Постнагуализм
29 апреля 2024, 06:43:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Икусство в пути  (Прочитано 7629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Favio
Гость
« : 31 декабря 2010, 14:07:29 »

Творчество Andrew Gonzalez

Воплощение изящества и красоты

http://dreamworlds.ru/kartinki/9019-illjustracii-andrew-gonzalez.html
« Последнее редактирование: 01 января 2011, 10:01:31 от Favio » Записан
Favio
Гость
« Ответ #1 : 03 января 2011, 13:35:58 »

Всероссийский Государственный Институт Кинематографии имени С. А. Герасимова.
Фильм основан на творчестве Рене Магритта

Тайна пространства

Записан
Favio
Гость
« Ответ #2 : 24 мая 2011, 23:36:16 »

Я иногда подумываю о написании книги, но в какой-то момент понимаю, что мне нечего писать, в том плане, что я в принципе не смогу написать ничего нового, т.к. книга, какой бы она не была, уже "написана", странное такое чувство, поэтому мысли о том, что писать становятся неуместными.

А странно вот что, возникает вопрос, зачем писать, что итак уже "написано".
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #3 : 25 мая 2011, 00:16:03 »

зачем писать, что итак уже "написано".
это борхес
фавио аргентинец
ищет деваху для танца
который уже танго
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Favio
Гость
« Ответ #4 : 25 мая 2011, 00:29:05 »

sham

Как ты меня достал, я почти ничего не понимаю из того, что ты пишешь.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #5 : 26 мая 2011, 16:05:14 »

ты не прошел первые врата, когда ты их давно прошел фактом существоания
ты все понимаеш, но тебе не нравится, а ресурсов изменить точку зрения нет  9хоть мою хоть твою, хоть нашу)
поэтому твоя усталость понятна
для тебя и орел - дятел
который тебя задолбал командами
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #6 : 26 мая 2011, 22:04:43 »

Как ты меня достал, я почти ничего не понимаю из того, что ты пишешь.
Шама не понимать надо, а чувствовать. Это ж второй княже.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #7 : 27 мая 2011, 18:51:50 »

Шама не понимать надо, а чувствовать. Это ж второй княже.
княже висит тама где и ридигер
возможно, что это складбище патриархов
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #8 : 27 мая 2011, 19:58:26 »

sham, извини, если обидел сравнением.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #9 : 27 мая 2011, 20:06:31 »

составление карты реала или осов - инвентаризация - команда орла
за нее нечего извеняться
реликтум, княже, карнак. шам.... все занимают свое место в реале и осе и контролируют свою глупость
как могут
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Nahual
Гость
« Ответ #10 : 31 августа 2011, 10:47:35 »

http://www.flickr.com/photos/monismo-contemporaneo/2365373332/
@Nagual in the works of Castaneda
'Nagual' is also a term used in the books by Carlos Castaneda. There are three definitions of the word: 1) to describe a person [1] who is able to lead people to new areas of consciousness. Carlos Castaneda's guide “don Juan Matus” often referred to himself as the Nagual for his "party of warriors". Also, Nagual is considered by Castaneda's followers to be related to Eastern concepts of Tao, meditation, or infinity. 2) It's a part of the totality of the self (in don Juan's words), a part of the human consciousness that's beyond syntax and linear thinking; it's the counterpart of the tonal. 3) The word Nagual sometimes replaces the word spirit understood as an entity in the universe to which sorcerers learn to relate.@
Записан
Второй
Гость
« Ответ #11 : 27 марта 2012, 13:09:35 »


Исполняет Смехов

Посвящается А. М., воину света, и Мауро Саллешу

«Пятая Гора» повествует о 23-летнем Илии-пророке, жившем в IX веке до н. э.
Под угрозой казни Илия вынужден покинуть родную страну. Он находит прибежище в прекрасном древнем го­роде Акбаре, у молодой вдовы и ее сына. Илии мучительно трудно сохранять свою святость в мире, истерзанном ти­ранией и войнами, а тут еще приходится выбирать между впервые открывшейся ему любовью и глубоким чувством долга...
Живописуя драматические приключения в ярком и ха­отическом мире Ближнего Востока, Пауло Коэльо превра­щает рассказ о пророке Илии в необычайно трогательную поэму об испытании человеческой веры.

Предисловие автора

Главная мысль моей книги «Алхимик» заключена в фразе, которую, обращаясь к пастуху Сантьяго, произносит царь Мельхиседек: «Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого»...
Записан
scinonics
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


439
Email
« Ответ #12 : 28 мая 2012, 20:53:52 »

Не знаю , ребят, в тему или нет, люблю придумыать различные символы, например вот
КАРТИНКА В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ, если кому интересно, кликаем по изображению ПРАВОЙ кнопкой "открыть изображение" (или как то так в зависимости от браузера)


Это символ накопления. Придумал сам из различных элементов. Сейчас будет очень много текста объясняющего что здесь и зачем, поэтому любителям быстрой информации просьба не читать :)

Итак. Большая пирамида вершиной вниз - символ сосуда. Отверстия в верхних углах - символ энергообмена (как напоминания, что нужно копить, для того чтобы давать ит.д.). С внешней стороны отверстия закрываются острыми углами "лезвиями" для защиты. Внутри пирамиды покоится сакральная энергия жизни. Это условность. Эта энергия изображена треугольником вершиной вверх, так во многих эзотерических течениях изображалась мужская энергия  (в противовес ей вершиной вниз обозначалась женская). Эту энергию окружает 5 шаров (типо охраняют от рассеивания). 4 непосредственно рядом, пятый самый большой сверху. Каждый из них означает: 1. Победу намерения над ригидностью 2. Сжигание страха 3. Жизнь здесь и сейчас без рефлексий, ревербераций и прочего рассеивания 4. Полное подчинение ЧСВ, венчает и обобщает фигуру, как я говорил самый большой пятый шар - он символ безупречности в целом.  От четырех заполненных шаров отходят лучи к пустым, пустые шары это символ возможного положения этих мер. То есть скажем в идеале шары должны отстоять как можно ближе к отверстиям в треугольнике, ознаменовав наполнение чаши и максимальную эффективность действия.

Снизу фигура напоминающая гроб, внутри подобие ребер, это символ смерти, о ней нужно помнить - она неплохой мотиватор. В общем и целом треугольник напоминает человеческую природу, "гроб" - это смерть, а две "колбы" под треугольником - это символ неорганики, символично показано, что их форме "округлая" в отличии от нас, и если представить ее заполненной той же энергией, то эти существа расходуют ее более эффективно. В общем вышло нечто, что постоянно напоминает мне  причины, цели, и то, куда двигаться.. На ваш суд.


Вот первоначальная версия:

Записан

~~~~~
хобби-музыка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3971533
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3494781
качаем если интересно
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #13 : 13 июля 2012, 22:59:27 »

Шама не понимать надо, а чувствовать. Это ж второй княже.
Это второй болтун. Чего стоит одно то, что он всерьез воспринял прикол Реликтума о похожести АПК, Чумака  там и еще когото, и развил теорию "мультиперсонального существа"-Ксендзюка. :'(
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #14 : 13 июля 2012, 23:15:23 »

Это второй болтун

А ты смотри не на слова, а на его реакции. В нем полно вполне неплохих достижений. Я бы его поставил даже выше княже. У княже "просто"  писательский талант.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #15 : 13 июля 2012, 23:28:19 »

А я бы Княже поставил выше. Как он метко выглядел у Путина "птичий взгляд", которого каждый день па телику все видят, но не замечают. :o Смешно, но посмотрите видео с Путеным, он на самом деле "впивается" глазами в собеседника. Это особая внимательность.

.
Цитата: Учение Дона Хуана
Но самое порази­тельное превращение произошло с глазами. Взгляд стал птичьим!
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #16 : 13 июля 2012, 23:31:18 »

Кароче, Путин - это Дон Хуан, если кто не понял. 8)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #17 : 13 июля 2012, 23:40:19 »

А я бы Княже поставил выше. Как он метко выглядел у Путина "птичий взгляд", которого каждый день па телику все видят, но не замечают. Смешно, но посмотрите видео с Путеным, он на самом деле "впивается" глазами в собеседника. Это особая внимательность.
не хочется тебя расстраивать но Хняже был далеко не первый ;)


* Утконос_и_Путин.JPG (107.64 Кб, 334x217 - просмотрено 543 раз.)

* 51vmu34dnd6o.jpg (41.3 Кб, 573x746 - просмотрено 979 раз.)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #18 : 13 июля 2012, 23:43:02 »

хотя можно и так ;D


* 21019797.jpg (78.06 Кб, 473x570 - просмотрено 376 раз.)
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #19 : 13 июля 2012, 23:48:22 »

А, так у него взгляд макаки, :o вот даже хваленый Княже, заводчик макак и оленей, недопетрил.

Вабще-то это все бояны, типа такого
Записан
manowar
Гость
« Ответ #20 : 13 июля 2012, 23:50:03 »

или так ;D называется
"... мерзкие людцы и хоббитссы не хотят голоссовать за наш ботоксс, моя прелесть.."


* 372986482.jpg (23.65 Кб, 200x238 - просмотрено 396 раз.)

* 1618251213.jpg (31.78 Кб, 213x232 - просмотрено 540 раз.)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #21 : 13 июля 2012, 23:57:07 »

Блин и эту тему испортили. >:(
Подожди Тонаку он исправит тебе темку, ;D
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC