Постнагуализм
01 июня 2024, 03:17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваше вИденье планов "Чёрных Магов."  (Прочитано 38055 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16882


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #165 : 10 февраля 2014, 15:57:35 »

...правительство  СССР   направило  деньги  на  пропаганду  новой  религии  -  КОММУНИЗМА,   и  абсолютное  большинство   граждан   стало  фанатичными  коммунистами...

Мне вот рассказывали , что в позднем СССР,70-е 80-е годы был культ науки, а не коммунизма.
Идеология уже всеми воспринималась, как традиционная приставка, типа как в современном Китае.
А научно-популярных журналов и других научных изданий выходило много и очень большими тиражами.
Показывали мне эти журналы, очень интересные.

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #166 : 10 февраля 2014, 16:10:42 »

Мне вот рассказывали , что в позднем СССР,70-е 80-е годы был культ науки, а не коммунизма.


...пропаганда  внушала :  научно-технический  прогресс - способ  достижения  КОММУНИЗМА  (аналога  христианско-мусульманского  рая)

..."через  четыре года  здесь  будет  город-сад"...   годы  шли...   наступление  КОММУНИЗМА  откладывали   каждую  "пятилетку"...  

...а  результат  можете  посмотреть  в  окно...


* электроник.jpg (17.66 Кб, 196x257 - просмотрено 98 раз.)

* IMG_5635.JPG (650.43 Кб, 1600x1512 - просмотрено 89 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #167 : 10 февраля 2014, 16:14:22 »

...правительство  СССР   направило  деньги  на  пропаганду  новой  религии  -  КОММУНИЗМА,   и  абсолютное  большинство   граждан   стало  фанатичными  коммунистами...


...эти  зомбированые  коммунизмом  люди   фанатично  шли  на  смерть  и  убийства   ради  внушённых   им  иллюзий...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16882


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #168 : 10 февраля 2014, 16:16:33 »

...пропаганда  внушала  ---  научно-технический  прогресс - способ  достижения  КОММУНИЗМА  (аналога  христианско-мусульманского  рая)


Ну то, что все увязывали формально с идеологией это понятно.
Но всему населению на эту идеологию уже было плевать.
Я о том, что реальные достижения и культ науки видимо были.
Помню смотрел в записи запуск и посадку первого советского космического челнока *БУРАНА*, это был конец 80-х кажется, огромное достижение. Никто тогда в мире не мог такого повторить в полном объеме.
За таким событием в жизни любой страны стоят десятки , сотни научно-исследовательских институтов, выскоточных производств, оно само показывает научный потенциал страны лучше всяких лозунгов.
 При чем тут идеология? Это наука!

Одними лозунгами, идеологией, и оболваниванием масс челнок на орбиту не отправишь и благополучно на земню не спустишь. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #169 : 10 февраля 2014, 16:40:59 »

Помню смотрел в записи запуск и посадку первого советского космического челнока *БУРАНА*, это был конец 80-х кажется, огромное достижение. Никто тогда в мире не мог такого повторить в полном объеме.
За таким событием в жизни любой страны стоят десятки , сотни научно-исследовательских институтов, выскоточных производств, оно само показывает научный потенциал страны лучше всяких лозунгов.
 При чем тут идеология? Это наука!

Одними лозунгами, идеологией, и оболваниванием масс челнок на орбиту не отправишь и благополучно на земню не спустишь.


...я  лично  участвовал  в  ЭТОМ  проекте,   ну  естественно  как  маленький  винтик,   за   смешные  деньги,   ИДЕОЛОГИЯ   позволяла  тысячекратно  удешевить  расходы  на  РАБсилу,   всем  отовсюду  твердили   ещё  немного  и   всё  будет  бесплатно,   ни к чему  думать  о  завтрашнем  дне,   и   копить  ценности...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #170 : 10 февраля 2014, 16:51:20 »

Ну то, что все увязывали формально с идеологией это понятно.
Но всему населению на эту идеологию уже было плевать.


...но  несмотря  на  формальность  выполнения  "религиозных   обрядов"   тогдашние   коммунисты,  комсомольцы   выполняли  все  приказы  ИЕРАРХИИ  ВЛАСТИ,   служащие  РВСН  без  тени  сомнений   уничтожили бы  весь  мир  по  приказу  командования...

...так  и  христиане  или  мусульмане,   несмотря  на  то  что,  ни разу  в  жизни   не  читали  Библию  или  Коран,     по   приказу   своей   ИЕРАРХИИ   пойдут   убивать  и  умирать,

во   имя   иллюзий,   и   по  ЗАКОНУ  СТАДА... 
« Последнее редактирование: 10 февраля 2014, 17:26:10 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16882


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #171 : 10 февраля 2014, 17:04:51 »

служащие  РВСН  без  тени  сомнений   уничтожили бы  весь  мир  по  приказу  командования...

Как и служащие РВСН любой другой ядерной державы.))
Только ты не знаешь или умалчиваешь, что общей базой для действия этих сил в то время была концепция сдерживания, а не первого ядерного удара.

Вот сейчас не знаю как там у амеров :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #172 : 10 февраля 2014, 17:09:57 »

Как и служащие РВСН любой другой ядерной державы.


...кнешно  любой,    ведь   контролировать  кнопку   запуска   ядерных   ракет,   сажают   особо  фанатичных  зомби,   специально   кропотливо  отобранных   и   специально  подготовленных   беспрекословно   выполнять  любые  приказы  руководства...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #173 : 10 февраля 2014, 17:11:25 »

Только ты не знаешь или умалчиваешь, что общей базой для действия этих сил в то время была концепция сдерживания, а не первого ядерного удара.



...ты  всё  ещё  веришь  официальной  пропаганде?...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16882


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #174 : 10 февраля 2014, 17:12:37 »

...ты  всё  ещё  веришь  официальной  пропаганде?...

Нее.., я все еще верю тому, что вижу за окном  :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #175 : 10 февраля 2014, 17:16:38 »

Нее.., я все еще верю тому, что вижу за окном


...и  что  там,  за  окном -


концепция сдерживания, а не первого ядерного удара.
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #176 : 10 февраля 2014, 17:33:19 »

...так  вот,  вернёмся   к   сегодняшнему  дню...

...для  чего  ЧМаги   организовали  НАШЕСТВИЕ  МУСУЛЬМАНСКИХ  ВАРВАРОВ  на  Европейские  страны?...


...история  повторяется...    всё   ЭТО,  было  в  прошлом  множество  раз... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #177 : 10 февраля 2014, 17:36:33 »

...что бы  удерживать  власть  ЧМагам   нужны   тупые  быдло-исполнители   приказов...


* за_пу.jpg (53.45 Кб, 600x600 - просмотрено 58 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #178 : 10 февраля 2014, 17:48:31 »

Цитата:
Речь Брэйвика  на  суде:  


Я стою здесь, как представитель норвежского, европейского, антикоммунистического и антиисламского оппозиционного движения: Норвежско–Европейское Движение Сопротивления. А так же, как представитель Тамплиеров.

Я говорю от имени многих норвежцев, скандинавов, европейцев, которые не хотят быть лишены их прав, как коренного этноса, не хотят быть лишены культурных и территориальных прав.

Норвежские СМИ, прокуратура утверждали и продолжают утверждать, что причины по которым я провел свою акцию самозащиты 22/7 кроются в моей личности. Неоднократно писалось, что мои действия были абсолютной случайностью, что я жалкий и злобный неудачник, который не имеет никаких целей, никакого достоинства и которому совершенно нельзя доверять… Так же, неоднократно говорилось, что я лжец, что я аморальный тип, сумасшедший, что меня надо изолировать, как впрочем и других националистов и консерваторов в Норвегии. Они пытались сказать, что я потерял работу, что у меня комплексы, что я вообще ни с кем не контактировал, что я жестокий и безумный человек, который этим поступком намеревался привлечь внимание к своей персоне. СМИ и прокуратура утверждали, что я болен нарцисизмом, что я антссоциальный психопат, что я страдаю от разных фобий, которые и привели меня к такому шагу. Более того, дошло до того,что обо мне написали, что между мной и моей матерью была кровосместительная связь, что я жалкий убийца детей, хотя мною не был застрелен ни один человек моложе четырнадцати лет, утверждали так же, те же самые СМИ, что я гомосексуалист, педофил, трус, некрофил расист и социопат. Фашист, нацист, сионист и анархист одновременно. Дошло даже до того, что СМИ утверждали, что мой IQ ниже 80 пунктов…
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #179 : 10 февраля 2014, 17:50:44 »

Цитата:
 Я, признаюсь, не удивлен этим характеристикам. Но большинство людей, я надеюсь, прекрасно понимают, что это лживая пропаганда, которая граничит с комедией или даже с абсурдом. Но важно другое: все ли понимают причину того, что журналисты, прокуроры, культурная элита, редакторы газет и журналов, продолжают меня высмеивать, издеваться и лгать обо мне. Ответ прост. Я смог реализовать прекрасный план боевой операции, первый со времен Второй Мировой войны. Они все меня высмеивают потому что боятся, в них говорит страх, потому что воинствующие националисты могут нанести непоправимый ущерб их собственной идеологии «культурного марксизма» и мульткультурализму. И они сделают все от них зависящее, чтобы недопустить этого.
Они демонизируют меня и моих революционно настроенных братьев и сестер, мы все их худший в мире кошмар. Но я очень надеюсь, что националисты и «культурные консераторы» не дадут себя обмануть и не поддадуться на крючок этой лживой пропаганды.

   Я буду продолжать рассказывать и начну, пожалуй с того, что произошло после Второй Мировой Войны в Европе где Норвегия и Западная Европа не имели демократии, как таковой. Я даже не берусь сравнивать ситуацию с демократией в Европе после Второй Мировой Войны с межвоенным периодом. Свобода выражения мнения в Норвегии, да и в Европе – это понятие без реального содержания. Норвегия и Европа почти полностью подавлены и в наших странах царит настоящая диктатура. Но что произошло в межвоенный период, между Первой и Второй Мировыми войнами? Гитлер пришел к власти. Была демократия в Европе и национал–социалисты пришли к власти, это и есть причина того, что «культурные марксисты» и либералы не хотелии вводить в европейских странах подлинную демократию и свободу слова.
«Культурные марксисты» и либералы постарались оттереть националистов и консерваторов от власти, потому что они испытывают страх, что к власти может прийти новый Гитлер и начнет Третью Мировую войну.


* PR20110723111512.JPG (28.02 Кб, 460x345 - просмотрено 125 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC