Постнагуализм
29 апреля 2024, 09:09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос: Зомби... Кто Они...?  (Прочитано 38586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« : 11 июля 2013, 01:41:16 »

...собственно  вопрос:   почему   подавляющее  большинство  населения (бывшего  постСоветского  пространства) не  помнит  про  обещанный  КОММУНИЗМ?...   

-ответ:  потому   что  ОНИ  --->  ЗОМБИ,   люди  лишённые  собственного  сознания,   и   программируемые  с  помощью   СМИ  и  Системы Образования  ЧЁРНЫХ  МАГОВ...   

   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: vadimuaz
« Ответ #1 : 11 июля 2013, 11:08:10 »

...собственно  вопрос:   почему   подавляющее  большинство  населения (бывшего  постСоветского  пространства) не  помнит  про  обещанный  КОММУНИЗМ?...
Некоторые помнят:

"Лопнула пружина, пизданулся механизм - где же моя хата, незалежный коммунизм?"

Гражданская оборона - "На хуй"
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #2 : 11 июля 2013, 15:49:06 »

...собственно  вопрос:   почему   подавляющее  большинство  населения (бывшего  постСоветского  пространства) не  помнит  про  обещанный  КОММУНИЗМ?...

   Про обещенный коммунизм большинство помнит, но уже забыло, как оно это строительство саботировало.
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



Модератор: vadimuaz
« Ответ #3 : 11 июля 2013, 23:18:08 »

2-я мировая: русские против коммунизма

        bodhi_name
        11 июля, 18:09

         Вот миллион русских сражались плечом плечу с немцами против красной армии, а чем они, собственно, были мотивированы? Понятно, что пропаганда, до сих пор (!!) называя их предателями, не говорит ничего внятного на этот счет. И понятно почему. Достаточно посмотреть, под каким же идеологическим знаменем русские воевали против красных.
         Несмотря на то, что Гитлер как полный мудак всеми силами противился тому, чтобы дать русским оружие, автономию, возможность строить самим новый порядок на своей земле, множество немцев, рискуя карьерой и даже жизнью, продолжали тихой сапой развивать Русское освободительное движение. Фактически, весь Вермахт (с которым у Гитлера всегда были очень напряженные отношения) осаждал Гитлера, пытаясь убедить его в том, что завоевать Россию могут только русские, и любой другой вариант бессмысленен в корне, но тот был в полном охуении от своей идеи превратить славян в слуг. Более того, само окружение Гитлера было во многом согласно с позицией Вермахта, включая даже Геббельса! Вот что он пишет в дневнике: "Восточное министерство положило Власова под сукно. Это демонстрирует удивительную нехватку чутья со стороны наших центральных берлинских властей". Геббельс активно помогал генералам Генштаба повлиять на Гитлера в этом вопросе, но бесполезно.
         Устав от бессмысленных попыток обуздать идею-фикс Гитлера, многие немецкие генералы просто решили пока что вести своего рода тайную работу по созданию русской освободительной армии, надеясь, что в будущем сама жизнь заставит Гитлера смириться с этой идеей. Они шли на любые ухищрения. Например, Гитлер разрешил сбрасывать листовки о создании Русской Освободительной Армии исключительно на ту сторону фронта, чтобы деморализовывать солдат красной армии и заставлять их сдаваться. Ответственные за выполнение этой задачи устроили так, что из-за "досадных случайностей" листовки попали также и на оккупированную территорию. Эффект их был огромен, особенно учитывая то, что параллельно Власов объезжал многие русские города, выступая перед десятками тысяч людей, вселяя в них надежду на Россию без сталинизма.
         В Дабендорфе (под Берлином) проводились курсы, на котором русские лидеры обучали тысячи русских - будущих лидеров новой России и ее армии. Выпускались русские газеты (тиражом до 600 тысяч). Какие же цели ставили перед будущими управленцами и командирами на этих курсах? Из лекции Александра Зайцева:
         "Свобода слова и печати есть один из фундаментов государства, построенного на приоритете законности. Ибо это предоставляет каждому возможность видеть все, что происходит в стране. Это служит гарантией того, что гнусные козни и интриги, которые могут плести власть предержащие или отдельные граждане, не избегнут огласки и будут пресечены. Там, где существует подлинная свобода слова и печати, немыслим тоталитарный режим, при котором к высшей власти восходят недоучившиеся семинаристы и ефрейторы".
         И кгб-шники, добавили бы мы сегодня...
         Конечно, теперь понятно, почему российская пропаганда продолжает клеймить участников Русского освободительного движения как предателей. Еще бы, такая предательская идеология...
         В так называемой "Смоленской декларации" призывалось: снять ограничения на выбор места жительства для трудящихся, восстановить свободное предпринимательство, вернуть крестьянам земли, отобранные при коллективизации, прекратить использовать принудительный труд, гарантировать свободу слова и защиту от необоснованных арестов и содержания под стражей.

         А вот как стали жить русские, освобожденные от Сталина: в районе Брянска была образована Локотская республика (с административным центром в поселке Локоть). Гитлер был далеко, а немецкие генералы близко, поэтому они попросту тихо послали Гитлера нах и позволили возникнуть этой республике, которая избавляла их от огромного количества проблем. Основную роль сыграл в этом генерал-полковник Шмидт - командующий 2-й танковой армией. Русским надо сказать ему огромное спасибо за то, что он позволил самим же русским показать себе и всему миру, что русские вполне способны быть цивилизованными людьми, если их не гнобить сталинизмом и путинизмом, если дать им автономию, позволить самостоятельно жить и работать в рамках маленьких республик. С течением времени население республики стало насчитывать 1.7 млн человек. Издавалась газета, работали театр, банк, заводы, фабрики, больницы. Работала налоговая служба, и очень быстро уровень жизни в Республике превзошел все, что люди видели раньше при советах. Конечно, это отнюдь не был рай, но это было отличное начало. Опасный, нехороший прецедент для существующей власти... а вдруг люди поймут, что и без Путина они прекрасно проживут?...
http://bodhi-name.livejournal.com/308464.html
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #4 : 11 июля 2013, 23:29:50 »

дядя Ваня коммунист
реальный

он скорбел о том что неорганики также избалованы, капризны, завистливы как и пипл
я к тому
что в построение своей комунны он включал деревья и ...правильных неорганов, которых не смог найти

хуанизм-хенаризм - расовый этнический коммунизм
в отличии от космополитического коммунизма хулиана

у древних колдунов своя валюта - страх=жадность
см. ихний симбиоз с неорганами и песню "валентина" - марсельеза (?) Каки..
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #5 : 12 июля 2013, 00:22:47 »

да да и бог тоже   свинья копилка и солнце вращается вокруг земли плоской как блин  , ох уж эти проекции, это бесконечное вранье , смотрю вы поднаторели , остается только поаплодировать , единственное на что вы можете рассчитывать, а что, уважение и почет , радуйтесь
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #6 : 12 июля 2013, 00:30:43 »

Вернее даже так РАдуйтесь
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #7 : 12 июля 2013, 00:40:44 »

Я вот сейчас еду в поезде и радуюсь, а вы че не радуетесь? Откуда опять зомби то вылезли? День на форуме не была и опять зомби)))))))  а где гремлины и леприконы?
Записан

азм есмь сознание.
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


Модератор: vadimuaz
« Ответ #8 : 12 июля 2013, 06:47:18 »

танака, не пойму, ты реально зацикленный на пропаганде гитлеризма дуболом, или тока прикидываешься?Что ты лапшу вешаешь? Или ты не знаешь о 27 млн. граждан Союза, которых вычеркнули из жизни гитлеровские ублюдки, или о том, что миллионы граждан Украины и Белоруссии были вывезены на работы в Германию, или о том, что 70% городов и весей западных областей Союза были разрушено ими, а некоторые сожжены дотла.

А Власов, о котором ты так печешься, был реальным трусом, провалившим наступательную операцию, а потому, сбежавшим от ответственности к немцам. И в свою РОА набирал таких же трусов, каким был сам, потому немцы им и не верили.

Напомню, что Власова повесили в 46 году.Тебе, наверное, тоже хочется примерить венец мученика? Ну, так за Духом не заржавеет.
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



Модератор: vadimuaz
« Ответ #9 : 12 июля 2013, 08:34:00 »

Мне бабушка рассказывала, что во времена строительства коммунизма самых осознаных(тех кто не хотел голодать и бесплатно вкалывать) лишали имущества и увозили туда где они работали еще бесплатнее  ;D
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



Модератор: vadimuaz
« Ответ #10 : 12 июля 2013, 08:44:09 »

Вспомнилась передача по тв где о том что Сталин встречался с Гурджиевым неоднократно и интересовался способами манипуляций сознанием.
Любой автоматически заточен на надежду на лучшее будущее и на присовокупление себя к определенной групее. А группой гораздо позитивнее стремиться к лучшему будущему   :D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #11 : 12 июля 2013, 09:01:34 »

 
Цитата:
"  Мне бабушка рассказывала, что во времена строительства коммунизма самых осознаных(тех кто не хотел голодать и бесплатно вкалывать) лишали имущества и увозили туда где они работали еще бесплатнее"
   

 Во во это мой дедушка,  только менталитет  у русских зажиточных мужиков было несколько иной, благодаря вере только в себя, переходящее в своенравие и самодурство, такие перемены  воспринимались ими совершенно без истерик, и на новом месте они начинали вначале злобно матерясь а потом совершенно спокойно браться за работу и строиться,  опять же только на сипя, делая вид что это так и надо , и это называется коммунизм. У нас вся страна такая , это неизлечимо
« Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 15:44:27 от vadimuaz » Записан

азм есмь сознание.
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


Модератор: vadimuaz
« Ответ #12 : 12 июля 2013, 09:51:28 »

Мне бабушка рассказывала, что во времена строительства коммунизма самых осознаных(тех кто не хотел голодать и бесплатно вкалывать) лишали имущества и увозили туда где они работали еще бесплатнее  ;D
Жаль, что вы не застали прабабушку, а еще лучше пра...прабабушку. А то они вам рассказали бы как жгли староверов в их избах или выселяли к черту на кулички, или о том как после  славного деяния царя-"освободителя" Александра, якобы освободившего крестьян (а на самом деле это был самовыкуп), их  насильно выселяли  в Сибирь и на Дальний Восток. Так что у большевиков был богатый опыт предшественников
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #13 : 28 июля 2013, 15:57:40 »

Я вот сейчас еду в поезде и радуюсь, а вы че не радуетесь? Откуда опять зомби то вылезли? День на форуме не была и опять зомби)))))))  а где гремлины и леприконы?


...зомби  вокруг -  любой  у   кого  мёртвое  собственное  самосознание  --> ЗОМБИ,  (это  только  в  киносказках - чёрных магов,   у  зомби  мёртвое  тело,   а   в   реальности   у  них  "мёртвый  мозг")...

...а   Кремлины   в  Кремле  сидят...  ))))


* kremlins.jpg (88.45 Кб, 600x800 - просмотрено 335 раз.)
« Последнее редактирование: 28 июля 2013, 16:28:55 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



Модератор: vadimuaz
« Ответ #14 : 28 июля 2013, 16:00:04 »

http://www.novayagazeta.ru/news/74084.html
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #15 : 28 июля 2013, 16:42:56 »


Цитата:
57% россиян считают, что порядок в стране важнее, чем соблюдение прав человека. Об этом сегодня пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты исследования «Левада-центра». Обратной точки зрения придерживаются лишь 33 процента опрошенных.

46% респондентов не стали бы отказываться от свободы слова и выезда за границу, даже если государство гарантировало бы им «нормальную зарплату и приличную пенсию». Кроме того, согласно данным социологического центра, примерно столько же россиян — 43% — не против введения в стране цензуры и «железного занавеса», если им обеспечат достойный заработок и пенсию


...это   Кремлины   готовят   "общественное  мнение"   к   "закручиванию  гаек...
« Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 15:53:47 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #16 : 28 июля 2013, 17:13:30 »

 ...:) :) :)...


* otebitesф.jpg (55.76 Кб, 666x460 - просмотрено 571 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #17 : 04 декабря 2013, 16:38:53 »

                                    Путешествие в Икстлан

Цитата:
- Растения силы - только средства, - сказал дон Хуан. - Значение имеет только одно - тело должно осознать, что оно способно видеть. Лишь в этом случае человеку становится ясно, что мир, на который он смотрит ежедневно, - не мир вовсе, а всего лишь описание.


- А что случилось, когда ты схватил своего союзника, дон Хенаро? - спросил я.
- Меня мощно встряхнуло, - после некоторого колебания ответил он.
Казалось, он пытается привести в порядок мысли.
- Я и представить себе не мог, что такое бывает, - продолжал дон Хенаро. - Это было такое, что-то такое… Я даже не могу выразить - какое. Я схватил союзника. Он начал вращаться и закрутил меня. Но я его не отпускал. Мы неслись сквозь пространство, вращаясь с такой скоростью и силой, что я перестал вообще что-либо видеть. Вдруг я почувствовал, что снова стою на твердой земле. Я осмотрел себя. Союзник меня не убил. Я был цел. Я был самим собой! Я понял, что победил, и что теперь у меня есть собственный союзник! Я запрыгал от радости. Какое это было чувство! Потом я осмотрелся, пытаясь сообразить, где я. Все вокруг было мне незнакомо. Я подумал, что союзник, должно быть, унес меня по воздуху далеко от того места, где я его схватил. Я сориентировался по сторонам горизонта и решил, что дом мой - где-то на востоке. И я пошел на восток. Было еще очень рано, свидание с союзником длилось недолго. В скором времени я вышел на тропу, а немного погодя встретил группу мужчин и женщин. Они шли навстречу. Это были индейцы. Я решил, что они из племени масатеков. Они окружили меня и спросили, куда я иду. Я ответил: «Домой, в Икстлан». Один из них спросил: «Ты что, заблудился?» Я спросил в ответ: «Почему ты так решил?» Кто-то из них объяснил: «Потому что Икстлан - в другой стороне. Мы сами туда идем». Потом все заговорили разом; «Пойдем с нами! У нас есть продукты. Много!»
Дон Хенаро замолчал и посмотрел на меня, как бы ожидая вопроса.
- Ну, и что было дальше? Ты с ними пошел? - спросил я.
- Нет. Не пошел. Потому что они не были настоящими. Я понял это сразу, едва лишь они ко мне подошли. В их голосах, в их дружелюбном отношении и особенно в том, как они звали меня с собой, было что-то, что их выдало. И я убежал. Они звали меня, просили вернуться. Их мольбы преследовали меня неотступно, но я не поддавался и убегал все дальше.
- Кем они были?
- Людьми. Но они не были настоящими.
- Они были подобны призракам, - объяснил дон Хуан. - Подобны фантомам.

- Пройдя еще немного, - продолжал дон Хенаро, - я почувствовал некоторую уверенность в себе. Я знал, что Икстлан находится именно там, куда я иду. А потом увидел еще двоих. Они тоже шли навстречу и тоже были вроде бы индейцами-масатеками. Они вели осла, нагруженного дровами.
Они прошли мимо, пробубнив: «Добрый вечер». Они не обратили на меня никакого внимания и пошли дальше. Не останавливаясь, я ответил: «Добрый вечер». Я замедлил шаг и как бы случайно оглянулся. Они шли, не оборачиваясь. Эти вроде бы были настоящими. Я побежал за ними вдогонку, крича: «Постойте! Погодите!» Они придержали осла и остановились по бокам от него, словно готовились защищать свои дрова от посягательств. Я сказал: «Я заблудился в горах, Вы не могли бы подсказать мне, как пройти в Икстлан?» Они махнули в том направлении, куда шли сами. Один из них сказал: «Ты сейчас очень далеко от Икстлана. Быстрее, чем за четыре-пять дней, не дойдешь». Они повернулись и пошли своей дорогой. Я подумал, что они на самом деле - настоящие индейцы, и попросился к ним в компанию. Мы немного прошли вместе, а потом один из них достал пакет с продуктами и предложил мне немного поесть. Я застыл на месте. В том, как он это сделал, было что-то очень-очень странное. Мое тело испугалось, я отскочил и побежал прочь. Они закричали, что я умру один в горах, если не пойду с ними. Они умоляли меня вернуться. Их мольбы тоже навязчиво преследовали меня, но я бежал со всех ног не оборачиваясь. И я пошел дальше. Я знал, что нахожусь на пути в Икстлан, знал, что иду верно, и что призраки просто стараются сбить меня с пути. Я встретил еще восьмерых. Но эти, должно быть, сразу поняли, что намерение мое несгибаемо. Они просто молча стояли вдоль дороги, смотрели на меня, и глаза их были наполнены мольбой. Некоторые из них даже показывали мне продукты и разные товары, прикидываясь обычными торговцами. Я не остановился. Я даже на них не взглянул. Вечером я пришел в долину, которая показалась мне знакомой. Я решил, что уже, видимо, когда-то в ней бывал. Но если так, то я находился к югу от Икстлана. Я начал искать какие-либо указатели, чтобы сориентироваться, и встретил маленького индейского мальчика. Он пас двух коз. Ему было лет семь, и он был одет в точности так, как я одевался в его возрасте. Он действительно очень напоминал меня самого. Ведь я тоже пас двух отцовских коз. Я некоторое время наблюдал за ним.
 Мальчик разговаривал сам с собой, совсем как я в детстве. Потом он заговорил со своими козами. Я понял, что он хорошо пасет коз. Он был аккуратен и осторожен. Он не баловал своих коз, но и не был с ними жесток. Я решил окликнуть мальчика. Когда я заговорил, он вскочил и спрятался от меня за камнями. Он готов был в любой момент броситься наутек, спасая свою жизнь. Он понравился мне. Несмотря на то, что он явно меня испугался, он успел загнать коз за камни, где они не были мне видны. Я долго с ним беседовал. Я рассказал, что заблудился в горах, и что не знаю, как добраться до Икстлана. Я спросил, как называется то место, в котором мы находились. Он ответил, и я обрадовался, потому что это было именно то место, которое я думал. Я понял, что мои блуждания закончились, и подивился силе своего союзника, который в мгновение ока занес меня так далеко. Я поблагодарил мальчика и пошел прочь. Он вышел из-за камней и погнал своих коз по едва заметной тропинке куда-то вниз, в долину. Я еще раз окликнул его, и он не стал убегать. Я пошел к нему. Когда я подошел слишком близко, он отпрыгнул в кусты. Я похвалил его за бдительность и начал расспрашивать. Я спросил: «Куда ведет эта тропинка?» Он ответил: «Вниз». Я спросил: «Где ты живешь?» Он ответил: «Там, внизу». Я спросил: «Там много домов?» Он ответил: «Нет, только один». Я спросил: «А где остальные дома?» Мальчик с безразличием, свойственным ему возрасту, указал пальцем в другую сторону долины. Потом он начал спускаться, гоня коз перед собой. «Подожди, - сказал я ему, - я очень устал и хочу есть. Отведи меня к своим родителям». «У меня нет родителей», - ответил маленький мальчик, и от этого меня передернуло. Не знаю, но что-то в его голосе меня насторожило. Заметив, что я колеблюсь, мальчик остановился и повернулся ко мне: «Дома никого нет. Дядя уехал, тетка работает в поле. А в доме полно еды. Полным-полно». Я почувствовал почти печаль. Мальчик тоже оказался призраком. Тон его голоса и заинтересованность, с которой он меня заманивал, выдали его. Меня окружали одни приз ра ки, и они жаждали до меня добраться. Но я не боялся. И в то же время был все еще не в себе после столкновения с союзником. Я хотел было помешаться на призраках или на союзнике, но мне почему-то не удавалось накрутить себя, как я обычно это делал. Я бросил эту затею. Потом я решил опечалиться, поскольку мальчик мне понравился, но это мне не удалось. И эту затею я тоже бросил. И тут до меня дошло, что у меня есть союзник, и призраки ничего не в силах со мной сделать. И я пошел вслед за мальчиком по тропинке вниз, в долину. Со всех сторон выскакивали другие призраки, пытаясь заманить меня в пропасть, но моя воля была сильнее, чем они. Они, должно быть, это чувствовали, потому что перестали меня дергать. Они просто стояли вдоль моего пути. Я проходил, а они оставались позади стоять так, как стояли. Тех из них, кто все-таки пытались ко мне броситься, я останавливал своей волей. А потом они и вовсе оставили меня в покое.
Дон Хенаро надолго замолчал.
Дон Хуан смотрел на меня.
- А что было потом, дон Хенаро? - спросил я.
- Я продолжил путь, - ответил он.
Казалось, рассказ его окончен, и ему нечего добавить.
Я спросил, говорило ли то, что они предлагали ему пищу, о том, что это - призраки.
Он не ответил. Я допытывался, нет ли у индейцев-масатеков обычая прятать еду или сильно беспокоиться по этому поводу.
Он ответил, что дело не в этом. Тон их голоса, их настойчивость в попытках его заманить и то, как они говорили о еде, выдавало их. Ему помогал союзник, поэтому он смог увидеть, что это - призраки. Он сказал, что самостоятельно никогда не заметил бы этих особенностей.
- Призраки были союзниками, дон Хенаро? - спросил я.
- Нет, они были людьми.
- Людьми? Но ты же сказал, что они были призраками…
- Я сказал, что они более не были настоящими. После встречи с союзником не осталось ничего настоящего.

Мы долго молчали.
- И каким же был конечный результат твоего опыта, дон Хенаро? - спросил я.
- Конечный результат?
- Я хотел сказать: когда и как ты наконец добрался до Икстлана?
Они оба расхохотались.
- То есть для тебя это был бы конечный результат… - произнес дон Хуан. - Пусть так. В таком случае путешествие Хенаро не имело конечного результата. И не имеет до сих пор. И не будет иметь никогда. Потому что Хенаро все еще находится на пути в Икстлан…
Дон Хенаро пронзительно взглянул на меня, а потом отвернулся и стал смотреть на юг.
- Я никогда не дойду до Икстлана, - твердо, но очень-очень тихо, едва слышно проговорил он. - Иногда бывает - я чувствую, что вот-вот, еще немного, еще один шаг - и я дойду. Но этого не будет никогда. На моем пути не попадается даже ни одного знакомого знака или указателя, который был бы мне привычен. Ничто больше не бывает прежним, ничто не остается тем же самым.
Дон Хуан и дон Хенаро переглянулись. Глубокая печаль была в их взглядах.
- И только призрачные путники встречаются мне по пути в Икстлан, - мягко сказал дон Хенаро.
- Все, кого встречает Хенаро по пути в Икстлан - лишь эфемерные существа, - объяснил дон Хуан. - Взять, например, тебя. Ты тоже - лишь призрак. Твои чувства и желания - это преходящие чувства и желания человека. Они эфемерны, и, заставляя тебя суетиться и запутываться во все новых и новых проблемах, исчезают, рассеиваясь как дым. Вот он и говорит, что по пути в Икстлан встречает лишь призрачных путников.
Я вдруг понял, что рассказ дона Хенаро о путешествии в Икстлан - сплошная метафора от начала и до конца.
- То есть твое путешествие в Икстлан - не настоящее? - спросил я.
- Путешествие-то - настоящее! - возразил дон Хенаро. - Путники - не настоящие.
Он кивнул в сторону дона Хуана и выразительно произнес;
- Вот он - настоящий. Только он один. Только когда я с ним, мир становится реальным.


* аватар_индейца.jpg (5.32 Кб, 100x125 - просмотрено 401 раз.)
« Последнее редактирование: 15 декабря 2013, 17:57:57 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #18 : 04 декабря 2013, 17:07:19 »

...не  знаю  почему,  но  я  думаю,  что  Гектор Хименез   удивительно  похож  на  Хенаро  в  молодости...   особенно  в  фильме  Суперначо...  :)


* 113033.jpg (11.1 Кб, 150x210 - просмотрено 346 раз.)

* BaB3T4qCонннcAE8орррbni.jpg (13.63 Кб, 165x324 - просмотрено 701 раз.)
« Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 17:51:44 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #19 : 05 декабря 2013, 21:36:07 »

Зомби-апокалипсис
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Зомби-апокалипсис (англ. zombie apocalypse) — фантастический катастрофический сценарий фильмов ужасов, литературы ужасов и компьютерных игр, эпидемия, превращающий людей в агрессивных живых мертвецов-каннибалов и ведущий к коллапсу цивилизации...


* 270px-Kak_stat_zombi.jpg (13.75 Кб, 270x270 - просмотрено 435 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #20 : 05 декабря 2013, 21:44:29 »

Зомби-апокалипсис (англ. zombie apocalypse) — фантастический катастрофический сценарий фильмов ужасов, литературы ужасов и компьютерных игр, эпидемия, превращающий людей в агрессивных живых мертвецов-каннибалов и ведущий к коллапсу цивилизации...


...вот  современный  пример...


* pje7b1cwo75p.jpg (105.12 Кб, 727x741 - просмотрено 487 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #21 : 05 декабря 2013, 21:48:56 »

...а  вот  пример  из  прошлого века...


* qewza582xy7b.jpg (9.54 Кб, 172x200 - просмотрено 400 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #22 : 05 декабря 2013, 21:53:15 »

...........................................


* 969409.jpg (65.14 Кб, 499x700 - просмотрено 481 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #23 : 05 декабря 2013, 22:20:46 »

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81


* imaонпгges.jpg (9.71 Кб, 228x221 - просмотрено 396 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #24 : 05 декабря 2013, 22:26:58 »

в этом вы без меня прекрасно справляетесь :) тем более  скоро рождественские и у меня чемоданное настроение ,  путь к закрытым городам :)
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #25 : 05 декабря 2013, 22:32:29 »

Цитата:
На Земле начался зомби-апокалипсис?
Нечто странное происходит на юге континента Северная Америка, в Мексике результатами войны наркокартелей оказываются десятки обезглавленных трупов развешанных на мосту, а в благополучном соседнем США ранее законопослушные граждане страны начинают обедать человечиной у всех на виду.
 
Проснувшись утром 26 мая, Руди Юджин, должно быть, не ожидал, что в тот день ему предстоит полакомиться человеческой плотью, пишет Time (перевод inopressa.ru).
 
В последнее утро своей жизни 31-летний Юджин ехал вдоль Майами-Бич на своем пурпурном Chevrolet. Однако машина сломалась, и ему пришлось пойти пешком. Это был жаркий день, и, по словам полиции, он стал раздеваться, разбрасывая одежду по дороге.
 
Тут он заметил 65-летнего бездомного Рональда Поппо, дремавшего в тени пролегавших здесь железнодорожных путей. "Неясно, что спровоцировало каннибальскую атаку Юджина на Поппо, но это отвратительное нападение продлилось 18 минут", о чем свидетельствуют данные камеры видеонаблюдения, пишет автор статьи Ник Карбон. Голый Юджин вступил в рукопашную с Поппо, пытаясь сорвать с него одежду. Затем он осуществил зверское нападение на бездомного, вгрызаясь в его глаза, нос и рот. По словам полиции, более 75% лица Поппо было обглодано в результате нападения, после которого Юджина окрестили "Зомби из Майами".
 
Полицейский, вызванный проезжавшими мимо велосипедистами, прибыл на место преступления и застрелил Юджина, который не пожелал прекратить свое бесчинство. Поппо был доставлен в больницу в критическом состоянии.
 
Данное происшествие в целом, по крайней мере за последнее время не имеет аналоги. Речь идет именно о такой форме немотивированной страшной агрессии. Маньяки-каннибалы встречаются довольно часто, но такие люди как правило тщательно скрывают свои действия, не редки так же случаи помешательства ранее совершенно нормальных людей, в ходе которых они совершают противоправные действия, даже убивают случайных прохожих. Но Руди Юджин, за которым ранее не было замечено никаких признаков неадекватного поведения повел себя совершенно нестандартно. Сейчас уже сложно сказать, что им двигало, возможно он получил солнечный удар, или подвергся воздействиям алкоголя или наркотиков ранее, но его поведение поставило в тупик даже медиков.
 
Такой удивительный случай "современного" каннибализма вызывает мрачные ассоциации с фильмами ужасов и литературными произведениями, повествующими о зомби-апокалипсисе, когда все начинается точно так же - с атаки одинокого каннибала, которого принимают за сумасшедшего и убивают, а затем оказывается, что он "первая ласточка" страшного вируса или иного "проклятия" поражающего человечество и опустошающего планету. Все же хочется верить, что произошедшее с Руди Юджином имеет более тривиальное научное объяснение.

http://news.bcm.ru/criminal/2012/6/02/463353/1


* 708c622b-b541-41cc-89ac-e7154230423c_L.jpg (11.3 Кб, 240x180 - просмотрено 393 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #26 : 05 декабря 2013, 22:45:31 »

Вадимус , вам бы тоже уже пора проколоться галлоперидолом ,  это  становиться опастно : ) Вы как разносчик новостей с того света тем более должны быть более ответственны : ) Не трогайте Мексику! Это только моя мечта ,  не переживайте : )
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #27 : 05 декабря 2013, 23:04:17 »

...Киев,  еврогейзомбиапокалипсис...   наши  дни...


* TEMP47.jpg (218.78 Кб, 800x554 - просмотрено 416 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #28 : 15 декабря 2013, 11:02:17 »

....................... ;D ;D ;D ....................


* зомби_на_прогулке.jpg (510.23 Кб, 1200x800 - просмотрено 393 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #29 : 15 декабря 2013, 12:12:57 »

.................................. ;D ....................................


* неуинауатые_зомби_пляшут.jpg (124.46 Кб, 640x700 - просмотрено 410 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #30 : 15 декабря 2013, 13:26:37 »

................................. ;D...............................


* imапрапапages.jpg (12.86 Кб, 211x238 - просмотрено 305 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #31 : 15 декабря 2013, 13:27:27 »

Ну, чо, Вадимуаз, не клюет?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #32 : 15 декабря 2013, 13:36:42 »

........................... >:(..................................


* экстрим_пастафарианство.jpg (35.96 Кб, 400x500 - просмотрено 379 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #33 : 15 декабря 2013, 16:03:00 »

....доказательства истинности  пастафарианского  учения... 
                                         ...древняя  икона...


* imгнишгages.jpg (10.75 Кб, 214x235 - просмотрено 308 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #34 : 15 декабря 2013, 16:04:13 »

                      ...древний   гобелен...


* bWkRalqXhQo.jpg (151.73 Кб, 575x480 - просмотрено 328 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #35 : 15 декабря 2013, 16:05:47 »

                                            ...древняя  фреска...


* 600_3a2840c50a0389a536378194f0b473fa.jpg (54.89 Кб, 634x319 - просмотрено 393 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #36 : 15 декабря 2013, 16:10:17 »

...как  был  сотворён   наш  мир...


* 1375988909_2.jpg (42.98 Кб, 441x604 - просмотрено 478 раз.)

* 1375988978_3.jpg (75.89 Кб, 441x604 - просмотрено 743 раз.)

* 1375988917_4.jpg (81.21 Кб, 441x604 - просмотрено 637 раз.)

* 1375988977_5.jpg (63.41 Кб, 441x604 - просмотрено 601 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #37 : 15 декабря 2013, 16:11:49 »

............................................................................


* 1375988914_6.jpg (75.13 Кб, 441x604 - просмотрено 329 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #38 : 15 декабря 2013, 16:53:00 »

........................... :o :o :o .............................


* китайский_гей_спецназ.jpg (67.74 Кб, 550x700 - просмотрено 342 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #39 : 15 декабря 2013, 16:55:47 »

vadimuaz, ты тащишься от таких снимков?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #40 : 15 декабря 2013, 16:58:10 »

vadimuaz, ты тащишься от таких снимков?


...я  офигеваю,   что  с  обезьянами  могут  сделать   "чёрные  маги"... :o ;D :o ;D :o ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #41 : 15 декабря 2013, 17:16:53 »

  >:(...я  не  удивлюсь,    если  что-то  подобное,   лет  через  дцать,   включат  в   программу  средней  школы...    всё  к  ЭТОМУ  идёт...  :o >:( :o >:(   ;D ;D ;D 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #42 : 15 декабря 2013, 21:36:30 »

...а  кризис,  тем  временем,  крепчал... 


* 0_b6714_44f00bb5_XXL.jpg (227.64 Кб, 1024x486 - просмотрено 293 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #43 : 15 декабря 2013, 22:07:17 »

 ;D


* _D_qXcyoPfA.jpg (27.15 Кб, 600x366 - просмотрено 327 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #44 : 16 декабря 2013, 12:25:51 »

...а  кризис,  тем  временем,  крепчал...  


...поражает,   слепая  вера  обычных  людей  (зомби)  в  любую  чушь  навешиваемую  им  на  уши  "чёрными магами",   как  например  МИФ  про  мировой  экономический  кризис...    


...при  этом  миллиардеры  растут  как   грибы  после  дождя,   правительства  и  их  родственники  не  знают  счёта  миллиардам  вброшенным  на  безумную  роскошь  и  дикие  прихоти  "Князей  из  грязей"...  


* 0_b6714_44f00bb5_XXL.jpg (227.64 Кб, 1024x486 - просмотрено 308 раз.)

* 1386466443_getimage-1.jpg (39.23 Кб, 341x450 - просмотрено 547 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #45 : 16 декабря 2013, 14:07:32 »

......................... ;D ;D ;D  .................................


* полечу_к_аллаху.jpg (73.25 Кб, 640x453 - просмотрено 358 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #46 : 16 декабря 2013, 14:23:29 »

 8)


* x_bd03a66c.jpg (49.55 Кб, 479x479 - просмотрено 342 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #47 : 16 декабря 2013, 15:06:37 »

...................... ;D ;D ;D ......................


* аллах_дай_ещё_денег.jpg (61.92 Кб, 600x700 - просмотрено 338 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #48 : 16 декабря 2013, 15:31:38 »

Первые по неравенству распределения богатства
 
По данным Global Wealth Report на октябрь 2012 года, на долю 1% россиян приходится 71% всех личных активов в России.

В следующих за Россией крупных странах — Индии и Индонезии — 1% населения владеет 49% и 46% активов.

Средний показатель в мире равен 46%, в Африке — 44%, в США — 37%, в Китае и Европе — 32%, в Японии — 17%.

Россия лидирует в мире и по доле самых состоятельных 5% населения (это 82,5% всех личных активов в стране), и самых состоятельных 10% населения (87,6%).

 


* 13271876346532.jpg (100.51 Кб, 682x999 - просмотрено 348 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #49 : 16 декабря 2013, 17:50:24 »

 :) кливита!!!


* 024.jpg (54.38 Кб, 600x469 - просмотрено 278 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #50 : 16 декабря 2013, 21:31:36 »

....................... ;D ;D ;D....................


* x_d37413b4.jpg (28.94 Кб, 502x428 - просмотрено 328 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #51 : 16 декабря 2013, 23:14:44 »

...поражает,   слепая  вера  обычных  людей  (зомби)  в  любую  чушь  навешиваемую  им  на  уши  "чёрными магами",   как  например  МИФ  про  мировой  экономический  кризис...    
...при  этом  миллиардеры  растут  как   грибы  после  дождя,   правительства  и  их  родственники  не  знают  счёта  миллиардам  вброшенным  на  безумную  роскошь  и  дикие  прихоти  "Князей  из  грязей"...  
Непосредственно кризис имеется и это кризис скорее благосостояния всех и каждого. Удивительно что при всех познаниях человечества в экономических дисциплинах, мировое сообщество даже не способно предсказывать и нивелировать экономические циклы. Соглашусь что видимо просто никто не хочется париться благом для всех, поэтому позволяют развиваться хаосу и накрывать им всех, фокусируя благо в заводях для избранных. :( Я бы назвал всё это как мировой экономический кризис распределения благ. ::)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #52 : 17 декабря 2013, 02:43:48 »

Непосредственно кризис имеется и это кризис скорее благосостояния всех и каждого. Удивительно что при всех познаниях человечества в экономических дисциплинах, мировое сообщество даже не способно предсказывать и нивелировать экономические циклы. Соглашусь что видимо просто никто не хочется париться благом для всех, поэтому позволяют развиваться хаосу и накрывать им всех, фокусируя благо в заводях для избранных.  Я бы назвал всё это как мировой экономический кризис распределения благ.


...ещё  один  зомби,  дерьмом  узоры  рисует...  :)    
...чем  хуже  эксплуатируемым  ---  тем  лучше  эксплуататорам...   ---  ЭТО  НЕПРЕЛОЖНАЯ ИСТИНА...  ;)


Цитата:
Значение:  такой, который нельзя нарушить, изменить; обязательный, неоспоримый ◆ Непреложное решение.
 ◆ Непреложная истина. ◆ Непреложный факт.
« Последнее редактирование: 17 декабря 2013, 15:34:26 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #53 : 17 декабря 2013, 10:19:36 »

...чем  хуже  эксплуатируемым  ---  тем  лучше  эксплуататорам...   ---  ЭТО  НЕПРЕЛОЖНАЯ ИСТИНА...


...если  раньше  для  ограбления населения,  нужно  было  организовывать  войну  и  вырывать  пытками  и  голодом  спрятанные  богатства,   то  сейчас  нужно  только   включить  инфляцию  и  накопления  рабов   тают  как  снег  весной,   а  при  желании  ограбить  быстро  всех  сразу,   придуман  механизм   девальвации...

...а   для  зомби,   это  всё  подаётся   под  видом   стихийного  бедствия...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #54 : 17 декабря 2013, 10:38:07 »

Непосредственно кризис имеется и это кризис скорее благосостояния всех и каждого. Удивительно что при всех познаниях человечества в экономических дисциплинах, мировое сообщество даже не способно предсказывать и нивелировать экономические циклы. Соглашусь что видимо просто никто не хочется париться благом для всех, поэтому позволяют развиваться хаосу и накрывать им всех, фокусируя благо в заводях для избранных.  Я бы назвал всё это как мировой экономический кризис распределения благ.
...ещё  один  зомби,  дерьмом  узоры  рисует...  :)    
Ты вообще понял о чём я написал? ;D

...чем  хуже  эксплуатируемым  ---  тем  лучше  эксплуататорам...   ---  ЭТО  НЕПРЕЛОЖНАЯ ИСТИНА...  ;)
Кем непреложная? :D Дети по отношению к родителям - тоже эксплуатируемые. Дык значит чем хуже детям, тем лучше родителям? ;)
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


Модератор: vadimuaz
« Ответ #55 : 17 декабря 2013, 10:39:30 »

Dexter, да не связывайся ты с больным на голову, проку все равно не будет. Зато головная боль обеспечена. Пусть себе щебечет...
Записан
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #56 : 17 декабря 2013, 10:42:40 »

Dexter, да не связывайся ты с больным на голову, проку все равно не будет. Зато головная боль обеспечена. Пусть себе щебечет...
Видимо ты прав, ему нравится с самим собой заблуждаться. :o
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #57 : 17 декабря 2013, 10:56:20 »

Ты вообще понял о чём я написал?


...ты  уважаемый,   озвучил  описание  внушенное  тебе  СМИ  и  СО  "чёрных  магов"...   ;)  


Кем непреложная?  Дети по отношению к родителям - тоже эксплуатируемые. Дык значит чем хуже детям, тем лучше родителям?


...канешно,   ;D ;D ;D    "чёрные маги"   просто  добрые,  заботливые  родители  своим  несмышлёным  рабам...   ;D ;D ;D   зомби - такие зомби...   ;D ;D ;D


Dexter, да не связывайся ты с больным на голову, проку все равно не будет. Зато головная боль обеспечена. Пусть себе щебечет...



* кокуны_блеать.jpeg (114.63 Кб, 600x500 - просмотрено 282 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #58 : 17 декабря 2013, 11:19:12 »

...вот  поэтому   поводу  ДХ   говорил,   о   том   что  люди (обычники, зомби)  никогда  не хотят  видеть   мир  таким  какой   он  есть,    реальный  мир  ужасен  для  "обычника  зомби",   поэтому  зомби  цепляются  изо всех  сил  за  "добрые"  сказки  "чёрных магов"...


* аватар_индейца.jpg (5.32 Кб, 100x125 - просмотрено 256 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #59 : 17 декабря 2013, 11:59:45 »

...и  как  вы  себе  представляете  процесс,   осознания  зомби  -  того  что  он  зомби?...  :)

...это  возможно  только  с  применением  "растений  силы",   и  то  со  скрипом,   и   занимает  долгое  время...  ;)


* аватар_индейца.jpg (5.32 Кб, 100x125 - просмотрено 292 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #60 : 17 декабря 2013, 13:35:31 »

...поэтому  "чёрные маги"   объявили  войну  "растениям силы"   и   всем   практикующим  ИХ  употребление...



* аватар_индейца.jpg (5.32 Кб, 100x125 - просмотрено 412 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #61 : 17 декабря 2013, 13:48:59 »

...вот например,   что  такое  - МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ  ПРОЦЕСС?...


...ЭТО  БИОЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКАЯ   ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  НЕЙРОНОВ  ГОЛОВНОГО  МОЗГА...


...а  биохимические  вещества  содержащиеся  в  "растениях  силы"   служат   "ключами"   открывающими   "путы" "чёрных  магов",   созданные  в   сознании  людей  ...


* 1379584989_01.jpg (29.58 Кб, 543x600 - просмотрено 438 раз.)
« Последнее редактирование: 17 декабря 2013, 16:52:34 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #62 : 17 декабря 2013, 14:51:31 »

Цитата:
                             Нейрохимия
 Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 
 Нейрохимия — раздел биохимии, изучающий химические и клеточные механизмы деятельности нервной системы.
 Различают общую нейрохимию — изучающую химические процессы нервной системы вне связи с конкретным механизмом деятельности нервной системы в процессе реализации той или иной физиологической функции и функциональную (частную) нейрохимию, изучающую химические и молекулярные механизмы деятельности нервной системы в процессе реализации той или иной физиологической деятельностью либо психической функции.


* e491d7f0e1.jpg (92.8 Кб, 570x328 - просмотрено 390 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #63 : 17 декабря 2013, 16:06:33 »

...а  биохимические  вещества  содержащиеся  в  "растениях  силы"   служат   "ключами"   от   "пут" "чёрных  магов",   созданных  в   сознании  людей  ...


...эти  вещества,  например  ТГК,  можно  назвать  НООТРОПАМИ ...

  
 
Цитата:
                 Материал из Википедии — свободной энциклопедии
  
  Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — это средства, оказывающие прямое активирующее влияние на обучение, улучшающие память и умственную деятельность. Термин «ноотропный» составлен из греч. νους — разум и τροπή — изменяю.


ТГК — первый (и на сегодняшний день единственный) каннабиноид, разрешённый для медицинского применения. Препараты, содержащие синтетический ТГК (маринол и его аналоги), используются в США, Канаде и Западной Европе для купирования побочных эффектов химиотерапии при раке и для борьбы с синдромом потери веса при СПИДе. Последние исследования свидетельствуют о том, что данный препарат также может быть эффективен при глаукоме, синдроме Туретта, шизофрении, фантомных болях, нейропатической боли и некоторых других заболеваниях.


* huana_1600x1200 (1).jpg (41.71 Кб, 455x342 - просмотрено 353 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #64 : 17 декабря 2013, 16:14:29 »

Цитата:
                              Синдром Туретта
 
                    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

  Синдром Туре́тта (болезнь Туретта, синдром Жиля де ла Туретта) — генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в детском возрасте и характеризуется множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным или механическим тиком.

 Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом, ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия).
 

 Синдром Туретта в настоящее время не считается редкой болезнью, но он не всегда может быть диагностирован верно, потому что большинство случаев протекает в лёгкой форме. От 1 до 10 детей из 1000 имеют синдром Туретта; более, чем 10 на 1000 человек имеют тиковые расстройства. У людей с синдромом Туретта уровень интеллекта и продолжительность жизни в норме.


...я  думаю,   многим   на   ПНе   нужно  срочно  лечится...   ударными  дозами  ТГК...   ;)


* 1568296.jpg (13.58 Кб, 450x299 - просмотрено 397 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #65 : 17 декабря 2013, 19:43:36 »

...кроме  того  ТГК, никотин и  триптамин   являясь  нейромедиаторами,   позволяют  человеку  усилить  и  продлить  концентрацию  внимания  на  объёмных  понятиях  и  не  терять  нить  мысли,  более  продолжительное  время...
...без  чего  понимание  и  усвоение  больших  объёмов  информации  невозможно...  


Цитата:
                          Нейромедиатор

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Нейромедиа́торы (нейротрансмиттеры, посредники) — биологически активные химические вещества, посредством которых осуществляется передача электрического импульса от нервной клетки через синаптическое пространство между нейронами, а также, например, от нейронов к мышечной ткани. Нервный импульс, поступающий в пресинаптическое окончание, вызывает освобождение в синаптическую щель медиатора. Молекулы медиаторов реагируют со специфическими рецепторными белками клеточной мембраны, инициируя цепь биохимических реакций, вызывающих изменение трансмембранного тока ионов, что приводит к деполяризации мембраны и возникновению потенциала действия.


Аминокислоты:

ГАМК
Глицин
Глутаминовая кислота (глутамат)


Катехоламины:

Адреналин
Норадреналин
Дофамин


Другие моноамины:

Серотонин
Гистамин


Другие представители:

Ацетилхолин
Анандамид
Аспартат
АТФ
Вазоактивный интестинальный пептид
Окситоцин
Таурин
Триптамин
Эндоканнабиноиды
N-ацетиласпартилглутамат


* photo_24837.jpg (598.9 Кб, 967x748 - просмотрено 357 раз.)

* 1360234132_1275479404_brain.jpg (66.51 Кб, 600x363 - просмотрено 656 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #66 : 17 декабря 2013, 21:22:18 »

Цитата:
                                              Сказки о силе    1974г.
...Я хотел поговорить о своей новой книге, но он сделал знак, что ему это не интересно, потом заулыбался и тут же втянул меня в беседу о каких-то незначительных вещах. Наконец мне все же удалось перевести разговор на интересующую меня тему. Я упомянул, что просмотрел свои ранние записи и пришел к выводу, что с первого дня нашей встречи получал от него подробное описание мира магов, только мне не совсем понятна роль галлюциногенных растений.

- Почему ты так часто заставлял меня принимать эти растения силы? - спросил я.
Он рассмеялся и еле слышно произнес:
- Потому что ты тупой.
Ответил он достаточно внятно, но я на всякий случай переспросил, будто не расслышал:
- Что-что?...


* 6550839_stropharia-semilanceata-psilocin.jpg (40.67 Кб, 640x480 - просмотрено 5388 раз.)

* мескалитоimages.jpg (12.15 Кб, 259x194 - просмотрено 550 раз.)

* huana_1600x1200 (1).jpg (41.71 Кб, 455x342 - просмотрено 612 раз.)

* Durman.jpg (584.96 Кб, 709x644 - просмотрено 3324 раз.)
« Последнее редактирование: 17 декабря 2013, 22:18:20 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #67 : 17 декабря 2013, 21:51:38 »

...кроме  того   - ОБЫКНОВЕННЫЙ  ТАБАК  содержит  большое  количество  Ацетилхолина ,  что  позволяет  при  курении  его,   отсекать  не нужные  раздражители  и  концентрировать  внимание...   ;)


* tabak.jpg (56.36 Кб, 347x432 - просмотрено 354 раз.)
« Последнее редактирование: 17 декабря 2013, 22:23:56 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #68 : 17 декабря 2013, 21:54:18 »

...поэтому  собственно  "чёрные маги"   и  развернули  такую  масштабную   войну    с  курением...  ;)


     ...им  нужны  тупые  зомби,  а  не  разумные  существа...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #69 : 17 декабря 2013, 22:19:47 »

...ну,   что   притихли?  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #70 : 17 декабря 2013, 22:35:17 »

..................... :D ....................


* Demotivatori-Novenkie-410.jpg (24.64 Кб, 438x480 - просмотрено 382 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #71 : 17 декабря 2013, 22:36:29 »

Это Корнак. А чего добился ты? ;D ;D ;D


* leW6d6XNf_E.jpg (22.33 Кб, 604x453 - просмотрено 418 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #72 : 17 декабря 2013, 22:40:58 »

violet drum, умат блиать абассусь  ;D ;D ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #73 : 17 декабря 2013, 22:41:41 »

Это Корнак. А чего добился ты?


...турист,   бороду  отрастил?   что ж,   большое  достижение...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #74 : 17 декабря 2013, 23:51:43 »

...сыкливые   воинги  ПНя   даже  одного  слова  не  могут  сказать  о  "растениях силы",  им  "чёрные  маги"  запретили  разговаривать  на  эту  тему...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #75 : 20 декабря 2013, 18:07:30 »

 ::)


* t3qT8UsWmZ8.jpg (45.9 Кб, 604x401 - просмотрено 359 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #76 : 20 декабря 2013, 20:27:50 »

                            :) ...ПОВТОРЕНЬЯ   МАТЬ   УЧЕНЬЯ... :)


...и  как  вы  себе  представляете  процесс,   осознания  зомби  -  того  что  он  зомби?...  
  (а  если  зомби  самоосознался,   то   он  может  сбросить  ментальные  путы  ЧМагов)

...но  это  возможно  только  с  применением  "растений  силы",   и  то  со  скрипом,   и   занимает  долгое  время...


...поэтому  "чёрные маги"   объявили  войну  "растениям силы"   и   всем   практикующим  ИХ  употребление...


...вот например,   что  такое  - МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ  ПРОЦЕСС?...


...ЭТО  БИОЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКАЯ   ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  НЕЙРОНОВ  ГОЛОВНОГО  МОЗГА...


...а  биохимические  вещества  содержащиеся  в  "растениях  силы"   служат   "ключами"   открывающими   "путы" "чёрных  магов",   созданные  в   сознании  людей  ...

...эти  вещества,  например  ТГК,  можно  назвать  НООТРОПАМИ ...

                 Материал из Википедии — свободной энциклопедии
  
  Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — это средства, оказывающие прямое активирующее влияние на обучение, улучшающие память и умственную деятельность. Термин «ноотропный» составлен из греч. νους — разум и τροπή — изменяю.

ТГК — первый (и на сегодняшний день единственный) каннабиноид, разрешённый для медицинского применения.


...кроме  того  ТГК, никотин и  триптамин   являясь  нейромедиаторами,   позволяют  человеку  усилить  и  продлить  концентрацию  внимания  на  объёмных  понятиях  и  не  терять  нить  мысли,  более  продолжительное  время...
...без  чего  понимание  и  усвоение  больших  объёмов  информации  невозможно...  


                                    Нейромедиатор

                 Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Нейромедиа́торы (нейротрансмиттеры, посредники) — биологически активные химические вещества, посредством которых осуществляется передача электрического импульса от нервной клетки через синаптическое пространство между нейронами, а также, например, от нейронов к мышечной ткани. Нервный импульс, поступающий в пресинаптическое окончание, вызывает освобождение в синаптическую щель медиатора. Молекулы медиаторов реагируют со специфическими рецепторными белками клеточной мембраны, инициируя цепь биохимических реакций, вызывающих изменение трансмембранного тока ионов, что приводит к деполяризации мембраны и возникновению потенциала действия.


Ацетилхолин  -  содержится  в  табаке
Анандамид
Аспартат
АТФ
Вазоактивный интестинальный пептид
Окситоцин
Таурин
Триптамин  - содержится  в  грибах
Эндоканнабиноиды  -  содержатся  в  конопле
N-ацетиласпартилглутамат


Цитата:
                                              Сказки о силе    1974г.
...Я хотел поговорить о своей новой книге, но он сделал знак, что ему это не интересно, потом заулыбался и тут же втянул меня в беседу о каких-то незначительных вещах. Наконец мне все же удалось перевести разговор на интересующую меня тему. Я упомянул, что просмотрел свои ранние записи и пришел к выводу, что с первого дня нашей встречи получал от него подробное описание мира магов, только мне не совсем понятна роль галлюциногенных растений.

- Почему ты так часто заставлял меня принимать эти растения силы? - спросил я.
Он рассмеялся и еле слышно произнес:
- Потому что ты тупой.
« Последнее редактирование: 20 декабря 2013, 22:30:20 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #77 : 20 декабря 2013, 20:38:37 »

"растениям силы"

Что ты называешь РС и где можно почитать у тебя о них?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #78 : 20 декабря 2013, 20:52:05 »

"растениям силы"

Что ты называешь РС и где можно почитать у тебя о них?


...а  предыдущий  пост  прочитать  не  судьба?...  ;)   наверно  слишком  многа  букав ?... ;) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #79 : 20 декабря 2013, 21:00:34 »

...впрочем,   для  тех  кто  боится  РАСТЕНИЙ,   современная  медицина  (возможно,  сама  того  не  подозревая)  сделала  подарок  - ПИРАЦЕТАМ,    который  может  частично  заменить   "растения  силы"...

                   Материал из Википедии — свободной энциклопедии

  Лечебные свойства пирацетама определяются его способностью усиливать интегративную активность головного мозга и интеллектуальную деятельность, способствовать консолидации памяти, улучшать процессы обучения, восстанавливать и стабилизировать функции головного мозга, в том числе, у людей пожилого и старческого возраста.
« Последнее редактирование: 20 декабря 2013, 23:49:52 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #80 : 20 декабря 2013, 21:11:42 »

а  предыдущий  пост  прочитать  не  судьба?

Ты до писал его позже моего поста и главное - где У ТЕБЯ можно почитать. Не в вики, а У ТЕБЯ?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #81 : 20 декабря 2013, 22:16:52 »

и главное - где У ТЕБЯ можно почитать. Не в вики, а У ТЕБЯ?


...я  не  писатель,   и  книжки  не  пишу...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #82 : 20 декабря 2013, 22:20:23 »

я  не  писатель,   и  книжки  не  пишу.

А где ты видел писателей?
Тем не менее все рассказывают о своем опыте как умеют.
Где можно почитать о твоем?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #83 : 20 декабря 2013, 22:33:26 »

я  не  писатель,   и  книжки  не  пишу.

А где ты видел писателей?
Тем не менее все рассказывают о своем опыте как умеют.
Где можно почитать о твоем?


...а  чё  тут  писать,   я  ж   не  пытаюсь   пудрить   людям  мозги...  ;)

...употребляй  и  шевели  мозгами...     вот   и   вся  премудрость...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #84 : 20 декабря 2013, 22:41:22 »

а  чё  тут  писать,   я  ж   не  пытаюсь   пудрить   людям  мозги... 

...употребляй  и  шевели  мозгами...     вот   и   вся  премудрость.

Да не. Я просто подозреваю, что никаких РС ты не употреблял. Нет ничего на то указывающего. А под видом РС ты протаскиваешь марихуану
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #85 : 20 декабря 2013, 22:46:18 »

А под видом РС ты протаскиваешь марихуану


...да   она  мне  нравится,   каждый   выбирает  по  своему  вкусу...   ;)

...и  про  табак  не  забудь,   он  мне  тоже  нравится... ;)


* huana_1600x1200 (1).jpg (41.71 Кб, 455x342 - просмотрено 330 раз.)

* tabak.jpg (56.36 Кб, 347x432 - просмотрено 1125 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #86 : 20 декабря 2013, 22:57:16 »

...вот,    всё  хочу   попробовать   покурить    дурман,   ДХ   говорил  что  он  бодрит...


...и  говоря  метафорически,   он   даже  сам  ко  мне  пришёл,    вырос  прошедшим  летом   прямо  возле  дома,     а   я   так  и  забыл  его  сорвать  и   посушить...    :'(
« Последнее редактирование: 21 декабря 2013, 00:15:44 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #87 : 06 января 2014, 15:45:55 »

..............................................................


* 121.jpg (144.33 Кб, 978x919 - просмотрено 244 раз.)

* 131.jpg (139.89 Кб, 978x637 - просмотрено 1107 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #88 : 06 января 2014, 15:54:43 »

Хоть кто-то есть, кто думает о нашей судьбе.
Большое тебе человеческое спасибо, Рендж Ровер
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #89 : 06 января 2014, 16:10:29 »

Уазик, во тебе идея

http://zolotodb.ru/actual/10595/?page=all
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #90 : 23 января 2014, 15:23:51 »

...ИТОГИ   ТЕРАКТОВ  В  РОССИИ  И   "ЕВРОМАЙДАНА"  В  УКРАИНЕ...


* russia-ukraine-terror.jpg (63.34 Кб, 600x317 - просмотрено 414 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #91 : 23 января 2014, 15:25:05 »

Цитата:
Никогда не забывайте:     все,    что делал    Гитлер   в   Германии,                                     было  законным.
                                                                 


                                                                        Мартин Лютер Кинг.

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #92 : 23 января 2014, 16:45:38 »

..............................................................................


* new1.jpg (281.91 Кб, 837x723 - просмотрено 298 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #93 : 23 января 2014, 16:47:11 »

............................................................................


* new2.jpg (215.69 Кб, 836x586 - просмотрено 337 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #94 : 23 января 2014, 16:48:45 »

....................................................................................


* new3.jpg (223.32 Кб, 838x580 - просмотрено 312 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #95 : 23 января 2014, 16:50:08 »

...................................................................................


* new4.jpg (247.73 Кб, 840x594 - просмотрено 319 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #96 : 23 января 2014, 17:40:12 »

А че вы такие мрачные? Для меня есть хорошая новость?
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #97 : 23 января 2014, 19:31:09 »

А че вы такие мрачные? Для меня есть хорошая новость?
Есть. ;) Мы любим тебя :-* , даже такую странную как ты есть. ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #98 : 24 января 2014, 01:49:32 »

Цитата:
Нихуя не меняется, страна рабов и господ, у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Вот разрешили народу варежку разевать, да возмущаться, а сами угарают с нас, ибо сапогу похуй, че там муравьи пиздят.
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #99 : 24 января 2014, 03:29:43 »

Цитата:
Вот интересная тема на ЯПе про пенсии и привилегии губернаторов:
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...=#entry10599513

Я там уже примерно считал пенсию средненького губернатора:
1. Согласно кодексу, губернатору и председателю законодательного собрания при оставлении поста полагается разовая денежная выплата в размере заработной платы за пять лет.

2. К ежемесячной государственной пенсии бывшего руководителя области и председателя законодательного собрания бюджет региона будет доплачивать 85% его зарплаты.

P.S. Отметим, что на сегодня официальная оплата труда губернатора Полежаева Л.К. составляет 530 тысяч рублей в месяц.

Это получается при оставлении поста он получит:
6 360 000 рублей. + машины, охрану... + ...+... + пенсия каждый месяц = (450 500 руб. + ежемесячной государственная пенсия)!!!
Это я плачу налоги для того, чтобы эта воровская шайка получала ОФИЦИАЛЬНО такие деньги!!!
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #100 : 27 января 2014, 23:32:13 »

..............................................................................


* aPfskzKJeds.jpg (27.87 Кб, 604x394 - просмотрено 321 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #101 : 27 января 2014, 23:33:34 »

.............................................................................


* 318290_original.jpg (74.26 Кб, 604x232 - просмотрено 332 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #102 : 27 января 2014, 23:36:30 »

..............................................................................


* 2611.jpg (88.97 Кб, 500x574 - просмотрено 298 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #103 : 27 января 2014, 23:38:00 »

................................................................................


* 96n2.jpg (49.41 Кб, 593x327 - просмотрено 291 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #104 : 27 января 2014, 23:40:03 »

...........................................................................


* 6rKXJv_v_Ww.jpg (57.12 Кб, 604x473 - просмотрено 336 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #105 : 27 января 2014, 23:41:32 »

..............................................................................


* 2578391.jpg (71.96 Кб, 640x593 - просмотрено 467 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #106 : 27 января 2014, 23:42:59 »

...............................................................................


* 2578370.jpg (92.23 Кб, 640x564 - просмотрено 340 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #107 : 27 января 2014, 23:44:39 »

..........................................................................


* BbwEsyaCAAAIrkA.jpg (44.97 Кб, 599x665 - просмотрено 305 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #108 : 27 января 2014, 23:46:38 »

...............................................................................


* 108013235_2642543_Bandera_pridyot.jpg (55.67 Кб, 346x600 - просмотрено 329 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #109 : 27 января 2014, 23:48:22 »

..............................................................................


* 2666087.jpg (70.61 Кб, 760x522 - просмотрено 321 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #110 : 27 января 2014, 23:49:46 »

...............................................................................


* hs_9gTUgH04.jpg (30.24 Кб, 604x535 - просмотрено 357 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #111 : 27 января 2014, 23:51:47 »

.............................................................................


* 13657339158755.jpg (45.56 Кб, 604x445 - просмотрено 357 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #112 : 27 января 2014, 23:55:21 »

вадимуаз, не ужели не найдется у нас майданутых потереть с вами за политику.
я пас, но почитать могу.
жаль танака пропал, знатный либерал..., правда я слышал он в дурке.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #113 : 27 января 2014, 23:57:20 »

...........................................................................


* eQNZD2PtND0.jpg (50.42 Кб, 600x470 - просмотрено 270 раз.)

* 2611.jpg (88.97 Кб, 500x574 - просмотрено 622 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #114 : 28 января 2014, 00:20:10 »

...что  такое  МЕЖДУНАРОДНЫЙ  ИМПЕРИАЛИЗМ...

Иоа́нн IV Васи́льевич (прозвище Иван Грозный; 25 августа 1530, село Коломенское под Москвой — 18 марта 1584, Москва) — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547) (кроме 1575—1576, когда «великим князем всея Руси» номинально был Симеон Бекбулатович). Старший сын великого князя Московского Василия III и Елены Глинской. По отцовской линии происходил из московской ветви династии Рюриковичей  (императоров Западной Римской Империи), по материнской — от Мамая  (императоров  Империи  Великих  Моголов), считавшегося родоначальником литовских князей Глинских. Бабка по отцу, София Палеолог — из рода византийских императоров (Восточной  Римской  Империи).

...напомню:   -Все   Презеденты  США  потомки  Европейских  Королевских  Династий...
« Последнее редактирование: 28 января 2014, 01:31:07 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #115 : 28 января 2014, 01:03:57 »

Цитата:
Семён Константинович Гитлер родился в 1922 году в местечке Оринин Каменец-Подольской (ныне Хмельницкой) области. Еврейская семья Гитлеров жила там с незапамятных времён, и лишь после освобождения края от немцев чудом оставшимся в живых её представителям срочно сменили фамилию с Гитлер на Гитлев. Ныне все орининские Гитлевы обитают в Израиле, но в их семействе бытуют легенда, что во время оккупации местный гауляйтер не решился расстреливать евреев, носящих фамилию фюрера.


* 2694452.jpg (23.59 Кб, 442x250 - просмотрено 323 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #116 : 28 января 2014, 01:11:24 »

Цитата:
23 августа 1939 года в Москве был подписан Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, также известный как пакт Молотова — Риббентропа. Согласно Секретному дополнительному протоколу к договору предусматривалось включение восточных «областей, входящих в состав Польского государства» в сферу интересов СССР. 1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска. 28 сентября 1939, в соответствии с Договором о дружбе и границе между СССР и Германией, Западная Галиция была присоединена к Генерал-губернаторству, а Восточная Галиция и Западная Волынь  (Галичина), были включены в состав Украинской ССР. После чего на этих территориях начались «преобразования», начавшиеся с национализации крупных и средних предприятий, конфискации имущества крупных промышленников и землевладельцев, на практике в ряде мест превратившаяся в реквизицию «всего у всех» местными активистами.
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #117 : 29 января 2014, 13:38:16 »

..........................................................................


* 121.jpg (144.33 Кб, 978x919 - просмотрено 225 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #118 : 29 января 2014, 13:40:46 »

...........................................................................


* реликтумания.jpg (40.5 Кб, 640x450 - просмотрено 254 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #119 : 29 января 2014, 13:43:06 »

.............................................................................


* 131.jpg (139.89 Кб, 978x637 - просмотрено 257 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #120 : 30 января 2014, 02:50:20 »

...кто  докажет,  что  ЭТО  фейк...


* 2694452.jpg (23.59 Кб, 442x250 - просмотрено 269 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: vadimuaz
« Ответ #121 : 30 января 2014, 02:55:50 »

vadimuaz, ты чо так зациклился...на этом?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #122 : 30 января 2014, 07:46:33 »

кто  докажет,  что  ЭТО  фейк.

"Гитлером Гитлер был от рождения, да и отца своего хорошо знал. Последний принял эту фамилию за несколько лет до рождения Адольфа."
http://filens.info/forum/index.php/topic,19.msg137986.html#msg137986
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #123 : 30 января 2014, 15:44:25 »

...кто  докажет,  что  ЭТО  фейк...


...видимо  нет  на  ПНе   внимательных  людей  способных  к  анализу...

...на  ФОТО  заметны  следы  работы  в  фотошопе...


* семён_гитлер1.jpg (30.59 Кб, 406x461 - просмотрено 272 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #124 : 30 января 2014, 15:48:09 »

...кроме  того  глаза  и  подбородок  староваты  для   двадцати  лет,   видимо  лицо  взято  с  фотографии  тридцатилетнего  Адольфа   Гитлера...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC