Постнагуализм
26 апреля 2024, 00:56:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: хакеры сновидений, отзовитесь!  (Прочитано 1696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 05 ноября 2010, 11:51:01 »

мой болезный друг жалуеца што дескать хакеры сновидений не токо заполониле эта ферма, а фактически йавляеца ево вдохновителяме и администратораме.

мене не скоко смешны эти ево шишечные (нлп) фокусы, скоко изумляет ево навязчивость и одержимость программой, которую масяня иму запихала в шишку в ходе одново исследование.

йа призывает затаившехся хс отозваца тут и положить конец бесовесному обману почитателей и мово друга
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #1 : 05 ноября 2010, 12:07:15 »

Цитата:
йа призывает затаившехся хс отозваца ...

Ищите лохов в другом месте. Нас Вам так просто не раскрыть.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #2 : 05 ноября 2010, 16:00:49 »

ожегов, неужеле даже тебе скотина надоело практика дурочки гээм на dreamhackers.org ?
Фауст вот съебалсе обратно, ступай с ним, здесь совсем другой коленкор >:(
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #3 : 05 ноября 2010, 16:14:25 »

Я здесь пока останусь, мальчик с нимбом.)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #4 : 05 ноября 2010, 16:17:31 »

с какой подлой целью? доводить мово друга до истерике?
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #5 : 05 ноября 2010, 16:21:17 »

Я даже не знаю, кто твой друг, мальчик с нимбом. Обещаю не лезть в Ваши семейные дела.)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #6 : 05 ноября 2010, 16:31:07 »

дак тада чево ты смешная скотина ожегов суда лезешь ;D позиционируешсе под хакеров сновидений, а сам косиш под мирново трупа
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #7 : 29 декабря 2010, 16:42:37 »

Господа и милые дамы, участники форума. Мене хотелось попробовать Вас излечить от паразитических метастаз, которые захватили ваше внимание. Но Глобальный модератор снес мой практ в корзину. Очаг инфекции идет оттуда. У меня теплились надежды, что я смогу кого-нибудь спасти.
Но видно не судьба. Покойтесь с миром.

violet drum
Спасибо за участие. Ты, возможно, еще не конченный человек.  ;) 
Записан
mangust
Гость
« Ответ #8 : 29 декабря 2010, 17:15:10 »

Но Глобальный модератор снес мой практ в корзину.
Так вам в мусорке самое место - хакерам хуякерам вместе с вашими трактами.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #9 : 29 декабря 2010, 17:47:30 »

cucumber

   Замок с темы снят, вы назначены модератором той темы.
   Почистите ее, удалив лишнее, а потом можно будет ее перенести в подходящий раздел. В этом и будет состоять профилактика.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 29 декабря 2010, 19:55:33 »

cucumber, ты запарил уже прощаться! :P  Всё путём. Я бы и в корзине продолжил, кстати.))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #11 : 29 декабря 2010, 20:44:15 »

Ух ты. Неужели импотент меня простил. Я как раз зашел рассказать о нем. Может кто-то еще не догадался. ОЛОЛОЛО=Ксенздюк  :D О, как! Какую грязюку разводит, ужс. Я сначала думал, что это Реликтум, но ошибся. Теперь я прав.

Кто хочет получить второе упражнение по легкому и эротическому практу, может написать на мое мыло, 13.01.2010 я его вышлю.
С темой делайте, что хотите. Будьте здоровы  ;)
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #12 : 29 декабря 2010, 20:54:52 »

Тонакатекутли
Да я и не собирался, просто, может внатуре, тут еще остались здоровые особи. К сожалению, ты к ним не относишься. Тебя даже не АПК заразил, ты уже был такой.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #13 : 29 декабря 2010, 21:09:06 »

cucumber,
Ты действительно ПУТАЕШЬ две совершенно разные темы - эротический практ и созерцание. Неужели не ясно почему такая пошла реакция?
Мало того, что отношение к желающим практиковать просто бесчеловечное, потребительское -типа я захотел -все быстро присесть под моим авторитетом. А вот кто ты, что ты -уже стало ясно при проявлении твоего поведения на форуме.А оно таково.
Ты создал смешанную тему из двух компонентов, чтобы смахивать под кк, люди срегаировали -ты не справился с ситуаций -не смог вовремя рассортировать и обозначить контретику, обвинил оеое в своих догадках примитивных об импотенции. хотя сам импотент и вот поясню почему -ты не довел ситуацию до логического конца, сделав клич и встретив неожидаемые препятствия просто сбежал  в личку, объявив всех в их болезненности. хотя налицо твоя болезненность -повторю-ты не довёл ситуацию до конца. так поступают импотенты. психологические, что, соответственно связано с твоим здоровьем физическим.
так что...........
убегай. далее.
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #14 : 29 декабря 2010, 21:31:05 »

Investor
Да, ты права, у меня уже не стоит продолжать тему он-лайн после таких фортелей. Я считаю это нормальный логический конец.
Хе-хе...кто исчо проявит свою суть?
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC