Постнагуализм
27 апреля 2024, 09:38:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
Автор Тема: Коллекция "Сильных" художественных фильмов  (Прочитано 20668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: ЛИСА
« Ответ #45 : 22 октября 2013, 23:55:18 »

Вы имеете ввиду какую самооценку ,  как женщины, как личности ?

как "воена". из контекста этож очевидно... но не для вас разумеется ;). ))

Обратите внимание просто в качестве  примера- вы считаете оффтоп в темах "неделанием" - что должно ассоциироваться какбэ с антитезой мелочной тирание ::)... - однако по факту выходит, в отношении внимания пользователей - это насильственный акт в стиле МТ, случающийся  из-за отсутствия элементарно дисциплины и контроля. (ап чом йа и заметил выше) ::)
« Последнее редактирование: 23 октября 2013, 01:25:06 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: ЛИСА
« Ответ #46 : 22 октября 2013, 23:59:17 »

Вы имеете ввиду какую самооценку ,  как женщины, как личности ? Вы надеюсь не считаете меня полной дурой , которая будет верить людям , с негативным к ней отношением . Это раз . Два , это инфантильность , если я вообще буду верить в чужие оценки . И три у нас была практика наподобие саентологии , когда ты садишься и слушаешь как несколько человек тебя оскорбляют .

Вы попробуйте увидеть аргументы взаместо "оскорблений" и "негативных оценок", яж говорю - приобщение к психологическаму дискурсу порождает самопоглощенных "экспертов" - и вы это тут же подтверждаете сваей реакцией.
 (Это аргумент есле чо :) - не наезд))).

ЗЫ: предлогаю вам сделоть допущение для смены шаблона:
Положим,  йа вполне отдаю сибе отчет о том што высказывания на форум могут  принадлежать одной из субличностей, т.е. давать лишь фрагментарное впечатление "по поводу" живого человека 8)...

именно по этой причине йа без зазрение совести))) могу критиковать эту субличность - поскольку в отношении светящего существа (в данном случае - вашего :))) никакой агрессеи и мелкой тирание не предусмотрено.
 Такшто есле аргументы вас цепляют как "оскорбление",- это результат исключительно отождествления с этой субличностью...
 надеюсь вам не составит труда от неё отклеиться и посмеяться над этим глюком :) удачной охоты, глубокоуважаемая ЛМ. 8)
« Последнее редактирование: 23 октября 2013, 00:57:39 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: ЛИСА
« Ответ #47 : 11 ноября 2013, 11:32:48 »

Вам деньги нужны что ли? Зачем захламлять форум , можете так попросить
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: ЛИСА
« Ответ #48 : 11 ноября 2013, 11:53:38 »

Может обдурить народ у вас и получится , но меня вам обдурить не удастся , сами догадайтесь почему , и эмоции здесь вообще не причем , я как бы не игрок в шахматы , и тем более в футбол , но поверьте скоростью построения логических цепочек , если они будут необходимы, я вас обрадую
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
Модератор: ЛИСА
« Ответ #49 : 11 ноября 2013, 11:59:35 »

mishel, ты с кем разговариваешь? Это бот
Подумай об этом
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: ЛИСА
« Ответ #50 : 11 ноября 2013, 12:03:43 »

Боты не умеют цеплять тему к теме , чтобы получилась какая нибудь видимость какого либо смысла ,  это человек
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: ЛИСА
« Ответ #51 : 11 ноября 2013, 12:08:42 »

А это извините только в книгах видимо бывает неизвестным , а то что известно не составляет труда расшифровать , это просто логика , она не работает в неизвестном , а здесь прекрасный инструмент
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: ЛИСА
« Ответ #52 : 11 ноября 2013, 12:15:12 »

Логика и аналитика , вы когда нибудь решали ребусы? Ведь вот это вот Зврика! , совсем не безмолвное знание , а лишь результат обработки информации
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: ЛИСА
« Ответ #53 : 11 ноября 2013, 12:23:09 »

Я скромный архивариус и конечно мне не понять вашей философии , но должна ведь в ней быть хоть какая то дилемма , чтоб все время не упираться в стену , как результат отсутствия этой философии
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: ЛИСА
« Ответ #54 : 11 ноября 2013, 12:28:05 »

Философия ведь не создается  вокруг проблемы )))))))))))).  Она создается чтоб исследовать дилемму ))))))). Это разные вещи )))))) Ну ладно , приятного вам дня )))))))
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: ЛИСА
« Ответ #55 : 11 ноября 2013, 12:34:11 »

))))


Записан

азм есмь сознание.
DarrylOl
Гость


Email
Модератор: ЛИСА
« Ответ #56 : 08 февраля 2014, 05:06:07 »

Наш Call-центр "Victory" хочет предложить своим клиентам воспользоваться сервисами исходящего телефонного маркетинга. То есть проводить торговлю по телефону. Это совершенно новое явление, появившееся совсем недавно в сфере российского бизнеса, на данный момент оно смогло себя положительно показать в развитых западноевропейских странах.
 
услуги горячей линии
 
В наше время имеющиеся промышленные технологии довольно существенно затрудняют конкурентоспособное продвижение товара. Преимущества в области продаж имеет та фирма, которая сможет понравиться потенциальным клиентам.
 
контакт кончакова виктория вячеславовна
 
Среди способов привлечения потенциальных покупателей переговоры в телефонном режиме есть одним из самых оптимальных решений. В следствие этого, лучше чтобы такая деятельность выполнялась только профессионалами в своем деле, которые смогут взять на себя переговоры с потенциальными клиентами.
 
удаленные колцентры
 
Наш Call-центр привлекает потенциальных покупателей, обзванивает их после осуществления почтовой рассылки, информирует о новых поступлениях, предлагает клиентам участие в различных мероприятиях, предлагает рекламные бонусы и скидки, проводит актуализацию баз данных. При необходимости могут быть восстановлены коммерческие отношения с бывшими клиентами.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC