Постнагуализм
23 мая 2024, 10:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Об Источнике  (Прочитано 38793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natha
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


नाथ


Email
« Ответ #30 : 07 марта 2013, 18:17:15 »

гутен морген?всё ли ладно готам в морге?

морген это утро
ам морген - на утро, то есть завтра
а морг это всеобщее заврта
как точен язык

ам морген в морг

а с башанами была веселая история
с тем который в меге судились покупатели в прошлом году
они купили их багет, а в багете нашли МЫШИНЫЙ хвост
так то
отсудили бабла
Записан

Как огонь, дрова зажжёны, пеплом делает, Арджуна,
огонь знанья все деянья, так же, в пепел превращает!
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #31 : 07 марта 2013, 18:20:04 »

натхуй

так как мыша-бяша недоумки местечковые
открою ярлан  стёб

посмотри в срунете
у кого рецепторы к эритроцитам барана
а у кого к эритроцитам мышы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
natha
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


नाथ


Email
« Ответ #32 : 07 марта 2013, 18:34:04 »

"Так, при иммунизации мышей эритроцитами барана число лимфоцитов с Fcv-рецепторами возрастает в селезенке более чем в два раза."

http://dommedika.com/phisiology/1491.html
Записан

Как огонь, дрова зажжёны, пеплом делает, Арджуна,
огонь знанья все деянья, так же, в пепел превращает!
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #33 : 07 марта 2013, 18:38:53 »

стёб
в клоаке
и бурсе....
у птиц

и так далее

у источника
энтропии
достаточно
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #34 : 07 марта 2013, 23:55:31 »

Вы конечно извините уважаемый violet drum если что не то говорю и персонифицирую, это я делаю в силу примера, лично к вам не имею никаких претензий, все для общего контекста.
:)
все нормано, тем более, тема под вашим патронажем, вам и солировать, - извиняться не за что.))


Есле вы выбрали "разговор", требуется уже настройка на оппонента, - чтобы слова имели силу воздействия на "ключевое звено".

Такое ощущение от строк что Социальный синтаксис, слова, мысли, в общем средне статистическое поведение человека, могут управлять Силой, контролировать Её.

Думаю это не возможно, если сила и проявляется в словах, то абсолютно спонтанно.


Тем не менее, "синтаксис" замыкает силовые линии в "первое кольцо", социальное обучение происходит автоматически, тем не менее, это также действие воли - наша команда (привитая социумом") к саморефлексии первого внимания.

Иначе и быть не могет, - ведь кроме энергии нет ничего, ::) но есть разные уровни и формы  кристаллизации её потоков.


Смысл этой темы и был в том, что бы показать, совершенно отличный, свободный «Социум» :) Источника. Социум здесь чисто условное понятие, которое более менее можно заменить на  Существование, Бытие Силы.

Ответить на вопрос  сможет ли внимание человека понять смысл существования Источника? А точнее реально осознать предназначение самого Внимания?

Таким образом что бы научится управлять Силой, нужно целиком и полностью перейти в «социум» Источника, осознать правила действия энергии.
Перейти, конечно пока сознанием, концентрируя своё внимание, на Источнике.


Имха, Тайна - бесконечна. Можно (и нужно) стремиться углубляться в тайну Силы, но с какого то момента такого постижения  -Неизвестное переходит в Непознаваемое,
т.е. ресурсы человека как осознающего существа ограничены априори.


Но фиксированные резонансы, не позволять использовать внутренний источник, для сканирования Источника, что противоречит процессу Делания. :)

Энергия тратится для получения ощутимого результата в быту.

Но если бы энергия перешла из режима деланья в режим не деланья? Т.е. самосознания, само присутствия, само обнаружения во Всем, само. Наверно мы бы получили в награду «социум» Источника. :)

Источник настолько быстр, что мгновенно ускользает от любой фиксации, создавая для нас абсолютные ошибочные концепции понимания (резонанс звучащий лишь определенное время). Но с другой стороны Он может, быть в этой концепции в любой отрезок времени и почти для любого внимания. Удивительная скорость, поймать не возможно, но всегда перед глазами. :)


Мне представляется что нагваль каждого существа делает нас "темным морем осознания" буквально,
 но именно "тёмным", без засветки эмонаций Настройкой (= фиксацией).
 То есть это "погружение "  но не "постижение".

Вот например очередная уловка.
А идеализировать вИдение - такое же заблуждение как идеализировать "разумные обьяснения".

Да идеализировать видение, это чистое заблуждение, нужно полностью превратится в Источник, и абсолютно уйти от социальной концепции получения хоть какого угодно знания.

Но причем тут «разумные объяснения» violet drum?
Вы все таки делаете осторожную  попытку приравнять «разумные объяснения» к Силе. :) Вы все таки предполагаете, что существуют такие «Объяснения», которые подобны Видению. И могут творить на уровне Источника?

Да есть объяснения которые творят на уровне с Источником, но творить они будут только резонансы(роботов), подобных себе. Им ни когда не создать живое светящее Осознание, еще одну оболочку, в отличии от Энергии.
У них нет Сияющего фактора.
Когда энергия останавливается и фиксирует себя, это настоящее чудо- Самадхи Бога. :)

Они хитро используют  силу источника, паразитируют на ней, творят с помощью её, своё существование. Как блуждающие токи, мешают работе.

Нет разумных объяснений, уважаемый violet drum, есть разумное Внимание, которое позволяет нам иметь возможность само Осознания, способность зафиксировать себя в движении Источника.
 :)


ну в общем, "разумные обьяснения" мну привел как крайность для примера,
вцелом и в общем уместнее говорить о Настройке, = "разумном внимании", как вы выразились.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #35 : 08 марта 2013, 02:13:56 »

Дракон пожирает свой хвост не от голода, а от любви к непостижимой Тайне и от стремления её постичь. Поскольку Непостижимое действительно Непостижимо (даже для самого Непостижимого), он обречён на Бесконечность.
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #36 : 08 марта 2013, 03:18:16 »

пожирает свой хвост не от голода, а от любви
"уроборус сосет у себя сам"
Релик, явление недоумкам
дубль 3-й

шизотырики
получают и от пиплов и от военов и от магов - смесь брезгливого презрения с недоумением - неужели можно так себя наёбывать?

единственные карифаны шызотыриков НО
дающие им инфу и чувства
в обмен на ....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #37 : 08 марта 2013, 13:34:17 »

"уроборус сосет у себя сам"
По-твоему, у него зубов нет? Или ты считаешь, что сосать завсегда приятней?

"Релик, явление недоумкам
дубль 3-й"

А где здесь Релик, чё-то не приметил? Ярлан, демон или шам? Недоумков чую, а Релика нет.
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #38 : 08 марта 2013, 13:39:45 »

релик
княже
кве
самовоспроизводящиеся бренды - как виски кока кола или пиво

у них есть школа и подход
пока не научишся писать посты с каждой из этих позиций
свою не создаш

дракон ламы и прочие производители пуховиков
ацтой для недоумкаф
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #39 : 08 марта 2013, 13:44:59 »

А мне и на хер не упало создавать свою школу. Просто тема интересная, вот и подключился. А ты её захламляешь, уважаемый, так что есть у меня подозрение насчёт твоих когнитивных способностей)))
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #40 : 08 марта 2013, 14:01:48 »

у меня подозрение
везет
у меня полная уверенность что я дибил
сонный ленивый и тупой
только флаер настраивает остроту восприятия и мысли и речи
больше некому

в источнике тоже самое
там все
которое ничто
нет четкости восприятия
просто давление
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #41 : 08 марта 2013, 14:31:54 »

Сияние опрокинутой саму в себя Бездны. Мгновенная стрела из Бесконечности в точку и из точки в Бесконечность. Тайна зеркал, когда в них никто не заглядывает.
Если ты падаешь в Бездну, знай, что и Бездна падает в тебя.
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #42 : 08 марта 2013, 19:53:06 »

убери пафос
просто
прагматично

За входом ничего не было. Тем не менее все там было до краев заполнено этим ничто. Мои глаза были открыты, все чувства предельно обострены. Я напрягался, пытаясь что-либо увидеть, но передо мной ничего не было, а если и было, то я не мог его различить. Мои чувства не были привычно разделены. Все пришло ко мне сразу, или же это ничто пришло ко мне в такой степени, как никогда раньше или позже. Я почувствовал, как все мое тело разрывается на части. Какая-то часть из середины меня рвалась наружу. Я разрывался, и отнюдь не в переносном смысле.
Внезапно я почувствовал, как человеческая рука выхватила меня оттуда прежде, чем я распался.

Сильвио Мануэль сказал что хотя попытка и оказалась неудачной, она тем не менее привела к полному успеху, ибо испытанное мной было истинным чувством смерти.
- В смерти нет ничего величественного и спокойного, - сказал он, - потому что только после умирания и начинается настоящий ужас. С той же неизмеримой силой, которую ты испытал. Орел вытянет из тебя последнюю искру осознания, какую ты когда-либо имел.


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #43 : 08 марта 2013, 20:45:31 »

убери пафос

а то дядя шам не станет тебя цетировать ;D  ты же не хочешь остаться непроцетированным "ацтоем"? тогда убери пафос :)  это видимо шантаж такой)))
шамташ ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #44 : 08 марта 2013, 20:54:35 »

ты же не хочешь остаться непроцетированным "ацтоем"?
Один хер шам в цитатах (с) не проставляет. Так что щантаж не подействует)))
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC