Постнагуализм
28 марта 2024, 16:19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Можно ли уклониться от пули? А если по Донхуановски.)  (Прочитано 4622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 17 октября 2012, 23:05:40 »

Разрушители легенд. Уклониться от пули 1. 9 сезон. RUS


http://www.youtube.com/watch?v=SyulV9J8vNA&feature=related


ПС

Тема как понимаете не претендует на серьезность.)
Как говорил Дон Хуан, если меня будет ждать снайпер, я просто там не появлюсь.
Ну а если личной силы поменьше, чем у нагваля, то может всё равно есть варианты.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 18 октября 2012, 01:12:53 »

Ну а если личной силы поменьше, чем у нагваля, то может всё равно есть варианты.)
Помоему  это  у  каждого  есть,   то  самое  предчуствие  "засады",   просто  многие  отмахиваются   от  этого  чувства,   загоняют  его  в  глубь  что бы  не  мешало  в  хаосе  городской  жизни...   мне  это  чувство  например  множество  раз  спасало  жизнь,  а  в  тех  случаях  когда  мне  удавалось  от  него  отмахнутся,   хотя  они  и  были  не смертельны,  но  доставляли  большие  проблемы...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Ртуть
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 18 октября 2012, 01:18:58 »

Помоему  это  у  каждого  есть,   то  самое  предчуствие  "засады",   просто  многие  отмахиваются   от  этого  чувства,   загоняют  его  в  глубь  что бы  не  мешало  в  хаосе  городской  жизни...   мне  это  чувство  например  множество  раз  спасало  жизнь,  а  в  тех  случаях  когда  мне  удавалось  от  него  отмахнутся,   хотя  они  и  были  не смертельны,  но  доставляли  большие  проблемы...


  Расскажи пожалуйста поподробней, каким образом ты чудесно спасался, разверни тему.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 18 октября 2012, 01:33:34 »

Расскажи пожалуйста поподробней, каким образом ты чудесно спасался, разверни тему.
А  вам  не  знакомо  это  чувство?...  Да...  уж...   похоже  у  вас  клинический  случай...   и   взгляд  тоже  не  чувствуете?...  да...   зашорили  вас  "чёрные  маги"  по  самое  не балуйся...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mangust
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 18 октября 2012, 02:16:47 »

нивхушка 2.0 объявился тут. В игнор.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 18 октября 2012, 02:20:22 »

Ртуть,   Если  не  хотите  пить  "молоко",   попробуйте  такой  магический  трюк:  мне   как-то  один  знакомый  из  Грузии  (Грузия  славится  своими  магами  так  называемыми  "ворами  в  законе")  так  вот  один,  из  них  рассказал  моему  знакомому  что  для  того  что бы  получить  магические  способности,  в  часности  "гипнотический"  взгляд,   надо  сварить  в  кипятке  живую  кошку  держа  её  руками  за  шею,   но  мой  знакомый  это  проделать  не  смог,  только  обварился  и  кошка  его  всего  исцарапала...:)   но  маленький  кусочек  магии  ему  всё  таки  отдала...:)   это  вы  конечно  тоже  сделать  не  сможете,   но  есть  способ  попроще  надо  взять  кота  чтобы  он  был  "матёрый"  кот  в  расцвете  сил,   из  шнурка  или  провода  сделать  удавку  и   задушить  его   при  этом  смотря  ему  в  глаза,   чтобы  вы  увидели  как  они  стекленеют...   это  конечно  не  гуманно,  и  "видеть"  после  этого  вы  не  будете  и  "знать"  тоже  но  некоторые  магические  способности  приобретёте...   например  будете  чувствовать  взгляд...  и  сможете  своим  взглядом  давить  на  животных  или  людей...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 18 октября 2012, 02:25:50 »

нивхушка 2.0 объявился тут. В игнор.
Кто  такой  "нивхушка"?   или  вы  хотите  только  рассуждать  о  магии  заблуждая  людей,   сделай  шаг  почувствуй  реальность  магии,   и  получиш  силу,  реальную  силу...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 18 октября 2012, 02:43:33 »

mangust,  Я  верю  в  тебя,   отрешись,  почувствуй  силу,   на   светлой  стороне  конечно  нет  "печенек",   но  есть  "сердце"   это  твой  путь,   отпусти  своих  детей,   они  в  руках  судьбы...   верни  своё  остриё...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 18 октября 2012, 10:04:59 »

Есть  ещё  один  магический  трюк,   для  получения  силы,   нужно  пасти  быков,   да...  пасти   обыкновенных  настоящих   быков...    вылезти  из  своей  тёплой  городской  норки  и   поехать  куда-нибуть  устроится  подпаском  на  лето,   ну  может  быть  быки,  для  начала,  для  вас  будет  слишком  круто,   начните  тогда  хотябы  с  овечек...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 18 октября 2012, 10:11:32 »

Есть  ещё  один  магический  трюк,   для  получения  силы,   нужно  пасти  быков,   да...  пасти   обыкновенных  настоящих   быков...    вылезти  из  своей  тёплой  городской  норки  и   поехать  куда-нибуть  устроится  подпаском  на  лето,   ну  может  быть  быки,  для  начала,  для  вас  будет  слишком  круто,   начните  тогда  хотябы  с  овечек...:)

Это мне напомнило единственную книжку Коэльо, Алхимик кажется, там гг ,если не ошибаюсь начинает своё магическое путешествие будучи пастухом, один в степи, полях много дней делая переходы вместе с отарой, он ,отара и собаки.))

А что за стадо из одних быков?
Ну и давай подробности, а то пока понятно, что можно стать квалифицированных пастухом, но не больше.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 18 октября 2012, 10:14:23 »

vadimuaz,
нивхушка 2.0 объявился тут. В игнор.

Кто  такой  "нивхушка"?   или  вы  хотите  только  рассуждать  о  магии  заблуждая  людей,   сделай  шаг  почувствуй  реальность  магии,   и  получиш  силу,  реальную  силу...

нивхуй это был тут недавно такой кадр, который возомнил себя супертроллем, старался надо сказать изо всех сил.))
увы получить приз ему не удалось.)
по факту он был великолепным мелюзговым тиранчиком для тех, кто не упустил возможности позаниматься с ним, а в целом форум на нем проверил свою гибкую систему управления.

светлая память нимхую, он ведь самоликвидировался тут.((

)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 18 октября 2012, 10:21:23 »

ветлая память нимхую, он ведь самоликвидировался тут.
и открыл вакансию на сайте
объявляется конкурс на завхуя нивхуями
а пока кто то (гы гы) ИО
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 18 октября 2012, 10:24:03 »

А что за стадо из одних быков?
А  вы  видели  что бы  быков  пасли  вместе  с  коровами?...:)   Если  сможете  пасти  такое  стадо...   я   буду  очень  удевлён...    бычков  пасут  обычно  одно  лето  и  отдельно  от   телок...   желательно  как  можно  дальше,   иначе  они  дуреют...  
Научившись  "пасти"   бычков   получите  очень  приличный  заряд  "личной  силы"  духа...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 18 октября 2012, 10:41:41 »

нивхуй это был тут недавно такой кадр, который возомнил себя супертроллем, старался надо сказать изо всех сил.))
увы получить приз ему не удалось.)
Что  призы  получили  -Ртуть,  Корнак7  и  Indent...   :) :) :)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 18 октября 2012, 11:05:39 »

нивхушка 2.0 объявился тут. В игнор.

вот зачем палить и наламывать спрашиваетца
ни себе ни людям
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #15 : 18 октября 2012, 11:08:23 »

Есть  ещё  один  магический  трюк,   для  получения  силы,   нужно  пасти  быков,   да...  пасти   обыкновенных  настоящих   быков...    вылезти  из  своей  тёплой  городской  норки  и   поехать  куда-нибуть  устроится  подпаском  на  лето,   ну  может  быть  быки,  для  начала,  для  вас  будет  слишком  круто,   начните  тогда  хотябы  с  овечек...

быки так же поддаютца гипнозу и дают как те телки, которых ты рассказывал как ебал?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #16 : 18 октября 2012, 11:19:16 »

быки так же поддаютца гипнозу
Не  только  быки, но  и  троллики  тоже,   троллики  это  не  только  ценный  мех,  но  и  полтора,  а  то  и  два  центнера  ценного  легкоусвояемого  диетического  мяса...  :)  :)  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #17 : 19 октября 2012, 23:43:15 »

[/img][/img]
Какой-нибуть   троллик   может  сказать  что  у  этих  людей   мало   "личной  силы"...:)


* 2389542060_9b763601f7.jpg (129.39 Кб, 500x334 - просмотрено 87 раз.)

* 6321342_f377e9775f.jpg (64.48 Кб, 500x401 - просмотрено 86 раз.)

* 3188457526_53bbd1e724.jpg (123.93 Кб, 355x500 - просмотрено 89 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #18 : 19 октября 2012, 23:47:40 »

Какой-нибуть   троллик   может  сказать  что  у  этих  людей   мало   "личной  силы"

А ты не путаешь ЛС с характером? Многие этим занимаются
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #19 : 19 октября 2012, 23:51:04 »

у  этих  людей   мало   "личной  силы"
это
до эллинский пласт цивилизации
как и бой легионера с быком
постэллинский

картинки про
хенару и кк
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #20 : 19 октября 2012, 23:55:49 »

А ты не путаешь ЛС с характером? Многие этим занимаются
ЛС  и  характер  разные  вещи...   характеры  могут  быть  разные   они  не  зависят  от  количества  ЛС...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #21 : 19 октября 2012, 23:58:39 »

А  вот  у  быка  оказалось  больше  "ЛС"...


* w49uikt1emz7.jpg (66.64 Кб, 684x556 - просмотрено 109 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #22 : 20 октября 2012, 00:00:23 »

Какой-нибуть   троллик   может  сказать  что  у  этих  людей   мало   "личной  силы"

А ты не путаешь ЛС с характером? Многие этим занимаются

Он путает эту профессию с укротителями.
Современый торреро это шоумен, кажется в испании даже быков убивать на арене нельзя.

Я в цирке с тиграми видел куда круче этих типа романтическх картинок.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #23 : 20 октября 2012, 00:03:28 »

в испании даже быков убивать на арене нельзя.
а ипать вола
и коровок
в разделе РС
можно
на пне
да
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #24 : 20 октября 2012, 00:05:49 »

а ипать вола


частично на эту тему, раз у тебя интерес, рекомендую бессмертную комедию кевина смита *Клерки 2*)))

там правда осел был....
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #25 : 20 октября 2012, 00:08:52 »

Он путает эту профессию с укротителями.
Я   не  путаю,   я   привожу  примеры...
Вот  вы  например  полезите  в  клетку  со  львами,   для  того  чтобы  получить  "ЛС"?...
вариант  что  у  львов  её  больше  и  они  вас  порвут  почти  стопроцентный...
А  летом  в  деревне  научившись  обращатся  с  быками,   вы  вполне  можите  получить  приличную  порцию  "Личной  Силы",   попробуйте  и  вы  это  сразу  почувствуете...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #26 : 20 октября 2012, 00:13:35 »

А  летом  в  деревне  научившись  обращатся  с  быками,   вы  вполне  можите  получить  приличную  порцию  "Личной  Силы",   попробуйте  и  вы  это  сразу  почувствуете...


Ты что то выше писал про то что быков пас.
Возможно что то такое пытался проделывать типа самопального торреро.
Расскажи, для позденго вечера пятницы самая тема для разговора.

кАК ТЫ  общался с быками и получал порцию личной силы.0
Давай трави историю,  я серьезно.

пс

про львов я думаю, что у них реакция гораздо быстрее человеческой и бычиной, а личная сила тут не причем.

Впрочем обычный чел и от обычной коровы не увернется.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #27 : 20 октября 2012, 00:13:57 »

Вот  вы  например  полезите  в  клетку  со  львами,   для  того  чтобы  получить  "ЛС"?

Наркоман, здесь принято другое значение ЛС придавать.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #28 : 20 октября 2012, 00:18:51 »

про львов я думаю, что у них реакция гораздо быстрее человеческой и бычиной, а личная сила тут не причем.
тема предельно интересная
тигры и змеи - животные шивы ибо не приручаемы
львы и хищники кошачьи
от которых собственно люди и поизошли
за исключением приматов
отличаются здорово

но общее у всех что они
нарокманы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #29 : 20 октября 2012, 00:22:10 »

тигры и змеи - животные шивы ибо не приручаемы

с чего ты это взял что тигры не приручаемы, сколько примеров их дрессировки, циркачи и иногда просто левые люди годами живут с тиграми в одном доме и ничего.))

и дрессируют и приручают.

А куклачев почему с таким диким восторгом был в свое время принят на западе.
они там лохи до этого никогда даже дворовых кошек ничему для цирка научить не могли.))

типа раз в энциклопедии написано что не приручаются значит таки и есть))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 20 октября 2012, 00:27:42 »

они там лохи до этого никогда даже дворовых кошек ничему для цирка научить не могли.

ПНовский кот
Читаем название книги



* кот.gif (475.58 Кб, 500x281 - просмотрено 60 раз.)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 20 октября 2012, 00:29:20 »

с чего ты это взял что тигры не приручаемы,
они гипнотизируемы
но не приручаемы
то есть после снятия фиксации их ТС во временном положении.......
тогда как другие пиплы и .... могут менять свою ТС сохраняя прирученность

в этом суть саблезубого тигра кк
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 20 октября 2012, 00:38:22 »

они гипнотизируемы
но не приручаемы


свистишь ты шам как ..свисток))
моим настоящим другом был один маааленький тигр.., другом , ты понял,таких и среди людей не так просто найти.
а ты про гипноз...)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 20 октября 2012, 00:52:14 »

Ты что то выше писал про то что быков пас.
Возможно что то такое пытался проделывать типа самопального торреро.
Расскажи, для позденго вечера пятницы самая тема для разговора.
Ну...   это  было  ещё  в  моём  детстве...   и   в  принципе  ничего  интересного,   просто  в  13 лет  на  лето  устроился  на  работу  в  сельском  колхозе  "помошником  пастуха"   и   естественно  по  ходу  работы  пришлось  научится  подчинять  себе  животных,   иначе  никак...   и  тот  заряд  "личной  силы"   был  довольно  ощутим...   представьте  себе  стадо  из  двухсот  быков  которые  почуяли  тёлок,  и  их  надо  остановить,   это  покруче  чем  "коррида",  кстати  "коррида"  в  переводе  означает  "пробежка"  или  "прогон"  эта  традиция  есть  в  латинских  странах,   по  городу  гонят  стадо  быков  и  "смельчаки"  бегут  впереди  этого  стада,   а  когда  пасёш  быков...   от  них  надо  не  убегать,   а  остановить  или  хотябы  повернуть  в  нужном  вам  направлении...   хотя  и  убегать  от  них  тоже  приходится,  только  бежать  нужно  в  нужном  направлении...:)
про львов я думаю, что у них реакция гораздо быстрее человеческой и бычиной, а личная сила тут не причем.
Некоторые  традиционные  племена  Масаев  в  Африке  используют  убийство  льва   традиционным  копьём,  для  инициации  мальчиков,   то  есть  у  них  если  не  убил  льва  значит  не  мужик...:)
здесь принято другое значение ЛС придавать.
Придавать  можно  что  угодно  чему  угодно   -весчь  от  этого  не  меняется...:)
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 04:01:09 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 20 октября 2012, 01:42:33 »

змеи - животные шивы ибо не приручаемы
Был  у  меня  случай   пару  лет  назад  в  Краснодарском  крае...    так  вот  как-то  случайно  получилось,   что  показал  одной  очень  красивой  самоуверенной  и  недоступной  девушке  как  надо  обращатся  со  змеями,   просто  схватил  гадюку  за  хвост  поймал  голову  и  показал  девушке...   после  этого  она  влюбилась  в  меня  без  памяти...   хотя  я  не  проявлял  к  ней  никакого  интереса  и  не  использовал  свои  "магическии"  способности  (слишком  большая  разница  в  возрасте)  и  к  тому  же  не люблю  все  эти  девичьи  страдания  при  расставании  (мы  были  знакомы)...    хотя  может  быть  в  тот  момент  (вот  сейчас  только  подумал)   она  ощутила  мою  "личную  силу"...    как   странное   ощущение  внизу  живота...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 20 октября 2012, 02:10:08 »

Вот  сейчас  вспоминаю...  был  ещё  комичный  случай  связанный  с  этой   девушкой...
я  шёл  мимо  того  места  где  сидела  эта  девушка  в  компании  своих  поклонников  и  один  из  них  что-то  пошутил  про  меня  (я  не  мог  его  слышать,  так  как  был  ещё  слишком  далеко,   но  я  почувствовал  это)   и   как-то  не произвольно  "взлянул"  на  него...   он  сидел  на  корточках...   смачно  пукнул  и  обосрался...   побежал  в  кусты  наступил  на  гвоздь,  проколол  ногу...   вобщем  комедия  была  ещё  та...   потом  он  старался  не  показыватся  мне,   и   за  глаза  называл  "колдуном"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Rychag
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 20 октября 2012, 08:06:57 »

Вот  сейчас  вспоминаю...  был  ещё  комичный  случай  связанный  с  этой   девушкой...
я  шёл  мимо  того  места  где  сидела  эта  девушка  в  компании  своих  поклонников  и  один  из  них  что-то  пошутил  про  меня  (я  не  мог  его  слышать,  так  как  был  ещё  слишком  далеко,   но  я  почувствовал  это)   и   как-то  не произвольно  "взлянул"  на  него...   он  сидел  на  корточках...   смачно  пукнул  и  обосрался...   побежал  в  кусты  наступил  на  гвоздь,  проколол  ногу...   вобщем  комедия  была  ещё  та...   потом  он  старался  не  показыватся  мне,   и   за  глаза  называл  "колдуном"...
...Э... Извините, если я про Вас нечаянно где-то в чем-то пошутил, прошу меня простить и не наказывать слишком жестоко...  ;D
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 20 октября 2012, 16:39:00 »

...Э... Извините, если я про Вас нечаянно где-то в чем-то пошутил, прошу меня простить и не наказывать слишком жестоко...
Ну  что  вы...    это  просто  случайность...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 22 октября 2012, 14:56:50 »

А ты не путаешь ЛС с характером?
Вот  люди  с  разными  характерами,   но  с  огромной  "Личной Силой"...    узнаете?...
Видите  магию  в  газах...




* коба .jpg (8.26 Кб, 100x157 - просмотрено 70 раз.)

* sw_teresa_05.jpg (12.31 Кб, 230x331 - просмотрено 66 раз.)

* hitler_news_picture50.jpg (15.27 Кб, 340x255 - просмотрено 69 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 22 октября 2012, 14:58:16 »

Вот тот с усиками мне кого-то смутно напоминает.
Вспомнил, был такой известный актер Чарли Чаплин кажется зовут.

кстати а что там дх говорил о личной силе, вроде ж она доступна только тем, кто типа идет по пути воина и постепенно научается осознавать и использовать её.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 22 октября 2012, 15:04:55 »

кстати а что там дх говорил о личной силе, вроде ж она доступна только тем, кто типа идет по пути воина и постепенно научается осознавать и использовать её.
Он  много  чего  говорил...    вот  только,  вы  не  слушали...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 22 октября 2012, 16:54:05 »

А  здесь,   вы  "Личную  Силу"  видете?...


* 310252586_640.jpg (36.68 Кб, 640x348 - просмотрено 85 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 22 октября 2012, 16:59:13 »

 а она каким образом по твоему выглядит во внешности человека?

типа должен быть накачанный спортсмен, так?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 22 октября 2012, 17:00:03 »

А  здесь,   вы  "Личную  Силу"  видете?.

Я видел личную силу у него в процессе общения к Бахтияровым. А подобная фигню, в текстах называемая "оторванность от контекста", здесь можно назвать предвзятость. Ты бы еще привел фотки сталина и гитлера, когда они поносом страдали. Там бы сила из них перла неимоверная.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 22 октября 2012, 17:15:25 »

У Ксена "психическая энергия" по его словам, а харизмы конечно никакой.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #45 : 23 октября 2012, 01:07:39 »

а она каким образом по твоему выглядит во внешности человека?
На  последнем  фото  он  уже  всеми  предан  и  почти  присмерти...


* 01махно.jpg (41.12 Кб, 300x401 - просмотрено 87 раз.)

* 21махно.jpg (60.69 Кб, 388x600 - просмотрено 88 раз.)

* 26махно.jpg (27.85 Кб, 300x383 - просмотрено 86 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #46 : 23 октября 2012, 12:51:58 »

Слушай я все равно не понимают твоего ответа на мой вопрос.
фоторгафии человека с уникальной судьбой в разные периоды времени и что?
Понятно ,что они выглядят по разному.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #47 : 23 октября 2012, 12:58:57 »

типа должен быть накачанный спортсмен, так?

ощущается как стержень вдоль всего тела, и ощущается несгибаемость специфическая. стойкость
когда я настраиваюсь на АПК, у меня ощущение что если ему дать в бубен, то он заплачет.
точно что не сохранит отрешенность.

тепличный такой. очень зависит от внешнего.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #48 : 23 октября 2012, 13:24:25 »

Слушай я все равно не понимают твоего ответа на мой вопрос.
фоторгафии человека с уникальной судьбой в разные периоды времени и что?
Понятно ,что они выглядят по разному.
Ты  просто  не  "видиш",    -это  что-то,   что  можно  назвать  "чтением  между  строк",   "понимание  скрытого  смысла"...    если  бы  вы   навестили  "нашу Маму"...    и   вернулись...    то   почти  сто  процентов  стали  бы  "видить"  и  "понимать"...
...человек  лишь  гость  в  жизни...   ...по  настоящему  мы  живём  там  в  нагвале...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #49 : 23 октября 2012, 13:34:08 »

аа, ну понятно ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #50 : 23 октября 2012, 14:53:05 »

аа, ну понятно
Вот  видиш  ты  ничего  не  понимаеш...    говоря  русским  языком,   без  иносказаний  -надо   умереть  и  воскреснуть...   но  ты  и  этого  не  поймёшь...   это  можно  сравнить  с  перезагрузкой  компьютера...    я   как-то   в  одной  вахтовой  общаге  ударил  (не  рассчитав  силы  удара,   очень  он  меня  разозлил...)   одного  алкаша,   он  вылетел  из  окна  второго  этажа...   ну   я  подумал   что  он  сам  очнётся  и  придёт...   где-то  минут  через  пятнадцать  я  забеспокоился   и  решил  посмотреть  что  с  ним...    он  лежал  в  снегу,  пульса  и  дыхания  я  не  обнаружил...   я   потянул  его  за  левую  руку  так  что бы  он  оказался  на  боку   и   ударил  носком  правой  ноги  в  солнечное  сплетение  что бы  запустить  серце...    он   пришёл  в  себя  совершенно  трезвый...   и   с  тех  пор  преобразился  бросил  пить  и  стал  нормальным  адеквтным  человеком,   я  совершенно  случайно  перезагрузил  его  комп...    потом  я  ещё  несколько   раз   применял  этот  способ  к  надоедливым  неадекватам,   вот  последний  раз  прошлой  зимой...   просто  беру  в  "захват"   и   придушиваю  на   несколько  минут...   причём  надо  убедится  что  нет  пульса...   потом  ударом  в   солнечное  сплетение  оживляю...  человек  становится  вполне  нормальным...    причём  в  общении  не  только  со  мной...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #51 : 23 октября 2012, 14:58:04 »

аа, ну понятно
Вот  видиш  ты  ничего  не  понимаеш...    говоря  русским  языком,   без  иносказаний  -надо   умереть  и  воскреснуть...   но  ты  и  этого  не  поймёшь...   это  можно  сравнить  с  перезагрузкой  компьютера...    я   как-то   в  одной  вахтовой  общаге  ударил  (не  рассчитав  силы  удара,   очень  он  меня  разозлил...)   одного  алкаша,   он  вылетел  из  окна  второго  этажа...   ну   я  подумал   что  он  сам  очнётся  и  придёт...   где-то  минут  через  пятнадцать  я  забеспокоился   и  решил  посмотреть  что  с  ним...    он  лежал  в  снегу,  пульса  и  дыхания  я  не  обнаружил...   я   потянул  его  за  левую  руку  так  что бы  он  оказался  на  боку   и   ударил  носком  правой  ноги  в  солнечное  сплетение  что бы  запустить  серце...    он   пришёл  в  себя  совершенно  трезвый...   и   с  тех  пор  преобразился  бросил  пить  и  стал  нормальным  адеквтным  человеком,   я  совершенно  случайно  перезагрузил  его  комп...    потом  я  ещё  несколько   раз   применял  этот  способ  к  надоедливым  неадекватам,   вот  последний  раз  прошлой  зимой...   просто  беру  в  "захват"   и   придушиваю  на   несколько  минут...   причём  надо  убедится  что  нет  пульса...   потом  ударом  в   солнечное  сплетение  оживляю...  человек  становится  вполне  нормальным...    причём  в  общении  не  только  со  мной...:)

Я  шутя  этот  "магический  трюк"   называю   -"отправить  на  встречу  с  Господом Богом"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #52 : 23 октября 2012, 15:14:01 »

Наркоман, а на тебе потренироваться можно?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #53 : 23 октября 2012, 15:16:24 »

Наркоман, а на тебе потренироваться можно?
Вот  будете  мне  недоедать...   не   поленюсь...    найду...   и   перезагружу...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #54 : 23 октября 2012, 15:20:15 »

аа, ну понятно
Вот  видиш  ты  ничего  не  понимаеш...    говоря  русским  языком,   без  иносказаний  -надо   умереть  и  воскреснуть...   но  ты  и  этого  не  поймёшь...   это  можно  сравнить  с  перезагрузкой  компьютера...    я   как-то   в  одной  вахтовой  общаге  ударил  (не  рассчитав  силы  удара,   очень  он  меня  разозлил...)   одного  алкаша,   он  вылетел  из  окна  второго  этажа...   ну   я  подумал   что  он  сам  очнётся  и  придёт...   где-то  минут  через  пятнадцать  я  забеспокоился   и  решил  посмотреть  что  с  ним...    он  лежал  в  снегу,  пульса  и  дыхания  я  не  обнаружил...   я   потянул  его  за  левую  руку  так  что бы  он  оказался  на  боку   и   ударил  носком  правой  ноги  в  солнечное  сплетение  что бы  запустить  серце...    он   пришёл  в  себя  совершенно  трезвый...   и   с  тех  пор  преобразился  бросил  пить  и  стал  нормальным  адеквтным  человеком,   я  совершенно  случайно  перезагрузил  его  комп...    потом  я  ещё  несколько   раз   применял  этот  способ  к  надоедливым  неадекватам,   вот  последний  раз  прошлой  зимой...   просто  беру  в  "захват"   и   придушиваю  на   несколько  минут...   причём  надо  убедится  что  нет  пульса...   потом  ударом  в   солнечное  сплетение  оживляю...  человек  становится  вполне  нормальным...    причём  в  общении  не  только  со  мной...:)

Я  шутя  этот  "магический  трюк"   называю   -"отправить  на  встречу  с  Господом Богом"...:)

Дружок , да ты ж маньяк конченный.
Я теб советую тут такого больше не писать.

Говоришь людей душишь?
Это уже серьезно.
Кого ты там после этого реанимировал, а кого нет я не знаю.

пс

И не впаривай больше тут про то,что близость к смерти меняет всё, обычно у кого-то крыша от этого едет, а кому и пофиг.
Чтобы это на пользу пошло , много чего надо чтоб сложилось.

Вон бармараст жертва такого неудачного опыта, если он конечно про опыт смерти не врет, а просто стебанулся, его и начальничков и выперли.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #55 : 23 октября 2012, 15:23:41 »

не   поленюсь...    найду...   и   перезагружу.

Дык я ж про тебя. Че стрелки-то переводить. А приехать я и сам могу. Только лень пока. Ты откуда?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #56 : 23 октября 2012, 15:37:04 »

Дружок , да ты ж маньяк конченный.
Я теб советую тут такого больше не писать.

Говоришь людей душишь?
Это уже серьезно.
Кого ты там после этого реанимировал, а кого нет я не знаю.

пс

И не впаривай больше тут про то,что близость к смерти меняет всё, обычно у кого-то крыша от этого едет, а кому и пофиг.
Чтобы это на пользу пошло , много чего надо чтоб сложилось.
Перечитайте   КК,    вспомните   как  ДХ  советовал  КК   снимать  одежду   перед  тем  как  ему  покажут  "магический  трюк"...:)   ...снимайте   штанишки   что бы  не  замарать...:)   ...не  близость  смерти,  а  сама  смерть...   ...сейчас  это  используют  например  для  лечения  некоторых  больных   в  ведущих  клиниках  мира...:)    а   животное  не  так-то  просто  убить,   если  все  органы  в  порядке  реанимировать  не  составляет  труда...:)    ...в  что-то  подобное  даже  дети  играют,   но  конечно  если  они  не  "сопливые  ботаники"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #57 : 23 октября 2012, 15:39:56 »

Ты откуда?
Ну  так  прояви  свои  "магические  способности"  узнай  откуда  я...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: James Getz
« Ответ #58 : 23 октября 2012, 15:42:14 »

в  что-то  подобное  даже  дети  играют

Точно, придушение, оно кстати выбрасывает в интересные сновидения.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #59 : 23 октября 2012, 15:50:12 »

потом  я  ещё  несколько   раз   применял  этот  способ  к  надоедливым  неадекватам,   вот  последний  раз  прошлой  зимой...   просто  беру  в  "захват"   и   придушиваю  на   несколько  минут...   причём  надо  убедится  что  нет  пульса...   потом  ударом  в   солнечное  сплетение  оживляю...  человек  становится  вполне  нормальным...    причём  в  общении  не  только  со  мной...


Если ты меня плохо понял, то я повторю.
Советую вот подобное больше здесь не постить.
Тут не банят но исключения могут быть , а уголовный кодекс чтут.

Ты рассказываешь про то, что фактически душил, убивал людей.
Это называется преднамеренная попытка убийства.

Ты вообще в аддеквате, что такое тут постишь?

Обьяснений мне от тебя не надо, если понял меня , то сделай выводы на письме.
И сделай их быстро.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #60 : 23 октября 2012, 16:42:24 »

Если ты меня плохо понял, то я повторю.
Советую вот подобное больше здесь не постить.
Тут не банят но исключения могут быть , а уголовный кодекс чтут.

Ты рассказываешь про то, что фактически душил, убивал людей.
Это называется преднамеренная попытка убийства.

Ты вообще в аддеквате, что такое тут постишь?
Я  хочу  что бы  вы  поняли  что  узнать  "магию"  сидя  за  компом  и  попивая  чаёк  не  возможно...   можно  только  нагородить  "эвересты"  макулатуры...   испортить  зрение,   и  высидеть  геморрой...:)   ...а  "эти  люди"   даже  под  пытками  не  смогут  ничего  вспомнить,   потому  что  все  живы,  здоровы  и  счастливы...:)     ...как-то   в  одном  вахтовом  посёлке,   один  вахтовик  допился  до  "белой  горячки"...   бегал  с  ножом,   кидался  на  людей,   пел  песни  и  плясал...   я  его  поймал  и  "перезагрузил",   рядом  был  главный  инженер,   он  испугался  говорит  -ты ж  его  задушил...  я  "лёгким  движением  руки"   привожу  больного  в  чувства,  и  спрашиваю  его (алкаша) -ну  как  ты,  всё  нормально?,    он  смотрит  совершенно  трезвыми  глазами  и  говорит  -нормально,    совершенно  не  помня  о  том  что  он  вытворял...:)   а  главный  инженер  удивлённо  пожал  плечами  и  пошёл  по  своим  делам...    тут  нужно  наверно  предупреждение  НЕ  ПОВТОРЯТЬ  ОПАСНО  ДЛЯ  ЖИЗНИ...:)

Ты вообще в аддеквате, что такое тут постишь?

Обьяснений мне от тебя не надо, если понял меня , то сделай выводы на письме.
И сделай их быстро.
"Жёлтые  штаны"...   два  раза  "кууу"...:)

Страх  смерти   -это  "цепи"  "чёрных  магов",    ведь  за  её  гранью  они  не  имеют  власти...   поэтому  и  внушили  его  людям  что бы  безраздельно  властвовать  над  людьми  в  жизни...   и  никто  от  них  не  сбегал  на  тот  свет...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #61 : 23 октября 2012, 16:48:06 »

Я  хочу  что бы  вы  поняли  что  узнать  "магию"  сидя  за  компом  и  попивая  чаёк  не  возможно...

нада пить стаканами молоко и ибать парнокопытных тока?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #62 : 23 октября 2012, 17:11:19 »

 :) :) :)


* VTS_02_2р[(029005)16-06-30].JPG (59.88 Кб, 768x576 - просмотрено 83 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #63 : 23 октября 2012, 17:13:46 »

нада пить стаканами молоко и ибать парнокопытных тока?
Нет  нада  песат  тупые  посты  с  ошибькомы   как  можно  больше...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #64 : 23 октября 2012, 17:22:55 »

Нет  нада  песат  тупые  посты  с  ошибькомы   как  можно  больше...

до ебли с молоком или после?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #65 : 23 октября 2012, 17:37:47 »

до ебли с молоком или после?
Во...   время....:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #66 : 23 октября 2012, 17:51:39 »

vadimuaz, а че ты на омовник не пошел? Ты ж видящих искал?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #67 : 23 октября 2012, 18:26:50 »

vadimuaz, а че ты на омовник не пошел? Ты ж видящих искал?
Там  сплошной  бизнес...:)   лохотрон...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #68 : 23 октября 2012, 18:27:55 »

vadimuaz, а че ты на омовник не пошел? Ты ж видящих искал?
Там  сплошной  бизнес...
А  тут  тролльчатник...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #69 : 23 октября 2012, 18:54:24 »

Корнак7,   Вот  вы  мне  скажите...   почему  я  "вижу"   ваш  образ   как  квадратные  очки  с  толстыми  линзами  и  близорукие  глаза  щёлочки...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #70 : 23 октября 2012, 19:04:59 »

почему  я  "вижу"   ваш  образ   как  квадратные  очки  с  толстыми  линзами  и  близорукие  глаза  щёлочки

Потому что такая фотка выложена на двух сайтах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #71 : 23 октября 2012, 19:08:17 »

Наркоман, а теперь ты мне скажи. Почему со мной все боятся встретиться в реале? Ом отказался, Бармалей, Мод от меня сбежал. Ты вот прячешься
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #72 : 23 октября 2012, 19:19:35 »

Потому что такая фотка выложена на двух сайтах
Дайте  ссыль...   я  на  вас  посмотрю...:)

Ты вот прячешься
А  зачем  мне  с  вами  встречатся?...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #73 : 23 октября 2012, 19:29:23 »

А  зачем  мне  с  вами  встречатся?.

А зачем тебе фотка?
Встречаться тебе не резон. Да. Ты боишься засветиться. Тебе есть что защищать. У тебя есть слабости. Вообще на форумах часто торчат те, кто по жизни не нашел признания. Хотя не обязательно. Есть просто нелюдимые. Но ты ведь не из таких? Ты ведь любишь людей? Душить. А я люблю людей разоблачать. Это у меня черта характера такая дурацкая. Никак не избавлюсь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #74 : 23 октября 2012, 19:33:09 »

vadimuaz, я тебе чё писал-то про проверку на твою самохвальную смелость. Хотел найти себе напарника для прыжка с парашютом. Давай приезжай. Одному скучно. Свидетелем хоть будешь. А то ж никто не поверит. А то Агатка вон по морям по волнам, а мы нынче здесь и завтра здесь.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #75 : 23 октября 2012, 19:41:06 »

А зачем тебе фотка?
Ну  если  вы  её  в  нете  выставили  почему бы  мне  на  неё  не  посмотреть?...

vadimuaz, я тебе чё писал-то про проверку на твою самохвальную смелость. Хотел найти себе напарника для прыжка с парашютом. Давай приезжай. Одному скучно.
Может  как-нибуть  потом...   сейчас  у  меня  есть  другие  планы...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #76 : 23 октября 2012, 19:48:46 »

Ну  если  вы  её  в  нете  выставили  почему бы  мне  на  неё  не  посмотреть?.

Справедливо будет, если вначале ты свою выставишь
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #77 : 23 октября 2012, 22:50:21 »

Справедливо будет, если вначале ты свою выставишь
Моих  изображений  в  нэте  нет...:)   и   вообще   я  фотографируюсь  только  на  документы,   мне  кажется  что  наши  фото  чем-то  нас  держат...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #78 : 23 октября 2012, 23:49:58 »

Корнак7,
Справедливо будет, если вначале ты свою выставишь
А  сможете  мой  "образ"  "увидеть"... :)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #79 : 24 октября 2012, 07:36:28 »

Мну за последние два дня подалась в целители , вернее попросили , но уже удалась от туда , ибо пока не могу примириться почему помирают самые лучшие а жить остаются сами знаете кто ...
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #80 : 24 октября 2012, 08:35:22 »

Мну за последние два дня подалась в целители , вернее попросили , но уже удалась от туда , ибо пока не могу примириться почему помирают самые лучшие а жить остаются сами знаете кто ...
...блаженны  нищии  духом  ибо  они  унаследуют  мир...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #81 : 24 октября 2012, 08:39:03 »

Вы попробуйте им это донести ..., с четвертой стадией рака , когда они его тут хотят...мир...
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #82 : 24 октября 2012, 08:50:23 »

Вы попробуйте им это донести ..., с четвертой стадием рака , когда они его тут хотят...мир...
Все мы  вышли  из  небытия  и  уйдём  в  небытиё,   ...из  праха  в  прах...  ...из  нирваны  в  нирвану...   в  жизни  мы  только  гости...     вот  вы  мне  скажите  где вы  были,   когда  по  Земле  бегали  динозавры  и  жрали  друг-друга...   вам  на  это  было  совершенно  наплевать,   вот   и   после  смерти   будет  так же...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #83 : 24 октября 2012, 08:56:36 »

Почему же , через всю историю красной ниточкой тянется некая цепь ,некий рисунок ,  некий смысл  , что нас где то надули .... когда я вижу смерть я чувствую это особенно остро .. не то что бы я с ней дерусь ... но не доверяю...
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #84 : 24 октября 2012, 09:29:37 »

Почему же , через всю историю красной ниточкой тянется некая цепь ,некий рисунок ,  некий смысл  , что нас где то надули
Вы  просто,  ещё  представить  себе  не  можете  насколько...  :)
когда я вижу смерть я чувствую это особенно остро .. не то что бы я с ней дерусь ... но не доверяю...
Вы  её  не  знаете,   поэтому  "не  доверяете"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #85 : 24 октября 2012, 09:32:11 »

Вы  её  не  знаете,   поэтому  "не  доверяете"..

я там была ...  лживое , безнравственное существо , лишенное обычных человеческих эмоций ..
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #86 : 24 октября 2012, 09:40:23 »

Ну как бэ наступило светлое утро  слушайте доклады , замолкаю ...
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #87 : 24 октября 2012, 09:47:29 »

я там была ...
Расскажите...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #88 : 24 октября 2012, 09:54:04 »

Про смерть ? Это сильно не та вещь  что стОит делать .   Можно сказать что тебя затягивает в твой зрачок 
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #89 : 24 октября 2012, 09:58:06 »

mishel,
Про смерть ? Это сильно не та вещь  что стОит делать .   Можно сказать что тебя затягивает в твой зрачок
Верю...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #90 : 24 октября 2012, 10:02:50 »

А  сможете  мой  "образ"  "увидеть"

Я здесь создаю образы. А с видением к сисечнику,если ты еще с ним не знаком.
У тебя вырисовывается образ наркомана и будущего уголовника
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #91 : 24 октября 2012, 10:10:34 »

так сколько можно ж этих сравнений , Корнак7 ты хоть иногда можешь мыслить абстрактно ? Чтож ты как бабули на скамеечке , что обсуждают каждого кто проходит мимо .  Где ты видел что Успенский или Гурджиев так придавали значение собственной личности ?  А взаимоотношения этой личности с другими личностями ?
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #92 : 24 октября 2012, 10:21:33 »

Я здесь создаю образы.
:) :) :)


* VTS_02_2111[(023070)19-05-57].JPG (64.83 Кб, 720x576 - просмотрено 85 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #93 : 24 октября 2012, 10:24:40 »

vadimuaz, а кого  тут банят?

Мишель, у нас разные представления об абстрактном. Для меня, например,абстрактен юмор. Но не только. Это как раз ты все конкретно воспринимаешь. Но не буду тебя  разочаровывать примерами
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #94 : 24 октября 2012, 10:27:37 »

так сколько можно ж этих сравнений , Корнак7 ты хоть иногда можешь мыслить абстрактно ? Чтож ты как бабули на скамеечке , что обсуждают каждого кто проходит мимо .  Где ты видел что Успенский или Гурджиев так придавали значение собственной личности ?  А взаимоотношения этой личности с другими личностями ?
mishel,  Его  просто  что-то  "грызёт",  ему  помоч  надо...   Корнак7, может  вам  стоит  сходить  к  врачу  по  поводу  колита...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #95 : 24 октября 2012, 10:33:05 »

vadimuaz, а кого  тут банят?
Меня  например...   хотели...    ...а  вы  меня  всё  таки  немного  "увидели"   в   гражданском  я  действительно  похож  на  уголовника,   а   в  форме  все  считают  меня  или  "спецназовцем"   или  если  летом  закатаю  рукава  говорят  -вылитый  "гестаповец"...:)     ...хотя  и  не  блондин...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #96 : 24 октября 2012, 10:42:39 »

может  вам  стоит  сходить  к  врачу

Я сам врач. И здоровья у меня на десятерых наркоманов хватит
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #97 : 24 октября 2012, 10:44:37 »

Знаете , после фразы про  "лживое существо , лишенное обычных человеческих эмоций " , я пошла за сигаретами  , когда ехала  лифт как лифт  ,  возвращаюсь обратно  , лифт открывается и я застываю на пороге , пол лифта  усеян лепестками красных роз , причем слоем сантиметров десять   , гора такая напол лифта , посреди чего лежит пустая пачка сигарет с надписью "Курение убивает"  , значит есть все таки эмоции! , есть!   , и чувство юмора есть  :D )))))))))))))))))))))
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #98 : 24 октября 2012, 10:46:58 »

Знаете , после фразы про  "лживое существо , лишенное обычных человеческих эмоций " , я пошла за сигаретами  , когда ехала  лифт как лифт  ,  возвращаюсь обратно  , лифт открывается и я застываю на пороге , пол лифта  усеян лепестками красных роз , причем слоем сантиметров десять   , гора такая напол лифта , посреди чего лежит пустая пачка сигарет с надписью "Курение убивает"  , значит есть все таки эмоции! , есть!   , и чувство юмора есть   )))))))))))))))))))))
Магия...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #99 : 24 октября 2012, 10:48:48 »

Мне подозрительна такая магия..
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #100 : 24 октября 2012, 10:52:40 »

Мне подозрительна такая магия..
...Таинственные  неведомые  силы...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #101 : 24 октября 2012, 11:03:27 »

Наркоман, ты вот у себя подпись сделал

"магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным..."

Там не очень понятно, кто на ком стоит. Расшифруй хоть, если менять не будешь
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #102 : 24 октября 2012, 11:06:39 »

ты вот у себя подпись сделал

"магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным..."

Там не очень понятно, кто на ком стоит. Расшифруй хоть, если менять не будешь
По  моему  всё  предельно  ясно...:)   тут  иносказаний  нет...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #103 : 24 октября 2012, 11:13:01 »

Надо пойти и положить  туда вот эту фотографию



и написать красным на стене - иногда лучше ничего не менять

я думаю оно оценит

будем общаться
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #104 : 24 октября 2012, 11:13:26 »

По  моему  всё  предельно  ясно...

А про это ПИпа писала. Если сделал орфографическую ошибку, то тебе ее не найти, потому что причина этой ошибки лежит в тебе. Но ты все-таки попробуй сам вначале
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #105 : 24 октября 2012, 11:16:09 »

Да , можно фотографию Корнака тоже, рядом с Эйнштейном
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #106 : 24 октября 2012, 11:21:32 »

Надо пойти и положить  туда вот эту фотографию
...:) :) :)     ...вот,  озадачишь,   кого  нибуть...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #107 : 24 октября 2012, 11:36:52 »


  :)  Терри Прачетт почему то вспомнился


Когда Смерть повстречал философа, тот взволнованно промолвил:

– И в этот момент ты понимаешь, что я одновременно и мертв, и жив.

У Смерти вырвался вздох. «Ой, черт, один из этих», – подумал Смерть. Похоже, речь опять пойдет о квантах. Он терпеть не мог иметь дело с философами. Они всегда каким-то образом пытались ускользнуть от него.

– Понимаешь, – говорил философ, пока Смерть неподвижно наблюдал за тем, как песок медленно вытекает из его жизнеизмерителя, – все состоит из крошечных частиц, которые обладают загадочным свойством быть во многих местах одновременно. Но все то, что состоит из этих крошечных частиц, имеет склонность оставаться в определенном месте в определенное время, что, конечно, не кажется правильным, если обратиться к квантовой теории. Я могу продолжать?

– ДА, НО НЕ БЕСКОНЕЧНО, – ответил Смерть. – ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. – Он не отрывал взгляда от падающих песчинок


Вы читали Прачетта ? Очень юмористический взгляд на вещи , хотя у него неизличимая болезнь Альцгеймера
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #108 : 24 октября 2012, 11:56:54 »

Вы читали Прачетта ?
Теперь,  наверно  почитаю...:)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #109 : 24 октября 2012, 12:02:45 »

На всякий случай я больше не буду ездить в этом лифте  :) ,  буду за ним наблюдать  :D , просто тьма подозрительных ассоциаций  :)


Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #110 : 24 октября 2012, 12:03:38 »

Теперь,  наверно  почитаю

Еще есть такая книжка - "что такое хорошо, а что такое плохо". Тоже советую
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #111 : 24 октября 2012, 12:12:36 »

Корнак вам лучше почитать что нибудь эпическое , вроде Волшебная гора  Томаса Манна ,  Сто лет одиночества Маркеса или Фицжеральда Великий Гетсби чтоб увидеть жизнь целиком  , а то такое впечатление что вы на жизнь смотрите через дырку в заборе , причем оттуда  и решаете что такое хорошо а что такое плохо ,  простите 
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #112 : 24 октября 2012, 12:16:22 »

Мишель, да я вообще не читаю. Некогда. Раньше читал много.А теперь разочаровался в чтении
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #113 : 24 октября 2012, 12:23:20 »

Ну так не сливай свое разочарование , в конце концов это твое личное дело , как и что тебе читать , я только заметила узость взглядов
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #114 : 24 октября 2012, 12:25:00 »

я только заметила узость взглядов

Может это из-за того, что ты узко смотрела?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #115 : 24 октября 2012, 12:27:01 »

Ты слишком эмоционален , трудно смотреть
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #116 : 24 октября 2012, 12:30:18 »

Ты слишком эмоционален , трудно смотреть

Наверное не так. Я у тебя вызываю отрицательные эмоции. Сам я не эмоционален.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #117 : 24 октября 2012, 12:35:24 »

Терри Пратчетт - Стража! Стража! (Terry Pratchett - Guard! Guard!)
Описание: У каждого человека есть скрытые таланты. Только у каждого они свои. Например, никто не умеет так напиваться в стельку, как коммандор Ночной Стражи Анк-Морпорка, Сэм Ваймз. А его подчиненный капрал Шноббс лучше многих умеет проверять, не забыл ли случайно хозяин лавки запереть на ночь дверь, и с одного взгляда определяет, подойдут ли ему сапоги того парня, что сейчас спит пьяный в канаве. У сержанта Колона тоже есть дар, и он заключается в физической силе жевательных мышц.
 Именно этим людям придется защищать город, если кто-нибудь на него нападет, например, дракон. Настоящий летающий ящер, умеющий пыхать огнем (Не верите, так сходите в переулок Нежности, там должна была остаться оплавленная стена. Если, конечно, не боитесь ходить по Теням). А вовсе не жалкие карикатуры, вроде тех, что содержит Сибилл Овнец в своем "Санатории для Тяжелобольных Драконов".
 Как известно, лучшее средство против драконов - принц с волшебным мечом и родимым пятном в виде короны. А где Ваймзу искать короля, если последнего казнил еще его дед? Да и этот странный новичок в страже. Утверждает, что он гном, хотя ростом выше шести футов. А в первый день службы он умудрился арестовать главу Гильдии Воров, за что Ваймзу уже намылил шею патриций.
 Хотя вроде Шнобби говорил, что видел у него на руке странную родинку.  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #118 : 24 октября 2012, 12:45:55 »

 
Наверное не так. Я у тебя вызываю отрицательные эмоции. Сам я не эмоционален

 Склифософский  :)  , я вообщем то зашла подбодрить вас  в этом трудном деле выяснения отношений , но это не значит что я буду в нем участвовать 
Если ты не эмоционален то почему тебе это интересно ? Другого интереса  в последнее время я за тобой не замечала .  Уже  месяца три выясняешь отношения , но не могу понять зачем :) Собираешь мнения  , мнения о мнениях , мнения третьих лиц , затем мнения эти  сталкиваешь в собственном ментальном проостранстве , после чего судишь караешь милуешь ,   во первых не понятно  мнения о чем  :) и  самый главный вопрос - куда потом со всем этим  :)
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #119 : 24 октября 2012, 12:48:31 »

Собираешь мнения  , мнения о мнениях

А сейчас время собирать камни. Скоро буду разбрасывать.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #120 : 24 октября 2012, 12:53:27 »

Давай поскорее только , хорошо ?  А то форум производит странное впечатление ..
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #121 : 24 октября 2012, 12:56:06 »

А сейчас время собирать камни. Скоро буду разбрасывать.
Не  хорошо,  кидатся  камнями...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: James Getz
« Ответ #122 : 24 октября 2012, 13:03:40 »

Да , помидорами лучше ..   :)
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #123 : 24 октября 2012, 17:11:18 »

Мишель, да я вообще не читаю. Некогда. Раньше читал много.А теперь разочаровался в чтении
Смешно,  но  в  начале  девяностых...   я   выдал,   такую   шутку:
на  вопрос:  -чё  делаеш?
отвечал: -книгу  пишу...   а  то   читать  вообще  стало  нечего...
и  самое  смешное  что  сейчас  эту  шутку  экранизировали  в...  "Нашей Раше"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC