Постнагуализм
04 июня 2024, 13:29:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Образы сверхъестественного  (Прочитано 47573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #105 : 20 августа 2013, 10:39:37 »

Ты думаешь отказался МНЕ отвечать на вопросы?
У меня-то вопросов к тебе не было и нет.
Ты СЕБЕ перестал задавать вопросы и отвечать на них.
Почему?
Да потому что для тебя твое вИдение является смыслом жизни.
А кто добровольно захочет расставаться со смыслом жизни?

Ржака, зачем тебе нагвализм если ты даже осознавать видение не хочешь? Доказательств никаких не будет никогда.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #106 : 20 августа 2013, 11:02:12 »

55 лет, всё хочет кого-то проверять за ширмой - вот они жертвы пиздюка!
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #107 : 20 августа 2013, 11:57:18 »

Вы реально пропейте антидепрессанты что ли , карты то с реальностью сверяйте , что они у вас как будто вы великую отечественную прошли , такое количество серых пятен , я понимаю что жизнь трудная штука, но настолько что ли?  Горе луковое  , надо уметь смеяться над собой и не относиться к себе так уж серьезно
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #108 : 20 августа 2013, 12:04:34 »

mishel, это ты к кому обращаешься? Лично я грю что Пиздюк так подворовал и накомпилировал инфы что местное старичьё будет до конца жизни искать несуществующие "доказательства видения".
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #109 : 20 августа 2013, 12:06:34 »

Кстати вполне вероятно что сам он при этом видения не осознаёт :D
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #110 : 20 августа 2013, 12:36:51 »

Потому что источник жизненной силы надо в себе искать. Тантра и дядя Ошо в помощь
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #111 : 20 августа 2013, 12:42:39 »

Тантра и дядя Ошо в помощь

Нахуа ты читаешь этот мусор?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #112 : 20 августа 2013, 13:34:19 »

А что ты предлагаешь мне читать , то что еще дальше уводит человека от самого себя ? Тех что пытаются убедить тебя , что ты слаб , всячески стараются перевести разговоры в плоскость твоей личности и все это под соусом благости с   елейно слащавой  маскою заинтересованности  твоей судьбой  и для твоего же блага . У меня вся такая информация идет как спам и автоматически падает в помойку , фильтры что надо . У Ошо из всего его гигантского капитала я читаю иногда  только Ваджраяна тантру с его комментариями , но и то там комментариев извините на четыре тома. Если человек рылся в этой теме всю свою жизнь так он наверно  лучше понимает некоторые моменты
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #113 : 20 августа 2013, 13:51:34 »

Ведь все это наследие , вся литература , написанная от начала времен , это тоже своего рода хроник акаши как вы говорите местечковая , тем не менее если знать что где лежит , на каких полочках тонналя, наподобие файлов в компьютере, секретные материалы пля, можно сэкономить массу времени, ее для этого и писали
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #114 : 20 августа 2013, 13:51:42 »

Я предлагаю вообще не читать, а с книжками поступать как дон Хуан (он же Гитлер).
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #115 : 20 августа 2013, 13:53:05 »

Я заметила уже , это не повод спорить , все люди разные
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #116 : 20 августа 2013, 14:05:57 »

- Я предлагаю вообще не читать, а с книжками поступать как дон Хуан (он же Гитлер).
- Я заметила уже , это не повод спорить , все люди разные


айкидо , амортизация )))
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #117 : 20 августа 2013, 14:40:54 »

Вобщем , давайте перепросматривайте , молчу

http://www.youtube.com/watch?v=RHTYciW9QKY
Записан

азм есмь сознание.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
« Ответ #118 : 20 августа 2013, 14:53:27 »

   Переименовала тему (старое название - "Мы за мир!") и перенесла ее в основной раздел форума (старое место - "Свободная территория").

   Сожалею, что Ray и Корнак7 не смогли договориться. Лично мне вопросы, поднятые Корнаком, кажутся важными и требующими ответа. Тогда как Ray говорил о несколько иных вещах, и потому вопросы Корнака показались ему в том контексте неуместными.
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #119 : 20 августа 2013, 16:48:49 »

Сожалею, что Ray и Корнак7 не смогли договориться. Лично мне вопросы, поднятые Корнаком, кажутся важными и требующими ответа. Тогда как Ray говорил о несколько иных вещах, и потому вопросы Корнака показались ему в том контексте неуместными
С моей стороны это самое "не смогли" - результат понимания принципиальной невозможности "найти общий язык".
Потому что, как вчера уже говорил, "видение" - не то, что о нём думают. Не будет ни "объективных" доказательств, ни спецэффектов. Это из-за того, что сама "объективность", как она представляется правостороннему человеку - не так уж и объективна. Причина в этом.
Попробуйте-ка докажите, например, персонажу осознанного сновидения, что вы просто сновидете и его, и весь окружающий его объективный мир :)
Аналогия грубая, конечно, это не нечто, похожее на эскапизм, если чё. Но в некотором смысле аналогия имеет место быть. У персонажа сна нет не только "внешних" приборов, чтобы воспринять нечто за рамками сна, но также нет у него и "внутренних" приборов для этого. Поэтому всё, что он может в данном исследовании - это пытаться "затащить" видение в рамки своего ограниченного восприятия. А оно по умолчанию за его пределами. Ибо то, что удаётся туда "затащить" - это, опять-таки по-умолчанию не видение.
 Скажем, в представлении о "видении" у него уже будет свой набор готовых шаблонов. Шаблоны зависят от чего угодно, от наприм общего уровня культурной обусловленности. Скажем, одни захотят спецэффектов "как в битве экстрасенсов", другие сухо скажут о "верификации". Одни будут читать тексты Индиги; другие - АПК. Но и то и другое (в самой основе) - вещи принципиально одного порядка.

Вы, конечно, будете и дальше искать соответствия неким шаблонам в понятии "видения". Возможно, и наука будет пытаться это сделать. По вышеперечисленным причинам это обречено на провал.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC