Постнагуализм
26 апреля 2024, 01:46:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]
  Печать  
Автор Тема: позиция ТС: КЛОУН  (Прочитано 32506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« : 14 мая 2013, 15:00:31 »

Наши действия могут содержать элемент юмора
 лишь с некоторой "точки зрения" (дистанции).

Такая дистанция естественна (для разума), когда мы смеемся над другими.

Сталкеры смеются над собой (даже есле смеются над "другими" ).
 Их дистанция - восприятие глупости с позиции целостности.

Этот смех бесконечен... и даже когда умирает Тональ, смех продолжает вибрировать в Эманациях Орла.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 14 мая 2013, 16:53:52 »

Было время, посталкинговал на тему, в каких условиях становлюсь юмористичным:

1) В случае, если ситуация стала безопасной, напряженные ожидания не сбылись. (например если только что самолет в котором летел - только что приземлился).  Энергия юмора идет где-то из области диафрагмы. Оттенок алый.

2) В случае явного превосходства над объектом юмора (я что-то умею профессионально, а он еще неумело учится). Энергия юмора идет из области горла-нижней челюсти. оттенок голубоватый.

3) В случае если напряженные ожидания сбылись. Юмор приобретает неоптимистичный оттенок. Энергия юмора идет из средней части груди. Оттенок серый.

4) Если объект сотворил что-то ржачное неспециально. Можно живот порвать от хохота. И шутить на эту тему сколько влезет, с жестикуляцией. Другое дело, что если чел хотел специально разъюморить, у него может не получиться с большой вероятностью. Энергия юмора излучается огромной поверхностью от выше головы до уровня колен. оттенок меняется - сперва красный, потом постепенно становится белмы. И цикл повторяется с каждым взрывом хохота. Жестикуляция помогает удержать цвет в области красного, а также поменять форму потока, создать завихрения различной конфигурации.

Пожалуй и все ситуации.

Если брать генерить юмор на пустом месте - первым делом идет поиск негативных поступков, совершенных объектом, целью имеется выделение среди других особей, находящихся в нейтральном состоянии. Исскуственным усилием энергия поднимается из области диафрагмы к горлу. Оттенок - черный, тяжкий. Тяжело ворочать и гораздо легче не генерить, чем довести хотяб до красного цвета. Наиболее вероятно, это следствие предрасположенности к мрачности.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #2 : 14 мая 2013, 17:30:43 »

Позиция точки сборки "Клоун".
На "Голодании" есть такая Красное солнышко. Там неплохая подборка аников, которые я время от время таскаю сюда. Практически подо всеми анекдотами стоят спасибки. По 3-5-10... И эта Солнышко уже несколько дней одна постит кучу анекдотов под которыми НИ ОДНОГО спасибки. Но она не отчаивается и не останавливается. Похоже скоро добьется общего смеха.

Мне вот любопытно. Почему большинство людей без чувства юмора не понимают своего "положения"? Им видимо  кажется, что  иметь это чувство это раз плюнуть. Они могут допустить, что у них может отсутствовать абсолютный слух, или они не способны отличить год выпуска вина, но допустить, что у них нет чувства юмора они не способны. Ведь они же смеются! Значит ЧЮ есть!  Короче ТС в месте "Клоун"
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 14 мая 2013, 17:51:22 »

Позиция точки сборки "Клоун".
На "Голодании" есть такая Красное солнышко. Там неплохая подборка аников, которые я время от время таскаю сюда. Практически подо всеми анекдотами стоят спасибки. По 3-5-10... И эта Солнышко уже несколько дней одна постит кучу анекдотов под которыми НИ ОДНОГО спасибки. Но она не отчаивается и не останавливается. Похоже скоро добьется общего смеха.

Мне вот любопытно. Почему большинство людей без чувства юмора не понимают своего "положения"?

Красно солнышко - это ник Орла патамушта. нет дистанции=нет юмора. точнее юмор орла относится к непознаваемому... ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 15 мая 2013, 23:03:54 »

Рациональному уму должно бросаться в глаза противоречие между

"смехом над собой" и "железной дисциплиной воена" ( принятием ответственности за последнюю битву).

На практике это противоречие лишь кажущийся парадокс.
Дело в том, что железная дисциплина воина включает в обязательном порядке отрешенность (от чсв),

 воен ориентрирован на связь с Духом, и через него (через решения и действия воинов)
- смеется сам Дух, - в безупречном настроении последней битвы..
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #5 : 15 мая 2013, 23:14:07 »

Затем ко мне подошел дон Хенаро и сказал, что Нагваль Хуан Матус дал мне долг как прощальный подарок, Висенте подарил мне вызов, Сильвио Мануэль – магию, а он хочет подарить мне юмор. Он осмотрел меня с головы до ног и заметил, что на вид я – самый печальный Нагваль, какого он когда-либо видел. Он окинул взглядом учеников и заключил, что нам ничего не остается, как быть оптимистами и смотреть на положительные стороны вещей. После этого он рассказал нам анекдот о деревенской девушке, соблазненной и покинутой городским ухажером. Когда ей в день свадьбы сообщили, что жених сбежал, она взяла себя в руки благодаря трезвой мысли о том, что еще не все потеряно. Да, она лишилась девственности, но, слава богу, еще не успела заколоть поросенка, предназначенного для свадебного пира.

Дон Хенаро сказал, что может помочь нам выбраться из нашей ситуации, похожей на ситуацию брошенной невесты. Единственный выход – держаться за своих поросят, чем бы они ни были, и весело смеяться. Только при помощи смеха мы можем изменить свое положение.

Жестами головы и рук он пригласил нас сказать ему сердечное “ха-ха”. Вид учеников, пытающихся рассмеяться, был таким же смешным, как и мои собственные потуги. Внезапно я рассмеялся вместе с доном Хуаном и его воинами.

Дон Хенаро, всегда подшучивавший над моими поэтическими наклонностями, попросил меня громко продекламировать стихотворение. Он сказал, что хочет суммировать свои сантименты и свои рекомендации стихотворением, прославляющим жизнь, смерть и смех. Он имел в виду отрывок из поэму Хосе Горостизы “Смерть без конца”.

Женщина-нагваль вручила мне книгу, и я прочел тот отрывок, который всегда нравился дону Хуану и дону Хенаро.

О, какая слепая радость!

Какое огромное желание!

Пользоваться воздухом, которым мы дышим,

Ртом, глазами, рукой.

Какое горячее нетерпение

Потратить всего себя без остатка

В одном-единственном взрыве смеха.

О, эта наглая выскочка смерть,

Добивающая нас издалека,

Дотянувшись до нас через удовольствия,

Которые мы находим

В ничтожной ласке,

В чашке чая…


(Дар Орла)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 02 октября 2013, 18:36:39 »

Рациональному уму должно бросаться в глаза противоречие между

"смехом над собой" и "железной дисциплиной воена" ( принятием ответственности за последнюю битву).

На практике это противоречие лишь кажущийся парадокс.
Дело в том, что железная дисциплина воина включает в обязательном порядке отрешенность (от чсв),

 воен ориентрирован на связь с Духом, и через него (через решения и действия воинов)
- смеется сам Дух, - в безупречном настроении последней битвы..



Принцип вопщем гениально прост:

Есле ты игноришь Бесконечность :) (сваиме ''щитаме'') , - Бесконечность игнорит ''тебя'' как осознающее существо ровно в той же мере.

''Бессмертные'' и безответственные чувствуют себя свабодныме ... исключительно в границах сваего пузыря.
Свобода Бесконечности - это осознавание присутствия смерти = ответственность.
''Фактическе, воен является рабом Духа'' (с) ДХ.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Dexter
Гость
« Ответ #7 : 03 октября 2013, 19:45:49 »

Идея выделения "позиции ТС: КЛОУН" весьма любопытно, однако хотелось бы услышать истории из реала о конкретных практиках, методах или техниках, которые кто-то опробовал в условиях повседневности, сдвигаясь между этой самой позицией и другой какой-то, ну скажем типа "позиции ТС: сама серьёзность".

Есть такие перцы?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #8 : 03 октября 2013, 20:09:14 »

По моему так это обычная позиция точки сборки , изображать из себя что нибудь ,  это щит . Я очень мало встречала людей которым не требуются щиты для  общения . А уж выставить себя  в смешное положение ,  это фантастика , ну или Дон Хуан , что практически одно и тоже  .  А так человек годами потом думает об этом , такое горе
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 03 октября 2013, 22:23:08 »

истории из реала о конкретных практиках, методах или техниках, которые кто-то опробовал в условиях повседневности, сдвигаясь между этой самой позицией и другой какой-то, ну скажем типа "позиции ТС: сама серьёзность".

речь идет лишь о ДИСТАНЦИИ меж обычным положение ТС и скажем, так, более обьемной засветкой иманаций, "вглубь" дающей иффект перспективы. Практические методы (самый "дежурный" - "смерть -свидетель") много раз описаны.

Фактически - воен практикует контроль глупосте , что и делает дистанцию между клоуном и осознающим.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 03 октября 2013, 22:27:17 »

Я очень мало встречала людей которым не требуются щиты для  общения .

вам то это откуда знать  при ваших то щитах?))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #11 : 03 октября 2013, 22:33:22 »

Да уж , спасибо кэп , где то лондонский дождь , а где то люди создают дистанцию через какую то невьебучую трехэтажную схему,  как будто в одной камере заперты
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #12 : 03 октября 2013, 22:39:05 »

mishel, йа понимаю, што вы снова спите лицом на клавеатуре, но всеже у вас имеется дубль, попросите ево иногда имитировать мыслительный процесс есле несложно спасиба да.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #13 : 03 октября 2013, 22:41:45 »

Так все построения ваши ментальные, они абсолютно не коррелируют с окружающей меня реальностью, поэтому я и сделала предположение, что возможно вы заперты с кем то в одной камере, в моей жизни все гораздо проще
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 03 октября 2013, 22:46:00 »

разумеется изнутри вашего пузыря все выглядит именно ТАК как вы описываете. Поэтому йа и пытаюсь достучаться до вашего мозга (а в ответ - тишина?))), на форуме иных вазможностей нет увы. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #15 : 03 октября 2013, 22:52:31 »

Мой мозг поболе вашего будет, так что расслабьтесь. Схамимс немного. Вы абсолютно поглощенное своими мыслями создание , которое пытается развернуть мне прекрасную картину своих мыслей, но я лучше пойду в сумерках погуляю
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #16 : 03 октября 2013, 22:54:15 »

 ::)
надеюсь, вам смешно по крайней мере)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #17 : 03 октября 2013, 23:00:12 »

Конечно, вы прекрасно отражаете название темы
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #18 : 03 октября 2013, 23:03:00 »

Конечно, вы прекрасно отражаете название темы

благодарю, почтенная, мягких вам сумерек :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #19 : 03 октября 2013, 23:07:13 »

Успехов в трансформации, всяческих благ , инвентаризационных списков и мощного рефлексивно-рассудочного категорического императива  в исследовании неизвестного
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #20 : 03 октября 2013, 23:09:09 »

речь идет лишь о ДИСТАНЦИИ меж обычным положение ТС и скажем, так, более обьемной засветкой иманаций, "вглубь" дающей иффект перспективы. Практические методы (самый "дежурный" - "смерть -свидетель") много раз описаны.

Фактически - воен практикует контроль глупосте , что и делает дистанцию между клоуном и осознающим.

Можно сказать, что это Углубление светимости осознавания происходит за счет безупречного освобождения инергии из кольца разумразговор.
Т.е. дистанция (между начальным оптс и углублением в "повышенное осознавание")
-
 создается внутренним безмолвием, которое "входит в привычку".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #21 : 03 октября 2013, 23:09:45 »

mishel, иди гуляй уже, ненаглядная)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #22 : 03 октября 2013, 23:12:26 »

Вы своей маме так говорите, или кому то еще , в отношении меня это звучит отвратительно, лучше бы выругались
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #23 : 03 октября 2013, 23:14:39 »

ну видите, я как раз выругался- отвратительно ;D так вы скоро уйдете? сумерки не резиновые
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #24 : 03 октября 2013, 23:16:44 »

А теперь рот закроейте, зло не дремлет )).  Детский сад штаны на лямках
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #25 : 03 октября 2013, 23:19:11 »

йа печатаю пальцаме вапщета, писать ртом  и носом - это ваш конек. Не ...ну есле прогулка отменяется, давайте продолжим клоунаду, - тема подходячая :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #26 : 03 октября 2013, 23:26:38 »

Подходячая канешна, голубой вагон бежит качается, вот моя станция, пора выходить,  без меня как нибудь
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #27 : 03 октября 2013, 23:30:08 »

вы уже попращались три сообщения назад. продолжайте в том же духе, это в контексте :)

а йа пока подберу ишо какихлибо оскорбительных эпитетов на ваши щиты, дорогая)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #28 : 04 октября 2013, 03:13:41 »

 :-*


* 4hNja0zj3G4.jpg (139.16 Кб, 859x600 - просмотрено 299 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #29 : 04 октября 2013, 07:36:28 »

Что мне ваши оскорбления, ваш зум заужен до точки, это как пирамида вершиной вниз. А мой зум состоит из множества этих точек на плоскости, поэтому непонятно в адрес кого направлены все эти безусловно лестные эпитеты. А если взять идею что трехмерная пирамида это грань четырехмерного гиперкуба, все тот же кубик рубик, то считайте что я нахожусь в бесконечной рекурсии евклидова пространства , гы ) ,  я бросилась в рассыпную )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #30 : 04 октября 2013, 07:51:35 »

А если предположить что существует еще пятимерный пентеракт (пятимерный гиперкуб, аналог куба в пятимерном пространстве. Пентеракт имеет 32 вершины, 80 рёбер, 80 граней, 40 кубов и 10 тессерактов.) пентиум), то понятно что вся эта занимательная геометрия может разрастаться др бесконечности
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #31 : 04 октября 2013, 07:55:33 »

В исследовании которой я вас не устаю подбадривать, время то у вас бесконечно тоже видимо
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #32 : 04 октября 2013, 08:24:45 »

истории из реала о конкретных практиках, методах или техниках, которые кто-то опробовал в условиях повседневности, сдвигаясь между этой самой позицией и другой какой-то, ну скажем типа "позиции ТС: сама серьёзность".

речь идет лишь о ДИСТАНЦИИ меж обычным положение ТС и скажем, так, более обьемной засветкой иманаций, "вглубь" дающей иффект перспективы. Практические методы (самый "дежурный" - "смерть -свидетель") много раз описаны.

Фактически - воен практикует контроль глупосте , что и делает дистанцию между клоуном и осознающим.
Смерть-советчик для меня пожалуй сложно, до сих пор не могу это никак использовать, не осознаю, не улавливаю на практике. Ну не важно, продолжим.  :) По поводу "контроля глупости" как я понимаю это можно переиначить под конкретно эту ситуацию как "контроль КЛОУНА". Это интересней, если это об этом. Правда для меня КЛОУН тоже не естественная от природы позиция, хотя при определённой обстановке в принципе вполне возможное, но тем не менее остаётся ситуация когда хочется попрыгать между позициями, а ты типа "вне зоны" КЛОУНА, как впрочем и подходящей ситуации.  :o  Ну скажем, если я тупо сижу дома или прогуливаюсь на природе, короче говоря - вне социума, совсем одЫн, тогда даже теоретически сложно сложить необходимые обстоятельства для подобной позиции. Получается что доступ к позиции КЛОУН ограничен. Вот чё думаешь, как выкручиваться, если эта позиция зависима от социума? Или это просто такой рабочий момент и париться не стоит?  :-\

ЗЫ: Кстати любопытно получается что в попытке логически обставить ситуацию прихожу к тому что эта позиция завязана на людей, иначе просто не представляю её, а ведь это ресурсная база сталкинга. Получается что есть некоторые позиции в рамках концепции сталкинга и вне её.  ::)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #33 : 04 октября 2013, 15:13:19 »

Что мне ваши оскорбления, ваш зум заужен до точки, это как пирамида вершиной вниз. А мой зум состоит из множества этих точек на плоскости, поэтому непонятно в адрес кого направлены все эти безусловно лестные эпитеты. А если взять идею что трехмерная пирамида это грань четырехмерного гиперкуба, все тот же кубик рубик, то считайте что я нахожусь в бесконечной рекурсии евклидова пространства , гы ) ,  я бросилась в рассыпную )

Метафора из КК-писания про пирамиды ума каторую вы васпринели слишком буквально имха))

- ето иной "способ говорить" о доминированеи "право- либо лево- полушарного мышления".
Гармония не в крайностях, а строго по центру, как всегда 8)

Ваш зум бесконечной рекурсеи также бесполезен практически, как и сужение зума в точку .

Интеграцея содержится в подборе актуального среза из имеющейся массы вариантов, - т.е. наличие многих вариантов не отменяет самого факта ВЫБОРА. - который выстраивает вариативную сетку в новом уже ракурсе.
А у вас получается как собака на сене: ЭТО ВСЕ МАЁ!... а хули толку?  :)

Цитата:
А если предположить что существует еще пятимерный пентеракт (пятимерный гиперкуб, аналог куба в пятимерном пространстве. Пентеракт имеет 32 вершины, 80 рёбер, 80 граней, 40 кубов и 10 тессерактов.) пентиум), то понятно что вся эта занимательная геометрия может разрастаться др бесконечности
;D

( Йа канешна слехка утрирую надеюсь без обид)


ЗЫ: Кстати любопытно получается что в попытке логически обставить ситуацию прихожу к тому что эта позиция завязана на людей, иначе просто не представляю её, а ведь это ресурсная база сталкинга. Получается что есть некоторые позиции в рамках концепции сталкинга и вне её.


Всегда есть сам сталкер... так что он всегда в контексте КГ, даже есле другие пиплы отсутствует.))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #34 : 05 октября 2013, 01:32:49 »

ЗЫ:
абсолютно поглощенное своими мыслями создание , которое пытается развернуть мне прекрасную картину своих мыслей

 хотите верьте или нет, но мышление тут - творческий процесс. Настройка на интересующий вопрос происходит вне сферы готовых ответов, и для моего разума в ("его") в ответах бывают нежданные открытия.
(Иначе будет ментальный пинг-понг чисто на эмоциях...- уже другая сфера... типо ЧАТ)).

 Вазможно, со стороны постижение идей похоже на само-утверждение чсв :)... ::) но по-сути, интересен именно сам акт творчества - настройке ЭТ и ума на задачу структурирования БЗ в общую схему (систему).
Тут канечно, нечем особо гордиться))) проста отмечаю такой вот факт. :)
а смогут ли юзать результат структурирования вы или ктото ишо, - это уже их воля и способности решают.

Смерть-советчик для меня пожалуй сложно, до сих пор не могу это никак использовать, не осознаю, не улавливаю на практике.

Смерть можно осознавать как "течение Времени" -Поток перемен, который постепенно (или резко вдруг мощным всплеском) растворит наше существо. Необязательно смотреть на секундная стрелка или струйка песка (хотя можно и это))), - вполне подойдет стук сердца и дыхательный цикл, - несущие нас по жизни. :)
 
Сам факт осознавания такого "течения" сообщает некое давление на ЭТело, - "светящееся существо стремится к смерти"...
Это не то знание намерению которого надо обучать свае ЭТ, намерение смерти уже встроено в конгломерат ЭТ с момента зачатия ...- тут требуется просто "привычка" быть открытым этому знанию... помнить о нем. ::)
« Последнее редактирование: 05 октября 2013, 02:03:44 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Dexter
Гость
« Ответ #35 : 07 октября 2013, 10:55:33 »

ЗЫ: Кстати любопытно получается что в попытке логически обставить ситуацию прихожу к тому что эта позиция завязана на людей, иначе просто не представляю её, а ведь это ресурсная база сталкинга. Получается что есть некоторые позиции в рамках концепции сталкинга и вне её.
Всегда есть сам сталкер... так что он всегда в контексте КГ, даже есле другие пиплы отсутствует.))
Трудно представить такую реализацию на практике.  ;)

Смерть-советчик для меня пожалуй сложно, до сих пор не могу это никак использовать, не осознаю, не улавливаю на практике.

Смерть можно осознавать как "течение Времени" -Поток перемен, который постепенно (или резко вдруг мощным всплеском) растворит наше существо. Необязательно смотреть на секундная стрелка или струйка песка (хотя можно и это))), - вполне подойдет стук сердца и дыхательный цикл, - несущие нас по жизни. :)
 
Сам факт осознавания такого "течения" сообщает некое давление на ЭТело, - "светящееся существо стремится к смерти"...
Это не то знание намерению которого надо обучать свае ЭТ, намерение смерти уже встроено в конгломерат ЭТ с момента зачатия ...- тут требуется просто "привычка" быть открытым этому знанию... помнить о нем. ::)
Т.е. ты хочешь сказать что в принципе нет никакой разницы если "идею смерти" заменить на "идею тленности всего сущего, временности бытия"?  :o
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #36 : 07 октября 2013, 12:07:40 »

Сам факт осознавания такого "течения" сообщает некое давление на ЭТело, - "светящееся существо стремится к смерти"...
Это не то знание намерению которого надо обучать свае ЭТ, намерение смерти уже встроено в конгломерат ЭТ с момента зачатия ...- тут требуется просто "привычка" быть открытым этому знанию... помнить о нем.
То есть ты хочешь сказать, что Дубль рождается вместе с коконом? И с ним же умирает?
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #37 : 07 октября 2013, 12:42:18 »

Сам факт осознавания такого "течения" сообщает некое давление на ЭТело, - "светящееся существо стремится к смерти"...
Это не то знание намерению которого надо обучать свае ЭТ, намерение смерти уже встроено в конгломерат ЭТ с момента зачатия ...- тут требуется просто "привычка" быть открытым этому знанию... помнить о нем.
То есть ты хочешь сказать, что Дубль рождается вместе с коконом? И с ним же умирает?
У дубля, согласно КК, свой кокон.  ;)
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #38 : 07 октября 2013, 12:59:16 »

У дубля, согласно КК, свой кокон.
Да ну? А мона цитатку в студию?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #39 : 07 октября 2013, 13:44:06 »

То есть ты хочешь сказать, что Дубль рождается вместе с коконом? И с ним же умирает?

Как отдельное "существо" - да.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #40 : 07 октября 2013, 13:46:02 »

Всегда есть сам сталкер... так что он всегда в контексте КГ, даже есле другие пиплы отсутствует.))
Трудно представить такую реализацию на практике.

Дело привычке :) (позиции тс иначе))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 07 октября 2013, 13:52:07 »

Т.е. ты хочешь сказать что в принципе нет никакой разницы если "идею смерти" заменить на "идею тленности всего сущего, временности бытия"?

это два название одного и того же процесса. накатывающея сила несет смерть и обновление.
в организмах постоянно разрушаются клетки рождаются новые, все течет :P нет ничего неизменного (КРОМЕ ВОЛИ 8)). отдельное существо в кокуне можно также рассматривать как "клетка" :) в некотором непостижимом "организме" и т.п.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #42 : 07 октября 2013, 15:49:18 »

violet drum, не финти... вопрос конкретный: куда девается Дубль после смерти человека, и откуда он появляется после его рождения?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #43 : 07 октября 2013, 16:50:52 »

violet drum, не финти... вопрос конкретный: куда девается Дубль после смерти человека, и откуда он появляется после его рождения?

Че пристал? Нет этого в книшках. Ты такой простой, копье.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #44 : 07 октября 2013, 17:07:09 »

Смерть-советчик для меня пожалуй сложно, до сих пор не могу это никак использовать, не осознаю, не улавливаю на практике.

интересно а ты не обращал внимание что любую активность можно разделить на процесс и результат?
если обращал то наверное заметил что что люди в основном ориентированы получить что-то в конце этой активности. От процесса же они получают удовольствие крайне редко(мало кто любит саму работу, например, но делают ее потому что любят зарплату). И если резко их обламать то они вобще перестанут что-то делать, скажут ну тогда нет смысла...активность как бы парализуется. имхо воин ориентирован сугубо на процесс и все свое внимание уделяет ему, результат же присутствует сугубо номинально, что бы задать только направление действию. Вот настройка на осознание смерти помогает переориентировать сознание на процесс. Как бы результата может вобще и не быть, так как ты можешь умереть, и тебе ничего не остается кроме как начать быть здесь и сейчас. Причем это не вопрос выбора, а именно осознавая смерть у тебя не остается выхода кроме как всю свою энергию посвятить тому что есть, а не тому что может быть будет. Ну и наверное неминуем период серьезной депрессии пока щиты отпадут(само осознание смерти не даст им включится), а воли что бы "и тем не менее(и всеатки)" жить еще не будет.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #45 : 07 октября 2013, 18:47:46 »

Че пристал? Нет этого в книшках. Ты такой простой, копье.
Ну, так не тебя и спрашивают...сложный ты наш... твое дело вообще сторона. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #46 : 07 октября 2013, 19:04:00 »

Не совсем про клоунов, но и про них тоже. А главное, что про ТС, а значит по теме. Я ваще щипитильный насчет того, чтоб по теме писать, вы же знаете.

Помните, как КК описывал место расположения ТС? Ну, типа, древние видящие поначалу ошиблись, приняв за движение влево движение вглубь,  что случается при рассматривании пятна на задней стенке прозрачного тела.
Что мы можем сказать по этому поводу.
ТС – это только и исключительно  Принцип сборки «эманаций». Но никак не объект, за которым можно наблюдать и описывать его подобным образом.
Можно, разумеется, чтобы внести понимание существования разных положений ТС, говорить о всяких движениях «влево», или «вправо». Но это «движение» только принцип. И это мало, кто понимает. Понимают Реликтум, Рей. Но не только, конечно. А НЕ понимают?  Да почти все остальные.
Описание, которое предоставил КК, кое что говорит о нем. Но не однозначно. Или он полный иблан, перевравший ЧП, или он написал это для полных ибланов.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #47 : 07 октября 2013, 19:14:56 »

violet drum, не финти... вопрос конкретный: куда девается Дубль после смерти человека, и откуда он появляется после его рождения?

"нагваль", "темное море осознания", Абстрактное... и др. страшные слова "нечто абсолютно безличностное" (с).

капля рождается из океана , капля исчезает в океане. Океан безбрежен и непостижим во всех направлениях.

Есть ли у капли личная история до "рождения" и "после смерти"?  ::) хэзэ... в любом случае, у неё есть шанс осознаться океаном в этой жизне :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #48 : 07 октября 2013, 19:40:35 »

Или он полный иблан, перевравший ЧП, или он написал это для полных ибланов.
Корнак7, если бы ты читал книги КК внимательно, то, может быть до тебя дошло, что ТС - это самое яркое место зоны светимости осознания, которая находится на поверхности кокона. Фактически сдвигается сама эта зона, либо вглубь кокона, либо по его поверхности.При этом происходит засвечивание тех эманаций, которые были вне этой зоны. Они начинают светиться, отдавая челу свою энергию. И если подобный сдвиг делать достаточно часто, вырабатывается память движения к этой точке, в которую можно попасть, используя намерение. Таким вот образом происходит ознакомление, а потом фиксация положений точек сборки сначала в пределах ЧП, а потом и всего кокона.

Пысы. Если ты ничего не понял - не огорчайся. :)
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #49 : 07 октября 2013, 19:41:22 »

хэзэ... в любом случае, у неё есть шанс осознаться океаном в этой жизне
Ясно. Видением ты не владеешь
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #50 : 07 октября 2013, 19:44:26 »

И что, это твой опыт? Что ты тут распинаешься убогий? Ты сам можешь фиксить точку сборки в ином положении? Нет?!! Ну а хули других учишь?
Во-первых, не учу, а рассказываю свой опыт. Во-вторых, если тебе не дано... значит тебе не дано. Так что хуль других.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #51 : 07 октября 2013, 19:49:28 »

ГДе тут твой опыт, черт ты с рукомойника! Иди нах. отсюда, учить он пришел.
Ну, не дано тебе понять, хули ты расквакался? Иди и копи личную силу. Авось и въедешь когда-нибудь
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #52 : 07 октября 2013, 19:51:31 »

хэзэ... в любом случае, у неё есть шанс осознаться океаном в этой жизне
Ясно. Видением ты не владеешь

ага)) скажу больше, йа не доверяю мнению тех кто "видит" это как-то иначе.)))

какраз по причине непостижимости вапроса. Есле есть "память о прошлых жизнях" - вовсе не факт что она имеет отношение лично к тому кто "вспоминает" :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #53 : 07 октября 2013, 19:53:45 »

Придурки, (я это Ртутику и Копью), вы понимаете, что такое "принцип"?
Как можено принцип ВИДЕТЬ?

У вас не ТС, а мозги сдвинулись.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #54 : 07 октября 2013, 19:58:23 »

Клоуны с нарисованными светящимися пятнами на спине, вы как своими извилинами шевелите? Также как точками сборки? А баб трахаете как? Как наш ОЕ по морде?
Трахать баб и шевелить извилинами - это способ говорить. Нет никакой ТС. Вот уроды....
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #55 : 07 октября 2013, 19:59:08 »

У вас не ТС, а мозги сдвинулись.
Корнак7, иди гуляй. А то скоро детское время кончится
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #56 : 07 октября 2013, 20:02:45 »

копье судьбы, какая личная сила, ты хоть это можешь объяснить, где она копится, где ее берут? Что такое - личная сила? Можешь поведать в двух словах? Приведи пример, как ты выследил силу, и сделал ее своей.
Если бы ты видел, таких глупых вопросов у тебя не возникло бы. А слепому  все равно не понять.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #57 : 07 октября 2013, 20:04:54 »

если сможешь это доказать, тогда поверю, а пока..

Ну, ты урод....
Как я могу доказать несуществование того, чего нет? Прикинь?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #58 : 07 октября 2013, 20:11:30 »

если сможешь это доказать, тогда поверю, а пока..

Ну, ты урод....
Как я могу доказать несуществование того, чего нет? Прикинь?

Например, опилок в тваей голове? Очень просто: вскрой сибе череп. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #59 : 07 октября 2013, 20:17:04 »

Ртуть, заткни хлебало, и указывай своему хую, что ему делать... срань ты господняя
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #60 : 08 октября 2013, 09:23:22 »

Ату его! Ату!

Как же... "Ату"...
Там щас такая конкуренция на звание быть самым правильным "видищим", что всех "видящих", не видящих кто там самый видящий, и видеть в упор не хотят. Такшта.... Все к нам. Мы их перевоспитывать будем. Зрячими делать. Гыы
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #61 : 12 октября 2013, 14:25:05 »

Особенность индивидуальной практике в том, што требуетсе развивать не специализацию, к каторой имеется предрасположенность личной конфиге,
а наоборот,
универсальные навыке - сталкинг и дриминг, понимание и действие, ориентацию на Абстрактное и прагматизм в безупречном принятии вызова конкретных ситуаций.

Только группы ведомые линией могли акцентироваться на структурных предрасположенностях участников...
Для одиночных военов такой акцент означает перекос в порядке тоналя  и служение чсв. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #62 : 12 октября 2013, 15:18:34 »

Для одиночных военов такой акцент означает перекос в порядке тоналя  и служение чсв.
violet drum, ты как-то забываешь, что все в руках Духа. Потому твои мысли - это только мысли.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #63 : 12 октября 2013, 17:17:07 »

Для одиночных военов такой акцент означает перекос в порядке тоналя  и служение чсв.
violet drum, ты как-то забываешь, что все в руках Духа. Потому твои мысли - это только мысли.

кс, ты както забываешь, что наши команды становятся командами А., - воен выражает Дух сваиме мыслями, действиями, жестами.
 Воин - это сам Дух 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #64 : 19 декабря 2013, 22:38:52 »

Вызов "сталкера".

Нормальный человек ,- чорный маг 1в :), априори учится быть эффективным в мире социума, т.е. постигает искусство сталкинга.

В чем же принципиальная разница меж таким чорным сталкером))) куда относят всех баб женщин :),
и
Сталкером- воином свободы? ::)
Стратегическая абстрактная цель, - это само сабой 8)...
но вот в плане тактике ,- интереснее.

Абстрактный сталкер намеревает не "социальную реализацию"... Его цель ,- инергия, СВОБОДНАЯ инергия 8)

Поэтому делание (эффективность) сочетается с НЕДЕЛАНИЕм. Причом неделание(разрушение распорядков) даже превальирует... Что само- по себе, - становится источником новой ЭФФЕКТИВНОСТЕ!

Поскольку сталкер-воин не занят иерархическим позиционированием среди окружающих ЧСВ-тоналей, его эффективность за счот свободной инергии выглядит как "везение", совпадение.
Воин однако знает, что совпадения не случайны.

Не-делая контроль, мы отдаемся высшему контролю - Духу.
Делая
контроль, мы сами выражаем Дух.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #65 : 20 декабря 2013, 09:17:22 »

Пределов НЕТ
А как интересно ты можешь оценить действия массажиста с точки зрения воздействия на кокон человека. Кем в этом случае является массажист: проявлением внешних эманаций или еще кем-то? Ведь действия массажиста однозначно оказывают влияния не только на ФТ. Но  и на ИТ тоже. Иначе, как понять, что человек после массажа ощущает облегчение чисто энергетическое, да и эмоциональное тоже.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #66 : 20 декабря 2013, 10:29:44 »

violet drum, это понятно. Но сам факт воздействия на пациента, чем обусловлен с точки зрения энергетики? Как происходит "устранение заторов на пути свободного течения энергии"? Ведь само слово "энергия" указывает на то, что оказывается воздействие на ЭТ, которое является составной частью кокона. Согласно же КК, на кокон могут воздействовать тока внешние эманации, заставляя внутренние сонастроиться с ними. Согласись, что "устранение заторов" - это и есть сонастройка, или перестройка эманаций ЭТ. Отсюда и мой вопрос о роли массажиста.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #67 : 20 декабря 2013, 16:01:27 »

Дык... Отсюда и мой ответ о "роле массажиста"
то есть ты подтверждаешь мысль о том, что массажист для пациента выступает в роли внешней эманации? Точнее, внешних эманаций
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #68 : 20 декабря 2013, 17:42:07 »

Дык... Отсюда и мой ответ о "роле массажиста"
то есть ты подтверждаешь мысль о том, что массажист для пациента выступает в роли внешней эманации? Точнее, внешних эманаций

Тут видеоряд из нормального пространства неактуален :)

щупальце Воля это внешняя иманация? Или внутренняя? Как думашь?)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #69 : 21 декабря 2013, 13:54:06 »

модераториал

Коллеги эта тема находится в верхнем разделе, поэтому просьба ко всем участникам отредактировать свои посты на предмет удаления из них личных выпадов сторону собеседников.

В противном случае посты будут удалены. Вы все знаете о наших правилах.
Прошу чётко запомнить, что весь личностный срач будет безжалостно удаляться из верхних разделов форума и никакие жалобы по этому поводу больше не принимаются. У  нас достаточно мест , где разрешены любой срач и переходы на личности, такого в верхних разделах не будет.

Такое будет по отношению ко всем постам в верхних разделах форума, ругаемся в других разделах.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #70 : 21 декабря 2013, 14:44:31 »

 :)

http://kinostok.tv/video/250338/trassa-60--sud
Записан

азм есмь сознание.
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #71 : 21 декабря 2013, 19:06:52 »

Интересное применение саморефлексии современной психологией.

http://www.youtube.com/watch?v=pcKyH8G-gds
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #72 : 22 декабря 2013, 07:28:18 »

Дык... Отсюда и мой ответ о "роле массажиста"
то есть ты подтверждаешь мысль о том, что массажист для пациента выступает в роли внешней эманации? Точнее, внешних эманаций

Тут видеоряд из нормального пространства неактуален :)

щупальце Воля это внешняя иманация? Или внутренняя? Как думашь?)))

Начали новые видящие с того, что увидели - объем свечения осознания и его интенсивность увеличиваются по мере настройки эманаций внутри кокона на соответствие большим эманациям. Этим своим наблюдением они воспользовались точно так же, как сталкингом: оно стало для них своеобразным трамплином, оттолкнувшись от которого, они разработали сложный комплекс приемов управления настройкой эманаций.

Сначала они говорили об этих приемах просто как об искусстве настройки. Но потом поняли, что дело здесь в чем-то большем, чем только настройка, а именно - в некой энергии, которая возникает при настройке. Энергию эту они назвали волей.

Воля стала вторым базовым элементом системы. Новые видящие понимают под ней некий слепой безличный никогда не прерывающийся поток энергии, который определяет наше поведение, заставляя действовать так, а не иначе. Именно воля обусловливает характер нашего восприятия мира обычной жизни и посредством силы этого восприятия косвенно определяет обычное положение точки сборки.

Исследуя процесс восприятия мира обычной жизни, новые видящие увидели, как работает воля. Они увидели, что для придания восприятию качества непрерывности происходит постоянное возобновление настройки. Чтобы составить живой мир, настройка все время должна быть свежей и яркой. Для постоянного поддержания этих ее качеств поток энергии, возникающий в процессе этой самой настройки, автоматически направляется на усиление отдельных избранных ее элементов.

Это наблюдение стало еще одним трамплином, оттолкнувшись от которого, новые видящие разработали третий базовый элемент системы. Его назвали намерением, понимая под этим целенаправленное управление волей - энергией соответствия. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Dexter
Гость
« Ответ #73 : 26 декабря 2013, 20:08:14 »

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #74 : 11 мая 2014, 15:35:56 »

Я не буду ни оператором ни генератором ни участником в программе по переделу мира. Если это ловушка , а это ловушка, то из нее надо выходить. Я не знаю какие силы за этим стоят , за кулисами , догадываюсь конечно , но им требуются бесперобойные источники питания , и они замыкают цепь , люди всего лишь батарейки. Я чет не припомню  чтоб подписывала договоры , в которых обозначено , что служу отечеству либо другому отечеству, в их благом деле расширения своих территорий или зон влияния. Там все уже под колпаками сидят , на договорах с неорганическими эгрегориальными сущностями.  Вот пусть они друг другу и  рассказывают сказки о спасении и о душе

Следуя этой тваей логике, любая форма Жизни является "ловушкой" ::)
Неважно в каком мире и каком внимании.
Естественным выходом из этого плена представляется суицид видимо?))))

В учДХ предлогается несколько иной зум нежели "Благословение-Проклятие (" ловушка").  

- все является Вызовом для воина.

Сколько бы ЭГО ни бегало "из тюрьмы" за Идеалом, свобода ему не светит, - по причине самой природы эго.
ЧСВ ,- основной баг в тваей логике, перенос и вытеснение в помощь :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #75 : 11 мая 2014, 15:45:18 »

Это у меня то чсв? Пусть сталкеры крутят это колесо , запитайте на кого нибудь,  и пусть бегает по кругу , андронный коллайдер.  Йа сновидящая , для меня делание мира первого внимания занудство и регрессия , потому что это уже было
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #76 : 11 мая 2014, 15:48:44 »

Это у меня то чсв?


 ;D нене, ты же дартаньян сновидящая)))))))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #77 : 12 мая 2014, 18:09:08 »

модераториал

Посты с ругательствами удалены. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #78 : 12 мая 2014, 18:11:51 »

модераториал

Посты с ругательствами удалены. :)
Не уверен что это ругательство :) надо попросить мишель написать в Словарь Форума ейо толкование использованного терминга :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC