Постнагуализм
29 сентября 2024, 00:38:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Научите думать  (Прочитано 3126 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
« Ответ #15 : 03 ноября 2012, 15:14:58 »

Ну и еще один образчик лжи от Барматраста. Ее столько уже, что в одну тему не вмещается.
Ты заявил, что имеешь дубль и что потерял ЧФ. И при этом одновременно ты заявил, что не имеешь никакого отношения к нагвализму и у тебя все "свое". Ты лжец в квадрате. Ничего у тебя нет и ничего ты не терял. А, пользуясь понятиями нагвализма, ты не можешь утверждать, что у тебя "все свое". Ты такой же извращенец, как и ом, который точно также пользуется терминами нагвализма, а отношение к нему имеет меньше, чем ты к пониманию правильного мышления.
Модераторы, корнак тут не по теме пишет. Или это нормально?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
« Ответ #16 : 03 ноября 2012, 15:16:08 »

корнак тут не по теме пишет

Я перенесу
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Бармалей
Гость
« Ответ #17 : 03 ноября 2012, 15:17:33 »

Идиот, как можно наблюдать чью-то осознанность?
Высокий уровень осознания проявляется в том, ЧТО чел говорит. Тебе, не имеющему доступа к БЗ, тяжело увИдеть за текстом осознания. У тебя его нет в достаточном объеме. Резонанс между людьми происходит именно по "частотности" энергии осознания.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
« Ответ #18 : 03 ноября 2012, 15:21:00 »

Высокий уровень осознания проявляется в том, ЧТО чел говорит

То есть если ты сказал, что осознан, то ты осознан?  Ну-ну. Лги дальше. А причем тут правильное мышление? Не флуди. Модерам пожалуюсь.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Бармалей
Гость
« Ответ #19 : 03 ноября 2012, 15:28:01 »

То есть если ты сказал, что осознан, то ты осознан?
Где я сказал? Цитату и продолжим. Пока ты пустобрех.
А причем тут правильное мышление?
А причем тут наблюдение осознанности?
Ты стасик, ЧТО можешь сказать по существу моего тебе анализа по означенной теме? Ничего походу. Значит ты признал, если говорить твоими терминами, что ты СОЛГАЛ, написав свою ахинею про мышление.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #20 : 03 ноября 2012, 15:28:50 »

Я перенесу
И чего же не переносишь свой флуд?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
« Ответ #21 : 03 ноября 2012, 15:30:06 »

ахинею про мышление.

Я написал банальности. Сдохни урод. Я все сказал
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
« Ответ #22 : 03 ноября 2012, 15:41:18 »

И чего же не переносишь свой флуд?

Мне уже поднадоела обвинять тебя во лжи. Я перенес выделенный тобой пост сразу, как заявил об этом.
Барматухин, хватит доказывать народу, что ты лжец. Мы итак все верим тебе
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Бармалей
Гость
« Ответ #23 : 03 ноября 2012, 17:12:35 »

Следующие. Мышление не должно быть категоричным. Нужно всегда во всем сомневаться. Мышление, где отсутствует сомнение тупиковое.
Вот дает! Он категоричность приравнял с излишней самоуверенностью. Он не понимает смысл слова "категорично". Поэтому это слово употребляется в обороте "ЗАЯВЛЯТЬ категорично", что означает решительно, уверенно (в высказывании, формулировке, суждении и т. п.), не допуская возражений, иных толкований.
А он требует сомневаться. И даже тут корнак тупит. Потому, термин сомнение ставит ПОД СОМНЕНИЕ любое слово, высказывание. Т.е. чел ВООБЩЕ сомневается в собственной правдивости того, что он говорит. Тогда выходит, по твоим словам, стасик, что чел всегда лжет, если он он всегда сомневается в своих словах.
Ты даже слова не научился правильные подбирать.
Если НОРМАЛЬНЫЙ чел что то говорит, то он не сомневается в том, что он говорит.
Иначе он просто не уверенный в себе чел. А чего можно ожидать от такого?
Я бы на твоем месте сказал, что ВЫВОДЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ, так как ситуация постоянно меняется и всегда любые резалты подлежат текущей корректировке с поправкой на действительность.
Суждения должны быть категоричны. Просто уже распространилось разговорное клише. "Ты слишком категоричен в суждениях". Это типа признак плохого тона. Но здесь ключевое слово СЛИШКОМ. Вот стасик и попал в ловушку для дураков. Сам того не ведая.
А тупиковость мышления, стасик, по аналогии с твоим высказыванием, в том, что но не приемлет ДРУГОГО мнения. У тебя это называется "сомнение".
Поэтому ты вечно сомневающийся в оценке других, но относительно себя ты однозначен.     
Ну, все. Для начала хватит. Тренируйся, синяк
Тренируйся стасик. Как высокомерно сказал синяку.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #24 : 03 ноября 2012, 17:16:40 »

Барматухин, хватит доказывать народу, что ты лжец. Мы итак все верим тебе
Какая чушь. В чем смысл? Где привязка к действительности? Тупой набор бессмысленных слов корнака. И это после такого поучительного урока словесности и логики от корнака, данного синяку. Как быстро меняется мирок, когда на него чуток надавить. Иллюзорный быстро лопается. Как мыльный пузырь. Чпок! И нет мирка. Одни мыльные разводы остались. 
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #25 : 03 ноября 2012, 17:42:02 »

Стасик боится со мной дискутировать. Какая жалость. Трусишка ты стасик. 
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #26 : 03 ноября 2012, 19:33:31 »

Вот видишь, стасик, какой бармалейка талант. Не читает лишние умные книги, не ведет лишних умных разговоров, но если нуно всегда получит нужное. Я когда посмотрел обычным взглядом на твой текст, то смотрел как баран на новые ворота не понимая, что же можно написать. Но как тока я включил свою чувствовалку, то сразу выдал такой расклад, на который ты не способен был, тужа свои мозги. Я их не тужил. Я ВИДЕЛ ЧТО нуно писать. Спроси меня счас, что я там написал - я не вспомню. Но секунда настройки и я вновь увижу.
Раньше бы у мну крыша поехала бы от таких чудес. Но счас я уже привык к этому. И так я могу работать с ЛЮБЫМИ текстами, смысл которых мне не понятен даже по специфике. Я все равно увижу РЕШЕНИЕ, стоящее за текстом.
Это и есть тока ОДИН резалт моих способностей сталкинга СОБЫТИЙ. Это работает. Моя метода. А вы все смеялись надо мной раньше. Вы даже не представляете КУДА мона зайти с этим багажом. 
Вот такие дела, стасик. У тебя со мной, лжецом и непомерным ЧСВэшником.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #27 : 22 ноября 2012, 15:49:03 »

Стасик боится со мной дискутировать. Какая жалость. Трусишка ты стасик.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #28 : 22 ноября 2012, 15:49:59 »

Чего не отвечаешь на мою тебе критику здесь в теме?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
« Ответ #29 : 22 ноября 2012, 15:58:47 »

Чего не отвечаешь на мою тебе критику здесь в теме?

Тема "Научите думать". Ты все-таки решил учиться?
Чуть попозже. Отлучусь на пару часов
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC