Постнагуализм
04 июня 2024, 14:04:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Образы сверхъестественного  (Прочитано 47574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #135 : 20 августа 2013, 21:36:55 »

не тонака это похоже ты слегка того

Вот именно! Всё что я здесь пишу это полнейшее ебанько.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #136 : 20 августа 2013, 21:41:10 »

Дядя Федор обещал прочесть "По ту сторону".
Нуигде этот дядя Федор?

он же с   Дараорла, напиши ему , пусть ответит :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83652



Email
« Ответ #137 : 20 августа 2013, 21:42:16 »

он же с   Дараорла, напиши ему , пусть ответит

Да здесь он торчит. Прям в этой теме
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #138 : 20 августа 2013, 22:03:30 »

Да здесь он торчит.
дрочит на релика
и шмырю и
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #139 : 20 августа 2013, 22:09:30 »

и шмырю и

шам , стесняюсь спросить, а шмыря это ты? другое прочтение твоего ника?)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #140 : 20 августа 2013, 22:13:18 »

и шмырю и
шам , стесняюсь спросить, а шмыря это ты? другое прочтение твоего ника?)
шмыри свалили
с пня
у них перегрупировка

посмотри динамику посещений до и после откровений девахи

шмыря раскрыл истины
о тьме и лайт боди....

от чего стало иму
хуже чем реле от
запора
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #141 : 20 августа 2013, 22:22:36 »

шмыря - разновидность флаермана
он знает принцыпы сталкенга
но вывернул их под себя - наоборот

то есть сталкер готов умереть и убить
здесь и сейчас

шмыря готов отложить все
ради наеба

флаер маинд дает иму иллюзию бессмертия (которая риальна)
ибо шмыря вечен
как агенты смиты улыбаясь
поглощают все в себя

шмыря это типо агенто смито
в шматрице
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #142 : 21 августа 2013, 00:28:36 »

Ray, мне эмиссар как-то пояснял почему мы видим энергоструктуры в мирах сновидения и отдельные предметы в первом внимании. С его слов я понял, что до того как летуны подсунули нам свой разум (липс по Садовому), это сделали неорганы, подсунув свой липс.  violet drum, вспоминал как-то о реликтовых отделах мозга. Так вот их активация - это активация липса неорганов. Потому в мирах неорганов вселенная видна в виде энергоструктур. Иными словами, так воспринимают мир неорганы.

А то, что ты называешь структурами ( я их вижу в виде разнообразных пятен света разной плотности), на мой взгляд, попытка тоналя  хоть как-то интерпретировать то, что он, в принципе, интерпретировать не может, потому как не та у него настройка. В общем, пока что не вышли мы рылом, чтобы воспринимать полноценно эти структуры, хотя сам факт их восприятия существует. Остается дожидаться, когда подвалят новые управители, которые предложат нам свой липс :)
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #143 : 21 августа 2013, 02:28:03 »

А то, что ты называешь структурами ( я их вижу в виде разнообразных пятен света разной плотности), на мой взгляд, попытка тоналя  хоть как-то интерпретировать то, что он, в принципе, интерпретировать не может
ну тут во-первых во-второй уже раз я скажу, что структуры - это не световые пятна. Это только СГ о них.
Также, это не "мушки" перед глазами и т.д.
во-вторых, тональ таки интерпретирует то, что воспринимается как "структуры", потому что это (опять же) никакие не световые пятна. Геометрические фигуры - это только СГ говорить о них, на деле же они наполнены некими своими смыслами, которые интерпретируются - но в другой системе интерпретаций (которая принципиально отлична от обычной, и именно из-за этого сложности их описания "здесь"). Но они вполне себя интерпретируемы, в той даже степени, что возможно воздействовать на них. Это "описание", но не от разума, а от воли. Поэтому в разум их не протащишь. А из-за того факта, что разум считает настоящим только познаваемое им, они и редуцируют в субъективных представлениях разума до "просто световых пятен" (ничего иного разум не может в них увидеть в принципе). Но на деле за ними стоит целая принципиально иная система интерпретаций.

Для обычного восприятия, "структуры" напоминают нечто вот такое:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hWGUnrIiOoI

Но, повторюсь, это не просто картинки и пятна, это единицы восприятия иной системы интерпретаций. Которая не только столь же "полна", как обычная, но намного объёмнее и шире е  её.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #144 : 21 августа 2013, 07:31:47 »

Для обычного восприятия, "структуры" напоминают нечто вот такое:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hWGUnrIiOoI
Ray, в общем, именно это я и имел в виду, хотя для меня подобные структуры пока что сложноваты для осознания. Но это несущественно. Как грится, опыт дело наживное.

А вот что существенно, так это твоя фраза
Это "описание", но не от разума, а от воли.
Получается, что мы либо должны смириться с тем, что разуму неподвластно адекватно работать с данными структурами, и принимать то, что есть. Либо обучаться новой системе интерпретаций от воли, которая абсолютно неизвестна. Потому в этой системе не на что опереться.
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #145 : 21 августа 2013, 09:54:42 »

Для обычного восприятия, "структуры" напоминают нечто вот такое
Ойц, ну так бы и сказал: чудаковатые кляксы, живущие своей жизнью.

 Попробовал созерцать это черно-белое кино, а потом созерцать своё созерцание. Внимание перетекло на ощущения  от картинок в теле (подробности опущу, но ощущения были специфические). А что ты делаешь с восприятием структур, похожих на эти взбесившиеся тесты Роршаха?

 Пардон, я не представился. В этой теме я задавал уже вопросы под псевднимами Пипофаг и Че Ленин  ;D ;D
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #146 : 21 августа 2013, 13:49:48 »

Ray, так это такое же развлечение как и всё остальное, нагвализм наёбка для дебилов.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #147 : 21 августа 2013, 13:56:39 »

Ойц, ну так бы и сказал: чудаковатые кляксы, живущие своей жизнью.
ага, а на описание эманаций КК-ой, можно сказать, "странные жёлтые полосочки" :)

Получается, что мы либо должны смириться с тем, что разуму неподвластно адекватно работать с данными структурами, и принимать то, что есть. Либо обучаться новой системе интерпретаций от воли, которая абсолютно неизвестна. Потому в этой системе не на что опереться.
можно ещё пытаться создать условия для включения второго внимания, в этой теме (и по ссылкам в ней) несколько раз написано, как это можно сделать через "зазор" между входом в ос и провалом в обычный сон без сновидений. Щас у меня мало времени, пока некогда подробнее описать заново :)
Записан
Антуанчик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


« Ответ #148 : 02 сентября 2013, 13:26:01 »

Здравствуйте! Я тот самый антуанчик из "кодлы ибланов" с нагуализма 2.0. Я вижу, что здесь поселилось мое альтерэго, поэтому прошу в него какашками не кидаться, а кидаться в меня. Спасибо Корнаку за профессиональную подводку.
Записан

Всем жалуй ухо, голос — лишь немногим;
Сбирай все мненья, но свое храни.
Шей платье по возможности дороже,
Но без затей — богато, но не броско:
По виду часто судят человека;
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #149 : 02 сентября 2013, 13:28:02 »

нагвализм наёбка для дебилов.
http://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC