Постнагуализм
28 марта 2024, 13:07:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов"  (Прочитано 108171 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #405 : 26 февраля 2014, 13:20:02 »

Не забываем о таблетках : ) ,  март приближается
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #406 : 26 февраля 2014, 16:16:02 »

Крым собирается референдум проводить об отделении
http://novostiua.net/obschestvo/53428-krym-hochet-referenduma-o-svoem-statuse.html#
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #407 : 27 февраля 2014, 15:55:42 »

С ШЛ

Прекрасно известно, что США «приносят» мир, демократию и благодушие только туда, где есть её стратегические интересы, нефть, газ, редкоземельные элементы. При этом законы США позволяют безнаказанно гулять на свободе убийцам приемных детей, педофилам. Одна только корпорация Бектал, этот теневой рулевой всей американской политики, стОит больше всех олигархов Путина. Надо задуматься - почему США не проводят зачистку Сомали, где от рук пиратов погибло 1823 американских гражданина? Там нет ресурсов...
Но если где-то ресурсы есть, то США сразу же «несут» туда свои «ценности»:

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека объявило о начале глобальной кампании «Свободные и равные» которая направлена на поддержку геев, лесбиянок, би- и транссексуалов и защиту их "прав".
На запуске кампании в южноафриканском городе Кейптаун, которая продлится ровно год, присутствовали - верховная комиссарша ООН по правам человека Нави Пиллэй и лауреат Нобелевской премии архиепископ англиканской церкви Десмонд Туту.
“Изменить отношение к чему-либо очень не просто. Но это произошло в других сферах, и уже происходит во многих частях мира в отношении и этой проблемы”, – уверена верховный коммиссар ООН Нави Пиллэй. Она выразила надежду на то, что новая кампания «Свободные и равные» вдохновит миллионы людей на обсуждение этой темы.

Управление ООН с сожалением отмечает, что на сегодняшний день в 76 странах мира существуют законы, карающие гомосексуалистов, поэтому в рамках новой кампании будут выпускаться различные фильмы и видеоролики, посвященные пропаганде гомосексуализма.

Британия профинансирует волну гей-протестов в России






Мария Миллер

Правительство Великобритании выделит дополнительное финансирование для российских активистов, выступающих за права геев. Об этом заявила британский министр по культуре, спорту и СМИ Мария Миллер. Как сообщает британский телеканал BBC, это решение было вызвано принятием в России законов о запрете пропаганды гомосексуализма.
«По-моему, очень важно, чтобы мы дали чётко понять: мы, как страна, верим в свободу слова и всеобщие права человека», - заявила министр. (Мария Миллер, лесбиянка, относится к радикальному крылу международного клана ЛГБТ, один из лидеров мировой русофобии).

Российские правозащитники с радостью восприняли заявления британского министра: «Чем больше таких стран, как Великобритания, окажут нам подобную поддержку, тем успешнее мы сможем сражаться с гомофобией в России», - заявил российский ЛГБТ-активист Николай Баев. Российское законодательство не позволяет иностранным правительствам финансировать напрямую российские организации, сообщает BBC. Поэтому другие государства оказывают поддержку правозащитникам России через международные некоммерческие организации.

Вот так, прямо и откровенно: "Профинансируем протесты в России!"...и подпись - Британия.
По всей видимости, Британия пытается реализовать концепцию приснопамятной Маргарет Тэтчер, исходя из которой, в России должно быть максимум 15 млн населения, для обслуживания газовой трубы.

В Гренаде, в которой за гомосексуальные отношения между мужчинами дают до 10 лет тюрьмы, главой исполнительной власти является милая старушка Елизавета II.
При этом все страны бывшей Британской империи сохранили их прежний кодекс: кара за гей-секс от 15 лет до казни. 90% стран Британского Содружества карают геев.
А вот две другие страны, в которых за гомосексуализм предусмотрена смертная казнь: ОАЭ и Саудовская Аравия.
Цитаты из разных СМИ:
Саудовская Аравия - "В министерстве иностранных дел Великобритании, тем временем, заявили, что Саудовская Аравия остается близким другом и союзником Лондона".
ОАЭ (это вообще бомба): "Как вы знаете, Великобританию иногда называют «восьмым эмиратом», ведь Великобритания и ОАЭ тесно связаны между собой".
Почему так? Да все из-за нефти и атомной энергетики, в которой заинтересованы англичане.

В общем, предлагаю новый вариант для такой новости: "Страна, лидер которой сажает гомосексуалистов на 10 лет в тюрьму, и сотрудничает со странами, которые приговаривают представителей ЛГБТ-сообщества к смертной казни, начнет финансирование и борьбу за права гомосексуалистов в дикой России».

Возникает вопрос: почему толерасты, все такие из себя толерантные и учащие всех толерантности - так сильно нетолерантны к нормальным людям - в их отношении к особям, желающим совокупляться с лицами своего же пола?
Толерантность — термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию.
Толерантность к пороку – это убийство будущего в стратегическом плане. Через 10-15 лет эта их старательно взращиваемая «толерантность» превратится в целое поколение бездушных подростков, ищущих смерти себе и им.

РОССИЯ ЗАЩИЩАЕТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ

Архангельский суд первым в России вынес обвинительный приговор на основании нового федерального закона о пропаганде гомосексуализма, сообщает КП.
Николая Алексеева и Ярослава Евтушенко оштрафовали на 4 тысячи рублей за одиночные пикеты с плакатами, с которыми они стояли у входа в здание детской библиотеки №3, которая находится в Архангельске. Оба были признаны виновными по части 1 статьи 6.21 Кодекса России об административных правонарушениях, а именно «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

(Откуда у них такое нестерпимое желание приобщать к этому детей с самого раннего возраста?! А, ну да, они ж пидарасы…)

Максим Горький жил во времена зарождения фашизма и наблюдал всю эту процедуру воочию. Статья Максима Горького "Пролетарский гуманизм" была напечатана 23 мая 1934 года в газетах "Правда" и "Известия ЦИК СССР и ВЦИК":
«Не десятки, а сотни фактов говорят о разрушительном, разлагающем влиянии фашизма на молодёжь Европы. Перечислять факты — противно, да и память отказывается загружаться грязью... Укажу однако, что в стране, где успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодёжь, признан социально преступным и наказуемым, а в "культурной" стране великих философов, учёных, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже сложилась саркастическая поговорка: "Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет" (конец цитаты).
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #408 : 27 февраля 2014, 23:12:51 »

...все  наверно  хотят  узнать,   чем  собственно  закончится  "свистопляска"  в  Украине,

могу  с  уверенностью  сказать:   -  НИЧЕМ,   вся   ЭТА  вакханалия   продлится  довольно  долго...


...потому  что  концепция  политики  Международного  Империализма  (ЧМагов)  в   21 веке  -  разжигание  и  поддержание  вялотекущих  межнациональных  конфликтов...


* 2797840.jpg (61.16 Кб, 640x476 - просмотрено 340 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #409 : 28 февраля 2014, 00:00:36 »

Они там собираются референдум проводить вроде
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #410 : 28 февраля 2014, 00:05:30 »

в  Украине,
На Украине, на Украине,на Украине,на Украине,на Украине,на Украине,на Украине,на Украине,на Украине,на Украине!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #411 : 28 февраля 2014, 07:42:17 »

Я стояла от сцены в метрах пяти , смотрела на нее и думала , до чего можно доторчаться  :)
она меньше меня в три раза  :) , но такое устроила , что у меня без грибов фракталы пошли :)

http://www.youtube.com/watch?v=7rKkPxercp4
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #412 : 01 марта 2014, 19:01:01 »

С ШЛ

"(Из иностранных новостей) НАТО НЕ ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ:

Загадочные и мистические вещи происходят сейчас в Крыму. Неизвестные войска, похожие по экипировке и вооружению на армию России, начинают постепенно занимать полуостров. И делают это исключительно вежливо и тихо.

Все началось под утро 27 февраля в четверг. Около 04:25 по киевскому времени к зданию Верховного Совета и Совета Министров Крыма подъехали вооруженные неизвестные с громадными рюкзаками за плечами. Взорвав спецзаряд, они открыли двери и заняли здание. Вторая группа, прибывшая около 05:50, занесла туда ящики с патронами и прочими боеприпасами.
Эти люди были одеты по-разному, но в их экипировке наблюдатели заметили кевларовые шлемы и ботинки, характерные для российской армии. Представившись некой «крымской русскоязычной самообороной», они исчезли в здании и старались не показываться на глаза журналистам. За столь характерный вид их уже окрестили «страйкболистами».

Утром 27 числа севернее Симферополя было обнаружено несколько БТР, которые ехали в сторону города. Как оказалось, они выехали с аэродрома Гвардейское, где базируются бомбардировщики Су-24 Черноморского флота России. БТР были пусты, их вроде бы завернули на КПП ГАИ Симферополя. Куда они исчезли потом — никто не знает.
Ночь на пятницу, 28 февраля, стала приносить очень странные новости. Неизвестные, и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ вооруженные люди в масках в и форме российской армии стали занимать аэропорты Крыма. Был занят аэропорт в Симферополе и крымский центр управления воздушным движением госпредприятия «Украэрорух». На работе аэропорта Симферополь это никак не сказалось — вооруженные люди пассажирам не мешали. Аналогичное мероприятие произошло и в севастопольском аэропорту Бельбек. Но в Бельбеке, кроме гражданского аэропорта базируются и истребители МИГ-29 ВВС Украины. Про их судьбу ничего неизвестно. На этом фоне подразделения вооруженных сил Украины хранили загадочное молчание и не предпринимали никаких действий.

Утром жители многих населенных пунктов степного Крыма были разбужены гулом винтов. Над ними на высоте около 100 метров прошло 12 вертолетов типа Ми-8 и Ми-24. Они вылетели из Анапы на Таманском полуострове и приземлились в аэропорту Бельбек у Севастополя. Сколько человек находилось на их борту — неизвестно.

По полуострову стали перемещаться на покрытых тентом грузовиках КАМАЗ вооруженные группы 810-й бригады морской пехоты ЧФ России из Севастополя. Официальная легенда перемещений — усиленная охрана объектов ЧФ, разбросанных по полуострову из-за сложной обстановки в Крыму и в Украине. На такой версии до сих пор настаивает МИД России.
Но усиленные караулы российских военных были выставлены у всех частей и соединений украинской армии в Севастополе. Так, несколько грузовиков с морскими пехотинцами прибыли на базу морских частей погранслужбы Украины в Балаклаве. А малый ракетный корабль ЧФ проекта 1241 Р-334 «Ивановец» с бортовым номером 954 блокирует выход из Балаклавской бухты для пограничных кораблей Украины. Около 13:00 он произвел предупредительный выстрел в сторону бухты из орудия главного калибра.
Но в других местах Крыма выстрелов не было — на все происходящее на полуострове нет никакой реакции украинской армии. Хотя поговаривали, что занято даже помещение штаба главного командования военно-морских сил Украины в Севастополе.
По слухам, именно в Севастополе сейчас пребывают министр обороны Украины и начальник генерального штаба Минобороны Украины адмирал Ильин, у которого сейчас непонятный статус — он уволен и.о. президента Турчиновым.
В итоге этих непонятных действий в Крыму наблюдается повышенное число военнослужащих российской армии и полное исчезновение украинской армии. В Киеве новое правительство и Верховная Рада обеспокоились происходящим на полуострове. И приняли заявление ко всем странам Евросоюза, НАТО и даже членам Совета безопасности ООН о гарантиях невмешательства России во внутренние дела. Одним из аргументов для этого был Будапештской меморандум 1994 о гарантиях безопасности Украине в обмен на отказ ее от ядерного оружия. Но этот меморандум, который подписали США, Великобритания и Россия — очень странная вещь. Так, Беларусь, которая тоже отказалась от ядерного оружия, он не спасает от санкций за «недемократичность режима».
Возникает вопрос: а может ли НАТО вмешаться и помочь новым властям Украины восстановить контроль над Крымом? Вопрос, конечно интересный. Североатлантический альянс объявлять мобилизацию для защиты Украины пока не планирует. Да и соседка Украины по Черному морю и член НАТО Турция не спешит вмешиваться во внутриукраинские дела и ситуацию в Крыму.
Ситуация с Украиной напоминает события августа 2008 года в Грузии. Тогда президент Саакашвили тоже имел гарантии от НАТО и США о военной помощи. Он ее и получил — после войны в виде гуманитарного груза, который доставили в Поти на корабле «Маунт Уитни». А пока 27 февраля утром в Босфоре разошлись встречными курсами «Маунт Уитни», который ушел в сторону Средиземного моря и два больших десантных корабля Балтфлота, которые вошли в Черное море. Какой груз примут они в свои трюмы в Новороссийске — никто не знает. Как и то, что будет в Крыму и с Украиной."
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #413 : 01 марта 2014, 19:27:31 »

НАТО НЕ ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ: ...

    Если Черные маги завелись в Крыму, то никто уже не поможет :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #414 : 01 марта 2014, 19:37:48 »

С ШЛ

"по НТВ передали, что Путин обратился к верховной палате с обращением об использовании Российских вооруженных сил на территории Украины до нормализации обстановки. Депутаты это обращение поддержали."
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #415 : 01 марта 2014, 19:58:29 »

С ШЛ

"по НТВ передали, что Путин обратился к верховной палате с обращением об использовании Российских вооруженных сил на территории Украины до нормализации обстановки. Депутаты это обращение поддержали."

   Дык разрешение у Рады надо спрашивать :).

P.S. Ну и напророчила я Реликтуму :) :) :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #416 : 01 марта 2014, 20:00:07 »

Дык разрешение у Рады надо спрашивать

Думаешь Рада будет не рада?
Летом будешь загорать на броне танка
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #417 : 01 марта 2014, 20:13:59 »

  
Цитата:
Российская военная колонна движется по Запорожью, к морскому отряду Севастополя подходят корабли ЧФ.
http://news.mail.ru/politics/17194985/?frommail=1

   Реликтум, трепещи! :)

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #418 : 01 марта 2014, 22:11:32 »

Пипа, мне за перепост твоего танка в ШЛ плюс в карму поставили :)
А где у нас Уазик? Наверное власть делит по моей наводке
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #419 : 01 марта 2014, 22:43:50 »

Пипа, мне за перепост твоего танка в ШЛ плюс в карму поставили

    Не понравился на ШЛ мой танк? Тогда вот этот понравится обязательно: :)

Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC