Постнагуализм
22 октября 2024, 12:26:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: момент и различия позиции восприятия  (Прочитано 41981 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #30 : 24 февраля 2013, 21:02:09 »

тлже некогда разбираца с собой или чьим то ником
какая разница кто есть кто и как его зовут
должен быть иудей и он есть...
хрюс - на тебе ртуть
мусли и вот бяша

..кисо и вот тебе мыша с романтикой
против П..ы в поле

какая разница
какие образы у лазутчиков когда они умрут или родились
главное схема -
альгоритм
альгебра
альхимия
алькохоль
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #31 : 24 февраля 2013, 21:04:56 »

Большая разница , если тебе это интересно ,  мне не интересно . Поэтому достаточно глупо выглядят попытки исказить и передернуть смысл , или по русски перднуть , что раньше тебе было не свойственно
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #32 : 24 февраля 2013, 21:10:42 »

ладненько
не будем крутить ракурсы и менять дискурсы
высокого прекрасного
ведь красота "у каждой своя"

с пипой и со мной ты дошла до фекальной лексики
это реальный рост
и прорыв
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #33 : 24 февраля 2013, 21:21:47 »

Вот именно , сегодня занималась созерцанием горячего красного шарика  , а там надо одновременно представлять что ты медитируешь в каком нибудь красивом месте , там больше ци . Я закрыла глаза и пошли видения что вокруг цветы и я лежу посреди этих цветов в каком то великолепном саду ,  очень хорошо  . Чувствую какую то подозрительную мысль , и все не могу ее уловить . Стала размышлять , откуда картинка , обычно представляю лес , воду  , солнце , звезды и тд .  Дошло , это мои похороны )))))))))))  . Стало совсем хорошо , расслабилась ))))))  Не забывайте ,  у меня есть меч )))))))) . Ладно , не будем тупить , так , к слову
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #34 : 24 февраля 2013, 21:31:34 »

у меня есть меч
это к бяше
он главный по фалометрии
минаретам и сутрам

просто отсутствие того что ты или он кому то интересны привело к отсутствию критики
и просто пипец какой мелочной детской фонтанирующей фигне
спокойно почитай
трезво

просто стыдно
было бы за вас
на детской площадке
я серьезно
 - все видят и молчат - противно связываться - получишь фекалии в ответ что от  мышы что от бяши

мишель и ФБ были чуть постарше скромнее и лучше воспитаны


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #35 : 24 февраля 2013, 21:37:26 »

Слушай Шам  , выбрось на помойку что ты сейчас написал , я все равно читаю только обычно первое и последнее предложение из твоих постов, из них всегда понятен твой мотив ,  читаю из уважения к старому доброму торику . Все заканчивай флудить , мне сие высеры  как мертвому припарка . Закончили разборки. Свисток арбитра
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #36 : 24 февраля 2013, 21:49:11 »

мне сие высеры  как мертвому припарка . Закончили разборки. Свисток арбитра
ты не сможеш изменить мнение окружающих о себе
или ...
бяша продолжит про дух зеркало и прочее

умреш ты сейчас за монитором или через несколько тысяч дней
без разницы
ты есть то что есть
тебе нечего себя стесняться
будь собой
такой милой замечательной прелестной удачливой
скромной проницательной
лаконичной
...кисой
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #37 : 24 февраля 2013, 21:56:13 »

Какой плять третий враг , если самые мерзкие человеческие качества от которых тошнит и воняет фасадом выставлены , не смешите меня . Давайте что нибудь по существу , я в этой гагнрене ковыряться больше не собираюсь , не по причине что противно ,  а потому что это безнадежно .  Мне повторить ? Или ты глухой ? Мне абсолютно плевать  что обо мне думают эти носители дурного вкуса  ,   друзей я умею выбирать  и их мнению я доверяю  . Закрыли разборки . Второй свисток
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #38 : 24 февраля 2013, 22:02:09 »

mishel,
Мне абсолютно плевать  что обо мне думают эти носители дурного вкуса  ,   друзей я умею выбирать  и их мнению я доверяю  . Закрыли разборки . Второй свисток
ты богаче - у тебя друзья есть,
меня нет
какая собственно разница  кто что думает делает и за что умрет
и какой у кого вкус
цвет и запах
трупы пахнут приблизительно одинакового
для благоухания при жизни и после смерти ты наверное потрудилась больше чем кто ни было

делай третий восьмисотый
показывай меч
какая разница фекальных нюансов

главное Пипе доставили
народ повеселили
духу почтение засвидетельствовали
и так ....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #39 : 24 февраля 2013, 22:15:37 »

Третий свисток . Ты реально глухой . Все по три раза приходиться повторять . Я ведь попросила даунов не волноваться . Если рожаю что нибудь то не для того чтоб засвидетельствовать свое почтение этому балагану , у меня свои цели
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #40 : 24 февраля 2013, 23:47:08 »

Я ведь попросила даунов не волноваться
ты сверху стопяцот на бяшином раз
гадиш даунам на их лучшие части тела и души
никто тебе не может помешать
убить или родить маму или дочку или саму себя

все великолепно
про даунов читали
благо дарим
за следование тройственному предупреждению духа и прочей .....от "шизотырической мандовошки" (цитата)
просто у хрюсов свои понятия про бесов и чертей ..
душевные болезни типа гордости тщеславия и прочей мутоте

бы типичная богиня и бог яня
у всех свой понты он
и у вас там дивное местечко и времечко
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 25 февраля 2013, 00:41:22 »

Шам у тебе неплохо получатся амплуа клоуна,
шутом выступать - очень удобная позицея, орешь громче всех любую блажь и никакой атвесвенносте есле чо ;D дразнить и удивлять да. В центре вниманея попугайская раскраска и гром литавров)))
(Я понимаю что "о вкусах не спорят" ::), но по моему скромному ощущению,  такие произведения как опусы Scooter, к примеру, являются "музыкой" только с позиции пьяного долбоеба (сорри за интимные подробносте).

Один тока мелкий минус: команды шута не становятсе командаме орла. Цынизм чуть более чем полностью внутри пузыря.
 (а Моська внутри сценария слона. )
Интересен ли ты сам себе?
 Есле да, - потребность в эпатаже неактуальна. Есле нет, тогда "любите меня"= "ненавидьте меня". МЕНЯ.
« Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 02:11:36 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #42 : 25 февраля 2013, 01:21:16 »

Если сила побеждает воина , он становиться хищником , и всего то. Злые фиксации второго внимания обретают собственное существование и они его уже не отпустят .  Кастанеда был мужского пола , все эти чсвэшники были мужского пола , у женщин воинов свой путь . Флоринда это в своей книге отмечает .

 Вряд ле есть смысл так упирать на гендер, и мужчины и женщины - это лишь типы конфигураций, - безупречность доступна так или иначе всем.

Какбы разные "вызовы" - это разные способы проявить безупречность.  В несократимом остатке - безупречность и тех и других.

Цитата:
Я прочитала все книги его учеников , я прочитала все записи с семинаров тех и этих лет ,  не надо мне петь военных песен .


Мну видимо "судит по себе" :), - тоже читал и перечитывал тексты "имеющие отношение", но они до сих пор "выстреливают" внезапными смысламе и переоценкаме. , возникают новые узоры  и т.д. В общем то для таких эффектов мну и общаетсе на форумах,
оппоненты дают новые ракурсы при сонастройке и в этом весь фокус. (Не только они канеш, жизнь тоже помогает)))
Поэтому "военные песни" поются не совсем для тебе, а для настройке больше :)


Цитата:
п.с. Сколько людей , столько и переводингов , это я и по своим текстам на форуме уже убедилась
,
Есле меня спросить, я вряд ль воспроизведу дословно цитаты из перечитанного много раз писания)))), но когда встречается другой вариант перевода, - отличия сразу замечаю. У вас не-софийский перевод в приведенной цитате явно... ну да не важно.

Ну а насчет личных интерпретаций и пониманий - это да, у каждого сваё. (И в этом искусство Карлоса, имха.)
(помнишь эпизод , когда ДХ показался в разном обличии  пятерым ученикам?  ("кольцо теней")
У КК-писаний подобный эффект наблюдается.
 - скока уже форумов исписано, попыток глоссарий зафиксировать - успехи до сей поры весьма  сомнительны :)



Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #43 : 25 февраля 2013, 08:16:30 »

команды шута не становятсе командаме орла
"или изображая старого дурака, постоянно подметающего сухие листья самодельной метлой."

сначала ты свел к самкам и сарказмам оргазмам - поверхностый позор
теперь к цинизмам - слышно Ома - альфа мутилы
и так до бес предела

отстой это
просто спокойно пересмотри что пишеш, замени в своих стихах существительные на гениталии...
мож  кое что поймеш

не поймеш
еще лучше

искренне благодарю ........за предоставленный материал
по дегенерации деградации

вот ртути не все равно что будет с кем то - но он хрюс
муслям нужно чтобы кто был хуже них ....
у всех есть место в схеме
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #44 : 25 февраля 2013, 09:23:07 »

Какбы разные "вызовы" - это разные способы проявить безупречность.  В несократимом остатке - безупречность и тех и других.


Разные задачи , Дон Хуан в книгах давал разные задачи воинам мужчинам и воинам женщинам. Мужчинам надо сначала выстроить мост из слов . Чтобы преодолеть барьеры восприятия . Иначе они наипнуться.  Это похоже на прохождение врат сновидения . Сначала ты учишься видеть свои руки во сне , затем их фиксировать , а потом ты эти руки пихаешь в другое сновидение . Тоесть это осознание энергетического тела через последовательность определенных  шагов. Постепенное движение точки сборки . Если ее резко сдвинуть , ты все забудешь, как с Карлосом происходило множество раз , линейность разума . В дурках в основном мужчины. Женщины не так жестко фиксированы , в первую очередь не так жестко фиксированы описаниями.  Многим женщинам в этом нет необходимости . Они прекрасно осознают свое энергетическое тело , все что им требуется это научиться им управлять .  Например Ла Горде Дон Хуан дал задачу научиться летать в сновидении. Флоринду сразу вытащили на третьи врата . В несократимом остатке - результат .  Об этом можно говорить . Значит энергетическое тело интегрировало опыт в свою светящуюся структуру , в мужском варианте интегрировало через слова .  Абстрактные рассуждения о высоком полете хороши как сказки о силе , они сами по себе несут энергию , как маги - рассказчики ,  надо ведь еще уметь рассказать  , и это тоже гунфу
Это мое видение . Поправляйте , господин Шам    


Про безупречность , из книги Торреса, интервью с Франсиско

— Какой аспект учения Кастанеды нравится тебе больше всего?

— Что всегда меня поражало и продолжает ошеломлять, это безупречность дона Хуана. Безусловно, он образец для подражания. Где мы можем найти кого-то такого? Это очень трудно. Последний раз, когда я слушал Карлоса, он кое-что рассказал об этом. Он сказал, что дон Хуан был «циклическим» [существом]. Он объяснил, что в мире есть существа, в точности воспроизводящие структуру живших ранее существ вследствие того, что имеют ту же светящуюся конфигурацию и такую же внешность, словно история повторяется. Он пояснил, что "они близнецы, а не перевоплощения".

Также он нам сказал, что «циклические» имеют возможность получать осознание от своих предшественников. Поэтому дон Хуан и накопил безграничную мудрость — он был клоном мудрецов древности. Это было последнее, что я слышал о нем
— Что имел в виду Кастанеда, когда говорил о «древних» и «новых» видящих?

— Я думаю, что эта классификация касается линии Карлоса и дона Хуана. В этой линии есть огромное различие в том, как видели мир древние, и как видят его маги современности. Изменился не только язык, но также и сам способ работать с энергией. Но не путай понятия. Древние видящие все еще существуют, я был учеником таких людей, людей, которые делали древние практики. Даже в центре Мехико уцелела эта каста магов. Так что дело не в принадлежности к какой-то эпохе, а в различии подходов.

Древние видящие, как говорил дон Хуан, одержимы вопросами, как получить силу, как путешествовать в другие миры, как манипулировать кучей союзников… Они — маги из сказок о превращении в зверей, чтобы напасть на свою жертву. Современные маги понимают, что это бесполезные усилия, расчеты и потеря времени. Они спрашивают себя: "Что я ищу в действительности? Что является целью моей жизни? Куда я хочу прийти?" Они ставят себе задачу обрести смелость, чтобы уйти в бесконечность, и не хотят лепить фигурки из воска или зашивать глаза ящеркам!

Абстрактный подход Карлоса контрастирует со взглядами древних видящих. Кроме того, есть шаманы, которые, как я, взяли из разных традиций — европейской, восточной, толтекской — различные магические методы и обобщили их. Я не могу дать название тому, что я делаю, не могу сказать, принадлежу ли я к древним или новым видящим. В чем я отдаю себе отчет, так это в том, что человечество делает шаг вперед. Сам факт, что существовал Карлос Кастанеда, независимо от того, каким образом мы получили его учение, показывает нам, что пришло время перемен в истории, чего-то, что затрагивает человечество в целом и, естественно, магов.




Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC