Постнагуализм
20 апреля 2024, 01:14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
Автор Тема: Четвертый враг  (Прочитано 48978 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Княже
Гость
« Ответ #150 : 02 апреля 2011, 13:57:41 »

Relictum, судя по твоим факерным выкладкам, ты пытешься убедить какую-то недоразвитый тобою кусок свай шишки.

нихрена у тебе не выходит однако. видимо тебе не прошло даром пасы ударениеми кирпича об шишка ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #151 : 02 апреля 2011, 15:22:02 »

Relictum, судя по твоим факерным выкладкам, ты пытешься убедить какую-то недоразвитый тобою кусок свай шишки.

нихрена у тебе не выходит однако. видимо тебе не прошло даром пасы ударениеми кирпича об шишка

Судя по всему, клоун тебе нечего ответить. И я тут вообще не причем. Чтобы я не далал и какой бы я нибыл - ты лошара соврешенно неврубастый клоун, который птается лошить всех своей липовой фигней. ухахахахах

;D ;D ;D Очередной слифф ливерного ногвалеста зощитанг.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #152 : 02 апреля 2011, 16:45:43 »

Судя по всему, клоун тебе нечего ответить. И я тут вообще не причем. Чтобы я не далал и какой бы я нибыл - ты лошара соврешенно неврубастый клоун, который птается лошить всех своей липовой фигней. ухахахахах
как-то это неправильно :'( раз ты признал себе придурком, это совсем не значит, што остальное автомотически так иле иначе страдат твоевым косоебием ::)

мене "нечего ответить" потомушт ты и не спросил ничевошеньке. ты скот взял на себе смелость отвечать за мене своея недоразвитым лошиным куском, оббитым кирпичаме. 

так што все-таке йа перевел с кастаньеды не так, как нужно бы для дебилов? процитируй плиз, или просто извинись за свой неудачный шутк
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #153 : 02 апреля 2011, 18:25:35 »

мене "нечего ответить" потомушт ты и не спросил ничевошеньке. ты скот взял на себе смелость отвечать за мене своея недоразвитым лошиным куском, оббитым кирпичаме. 

так што все-таке йа перевел с кастаньеды не так, как нужно бы для дебилов? процитируй плиз, или просто извинись за свой неудачный шутк

Я тебя ни о чем не срашивал, клоун. ТЫ не разъяснил противоречия твоих стебанутых изысков в Кастанеде. Я их обозначил перечнем с буквами и скобками. Под знаком вопроса, как постановку проблемы.
Ты, убогий абсолютно не способен разъяснить то, что ты наплел.

Далее, ты напереводил уже достаточно в указанных тобой раскрасивых ссылках на ЖЖ и прочее, да и сказку свою про "эмонацее" ты тут тоже постил неоднократно.

Этого вполне достаточно, на фоне твоего зависания на тему "шишки", которую ты сам сбе придумал, кагбе говоря, что у тебя х%й вместо головы - оч красноречиво.
И не сливайся ты больше. Ты и так уже три раза слился. Море лулзов.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #154 : 02 апреля 2011, 18:55:46 »

ну рас не спрашивал, то мене и нечево поеснять.  :P

а противоречие в твай "залупленой" шишке мене прост смешны ;D

ты их разрешиш сам, токо есле забросиш их за свай скобки согласно твай кумир гусереле, остановишь свои унылые косоебые упражнение по сливу у параши нагвализма

помолчав недельку ты вот обнаружил свай "тело сновидение" - молоца! :o 
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #155 : 02 апреля 2011, 20:52:32 »

остановишь свои унылые косоебые упражнение по сливу у параши нагвализма

Модератор тебе расскажет, клоун ты бомжующий по мусорникам предгорий тибета. ;D
Записан
Княже
Гость
« Ответ #156 : 02 апреля 2011, 21:31:59 »

Модератор тебе расскажет, клоун ты бомжующий по мусорникам предгорий тибета.
не сумневаюсь што твоя параша лехко достигает гор тибета и марсианских впадин. на них обязан быть какой-нибудь сливающий модератор. без нево ты давно захлебнулсе бэ своим говном ;D 
Записан
Зазиганапилинос
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #157 : 11 апреля 2011, 13:20:26 »

Вы, что-то от темы совсем отошли. Мы тут борьбу со старением обсуждаем. Замедляйте метаболизм лучше!
Записан

Форрест
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #158 : 12 апреля 2011, 04:22:25 »

Вы, что-то от темы совсем отошли. Мы тут борьбу со старением обсуждаем. Замедляйте метаболизм лучше
Борьба со старостью, это настроение Война, не уставание от жизни, радость просто тому что ты еще живёш в этом чудесном мире.
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #159 : 12 апреля 2011, 04:26:58 »

Успеешь чего-то добиться, или не успеешь
Это можеть ранить дух.
Намерение достичь поставленой цели, не важно за какое время а достигнув переходить к другому... и т.д.
Извини Брат, что оспариваю твой комент...
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #160 : 12 апреля 2011, 04:44:07 »

Модератор тебе расскажет, клоун ты бомжующий по мусорникам предгорий тибета.
Брат, тебя клоун в детстве напугал что ли?)))
Смотрю я всё на тебя и поражаюсь, неуш и такие бывают.Не, ты не подумай я не критикую тебя. Ты молодец, что прешь как хочется. С тобой весело, правда....
Записан

Безумству храбрых.......
Rooster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Email
« Ответ #161 : 02 мая 2011, 15:50:12 »

Диоген сделал свой выбор. А вы?

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC