Постнагуализм
27 апреля 2024, 07:09:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Тема закрыта  (Прочитано 5063 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
agata_dreams
Гость
« : 01 августа 2013, 22:41:36 »

.
« Последнее редактирование: 10 августа 2013, 05:45:11 от agata_dreams » Записан
tagir
Гость
« Ответ #1 : 01 августа 2013, 23:17:26 »

Небось сама его сначала очаровала)))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 01 августа 2013, 23:24:30 »

За што боролась, - на то и напоролась ))) построите подземную яхту и будете вещать с нагвалем радиотрансляции  семейных сцен... мечты сбываэццо))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Плюшкин
Гость
« Ответ #3 : 01 августа 2013, 23:27:43 »

да он вроде не якут...
На вид алкоголик.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #4 : 02 августа 2013, 10:54:40 »

Уахахахахахахахахахаха

Блять опять погнала тема с аворлда - а ето уже лет 10 теме - о некромантах и некроебах. Теперь в лицах.
Пасматритт аккаунты - это типичный говно-шизофейк. Такой же как сама чукч, те кто ее "поддреживают и оправдывают", плюс вся говно блядота  на етом форуме.

Причем тогда преследовали не кого иного как масяню.

Пиздец ржака! Фу блять, какое же вы всетаки БЫДЛО и ДАУНЫ.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #5 : 02 августа 2013, 11:55:58 »

Фу блять, какое же вы всетаки БЫДЛО и ДАУНЫ.

Вали тогда в свою БЕРЛОГУ чего сюда приходишь каждый день.

Ахахахаха, чукча так ты щас признаешься что ПЕНЬ - ТВОЯ БЕРЛОГА?
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #6 : 02 августа 2013, 15:28:45 »

agata_dreams, твой преследователь не похож на алкоголика. Довольно сильный чувак. Мне он почему-то напоминает Кочевника, но не похоже, чтобы это был он. Чисто сходство по типажам, наверное. И Кочевник из Питера, вроде бы.

 Почему бы тебе не проявить хитрожопинг и не выудить у него самого всю нужную инфу? Напиши ему, что почти согласная на всё, но боишься, как бы он тебя в сексуальное рабство не сдал. И, значит, пусть расскажет кто он да что; ксерокопию паспорта вытребуй. В общем, прояви подозрительность и паранойю, он от этого ещё сильнее на тебя западёт. :)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #7 : 02 августа 2013, 16:02:38 »

ПЕНЬ - ТВОЯ БЕРЛОГА?

Реликтум, дорогуша, у меня много БЕРЛОГ. Вот ты сейчас во второй своей БЕРЛОГЕ вещай-вещай))

Ахахахах, шалава перекатная  - ни дома блять ни ума, ни фантазии.  ;D

Слив азщитанГ.
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #8 : 02 августа 2013, 16:03:28 »

Хаоспилот, понимаешь, мне неприятно с ним общаться.
Ты воин или кто? Раз неприятно тебе с ним общаться, значит тебе надо это непременно делать и побольше. Выследишь свои слабости и глюки, ну и разузнаешь немало интересного. Мой тебе совет: разбань и общайся с ним, памятуя, что он хочет тебя съесть. Какой сталкинг получится! Ты ведь в курсе, что и сновидцам сталкинг нужен?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #9 : 02 августа 2013, 16:05:53 »

Haoskanpot,

Ты ведь в курсе, что и сновидцам сталкинг нужен?

фигасе ты шаришь
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #10 : 02 августа 2013, 16:06:56 »

Мне кажется здесь как в анекдоте : если вы слышите как кто то ломает дверь в вашу квартиру , попробуйте начать  ломать ее со своей стороны , возможно это озадачит злоумышленника .  То есть почему ты его не преследуешь ?   Haospilot прав , надо преследовать , я  думаю у тебя получится .
Записан

азм есмь сознание.
ANS
Гость
« Ответ #11 : 02 августа 2013, 16:14:57 »

Я уж лучше так поживу.
Так ты ж фоин или кто?
Записан
ANS
Гость
« Ответ #12 : 02 августа 2013, 16:17:41 »

Так. От вас никакого толку!
Стань лучше хоботом, тогда будет толк.
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #13 : 02 августа 2013, 16:19:39 »

Ребятки ну вы меня удивляете. Вы что меня в лапы этому хотите сдать да еще сверху зефиром и сливками полить? Ну вы даете. Я уж лучше так поживу.
Ты точно в нагуаль и к свободе хочешь? Прикинь, там монстры пострашнее могут водится, чем какой-то взлохмаченный псих из таврических степей. Будь воином, прими вызов, блят! ;D

 А сдать тебя никто и не собирался, я же сказал: напиши только, что ты вот-вот растаешь - и он тебе кучу всего про себя разболтает. А ты его потом опять забань.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #14 : 02 августа 2013, 16:28:44 »

Мир не стоит на месте ,  как только с где то появляется давление с другой стороны возникает аналогичный ответ . Сейчас масса материалов в сети . Например возьмите коллекторские агентства и их клиенты . Основное слабое место что деятельность эта не законна , отсюда нет предела фантазии. Вот что советуют профессионалы , берешь находишь телефон бабушки такого работника , лучше бабушки , они и поговорить и посочувствовать любят , и значит начинаешь ей названить по утрам и вечерам , что де ваш внучек болеет очень , и надо бы его к врачу (товарищу на фото это тоже не мешало бы) , и прочее прочее прочее , бабушка  внученьку потом все мозги выест
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC