Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:28:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Можно ли уклониться от пули? А если по Донхуановски.)  (Прочитано 4833 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #45 : 23 октября 2012, 01:07:39 »

а она каким образом по твоему выглядит во внешности человека?
На  последнем  фото  он  уже  всеми  предан  и  почти  присмерти...


* 01махно.jpg (41.12 Кб, 300x401 - просмотрено 88 раз.)

* 21махно.jpg (60.69 Кб, 388x600 - просмотрено 89 раз.)

* 26махно.jpg (27.85 Кб, 300x383 - просмотрено 87 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #46 : 23 октября 2012, 12:51:58 »

Слушай я все равно не понимают твоего ответа на мой вопрос.
фоторгафии человека с уникальной судьбой в разные периоды времени и что?
Понятно ,что они выглядят по разному.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #47 : 23 октября 2012, 12:58:57 »

типа должен быть накачанный спортсмен, так?

ощущается как стержень вдоль всего тела, и ощущается несгибаемость специфическая. стойкость
когда я настраиваюсь на АПК, у меня ощущение что если ему дать в бубен, то он заплачет.
точно что не сохранит отрешенность.

тепличный такой. очень зависит от внешнего.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #48 : 23 октября 2012, 13:24:25 »

Слушай я все равно не понимают твоего ответа на мой вопрос.
фоторгафии человека с уникальной судьбой в разные периоды времени и что?
Понятно ,что они выглядят по разному.
Ты  просто  не  "видиш",    -это  что-то,   что  можно  назвать  "чтением  между  строк",   "понимание  скрытого  смысла"...    если  бы  вы   навестили  "нашу Маму"...    и   вернулись...    то   почти  сто  процентов  стали  бы  "видить"  и  "понимать"...
...человек  лишь  гость  в  жизни...   ...по  настоящему  мы  живём  там  в  нагвале...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #49 : 23 октября 2012, 13:34:08 »

аа, ну понятно ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #50 : 23 октября 2012, 14:53:05 »

аа, ну понятно
Вот  видиш  ты  ничего  не  понимаеш...    говоря  русским  языком,   без  иносказаний  -надо   умереть  и  воскреснуть...   но  ты  и  этого  не  поймёшь...   это  можно  сравнить  с  перезагрузкой  компьютера...    я   как-то   в  одной  вахтовой  общаге  ударил  (не  рассчитав  силы  удара,   очень  он  меня  разозлил...)   одного  алкаша,   он  вылетел  из  окна  второго  этажа...   ну   я  подумал   что  он  сам  очнётся  и  придёт...   где-то  минут  через  пятнадцать  я  забеспокоился   и  решил  посмотреть  что  с  ним...    он  лежал  в  снегу,  пульса  и  дыхания  я  не  обнаружил...   я   потянул  его  за  левую  руку  так  что бы  он  оказался  на  боку   и   ударил  носком  правой  ноги  в  солнечное  сплетение  что бы  запустить  серце...    он   пришёл  в  себя  совершенно  трезвый...   и   с  тех  пор  преобразился  бросил  пить  и  стал  нормальным  адеквтным  человеком,   я  совершенно  случайно  перезагрузил  его  комп...    потом  я  ещё  несколько   раз   применял  этот  способ  к  надоедливым  неадекватам,   вот  последний  раз  прошлой  зимой...   просто  беру  в  "захват"   и   придушиваю  на   несколько  минут...   причём  надо  убедится  что  нет  пульса...   потом  ударом  в   солнечное  сплетение  оживляю...  человек  становится  вполне  нормальным...    причём  в  общении  не  только  со  мной...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #51 : 23 октября 2012, 14:58:04 »

аа, ну понятно
Вот  видиш  ты  ничего  не  понимаеш...    говоря  русским  языком,   без  иносказаний  -надо   умереть  и  воскреснуть...   но  ты  и  этого  не  поймёшь...   это  можно  сравнить  с  перезагрузкой  компьютера...    я   как-то   в  одной  вахтовой  общаге  ударил  (не  рассчитав  силы  удара,   очень  он  меня  разозлил...)   одного  алкаша,   он  вылетел  из  окна  второго  этажа...   ну   я  подумал   что  он  сам  очнётся  и  придёт...   где-то  минут  через  пятнадцать  я  забеспокоился   и  решил  посмотреть  что  с  ним...    он  лежал  в  снегу,  пульса  и  дыхания  я  не  обнаружил...   я   потянул  его  за  левую  руку  так  что бы  он  оказался  на  боку   и   ударил  носком  правой  ноги  в  солнечное  сплетение  что бы  запустить  серце...    он   пришёл  в  себя  совершенно  трезвый...   и   с  тех  пор  преобразился  бросил  пить  и  стал  нормальным  адеквтным  человеком,   я  совершенно  случайно  перезагрузил  его  комп...    потом  я  ещё  несколько   раз   применял  этот  способ  к  надоедливым  неадекватам,   вот  последний  раз  прошлой  зимой...   просто  беру  в  "захват"   и   придушиваю  на   несколько  минут...   причём  надо  убедится  что  нет  пульса...   потом  ударом  в   солнечное  сплетение  оживляю...  человек  становится  вполне  нормальным...    причём  в  общении  не  только  со  мной...:)

Я  шутя  этот  "магический  трюк"   называю   -"отправить  на  встречу  с  Господом Богом"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #52 : 23 октября 2012, 15:14:01 »

Наркоман, а на тебе потренироваться можно?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #53 : 23 октября 2012, 15:16:24 »

Наркоман, а на тебе потренироваться можно?
Вот  будете  мне  недоедать...   не   поленюсь...    найду...   и   перезагружу...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #54 : 23 октября 2012, 15:20:15 »

аа, ну понятно
Вот  видиш  ты  ничего  не  понимаеш...    говоря  русским  языком,   без  иносказаний  -надо   умереть  и  воскреснуть...   но  ты  и  этого  не  поймёшь...   это  можно  сравнить  с  перезагрузкой  компьютера...    я   как-то   в  одной  вахтовой  общаге  ударил  (не  рассчитав  силы  удара,   очень  он  меня  разозлил...)   одного  алкаша,   он  вылетел  из  окна  второго  этажа...   ну   я  подумал   что  он  сам  очнётся  и  придёт...   где-то  минут  через  пятнадцать  я  забеспокоился   и  решил  посмотреть  что  с  ним...    он  лежал  в  снегу,  пульса  и  дыхания  я  не  обнаружил...   я   потянул  его  за  левую  руку  так  что бы  он  оказался  на  боку   и   ударил  носком  правой  ноги  в  солнечное  сплетение  что бы  запустить  серце...    он   пришёл  в  себя  совершенно  трезвый...   и   с  тех  пор  преобразился  бросил  пить  и  стал  нормальным  адеквтным  человеком,   я  совершенно  случайно  перезагрузил  его  комп...    потом  я  ещё  несколько   раз   применял  этот  способ  к  надоедливым  неадекватам,   вот  последний  раз  прошлой  зимой...   просто  беру  в  "захват"   и   придушиваю  на   несколько  минут...   причём  надо  убедится  что  нет  пульса...   потом  ударом  в   солнечное  сплетение  оживляю...  человек  становится  вполне  нормальным...    причём  в  общении  не  только  со  мной...:)

Я  шутя  этот  "магический  трюк"   называю   -"отправить  на  встречу  с  Господом Богом"...:)

Дружок , да ты ж маньяк конченный.
Я теб советую тут такого больше не писать.

Говоришь людей душишь?
Это уже серьезно.
Кого ты там после этого реанимировал, а кого нет я не знаю.

пс

И не впаривай больше тут про то,что близость к смерти меняет всё, обычно у кого-то крыша от этого едет, а кому и пофиг.
Чтобы это на пользу пошло , много чего надо чтоб сложилось.

Вон бармараст жертва такого неудачного опыта, если он конечно про опыт смерти не врет, а просто стебанулся, его и начальничков и выперли.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #55 : 23 октября 2012, 15:23:41 »

не   поленюсь...    найду...   и   перезагружу.

Дык я ж про тебя. Че стрелки-то переводить. А приехать я и сам могу. Только лень пока. Ты откуда?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #56 : 23 октября 2012, 15:37:04 »

Дружок , да ты ж маньяк конченный.
Я теб советую тут такого больше не писать.

Говоришь людей душишь?
Это уже серьезно.
Кого ты там после этого реанимировал, а кого нет я не знаю.

пс

И не впаривай больше тут про то,что близость к смерти меняет всё, обычно у кого-то крыша от этого едет, а кому и пофиг.
Чтобы это на пользу пошло , много чего надо чтоб сложилось.
Перечитайте   КК,    вспомните   как  ДХ  советовал  КК   снимать  одежду   перед  тем  как  ему  покажут  "магический  трюк"...:)   ...снимайте   штанишки   что бы  не  замарать...:)   ...не  близость  смерти,  а  сама  смерть...   ...сейчас  это  используют  например  для  лечения  некоторых  больных   в  ведущих  клиниках  мира...:)    а   животное  не  так-то  просто  убить,   если  все  органы  в  порядке  реанимировать  не  составляет  труда...:)    ...в  что-то  подобное  даже  дети  играют,   но  конечно  если  они  не  "сопливые  ботаники"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #57 : 23 октября 2012, 15:39:56 »

Ты откуда?
Ну  так  прояви  свои  "магические  способности"  узнай  откуда  я...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: James Getz
« Ответ #58 : 23 октября 2012, 15:42:14 »

в  что-то  подобное  даже  дети  играют

Точно, придушение, оно кстати выбрасывает в интересные сновидения.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #59 : 23 октября 2012, 15:50:12 »

потом  я  ещё  несколько   раз   применял  этот  способ  к  надоедливым  неадекватам,   вот  последний  раз  прошлой  зимой...   просто  беру  в  "захват"   и   придушиваю  на   несколько  минут...   причём  надо  убедится  что  нет  пульса...   потом  ударом  в   солнечное  сплетение  оживляю...  человек  становится  вполне  нормальным...    причём  в  общении  не  только  со  мной...


Если ты меня плохо понял, то я повторю.
Советую вот подобное больше здесь не постить.
Тут не банят но исключения могут быть , а уголовный кодекс чтут.

Ты рассказываешь про то, что фактически душил, убивал людей.
Это называется преднамеренная попытка убийства.

Ты вообще в аддеквате, что такое тут постишь?

Обьяснений мне от тебя не надо, если понял меня , то сделай выводы на письме.
И сделай их быстро.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC