Постнагуализм
01 июня 2024, 16:18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Транснагуализм как дверь в будущее  (Прочитано 143350 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #240 : 18 июля 2013, 10:44:28 »

"повышенное осознание" и "сновидение наяву"

Менделеев и Тесла - тому примеры.

Сие абизьянам не доступно.

Вот есть 700 страниц книги "Квантовый ум" - там все написано. Уебаны спрыгнули с квантов как тока поняли что ебанутые.
А вот с психологиии и атроплогической кагбе этнопсихологии, философии все никак не спрыгнут... Ауробиндят лОшат себя и других. бггг
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #241 : 18 июля 2013, 10:45:56 »

Спасибо, теперь я в чтоности убедился, что "вторым вниманием" уебаны считают не другое качественно внимание, а второе по счету... ухахахахахах
ты не мог бы описать в чем ты видиш качественное отличие ?

Я мог бы написать Фенденька, но ты стремный парень... А я - очень предвзят и самодур. Ну ты же знаешь, да?

Кстати ОЕ пишет про ето, биологически деретрминировано и чуть чуть не точно, но эта неточноть фигня по сравнению с вашими экзерциссами... И я не знаю о чем вы ваще думаете потсоны... Я с вас хуею.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #242 : 18 июля 2013, 10:48:28 »

Я мог бы написать Фенденька, но ты стремный парень... А я - очень предвзят и самодур. Ну ты же знаешь, да?
ты опиши все таки  раз уж начал
насчет моей предвзятости и  самдурства - это бездоказательные утверждения
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #243 : 18 июля 2013, 10:49:40 »

Я мог бы написать Фенденька, но ты стремный парень... А я - очень предвзят и самодур. Ну ты же знаешь, да?
ты опиши все таки  раз уж начал

http://www.youtube.com/watch?v=fvAR2GksjTg
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #244 : 18 июля 2013, 10:51:26 »

да, трудно до тебя довести мысль, что "повышенное осознание" и "сновидение наяву" - это и есть одно и тоже...
это конечно выход - считать что Флоринда Доннер - просто баба дура и написала в своей книге нелепицу. (И это при том, что Карлос был еще жив и даже "рецензировал" её книгу).
Проблема не в том, считать ли сновидение наяву состоянием повышенного осознания или нет, а в том, как это состояние достигалось самим КК, которого переводил в СПО ДХ и той же Флориндой Доннер, которая смогла формировать "сновидение наяву" после прохождения четвертых врат сновидения, т.е. смогла вытаскивать свой Дубль из миров сновидений, за счет чего и выходила в состояние "сновидения наяву".

Заметь, разница между этими состояниями КК и Доннер состояла в том, что КК, находясь в СПО, не находился в сновидении, а Доннер - находилась. Странно, что ты не видишь этой разницы в состояниях КК и Доннер.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #245 : 18 июля 2013, 10:54:24 »

а в том, как это состояние достигалось самим КК,

Да чо вам париться то?
Выж придумали НОВЫЙ СПОСОБ : рафинировать первое внимание во второе и потом переносить "себя" на етот носитель, а потом, по вашей мысль, переносить себя на этом носителе на что-то еще... Насколько я помню Исландер переносил себя в козла. ухахахахахах

Эта ваша ксендзюрастическая ошо-оккультистика смешная до колик. Вы оказыватеся и реального азиатского мистицизма нихуя не знаете.... Блять куда не сунетесь - везде фиаско.  
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #246 : 18 июля 2013, 10:55:42 »

я считаю что после седьмой идет пересказ начальных книг и поправение каки
Давай останемся при своих мнениях.Тем более, что лучше него проблемы нагвализма не описал ни один из писателей от нагвализма. В том числе и АПК. Я бы даже сказал, что все остальное на порядок хуже.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #247 : 18 июля 2013, 10:59:01 »

я считаю что после седьмой идет пересказ начальных книг и поправение каки
Давай останемся при своих мнениях.Тем более, что лучше него проблемы нагвализма не описал ни один из писателей от нагвализма. В том числе и АПК. Я бы даже сказал, что все остальное на порядок хуже.

Ахахаха ахахахаха ахахахахах большей спеси и чваньства придумтаь невозможно. чистый незамутненый поток обезъяньего менталитета.
http://www.youtube.com/watch?v=1r7Yb6My4dc
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #248 : 18 июля 2013, 11:01:15 »

Блять куда не сунетесь - везде фиаско.
http://www.youtube.com/watch?v=7BGFkMYEAH0
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=nSuBjjMbZtY&NR=1
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #249 : 18 июля 2013, 11:02:53 »

Relictum,  а что ты скажешь на это:

"В основе метода обучения, которым пользовался дон Хуан, лежала концепция двух типов человеческого осознания. Он обозначал их терминами “правая сторона” и “левая сторона”. Дон Хуан говорил, что правостороннее осознание – это нормальное состояние человеческого сознания, необходимое для адекватного функционирования в повседневной жизни. В левостороннем же осознании заключено все, что есть в человеческом существе загадочного. Левостороннее осознание – это состояние сознания, в котором человек действует как маг и видящий. Соответственно классификации типов осознания дон Хуан разделял свои методы обучения на две части – методика для обучения правой стороны и методика для обучения левой стороны".

http://ukastanedy.ru/?page_id=587
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #250 : 18 июля 2013, 11:04:42 »

Ахахаха ахахахаха ахахахахах большей спеси и чваньства придумтаь невозможно. чистый незамутненый поток обезъяньего менталитета.
Мне лестно такое признание от носителя рыбьего менталитета :)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #251 : 18 июля 2013, 11:09:12 »

Relictum,  а что ты скажешь на это:

"В основе метода обучения, которым пользовался дон Хуан, лежала концепция двух типов человеческого осознания. Он обозначал их терминами “правая сторона” и “левая сторона”. Дон Хуан говорил, что правостороннее осознание – это нормальное состояние человеческого сознания, необходимое для адекватного функционирования в повседневной жизни. В левостороннем же осознании заключено все, что есть в человеческом существе загадочного. Левостороннее осознание – это состояние сознания, в котором человек действует как маг и видящий. Соответственно классификации типов осознания дон Хуан разделял свои методы обучения на две части – методика для обучения правой стороны и методика для обучения левой стороны".

http://ukastanedy.ru/?page_id=587

да
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #252 : 18 июля 2013, 11:14:15 »

Ахахаха ахахахаха ахахахахах большей спеси и чваньства придумтаь невозможно. чистый незамутненый поток обезъяньего менталитета.
Мне лестно такое признание от носителя рыбьего менталитета :)

Пейши исчо, Аликсей Петровеч. Ты сегодня всуе?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #253 : 18 июля 2013, 11:15:29 »

думаю что администрации форума нужно сделать заявление о том что на ПНе форум не модерируется. это будет неплохой рекламой для дебилоф типа релика
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #254 : 18 июля 2013, 11:16:26 »

думаю что нужно написать что пень форум на пне не модерируется
это будет неплохой рекламой для дебилоф типа релика

Ты еще здесь чикенщит Федя7
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC