Постнагуализм
29 марта 2024, 08:52:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Тема для неделания разговоров №раз  (Прочитано 105402 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« : 08 мая 2013, 23:25:02 »

сорри, что в 3-м лице. Еще немного, и у меня чувство вины проснецца:))))))))))))))


Одна лишь простьба к флудерам, - будьте хоть чутка смешными по мере сил. (Корнак и Шам могут писать как обычно в сваем репертуаре только без повторов чур... а в прочем пох).

В подражжание МГСу
Несводня завтра день победы над гитлером, или день одержания победы над войной, или день Тоналя, каму как больше ближе к энергетическому телу, вы все умрете, поэтому ни в чем отказывать себе не стоит, кроме идиотизма. 

Неприятно когда будущий мертвец показывает свою зависимость от похоти, он так жалок что хочется дать иму соску и сказать - вот вырастешь больщой и перестанешь мыслить сваиме яичкаме, говнюк.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 09 мая 2013, 00:43:58 »

Ну и гдеже вы , приятные несобеседники!? АУ! Чорт, так и знал когда требуется поболтать у всех дружно  язык отнимается. Трудно чертовски архисложно быть гениальным Богом в вашей крошечной занюханой вселенной,
еслеб только не мишель, наверное сдох бы от скуки тут с вами, граждоне пнахвалисты.  всенепременнейше.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #2 : 09 мая 2013, 11:09:06 »

Прикольные вкрапления квантовой физики в литературною магию Терри Прачетта

Что именно сказал библиотекарь осталось неизвестным, но Койн улыбнулся, кивнул , пожал ему руку, а затем поднял руки ладонями вверх, описал вокруг себя круг и ступил в другой мир. В этом мире было озеро, далекие горы и несколько фазанов, которые с подозрением косились на Койна из под деревьев. Это была магия, которую в конце концов узнают все волшебники.
Они не могут стать частью этого мира. Они просто одевают миры- на какое то время.
Дойдя до середины лужайки, Койн обернулся и помахал библиотекарю. Тот ответил ему подбадривающим кивком.
Воздушный пузырь схлопнулся, и последний волшебник перешел из этого мира в собственный.
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 09 мая 2013, 13:00:48 »

Синоптики пророчат грозу завтра утром есть шанс что на этот раз БЗ. Помнится, Хосефина баловалось ездой на молниях. Интересно, куда её уносило? ::) в любом случае, её эт дышало чистым озоном
а молния обретала её душу как минимум
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 09 мая 2013, 14:19:59 »

Единственный достоверный энергофакт который мне  кажется абсолютно очевидным и совершенно неопровержимым никакими Силами, это
то
 что Орел любит меня :)
(Он и сам не подозревает об этом, поскольку является этой "любовью".)

Вот к примеру он подсылает Мишель и её письма которые иногда могут казаться враждебными, или отсутствие  всяких писем и тишину...
но по сути, это та форма которую принимает любовь орлова по моей собственной надобности (команде).

 Вапщето  эити иманации абсолютно безличностны, но когда они достигают воспринимателя,
возникает сложная и таинственная магия восприятия
и в итоге мы с мишелькиной ругамся на пне с полным сознанием сваева превосходства в безупречности, а какже иначе?
Спасибо тебе, Арел :)
- Да всегда пожалуйста. ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #5 : 11 мая 2013, 00:18:08 »

Вспоминаю, каким диким казался княже пару лет назад на "форуме ксендзюка".  ::)

Сейчас призрак княже витает тута , дада - прежде всего в атмосфере пиратского острова которую Пипа в итоге приняла, плюнув на чистоплюев из постума сваей йадовитой слюною и стала коллекционировать в свай пеньковую кунсткамеру всякую экзотику и даже душевнобольных изгоев типо ::) не будем называть ников, они щас сами выскочать бить себя пяткой вгрудь и потрясать справкаме о шаманскай болезне да.

Ай да княже, ай да дзенколдун! ;D но вапщето это опять Арел. всего-то лишь. ::)

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 12 мая 2013, 01:23:42 »

Седни девушка рассказывала истории её бабущки которую давече навестила на 9мая. Девчонка было сирота пришла на призывной пункт и соврала что ей 18 чтоб взяли на фронт добровольцем на деле 16 было. (Терять ей было нечего вапще, -Там хоть кормили-одевали).

Её обучили водить грузовик и поставили на "Дорога Жизни" - возить корма в блокадный Л-д по льду  Ладоги. Вся их часть была с таких же блондинок за рулем. После пары рейсов она случайно простыла сильно, попала в госпиталь, когда через несколько дней вернулась, этой части уже не было - вся колонна ушла под лед во время авианалета, выживших не осталось.
Меня тихонько так потянуло в когнитивный диссонанс от самой ситуации - девушка оч. даже симпатична лежит такая в стрингах на массаже и тело которое лепят мои руки как будто несет в себе оттиски этих историй...  ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 23 мая 2013, 03:50:21 »

Древние толтеки тоже жили в сказке но это не путь знания учДХ, давай не будем  валить в куча несовместные  потоки.

  Каждый раз мне хочется спросить у барабана откуда он все это знает? еще неделю назад он не мог разобраться что такое тональ, а сейчас о древних видящих рассуждает, словно это были его бабушки и дедушки. Во как!

вот посмотри на себя. Ты как и прочие "опытные" дримеры-шизотерики вместе с апиком не способен даже внятно структурировать смысловые блоки в разговорах, - выглянуть из пузыря самопоглощенности, почему?
ведь у вас союзнике из ушей лезут  :P

Да потомушта неорганическое осознание просто паразитироват на вас :-X, для того чтоб "иметь союзника", надо быть с им "на равных" (безупречность) -  иметь апсолютно чистый тональ воена.

Поэтому "опыт" - это не экзотические перцепции на "сдвигах тс" как таковые.
 Опыт - это скорее интеграция всех настроек которые происходили в этой жизне, - в любом внимании.

интеграция в данном случае означат "засветку" (сборку) пучков иманаций в совместный узор, где участвуют все настройки имевшие место.

Экзотика смещений включается в этот реальный опыт только в том случае, когда практик запускает энергообмен во втором кольце силы (второе внимание)
Это не значит, что благодаря опыту 2в человек "умнеет" :)... но он находит стратегически верные решения и действия прямо из безмолвного Источника.

Говорить о них=встраивать их в описание  - это уже вапрос предрасположенности и насущной потребности (мне нравится понимать (с) ДХ )

апик облажался со сваей затеей "второго этапа" , поскольку за его теоретическими конструкциями нет Осознания, - того творческого потенциала, который приходит из связи с Намерением (Духом). .
Верные решения принимаются "истинным умом" - из БЗ, нормальный разум могет только "присоедениться" к ним.

Есле же он (разум летуна) принимается имитировать постижение, ( а связь с духом дышит на ладан) то резалт  довольно жалок.
 Несмотря на все перцептивные приключения, организованные неорганическими паразитоми да. :P


 


-
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #8 : 23 мая 2013, 14:30:17 »

violet drum,  ты даже не представляешь как глубоко насрать на твои выводы, и вот почему. Твои стихи говорят лишь об одном - твой именной неорганик не обучен поэзии, так что не мучай его больше, да.

вапщето это и не стихи. 8) так, сырые наброски, намеренно оставленные на стадии эскиза, - только для моментальной настройки.
 и неорганика мене не юзает.
Тебе насрать на выводы глубоко , но ты всё задаешь мене свай тупые вапросы.

Вот видишь сколько хаоса в тваей каше из тараканов? об этом и речь :)
Цитата:
ак и прочие "опытные" дримеры-шизотерики вместе с апиком не способен даже внятно структурировать смысловые блоки в разговорах, - выглянуть из пузыря самопоглощенности, почему?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 23 мая 2013, 15:51:36 »

почему вы думаете, что мне интересно искать смысл в ваших галлюцинациях?
 Вы там можете работать оператором чана с говном или править вселенной, - кого это колышет?
-  только ваших тараканов.

Остальные наблюдатели смотрят ваше клоунское мнение исключительно ради лулзов. :)

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #10 : 23 мая 2013, 16:23:35 »

Мудозвоны : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #11 : 23 мая 2013, 16:41:05 »

Бывает работаешь на компьютере , по восемь окон открыто , случайно глянешь в тему и сначала не понимаешь , во первых что это ?  и во вторых куда это ? простите , не удержалась от комментов , я где то это уже читала , и по моему не один раз , какие то застрявшие во времени сурки
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #12 : 23 мая 2013, 16:45:47 »

застрявшие во времени сурки

http://tvrain.ru/articles/lja_mazhor_pesnja_o_nevedomoj_zverushke-343329/
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #13 : 23 мая 2013, 17:03:15 »

Да не буду я этот бред читать , тут настраиваешься настраиваешься на неизвестное и вдруг на тебе  , какие то опять частушки , это русский вот похуизьм себе оставьте , Карлу , Марксу , Знгельсу и Фридриху , а я в дриминг трип собираюсь , мне не хотелось бы там их встретить
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #14 : 23 мая 2013, 17:23:05 »

Я вот как раз в параллельной ветке обсуждаю что общение с жестко фиксированным человеком переводит в область пустоты , и что вовсе необязательно туда идти вдвоем , для него это может и нормальная среда а тебе потом приходится вызывать Хенаро
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: [1] 2 3 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC