Постнагуализм
20 апреля 2024, 13:30:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 16 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Экопоселение "Нагуалистов" - ваше мнение...  (Прочитано 67686 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« : 07 ноября 2012, 12:53:11 »

Мне  кажется...   что  наиболее  приемлемым  путём  развития  "нагуалистов"...    может  быть  создание  экопоселения  где-нибудь   в   верховьях  Амазонки...  но  здесь  надо  подумать:  где 
колонисты  будут  брать  "деньги"   необходимые  для  подобной  жизни... :-\   прошу   высказать  соображения  по  поводу  такой  идеи... :)   хотя  наверно  она  уже  и  не  нова...   как  и  всё  что  под  луной... :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #1 : 07 ноября 2012, 12:57:52 »

где 
колонисты  будут  брать  "деньги"   необходимые  для  подобной  жизни

Нужно не "деньги брать" а зарабатывать их уметь.
Ты сам чего умеешь?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #2 : 07 ноября 2012, 12:58:40 »

Сам  я  прожил  а  Амазонии  около  полугода...   и   был  настолько  очарован  магической  силой  этих  мест,   что  у  меня  возникла,  первый  раз  в  жизни,   такая  мысль   -"да...   именно  здесь  я  бы  хотел  умереть...   что бы  стать  частью  этого  мира..."
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #3 : 07 ноября 2012, 13:00:53 »

Нужно не "деньги брать" а зарабатывать их уметь.
Ты сам чего умеешь?
Легче  перечислить  что  не  умею...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #4 : 07 ноября 2012, 13:04:35 »

Мне  кажется...   что  наиболее  приемлемым  путём  развития  "нагуалистов"...    может  быть  создание  экопоселения  где-нибудь   в   верховьях  Амазонки...  но  здесь  надо  подумать:  где 
колонисты  будут  брать  "деньги"   необходимые  для  подобной  жизни... :-\   прошу   высказать  соображения  по  поводу  такой  идеи... :)   хотя  наверно  она  уже  и  не  нова...   как  и  всё  что  под  луной... :)

А почемв в Амазонии, а не на Чукотке :) или в Крыму, или в США, или в Англии.
Чем обусловлен выбор места.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #5 : 07 ноября 2012, 13:06:22 »

А почемв в Амазонии, а не на Чукотке  или в Крыму, или в США, или в Англии.
Чем обусловлен выбор места.

Амазония - это Колумбия, кока... (но не кола)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #6 : 07 ноября 2012, 13:12:19 »

По моему любые экопоселения это фейк.
Люди бросив всё и приехав на новое место сталкиваются с той же ситуацие ,что и дома.
Надо работать, а тут не хочется, как и дома не хотелось. Да и негде. Разве ,что вести полунищее
существование на  натуральном хозяйстве.
Потом все разваливается. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #7 : 07 ноября 2012, 13:16:03 »

У меня с поселением ничего не получилось. На голодании.су у внука Николаева тоже ничего не получилось в Тае. Живет второй год с женой. Иногда к ним кто-то приезжает.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #8 : 07 ноября 2012, 13:19:38 »

Как-то  плыл  на  маленьком  пароходике   из  Сантарема   в  Манаус...   и   наблюдал  такую  картину:  было  утро  и  солнце  светило  с  востока...    а   в  Амазонии   облака  не  такие  как  везде...   они  там  какие-то  сказочные,  мультяшные,   как  на  рисунках  в  диснеевских  мультфильмах...    и  вот   эти  облака,  плотные  как-бы  трёхэтажные,  кучивые,   выстроились  вдоль  русла  и  поливают   а  солнце  с  востока  зажгло  как-бы  тунель  из  радуг...    вот  вы  можете  себе  представить  как  вы  плывете  сквозь  тунель  из  радужных  арок...   и  это  абсолютная  реальность...   рядом  люди   щелкают  фотоаппаратами  а  ты  понимаешь  что  фотография  никогда  не  сможет  передать  магической  красоты  этого  момента...      
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #9 : 07 ноября 2012, 13:21:03 »

Я скажу так, что касается кастанедовцев, единственные какие-то оформленные группы в  реале это видимо тенсегристы, которые регулярно встречаются.
Большинство же остальных ни физически ,ни морально не готовы учавствовать ни в каких личных общих встречах. Не могут там ничего своего показать, и не желают учавствовать в практкиках, а поэтому прикрываются словами о том, что такие встречи бесполезны.
Следствие малочисленности и раздробленности и преобладания существования в сетевой среде.

Лучше знать ситуацию.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #10 : 07 ноября 2012, 13:24:02 »

рядом люди щелкают фотоаппаратами а ты понимаешь что фотография никогда не сможет передать магической красоты этого момента...


Туристы будут показывать дома фотографии с чувством выполненного долга. А вот бы этих туристов на недельку в джунгли.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #11 : 07 ноября 2012, 13:30:56 »

Я скажу так, что касается кастанедовцев, единственные какие-то оформленные группы в  реале это видимо тенсегристы, которые регулярно встречаются.
Большинство же остальных ни физически ,ни морально не готовы учавствовать ни в каких личных общих встречах. Не могут там ничего своего показать, и не желают учавствовать в практкиках, а поэтому прикрываются словами о том, что такие встречи бесполезны.
Следствие малочисленности и раздробленности и преобладания существования в сетевой среде.

Лучше знать ситуацию.
Это  потому  что  эти  сообщества  только  требуют  но  ничего  не  дают...   если бы  вас  например  пригласили  в  какое-нибудь  "сказочное"  место  где  не  требовали  с  вас  денег  а  наоборот  вам  платили  за  какую-то  не  сложную  "работу"...    я  думаю  что  вы  бы  особо  не  раздумывали,   а  колонисты  имели  бы  выбор  кого бы  они  хотели  видеть  рядом  с  собой...
« Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 14:08:20 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #12 : 07 ноября 2012, 15:40:39 »

А вот бы этих туристов на недельку в джунгли.))
У  вас  видимо  сложился  стереотип  о  "джунглях"  как  о  ужасном  месте...    так  вот  я  вам  скажу  что  "джунгли"  это  "рай"  по  сравнению  с  тундрой  или  тайгой...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
ANS
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #13 : 07 ноября 2012, 15:41:12 »

Сам  я  прожил  а  Амазонии  около  полугода...   и   был  настолько  очарован  магической  силой  этих  мест,   что  у  меня  возникла,  первый  раз  в  жизни,   такая  мысль   -"да...   именно  здесь  я  бы  хотел  умереть...   что бы  стать  частью  этого  мира..."
Ты ставь побольше многоточий, маугли. Это придаст больший вес твоим сказочкам про белого бычка. ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #14 : 07 ноября 2012, 15:46:05 »

Ты ставь побольше многоточий, маугли. Это придаст больший вес твоим сказочкам про белого бычка.
Это  просто  мысли  в  слух...   от  вас  мне  ничего  не  надо  -ни  ваших  денег,  ни  вашего  одобрения...   а  уж  тем более  какого-то  участия...;) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
ANS
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #15 : 07 ноября 2012, 15:48:01 »

Ты ставь побольше многоточий, маугли. Это придаст больший вес твоим сказочкам про белого бычка.
от  вас  мне  ничего  не  надо  -ни  ваших  денег,  ни  вашего  одобрения...   а  уж  тем более  какого-то  участия...;)  
Да ясное дело. Именно в связи с этим тема и озаглавлена "Экопоселение "Нагуалистов"  - ваше  мнение..." ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #16 : 07 ноября 2012, 16:01:38 »

Да ясное дело. Именно в связи с этим тема и озаглавлена "Экопоселение "Нагуалистов"  - ваше  мнение..."
Мне  интересно  ваше  мнение...   но  одобрения  или  ваши  сомнения,  насчёт  моего  опыта  в  Амазонии  не  интересны  потому  как  это  мои  личные  ощущения...   а  у  вас,   в  том же  месте  они  могут  быть  другими...:)
Есть  такой  ситком  "В  Филадельфии  всегда  солнечно."   там  в  одной  из  серий,   про  поездку  "шайки"  к  морю,   очень   красочно  показано  что  в  одном  и  том же  месте  у  разных  людей  может  быть  разный  опыт...;)   07сезон  02серия... ;) :) :D


* 2f88d32b5d9c4322b36c862ff5876042.jpg (49.31 Кб, 333x500 - просмотрено 559 раз.)
« Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 17:28:12 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #17 : 07 ноября 2012, 16:32:24 »

Да уж , какая проза , если все чувства и ощущения являются эманациями , тоесть возможно растождествление, то мнения это просто пыль ) на задворках разума)
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #18 : 07 ноября 2012, 16:58:04 »

Как-то  плыл  со  своей  девушкой  (мулаткой  бразильянкой)  на  небольшой  "барко де амазонас"  из  Белема  по  Токаньчиньс  в  городок  при  крупнейшей  гидроэлектростанции  Тукуруи...    дело  было  в  без  лунную  ночь   мы  сидели  на  носу  лодки...   и   удивительно  яркие  звёзды  переливались  как  новогодние  гирлянды...   и  мне  показалось  что  по  берегам  за  деревьями  находятся  какие-то  селения...   примерно  как  едешь  ночью  по  шоссе  и  за  лесополосой   мелькают  огоньки  какого-то  города...   я  у  неё   решил  спросить  -неужели  вдоль  всего  берега  живут  люди...   она  не  поняла  и  говорит  -какие  люди?...    я  говорю  -а  вон  какие-то   огоньки  мелькают  между  деревьев...   она  засмеялась  и  говорит  -так  это ж  светлячки...   а   до  города  ещё  километров  сто...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #19 : 07 ноября 2012, 17:28:17 »

vadimuaz, поселись там построй монастырь..."экопоселение" - это и есть монастырь.
 Если нет дисциплины и "ритмуала" (с), - все развалится даже при финансировании и (или) рентабельности.( Сектанты так и селятся обычно :))))

Весь фокус - в намеренности "секты" 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #20 : 07 ноября 2012, 17:39:00 »

vadimuaz, поселись там построй монастырь..."экопоселение" - это и есть монастырь.
 Если нет дисциплины и "ритмуала" (с), - все развалится даже при финансировании и (или) рентабельности.( Сектанты так и селятся обычно )))

Весь фокус - в намеренности "секты"
Зачем же  "монастырь",   я   вижу  это  как  колонию,   базу,  или  как  убежище,   родной  дом,  для  восстановления  сил,  жизни...  или  как  кусочек  земли  обетованной...
Для  ведения  натурального  хозяйства  там  практически  не нужно  никаких  усилий,  -куры,  свиньи,  коровы  кормятся  сами...   единственно  что  им  нужно  от  человека  защита  от  онсы (амазонский  ягуар)  или  от  жакаре (амазонский  кайман),   но  для  этого  достаточно  просто  присутствия  человека   -хищники  не  подходят  к  человеческому  жилью...:)
Из  одежды   там  надо   -пару  сланцев,  пару  футболок  и  пару  шорт...   в   год...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #21 : 07 ноября 2012, 18:03:20 »

охота за чел головами (ямазонка)
или поедание моска предков (новая гвинея)
одно из непременных условий умберто эко поселения пасифик оушен эраунд

ибать ли моск или тушку перед поеданием
вопрос совершенно не принципиальный
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #22 : 07 ноября 2012, 18:32:57 »

охота за чел головами (ямазонка)
или поедание моска предков (новая гвинея)
одно из непременных условий умберто эко поселения пасифик оушен эраунд

ибать ли моск или тушку перед поеданием
вопрос совершенно не принципиальный
Не  ходите  дети,
В Африку  гулять...
;) :) :) :) :)  :D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #23 : 07 ноября 2012, 19:06:38 »

Что касается нагуализма то всякие экопоселения и прочее в этом духе это полный фейк.
Все сектанты бегут от мира, чтобы максимально обособится, пусть и в примитивных условиях.
В нагуализме ничего этого не нужно, охотничьи угодья именно там , где ты живешь, а хочешь так переезжаешь.
Но без этих бредовых идей об экопоселениях :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #24 : 07 ноября 2012, 19:24:26 »

Что касается нагуализма то всякие экопоселения и прочее в этом духе это полный фейк.
Все сектанты бегут от мира, чтобы максимально обособится, пусть и в примитивных условиях.
В нагуализме ничего этого не нужно, охотничьи угодья именно там , где ты живешь, а хочешь так переезжаешь.
Но без этих бредовых идей об экопоселениях
Вы  просто  забываете  о  реалиях  нашего  будущего...
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=22790.0
Если  к  этому  прибавить  "биологическую  войну"  "элиты" ("чёрных  магов")  против  сохранивших  хоть  какую-то  толику  свободы  людей...   то  шансов  хоть  на  какую-то  сознательную  жизнь  в  пока  ещё  вашем  доме  у  вас  практически  нет...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #25 : 07 ноября 2012, 19:29:25 »

Что касается нагуализма то всякие экопоселения и прочее в этом духе это полный фейк.
Все сектанты бегут от мира, чтобы максимально обособится, пусть и в примитивных условиях.
В нагуализме ничего этого не нужно, охотничьи угодья именно там , где ты живешь, а хочешь так переезжаешь.
Но без этих бредовых идей об экопоселениях
Вы  просто  забываете  о  реалиях  нашего  будущего...

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=22790.0
Если  к  этому  прибавить  "биологическую  войну"  "элиты" ("чёрных  магов")  против  сохранивших  хоть  какую-то  толику  свободы  людей...   то  шансов  хоть  на  какую-то  сознательную  жизнь  в  пока  ещё  вашем  доме  у  вас  практически  нет...

Да нет же, похоже это ты недооцениваешь реалий.
Возьмись кто-то чистить общество от всякий инакомыслящих групп, будут моментально вычищены именно всякие сектанты живущие обособленно, они на виду, это полное противоречие одному из принципов сталкинга.
Кстати само открытое существование сектантов индикаторный признак того, что социум достаточно мягок.
Как показывает история те учения, которые растворялись среди людей, ничем внешне не выделялиь и переживали любые репрессии и чистки.
Да история новых видящих лучший пример этого.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #26 : 07 ноября 2012, 19:30:25 »

я  у  неё   решил  спросить

И чего только ты не умеешь? И испанский знаешь? Или на каком ты с ней?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #27 : 07 ноября 2012, 19:44:14 »

И чего только ты не умеешь? И испанский знаешь? Или на каком ты с ней?
В  Бразилии  говорят  на  Португальском...:)   это  тоже  интересная  история...   когда  я  решил поехать  в  Бразилию,   принялся  искать  разговорники,  словари  (русско-португальские)  но  нигде  не  нашел...:)   хоть  и  объездил   всю  Москву  в поисках  вдоль  и  поперёк...:)   видимо  так  решила  "сила"...   Прилетев  в  Бразилию  я  не  знал  ни  слова...:)   а  через  2-3  месяца  бразильцы  не  верили  что  я  иностранец...:)   португальский  очень  лёгкий  язык...:)     
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #28 : 07 ноября 2012, 19:48:49 »

Да нет же, похоже это ты недооцениваешь реалий.
Возьмись кто-то чистить общество от всякий инакомыслящих групп, будут моментально вычищены именно всякие сектанты живущие обособленно, они на виду, это полное противоречие одному из принципов сталкинга.
Кстати само открытое существование сектантов индикаторный признак того, что социум достаточно мягок.
Как показывает история те учения, которые растворялись среди людей, ничем внешне не выделялиь и переживали любые репрессии и чистки.
Да история новых видящих лучший пример этого.
С  чего  вы  взяли  что  это  обязательно  должна  быть  секта?
Как  по  вашему  люди  заселили  территорию  на  которой  они  сейчас  живут?...
Просто  посчитали  что  в  этом  месте  им  будет  жить  лучше...   только и  всего...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #29 : 07 ноября 2012, 19:50:09 »

Ты ставь побольше многоточий, маугли. Это придаст больший вес твоим сказочкам про белого бычка

Сказки у Кастанеды читай.
Черная зависть, ансик? А?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #30 : 07 ноября 2012, 19:53:18 »

Интересное дело. Стоит кому-то рассказать, что съездил за пределы СНГ, так сразу эти таотяне на смех поднимают.

Реликтум:
"После того, как его убило КГБ, Сирожа сриге-кадх-пиповхуй-серг-скраер-масянё-корнаг нешестой-дургие припезд%нные ники поработил Англию и Канаду, завоевав все тамошние центровые ресурсы по сновидениям, построил дом сновиядящих, затеял пиратские игры, склеротично непонмя о том, что он уже "затевал" хакерские... и вот он беременный новым проектом:

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=23308.msg86443;topicseen#msg86443

Сказочно идиотская презентация очередного, циклически сезонного, шизофрениеского, "проекта" - привычно узнаваема. Также рекомендуюпочитать его же перлы в теме "без названия", где во весь рост вы сможете пронаблюдать феномен сознания, лишенного медикаментозной терапии или, пожалуй, даже должной врачебной заботы в стационаре."

А вассалы давай стараться поддакивать
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #31 : 07 ноября 2012, 19:54:52 »

Просто  посчитали  что  в  этом  месте  им  будет  жить  лучше...   только и  всего...

Не получится заселить никакую территорию, численности не хватит.
И по законам малочисленная группа всегда будет ассимилирована.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #32 : 07 ноября 2012, 19:59:18 »

vadimuaz, ты удостоился великой чести быть замеченным самим Р и даже упомянутым на его сайте.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #33 : 07 ноября 2012, 20:01:34 »

И по законам малочисленная группа всегда будет ассимилирована.
А  вам  не  нравятся  горячие  бразильские  мулатки?...:)  


* -2TUaicaoS8.jpg (97.79 Кб, 600x439 - просмотрено 585 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #34 : 07 ноября 2012, 21:05:16 »

Вот  я  думаю...   с  чего  стоило бы  начать  данное  предприятие?...   с  зарабатывания  средств  на  данный  проект...:)   то есть  нужно  создать  вполне  коммерческую  организацию  целью  которой  был бы  заработок  средств  на  строительство  колонии  и  переселение  туда  её  членов...:)
У  меня  есть  одно  интересное  изобретение  -недорогая  "установка  для  проливания  дождевых  облаков"...   ведь  сейчас  если  вы  заметили  происходят  изменения  климата...   одни  места  сушит,  другие  заливает...    а  эта  установка  оросит  там  где  нужны  дожди  и  спасет  мегаполисы  от  подтопления...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #35 : 07 ноября 2012, 21:10:58 »

эта  установка  оросит  там  где  нужны  дожди  и  спасет  мегаполисы  от  подтопления.

Читал давно фантастический рассказ. Инопланетяне прилетели на Землю. Похожи были на людей. Только кожа зеленая. Одну из них земляне изнасиловали. Ее друг в городишке, где это произошло, смонтировал подобную установку рядом на горе. И весь город затопило дождем
Записан
fury
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #36 : 07 ноября 2012, 21:17:24 »

А  вам  не  нравятся  горячие  бразильские  мулатки?...:)  

Мне - нет ))))))))) Хотя я их еще не жарила )))
Светлокожим леди в Бразилиях, наверное, не то что хреново.. а выносимо вперед ногами

Экопоселение лучше всего создавать в пределах своей квартиры или даже тела. Как известно, самая крепкая семья - из одного человека. Но можно дружить домами.

Мое мнение - тут тебе Родос, тут и наводи экологию
А красотищ природы и у нас полно. Надо тока жопу иногда от компа отрывать.
Записан
fury
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #37 : 07 ноября 2012, 21:27:45 »

В любом случае, первым на место будущего экопоселения надо запускать Бармалея. Выпустить, и сказать, что он не крут. В ярости он повалит деревья, порвет лианы, покусает гиен - расчистит место.

Релика надо поселить на самом берегу. Он будет отпугивать крокодилов. Они своего не тронут.
Пипа настроит инет.

Корнак возьмется за оформление документов и контакты с местными. Только надо не давать ему учить португальский, пусть берет их занудством, пусть русский учат.

А Вадиму - мулатки. Он же уже умеет.

Иногда по мутной извилистой речушке будет заезжать Агата на пиратском корабле. Тогда у мулаток будет выходной.

Цитата:
ибать ли моск или тушку перед поеданием
вопрос совершенно не принципиальный
Шам - поваром.

С русско-нагвалистским харизмом кто кого ассимилирует - это еще вопрос
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #38 : 07 ноября 2012, 21:45:46 »

Мне - нет ))))))))) Хотя я их еще не жарила )))
Светлокожим леди в Бразилиях, наверное, не то что хреново.. а выносимо вперед ногами
Ну  женщины  вообще  тяжелы  на  подъём...
А для  блондинок  существуют  -крем  от  загара,  и  мулаты...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #39 : 07 ноября 2012, 21:48:12 »

А для  блондинок  существуют  -крем  от  загара,  и  мулаты..

Все ясно. Торговля белыми рабынями в обмен на кокаин
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #40 : 07 ноября 2012, 21:56:15 »

Все ясно. Торговля белыми рабынями в обмен на кокаин
Вот  чего  в  Бразилии  много  так  это  красивых  девушек...:)   и  в  Амазонии   блондинок  хватает...    правнучки   и  праправнучки  немцев  бежавших  туда  от  Второй  Мировой  Войны...   и   сейчас  туда  едут  люди  из  Европы...   просто  на  постоянное  место  жительства...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Модератор: vadimuaz
« Ответ #41 : 07 ноября 2012, 22:15:26 »

vadimuaz
..одиноко тебе одному, да? друзей хочется..?
И мне)) но я уверена в том, что ничего из такой идеи не выйдет . Надо хорошо в реале знать друг друга, прежде чем переселяться..))
Мне в этом году на ариоме, один такой написал, по личке с ним долго общались о том о сём ,а потом он мне выдал - типа хочу создать группу и жить в глуши, пойдёшь с нами? :) Я сказала что нет и обяснила причины)) Больше мне не пишет :( Блин, так и подмывало ему ответить - и зачем было пол года переписываться, ведь можно было спросить сразу..)) Токо время потеряли..

Вот странные всё таки люди, сектанты..А ведь никак иначе не назовёшь))) предложить незнакомой девушке, какое-то поселение за тридевять земель, и услышав её первое "нет" - отвалить разом))
Жуть :)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #42 : 07 ноября 2012, 22:26:51 »

vadimuaz
..одиноко тебе одному, да? друзей хочется..?
И мне)) но я уверена в том, что ничего из такой идеи не выйдет . Надо хорошо в реале знать друг друга, прежде чем переселяться..))
Мне в этом году на ариоме, один такой написал, по личке с ним долго общались о том о сём ,а потом он мне выдал - типа хочу создать группу и жить в глуши, пойдёшь с нами?  Я сказала что нет и обяснила причины)) Больше мне не пишет  Блин, так и подмывало ему ответить - и зачем было пол года переписываться, ведь можно было спросить сразу..)) Токо время потеряли..

Вот странные всё таки люди, сектанты..А ведь никак иначе не назовёшь))) предложить незнакомой девушке, какое-то поселение за тридевять земель, и услышав её первое "нет" - отвалить разом))
Жуть
Мне  не  бывает  одиноко...:)   даже  в  одиночестве...:)   просто  будущее  наше  ужасно...  
Особенно  для  жителей  Севера...   люди  даже  представить  себе  боятся  -что  они  будут  делать  когда  закончится  топливо...   а   это  миллионы замерзших  в  Сибири  и  на  Севере...   каннибализм...   брр...   аж  мороз  по  коже,   их  души  как бы  приходят  ко  мне  во  сне  и  просят  их  спасти...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #43 : 07 ноября 2012, 22:31:58 »

и услышав её первое "нет" - отвалить разом))
Жуть :)
А через сколько возник бы ответ "да"?  ;D

А для  блондинок  существуют  -крем  от  загара
Это на раз-два, а потом трындец и рак кожи как минимум. Смотри статистику Австралии.  :-\

И по законам малочисленная группа всегда будет ассимилирована.
Это если она способна скрещиваться.  :D ;D

Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #44 : 07 ноября 2012, 22:35:54 »

Смотри статистику Австралии
Вы  видимо  не понимаете  разницы  между  "тропическим"  климатом  и  "экваториальным"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Модератор: vadimuaz
« Ответ #45 : 07 ноября 2012, 22:38:41 »

А через сколько возник бы ответ "да"?
для него - не через сколько, пожалуй) сразу было видно с кем имею дело..не живой он какой-то, шизойдного разума тип..


Мне  не  бывает  одиноко...Улыбающийся   даже  в  одиночестве...Улыбающийся   просто  будущее  наше  ужасно...
хм, ну...
для жителей Севера бы и темку)) а тут на форуме, наверн мало кто от туда
Да и что это за будущее? Через сколько лет..? И с чего такие выводы, а мош обойдётся?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #46 : 07 ноября 2012, 22:46:49 »

Через сколько лет..? И с чего такие выводы, а мош обойдётся?
К  сожалению  нет...   по  планам  "мирового  правительства"   к  2050г.  в  России  должно  остаться  не  более  15млн.  населения...   больше  содержать  не  рентабельно...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #47 : 07 ноября 2012, 22:49:18 »

Смотри статистику Австралии
Вы  видимо  не понимаете  разницы  между  "тропическим"  климатом  и  "экваториальным"...
Ультрафиолету похрен какая влажность. :P
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #48 : 07 ноября 2012, 22:54:00 »

Ультрафиолету похрен какая влажность
Дело  не  во  влажности  а  в  положении  солнца...  погуглите  сами...   долго  объяснять...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #49 : 07 ноября 2012, 22:57:57 »

Ультрафиолету похрен какая влажность
Дело  не  во  влажности  а  в  положении  солнца...  погуглите  сами...   долго  объяснять...:)
Для тропиков и экватора воздействие ультрафиолета не сильно будет отличаться и выражаться одним словом - офигеть много.
Записан
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #50 : 07 ноября 2012, 23:00:59 »

Через сколько лет..? И с чего такие выводы, а мош обойдётся?
К  сожалению  нет...   по  планам  "мирового  правительства"   к  2050г.  в  России  должно  остаться  не  более  15млн.  населения...   больше  содержать  не  рентабельно...
Для такого сокращения за столь короткий срок нужна война глобальная, а она наверняка будет ядрённой, но тогда вообще может никого не быть, в том числе мирового правительства.  :o
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #51 : 07 ноября 2012, 23:09:01 »

Источники ультрафиолета
  Природные источники
Основной источник ультрафиолетового излучения на Земле — Солнце. Соотношение интенсивности излучения УФ-А и УФ-Б, общее количество ультрафиолетовых лучей, достигающих поверхности Земли, зависит от следующих факторов:

от концентрации атмосферного озона над земной поверхностью (см. озоновые дыры)
от высоты Солнца над горизонтом
от высоты над уровнем моря
от атмосферного рассеивания
от состояния облачного покрова
от степени отражения УФ-лучей от поверхности (воды, почвы)

...на  Экваторе  самый  толстый  озоновый  слой,  и  весной  за  полярным  кругом  получить  ожог  ультрафиолетом  гораздо  проще  чем  на  Экваторе...:)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #52 : 07 ноября 2012, 23:11:08 »

на  Экваторе  самый  толстый  озоновый  слой,  и  весной  за  полярным  кругом  получить  ожог  ультрафиолетом  гораздо  проще  чем  на  Экваторе

Об этой стране неплохие отзывы. Лучше чем о колумбии
Записан
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #53 : 07 ноября 2012, 23:13:41 »

Источники ультрафиолета
  Природные источники
Основной источник ультрафиолетового излучения на Земле — Солнце. Соотношение интенсивности излучения УФ-А и УФ-Б, общее количество ультрафиолетовых лучей, достигающих поверхности Земли, зависит от следующих факторов:

от концентрации атмосферного озона над земной поверхностью (см. озоновые дыры)
от высоты Солнца над горизонтом
от высоты над уровнем моря
от атмосферного рассеивания
от состояния облачного покрова
от степени отражения УФ-лучей от поверхности (воды, почвы)

...на  Экваторе  самый  толстый  озоновый  слой,  и  весной  за  полярным  кругом  получить  ожог  ультрафиолетом  гораздо  проще  чем  на  Экваторе...:)  
Да да, это всё конешно умно, но ты вспомни какого цвета кожа у коренного населения тропиков и экватора, а потом сравни с кожей белого человека. И сколько дней он (белый) протянет без одежды? Кстати, деление на "А" и "Б", которое так модно для кремов - ерунда, один фиг эффект в конце всегда един - ожог кожи.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #54 : 07 ноября 2012, 23:13:57 »

Для такого сокращения за столь короткий срок нужна война глобальная, а она наверняка будет ядрённой, но тогда вообще может никого не быть, в том числе мирового правительства.
Холод...  Голод...  и  Болезни...    могут  это  сделать  тихо  и  незаметно,   для  остального  мира...    ...вы  знаете  что  такое  мороз  за -60...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #55 : 07 ноября 2012, 23:16:29 »

с кожей белого человека. И сколько дней он (белый) протянет без одежды
Вы  что  думаете  я  негр?...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #56 : 07 ноября 2012, 23:19:28 »

Об этой стране неплохие отзывы. Лучше чем о колумбии
Там  у  людей  такой  настрой...   как  в  ранних  советских  фильмах...   они  свято  верят  в  светлое  будущее...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #57 : 07 ноября 2012, 23:20:03 »

Для такого сокращения за столь короткий срок нужна война глобальная, а она наверняка будет ядрённой, но тогда вообще может никого не быть, в том числе мирового правительства.
Холод...  Голод...  и  Болезни...    могут  это  сделать  тихо  и  незаметно,   для  остального  мира...
Холод в Рашке был всегда, голод периодически, ну а болезни - это дело разнообразное и тоже имело место. так что все эти факторы уже были и население росло и растёт.  ;D

...вы  знаете  что  такое  мороз  за -60...
Не так важен мороз, как сопутствующая влажность и ветер. Ты когда-нибудь ходил при -10, влажности 100% и сильном ветре? Пройдись. По ощущениям все -30.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #58 : 07 ноября 2012, 23:21:20 »

Надо тока жопу иногда от компа отрывать.


Золотые ваши слова, даж платиновые .)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #59 : 07 ноября 2012, 23:21:55 »

с кожей белого человека. И сколько дней он (белый) протянет без одежды
Вы  что  думаете  я  негр?...:):):)
Проблема кожи накапливается не за год-два, тут нужно постоянное пребывание на солнце и с непокрытой кожей. И эффект обязательно наступит. :-\
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #60 : 07 ноября 2012, 23:24:25 »

А  топливный  кризис  Бразилию  ни как  не  заденет...   там  уже  сейчас   50%   машин  ездит  на  этиловом  спирте...   который  производят  из  отходов  производства  сахара...   то есть  источник  спирта  у  них  возобновляемый  и  неисчерпаемый...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #61 : 07 ноября 2012, 23:27:34 »

Как там говорил великий комбинатор... *и все поголовно в белых штанах* ;D
Нефиг делать без бобов в этой Бразилии.... разве что пахать на этих самых заводах по изготовлению
технического спирта ::)
Я лучше буду в стране ,где меня считают своим, чем там, где я буду гастарбайтером ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #62 : 07 ноября 2012, 23:29:11 »

А  топливный  кризис  Бразилию  ни как  не  заденет...   там  уже  сейчас   50%   машин  ездит  на  этиловом  спирте...   который  производят  из  отходов  производства  сахара...   то есть  источник  спирта  у  них  возобновляемый  и  неисчерпаемый...:)
Другим странам тоже не грозит: http://rnd.cnews.ru/tech/news/line/index_science.shtml?2012/11/06/508778

ЗЫ:
Когда для промышленного производства спирта Бразилия загубит леса Амазонки, тогда они поймут что деньги есть нельзя.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #63 : 07 ноября 2012, 23:31:06 »

что все эти факторы уже были и население росло и растёт.
Тогда  население  было  нужно  "чёрным магам",  а  сейчас  оно  для  них  обуза...
 
Не так важен мороз, как сопутствующая влажность и ветер. Ты когда-нибудь ходил при -10, влажности 100% и сильном ветре? Пройдись. По ощущениям все -30.
Я  "гулял"  по  берегу  Карского  моря  при  ветре  30м/с,  морозе  -65,  и  влажности  100%...;)
А  по  берегу  Чёрного...   гуляю  регулярно...:)   и  в  -10  тоже...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #64 : 07 ноября 2012, 23:39:55 »

Я  "гулял"  по  берегу  Карского  моря  при  ветре  30м/с,  морозе  -65,  и  влажности  100%...;)
Ну тогда должен знать что температура не главное.  ;)

Тогда  население  было  нужно  "чёрным магам",  а  сейчас  оно  для  них  обуза...
Обуза не обуза, а без ядерной войны столь стремительное сокращение невозможно. В противном случае быстро созреют условия для революции.  :D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #65 : 07 ноября 2012, 23:41:44 »

созреют условия для революции.
Все  революции  "постановки"  "чёрных  магов"...
Обыватель  без  пинка  под зад,  даже  на  юг  переселится  не  сможет...;) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #66 : 07 ноября 2012, 23:47:40 »

Как там говорил великий комбинатор... *и все поголовно в белых штанах*
И  я  стоял...  в  Рио  у  памятника  Остапу  и  думал...   -"сбылась  мечта  идиота"...:) ;) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #67 : 07 ноября 2012, 23:47:50 »

vadimuaz, ты предлогашь стать колумбийскиме крестьянаме . Допустим, для русского воена это вызов :) но в чем "вызов" будет у колумийского крестьянина?  ::)
Рай хорошо посещать для разнообразия, жить в ем невозможно (тоскливо), имха ::) местные ведь привычны к тому месту где они выросли, для них это рутина, "куда бы свалить" не? ???
поэтому мну и употребил терминг "монастырь" - должна быть "практичская задача" = вызов, ... а за вызовом специально переселяться кажется глупо))...  :) он настигает повсюду, ... как и смерть. 8)

В принципе, идея вполне рабочая, - в ракурсе "медитационного лагеря" или "обучающего Центра", или "монастыря" с практикой всякого рода... но не райского уголка для спасения от козней мирового правительства :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #68 : 07 ноября 2012, 23:58:57 »

В принципе, идея вполне рабочая, - в ракурсе "медитационного лагеря" или "обучающего Центра", или "монастыря" с практикой всякого рода... но не райского уголка для спасения от козней мирового правительства
А  вы  попробуйте  переселится  в  другую  страну...:)
Ну  а,  медитировать   или  нет  это  дело  личное...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #69 : 08 ноября 2012, 00:19:27 »

violet drum, вот я примерно так же мыслю. Достойный вызов создать передовую Цивилизацию одобряющую Свободу восприятия а не её подавление. Естественно такая Цивилизация будет содействовать таким инициативам как экопоселения, в то время как РФ их давит наряду с "сектами", потому что независимые люди никому не нужны.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #70 : 08 ноября 2012, 00:24:27 »

Нефиг делать без бобов в этой Бразилии.... разве что пахать на этих самых заводах по изготовлению
технического спирта
Вот  и  я  об  этом  писал:
Вот  я  думаю...   с  чего  стоило бы  начать  данное  предприятие?...   с  зарабатывания  средств  на  данный  проект...   то есть  нужно  создать  вполне  коммерческую  организацию  целью  которой  был бы  заработок  средств  на  строительство  колонии  и  переселение  туда  её  членов...
У  меня  есть  одно  интересное  изобретение  -недорогая  "установка  для  проливания  дождевых  облаков"...   ведь  сейчас  если  вы  заметили  происходят  изменения  климата...   одни  места  сушит,  другие  заливает...    а  эта  установка  оросит  там  где  нужны  дожди  и  спасет  мегаполисы  от  подтопления...

Акционеры  этой  "компании"  по  производству  "установок"  думаю  "бедными"  не  будут,   при  рынке  сбыта  по  всему  миру...   аграрникам  нужен  полив,  городам  отсутствие  продолжительных  ливней...    спрос  обеспечен...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #71 : 08 ноября 2012, 00:41:02 »

В Эквадоре уже есть поселения, и там государство их поддерживает, что и неудивительно если оно дало убежище Ассанджу.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #72 : 08 ноября 2012, 00:43:38 »

В Эквадоре уже есть поселения, и там государство их поддерживает, что и неудивительно если оно дало убежище Ассанджу.
А  по  подробней...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #73 : 08 ноября 2012, 00:45:45 »

А  по  подробней

Была тема на корнаковском форуме по голоданию, он давал оттуда ссылку. Ещё в Эквадоре растут толтекские деньги )
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #74 : 08 ноября 2012, 00:47:29 »

Была тема на корнаковском форуме по голоданию, он давал оттуда ссылку. Ещё в Эквадоре растут толтекские деньги )
А  ссылку  выложить  слабо?...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #75 : 08 ноября 2012, 00:48:45 »

А  ссыку  выложить  слабо?

Так я не помню уже, может Корнак выложит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #76 : 08 ноября 2012, 00:50:40 »

Так я не помню уже, может Корнак выложит.
Но  это,  уже  только  завтра,   наверно  он  уже  спит...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #77 : 08 ноября 2012, 00:56:48 »

Вот нашёл её lisee4kane@mail.ru Елена Лисейкина, можешь сам пообщаться.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #78 : 08 ноября 2012, 03:07:47 »

Нашел  сам  про  Эквадор  здесь:  ---->http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12046
Тему  как  всегда,  успешно  затроллили...     Не  перевелись  троллики  на  земле  русской...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #79 : 08 ноября 2012, 08:16:52 »

Тему  как  всегда,  успешно  затроллили...     Не  перевелись  троллики  на  земле  русской

Дык это внук Николаева и затролил. Они ж конкурентами ему были. У него ник Аник. Андрей Николаев.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #80 : 08 ноября 2012, 08:28:52 »

Вот здесь полно инфы про поселение. Я там тоже участвовал. Только народ так и не собрался
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12086

А вот здесь очень много про Эквадор. Там наш соотечественник (бывший наркоман гыы) рассказывает.
Тем несколько. Сами ищите. Эль инка его зовут. Тоже изобретатель. Изобрел какой-то аккумулятор. Типа открытие века Только сделать его не может. Рекорды по голоданию ставил.
http://golodanie.su/forum/search.php?searchid=1765570

В этот Эквадор очень просто переехать на ПМЖ. Относительно других стран, конечно
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #81 : 08 ноября 2012, 10:13:49 »

В этот Эквадор очень просто переехать на ПМЖ. Относительно других стран, конечно
В  Амазонии  тоже  поселится  нет  проблем...:)   даже  без  копейки  денег...:)   в  сельской  местности  полно  брошенных  "домов"  (по  нашим  понятиям  это  сарайчики,  конечно,   там  по  традиции  не  делают  ни  окон  ни  дверей...:) ),  люди  уезжают  в  города...    хотя  в  одном  таком  доме  я  наблюдал  полы  сделанные  из  досок  красного  и  чёрного  дерева...:) :) ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #82 : 08 ноября 2012, 10:36:01 »

чо-то большая озабоченность будущим... а как же воин не ожидает ничего и "высокий покой перед лицом надвигающейся бездны" или все же "нагуаль там где жопа в тепле, и ты лучше меня это знаешь"
Дон Хуан  тоже  не  по  тундре  с  бубном  бегал...;)    а  в  Мексике  "загорал"...:):):)

настроения такие.. конечно субъективно но, это запасной выход - если не выгорит? тихая спокойная жизнь.. и смерть.
А  что  вы  сидя  в  Рязане  хотите  достичь  бессмертия...:)   людям  нигде  этого  ещё  неудавалось...:)

ну..кому как, для меня например рай - наши горы и тундра. притом есть еще "момент" с акклиматизацией (люди разные)
К  хорошему  быстро  привыкают...:)   вот  у  вас  дома  какая  температура?...   а  там  такая  на  улице  причём  круглый  год...:)   а  под  дождем  можно  мыться   как  под  душем...:)    
« Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 00:16:58 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #83 : 08 ноября 2012, 10:42:50 »

И  вообще...    это  только  МЫСЛИ  В  СЛУХ...    реального  плана   пока  нет...:)
...просто  одному  в  таком  деле,   как  говорится  -"не  украсть  и  не  покараулить"...:)
« Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 11:50:07 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #84 : 08 ноября 2012, 11:17:28 »

Тоже изобретатель. Изобрел какой-то аккумулятор. Типа открытие века Только сделать его не может.
Установка  испытана  множество  раз  и  прекрасно  работает...:)
Вопрос  упирается  в  патент:   вспомните  историю  Теслы  с  Эдисоном...
Эдисон  на  самом  деле,  ничего  никогда  не  изобретал...    он  просто  воровал  изобретения...   являясь  владельцем  патентного  бюро...
Я  не хочу   "им"  (патентному  бюро)  давать  "описание",  до  того  как,  они  мне  не  дадут  документ  о  том  что  такой  установки  пока  нет...   а  "они"  не хотят  давать  такой  документ,   под  разными  предлогами,   потому  что  получив  "описание"  на  рассмотрение  могут  через  какое-то  время  сказать:   - вот  оказывается,  наш  племянник,  буквально  за  неделю  до  вас,  запатентовал  точно  такое же  изобретение...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #85 : 08 ноября 2012, 12:23:48 »

Вот здесь полно инфы про поселение. Я там тоже участвовал. Только народ так и не собрался


Вот это самое главное качество послелений нагуалитов.)) никто не собрался))
Читать проэто весело и приятно, какие маштабные фантазии)) экопоселения, .. монастрыи...колония... ,база... убежище... ;D

Да никто не может собраться даже на банальное сборище на неделю, а вы об поселениях... никому в пуй это не надо... кроме фантазирующих одиночек..

Вы бы подумали о том. как просто собираться хоть раз в год в нескольких регионах... потому что количество маленькое и все равно в одно место все не поедут..)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #86 : 08 ноября 2012, 12:26:21 »

тут был где-то разговор про "не спроста энергетике места рождения"...шам зараженец
передаётся половым путём
место рождения - таналь и заражения жизнью - нахуаль и смертью - похуаль и ахуаль
НО с собой тащить?

тема полна стёба
ибо хохлы например живут в южной америке, а немцы в ямало ненецком нац округе
просто они не знают
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #87 : 08 ноября 2012, 12:30:54 »

росто собираться хоть раз в год в нескольких регионах
и чё делать? водку пить и дух искать?
для фалометрии сети вполне досаточно
количество маленькое и все равно в одно место все не поедут..)
Степаныч всех отправил в одно место
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #88 : 08 ноября 2012, 12:35:12 »

Вообщем  Российский  Менталитет  "берет  своё"   -что бы  не  делать,  лишь бы  ничего  не  делать...;)   ...когда  я  служил  срочную  службу,   у  нас  была  поговорка   -"фазан  птица  гордая,   без  пинка  не  полетит"...   ("фазан" - он же "молоток",  солдат  отслуживший  полгода)...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #89 : 08 ноября 2012, 13:12:55 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 12:23:48
росто собираться хоть раз в год в нескольких регионах
и чё делать? водку пить и дух искать?


Забавно что раньше как я читал у наших типа воинов хоть на это сил хватало, а теперь только по клаве стучать.)
В некотором смысле водку пить и дух искать лучше.
Но нет на это сил))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #90 : 08 ноября 2012, 13:18:26 »

Вот это самое главное качество послелений нагуалитов.)) никто не собрался))
Читать проэто весело и приятно, какие маштабные фантазии)) экопоселения, .. монастрыи...колония... ,база... убежище...

Да никто не может собраться даже на банальное сборище на неделю, а вы об поселениях... никому в пуй это не надо... кроме фантазирующих одиночек..

Вы бы подумали о том. как просто собираться хоть раз в год в нескольких регионах... потому что количество маленькое и все равно в одно место все не поедут..)

Думаю  что  интернет  самое  место  для  "нагуалистов"...   можно  прийти  у  уйти  когда  хочешь  на  форум  не  раскрывая  свою  личность...:)   высказать  свою  точку  зрения...:)  или  как  делают  некоторые,  банально  хамить,   ведь  в  реале  за  это  можно  и  по голове  получить,   а  тут  максимум,  рискует  нарваться   на  адекватный  ответ...:)
А  без  кнута  и  пряника,   обычный  человек  ничего  не  делает...:)   что бы  сдвинуть  "его"  с  насиженного  места,   надо  поманить  "реальным  пряником"  и  стегнуть  "реальным  кнутом"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #91 : 08 ноября 2012, 13:31:06 »

водку пить и дух искать лучше.
Но нет на это сил))
испускать дух
действительно лучше

вот в реале ума не приложу что можно делать и обсуждать с ......? может ЭТ умнее?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #92 : 08 ноября 2012, 13:49:20 »

А...   вот  ещё  "хрустальная  мечта"  моего  детства... :)   -построить  дирижабль  с  возможностью  использования  баллона  как  паруса...    (по  моему  у  Беляева    есть  такая  фантастическая  повесть   где  развивается  эта  идея)...   и  гондолу  как  квартиру...  и  жить  на  небе...   в  облаках...   иногда   вставая  на  якорь  в  удивительно  красивых  местах...   каждое  утро  и  вечер  наблюдать   как  солнце   раскрашивает  облака  в  удивительные  цвета...   вообщем  реально  жить  в  облаках...:);):)     как  вам  такая  мечта...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #93 : 08 ноября 2012, 13:56:35 »

Ты поищи в инете, может есть уже такие чудаки :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #94 : 08 ноября 2012, 13:59:48 »

построить  дирижабль  с  возможностью  использования  баллона  как  паруса
у меня сосед хотел воздушный шар - мы над ним хихикали особенно как подопьет так и льет сказки
и что характерно - купил шар и ездит на тусовки - крым рязань ставрополь
и денежки зарабатывает!!!!

дирижабль доставляет - будеш морепродукты возить с "моей фермы" - кусто + беляев + флипер...
с детства мечтаю жить в подводной тарелке и разводить мидий, капусту
...
тема правильная - киндер дрим
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #95 : 08 ноября 2012, 14:03:36 »

Ниче с этим поселением не получиится. На Голодани.су. народу в сто раз больше и то ниче не вышло.
Со мной там только  один надумал строиться, да и тот в последствии отказался. К Анику вообще никто не захотел переезжать насовсем.
Тут куча проблем возникает. У кого есть деньги, у кого нет. Кто умеет зарабатывать, кто-то на шее будет висеть. Полно просто неадекватных людей, а в такие авантюры в основным они и пускаются.
Если и переезжать, то с проверенными в реале друзьями и родственниками.
В Аргентину у меня уехали друзья. Три семьи с детьми. Прижились. Я тоже собрал все документы, потратил кучу денег, но моя семья отказалась ехать в последний момент.
Я лучше тут с Пипой буду.
Вы просто не представляете насколько виртуальные люди не соответствуют реальным. Вас ждет только разочарование. Это и путешествия Агатки показали и мои встречи с Модом.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #96 : 08 ноября 2012, 14:08:02 »

........ :) :) :)..........


* solarship-5.jpg (36.43 Кб, 530x414 - просмотрено 444 раз.)

* SolarBlimp_main_1101.jpg (16.98 Кб, 530x300 - просмотрено 657 раз.)

* solarship-6-300x236.jpg (16.13 Кб, 300x236 - просмотрено 678 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #97 : 08 ноября 2012, 14:09:28 »

Ниче с этим поселением не получиится. На Голодани.су. народу в сто раз больше и то ниче не вышло.
Со мной там только  один надумал строиться, да и тот в последствии отказался. К Анику вообще никто не захотел переезжать насовсем.
Тут куча проблем возникает. У кого есть деньги, у кого нет. Кто умеет зарабатывать, кто-то на шее будет висеть. Полно просто неадекватных людей, а в такие авантюры в основным они и пускаются.
Если и переезжать, то с проверенными в реале друзьями и родственниками.
В Аргентину у меня уехали друзья. Три семьи с детьми. Прижились. Я тоже собрал все документы, потратил кучу денег, но моя семья отказалась ехать в последний момент.
Я лучше тут с Пипой буду.
Вы просто не представляете насколько виртуальные люди не соответствуют реальным. Вас ждет только разочарование. Это и путешествия Агатки показали и мои встречи с Модом.
Но  это  ведь,   пока  только  мечты...:)
А...   мечтать,   вроде  как  не  вредно...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #98 : 08 ноября 2012, 14:13:07 »

Но  это  ведь,   пока  только  мечты.

Про остров помечтай. Дирижабль слишком фантастично. Да и Шаму понравится.
Давайте свой остров построим. Займемся разведением мидий и грибов на пнях.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #99 : 08 ноября 2012, 14:15:46 »

Про остров помечтай. Дирижабль слишком фантастично. Да и Шаму понравится.
Давайте свой остров построим. Займемся разведением мидий и грибов на пнях.
Была  у  меня  такая  идея...:)   может  видели  где  нибудь  что-то  вроде  этого  только  побольше...  


* file.phpшщо8рн.JPG (255.82 Кб, 1600x1200 - просмотрено 774 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #100 : 08 ноября 2012, 14:16:36 »

Вы просто не представляете насколько виртуальные люди не соответствуют реальным. Вас ждет только разочарование. Это и путешествия Агатки показали и мои встречи с Модом.
представляем
несколько лет я коллекционирую неведомых зверушек - сетевых Ккистов
девахи съ..бывают с социума в надежде через магию найти себе мужа-любовника.... стать более успешным паразитом...
кренделя тоже как там ДХ про КК и паразита....

сам шам паразит и фермер - коллекционер ботанического зоосада
однако тему свободных местечек для чудаков и чудиков не оставляю - это реально
это актуально
это мэйнстрим - экскурсии в хенарник и хуанник...

ps принимаю поздравления по поводу переизбрания аватара - пусть пыхтет себе в сновидении ебамой
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #101 : 08 ноября 2012, 14:28:12 »

Для создания чего-то подобного нужна экономическая база. Я тут Ртути уже предлагал организовать подобную. Но он тупит по эстонски.
Начать с минимума, если пойдет - развивать дальше. Закупаются средства производства, доходы от которых и будут финансировать подобное поселение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #102 : 08 ноября 2012, 14:34:40 »

Есть еще вариант - пещерный город. Ниче покупать не надо. Правда со связью в горах вдали от населенных пунктов напряженка
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #103 : 08 ноября 2012, 14:34:56 »

нужна экономическая база.
давай заведем яндекс кошелек - легко соберем несколько десятков тысяч рублей, может и сотен...
агата отдала мне все денежки например - причем со стёбом
кто то прокредитуется на поездку в гости
кто то на экономический проект

цветы пипе
конфеты ртути
мороженное мышель
....
напряжем пипу?
как всегда
гыыы

ps "порнак, объедени свои посты в один" тонака
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #104 : 08 ноября 2012, 14:35:30 »

Для создания чего-то подобного нужна экономическая база. Я тут Ртути уже предлагал организовать подобную. Но он тупит по эстонски.
Начать с минимума, если пойдет - развивать дальше. Закупаются средства производства, доходы от которых и будут финансировать подобное поселение.
Ну  так  и  я  вам  об  этом  два  раза  постил...   даже  предложил  для  этого  своё  изобретение...   "его"   надо  только  запатентовать  по  международным  стандартам...   и  купоны  стричь...   или  параллельно  заказать  производство  китайцам...:)   в  принципе   только  бумажная  работа...:)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #105 : 08 ноября 2012, 14:37:56 »

у корнака тоже были проекты...
не скрою - у шама тоже есть у меня этих прожектов

нанять юриста и фрилансера по сети не сложно - главное чтоб орел был доволен
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #106 : 08 ноября 2012, 14:38:11 »

"его"   надо  только  запатентовать  по  международным  стандартам...   и  купоны  стричь..

А зачем тебе его продавать? Если оно работает - принимай заказы на дождь и все.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #107 : 08 ноября 2012, 14:47:17 »

А зачем тебе его продавать? Если оно работает - принимай заказы на дождь и все.
Применение  затратно...   один  пролив   фронта  облаков  стоит  около  штуки  баксов...
...а  "мани"  вперёд  никто  не  захочет  платить...   а  если после   дождя,  скажут  -а  может  он  сам  пошел...   поэтому   такая  ситуация...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #108 : 08 ноября 2012, 14:47:35 »

давай заведем яндекс кошелек - легко соберем несколько десятков тысяч рублей, может и сотен...

Идею вначале предложи, на что потратить

агата отдала мне все денежки например - причем со стёбом

Приятно узнать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #109 : 08 ноября 2012, 14:49:30 »

один  пролив   фронта  облаков

Так тут еще облака требуются....
Такой способ давно уже практикуется государством перед всякими олимпиадами. Посыпают с самолетов чего-то.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #110 : 08 ноября 2012, 14:52:17 »

Такой способ давно уже практикуется государством перед всякими олимпиадами. Посыпают с самолетов чего-то.
Ну  так  это  стоит  миллионы...   а  тут   всего  "одна  тысяча"  баксов...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #111 : 08 ноября 2012, 14:53:58 »

а  тут   всего  "одна  тысяча"  баксов.

Это за один раз.
Проще  и надежнее пробурить скважину.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #112 : 08 ноября 2012, 14:56:02 »

во зануды
экопоселение = контроль климата планеты галактики и большойгруппы
скромнее надо быть
ептыть
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #113 : 08 ноября 2012, 14:56:42 »

Буровая установка стоит 200 тр. Приносит доход от 50 тр в день
Трактор типа Белорусь с ямобуром и ковшом стоит 1200 в час.
Производственные линии всякие
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #114 : 08 ноября 2012, 15:03:37 »

продолжи для инвесторов
типа акционеров

если это будет общий проект лимон арий  для порно неотолтекизма танаки
все реально
денежки смешные

и дзенеа то сколько
корнак пыхтит для танаки и нивхуя - инвесторы
епрст
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #115 : 08 ноября 2012, 15:44:29 »

Это за один раз.
Проще  и надежнее пробурить скважину.
Ну  это ж ,  не  для  огородников...   вот  ситуация   -агрофирме  что бы  оросить  1000гектаров  пашни  требуются  миллионные   затраты,   -а  тут  всего  тыща  баксов...    или   мегаполис   заливает  ливень,   размывает  асфальт,  затапливает   подземные  переходы,  подвалы,   дороги,   миллионные  убытки...   Мэр  города  звонит  Васе  Пупкину  который  имеет  эту  установку:   -Вася,  родной,  выручай...,   Вася:  -Нет  проблем,  с  вас  ПЯТЬ  тысяч  зелёных...  проливает  дождь  на  подступах  к  городу  и  ЧЕТЫРЕ  тысячи  кладет  себе  в  карман...:):):)        
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #116 : 08 ноября 2012, 16:17:16 »

А зачем тебе его продавать? Если оно работает - принимай заказы на дождь и все.
Если  не  патентовать...   китайцы  их  столько  наштампуют,   что  ими  будут   бабки  на  рынках  торговать...:):):)  ...а  если  есть  патент,  то  можно  только  на  штрафах,   иметь  миллионы...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #117 : 08 ноября 2012, 16:46:14 »

Если  не  патентовать...   китайцы  их  столько  наштампуют,   что  ими  будут   бабки  на  рынках  торговать...  ...а  если  есть  патент,  то  можно  только  на  штрафах,   иметь  миллионы...


Короче ты сам себя загнал в угол.))
И патентовать нельзя и без патента использоавть нельзя.))
фантазеры...фантазеры.... песенка такая была...))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #118 : 08 ноября 2012, 17:13:53 »

А зачем тебе его продавать? Если оно работает - принимай заказы на дождь и все.
Применение  затратно...   один  пролив   фронта  облаков  стоит  около  штуки  баксов...
...а  "мани"  вперёд  никто  не  захочет  платить...   а  если после   дождя,  скажут  -а  может  он  сам  пошел...   поэтому   такая  ситуация...:)
А технология типа это распыление нитрата серебра?  ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #119 : 08 ноября 2012, 17:38:29 »

А технология типа это распыление нитрата серебра?
Нет,  тут  работает  другой  принцип...;)
Короче ты сам себя загнал в угол.))
И патентовать нельзя и без патента использоавть нельзя.))
фантазеры...фантазеры.... песенка такая была...))
Было бы  всё  просто,   не  было бы  проблемы...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #120 : 08 ноября 2012, 17:53:32 »

А технология типа это распыление нитрата серебра?
Нет,  тут  работает  другой  принцип...;)
Рассказывай уже давай, мы не китайцы, чужого не нужно. А тебе сторонняя трезвая критика не помешает.  ;)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #121 : 08 ноября 2012, 18:38:51 »

Рассказывай уже давай, мы не китайцы, чужого не нужно. А тебе сторонняя трезвая критика не помешает.
Вы  лучше  подумайте  как  запатентовать,   так  что бы  не  украли...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #122 : 08 ноября 2012, 19:08:31 »

Мэр  города  звонит  Васе  Пупкину  который  имеет  эту  установку:   -Вася,  родной,  выручай...,   Вася:  -Нет  проблем,  с  вас  ПЯТЬ  тысяч  зелёных...  проливает  дождь  на  подступах  к  городу  и  ЧЕТЫРЕ  тысячи  кладет  себе  в  карман.

Ниче у тебя не выйдет. Дождь могут заказать  для орошения, но не для того, чтобы он мимо города пролил.
А земля сейчас вся у частников по кускам разделена. Они никогда не соберутся вместе, чтобы твою установку оплатить сообща.
Я как-то разговаривал с одним предпринимателем. Очень умный и опытный мужик. Руководил огромными стройками, да и руки росли из нужного места. Так вот. Он попробовал "сказать новое слово" в с\х. Организовал промышленную добычу сапропеля (озерный ил). Взял в аренду баржу и специально устроенный для этого подъемник.
Пользы от этого сапропеля намного больше, чем от навоза. Только никто покапать его у него не стал. Не привычно. Так же и с твоей установкой будет. Там в рекламу нужно вложить миллионы долларов. И все равно не факт, что продаж.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #123 : 08 ноября 2012, 19:18:09 »

Лимония уже с дублем Гыы
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #124 : 08 ноября 2012, 19:21:25 »

Ниче у тебя не выйдет. Дождь могут заказать  для орошения, но не для того, чтобы он мимо города пролил.
А земля сейчас вся у частников по кускам разделена. Они никогда не соберутся вместе, чтобы твою установку оплатить сообща.
Я как-то разговаривал с одним предпринимателем. Очень умный и опытный мужик. Руководил огромными стройками, да и руки росли из нужного места. Так вот. Он попробовал "сказать новое слово" в с\х. Организовал промышленную добычу сапропеля (озерный ил). Взял в аренду баржу и специально устроенный для этого подъемник.
Пользы от этого сапропеля намного больше, чем от навоза. Только никто покапать его у него не стал. Не привычно. Так же и с твоей установкой будет. Там в рекламу нужно вложить миллионы долларов. И все равно не факт, что продаж.
Ну так  я  и  не  хочу  сам  ей  торговать...    я   хочу  запатентовать...   объявить  в  СМИ  бесплатно,   в  новостях,  и  стричь  процент  с  китайских  производителей...:)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #125 : 08 ноября 2012, 19:30:41 »

Ну так  я  и  не  хочу  сам  ей  торговать...    я   хочу  запатентовать...   объявить  в  СМИ  бесплатно,   в  новостях,  и  стричь  процент  с  китайских  производителей.

Не думаю, что ты разбираешься в этой кухне. Все это выглядит фантастичнее поселения. У китайцев СТОКА наворованного и используемого без всяких патентов...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #126 : 08 ноября 2012, 19:31:44 »

Все это выглядит фантастичнее поселения.

А у него должна прочная основа
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #127 : 08 ноября 2012, 19:35:51 »

А у него должна прочная основа

Миллион рублей и бесплатный труд 5-10 человек на благо поселения в течение сезона.
Вот и все, что нужно. Дальше можно не работать всю жизнь и жить лучше, чем в средних городских условиях.
На эти деньги можно построить жилье и создать производственную и сельскохозяйственную базу.
А место, конечно не Амазония, а, к примеру, Феодосия :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #128 : 08 ноября 2012, 19:37:28 »

Когда у меня будет миллион я так и сделаю. А пока посижу на пеньке.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #129 : 08 ноября 2012, 19:52:04 »

.......... :D :D :D..........


* демотиватор-песочница-432147.jpeg (131.34 Кб, 600x791 - просмотрено 501 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #130 : 08 ноября 2012, 20:55:03 »

Рассказывай уже давай, мы не китайцы, чужого не нужно. А тебе сторонняя трезвая критика не помешает.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #131 : 09 ноября 2012, 11:48:04 »

Наверно...   люди  даже  представить  себе  боятся  тот  кошмар  который  будет  творится  в  России  когда  закончится  углеводородное  топливо...  я  думаю  что  "чёрные маги"  устроят  опять  "военный  коммунизм"   для  того  что бы  не  пустить  поток  беженцев  в  Европу  и  на  Юг...  осталось  максимум  десять  лет ...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #132 : 09 ноября 2012, 11:54:03 »

Ведь  отсутствие  топлива  это  не  только  ХОЛОД  зимой,   но  и  ГОЛОД...   БОЛЕЗНИ...  не на  что  будет  покупать  лекарства...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #133 : 09 ноября 2012, 11:54:40 »

в  России  когда  закончится  углеводородное  топливо...  я  думаю  что  "чёрные маги"  устроят  опять  "военный  коммунизм"   для  того  что бы  не  пустить  поток  беженцев  в  Европу  и  на  Юг

Зачем они туда побегут? За нефтью и газом?
С твоими способностями делать умозаключения ... Лучше их не делать
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #134 : 09 ноября 2012, 12:03:44 »

Зачем они туда побегут? За нефтью и газом?
Спасая  свою  жизнь...   в  Украине  уже  сейчас  планируют  прорыть  ров  вдоль  границы  с  РФ  и  проводят  общевойсковые  учения  по  отражению  массовых  незаконных  переходов  границы  беженцами  из  РФ...

Ты че? Больной?
Вы  когда-нибудь  зимовали  без  отопления...   советую  попробовать,  тогда  все  поймете...
...вспомните  блокадный  Ленинград...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #135 : 09 ноября 2012, 12:04:49 »

Наверно...   люди  даже  представить  себе  боятся  тот  кошмар  который  будет  творится  в  России  когда  закончится  углеводородное  топливо...  я  думаю  что  "чёрные маги"  устроят  опять  "военный  коммунизм"   для  того  что бы  не  пустить  поток  беженцев  в  Европу  и  на  Юг...  осталось  максимум  десять  лет ...

Попробуйте сделать перепросмотр мрачного будущего по симорону , представьте что это уже случилось , и проживите , и дайте волю вашим страхам ,  вы можете изменить ветку
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #136 : 09 ноября 2012, 12:09:41 »

Попробуйте сделать перепросмотр мрачного будущего по симорону , представьте что это уже случилось , и проживите , и дайте волю вашим страхам ,  вы можете изменить ветку
Лично  меня  это  не  коснется...  я  живу  на  юге  и  даже  заработаю  на  этом,   сдавая  жильё  беженцам...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #137 : 09 ноября 2012, 12:11:43 »

Просто  мне  жаль  тех  людей,  которых  загнали  в  эту  ловушку...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #138 : 09 ноября 2012, 12:22:59 »

   

      :)
     Навязчивые страхи! Ваша власть —
     Проклятье человеческого рода.
     Вы превратили в пытку и напасть
     Привычный круг людского обихода.
     Дай силу демонам, и их не сбыть.
     Не выношу их нравственного гнета.
     Но больше всех бессмыслиц, может быть,
     Я презираю власть твою, Забота!

    (Фауст)


 Vadimuaz , я по прежнему не понимаю каким образом история может сделать такой кувырок , чтоб налаженная веками система грохнулась , ведь мы не в открытом космосе живем , чтоб не возможно было рассчитать дальнейшую траекторию развития , ну вот войны да ,  третья мировая но это тоже пиар ,   на первом месте сейчас деньги ,  тоесть это больше напоминает жлобов что играют в подкидного , и быстро прекращают как только возникает угроза
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #139 : 09 ноября 2012, 12:31:28 »

Vadimuaz , я по прежнему не понимаю каким образом история может сделать такой кувырок , чтоб налаженная веками система грохнулась , ведь мы не в открытом космосе живем , чтоб не возможно было рассчитать дальнейшую траекторию развития , ну вот войны да ,  третья мировая но это тоже пиар ,   на первом месте сейчас деньги ,  тоесть это больше напоминает жлобов что играют в подкидного , и быстро прекращают как только возникает угроза
А  вы  просто  подумайте...   чем  люди  будут  топить  жильё,  на  чём  будут  готовить  себе  кушать...   чем  будут  зарабатывать  на  жизнь...   если  вся  экономика  стоит  на  добычи  и  продажи  за  границу  углеводородов...  на  чём  пахать  поля?...   если  не  будет  соляры?...   или  вы  думаете  можно  сделать  трактор  на  солнечных  батареях...   вот  так  просто  на  коленке?...   да  он  в  принципе  не  возможен...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #140 : 09 ноября 2012, 12:34:08 »

Я и так думаю , но ваши мрачные мысли мещают мне это делать ))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #141 : 09 ноября 2012, 12:55:26 »

Вы  когда-нибудь  зимовали  без  отопления...   советую  попробовать,  тогда  все  поймете...

В Башкирии леса полно

Лично  меня  это  не  коснется..

Как раз юга и коснется. Там народ не приспособлен. С их утеплением домов все вымерзнут. Морозы на нашем юге вполне приличные бывают. Вспомни последнюю зиму в Краснодаре
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #142 : 09 ноября 2012, 13:05:27 »

А  вы  просто  подумайте...

А ты просто вспомни, когда у человека выше творческие способности. Когда он сыт и обут, или когда нищ и голоден.
Катаклизмы только приведут к взрыву прогресса
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #143 : 09 ноября 2012, 14:03:18 »

В Башкирии леса полно
В  Сахаре,  в Аравии,  в  пустыне Гоби,  в  пустыне Наска  и  в  пустыне  Сонора...  тоже  были  леса...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #144 : 09 ноября 2012, 14:11:04 »

Как раз юга и коснется. Там народ не приспособлен. С их утеплением домов все вымерзнут. Морозы на нашем юге вполне приличные бывают. Вспомни последнюю зиму в Краснодаре
Месяц-полтора...   это  не  девять  месяцев  в  году...  как  в  Башкирии  приходится  топить...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #145 : 09 ноября 2012, 14:57:09 »

Так ты из тех типа пророков которые пророчат всегда глобальные катастрофы, слушай это скучно и банально ;)
Информацие ты пользуешься из желтой прессы видимо, никаких серьезных мыслей у тебя по этому поводу нет, доводов нет, обоснований нет.

Не пойму нафига тебе это :)
Жалоко кого то , это ерунда, такая жалость недорого стоит.

У тебя совершенно шизофренические скачки мысли сейчас, как у тонаки постоянно.))

Ты с какогоперепуга решил, что ресурсы завтра кончатся?
Есть проверенные расчеты, исследования, измерения?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #146 : 09 ноября 2012, 15:03:29 »

Спасая  свою  жизнь...

Вадимус, вы правда предлогаете какой-то "рай для пенсионеров" :)))). На ПНе контингент ещё не дорос до этой фазы... насколько мну известно))
... ну есле тока корнак с реликом...а они вам надо?... в джунглях? ;D
нагвалисту (пока он ещё рыпается)) нужон "вызов". Причем не надуманный, а тот что приходит естественно в жизне.  Жалеть тут некого))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #147 : 09 ноября 2012, 15:31:33 »

никаких серьезных мыслей у тебя по этому поводу нет, доводов нет, обоснований нет.
Что ж...   представьте   доводы  и  обоснования  того  что  топливо  не  кончится...;)

 
Есть проверенные расчеты, исследования, измерения?
В  ваших  фантазиях?...:)    приведите  доказательства  своим  заявлениям...:)

Жалеть тут некого))
Не  глупцов  жалко...   но  у  них  могут  быть,  хорошие  ни  в  чём  неповинные  дети...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #148 : 09 ноября 2012, 15:59:10 »

Что ж...   представьте   доводы  и  обоснования  того  что  топливо  не  кончится...

Слушай почему я должен обосновывать то, что утверждаю не я , а ты???
Ты  говоришь кончится, так обоснуй  нормально, а не как школоло-трололо))
Кому нужны эти похожие на регулярные истерики  разговоры, ах мы все умрем,  завтра луна налетит на земную ось ;D
 
Ты еще по поводу 2012 года и конца света начни писать в таком ключе.))
Я это к тому, что это любимые темы  ибланов в инете, тыж не такой, так зачем косить под них. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #149 : 09 ноября 2012, 16:25:00 »

vadimuaz, поснагвалиста запугиванием не возьмешь. Лучше придумай где миллион взять.
И еще. Обрати внимание на следующее. Одни рвутся в Москву, другие пытаются из нее вырваться, третьи рвутся на острова, четвертые в Штаты, пятые в Колумбию, шестые из Колумбии пытаются вырваться в те же Штаты.
Хороший климат, конечно, дело неплохое. Но можно создать и микроклимат. Я уже писал об этом. Крытая под стекло земля квадратов под сотню, бассейн, растительность решают вопрос с климатом даже лучше, чем любая амазония
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #150 : 09 ноября 2012, 16:43:50 »

А зачем тебе в 55 лет нужно что бы на тебя бесплатно работали постнагвалисты?

Ты уверен, что эти постнагвалисты за мной угоняться в работе? Не известно, кто на кого будет работать
то сам бы инвестировал в развитие поселений.

Деньги найти можно. Людей нет
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #151 : 09 ноября 2012, 16:46:04 »

     Конституция РФ предписывает охранять сведения, которые могут быть отнесены к государственной тайне (ч. 4 ст. 29).
      Государственной тайной согласно статье 2 Закона Российской Федерации от 21 июля 1993 г. № 5485-1 «О государственной тайне» являются «защищаемые государством сведения в области его военной, внешнеполитической, экономической, разведывательной, контрразведывательной и оперативно-розыскной деятельности, распространение которых может нанести ущерб безопасности Российской Федерации».
     Перечень таких сведений содержится в статье 5 указанного Закона. В него входят:
* о запасах платины, металлов платиновой группы, природных алмазов в Государственном фонде     драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, Центральном банке Российской Федерации, а также об объемах запасов в недрах, добычи, производства и потребления стратегических видов полезных ископаемых Российской Федерации (по списку, определяемому Правительством Российской Федерации);

Так  что  за  разглашение  сведений  о  реальных  запасах  топлива  в  РФ,  можно  получить  до  20  лет  тюрьмы...   это  вам  о  чём-то  говорит?...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #152 : 09 ноября 2012, 16:47:36 »

никто не хочет с тобой связываться.

Организуй без меня
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #153 : 09 ноября 2012, 16:59:55 »

Экопоселения сами по себе совершенно безыдейны, нужны Смыслы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #154 : 09 ноября 2012, 17:04:14 »

Экопоселения сами по себе совершенно безыдейны, нужны Смыслы.

Смыслы в самостоятельности, например. Это тебе не на шее у родителей сидеть
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #155 : 09 ноября 2012, 17:05:53 »

А самостоятельность - это необходимый атрибут свободы. Вот тебе и смысл
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #156 : 09 ноября 2012, 17:18:06 »

А может наоборот. Все это крайне энергозатратно и отвлекает от нагвализма

Так ты хочешь поселение или нет?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #157 : 09 ноября 2012, 17:20:20 »

Так ты хочешь поселение или нет?

Хочу. Но избавиться от желания тоже хочу, хотя и избавиться от хотения тоже хотение.
В общем, все, что двигается на ПН мне нравится.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #158 : 09 ноября 2012, 17:25:11 »

Пытаюсь быть похожим на тебя, но не всегда получается

А когда я заявлял что чего то хочу и одновременно от этого избавится?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #159 : 09 ноября 2012, 17:57:09 »

у мну кстате, есть один приятель+его жена, который мечтает о подобном переселении именно в Ю.Америку (просто бредит этим))).
 Но только один такой). Вообще если искать не на ПНе, а в более специаьных ресурсах, - команду набрать вполне реально имха... 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #160 : 09 ноября 2012, 17:59:16 »

у мну кстате, есть один приятель

Второй? :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #161 : 09 ноября 2012, 18:12:43 »

у мну кстате, есть один приятель

Второй? :)

неа. он чисто из реала :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #162 : 09 ноября 2012, 22:39:39 »

а я за табор и табун
из трейлеров
и дерижаблей

шаболдаться интресенее
чем выращивать еду
и топливо

так и назвать табор "в дуранго"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #163 : 09 ноября 2012, 23:33:10 »

а я за табор и табун
из трейлеров

Тоже думал про это.
Лошадь 10 рублей стоит И бензина не надо.
Записан
manowar
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #164 : 10 ноября 2012, 12:54:25 »

Если нет дисциплины и "ритмуала" (с), - все развалится даже при финансировании и (или) рентабельности.( Сектанты так и селятся обычно )))

Весь фокус - в намеренности "секты"
Все верно) По сути партия нагваля это таже секта с точки зрения нормального человека, не случайно КК сравнивал старшую команду с организацией войскового типа)
Думаю здесь не только намеренность но и как правило старый больной вопрос, кто будет главным, и кто будет определять приоритеты намерения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #165 : 10 ноября 2012, 14:40:37 »

Скажи пожалуйста а когда ДХ отправился  на виллу к тирану, он отправился туда по дурости?
И его положение было лучше положения гастарбайтера?

Важно не где живешь, а свобода выбора
ДХ жил среди людей одной с ним культуры. И даже больше. Он жил среди соратников.
Гастарбайтеры живут не у себя вынужденно, а не по своему решению.
И третье - важно как ты себя ощущаешь в чужой местности. Не думаю, что ДХ ощущал себя гастарбайтером даже на вилле.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #166 : 10 ноября 2012, 14:47:04 »

Думаю здесь не только намеренность но и как правило старый больной вопрос, кто будет главным, и кто будет определять приоритеты намерения.

Не важно кто будет главным. Главное - твое личное решение подчиняться. Остается и дисциплина и свобода. Это очень важный момент. То есть кто-либо НАЗНАЧАЕТСЯ и может так же сменятся, если есть более подходящая кандидатура
Записан
manowar
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #167 : 10 ноября 2012, 14:48:45 »

ДХ жил среди людей одной с ним культуры. И даже больше. Он жил среди соратников.
Да да конечно, а то что люди этой культуры убили его отца, это ничего.. Да и что ты Тупица знаешь о положении Индейцев в их собственной стране.

Гастарбайтеры живут не у себя вынужденно, а не по своему решению.
Конкиста сделала всех индейцев почти рабами, что гораздо хуже гастрб, но для воинов она была вызовом и большим благом.
Иди читай Гурджиева балаболка компьютерная.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #168 : 10 ноября 2012, 14:53:22 »

Конкиста сделала всех индейцев почти рабами, что гораздо хуже гастрб, но для воинов она была вызовом и большим благом.
Хочу  заметить...   что  положение  русских  в  РФ  ни  чуть  не  лучше  положения  индейцев  в  Америке...   просто  у  нас  случилась  скрытая  КОНКИСТА....
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #169 : 10 ноября 2012, 14:58:05 »

положение  русских  в  РФ

manowar, vadimuaz, одно дело положение человека, а другое ощущение себя на чужбине. Это разные вещи. Они не зависят от финансового состояния. Можно и  в своей семье чужим стать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #170 : 10 ноября 2012, 15:13:40 »

Тупица
балаболка компьютерная

Учись, наркоман. Мановар тоже когда-то белой вороной здесь был. Всех на Вы называл. Мы его перевоспитали. Гыы. Из тебя тоже человека сделаем
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #171 : 10 ноября 2012, 15:26:54 »

Мы его перевоспитали. Гыы. Из тебя тоже человека сделаем
Нет  уж...   я  скажу,  всё  что  должен  сказать  и  уйду  в  другие  места...;)    ...а  вы  тут  уже  думайте  сами...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #172 : 10 ноября 2012, 15:28:38 »

я  скажу,  всё  что  должен  сказать  и  уйду  в  другие  места

Я тоже Гыы
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #173 : 10 ноября 2012, 15:35:19 »

Кстати...   вот  рассказ  crezychina  о  Эквадорском  Экопоселении...  ----> http://crazychina.livejournal.com/189309.html
...листайте  назад...     ... по моему,  он  погорячился  и  поспешил  с  выводами...  ...а  может  просто  не  дожил  до  того  момента  когда  ему  захочется  осесть  на  одном  месте...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #174 : 10 ноября 2012, 15:41:25 »

А  в  Бразилии  всё  проще...   там  бюрократы  долго  не  живут...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #175 : 10 ноября 2012, 16:07:31 »

А  в  Бразилии  всё  проще...   там  бюрократы  долго  не  живут.

В Эквадоре тоже самое. Наши бандиты там не сумели прижиться. Там просто стреляют в таких без всякой полиции
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #176 : 10 ноября 2012, 16:39:24 »

В Эквадоре тоже самое. Наши бандиты там не сумели прижиться. Там просто стреляют в таких без всякой полиции
В  РФ  в  год  в  среднем  пропадает  без вести  100тыс.  человек...   как  говорится  почувствуйте  разницу...:) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #177 : 10 ноября 2012, 16:47:51 »

В  РФ  в  год  в  среднем  пропадает  без вести  100тыс.  человек.

А еще в России умирают. Прикинь, че с тобой будет, если останешься.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #178 : 10 ноября 2012, 17:23:31 »

А еще в России умирают. Прикинь, че с тобой будет, если останешься.
Умирают-то  везде...   а  вот  такого  размаха  Гос. Бандитизма  не  видел  ни  один  народ...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #179 : 10 ноября 2012, 17:33:06 »

а  вот  такого  размаха  Гос. Бандитизма  не  видел  ни  один  народ...

Да ладна.... ???
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #180 : 10 ноября 2012, 17:35:03 »

А вот Мановар по-другому считает

Да и что ты Тупица знаешь о положении Индейцев в их собственной стране.

Вы меня пытаетесь бить противоречивыми аргументами
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #181 : 10 ноября 2012, 17:46:00 »


4 июля
 Индейцы напали на полицейский участок

 Индейцы из племени мундуруку, живущие на севере Бразилии, встали на тропу войны. И это не преувеличение. События в штате Пара, расположенном в бассейне Амазонка, на этой неделе действительно развернулись совсем нешуточные.
 Как сообщил секретариат общественной безопасности правительства штата Пара, около шестидесяти вооруженных луками и копьями индейцев ночью напали на комиссариат военизированной полиции в муниципии Жакареаканга. Воины Мандуруку подожгли здание полицейского участка и похитили из оружейной комнаты два карабина и револьвер 38 калибра.    Один из полицейских был ранен стрелой в руку. К счастью, наконечник стрелы был без яда, так что жизнь стража порядка сейчас вне опасности.
 Власти штата полагают, что к военным действиям индейцы прибегли, чтобы выразить протест против решения местного судьи. Тот постановил отпустить на свободу двух из четырех подозреваемых по делу об убийстве соплеменника мундуруку.
 Это преступление, совершенное на прошлой неделе «пришлыми людьми» на индейской территории, нарушило мир в глухом уголке амазонской сельвы, находящемся в 1700 км от административного центра штата Пара – города Белем. Бразильские власти после нападения на комиссариат срочно направили в Жакареакангу элитное подразделение военизированной полиции, бойцы которого прошли специальный курс тактических действий и выживания в условиях влажных тропических джунглей.
 Как отмечают бразильские антропологи и этнографы, у индейцев племен Амазонии в последние десятилетия во многом изменилось восприятие «мира белого человека». Аборигены теперь считают виновным прежде всего государство, в частности, местные власти, в ситуациях, когда нарушаются права и безопасность индейских племен. Отсюда и нападение на полицейский комиссариат. Раньше индейцы, ведущие традиционный образ жизни, просто отказывались воспринимать такое чуждое им понятие как государственная власть с ее судом и полицией.


* information_items_12484.jpg (181.05 Кб, 700x465 - просмотрено 523 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12301



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #182 : 10 ноября 2012, 18:24:35 »

А вы, друзья, как не селитесь,
Все в нагвалисты не годитесь!

(C) Дедушка Крылов :)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #183 : 11 ноября 2012, 17:09:02 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=17700.0
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #184 : 11 ноября 2012, 17:44:48 »

Наркоман, ну и че? У нас много тем на форуме
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #185 : 12 ноября 2012, 11:51:58 »

Цитата:
Спроектирована новая форма жизни в океане: города-лилии (ВИДЕО)



Shimizu Corporation
Люди будущего смогут поселиться в небольших плавучих городах, дрейфующих по Тихому океану подобно огромным водным лилиям, уверена японская технокомпания Shimizu. Идея подробно изложена в красивых чертежах, рисунках и уменьшенных макетах в помощь тем, кто готов развивать "зеленые" технологии и создавать города будущего, не производящие парниковых газов, пишет Compulenta.ru со ссылкой на Daily Mail.
"Зеленый поплавок" (Green Float) состоит из ячеек-районов, каждая из которых с комфортом приютит от 10 до 50 тысяч жителей; пешеходный радиус ячейки - километр. Любая ячейка вольна самостоятельно курсировать по океану неподалеку от экватора, но при этом должна иметь возможность соединяться с другими ячейками для формирования поселений и даже городов (модулей). Ну а модули могут при необходимости собираться в юниты - самостоятельные государства.
Большинство обитателей "Зеленых поплавков" будут жить в "Небесном городе" - небоскребе километровой высоты, занимающем центр ячейки. Прочие поселятся в жилых зонах вокруг границы ячейки.
Центральные башни будут окружать пастбища и леса; посему можно предположить, что ячейки смогут обеспечивать себя всем необходимым пропитанием. Окрест "Небесного города" найдется место и фермам, специализирующимся на крупном рогатом скоте, и иным сельхозпроизводствам. И все это, все-все, будет построено на решетчатой понтонной конструкции, состоящей из 7000-тонных сот.
Основным строительным материалом для производства башен авторы проекта называют сверхлегкие сплавы на основе магния, добываемого из морской воды.
Этот проект в конечном итоге имеет целью создание общества, не убивающего атмосферу парниковыми газами. Ячейки-районы будут стропроцентно безотходными; каждый продукт будет циклически возвращаться в оборот в том или ином виде благодаря новым "зеленым" технологиям. Отходы, коими переполнен океан, будут прибираться к рукам и перерабатываться в запасы энергии.
http://realty.newsru.com/article/15nov2010/green_float
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #186 : 12 ноября 2012, 12:34:30 »

violet drum, впечатляет. Может даже взялся бы что-то обсуждать и проектировать, но административные препоны здесь скорее будут посложнее строительства миниварианта такого городка
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #187 : 12 ноября 2012, 12:35:41 »

Вот еще вариант плавучих поселений
http://realty.newsru.com/article/17Mar2010/maldivy
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #188 : 12 ноября 2012, 12:50:32 »

Хотите я вас всех крепко подъе. ;D... подколю и сразу будет видна мера пустого теоретизирования в теме.
Есть простой , удобный ,эффективный вариант для всех желающих создать общее поселение :)
Этот вариант не требует никаких внешних ненужных, неэффективных выгибонов.
Этот вариант подойдет абсолютному большинству людей, собственно в отдельных элементах люди это и так делают, только совешенно с другими целями.

Вы хотите выбрать место , где можно компактно поселится?
Пожалуйста выбирайте любой населенный пункт, в удобном вам расположении, в близости к некоему месту силы, с нужным климатом, с нужной обстановкой.

Затем договаривайтесь о сроках, и просто снимайте там жилье.
Да, да снимайте, а не покупайте, а вдруг ничего не получится.
Снимайте дома, квартиры , всё что захотите совместно, или просто очень рядом, что решает проблему проживания семейного. Не надо будет устраивать банальную коммуналку, если просто дома будут стоять рядом.

И практикуйте совместно так плотно , как вам только захочется.

Это реальный практичный, доступный ход. Надо кому нибудь?  Нет . То-то. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #189 : 12 ноября 2012, 13:00:26 »

Надо кому нибудь?  Нет

Я поэтому всегда говорил, что объединение должно носить экономический характер, экономическую базу. А что получится с совместной практикой - дело крайне гипотетичное. Во всяком случае начинать с него - заранее поставить под удар проект
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #190 : 12 ноября 2012, 13:48:24 »

Американцы с плавучими городами уже перешли от слов к делу и планируют в ближайшие годы заселить океан десятками миллионов человек
http://the-day-x.ru/blueseed-plavuchij-gorod-otkuda-elity-budut-pravit-massami.html
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #191 : 12 ноября 2012, 14:03:01 »

"В соответствии с международными договорами, в нейтральных водах не действуют никакие законы. Поэтому идея поселиться в открытом море заинтересовала либертарианцев, анархистов, нудистов, сторонников свободного обращения наркотиков, защитников окружающей среды, и других сообществ с нетрадиционными взглядами"

http://www.aziya-tur.ru/zhizn-na-vode.php

Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #192 : 28 ноября 2012, 20:11:51 »

Аборигены теперь считают виновным прежде всего государство, в частности, местные власти, в ситуациях, когда нарушаются права и безопасность индейских племен.
...а  наши   дундуки,   наверно  никогда  этого  не  поймут...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #193 : 28 ноября 2012, 20:24:20 »

а  наши   дундуки,   наверно  никогда  этого  не  поймут...


а у нас есть индейцы или ты за ихних индейцев переживаешь?))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #194 : 28 ноября 2012, 20:35:29 »

а у нас есть индейцы или ты за ихних индейцев переживаешь?))
...а  чем  славяне   не  индейцы...    так же  продали  свои  земли  за  стеклянные  бусы...:):):)
...а  кто  не  продал,   того  убили  конкистадоры...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #195 : 28 ноября 2012, 20:41:02 »

...а  чем  славяне   не  индейцы...    так же  продали  свои  земли  за  стеклянные  бусы...


Ты я так понимаю за тех славян троллишь, к которым приехали руководить эффективные менеджеры из варяг)))
успехов тема плодотворная,))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #196 : 28 ноября 2012, 20:49:23 »

Ты я так понимаю за тех славян троллишь, к которым приехали руководить эффективные менеджеры из варяг)))
успехов тема плодотворная,))
...опять  у  зомби   школьные  учебники  из   больного  мозга  вылазят...:):):)
...если  бы  во  второй  мировой  победили  бы  фашисты,    вам бы тоже    впарили  что   "их"   в   Россию   народ  хлебом-солью   приглашал...:):):) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #197 : 28 ноября 2012, 20:57:17 »

...если  бы  во  второй  мировой  победили  бы  фашисты,    вам бы тоже    впарили  что   "их"   в   Россию   народ  хлебом-солью   приглашал...


вадимуаз у вас какие-то замшелые представления о реальности в России.
тут и рассказывают, что именно так ибыло, знаменитые режиссеры снимают про это блокбастеры
на миллионы долларов бюджета, не смотрели небось Михалкова.

а про школьные учебники тоже как-то глупо, вы там у себя вобще как-то не в курсе))
у вас неприятные воспоминания о школьных годах))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #198 : 28 ноября 2012, 21:03:34 »

если  бы  во  второй  мировой  победили  бы  фашисты,    вам бы тоже    впарили  что   "их"   в   Россию   народ  хлебом-солью   приглашал..

В какой-то мере это так. Многие добровольно переходили на сторону немцев. Натерпелись от советской власти. А чем немецкое руководство хуже, чем, еврейское, как ты сейчас считаешь  у нас?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #199 : 28 ноября 2012, 21:34:54 »

знаменитые режиссеры снимают про это блокбастеры
на миллионы долларов бюджета, не смотрели небось Михалкова.

...для  зомби  - любимый  режиссёр  Михалков,   любимая  певица  Пугачёва,   это  норма...:):):)

 
у вас неприятные воспоминания о школьных годах))

...напротив  приятные,   в   детстве   таких  как   вы   я   "убивал"   на  месте  из   рогатки...:):):)


А чем немецкое руководство хуже, чем, еврейское, как ты сейчас считаешь  у нас?

...а  почему  вы  считаете  что  Правительство  в  Германии  при  Гитлере   не  было  еврейским?...
...и   вообще  Холокост   - это  уничтожение  иудеев  не  Аврамического  происхождения,   то  есть   уничтожались  иудеи  Хазарского  происхождения...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
manowar
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #200 : 28 ноября 2012, 22:19:37 »

...а  чем  славяне   не  индейцы...    так же  продали  свои  земли  за  стеклянные  бусы...
...а  кто  не  продал,   того  убили  конкистадоры...
а что славяне так же как и индейцы жили в изолированном мире тысячелетия? (наверное этот мир назывался илюзион)
и еще кое что о современных индейцах:
Цитата:
Мы имеем 60 лет одну простую картину. 100 с лишним лет назад в британскую Палестину начали приезжать евреи, сионисты. В это время палестинской нации не существовало. Еврейская нация существовала, гнила в гетто, молилась в синагогах. Палестинской нации не существовало, ни в одном источнике XVII-го или XIX-го века не было выражения «палестинская нация». Существовал арабский народ. Более того, арабский народ всегда считал себя единым, Палестина в это время была в чудовищном состоянии. Долина реки Иордан, напомню, 12 тысяч лет назад была местом, где человек приручил пшеницу, где началась история современного человечества. Но за 12 тысяч лет много воды утекло в том самом Иордане, и Палестина представляла собой пустыню, перемежающуюся малярийными болотами. В этой пустыне стояли тогда в начале XX века немногочисленные арабские деревни чудовищной нищеты, земля в которых, как правило, принадлежала какому-нибудь латифундисту из Сирии, который грабил эту деревню посредством назначенного в нее мухтара. Вот эти малярийные болота латифундисты продали евреям. Евреи осушили болота, построили дома, школы, площадки для детей, даже электричество потом провели. Их врачи лечили евреев и арабов. Все это время евреи оборонялись от нападения жителей нищих арабских деревень, возмущенных тем, что «Ну как же: этим гадам продали самые худшие земли, которые никому не были нужны, а теперь они работают лучше и живут лучше нас».
Юлия Латынина http://echo.msk.ru/programs/code/951753-echo/#element-text
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #201 : 28 ноября 2012, 22:35:00 »

Вот Мановар дал. Фашист в ауте
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #202 : 28 ноября 2012, 22:45:40 »

manowar,   вы  сами-то  в  этот  бред   верите?...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #203 : 28 ноября 2012, 22:47:50 »

вы  сами-то  в  этот  бред   верите?...

Фашист, у тебя все бредят. Один ты умный. А как спросишь чего, так ты сразу язык в жопу.
Ты вшивку делал? Ответь мне.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #204 : 28 ноября 2012, 23:02:20 »

 :)...кто  по  национальности  эти  люди... :)


* нгнп76п7ен.jpg (34.07 Кб, 432x432 - просмотрено 1530 раз.)

* нгнп76нп7не.jpg (21.27 Кб, 230x300 - просмотрено 668 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #205 : 28 ноября 2012, 23:06:29 »

кто  по  национальности  эти  люди

Евреи?
А ты сам, кстати, кто? Уверен, что не еврей? А то всяко бывает.... То-то ты фотку боишься выложить.
Гитлер тоже вон с евреями некрасиво поступил, а оказалось, что он сам не совсем немец.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #206 : 28 ноября 2012, 23:10:27 »

Гитлер тоже вон с евреями некрасиво поступил, а оказалось, что он сам не совсем немец.

...и   вообще  Холокост   - это  уничтожение  иудеев  не  Аврамического  происхождения,   то  есть   уничтожались  иудеи  Хазарского  происхождения...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #207 : 28 ноября 2012, 23:12:17 »

А я еще версию слышал будто он специально устроил естественный отбор. Укрепил нацию
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #208 : 28 ноября 2012, 23:15:47 »

А я еще версию слышал будто он специально устроил естественный отбор. Укрепил нацию
...в  делах  такого  масштаба,   убивают  сразу   очень  много   "зайцев"... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
manowar
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #209 : 29 ноября 2012, 00:25:21 »

вы  сами-то  в  этот  бред   верите?...
А по существу аргументов нет?
...в  делах  такого  масштаба,   убивают  сразу   очень  много   "зайцев"...
Скажите а какое отношение все эти вопросы имеют к нагуализму?
Давненько подозревал что национализм это способ защиты для выродков таких как Вы Вадимуаз, а по настоящему вам ведь наплевать на вашу нацию, родину, и все остальное, иначе если вы так любите свою нацию зачем же тогда ехать в Бразилию?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #210 : 29 ноября 2012, 00:37:37 »

Скажите а какое отношение все эти вопросы имеют к нагуализму?
Давненько подозревал что национализм это способ защиты для выродков таких как Вы Вадимуаз, а по настоящему вам ведь наплевать на вашу нацию, родину, и все остальное, иначе если вы так любите свою нацию зачем же тогда ехать в Бразилию?
...в  любых  народностях  есть  как  хорошие  люди  так  и  люди  не достойные  звания  человека...    я   просто   выполняю  свой  долг,   слышащий  да  услышит,  видящий  увидит...   а  нагуализм  это  путь  Безмолвного  Знания...    которому  не  нужны  СМИ  для  того  что бы  знать  ИСТИНУ...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #211 : 29 ноября 2012, 13:07:38 »

Цитата: vadimuaz от 28 Ноября 2012, 22:45:40
вы  сами-то  в  этот  бред   верите?...
А по существу аргументов нет?

 Сионизм это невидимая и мощная империя   
Цитата из журнала «Юдиск Крёника», № 1, февраль 1988 г.:
  « В подготовленной Социалистическим интернационалом докладе об антисемитизме в СССР цитируется статья из одной советской газеты, в которой говорится следующее:
  «Сионизм это невидимая, но большая и мощная империя финансистов и промышленников, империя, не обозначенная ни на одной карте мира и тем не менее существующая и действующая во всем капиталистическом лагере. Сионисты из числа американских евреев владеют 80% местных и международных СМИ».
  Почти одновременно Сигберт Аксельсон пишет в журнале Кристет Фозум : «Сионисты полностью господствуют в СМИ западного мира и уверены в своей гегемонии в этой области. Они полны решимости помешать широкой общественности получать объективную информацию и обычно им это удается».
  В недавно вышедшей книге бывшего ближневосточного корреспондента газеты  Дагенс Нюхетер  Оке Рингберга «Кровь в Бейруте» автор пишет о еврейском меньшинстве в США. Власть евреев это «угроза свободе мнений и информации», которая принимает формы «убийств, угроз убийства, поджогов, оскорблений, взрывов во время собраний и т. п.».
  Радио Ислам формулирует это так: сионистская пропаганда взяла под свой контроль важнейшие СМИ. Этому предшествовала тщательная подготовка:
  «Сионисты прочно держат в своих руках все американское кино, телевидение, прессу, книгоиздательство, и их продукция распространяется во всем мире. И в Швеции сионисты целенаправленно продвигают своих верных сторонников на стратегически важные позиции в СМИ»

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #212 : 29 ноября 2012, 13:10:50 »

Сионизм опирается на макиавеллистскую философию власти. Настольная книга их дипломатии – «Государь» Макиавелли: где говорится: «Люди так простодушны и так задавлены повседневными заботами, что обманщик всегда найдет большинство, которое попадется на его удочку».
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #213 : 29 ноября 2012, 13:30:02 »

Эти представления мы встречаем уже в еврейской Библии, так как вероисповедание Торы гласит: «Поставит тебя Господь народом святым своим, как он клялся тебе, если ты будешь соблюдать заповеди Господа, Бога твоего, и будешь ходить путями Его. и увидят все народы земли, что имя Господа нарицается на тебе, и убоятся тебя» (5-я кн. Моисея 28, 9-10).

Итак, другие народы должны бояться избранного народа господ. Он должен властвовать над другими народами, как сказано в той же 5-й книге Моисеевой 28, 13: «Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа, Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять».

«Ибо, если вы будете соблюдать все заповеди сии, которые заповедую вам исполнять, будете любить Господа, Бога вашего, ходить всеми путями его и прилепляться к нему, то изгонит Господь все народы сии от лица вашего, и вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас. Всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше: от пустыни и Ливана, от реки Евфрата даже до моря западного будут пределы ваши. Никто не устоит против вас: Господь, Бог ваш, наведет страх и трепет перед вами на всякую землю, на которую вы ступите, как Он говорил вам» (5-я кн. Моисея 11, 22-25).

Геноцид благословляется как богоугодное дело, а смешение рас и народов строго запрещается: «Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, хеттеев, гергесеев, аморреев, хананеев, ферезеев, евеев и иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя, и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их. И не вступай с ними в родство: дочери своей не отдавай за сына его и дочери его не бери за сына своего» (5-я кн. Моисея 7, 1-3).

  Из пророка Исайи (60, 10-12), где так расписывается будущее царство Сиона:
«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе. И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут; и такие народы совершенно истребятся».
Таким образом, представление о еврейском мировом господстве, когда другие народы будут порабощены или истреблены, если они окажут сопротивление, ни в коем случае нельзя считать лживым, безумным измышлением злобных антисемитов, оно коренится в Священном писании евреев, в их Библии и высказывается их величайшим и чаще всех цитируемым пророком – Исайей.

В разных местах еврейской Библии воспевается кровная месть и Израиль восхваляется за то, что он сеет раздоры в других народах. Вот что говорит Бог своему избранному народу через пророка Исайю (19, 2-4):
  «Я вооружу египтян против египтян, и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом, царство с царством. И дух Египта изнеможет в нем, и разрушу совет его, и прибегнут они к идолам и к чародеям, и к вызывающим мертвых и к гадателям. И предам египтян в руки властителя жестокого, и свирепый царь будет господствовать над ними, говорит Господь, Господь Саваоф».

В Каббале ангелов (ивр. מלאכא‎, малаха[1]) насчитывается от 100 тысяч до 49 миллионов.

Каббала — руководство, описывающее путь к Богу. А путь этот ведёт через дворцы или несчётные залы, где нужна помощь ангелов. Существуют четыре мира:
Материальный, физический мир, в котором мы живём.
Мир, которым повелевают 10 ангельских войск. У каждого ангела есть своё имя. Во главе их ангел наивысшего чина Метатрон.
Мир света, который открывается из наивысшего, Божьего мира.
Божий мир, который совмещается с женской ипостасью Бога Шехина.

В Каббале есть десять сефирот, к каждой из которых причислен ангел. Это главные проводники божественной энергии. Каждый расцветает подобно светящейся розе, в каждом лепестке которой открывается крылатый контур. Имена сефирот отвлечённы: утверждение, красота, вечность, прекрасное, сила, милость, знание, мудрость, понимание и корона, венец.

Располагаются они в обращённой вершиной вниз пирамиде.

В основании находится ангел Сандальфон, это ангел-хранитель.

У Бога есть восемь главных ангелов, они считаются Его «воплощениями»:
Анаэль, Внемли мне Бог
Гавриэль, Сила Бога
Самуэль
Михаэль, Подобный Богу, предводитель небесного воинства
Сашиэль, Справедливость Бога
Рафаэль, Бог Исцелитель
Кассиэль, Престол Бога
Ориэль (Урии́л)

Выше всех Метатрон, Глас Божий

Духи (человеческая душа, освободившаяся от тела):
Паваель, Дух Святого Иосифа
Кафаель, Дух Сопуствующий Иоанну Крестителю в пустыне
Рафаэль, Дух Соломона
Гетатия, Дух Моисея
Уриель, Дух Ездры
Заимель, Дух Моисеева жезла
Гетаель, Дух Иисуса Навина
Гимель, Дух змея Евы
Камаель, Дух личного мужества
Офиль, Дух благочестия
Алепта, Дух Авраама
Гавриель, Дух Илии
Самаель, Дух Иоанна Крестителя
Михаель, Дух Елессея
Во-Аель, Дух призраков
Тетатиа, Дух добродетели
Анаель, Дух познания
Фалет, Дух счастья (земного рая)

У дьявола есть семь главных демонов, они также считаются обличиями дьявола:
Самаэль, Владыка воздуха и Ангел Загробного Суда
Вельзевул, Владыка Тьмы и Демонов
Питон, Дух Прорицания
Белиал, Дух Вероломства
Асмодей, Демон Истребитель
Люцифер, Дух астрального света
Сатана, Противящийся Богу

Согласно еврейской традиции, являются существами мужского пола и не имеют крыльев.



...:)  есть  у  кого-нибудь  ещё  сомнения,   что   иудеями  руководит   не  ВнеЗемная  Цивилизация...;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :) :) :) :) :) :) :) :)


* 41г6н76а.jpg (155.88 Кб, 343x570 - просмотрено 673 раз.)
« Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 15:56:05 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #214 : 30 ноября 2012, 02:47:56 »

(С)...Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь нераскрытое темное дело, какая-нибудь «панама» — тогда они будут верными исполнителями наших предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента. Палата депутатов будет прикрывать, защищать, избирать президентов, но мы у нее отнимем право предложения законов, их изменения, ибо это право будет нами предоставлено ответственному президенту, куле в руках наших. Конечно, тогда власть президента станет мишенью для всевозможных нападок, но мы ему дадим самозащиту в праве обращения к народу, к его решению, помимо его представителей, то есть к тому же нашему слепому прислужнику — большинству из толпы. Независимо от этого мы предоставим президенту право объявления военного положения. Это последнее право мы будем мотивировать тем, что президент, как шеф армии страны, должен иметь ее в своем распоряжении на случай защиты новой республиканской конституции, на защиту которой он имеет право, как ответственный представитель этой конституции.

Понятно, при таких условиях ключ от святилища будет находиться в руках наших, и никто, кроме нас, не будет уже руководить законодательной силой.

Кроме того, мы отнимем у Палаты с введением новой республиканской конституции право запроса о правительственных мероприятиях под предлогом сохранения политической тайны, да, помимо того, новой конституцией мы сократим число народных представителей до минимума, чем сократим настолько же политические страсти и страсть к политике. Если же они, паче чаяния, возгорятся и в этом минимуме, то мы их сведем на нет воззванием и обращением ко всенародному большинству…

От президента будет зависеть назначение президентов и вице- президентов Палаты и Сената. Вместо постоянных сессий Парламентов мы сократим их заседания до нескольких месяцев. Кроме того, президент, как начальник исполнительной власти, будет иметь право собрать и распустить Парламент и в случае роспуска протянуть время до назначения нового парламентского собрания. Но чтобы последствия от всех этих, по существу, беззаконных действий не пали на установленную нами ответственность президента преждевременно для наших планов, мы дадим министрам и другим окружающим президента чиновникам высшей администрации мысль обходить его распоряжения собственными мерами, за что и подпадать под ответственность вместо него… Эту роль мы особенно рекомендуем давать Сенату, Государственному Совету или Совету Министров, а не отдельному лицу.

Президент будет, по нашему усмотрению, толковать смысл тех из существующих законов, которые можно истолковать различно; к тому же он будет аннулировать их, когда ему нами будет указана в том надобность; кроме того он будет иметь право предлагать временные законы и даже новое изменение правительственной конституционной работы, мотивируя как то, так и другое требованиями высшего блага государства.

Такими мерами мы получим возможность уничтожить мало-помалу, шаг за шагом все то, что первоначально при вступлении нашем в наши права, мы будем вынуждены ввести в государственные конституции для перехода к незаметному изъятию всякой конституции, когда наступит время превратить всякое правление в наше самодержавие.

Признание нашего самодержца может наступить и ранее уничтожения конституции: момент этого признания наступит, когда народы, измученные неурядицами и несостоятельностью правителей, нами подстроенною, воскликнут: «Уберите их и дайте нам одного, всемирного царя, который объединил бы нас и уничтожил бы причины раздоров — границы, национальности, религии, государственные расчеты, который дал бы нам мир и покой, которых мы не можем найти с нашими правителями и представителями…»

Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом, прививкою болезней, нуждою, чтобы гои не видели другого исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству.

Если же мы дадим передышку народам, то желательный момент едва ли когда-нибудь наступит...(С)

...опять  Протоколы  собраний  "Чёрных  Магов"...


* blak-mag.gif (8.88 Кб, 200x200 - просмотрено 497 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #215 : 01 декабря 2012, 14:17:34 »

...достижение  "Чёрными Магами"   Абсолютной  Власти   неизбежно...   а   это  означает  Абсолютное Рабство  для  всех...   избежать  его   можно  только  вырвавшись  из  этой  СИСТЕМЫ,   что  бы  дожить   остаток  жизни  на  свободе...   пока  есть  ещё  на  Земле  уголки  где  это  возможно...


* Amazon_rainforest.jpg (22.71 Кб, 256x211 - просмотрено 667 раз.)

* 510.jpg (270.44 Кб, 500x375 - просмотрено 1409 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #216 : 01 декабря 2012, 14:40:31 »

http://artrea.ru/planet/amazoniya.html


* 1_Meeting_of_waters_from_the_air_manaus_brazil-Version-21.jpg (1256.07 Кб, 2816x2112 - просмотрено 677 раз.)

* 0_80353_e6205c73_orig.jpg (44.96 Кб, 625x398 - просмотрено 1534 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
fedia
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #217 : 01 декабря 2012, 14:47:50 »

на украине есть очень странное поселение типа сельской коммуны
Толик Багма очень смешной тип и хочет странного  :-X, но все же обзывает себя дао нагвалем :D Я знаю пару девачек оттуда Моразм фантастический там бушует
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #218 : 01 декабря 2012, 15:33:19 »

на украине есть очень странное поселение типа сельской коммуны
Толик Багма очень смешной тип и хочет странного  , но все же обзывает себя дао нагвалем  Я знаю пару девачек оттуда Моразм фантастический там бушует

...а  обосновать  фактами   слабо?...    просто  интересно  что же  там  такое...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #219 : 01 декабря 2012, 15:51:54 »

Нагваль Дао Анатолий Багма
http://nagval-dao.livejournal.com/

...сам  нашел,   а  то  Федю   видимо  не  дождешься,    пока  не  читал...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #220 : 01 декабря 2012, 16:13:27 »

...посмотрел...:)    думаю   что    <<Нагваль Дао Анатолий Багма>>   -   яркий  пример  Хемуля-Корнаки :   :)

(Большая Энциклопедия Муми-Дола.

Хемули - Корнаки.

Формой головы похожи на муми-троллей и снорков, но гораздо выше их ростом. Носят одежду (любопытно, что один из них носит платье, унаследованное от тетушки). В большинстве случаев очень старательны и несколько скучны. Не очень умны, но дотошны. Нередко эгоистичны. Многие из них увлекаются коллекционированием, посвящая ему всю свою жизнь. Судя по всему, хемули - корнаки,  если бы  не  скрывались  -выдавая себя  за представителей других народов  были бы  одим из самых многочисленных народов мира.  Обычно  проникая  в  другие  народы  и выдавая  себя  за  их  соотечественников - прикидываются  врачами,  учителями  и  т.д., затесавшись  в  правительства   народов  на  которых  паразитируют,   постепенно  высасывают  из  народов  кровь  и  в  конечном  итоге  полностью  их  уничтожают.)


...решивший  строить  свой  "лунопарк  с  блэк-джеком  и  шлюхами"...:) :) :)





* 1702_original.jpg (75.92 Кб, 436x431 - просмотрено 682 раз.)

* 1114d47303fbe26f3d797d5ac16b9847f11.jpg (43.31 Кб, 512x384 - просмотрено 1366 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
fedia
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #221 : 01 декабря 2012, 17:31:38 »

..а  обосновать  фактами   слабо?...    просто  интересно  что же  там  такое...Улыбающийся
этим добром Падма забил весь инет
Туда можно приехать и за небольшие деньги жить там
скока хочешь пака не свихнещься окончательно ;D
Они там такими странными штуками заняты что я х-ю ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #222 : 01 декабря 2012, 18:05:54 »

этим добром Падма забил весь инет
Туда можно приехать и за небольшие деньги жить там
скока хочешь пака не свихнещься окончательно
Они там такими странными штуками заняты что я х-ю


Нагваль Дао Анатолий Багма
http://nagval-dao.livejournal.com/

...сам  нашел,   а  то  Федю   видимо  не  дождешься...

...любой  кто  наделяет  себя  титулами и званиями,   недостоин  даже  плевка  в  их  сторону...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #223 : 02 декабря 2012, 02:18:03 »

Карлос Кастанеда, гуру движения Новой Эры, умер

Заявление от 18 июня 1998г.

Лос-Анджелес (Агентство Ап) - Карлос Кастанеда, крестный отец движения Новой Эры, чей бестселлеры претендовали на прикосновение к древним мистическим тайнам шамана по имени Дон Хуан, умер. Ему, как полагают, было 72 года.


Кастанеда умер от рака печени 27 апреля в его доме в Westwood, сообщила адвокат Дебора Друз, друг и cудебный исполнитель по его состоянию. " Он не любил внимание, " Drooz сказала в выпуске Los Angeles Times за пятницу. " Он всегда запрещал его фотогафировать или записывать его голос. Он не любил быть в центре внимания. Зная это, я не взяла на себя ответственность за выпуск официального сообщения для печати. " В течение более чем 30 лет Кастанеда утверждал, что был учеником мага - индейца Яки по имени Дон Хуан Матус. Он имел миллионы последователей во всем мире, и его 10 книг продолжают продаватьcя на 17 языках. Кастанеда, получивший в 1973 степень профессора по антропологии в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса, cообщил, что он встретил Дона Хуана в Аризоне в начале 1960-ых при изучении лекарственных растений и последовал за ним в пустыню Сонора, Мексика.

Замечательные произведения искусства

Его первая книга, " Учение Дона Хуана: Путь Знания индейцев Яки ", появившаяся в 1968, cтала бестселлером. Такой же популярностью пользовались и несколько продолжений, появившихся в течении 12-летнего ученичества Кастанеды. В cвоих работах Кастанеда описал сверхествественные пейотные путешествия с магом, который мог управлять временем и пространством. Книги критически похваливали - уважаемый Joyce Carol Oates назвал их " замечательные произведения искусства" . Кастанеда утверждал, что то, что мы понимаем под действительностью - просто навязанный нам и разделяемый всеми нами способ восприятия вселенной, который может быть преодолен посредством дисциплины, ритуальных действий и концентрации. Маг, говорил он, может "видеть" и использовать энергию, которая охватывает все, но путь к такому знанию труден и опасен. Дон Хуан любил повторять что," чтобы cтранствовать в неизвестном так, как это делают маги, необходимо обрести неограниченный прагматизм, безграничную умеренность и стальные кишки", сказал Кастанеда в интервью 1997 г. В то время как его книги продавались миллионами копий во всем мире, критики продолжали сомневаться в том, что Дон Хуан существовал на самом деле. Кастанеда всегда утверждал, что все его опыты были реальны.
" Это - не сборник фантастики, " сказал Кастанеда во вводной части к его книге " Дар Орла. ",1981 г., " Описываемое мной чуждо нам; поэтому, оно кажется нереальным."

Редко фотографируемый и записываемый на магнитофон

Кастанеда редко появлялся и никогда не позволял, чтобы его фотографировали или записывали на магнитофон. " Запись на пленку - cпособ фиксирования вас во времени," говорил он. " Единственная вещь, которую маг не cтанет делать - оставаться застывшим. "
В то время как Кастанеда заявил, что Дон Хуан не умер, а " cгорел изнутри, " у него не было и тени сомнения относительно его собственной смертности. " Так как я - идиот, я уверен, что я умру, " заявил он Times. " Я бы хотел обрести целостность, чтобы покинуть этот мир таким же способом, которым это сделал он, но нет никакой гарантии. "
Кастанеда не прояснял даже такой вопрос, как обстоятельства места и времени его рождения. Cогласно иммиграционной карточке он был рожден 25 декабря, 1925 в Cajamarca, Перу, в то время как в издании " Современные Авторы " значится 25 декабря, 1931 в Сао Paulo, Бразилия.
Никакая похоронная церемония не проводилась, и его кремированные останки были отвезены в Мехико.



                   ...вы  можете  не  верить,   но   это   правда...

...в  конце  лета  1999,   я   вдруг   внезапно   захотел  поехать  в  Бразилию...
...я   достаточно  долго  сопротивлялся  этому  желанию,  пытался  отвлечь  себя  полётами  на  параплане,   но   в   начале  зимы  я  всё  бросил,   собрал  все  деньги  которые  у  меня  были,   сделал  визу  и  улетел  в  Сан Паулу    не  зная  ни  языка  не  имея  даже  разговорника,    я   почему-то  знал  что  Сила  мне  поможет  преодолеть  все  трудности...
...совершенно  случайно  на  автовокзале  Тьечи  (терминал  до  родовиарио Тьечи)  я   встетил  болгарина  который  хорошо  говорил  по  русски  и  согласился  помочь  мне  в  изучении  Бразильского  Португальского  языка   и  быть  мне  попутчиком  в  Белем  город  в  устье  Амазонки  куда  меня  непонятно  от  чего  тянуло  со  страшной  силой...   по  дороге  он  пытался меня  обворовать  когда  я  спал  (в  то  время  с  карточками  ещё  были  проблемы  в  России,  и  деньги  пришлось  иметь  с  собой  наличными)   но  я  сплю  настолько  чутко  что  схватил  его  за  руку  и  объяснил  что  не  стоит  этого  больше  делать...  
...и  вот  в  Белеме   в   районе  Библиотеки  идя  по  улице  я  вдруг   почувствовал...    волну  жара  которая  меня  окатила  сзади  с  права...   я   обернулся  в  ту  сторону...     и   увидел  двух   стариков...    мужчину  и  женщину...
сидящих  в  шезлонгах   во  дворе   их  дома...   я   стоял  и  смотрел на  них  несколько  минут...   и   непонятно  почему  понял  что  этот  старик  Карлос  Кастанеда...   я  не  мог  себе  это  объяснить,   не могу  и  сейчас,   но  уверенность   была  безапелляционной...   и  вдруг  я  почувствовал  что  они  умерли...   какой то  холод  пошел  от  них...   я    развернулся  и  пошел  совершенно  шокированный  в  Библиотеку...        
« Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 15:45:13 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: vadimuaz
« Ответ #224 : 20 декабря 2020, 11:57:19 »

Ниче с этим поселением не получиится. На Голодани.су. народу в сто раз больше и то ниче не вышло.
Со мной там только  один надумал строиться, да и тот в последствии отказался. К Анику вообще никто не захотел переезжать насовсем.
Тут куча проблем возникает. У кого есть деньги, у кого нет. Кто умеет зарабатывать, кто-то на шее будет висеть. Полно просто неадекватных людей, а в такие авантюры в основным они и пускаются.

Хорошо что не получилось. Ехать к чёрту на кулички и организовывать сдуру поселение, без разведки, ну это бред полнейший.

Лучше поступить по другому. Найти место, где сообща организовать что то типа кордона, как у адвоката Егорова. Создать там схрон, где будет бензопила, гвозди, генератор и другие инструменты, чисто для своих. Чтобы можно было приехать отдохнуть, набраться сил, хоть на месяц, а то и на два, по тайге в округе побродить. Когда есть опорный пункт, где остановиться, оно всё спокойнее.
В первый раз можно перекантоваться в охотничьих кордонах, которых по тайге полно ещё со времён СССР, заходите спокойно, живите сколько влезет, никто слова не скажет.
« Последнее редактирование: 19 февраля 2022, 06:13:39 от джелави » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #225 : 20 декабря 2020, 12:10:27 »

Ниче с этим поселением не получиится. На Голодани.су. народу в сто раз больше и то ниче не вышло.
Со мной там только  один надумал строиться, да и тот в последствии отказался. К Анику вообще никто не захотел переезжать насовсем.
Тут куча проблем возникает. У кого есть деньги, у кого нет. Кто умеет зарабатывать, кто-то на шее будет висеть. Полно просто неадекватных людей, а в такие авантюры в основным они и пускаются.

Хорошо что не получилось. Ехать к чёрту на кулички и организовывать сдуру поселение, без разведки, ну это бред полнейший.

Лучше поступить по другому. Найти место, где сообща организовать что то типа кордона, как у адвоката Егорова. Создать там схрон, где будет бензопила, гвозди, генератор и другие инструменты, чисто для своих. Чтобы можно было приехать отдохнуть, набраться сил, хоть на месяц, а то и на два, по тайге в округе побродить. Когда есть опорный пункт, где остановиться, оно всё спокойнее. А самое главное что не нужно будет платить за приют килобаксы, всяким проводникам моисеям))
В первый раз можно перекантоваться в охотничьих кордонах, которых по тайге полно ещё со времён СССР, заходите спокойно, живите сколько влезет, никто слова не скажет.



Так наверно все желающие так давно и делают.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: vadimuaz
« Ответ #226 : 20 декабря 2020, 12:27:05 »

Могу посоветовать одно место силы, горы "Ловозёрские тундры" http://www.freemaps.ru/?m=28&z=10&x=-1044.862289&y=67.818060  
там природная аномалия(вода в мороз не замерзает, батарейки разряжаются) В округе полно брошеных рыбацких хижин. Какую нибудь из них подремонтировать и использовать как опорный пункт. Но самое крутое это то, что ничё не нужно. В Мурманской области постоянно нехватка кадров и платят там прилично. Сгонять туда на вахту. Проезд оплачивает работодатель. Там часто график 60/30 два месяца пашешь, месяц отдыха. Жене по ушам проехать, ну типа вахта пол года минимум, иначе никак)) И кайфовать в своё удовольствие. А чё много надо чтоле? На местном рынке прибарахлиться спинингом, флай ультра лайтом, мушками, блёснами, парой кило соли и всё, хавкой обеспечены. Можно вообще не заморачиваться по поводу жрачки, клёв там крутой.


Записан
Страниц: 1 2 3 ... 16 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC