Постнагуализм
29 марта 2024, 18:12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 91  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Шаманский Лес  (Прочитано 195894 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #435 : 08 июля 2013, 07:32:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: amodey от Вчера в 23:41:43
я прямо утверждаю что любой дурак который таскает грузики, моет полы, ходит, поёт, гадит в подворотне - обладает Волей и Намереньем.

Ну и для чего ДХ с КК подняли всю эту бучу с нагвализмом по достижению намерения и воли?
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #436 : 08 июля 2013, 07:34:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: amodey от 30 Июнь 2013, 06:18:05
Главная задача, отвлечь ученика от чего бы то ни было

И тут же следующее предложение

Цитата: amodey от 30 Июнь 2013, 06:18:05
Для этого ученик должен сам себя вовлечь во что-то

"Простите, кто на ком стоит?"

Дальше


Цитата: amodey от 30 Июнь 2013, 06:18:05
Пристальное созерцание
 Это помещение себя в ситуацию, где вы вынужденны усиленно и непрерывно воспринимать нечто, при этом ваша основная задача научиться не обращать на это внимание вплоть до полного исчезновения этого в вашем сознании.


"Вынуждены"? Извините, не соглашусь. Это не будет называться пристальным созерцанием. В пристальном созерцании нет никакой вынужденности. Там есть только усилия воли. А вынужденно Амодей пусть в тюрьме сидит и созерцает четыре стены

Цитата: amodey от 30 Июнь 2013, 06:18:05
Неделание
Это делание чего бы то ни было,


Не, такая теория нам не нужна. Даже со стыдливым уточнением Рычага
Цитата: Rychag от Сегодня в 05:55:23
В первом посту - взгляд автора темы на изменение намеревания смерти, кстати, не совсем совпадающий с классическим.

Автор не разбирается ни в безупречности, ни в делании/неделании, а пытается преподавать нам теорию нагвализма.
Тут своих теоретиков как кур нерезанных
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #437 : 08 июля 2013, 07:36:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: amodey от 01 Июль 2013, 07:09:24
Я писал это для тех, кто по своим собственным причинам желает изменить то, что непрерывно толкает нас к черте за которой ничего

Не, это просто наглость.
Индиго нас научит как стать бессмертными. Он им уже стал и теперь эта добрая душа хочет с нами поделиться
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #438 : 17 июля 2013, 07:10:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот удачный пост с ШЛ с очень неплохой цитатой

Послушайте amodey, Вам не кажется, что 4 ваших объясняющих предположения (ключевое слово) между собой не очень связаны по смыслу? Не совсем понятно, это самостоятельные отдельные пункты или же одно тут как-то вытекает из другого, или же обуславливает (обусловленно) другим? Можете пояснить сей момент? И собственно вопрос: что эти предположения должны объяснить? Как можно изменить намеревание смерти? Вы действительно считаете, что ваши 4 предположения это разъясняют?

Как понимаю, ключевая мысль по изменению намерения смерти вот эта:

Цитата: amodey от 30 Июнь 2013, 03:18:05
вовлечь себя в процесс непрерывного изменения положения ТС.


Вы можете объяснить каким образом постоянное изменение положения ТС изменяет намерение смерти? Я этого не понимаю, думаю что многие читающие эту тему тоже. Значит ли это, что с Вашей точки зрения, человек непрерывно меняющий положение ТС не умирает? Не этим ли занимались древние маги? Насколько помню древние маги как раз пытались постоянно куда-то сместить свою ТС. Мне показалось, что ваши утверждения противоречат вот этому отрывку:

"... Древние видящие обнаружили возможность сдвинуть точку сборки на границу известного и удерживать ее там в состоянии сверхповышенного осознания. Из этой позиции они увидели, что можно медленно и неуклонно сдвигать точку сборки дальше - в другие позиции за границей известного. Такой сдвиг был великим достижением, исполненным отваги, но начисто лишенным уравновешенности, ибо они никогда не смогли, а может быть, не захотели вернуть точку сборки обратно.
Искатель приключений, поставленный перед выбором - умереть здесь, в обычном мире или умереть в одном из других неизведанных миров - неизбежно предпочтет второе. Новые видящие осознали, что выбор их предшественников заключался только в изменении места смерти. И они поняли тщетность всего этого: тщетность борьбы за власть над своими ближними, тщетность собирания других миров, и, прежде всего, - тщетность чувства собственной важности.
Одним из самых удачных решений, принятых новыми видящими, было решение никогда не допускать устойчивых смещений точки сборки в какие бы то ни было положения, отличные от позиции повышенного осознания. Из этой позиции им фактически удалось разрешить дилемму тщетности. Они обнаружили, что дело не в том, чтобы выбрать другой мир, в котором можно было бы умереть, а в том, чтобы выбрать полное осознание, полную свободу.
Дон Хуан отметил, что, избрав абсолютную свободу, новые видящие непреднамеренно продолжили традицию своих предшественников, бросивших вызов смерти. Однако их вызов стал квинтэссенцией вызова вообще, брошенного смерти.
Новые видящие обнаружили, что, если сначала сдвинуть точку сборки к границам неизвестного, а затем вернуть на границу известного, то потом, мгновенно высвобождаясь, она подобно молнии проносится поперек всего кокона человека, настраивая сразу все внутренние эманации.
- Новые видящие за счет силы настройки сгорают, - продолжал дон Хуан, - воли, которую они безупречной жизнью превратили в силу намерения. Намерение суть настройка всех янтарных эманаций осознания, поэтому правильно будет назвать полную свободу полным осознанием..."

Насколько я понимаю, куда бы ТС не сдвинулась кокон все равно подвергается действию накатывающей силы, т.е. попытке смерти проникнуть в тело. А значит постоянное смещение ТС в конечном итоге не может спасти от разрушения, кокон будет разрушен.

Таким образом, третье внимание (с моей точки зрения, гипотетически) - это форма существования без кокона. Не знаю возможно ли это, но по идее огонь изнутри ведет именно к этому, возможно заблуждаюсь, но:

"... Древние видящие, видимо, так и не осознали того, что человеческий кокон - это сосуд, и он не может выдерживать натиск накатывающейся силы вечно. И, несмотря на все накопленные ими знания, в конечном счете они оказались не в лучшем, а, пожалуй, в гораздо худшем положении, чем обычные люди..."

И тогда становится понята вот эта метафора:

"...Маги побеждают смерть, и смерть признает поражение, позволяя магам стать свободными и навсегда избежать нового вызова.
- Значит ли это, что маги становятся бессмертными?
- Нет. Не значит, - ответил он. - Смерть перестает бросать им вызов, и это все.
- Но что это означает, дон Хуан? - спросил я.
- Это значит, что мысль совершает скачок в непостижимое..."

Что значит смерть перестает бросать вызов? Возможно я не прав, но смерть бросает нам вызов через накатывающую силу, т.е. это аспект опрокидывателя. Когда кокона нет, то смерть перестает бросать нам вызов, потому что накату не на что действовать. по-моему это объясняет метафору.

П.С.:это только лишь мои глупые теории, если допустил где-то грубую ошибку буду благодарен, если поправите.

Так же, если уж речь пошла об изменении намеревания смерти, то может Вы можете объяснить, что представляет из себя старение организма с точки зрения видящего? Как считаете почему 4-ый враг человека знания не смерть, а старость?

http://filens.info/forum/index.php/topic,8357.msg116102.html#msg116102
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #439 : 09 ноября 2013, 21:54:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелт:
"По соседству со мной жил парень. Крупный, симпатичный, веселый... закончил институт, потом второй... попал на работу в районную администрацию. Работал там.  Но так как он был молод, здоров, время было а деньги были нужны, он время от времени подрабатывал у меня. 
  Так мы  познакомились. 
  Он женился.  Дружил с замечательными соседскими ребятами. Узнал, что у меня есть книжки Кастанеды, просил почитать. Брал,читал. Потом брал Кседзюка читал. В общем - все как у всех.
  Но, потихоньку как-то начал выпивать. Дальше - больше. На этой почве жена от него ушла.  Из райадминистрации выгнали.  Парень это скрывал, и поясняя мне какими-то опусками, и еще чем-то, практически, перешел работать ко мне (у меня свободный график). 
  Но и при свободном графике...  лет через пять, стало прорисовываться то, что пьянство и работа - вещи несовместные.   Пришлось  с ним расстаться.

  Около года я с ним практически не встречался. И как-то прошлой весной, приходит он ко мне и говорит, что женился, у него родился ребенок, пить бросил полностью и ему очень нужна работа.  Я его взял. 
  К началу лета, понял, что ни чего он не бросил.  И очень скоро, вторая жена его, тоже,  попросила развода. 
  Я продолжал давать ему временные подработки.  Пока...  пока он не стал воровать продукцию и продавать ее на рынке. 
  Естественно, я вынужден был распрощаться с этим товарищем. 
  Вижу его иногда во дворе. Пыльный призрак с сомнамбулической походкой, который ни чего перед собой не видит, а весь ушел в свой алкогольный интерес и там потерялся...
 Других интересов у него больше просто нет."
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #440 : 22 ноября 2013, 11:30:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Закан-Казак
"Если ты хочешь подойти к этому вопросу серьезно а не препираться и соскальзывать в простую болтовню.
То - Да есть такие факты.
И Зеланд тут особо не причем, он просто сделал правильные выводы и как дополнительный эффект - деньги,  на передовой науке - которая называется квантовая физика.
Именно в ней зародилась теория множестваенности вселенных.
Ты как человек очень грамотный, конечно о них слышал, просто видимо не стал вникать.
Есть два варианта, которые бы объясняли квантовые эффекты:
- первая это Копенгагеновская интерпретация, схлопывания мириадов преполагаемых событий (суперпозиция) в одно - реальное, переживаемое наблюдателем.
- и вторая теория Эверетта, что на самом деле нет никакого схлопывания а все возможные варианты событий - всегда осуществляются тем самым практически бесконечно дробя вселенные в которых они происходят.
Казалось бы уважаемый Хогбен прав -попробуйте подтвердить, что мол какие-то еще вселенные существуют помимо нашей родной и единственной, где  мол еще существуют мириады Хогбенов в чем-то почти сто процентов похожих на аналог, а в чем-то отличающихся от нашего Хогбена,  более существенно :)
Однако физика базируется на математике и вот как раз математика первой доказала что Копенгагеновский вариант - фикция, а Мир невероятно необычный и теория Эверетта - верная.
После этого, человеческий ум сразу кинулся искать практическое применение этих множественных вселенных.
Но как это сделать - как можно использовать вообще то, что даже нельзя представить?
И тут квантовые хитрецы, которых по привычке еще называют учеными  (тот же Девид Дойч) придумали,  раз есть явление интерференции, которое предполагает соседство другой вселенной, то давайте это используем.
И на свет родился компьютер электроны которого работали одновременно в состоянии суперпозиции - в двух вселенных - двухкубитовые, в четырех - четырех кубитовые...
Уже построен и работает 512 - кубитовый компьютер.
Электрон с "вопросом" одновременно запускается в 512 вселенных  - и на выходе получаем ответ во много раз быстрее чем это рассчитывалось в обычном компьютере.

Однако, что-то мне подсказывает, что даже, со временем,  когда у Хогбена будет квантовый смартфон - бороздящий в своих вычислениях по мириадам вселенных - для него это будет "умозрительная конструкция,  ничем не подтверждаемая".
Что-ж возможно он и прав, например для меня и сейчас безо всяких квантов, мой телефон это чисто умозрительная конструкция... и как он работает, для меня, фактически не постижимо.
Однако ж он работает.
Так кто нам, вместе с Зеландом - не дает использовать то, что есть,  без глубокого вникания в то,  как оно там происходит?
Работает - и точка. "


Эклогит:
"Насколько я знаю, квантовый компьютер работает не «во многих вселенных сразу», как это написали Вы, а просто использует квантовый принцип неопределённости. К множественности вселенных он не имеет отношения, во всяком случае, в «изначальной» интерпретации.
ДОВЕСОК. А интерпретации этого принципа через множественные вселенные — способ говорить, а не действительно некие миры, куда можно залезть."

К7
"насколько Я знаю - такого компьютера вообще пока еще нет.
Мои знания неточны. Просто слышал что-то, где-то.
Есть Связь, основанная на  принципах квантовой механики. Компьютера пока нет.
Будете спорить - Пипе пожалуюсь"
"Такой компьютер ПЫТАЮТСЯ  создать. Для его создания есть теоретическая база. Но он пока не создан и вряд ли это произойдет скоро если вообще произойдет.
Видимо ты, прочитав про эти попытки решил, что его уже создали.
Изучай вот этот сайт
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php "

Эклогит:
"буквально на днях мне начали попадаться разные сообщения про кубиты и квантовые компутеры. Я и решил, что этот вопрос уже каким-то образом решён. Хотя один довольно известный айтишник, Сергей Нестерович, как раз недавно же писал, что до его создания ещё десятилетия. Вот уж он должон быть в теме."


Шелт:
" Мне аж полегчало... а то думал, что я  тут один такой отсталый, и ни разу им не пользовался....
Но, Дима похоже, все ж таки  пользовался? "


Дима:
"Должен не согласиться. Толи в 2011, толи в 2012(точно не помню) Компания D-Wave выпустила первый компьютер со 128 кубитным процессором D-Wave One. Если интересно то в интернете есть видео с презентацией его работы. Но лучше искать на английском. Это конечно ещё не полноценный квантовый компьютер(которые ещё действительно сделать затрудняются), но говорить, что квантовых компьютеров нет совсем, он не позваляет. Можешь Пипе жаловаться"

http://filens.info/forum/index.php/topic,8357.225.html






Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #441 : 18 декабря 2013, 19:42:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересная история от Ларисы

"Помнится, как-то давненько ко мне зашла моя подруга со своей новорожденной дочкой - потерялся ключ от квартиры, ей нужно было срочно решать вопрос и она попросила на это время оставить девочку. Но у меня была молодая сука добермана, девушка весьма крутого нрава, не очень-то любящая детей, по крайней мере тех, которых она видела на улице - бегающих и кричащих.
Я как-то засомневалась.... *SCRATCH*
Проследили за реакцией собаки - подошла, обнюхала, легла рядом с диваном на полу. Подруга ушла. Я нервничала и была настороже.
Проблема не заставила себя ждать, но совершенно другого рода.
Когда подруга вернулась, моя собака категорически отказалась отдавать девчонку законной мамаше - не подпускала, скалила зубы, рычала и делала страшнючие звериные глаза o_o Мне стоило большого труда с уговорами типа, что "оно нам не надо", вернуть кулёк владелице "
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #442 : 30 декабря 2013, 00:09:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лесогрузов :

"вот  тысячу раз  тебе говорил что  Нельзя человеку говорить что он не прав )
    Даже не спрашивай почему нельзя  просто нельзя и ВСЁ" :)
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #443 : 08 января 2014, 22:38:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От Казака:

"Прежде всего никого не хочу обидеть. Никому не ставлю диагнозов, типа психбольной.  Видящий тут и без меня разберется :). Кстати пишу абсолютно серьезно.
Просто ИМХО, считаю, что это должны знать все участники форума.

Тот кто считает, что психические болезни, не заразны - глубоко ошибаются.
Есть много современных исследований на эту тему, например у того же, не раз мною помянутого,  Ричарада Броуди в книге "Психические вирусы" (есть в сети). Написана доступным языком, читается как детектив, хотя, конечно,  серьезная работа.

Форум насыщен психологическими вопросами связанными с эзотерикой. Тем самым, помимо благополучного контингента, естественно  привлекает множество людей у которых судьба сложилась по каким-то причинам не комильфо.
 Люди ищут ответы на свои проблемы, внимательно читают и стараются применять на деле полученные советы.
То бишь многие защитные механизмы сняты, читай, открыты для вирусов! Человек не подозревает, что его психика может быть поражена на расстоянии, когда он расслабился... отключился от дневной суеты и сидит один  в кресле, перед монитором.
Несомненно здесь подавляющее большинство адекватных, нормальных, психически здоровых, умных, с чувством юмора людей.
В то же время среди нас есть явно "не такие" товарищи  :).
Если человеку со сформированным мировоззрением атаки шизоидов на его психику, как правило, безвредны -  интуитивно, по тексту, чувствуешь, что человек болен и делаешь соответствующие выводы при дальнейшей дискуссии с ним. То для некоторых они могут быть губительны. Посмотрите на количество просмотров тем форума, их уже миллионы.
Явно, что на форум заходит много подростков, да и просто доверчивых, а то и отчаявшихся людей - готовых проглотить любой бред, если он завернут в яркую обложку в виде "глубокомысленно" построенных предложений.
Любой врач, изучавший психиатрию в институте, да и просто интересующийся человек достаточно легко отметит некоторых наших коллег, поселившихся на форуме, страдающих Дереализацией и Деперсонализацией. Серьезные симптомы кстати. Шизоидная логичность и связность текстов завораживает и покоряет.
Если бы не одно - но.
В итоге, все сводится к распаду того самого Эго, которые некоторые здесь отчаянно отрицают, а также бессмысленному взгляду в пространство с пусканием слюны до пола  :).

Как итог:
- Еще раз, молодежь, будьте осторожней поглощая наш форум  :).
Всем удачи  "
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #444 : 27 января 2014, 11:16:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скромно напоминаю о своей просьбе.

Додж...
Господин Барон оказался господином мюллером?
Ну, а я снова в строю. Пипа меня частично простила и разрешила зарегистрироваться снова. Так что продолжу тиранить Лес и превращать его в Пеньки.
Додж - это Бомбей/Годо/Эй
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #445 : 27 января 2014, 11:18:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вадим, не в первый раз слышу от тебя. Что за идея такая превращать в пеньки? А других, нормальных идей у тебя нет?
Или это шутка такая а-ля Шапокляк?


А других, нормальных идей у тебя нет?

Не, нету :)
Мы воины Постнагвализма должны все закатать в асфальт и оставить только Пень. Выживет сильнейший, как недавно заявил пользователь под загадочным ником "6" :)


А сильнее всегда тот, кто грамотно ориентируется в ситуации )))))

А сильнее всегда тот, кто грамотно ориентируется в ситуации

Это тактика.

Зато Пипа знатный стратег и шахматист. Она вас всех завоюет. У нее же все ходы расписаны на пятилетку вперед. Реликтум со своей тайотой давно на ПНе поселился, а тайоту свою закрыл. Большая часть омоновцев на ПНе. Настала очередь ШЛ подумать о переселении. И заживем большой и дружной семьей в коммунальной квартире. Будем строить коммунизм, любимый строй Пипы. А всех предпринимателей экспроприируем. Пусть работают для удовольствия, а не для денег.
Шелт, ты хочешь жить при коммунизме? Все хотят, я знаю. Но не все могут.
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #446 : 30 января 2014, 00:57:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Войнушка местного масштаба
http://filens.info/forum/index.php/topic,3463.msg138218.html#msg138218
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #447 : 23 февраля 2014, 11:22:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знакомимся с Хогбеном и его темой

http://filens.info/forum/index.php/topic,8511.0.html
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #448 : 20 марта 2014, 22:29:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелт:

"Нагуализм  - это слово придумал А.П.Ксендзюк.  Под этим словом он подразумевал "научное исследование наследия КК".   Свой метод он основал на могучем фундаменте "МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ".  Написал много книжек, которые я в своё время читал с огромным интересном. 
  Ксендзюк - не сновидящий.  Хотя и написал одну или две книги про сновидения. )))
 Тем не менее, я никогда не упрекну Ксендзюка в том, что он кого-то НАМЕРЕННО вводил в заблуждение.  Ксендзюк человек честный. И вполне добросовестный.  Он честно писал всё, что ему казалось правдой.  И в отличии от Карлоса - не из-за денег))) 
  Так что, Миша, нагуализм как дисциплина, стоит на  вот таком  фундаменте  -  КК  чью-то  идею оформил, Ксендзюк ее онаукообразил.  Ему показалось, что так правильно. 
  Корнак хоть и "специалист по фундаментам"  -  но  пусть попробует ответить - что такое "фундамент нагуализма"? 
  По моему -нагуализм - это наукообразные предположения Алексея Петровича.  "

Читать отсюда
http://filens.info/forum/index.php/topic,4990.msg146313.html#msg146313
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #449 : 29 марта 2014, 20:13:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подал позавчера заявку на удаление регистрации в ШЛ.
Сегодня количество сообщений упало в несколько раз. Заявку подтверждать не торопятся.
Когда уже подал - смотрю количество постов у меня заканчивается на 83. Значит самое время
http://filens.info/forum/index.php?action=stats
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 91  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC