Постнагуализм
28 марта 2024, 12:46:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
Автор Тема: Разговор с неадекватныме людяме  (Прочитано 5906 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #105 : 14 августа 2011, 21:35:45 »

Ртуть, переходи с эстонского на наш.
Я  барабана люблю, просил не банить. С кем еще поговорить? Не с тобой же.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #106 : 15 августа 2011, 12:28:31 »

Я поклонник Бармалея, но в последние дни он просто занялся открытой войной  модером, который критиковал его посты вполне по существу.

если посмотреть его же темы в ДЗР то возникнет странное дежавю. Он там точно так же как и здесь отчаянно ругается с теми, кто в чем-то с ним не согласился.
теми же  словами и с теми же репликами...
В этом что-то есть от безумия.
и еще поправлю - я не критиковал его посты, а только некоторые ключевые идеи из которых он выводил все последующее.
если он не мог их защитить, то последующие его выводы теряют всякую силу и смысл.

Со всеми его темами с теми же самыми названиями можно ознакомиться на ДЗР.

И еще - он до последнего момента не знал и не предполагал, что я один из модераторов, что следует из некоторых его нелепых сообщений.
Подобная близорукость говорит о полной его самопогруженности, граничащей со слепой  "безответственностью" пребывания на форуме.    
А все-таки пока он не появился (как и нынче ВД), склок и разборок было на порядок меньше.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #107 : 15 августа 2011, 14:37:20 »

Ртуть! я участвую в полемике вовсе не как модератор. В этом и есть смысл "глобального модератора".
Ладно, я стал известен "по должности", но я её включаю редко и по необходимости. В остальное время я здесь не как модератор, а как участник или просто свидетель другого модерирования.
Теперь я должен стойко переносить те ограничения, которые вы мне навязываете в связи с вашим знанием обо мне как об "админе".

У нас был и остается "глобальный модератор" и написать, что модер именно я - это будет неверно.
Что будет с тобой, если тебя здесь тоже засветить как модера?
Сможешь ли ты писать так же безнаказанно всякую ерунду, как сейчас?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #108 : 15 августа 2011, 14:53:16 »

BESTY6EE VRANIO, vydaet v tebe trusa........ Ty xrenovo zakon4i6, esly ne perestane6 tack sebja vesti. Opasnoe so4etanie gluposti i trusosti navsegda ostavit tebja v rjadah meluzgovyh tiranu6eck, da.
ну вот вы пишете гораздо более, как безнаказанный и наглый модератор, уверенный в том, что его определения вовсе не нуждаются в обосновании, а достаточно ругань вбросить в тему.

однако нигде, Ртуть, я вас не называл теми словами, которыми  так легко меня клеймите... :))  
И вообще какое вам дело до того глуп я или мудёр :))  трусливый я или смелый, есть над моим аватаром надпись или нет,
зачем так озабочиваться чужими делами?
У вас на форуме кончились другие темы и интересы?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC