипой не последовательные. А зачем тереть нынешние посты, оставив прошлые?
Пипа ты в курсе, что ОЕ покинул твой форум на неопределенное время? Поступил как порядочный человек. Мне тоже противно в твоей помойке, но я останусь чтобы добить тебя ОКОНЧАТЕЛЬНО, раз уж мне довелось так сильно тебя выбить из колеи. Ты прочла мои 11 пунктов? Полагаю, что да. А на других форумах я позже все это размещу. 
Где же обещанный мне, свинье, свинарник, маркуша? Ты банально соврал?
Маркушу забанить? Да ни за какие коврижки!  Все мы любим нашего Маркушу и в пол глаза смотрим на его шалости .
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #88 : 02 октября 2012, 14:13:43 »

Ну что маркуша, ты еще не понял, что пипа тебя круто развела, забанить ты меня не можешь, а так бы давно забанил. И так пипе надо, чтобы я притягивал аудиторию на форум. А ты как чернорабочий бегай за мной и подтирай. Вот и будешь сутками возле монитора. Вы все не поняли, что я лежу на шезлонге и курю бамбук, загарая возле ноута, если я постоянно в интернете вот уже третью неделю? Это тебе, маркуша, надо бегать работать. А я в это время будут сбрасывать на форум большие посты про пипу. Пока ты доползешь до компа и начнешь за мной бегать и стирать их, уже весь интернет прочитает. Пипа тоже в бегах. Так что по ходу никакой тебе выгоды от твоего начальства, если меня и прочих тебе не дадут забанить. И в чем еще тебе польза от твоего статуса? Одни минусы. Вон рычаг тебя обсмеял на омвее. Томин на дозере уже над пипой прикалывается. ОЕ, единственный кого млжно было почитать, ушел. Второй залег на дно.
Смотрю ты уже перестал меня типа дрючить своими обзывалками. Ты лох, маркуша, которого пипа развела вокруг пальца.
Бегай дальше за мной. Забью, что серез пару дней ты сам сканишь с себя это ярмо, или пипа тебя через неделю-другую попросит освободиться.
А зачем ты нужен будешь ей, если я удалюсь? А потом через неделю опять зарегюсь и буду ибать мозги? А ты что будешь делать эту неделю? Мозолить собой весь угарающий с тебя интернет? Пипе ты нужен, как чистилка за мной. Не более.   
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #89 : 02 октября 2012, 15:16:34 »

Цитата:
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
На каком основании администрация сайта присвоила себе мои материалы, они принадлежит мне, согласно существующим нормам права, которые администрация нарушает?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC