Постнагуализм
29 марта 2024, 09:55:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Действие без мативации возможно !  (Прочитано 17978 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lefsha
Гость
« : 29 января 2013, 12:00:23 »

Предлагаем нашему вниманию действия , инструменты , способы на ваше усматрение не мотивирующие а вызывающие действие с вашей стороны как осознания ! Тобиш рефлексы и не осозннаные действия не в сщет !
Записан
fedia
Гость
« Ответ #1 : 29 января 2013, 12:06:24 »

lefsha, ты сам то понимаеш свой текст ?
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #2 : 29 января 2013, 12:20:14 »

Извените я думал ето как раз в вашем стиле писания на етом форуме ! Мне интерестно кто как без пинка под зад заставляет себя двигаться ?
Записан
Лира
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #3 : 29 января 2013, 12:27:12 »

зачем делать? предлагаю другой вариант
попробуй не делать внутренний диалог хотя бы день
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #4 : 29 января 2013, 12:30:35 »

Лира а если я не хочу ето делать ?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #5 : 29 января 2013, 12:34:30 »

Извените я думал ето как раз в вашем стиле писания на етом форуме ! Мне интерестно кто как без пинка под зад заставляет себя двигаться ?
я бы относился к тому что делают воены как к специфческому образу жизни
а не как к движению куда то
Записан
Лира
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #6 : 29 января 2013, 12:34:54 »

так тебе как раз-таки делать и не надо

ты делаешь диалог

а я предлагаю его не делать

ты же его делаешь? и причем сам
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #7 : 29 января 2013, 12:42:48 »

Лира если предположить что я тот человек который не знает не чего про ВД то после дневной попытки избавиться от него я потрачу кучу энергии на попытки обнаружить его в себе и еще кучу энергии на остановку етого ! И без дальнейшей мотивации етот человек не будет практиковать ето ... сама вспомни кто тебя заставлял выполнять ети действия был мотив книги КК или другие люди не важно !
Записан
Лира
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #8 : 29 января 2013, 12:48:18 »

ты хочешь сделать что-то для чего-то

можно просто не делать лишнего для себя
выследить какие действия ты делаешь и не делать то, что не вызывает необходимости
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #9 : 29 января 2013, 12:53:04 »

я бы относился к тому что делают воены как к специфческому образу жизни
а не как к движению куда то

[/quote] Федя по твоему образ жизни война как раз и являеться той мотивирующей составляющей !то что заставляет тебя совершать действия ! К действиям я отнашу все передвижения вашего внимания . зачастую возможно осознанные.
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #10 : 29 января 2013, 12:55:54 »

ты хочешь сделать что-то для чего-то

можно просто не делать лишнего для себя
выследить какие действия ты делаешь и не делать то, что не вызывает необходимости
Лира вот к чему пытался подвести ... выслеживание как 1 из инструментов способных заставить действовать без мотивации ! +
Записан
fedia
Гость
« Ответ #11 : 29 января 2013, 13:31:07 »

Федя по твоему образ жизни война как раз и являеться той мотивирующей составляющей !то что заставляет тебя совершать действия ! К действиям я отнашу все передвижения вашего внимания . зачастую возможно осознанные
не очень понятно
я живу таким образом и никто и ничто меня не заставляет
скажем волк он живет как волк не потому что он себя заставляет так жить - он иначе жить и не может
Вопрос в этом отношении у него может быть только гамлетовский
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #12 : 29 января 2013, 13:52:21 »

федя а если выследить себя то ты поймеш то на что опираеться твоя убежденность сейчас и куда уходит энергия иначе ты бы сдесь не сидел и не отвечал на мои вопросы ведь на данный момент я являюсь мотиватором твоим изначальным а дальше чсв и вд делают свое дело . Будь я к тебе ближе я бы показал наверно массу примеров где ты ищеш мотиватор для себя . Ведь тема создана тема для того чтоб более детально взглянуть на что тратиться энергия внимания .
Записан
Лира
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #13 : 29 января 2013, 14:02:47 »

как ты думаешь,что такое контролируемая глупость?
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #14 : 29 января 2013, 14:05:36 »

я понимаю тех кто с таким сознанием сидит тут !
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #15 : 29 января 2013, 14:07:52 »

Лира если он настолько тренерован то должен уметь дать более точный ответ либо то что он щас скрывает являеться для него важным ...
Записан
Лира
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #16 : 29 января 2013, 14:10:11 »

на компьютере установлен эксель и ворд, но нет пауэр поинта
и компьютер не сможет распознать этот формат, потому что в его наборе такового нет

мне кажется, что личность работает по такому же принципу

как думаешь, можно ли понимать тех, кто здесь сидит, если у них могут быть немного другие программы?
хотя некоторые и совпадают
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #17 : 29 января 2013, 14:18:44 »

извеняюсь признаю свою ошибку но серовно с вами интерестно пообщаться ! мистер линукс и мисис ворд  :)
Записан
fedia
Гость
« Ответ #18 : 29 января 2013, 15:06:37 »

иначе ты бы сдесь не сидел и не отвечал на мои вопросы ведь на данный момент я являюсь мотиватором твоим изначальным
уже нет :)
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #19 : 29 января 2013, 16:12:26 »

Так не честно вас 2 а я 1  :-[


* не сдавайся !.jpg (27.5 Кб, 324x355 - просмотрено 322 раз.)
Записан
Лира
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #20 : 29 января 2013, 16:21:26 »

это разве соревнование?

ты обнаружил, что выслеживание - то, что заставляет действовать?
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #21 : 29 января 2013, 16:31:31 »

каждый воспримет так как собрана его сборка ! выслеживание мощный инструмент на пути познания ... но я написал что ето только 1 из тех которые удалось мне выследить . Хотелось бы узнать у вас может и вы смогли накопать чтонить ?
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 29 января 2013, 23:20:16 »

Мотивация разумеется есть ВСЕГДА.
Другой вопрос - какой у неё "источник".
 Когда-то виндиткатор писал текст про "эгоизм", который можно раширить до полного слияния с дао))) - это как раз оно и есть)).

Т.е. в некоторых обстоятельствах тонналь могет быть убежден, что целостность - более гармоничное состояние чем саморефлексия,
-  и согласить ся уступить часть контроля (наггвалю)... 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #23 : 30 января 2013, 08:24:35 »

У даосов то как раз проблем с мотивацией не существует , она у них  проста как у детей , все определяется количеством ци , говорящим о том будут ли у тебя подобные вопросы или нет . Небольшой оффтоп.

"В разных системах координат эта энергия обозначалась по разному. Например , когда говориться о жизненных свойствах человека, обычно речь идет о квазиматериальной субстанции ци - неком субстрате, экстракте, энергии или эссенции, содержащей внутри себя в зародошевом состоянии весь мир.Ци наполняет собой весь мир и имеет множество воплощений. Ци не сводимо к каким то жизненным свойствам человека, эта энергия составляет ткань всего мира, и трансформация ци есть трансформация самой вселенной. Например , "переливы ци" или "созвучие ци" ( юнь ци) можно увидеть на картинах художников, почуствовать в поэзии эстетов древности или в движении мастеров боевых искусств.
Неудержимый страх перед неконтролируемой потерей энергии, которая лишала человека всей полноты его жизненных свойств, благодати и вела в конце концов к смерти, привела к созданию многочисленных систем постоянной подпитки человека энергией. И хотя обобщенно эти техники получили название нейгун (достижение мастерства во внутреннем) или цигун (достижение мастерства в управлении ци) в реальности никаких единых систем не сложилось. Каждая провинция имела свои способы "восполнения энергии" или "вскармливание жизненности  человека" (яншен шу).
Жизнь человека оказывалась , таким образом, "энергетична"  в своей основе, причем эта энергетическая составляющая никак не зависела от духовно нравственных императивов жизни. Магия вообще не предусматривает связи между способами управления духами, собственным здоровьем , с одной стороны , и каким то "нравственным" поведением с другой, - все это проявляется лишь в западных религиозных системах. Китай же свел и нравственное, и духовное , и физическое здоровье исключительно к магическому управлению ци, причем эта концепция остается актуальной и в современной жизни. Именно это лежит в основе и многочисленных форм дыхательной гимнастики, тайцзицюань, цигун и китайской медицины как таковой " (Маслов, Укрощение драконов )



Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
« Ответ #24 : 30 января 2013, 08:58:25 »

Шел человек по улице и упал ему на голову кирпичь ...
Случайность или судьба ? Неважно но такое бывает ...
Лежит кирпичь и не хватает ему легкого дуновения ветра чтоб приодалеть точку не возврата и выдти из равновесия а потом появляеться куча энергии которая стремительно несет его в низ прям на голову тому везунчику или не везунчику ! Прочуствовать момент равновесия, энергию баланса ,выследить в себе состояние Порога и вот ты уже стремительно несешся ... откуда взята энергия ? я знаю что ето работает ! И ето не моя энергия..
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #25 : 30 января 2013, 09:35:24 »

Почему в ваших взглядах столько фатализма? У вас вместо смерти-советчицы невроз-советчик ? Пример с кирпичем прекрасно отражает как вы относитесь к жизни - надо посильней нажать  и появиться куча энергии. Агрессия как метод достижения целей . Берегите себя
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #26 : 30 января 2013, 09:49:41 »

Тестостерон ведь это регулятор а не источник

Тестосерон занимает важное место в обмене веществ, половом влечении, регулировании настроения; влияет на когнитивные функции мозга (способности понимать, познавать, изучать, осознавать, воспринимать и перерабатывать получаемую информацию).
Нормальный уровень тестостерона играет огромную роль в поддержании оптимального веса, а также снижает риск дегенеративных заболеваний, таких как остеопороз, болезни сердца, диабет, и некоторых видов рака.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #27 : 30 января 2013, 09:55:15 »

В моем посте нет никакого подтекста , это биохимия мозга
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
« Ответ #28 : 30 января 2013, 10:01:00 »

Извените но меня попрасили чт об я как можно проще описывал то что имею в веду ! Брал всем известный пример с кирпичом . Могу привести много примеров различной вариации если вам именно ето не понятно ! Думаю вам подойдет пример с Цветущей сакурой растущей на берегу и мудрецом который хотел облакотился на него дабы перевести свой дух но в етот момент еще не прикоснувшись к дереву с него облетели все лепестки ... А если я у вас вызываю такие ощущения то проблема не у меня ! вы мне очень приятны все сдесь ! С тестостероном кульно подметило ...
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #29 : 30 января 2013, 10:02:43 »

Ага , мне немного осталось дослушать лекций ,  240 академических часов  :)
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
« Ответ #30 : 30 января 2013, 10:14:49 »

Я предположил что на медицинском проходиш обучение http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7w7wXaoD7sA    ему понравилось бы про тестостерон  ;)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #31 : 30 января 2013, 10:23:19 »

ага , еще плюс тридцать одна минута  (записываю в ежедневник , лицо мрачнеет ) .  Но товарищи , ведь 21 век  , если появились дополнительные знания , позволяющие более тонко подходить к вопросам  сохранения и накопления энергии , а по сути к вопросам жизни , чем наши веселые но к сожалению не долго живщие  предки , так почему бы их не изучить .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #32 : 30 января 2013, 10:23:51 »

Я не учусь на медицинском если что
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #33 : 30 января 2013, 11:10:47 »

Охота за силой ведь может сыграть плохую шутку , то есть из яйца вылупиться не воин а  тираниус обыкновениус  :)
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
« Ответ #34 : 30 января 2013, 11:16:21 »

Чотко формулируй свое намерение в поиске силы ...иначе да трипткокус малоанус обеспечен  ;)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #35 : 30 января 2013, 11:20:26 »

Как то до сих пор об этом даже не задумывалась , она у меня всегда была
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
« Ответ #36 : 30 января 2013, 11:35:09 »

извеняюсь не формулируй а формируй очепятка !
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #37 : 30 января 2013, 11:47:08 »

Такое впечатление что мы говорим о разной силе.Вам нужна магия. Ну мну пошла читать
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
« Ответ #38 : 30 января 2013, 12:23:59 »

Ну та Сила когда мамка на руках носила...
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #39 : 30 января 2013, 17:51:10 »

И это что , мотивация ? Странный вы человек , это же мамкина сила была , а не абстрактное , вот теперь из него черпайте
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
« Ответ #40 : 30 января 2013, 18:00:48 »

Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; динамический процесс психофизиологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.
Мотив (лат. moveo — двигаю) — это материальный или идеальный предмет, достижение которого выступает смыслом деятельности. Мотив представлен субъекту в виде специфических переживаний, характеризующихся либо положительными эмоциями от ожидания достижения данного предмета, либо отрицательными, связанными с неполнотой настоящего положения. Для осознания мотива требуется внутренняя работа.
Тобиш двигатель внутреннего сгорания туда дров от туда дым ...Без затрат энергии твоей некто не куда у тебя не поедет ! Но есть способы не тратить свою энргию а использовать ее как стартер для замкнутой системой самозапитки и у тебя энергия востанавливаеться и паровоз твой тянет тебя в гору !
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #41 : 30 января 2013, 18:18:19 »

Много букфф :)
Не надо манипулировать мотивациями , чтобы скрыть свою - неспособность  :'(

Получая образование , мы решаем -- уже кем то решённые --задачи
Жизнь же заставляет нас -- ставить и решать --задачи
Неспособность это сделать погружает в болото саморефлексии

Но судя по тому , что
Образование - это это способность не задавать глупых вопросов  :)

Вам - за учебники >:(  :-*
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
lefsha
Гость
« Ответ #42 : 30 января 2013, 18:23:37 »

Данную тему прошу щитать закрытой ! В топку ее ! Да прибудет с ней сила  :D
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #43 : 30 января 2013, 18:27:15 »

Даже самую светлую и гениальную идею можно утопить в дескусии...
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #44 : 30 января 2013, 18:30:13 »

Это у кого дым , а у кого и электричество , вы это имеете ввиду ?  Паровоз то это дубль ? или это я паровоз и я тяну дубля  , или я дубль , или что , можно я все таки пока посплю , пока я и дубль изобретают способы поднятия в гору камней
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
« Ответ #45 : 30 января 2013, 18:33:44 »

Тик мне интерестно смогли ли сдешние войны накопать способы действия без пинка под зад остально флудом можеш щитать ! Просто у меня есть собственные наблюдения и нароботки в етом направлении и хотелось бы услышать мнение со стороны кто и как ето представляет и какие практики к етому привели !
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #46 : 30 января 2013, 19:08:46 »

накопать способы действия без пинка под зад
 какие практики к етому привели !
толчок
под зад
толтеку

узду в
..зду
узбеку

 приводит к толчку
неделание
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #47 : 30 января 2013, 19:13:21 »

толчок это унитаз
пинок под зад - желание гадить
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #48 : 30 января 2013, 19:29:39 »

гадить - змеить
фекалии КаКашек пердунов

слабость АПК - у него нет такого архетпа как у пердуна каКа
и толчок
как глас божий
срани господней
типа ....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #49 : 30 января 2013, 19:38:56 »

невозможное возможно знаю точно!! http://www.youtube.com/watch?v=UIut-e-4yeo
ибланов
в нальчик или маскалию
коз ....сти
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #50 : 30 января 2013, 19:39:19 »

смогли ли сдешние войны накопать способы действия без пинка под зад
:) ну наверняка же среди них есть - специалисты - в каких то областях  :)
А специалист - это не только определённые знания и умения
Но - что не менее важно и отсутствие всего лишнего  :) , в т. ч. и мотивации
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #51 : 30 января 2013, 20:12:05 »

Как в фильме Гараж, ей богу, давай те уже к делу товарищи, нас дети ждут
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #52 : 30 января 2013, 20:17:29 »

подождут
сдохнут
..
какая разница

неделание
вот сладость
наёба
наиба
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #53 : 30 января 2013, 20:41:20 »

 ;D http://citatyizfilmov.ru/video/1631/
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #54 : 30 января 2013, 20:43:54 »

спаси бог
за танаку
и его помяну в царствии бяшином
как истинного ревнителя ПНизма
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
lefsha
Гость
« Ответ #55 : 31 января 2013, 03:36:57 »

неделание без мативации неделаеться !
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #56 : 31 января 2013, 06:58:05 »

к неделанию приводит мотивация исходящая из "целостности" = СЗсН(амерением)...
скока можно мусолить? теория тут проста как трикопейки.  :)
другое дело практика 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lefsha
Гость
« Ответ #57 : 01 февраля 2013, 17:37:29 »

Приведу еще один пример : Есть такая практика когда у практикующего намеренно разгоняеться тот или иной эмоциональный состав (каждый может привести гору таких примеров от церковным молебен до мантра завывания )каждый может сказать что на ето уходит большое количество энергии ... но если поместить война со всей должной ему дисциплиной и контролем в толпу которая разогнана эмоционально то для него ето может стать как раз превосходной площадкой для проработки необходимых практик без затрат своей энергии !
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #58 : 02 февраля 2013, 19:46:07 »

Попробую обьяснить чем мне не понравилась мотивация. .
Мотивация это как подпрограмма котороая сидит в люльке и требует определенного для нее внимания и соответственно энергии , взамен она снобжает тебя в нужный момент частью своей энергии . На самом деле не столь значительной частью.Обьясню почему ... дело в том что Мотивация ето тот самый инструмент ВД только работающий теперь на новом уровне В виде подсознания, но строящий все по той же старой логической аналитической схеме свои структуры только у него теперь есть дополнительная возможность работать с эмоциями не зависимо от вашего контроля и дисциплины (от сюда не стабильность в практиках спонтанные вспышки эмоций ) .Мотивация ето проевление не воли и силы сознания ето проявление ВД . И в первом внимании ето не возможно выследить и понять так как в 1 внимании его вы выследили и держите под контролем .
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #59 : 02 февраля 2013, 21:00:34 »

Просто у меня есть собственные наблюдения и нароботки в етом направлении и хотелось бы услышать мнение со стороны кто и как ето представляет и какие практики к етому привели !

давай чуть распутаемся :)
сперва гармония меж "решениями и действиями", (= "правильный "тонналь)
 затем - меж тоналем и нагвалем.

Как могешь заметить, на первой ступене "мотивация" необходима. На второй - непостижима)))
но какбы прыгать через ступень все равно не получится. неделание вазможно лишь в контексте делания (вд)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lefsha
Гость
« Ответ #60 : 02 февраля 2013, 21:53:14 »

давай чуть распутаемся
сперва гармония меж "решениями и действиями", (= "правильный "тонналь)
Принятие решение есть уже действие тобиш не отделяю одно от другово ...у тебя получаеться пауза между принятием решения и действием ! Правельность как принятия решения так и действия определяеться количеством личностной энергии. как видеш мотивация там не нужна ))
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #61 : 02 февраля 2013, 22:00:28 »

lefsha, формально могу согласиться, однако мну имел ввиду известную схемку из  КК-Писания)).
 там "решения" были синонимы порядка в тонале, "вд"
 т.е. как бы "гармоничное описание" , которое мотивирует гармоничные действия.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #62 : 07 мая 2013, 01:11:44 »

вот неплохая подборка  описаний "химических проекций" мотиваторов

http://stkorn.livejournal.com/171279.html
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC