Постнагуализм
27 апреля 2024, 07:00:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Почему все-таки так отвратителен Пень  (Прочитано 4616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #60 : 12 июля 2013, 19:50:44 »

Плюшкин, ты когда себя найдешь на ПН? Разве для этого обязательно быть модером?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #61 : 12 июля 2013, 19:51:35 »

Плюшкин, давно хочу спросить: как тебе удалось исцелиться от бармалюхо-зависимости? То ты за него тут тельник рвал, а потом бармашизом обозвал, с форума своего прогнал. Тоже что-то понял?

Присоединяюсь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #62 : 12 июля 2013, 20:07:12 »

Вообще надо сказать, что ПН состоялся. И это, конечно, благодаря образу Пипы, да святится имя её
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #63 : 12 июля 2013, 20:19:32 »

Плюшкин, давно хочу спросить: как тебе удалось исцелиться от бармалюхо-зависимости? То ты за него тут тельник рвал, а потом бармашизом обозвал, с форума своего прогнал. Тоже что-то понял?

Присоединяюсь
Даже и не знаю что ответить на такой хитро поставленный вопрос...  сам вопрос - типа - "как тебе удалось избавиться от алкогольной зависимости" - уже как бы приписывает тебе зависимость...
А была ли она вообще?
Я идеи Бармалюши никогда не разделял и не поддерживал, кроме тех случаев, когда он случайно произносил что-то правильно, в полном соответствии со словами ДХ.
Поддерживал я его тогда лишь, когда его тут стали направленно травить.  Но это скорее поддержка моя свободы слова и об'ективности, а не собственно Бармы.
У меня он свободно писал, что хотел. Я почти не встревал в его деятельность. Иногда даже не заходил неделями. Предлагал и неоднократно наделял правами модератора всех разделов, Чтобы он сам мог обороняться от своих недругов.
И я очень удивился, когда после недельного отсутствия уаидел там покореженный форум и просьбу Бармы удалить его аккаунт.
Остальное вы знаете. Истерики, угрозы. Психоз и паранойя.
Самое интересное, что на форумах того движка нет возможности восстанавливать удаленные сообщения. Они никуда не попадают и недоступны.

но пойди убеди психа, что это так. Барми действительно параноик.. Стал орать, что я восстановил его сообщения и тем самым их "украл"  ))))
И еще додумался до тогочто именно я организовал там его травлю...
Каково же мне, чистому взором, было терпеть эти истерики.
Но я не обижен. Человек-то реально больной...
Немного даже жалко его. Сына солнечной Молдавании... Пьет небось свой мурфатлар и плачет
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #64 : 12 июля 2013, 20:20:15 »

Вообще надо сказать, что ПН состоялся. И это, конечно, благодаря образу Пипы, да святится имя её
Иногда ты вааще дурак...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #65 : 12 июля 2013, 20:23:44 »

Человек-то реально больной.

Все относительно.
Нагвалисты все больные с точки зрения психиатрии
Ну, а Брамалейкин  больной в квадрате
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #66 : 12 июля 2013, 20:30:07 »

Плюшкин,
Попутно вопрос о твоём форуме. Вот из-за этой куйни:
Цитата:
Цитата:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса
он у тебя реально форумом тишины стал. Ты это специально сделал или это глюк движка твоего форума?

 
слова и об'ективности

 Апостроф в последнем слове употреблён так, как в украинском языке предусмотрено. Это ты специально сделал или спалился малость?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #67 : 12 июля 2013, 20:30:49 »

Человек-то реально больной.

Все относительно.
Нагвалисты все больные с точки зрения психиатрии
Ну, а Брамалейкин  больной в квадрате
Не согласен с твоим утверждением. Настоящий воин абсолютно трезв и нормален перед любым психиатром. Он вообще - эталон нормальности.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #68 : 12 июля 2013, 20:32:57 »

Не согласен с твоим утверждением. Настоящий воин абсолютно трезв и нормален перед любым психиатром. Он вообще - эталон нормальности.

А я с твоим согласен :)
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #69 : 12 июля 2013, 20:36:09 »

Плюшкин,
Попутно вопрос о твоём форуме. Вот из-за этой куйни:
Цитата:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса
он у тебя реально форумом тишины стал. Ты это специально сделал или это глюк движка твоего форума?

 
слова и об'ективности

 Апостроф в последнем слове употреблён так, как в украинском языке предусмотрено. Это ты специально сделал или спалился малость?
1 - так зайдите в настройки браузера и включите ява скрипт.. делов-то
2 - у вас только такая версия? )))  Вообще -то пишу с планшета а там на экранной русской клавиатуре нет твердого знака и буквы е с точками.
так что да, спалился со своим Асером
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #70 : 12 июля 2013, 20:50:55 »

Апостроф в последнем слове употреблён так, как в украинском языке предусмотрено. Это ты специально сделал или спалился малость?
1 - так зайдите в гастройки браузера и включите ява скрипт.. делов-то
2 - у вас толькл такая версия? )))  Вообще -то пишу с планшета а там на экранной русской клавиатуре нет твердого знака и буквы е с точками.
так что да, спалился со своим Асером

 1 - выбор вкладки "включить java скрипты" проблемы не решил
 2 - всё равно, откуда-то надо было узнать, что апостроф заменяет твёрдый знак.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #71 : 12 июля 2013, 21:48:45 »

попробуйте еще раз у меня при повторном нажатии соощение отправилось хотя тоже ругался - возможно временный глюк движка

да вы правы древние укры изобрели апостроф
откуда же о нем и узнать-то?
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #72 : 12 июля 2013, 22:22:30 »

Да, это надо расследовать, это так важно будь соплюшкин (плюшкин слишком серьезный ник) трижды заслуженный хохол или удмурт... Вон, кстати, Ртуть хоть и гей, а произвел деанонимизацию в полный рост несмотря на запреты дона хуяна, бесстыдник. И похуй.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #73 : 13 июля 2013, 09:28:48 »

светотень, хуетень! такая, блять, важная тоже реплика... )))
Обосрал меня, ртуть и ДХ в том числе, с его принципами... 
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #74 : 13 июля 2013, 10:16:28 »

хуле, всё по справедливости... ;)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC