Постнагуализм
27 апреля 2024, 03:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Образы сверхъестественного  (Прочитано 47222 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Пишет Антон
Гость


Email
« : 18 августа 2013, 14:20:39 »

Почитал эту ветку. Я никогда не перепросматривал по списку. Уж очень скучно. Не могу себя заставить. я просто с детства чувствительный мальчик и все импринтные события фиксировал четко. они проявляются в виде мышечных напряжений и искажении внутреннего пространства. Как будто камни в реке мешают течению воды. Сознание их обтекает. Только усилием воли и концентрацией проникаешь внутрь этого блока и он взрывается энергией. Всасываешь осознание, отпускаешь все ненужное. А воспоминания уже подтягиваются. Заметил, как много в нас сидит неорганической швали. Как вши. Чувствуешь искажение и напряжение, концентрируешься и очень часто возникает образ какой-то зверушки типа кролика или котенка. Вдруг он как зыркнет на тебя огромными глазищами, поначалу пугался как девчонка, а потом понял, что они жуть как боятся нашего внимания. Сразу по внутренним линиям сваливают, а ты их провожаешь вниманием, они аж пищат от страха. Почему я решил, что это неорганы ,а не визуализация? Потому что они не протыкаются намерением и не возвращают энергию, просто сваливают. Им ,наверное, больно делаю?))

По поводу страха неогров. У меня была история. Я часто просыпался в сонном параличе утром от звука громкого чавканья у меня в ногах, на них кто-то сидел и жрал. Это вызывало у меня дикий ужас, ведь я не мог не провалиться обратно в сон, не пошевелить ни рукой ни ногой и думал, что жрут меня! Но однажды я собрал все силы и что было мочи прокричал. Мне казалось я крикнул это на весь дом, но домочадцы говорили что ничего не слышали. От моего голоса ЭТО поперхнулось и забулькало, потом свалило. С тех пор я не боюсь неорганов. Так что смело посылайте этих зверушек на три веселых буквы великого и могучего, они дорогу знают))

"Скажи, - похоже? - или я, на твой взгяд, подтягиваю свои к твоим ощущениям за уши?"

Ты ведь спрашивашь, чтобы если почуешь что-то такое быстренько свалить?


Самое страшное при контакте с неорган. "вшами", это первый контакт, т.с. "глаза в глаза". это не очень приятно ,но ничего страшного в этом нет, они боятся нашего внимания очень сильно. Просто внимания, не говоря уже о намерении. В обычной жизни мы имеем дело только сними. Нападение а-ля "союзник", мне кажется достаточно экзотическим случаем. Я терял интенсивно энергию одно время. Насталкеришься , наскребешь, а в какой-то момент чувствуешь ,что она уходит вверх через макушку. Попытка направить внимание в эту зону вызывала приступ панической атаки. Никакой закономерности в эпизодах утечки я не наблюдал, но паническая атака была всегда. Потом прошло. И этот факт вызвает сомнения в неорг. природе этого. Неорги сами не отваливаются.

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #1 : 18 августа 2013, 15:16:34 »

Котики, зверюшки это союзники, это и у Мосса и у Кастанеды написано , там же написано как с ними наладить контакт . Последний раз у меня был сонный паралич года четыре назад , и наверно полтора года назад,  в присутствии существ , похожих на людей, но с черными белками глаз. Я  как нео слова не могла сказать , у меня даже речь пропала . Но они не ели , а больше показывали что сьесть могут, вообщем демонстрировали власть надо мной.  Но это чисто страх, власть страха , они проецируют страх , но знаете даже пытаться вступать в борьбу я не советую , самое на мой взгляд оптимальное это моментально просыпаться. Как при виде котика может разбить паралич?
Но иногда , редко,  очень редко встречаются сущности примерно такие, с бездонными глазами ультрамарина , такой цвет отсутствует в природе,  он настолько яркий что вызывает боль в глазах , даже сновидящего тела



Они только наблюдают, но поверьте это более чем предостаточно. Невероятно пронзительный взгляд до мозга костей холод, здесь уже не паралич а ледяная статуя получиться,  они моментально захватывают взгляд просто адский холод , и просто уже не от страха а от совершенно чуждых ощущений энерготела вылетаешь из сна, и потом этот взгляд еше пару дней все время перед глазами
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #2 : 18 августа 2013, 15:50:06 »

Обратила внимание , что ложные просыпания это надежный способ узнать много нового о вселенной. Когда  ты  четвертый раз " проснулся, оделся,  обулся , побрился", песня такая , то может быть на пятый раз на предметах квартиры появиться свечение , за окнами замерцают деревья, небо станет низким и обьемным , тонналь обретет зримые контуры и вот значит Интент! ,декорации пошатнуться, ветер реальности принесет звуки, цвета, ощущения, чувства принадледащие совсем другим мирам, из телевизора послышаться шерохи и странные незнакомые голоса , он вдруг станет окном, зеркала обретут глубину и из зеркальных коридоров тоже подует ветер , ветер будет везде , и вот здесь надо понять что Интент!? )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #3 : 18 августа 2013, 16:12:43 »

Моя творческая часть устраивает форменную истерику если я начинаю использовать чужие щиты, так что каждый сам их создает, каждый носитель чувств, пока мне еще неизвестны фирмы по массовому просветлению
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #4 : 18 августа 2013, 16:52:02 »

Это не мои проблемы, если моя персона у кого то вызыват неудобство , поэтому я не беру на себя чужие проблемы но и своих на вас не вешаю. Странно , что такие простые вещи , что например элитарность вовсе может быть как собаке пятая лапа для человека , у которого в этом мире только вторая фаланга мизинца левой ноги , образно , да и то потому что застряла , образно. Мюрез вмспоминала слова Дх , что одна нога у нас в тоннале а вторая в нагвале, так вот та нога что в тоннале, она у меня не ведущая ), я все равно будут грезить на яву. Так что не думайте что некая липовая известность может как то повлиять на ход моей жизни,   неужели она влияет на вашу жизнь,  моя жизнь на вашу что ли влияет?!
Записан

азм есмь сознание.
Пушкин А.С.
Гость


Email
« Ответ #5 : 18 августа 2013, 16:56:31 »

mishel, забей. не отвлекайся, кому надо тебя внимательно читают. еще меньше редактируй, и ничего не объясняй... поймут кому положено, остальные поймут позже..
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #6 : 18 августа 2013, 16:58:17 »

Но вот тренер в спортзале, фанат футбола, пытался меня убедить что у хорошего футболиста обе ноги должны быть ведущими,  но я же не футболист
Записан

азм есмь сознание.
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #7 : 18 августа 2013, 16:58:23 »

Самое страшное при контакте с неорган. "вшами", это первый контакт, т.с. "глаза в глаза". это не очень приятно ,но ничего страшного в этом нет, они боятся нашего внимания очень сильно. Просто внимания, не говоря уже о намерении. В обычной жизни мы имеем дело только сними. Нападение а-ля "союзник", мне кажется достаточно экзотическим случаем. Я терял интенсивно энергию одно время. Насталкеришься , наскребешь, а в какой-то момент чувствуешь ,что она уходит вверх через макушку. Попытка направить внимание в эту зону вызывала приступ панической атаки. Никакой закономерности в эпизодах утечки я не наблюдал, но паническая атака была всегда. Потом прошло. И этот факт вызвает сомнения в неорг. природе этого. Неорги сами не отваливаются.

если часто приходят, то уже ни сонного паралича не бывает, ни страха - ко всему можно привыкнуть
внутри себя они разделяются на более сильных, разумных даже и всякую мелочь

на мелочи можно поправить свою энергетику: когда почувствуете их специфическое прикосновение, постарайтесь себя не выдавать, делайте вид, что спите, подпустите это существо поближе, а потом хватайте и старайтесь его как бы в себя вобрать, не отпускайте как можно дольше, они не так сильны как кажутся, просто непривычны для нас потому и пугают, если все делать правильно, то потом пару недель будет отличное физическое состояние. мелочь эту несложно найти в местах, куда ходит много старух - собесы всякие и тому подобные организации, просто посидите там, половите на себя=живца.

но с сильными неоргами такое конечно не прокатит, они понимают речь, они умны и сильны. их можно только уговаривать о дружбе



Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #8 : 18 августа 2013, 19:29:56 »

и все импринтные события фиксировал четко. они проявляются в виде мышечных напряжений и искажении внутреннего пространства. Как будто камни в реке мешают течению воды. Сознание их обтекает. Только усилием воли и концентрацией проникаешь внутрь этого блока и он взрывается энергией. Всасываешь осознание, отпускаешь все ненужное


Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #9 : 18 августа 2013, 19:44:19 »

Последний раз у меня был сонный паралич года четыре назад , и наверно полтора года назад,  в присутствии существ , похожих на людей, но с черными белками глаз. Я  как нео слова не могла сказать , у меня даже речь пропала . Но они не ели , а больше показывали что сьесть могут, вообщем демонстрировали власть надо мной.  Но это чисто страх, власть страха , они проецируют страх , но знаете даже пытаться вступать в борьбу я не советую , самое на мой взгляд оптимальное это моментально просыпаться. Как при виде котика может разбить паралич?
Но иногда , редко,  очень редко встречаются сущности примерно такие, с бездонными глазами ультрамарина , такой цвет отсутствует в природе,  он настолько яркий что вызывает боль в глазах , даже сновидящего тела

нисколь не пытаюсь приуменьшить значимость твоего опыта и твоих интерпретаций этого опыта. говорю о своём.

сонный паралич и существо (существа) находящиеся в это время рядом - это нечто вроде восприятия архетипичного опыта. Т.е. не зависимо от внешности и характера "существа" - это просто личные хотя не, уже не личные, а общественные глюки. Колбесс  :)
Т.е. можно не обращать на это всё внимание, а "проскочить" этот уровень восприятия по-быстрому.
Существа (люди) с чёрными белками глаз, или с двумя зрачками в каждом глазе. Существа с "бездонными глазами ультрамарина" - их наприм я описывал как существ с глазами глубокого сиреневого цвета - ну и т.д. Это всё построения глюков, некая ловушка восприятия "на выходе".
Когда научился "проскакивать" уровень, очень забавно было наблюдать, как нечто, порождающее эти восприятия "сворачивается". Буквально "запаковывается" как архив zip, или там, rar  :)

Нечто подобное описано у КК, где эмиссар  ДХ сначала являлся ему в образе монаха, и только потом превратился в сугубо голос.
Так же и эти "существа" сворачиваются в голоса без видимой картинки, а потом... как сказать, в нек. смысле воспринимаются не как самостоятельные|| суверенные|| отдельные. А только как автономные. Автономные голоса.

Далее, если охота, или нечего делать, можно иногда отдавать этим субъектам часть контроля, вплоть до построения сюжета сна, наприм. Или генерирования неких спонтанных идей. Это удобно использовать для творчества наприм.  

 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #10 : 18 августа 2013, 19:52:48 »

"Мы за мир"
Но без идиотов

Антуан на ПН2:

"Хочу, очень хочу свободы осознания!! :Bravo:

Я зачитывался старым форумом на nagualism.ru. Думал, какие там все крутые, но ничего не писал, ибо, как говорил Максим Горький "Если можешь не писать - не пиши!" Вот сейчас не писать не могу, мне кажется, мне есть что сказать молодым и что обсудить с опытными практиками.
Я хочу быть честным и призываю к честности - это неотъемлемый компонент трезвости. Поэтому и говорю честно, что нагуализм - тонкая и опасная вещь, и он не слабаков. В России есть миллион вариантов эзотерической практики, которая приятна и ни к чему не обязывает. Просто будет строчка у человека в автобиографии "в молодости увлекался эзотерикой". диалектическое противоречие нагуализма заключается в том ,что он для молодых. в 40 уже поздно становиться на этот путь. Но у молодого человека нежный и хрупкий тональ, много гормонов, которые не дают ОСить (особенно по утрам))) Это противолречие разрешается путем обнаружения ПРАВИЛЬНОГО тоналя, который сочетает авантюризм и трезвость, непоколебимую волю и гибкость и много еще каких, на самом деле, противоречивых качеств. Что касается меня, то ветерок в попу мне подул на заре юности, и сейчас я уже взрослый самодостаточный человек, твердо уверенный что мы с моим тоналем можем друг другу доверять. Я знаю, что он в при встрече с нагуалем не отправит меня в мир иной или в дурку, он знает, что я не желаю ему смерти."

Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #11 : 18 августа 2013, 20:12:23 »

Цитата: кто-то там
Но у молодого человека нежный и хрупкий тональ, много гормонов, которые не дают ОСить (особенно по утрам)))
набарот, у слишком молодого слишком много гормонов, которые и дают осить - особенно по утрам :)
как бы врубается некий источник восприятия внутреннего, и молодой тональ сразу же приклеивается к результатам его работы, а не к видению самого механизма, порождающего эти результаты. тогда генерится ос в классическом понимании. внутренние образы складываются в целый будто-бы внешний "мир" оса.
чтобы увидеть "подложку", механизм, порождающий осы или простые сны - нужно иметь некий зазор, некую внутреннюю паузу.
Эта пауза даже при интенсивной практике обычно начинает получаться уже с возрастом.
То же и в сталкинге. молодой тональ обычно слишком "захвачен" миром. возможно из-за избытка гормонов. опыт отклеивания воспринимающего от воспринимаемого даётся трудно (почти невозможен). в сновидении при этом такой тональ при минимальном намёке на "зазор", на провал между "тем и этим" сразу же и с большой скоростью заполняет намёк на зазор новыми образами, видениями, да хоть мирами. Вы за мир?  :)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #12 : 18 августа 2013, 20:16:54 »

увидеть "подложку", механизм, порождающий осы или простые сны - нужно иметь некий зазор, некую внутреннюю паузу.
это приходить с опрокидывателем
который приходит
на ПОСы

старики и молодые
имеют щиты от опрокидывателя и ПОСа
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #13 : 18 августа 2013, 20:27:44 »

с опрокидывателем
который приходит
на ПОСы
блин, Шам, откуда ты знаешь, что опрокидыватель приходит на ПОСы?

Именно он на них и приходит. Наприм можешь видеть пост-осы в виде подробных сновидений своего умирания, и уже думать, что кое-что знаешь о смерти. А потом начинаются проявления реального (?) опрокидывателя. Они такие, что все былые сны умирания кажутся мультиком :)
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #14 : 18 августа 2013, 20:28:03 »


Буквально "запаковывается" как архив zip, или там, rar

относишь ли ты к архетипичному опыту всех неоргаников?




Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC