Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:20:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Вся практика Бармалея перечёркивается одним коротким видео  (Прочитано 3147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
« Ответ #30 : 31 октября 2012, 22:14:07 »

Бармалей, тебе дали модерируемую тему вот и сиди там.
Это почему я не имею права равноправного участия на форуме, который есть общественное место. Вы ограничиваете мои гражданские права. нарушая нормы, регламентирующие деятельность подобных СМИ.
Ты там не удалил ни одного чужого поста?
Было за что. А здесь за что из  темы удалили мои посты?
Здесь другой модертор
Пусть он мне объяснит мою вину.
Твои посты кстати не удалены а перенесены
Без моего на то согласия. Я требую их вернуть обратно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #31 : 31 октября 2012, 22:17:57 »

Вы ограничиваете мои гражданские права. нарушая нормы, регламентирующие деятельность подобных СМИ.


бармараст да ты точно потерпевший ,либо был закрыт ,либо в дурке побывал.))
какой у тебя характерный язык то, фразы какие говорящие проявляются, когда тебя прижмут по настоящему.))) чисто шпана , которую закрыли , сразу о правах своих запел)))

тебе уже обьяснили ты в этой теме не модератор, хочешь дальше нести пургу о том, какой ты великий и могучий , и какие вокруг все пигмеи , будешь делать это в своей теме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Бармалей
Гость
« Ответ #32 : 31 октября 2012, 22:35:44 »

Бармалей, ты говоришь писать хорошо умеешь? А читать? Тебе дали модерируемую тему - вот и пиши.
Может ты ответишь, почему только к тебе подобное отношение? Может ты его все-таки заслужил?
Ты мне скажи, что я НАРУШАЮ, когда пишу в этой теме?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #33 : 31 октября 2012, 22:36:28 »

бармалей ты просто туповат ,имхо, вот если бы ты успокоился сейчас то было б тебе счастье.
но ты думаешь, что можешь наезжать, просто угрожать модератору ресурса))
мне то лично ты безразличен, но как же я могу твою наглость пропустить как модератор.

следующие твои посты в духе ты дартаньян, а я и другие лохи и пигмеи а этой теме я просто уберу.
покричи о своих правах сколько влезет, можешь пожаловаться на меня администратору ресурса, я копии твоих постов сделал , так что будет достаточно предъявить только краешек твоего поноса и угроз , чтобы понять насколько я с тобой мягок
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Бармалей
Гость
« Ответ #34 : 31 октября 2012, 22:49:27 »

Бармалей, ты вызываешь противоречивый чувства. Тебя и жалко, не хочется обижать, ты ведь просто бахвалишься, говоря, что тебе все равнобедренно, но и видеть, как ты форум засираешь, тоже не хочется. А последнему доказательств, сам понимаешь, мильон.
Не строй из себя пророка. Не лги себе. Попробуй понять, что это не так. Ты такой же как все. Я такой же как все. Да, ты что-то там понял для себя. ну и прекрасно. Я что-то понял. Но это не повод весь форум на уши ставить. Только к тебе такое отношение на самом либеральном форуме. Это ведь не спроста, да?
Стасик, дорогой, говори что хочешь. Но разве я давал повод удалять мои посты? Это какой то полный маразм. Мне безразличны твои слова. Верните все мои посты на место. Вы действуете противоправно. Я уже не говорю о вашей порядочности.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #35 : 31 октября 2012, 22:53:28 »

так что будет достаточно предъявить только краешек твоего поноса и угроз
Тебя крутого сталкера задели мелочные угрозы какого то туповатого, никчемного бармараста? Маркуша, дорогой, верни посты назад. Будь справедливым.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #36 : 31 октября 2012, 22:57:20 »

Да робяты, круты вы - нечего сказать. Тока что вы выиграли? Кого победили? ЧСВэшника, бомжа барматухина? храбрые воина Света одолели злого демона в тяжелом поединке! Честь им и хвала за их величайшее геройство! ПН этого подвига не забудет.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #37 : 31 октября 2012, 23:08:09 »

Маркуша, ты успокоился? Пришел в себя? Верни все посты на место. Не нарушай гармонии Мира своим насилием над ним. Я тебя прошу. Ты переиграл порядок вещей. Это большой грех. Ты взял на себя функцию самого Бога. Предостерегаю тебя, сын божий, верни улитку на дорогу, не надо брать на себя ответственность за то, что ты изначально не в ответе.
Пойми, я тебе помогаю. Избавляю от гнева божьего, за непомерное величие твое супротив Создателя нашего.

[вернула три ваших поста на старое место. Pipa]
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #38 : 31 октября 2012, 23:17:46 »

Цитата:
[вернула три ваших поста на старое место. Pipa]
Спасибо. Справедливость все же есть.
А те посты, которые он стер в этой теме якобы против него? Где они? Пусть выложит их на общее обозрение. Пусть народ посмотрит и я, что он там нашел криминального, за что их стоило стереть.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #39 : 31 октября 2012, 23:39:29 »

А те посты, которые он стер в этой теме якобы против него? Где они? Пусть выложит их на общее обозрение. Пусть народ посмотрит и я, что он там нашел криминального, за что их стоило стереть.

   Не, в тех постах вы и в самом деле Маркушу обижали :), зачем народу на это смотреть? Авторитет глобального модератора от этого может поколебаться :).
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #40 : 31 октября 2012, 23:42:49 »

та бесполезно все это. У него не на этом, так на другом крышу понесет. Как появиться, так все разговоры на себя перетягивает. И было бы о чем говорить. Я себя в дурдоме ощущаю, когда этот иблан появляется.
Пойду в свои темы писать
Верно подметил. А знаешь почему создается такое ощущение? Я умею "привлекать" к себе Намерение. Я не такой, как все. Так уже давно по жизни. Люди себя не ловко чувствуют в моем присутствии, даже коды молчу. Счас разобрался в этом и "усилил".
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #41 : 31 октября 2012, 23:51:58 »

Не, в тех постах вы и в самом деле Маркушу обижали , зачем народу на это смотреть? Авторитет глобального модератора от этого может поколебаться
Хорошо. Его первый наезд на меня вы не принимаете во внимание. Ему вроде как можно задирать слабых первым. Причем "бармараст" - достаточно оскорбительное выражение. А он уже на протяжении постов десяти в мое отсутствие еще емелей меня так упоминал. Хотя как бы военных действие между нами нет. А он все же меня оскорблял.
И счас я нормально писал. Он начал меня оскорблять первым. И я его зацепил УЖЕ ТОГДА, когда он поступил очень своевольно и по хамски. Этот факт вы тоже не принимаете во внимание. Ладно. Я смиренно приму свою несчастную судьбу, какой бы жестокой она не была.
Прошу отправить мне мои посты в личку. Я вам, конечно же, верю, но хотелось бы сохранить их как память. Я их не выложу на форум. Я ведь имею право на свою интеллектуальную собственность? Или я ошибаюсь, как всегда?  
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #42 : 31 октября 2012, 23:53:55 »

А я всегда верно подмечаю, лживое ссыкло
Как мало тихих гаваней осталось. Где мона почувствовать себя привычно нужным людям. Все лазурные берега захватил бесчестные пираты.
Записан
Уроборос
Гость
« Ответ #43 : 01 ноября 2012, 09:31:40 »

"За изнасилование девочек которые задают много вопросов"
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC