Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Экопоселение "Нагуалистов" - ваше мнение...  (Прочитано 67775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #90 : 08 ноября 2012, 13:18:26 »

Вот это самое главное качество послелений нагуалитов.)) никто не собрался))
Читать проэто весело и приятно, какие маштабные фантазии)) экопоселения, .. монастрыи...колония... ,база... убежище...

Да никто не может собраться даже на банальное сборище на неделю, а вы об поселениях... никому в пуй это не надо... кроме фантазирующих одиночек..

Вы бы подумали о том. как просто собираться хоть раз в год в нескольких регионах... потому что количество маленькое и все равно в одно место все не поедут..)

Думаю  что  интернет  самое  место  для  "нагуалистов"...   можно  прийти  у  уйти  когда  хочешь  на  форум  не  раскрывая  свою  личность...:)   высказать  свою  точку  зрения...:)  или  как  делают  некоторые,  банально  хамить,   ведь  в  реале  за  это  можно  и  по голове  получить,   а  тут  максимум,  рискует  нарваться   на  адекватный  ответ...:)
А  без  кнута  и  пряника,   обычный  человек  ничего  не  делает...:)   что бы  сдвинуть  "его"  с  насиженного  места,   надо  поманить  "реальным  пряником"  и  стегнуть  "реальным  кнутом"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #91 : 08 ноября 2012, 13:31:06 »

водку пить и дух искать лучше.
Но нет на это сил))
испускать дух
действительно лучше

вот в реале ума не приложу что можно делать и обсуждать с ......? может ЭТ умнее?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #92 : 08 ноября 2012, 13:49:20 »

А...   вот  ещё  "хрустальная  мечта"  моего  детства... :)   -построить  дирижабль  с  возможностью  использования  баллона  как  паруса...    (по  моему  у  Беляева    есть  такая  фантастическая  повесть   где  развивается  эта  идея)...   и  гондолу  как  квартиру...  и  жить  на  небе...   в  облаках...   иногда   вставая  на  якорь  в  удивительно  красивых  местах...   каждое  утро  и  вечер  наблюдать   как  солнце   раскрашивает  облака  в  удивительные  цвета...   вообщем  реально  жить  в  облаках...:);):)     как  вам  такая  мечта...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #93 : 08 ноября 2012, 13:56:35 »

Ты поищи в инете, может есть уже такие чудаки :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #94 : 08 ноября 2012, 13:59:48 »

построить  дирижабль  с  возможностью  использования  баллона  как  паруса
у меня сосед хотел воздушный шар - мы над ним хихикали особенно как подопьет так и льет сказки
и что характерно - купил шар и ездит на тусовки - крым рязань ставрополь
и денежки зарабатывает!!!!

дирижабль доставляет - будеш морепродукты возить с "моей фермы" - кусто + беляев + флипер...
с детства мечтаю жить в подводной тарелке и разводить мидий, капусту
...
тема правильная - киндер дрим
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #95 : 08 ноября 2012, 14:03:36 »

Ниче с этим поселением не получиится. На Голодани.су. народу в сто раз больше и то ниче не вышло.
Со мной там только  один надумал строиться, да и тот в последствии отказался. К Анику вообще никто не захотел переезжать насовсем.
Тут куча проблем возникает. У кого есть деньги, у кого нет. Кто умеет зарабатывать, кто-то на шее будет висеть. Полно просто неадекватных людей, а в такие авантюры в основным они и пускаются.
Если и переезжать, то с проверенными в реале друзьями и родственниками.
В Аргентину у меня уехали друзья. Три семьи с детьми. Прижились. Я тоже собрал все документы, потратил кучу денег, но моя семья отказалась ехать в последний момент.
Я лучше тут с Пипой буду.
Вы просто не представляете насколько виртуальные люди не соответствуют реальным. Вас ждет только разочарование. Это и путешествия Агатки показали и мои встречи с Модом.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #96 : 08 ноября 2012, 14:08:02 »

........ :) :) :)..........


* solarship-5.jpg (36.43 Кб, 530x414 - просмотрено 444 раз.)

* SolarBlimp_main_1101.jpg (16.98 Кб, 530x300 - просмотрено 657 раз.)

* solarship-6-300x236.jpg (16.13 Кб, 300x236 - просмотрено 678 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #97 : 08 ноября 2012, 14:09:28 »

Ниче с этим поселением не получиится. На Голодани.су. народу в сто раз больше и то ниче не вышло.
Со мной там только  один надумал строиться, да и тот в последствии отказался. К Анику вообще никто не захотел переезжать насовсем.
Тут куча проблем возникает. У кого есть деньги, у кого нет. Кто умеет зарабатывать, кто-то на шее будет висеть. Полно просто неадекватных людей, а в такие авантюры в основным они и пускаются.
Если и переезжать, то с проверенными в реале друзьями и родственниками.
В Аргентину у меня уехали друзья. Три семьи с детьми. Прижились. Я тоже собрал все документы, потратил кучу денег, но моя семья отказалась ехать в последний момент.
Я лучше тут с Пипой буду.
Вы просто не представляете насколько виртуальные люди не соответствуют реальным. Вас ждет только разочарование. Это и путешествия Агатки показали и мои встречи с Модом.
Но  это  ведь,   пока  только  мечты...:)
А...   мечтать,   вроде  как  не  вредно...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #98 : 08 ноября 2012, 14:13:07 »

Но  это  ведь,   пока  только  мечты.

Про остров помечтай. Дирижабль слишком фантастично. Да и Шаму понравится.
Давайте свой остров построим. Займемся разведением мидий и грибов на пнях.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #99 : 08 ноября 2012, 14:15:46 »

Про остров помечтай. Дирижабль слишком фантастично. Да и Шаму понравится.
Давайте свой остров построим. Займемся разведением мидий и грибов на пнях.
Была  у  меня  такая  идея...:)   может  видели  где  нибудь  что-то  вроде  этого  только  побольше...  


* file.phpшщо8рн.JPG (255.82 Кб, 1600x1200 - просмотрено 774 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #100 : 08 ноября 2012, 14:16:36 »

Вы просто не представляете насколько виртуальные люди не соответствуют реальным. Вас ждет только разочарование. Это и путешествия Агатки показали и мои встречи с Модом.
представляем
несколько лет я коллекционирую неведомых зверушек - сетевых Ккистов
девахи съ..бывают с социума в надежде через магию найти себе мужа-любовника.... стать более успешным паразитом...
кренделя тоже как там ДХ про КК и паразита....

сам шам паразит и фермер - коллекционер ботанического зоосада
однако тему свободных местечек для чудаков и чудиков не оставляю - это реально
это актуально
это мэйнстрим - экскурсии в хенарник и хуанник...

ps принимаю поздравления по поводу переизбрания аватара - пусть пыхтет себе в сновидении ебамой
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #101 : 08 ноября 2012, 14:28:12 »

Для создания чего-то подобного нужна экономическая база. Я тут Ртути уже предлагал организовать подобную. Но он тупит по эстонски.
Начать с минимума, если пойдет - развивать дальше. Закупаются средства производства, доходы от которых и будут финансировать подобное поселение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #102 : 08 ноября 2012, 14:34:40 »

Есть еще вариант - пещерный город. Ниче покупать не надо. Правда со связью в горах вдали от населенных пунктов напряженка
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #103 : 08 ноября 2012, 14:34:56 »

нужна экономическая база.
давай заведем яндекс кошелек - легко соберем несколько десятков тысяч рублей, может и сотен...
агата отдала мне все денежки например - причем со стёбом
кто то прокредитуется на поездку в гости
кто то на экономический проект

цветы пипе
конфеты ртути
мороженное мышель
....
напряжем пипу?
как всегда
гыыы

ps "порнак, объедени свои посты в один" тонака
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #104 : 08 ноября 2012, 14:35:30 »

Для создания чего-то подобного нужна экономическая база. Я тут Ртути уже предлагал организовать подобную. Но он тупит по эстонски.
Начать с минимума, если пойдет - развивать дальше. Закупаются средства производства, доходы от которых и будут финансировать подобное поселение.
Ну  так  и  я  вам  об  этом  два  раза  постил...   даже  предложил  для  этого  своё  изобретение...   "его"   надо  только  запатентовать  по  международным  стандартам...   и  купоны  стричь...   или  параллельно  заказать  производство  китайцам...:)   в  принципе   только  бумажная  работа...:)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC