Постнагуализм
28 сентября 2024, 05:22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Трансформация  (Прочитано 39562 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #60 : 12 мая 2013, 01:01:55 »

НАСТРОЙКА.
1В как такового не существует (делание) в целом существует только 2В где 1В лишь маленькая часть огромного 2В (эманации)
1В это НАСТРОЙКА эту настройку разрушает практика не делание 1В где 1В *плавит* само себя и на поверхность *всплывает* *обнуление идеи мира* (повышенное осознание) где привычный мир (1В) перестает давить на тело (кокон) Энергия замирает в неподвижности (соответствие) Начинается рост осознания (повышенное внимание) В этот момент Воин подвержен любым воздействиям,по этому в расчет идет безупречность чувств и поступков чтобы не скатиться вновь в *мягкую и уютную* "гавань для приюта" (1В) В таком состоянии происходит *работа* левой стороны (всего загадочного) без вмешательства рациональности которая неизбежно ставит щиты на пути к ЗНАНИЮ.

Остановка ВД это обновление (обнуление) идеи мира.Концентрация (Повышенное осознание) Начинается исследование.В некоторых случаях это Сновидение,в других что то другое.

Тут в расчет идут действие и только действие и это действие действие Воина (остальные "действия" это отражение действий Воина)

Разговор о действии не само действие (если разговор не является самим действием)
Разговор в действии а не о действии.Действие в разговоре.
Разговор или не разговор это действие (Сталкинг)
Если Воин Осознает своё действие (разговор) значит ничего не имеет значения. (Сталкинг)
Всё имеет огромное значение (Сталкинг)
В итоге ничего не имеет значение (Сталкинг)
Всё равнозначно и Всё заполнено до Краёв (Знание)

Что бы человек не делал есть Любовь.Это проявление и стремление Любви (даже если это страшные вещи) всем движет Любовь.Человеком движет Любовь,даже если он не знает и не хочет знать об этом.Все противоположности Любви лишь существуют благодаря Любви,они слуги Любви.Просто не все это знают,продолжая дурачить себя игрушками.С этим ничего нельзя поделать.Боги приходят и уходят.Вселенные рождаются и угасают.Люди (тела) рождаются и умирают.И в конечном итоге всё возвращается к своему источнику Любовь.Любовь ко всему будь это маленькая пылинка или что то чудовищное.У Любви нет различий и ограничений.Всё есть Любовь,она пронизывает Всё.Действовать из Любви это СВОБОДА.Действовать из страхов и ожиданий это связанность.
Мир есть чудо.И что мы в нем существуем это вообще великая загадка. Быть хорошо. Сознавать приятно. Действовать интересно. Исследовать Вселенную и что Внутри неё и какая она снаружи. Нескончаемое Путешествие. Открывать новые грани этой бесконечной тайны. Двигаться вперед и вперед. Постоянно превосходя самого себя.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #61 : 13 мая 2013, 16:09:28 »

Ещё раз о ВД
Повышенное Осознание.Рост Энергии.Начало роста "светящейся оболочки кокона".Когда исчезают все мысли кроме ОДНОЙ и у этой одной мысли нет конкуренции других мыслей и эта ОДНА мысль превращается в Намерение.Это когда человека более не интересуют слова.Тогда они (слова) начинают приобретать другой смысл так как слова ИСЧЕЗАЮТ.

В мире неорганических существ не существует лжи.По этому там слова имеют смысл (намерение) и уже нельзя изменить принятое решение (Намерение).В мире людей (1В) Слова перестали иметь хоть какую то роль кроме самих слов которые заменили собой реальность по сути превратившись в груду ПУСТЫХ слов.Ничего не значащих слов,которые лишь кажутся значимыми."Слова размазались" тонким слоем намерения в котором отсутствует намерение.По этому прочитав (услышав) целую "толстую" книжку обычный человек улавливает лишь крохи знания так как не обладает Энергией для (своего) понимания а не понимания слов.Иначе говоря все понимание пытается  понять застревая на словах и в их значения и что то между них.ВСЁ.Прочитав толстенную книжку человек закрыл её и отложил.Потом взял другую и ещё и ещё.Прочитанные слова "сгорают" в чтении.Иногда бывает некое случайное понимание но оно сразу отбрасывается из за того что слова продолжаются и продолжаются.Слова изучают себя через слова смысловыми блоками застревая то в одном то в другом ОПИСАНИИ.Слова (мысли) это делание а делание это Энергия а Энергия это то к чему надо относиться с вниманием и глубоким интересом не увязнув в том где она застревает (Слова)

Вся фишка в этом ОПИСАНИИ.Не нужно ничего "описывать" представляя это в уме используя нагромождение слов из слов и их смыслов.Иначе говоря застревая в словах и сетях их значений.Иначе говоря человек "знает" тысячи слов и соответственно значение каждого в отдельности но толку от этого "знания" никакого.Слова идут по кругу.Вновь и вновь.Одно и тоже.Одно и тоже.Не замечать этого просто опасно так как это ловушка.Ловушка "осведомленности" Которое неизбежно захватывает Внимание сама на себе "закольцовывая" Энергию которая "вытекает" в пустоту и без возвратно.

Нужно поменять значение слов. ВД так глубоко укоренился внутри что его вообще никто не чувствует.Сила ВД намного серьёзней чем представляется с первого взгляда. ВД это ОЧЕНЬ серьёзно. Необходимо обратить всё внимание на природу ВД. Чувствую если туда капнуть дальше то окажется что нет никакого ВД вообще. Окажется что ВД это НАМЕРЕНИЕ.

А сейчас конечно ВД это всего лишь БУКА.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #62 : 13 мая 2013, 16:11:49 »

Думаю для тебя эта информация уже не актуальна, но может кому будет интересно.
Честно скажу что все форумы (на подобные темы) уже как год изучаю очень с интересом.На этом форуме был Гость.
Главное что внутри Воспринимает.То что заключено Внутри.Чувство.Создание Мысли.Сознание.Которым можно воспользоваться.Собрав свою целостность и забрав её в любом направлении Вечности.



Хорошо звучит , но ме уже совершенно непонятно. Может есть слова попроще?
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #63 : 13 мая 2013, 16:18:55 »

Иначе говоря нужно остановить ВРЕМЯ (Безмолвие).Где каждая мысль это действие (НАМЕРЕНИЕ)
Генерировать энергию слов на интенсивное исследование магических (описаний) до такой степени пока слова (мысли) САМИ СОБОЙ плавно не уходят за сцену.В таком положении ВД приобретает другую настройку где ВД становится ОПАСНЫМ и где каждая идея (мысль) НАМЕРЕНИЕ.

Безмолвное Знание.
Чем меньше Знаешь тем оно Безмолвней.В том смысле где ВСЁ воспринимается как часть мира,даже ты сам вместе со своим Безмолвным Знанием.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #64 : 13 мая 2013, 16:27:18 »

Думаю для тебя эта информация уже не актуальна, но может кому будет интересно.
Честно скажу что все форумы (на подобные темы) уже как год изучаю очень с интересом.На этом форуме был Гость.
Главное что внутри Воспринимает.То что заключено Внутри.Чувство.Создание Мысли.Сознание.Которым можно воспользоваться.Собрав свою целостность и забрав её в любом направлении Вечности.
Хорошо звучит , но ме уже совершенно непонятно. Может есть слова попроще?

Так это же ответ Д.Х на вопрос К.К о том чтоб не раскрывать тайны знания. На что Д.Х говорит что не важно что ты говоришь или что удерживаешь в себе.
И открыл Знание К.К про Целостность.Но К.К не понял (как ты или я) и потребовал "разъяснить" это знание,на что Д.Х ответил про Личную Силу и что фишка вся в ней.
Этот ответ в принципе прост.Всё дело в Словах которые заменили собой эту Силу.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #65 : 13 мая 2013, 16:31:04 »

Во Вселенной не существует ГЕНЕРАЛЬНОЙ точки зрения на ВСЁ.Потому что мир такой какой сотворен (и продолжает творится) Даже если она (ГЕНЕРАЛЬНАЯ) существует,то и существует другая точка зрения ибо никто не в состоянии её ЗАПРЕТИТЬ.Точка зрения это всего лишь ещё одна точка зрения.Человек САМ запрещает себе то то или то то.Человек САМ напридумывает всякой чепухи а потом удивляется: -А почему это не так а то не эдак!?САМ человек ставит САМ себе ограничения на ВСЁ.
Как такового ограничения не существует,существует лишь бесконечная глупость человека.
Воин это знает.Это и есть смирение Воина.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #66 : 13 мая 2013, 18:30:15 »

Наше Физическое тело рождено и следовательно умрет.
Исследовать это утверждение.Поставить его под СОМНЕНИЕ.
Этого будет достаточно для понимания что оно ЛОЖНОЕ.
Тогда получается то что не рождалось не может умереть.
Люди рождаются и умирают УЖЕ в моем мире со мной же ничего подобного не происходит.
Мне СКАЗАЛИ что я рожден.Я не помню.Мне СКАЗАЛИ что я умру.Я не верю.
ВД это великий ДЕЛАТЕЛЬ мира.
Сомнение считается чем то скорее отрицательным,но оно необходимо для того чтобы действовать бездействуя.
Таким образом отваливается все лишнее.
Это уверенность в себе Воина (сомнения убраны)

« Последнее редактирование: 13 мая 2013, 19:25:27 от MGS » Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #67 : 13 мая 2013, 20:25:04 »

Наше Физическое тело рождено и следовательно умрет.
Исследовать это утверждение.Поставить его под СОМНЕНИЕ.
Этого будет достаточно для понимания что оно ЛОЖНОЕ.
Тогда получается то что не рождалось не может умереть.
Люди рождаются и умирают УЖЕ в моем мире со мной же ничего подобного не происходит.
Мне СКАЗАЛИ что я рожден.Я не помню.Мне СКАЗАЛИ что я умру.Я не верю.
ВД это великий ДЕЛАТЕЛЬ мира.
Сомнение считается чем то скорее отрицательным,но оно необходимо для того чтобы действовать бездействуя.
Таким образом отваливается все лишнее.
Это уверенность в себе Воина (сомнения убраны)



Позволю себе посомневаться в тваих сомнениях)))

 есле описывать "тело" как конгломерат инергополей, то
представляется что связующая Сила жизни удерживает вместе "вечные"  сами-по-себе иманации, - но их совместное положение в пучок - имеет ограниченный ресурс (команда Орла).

Физическое тело - это проекция в плотный мир этого склеенного конгломерата (или пучка).

В каком то смысле мы являемся самой Вечностью, нагвалем (иманациями), но эта вот индивидуальная форма, производящая Осознание - "временна" (т.е. рождена и умрет).  ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #68 : 14 мая 2013, 10:52:08 »

В каком то смысле мы являемся самой Вечностью, нагвалем (иманациями), но эта вот индивидуальная форма, производящая Осознание - "временна" (т.е. рождена и умрет).  ::)
То что временно не реально и удерживается деланием.С этой формой мы вынужденны согласится потому что никогда не ставили её под сомнения и не исследовали её более внимательно.Прикол в том что все ОЧЕНЬ много знают о всём.Вместо того чтобы использовать это знание люди начинают разговаривать о причинах этого знания,начинают писать толстенные книги,начинают делать всё что угодно кроме того чтобы воспользоваться тем что знают.То что именно ты знаешь не имеет значения.Имеет значение лишь прямое знание в действии (соответствие) самого знания.Всё что нужно делать для этого это не делать ни чего. Воспринимаемое не является Воспринимающим.Весь прикол в фокусировки. Перестановка слов мало чем поможет.  Подогнать слова под Осознание обреченно.Осознание наоборот расплавляет все препятствия.Мыслями можно только временно усилить чувство дав толчок и мысль исчезнет.

Люди не всегда пишут (говорят) то что думают.Особенно на Форумах.У каждого свои цели.Не обязательно чтобы они соответствовали мифическому мнению.Запрета на это не существует.
« Последнее редактирование: 14 мая 2013, 11:32:48 от MGS » Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #69 : 16 мая 2013, 17:35:22 »

Отрывок.
Вибрации у меня - всегда.... Когда появились в первый раз (и еще фразы были несусветные, какой-то гром и потом - звенящая тишина...)- вместе с каким-то уродом (да вру, я просто тащилась от него тогда - красивый, плотный и мелкий. Белый, черный и очень бледный. Мне даже жаль парня было....) И - за бледости. Кстати, что это за сущность??? Вибрации и звуки были такие, что думала Богу Душу отдаю... Если Тебе интересно, скажу, что Он творил... Но сейчас остались только вибрации, никаких товарищей). Когда начинаются (непредсказуемо и под утро, часов в 5, 6), то уже знаю и жду. Это такая же Реальность, как и наша, только круче.

Когда возникает такое как у тебя значит у тебя есть Свободная Энергия. Значит твой личный Тональ очистился от хлама. Значит у тебя есть варианты действовать не зависимо от того что привычно (саморефлексия) Такое проявление свободной Энергии смещают ТС и неизбежно это замечается Неорганическими Существами как проявление ЭНЕРГИИ. У кого не происходят такие "непонятные" штуки как у тебя соответственно Неорганические Существа их не замечают и им не интересны простые люди у которых нет Свободной Энергии (такими занимаются Летуны). По этому обычные люди остаются обычными. Вся магия заключается в этом Энергообмене с Неорганическим Существом. Просто так из ничего ты не сможешь накопить Энергию. Только Свободную (первоначальную) для НЕИЗБЕЖНОЙ встречи с Неорганическим (миром) Существом. Эти существа ОЧЕНЬ различные. Какой тип Существа ты привлекаешь зависит от твоей Безупречности. В процессе уплотнения Копии (другое "Я") ты неизбежно взаимодействуешь в неорганическом мире. Чтобы этот мир перестал быть нестабильным глюком (типа осознанного сна) и перешел в предрасположенность твоего восприятия где ты действуешь как Воин-Путешественник тебе нужна ЭНЕРГИЯ (иначе будут продолжаться сны которые типа осознаются) Тебя не интересуют глюки на которые тратиться твоя Энергия которая утекает сквозь пальцы как песок.Эти глюки пустой пшик. Поглючил там непонятно где,непонятно для чего (Летуны). Всё. Энергия сгорела. Нужен Энергообмен. Этот Энергообмен непрерывный (постоянный) (Сталкинг Сталкеров)
Чем дольше и плотней взаимодействуешь в неорганическом Осознании тем быстрей наступает предрасположенность другого "Я" к смещению ТС в новые положения. В итоге другое "Я" проявляется все более устойчиво. Движение ТС между двумя предрасположенностями становится незначительной. Такое развитие Энергообмена с неорганическим Осознанием уплотняет 2КС в то время как 1КС ослабляется настолько что мир 1В теряет свою плотность. Восприятие (сканирование) происходит ВСЕМ телом. 1КС теряет свою жесткость. Когда достигается критический порог этой жесткости само собой приходит вИдение.
Можно конечно продолжать использовать рациональные предпосылки для развития (типа) Магией но это не приводит к реальному продвижению на пути. Это всего лишь оттягивание в ожидании результатов.
Вся вселенная пронизана бесконечными мирами и бесконечными существами в них.И эти миры не где то там,а прямо здесь и сейчас перед нами и в них Всё живое. Всё Сознательное. Всё давит друг на друга (Сталкинг) Всегда идет нескончаемое действие бесконечных существ которые давят друг на друга ситуациями создавая события (Сталкинг) это нескончаемый процесс,он такой всегда.Но именно ты (и никто другой) можешь воспользоваться всем этим, если пожелаешь,конечно одного "хотения" мало,нужно бороться за это ЗНАНИЕ.Все методы "борьбы" за это ЗНАНИЕ в тебе и только в тебе (Сталкинг) Мышление на уровне "согласия или не согласия" бесполезны (индульгирование) Не имеет значение что именно ты знаешь о том что ЗНАЕШЬ.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #70 : 16 мая 2013, 17:36:46 »

Чем дольше и плотней взаимодействуешь в неорганическом Осознании тем быстрей наступает предрасположенность другого "Я"

Для это не обязательно ЗАСЫПАТЬ (типа для смещения ТС) Если это было так, то сейчас пол интернета на форумах писали МОЩНЫЕ вещи из своего Безмолвного Знания. А пока только теории об этом Безмолвном Знании. Превратить Безмолвное Знание в слова это Высший Пилотаж. Зажечь искру этого Знания и выдать её в виде текста не из головы и что внутри неё, а всем ТЕЛОМ. Это Безмолвное Знание содержится в каждом из нас. То что называется Встроенным Разумом как раз блокирует это ЗНАНИЕ. По этому обычный человек вынужден придерживаться шаблонами (щитами) Описания что бы все было согласованно обще принятой доктриной ОПИСАНИЯ. Это и есть Встроенный Разум который проявляется через разговор с самим собой (другими) о чем угодно,но в рамках соответствия что бы тебе поверили в тех же рамках ОПИСАНИЯ. ВД по сути это отголоски Безмолвного Знания как 1В отголосок (срез) 2В это всё разворачивается с верху вниз из 3В в 2В а 2В в 1В. Иначе говоря мы сами себя загнали в угол продолжая загонять.

Нужно изменить свой способ разговора. Изменить его так чтобы от старого способа разговаривать (думать) не осталось и следа. Не нужно типа останавливать ВД. Это заблуждение и ошибка. Нужно изменить свою предрасположенность разговаривать и задавать ВОПРОСЫ. Не думать о том о чем ПРИВЫК думать. Не говорить (писать) то о чем ПРИВЫК говорит (писать) .ВД остановится САМ когда придет нужное время в нужном месте. Думать как и что мне нужно делать для этой остановки ВД ПУСТЫЕ мысли в которых отсутствует действие. По этому и эту привычную мысль нужно изгнать НЕ ОБЫЧНЫМИ мыслями на другие темы.
Разбить зеркало Саморефлексии через ПРАВИЛЬНЫЙ ВД ТЕЛОМ. Тело должно чувствовать каждое сказанное (написанное) слово настолько мощно и полно что сказанное слово теряет весь смысл обрывая его первостепенную ВАЖНОСТЬ. Нет никаких отдельных слов,есть поток Сознания (Безмолвного Знания) который плавно течет по волокнам Осознания лишь временно превращаясь в словесную форму для коммуникации с другими существами. В целом же это поток Энергии или Намерения. Можно мычать и махать руками вызывая Эмоцию того что хотел СКАЗАТЬ но не использовав Слова,такое действие будет Намерением на Энергетическом уровне. Тоже самое что и через поток слов,разница лишь в том что люди не поймут тебя. По этому мы пользуемся Словами. Но от куда эти слова возникают (их природа) это есть Энергия. Безмолвное Знание. Всё намного проще если не усложнять через слова (Описание) Вселенной.

Весь прикол в ВД. Всё содержится в ВД. Но ВД это не разговор о ВД.

Неорганическое Осознание это другой способ не думать о том что делаешь.

ВД ОЧЕНЬ любопытная штуковина....
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #71 : 16 мая 2013, 17:41:36 »

Люди рождаются и умирают УЖЕ в моем мире со мной же ничего подобного не происходит.
Мне СКАЗАЛИ что я рожден.Я не помню.Мне СКАЗАЛИ что я умру.Я не верю.
Такое заявление совсем не отрицание Смерти. Наоборот.
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #72 : 16 мая 2013, 18:07:52 »

Ничего там нет, а если есть это неосознанные сны.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #73 : 17 мая 2013, 10:16:29 »

Весь прикол в ВД. Всё содержится в ВД. Но ВД это не разговор о ВД.

Неорганическое Осознание это другой способ не думать о том что делаешь.

ВД ОЧЕНЬ любопытная штуковина....

Точно. можно сказать что ВД - это "наши команды" способные стать "командами Орла".

У нормального взрослого человека весь этот ресурс без остатка занят в первом КС. настоящий гипноз))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #74 : 17 мая 2013, 11:37:01 »

Прикол в том чтобы ВСПОМНИТЬ настолько глубоко и полно что стирается разница между вспоминанием,сном,действительностью.
Человек думает что он там что то (где то) НЕ ОсоЗНАЕТ. Да он даже не может вспомнить что было вчера днем. Вспоминание ВСЕМ телом (Неорганическое Осознание) Именно в нем ВСЁ заключено. Вспоминание (ИДЕНТИЧНОЕ) это движение ТС в Безмолвном Знании (безжалостность) а не в месте озабоченности (Разум) Прикол в том что человек услышав такие простые слова начинает индульгировать так как он озабочен собой и находится в точке РАЗУМА. Быть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ а Не Здесь и Там. Вот в чем прикол.Безмолвное Знание усиливают чувствами (предшественник Слов) Так смещается ТС. Как только обычный человек начинает чувствовать это движение ТС он сразу делает всё возможное чтобы вернуть ТС в уютное СТАДО. В ТОЛПУ. в ОПИСАНИЕ.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC