Постнагуализм
25 апреля 2024, 22:55:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 341816 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
С НГ
Гость


Email
« Ответ #15 : 04 сентября 2013, 16:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ХС,
Официльно заявляем, ХС все свои материалы украли у Кастанеды и Ксендзюка.
Так в том то и дело, что ХС небольшая группа писателей из 2-3 человек, нет там никаких практиков.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #16 : 04 сентября 2013, 16:32:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единственные нормальный сайт ХС на org...
Да такой же в принципе курятник идиотов, лишь только слегка припудренный ощущением свободы и чего-то там делания. В действительности это не более чем возня детишек.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #17 : 04 сентября 2013, 16:35:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так в том то и дело, что ХС небольшая группа писателей из 2-3 человек, нет там никаких практиков.
не ХС, а маськовцев
Записан
С НГ
Гость


Email
« Ответ #18 : 04 сентября 2013, 16:35:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единственные нормальный сайт ХС на org...
Да такой же в принципе курятник идиотов, лишь только слегка припудренный ощущением свободы и чего-то там делания. В действительности это не более чем возня детишек.
Не поверишь дружище. Я ещё не видел на "магических форумах" чего-то более чем возни детишек.
Записан
двоим, троим и вачу-срачу
Гость


Email
« Ответ #19 : 04 сентября 2013, 16:35:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
потом посмотрим, чо у вас.
 

Не знаю как у "нас", но у меня есть для вас есть только хуй в глаз)   Но бить только вашу шайку-лейку уже давно не интересно, подтягивайте другие месы, чтоб хоть как-то повеселиться с вами.  И между дрочим, хоть у меня сегодня перерыв, но я церемоню в Одессе и как раз вчера вечером почувствовал что скучно мне - пора раздать шушаре сновиденной немного подарков на новый год: кому чо, кому ничо, кому нагваль через плечо.    

А махэсца таки да прынцесца, но только ни принцы ни пролетариат на нее не ведутся и поэтому всё что ей остается - это сосать в сновидке в буквальном смысле слова.  Для нее это магия...  потому что в реале хуй оно не видит - уж очень стрёмная трансгендерная внешность у этого чучела

Вач, скотина беспризорная, давненько ты свой хрюндель свиноедский не высовывал из хлева.  Становись в очередь на отгребание люлей, жертва неудачного аборта
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #20 : 04 сентября 2013, 16:36:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

новая религия - масянство  ;D
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #21 : 04 сентября 2013, 16:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единственные нормальный сайт ХС на org...
Да такой же в принципе курятник идиотов, лишь только слегка припудренный ощущением свободы и чего-то там делания. В действительности это не более чем возня детишек.
Не поверишь дружище. Я ещё не видел на "магических форумах" чего-то более чем возни детишек.
Иногда бывает, но очень редко, потом флудерастия и говносрач скрывают все ценное под килотоннами всякого бреда.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #22 : 04 сентября 2013, 16:39:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
потом посмотрим, чо у вас.
 
Вач, скотина беспризорная, давненько ты свой хрюндель свиноедский не высовывал из хлева.  Становись в очередь на отгребание люлей, жертва неудачного аборта

Начинайте, я полностью готов, жопу уже смазал. ;)
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #23 : 04 сентября 2013, 16:39:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как же вы ее боитесь!
вдруг это заразно, приходится предпринимать профилактические мероприятия, санобработку...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #24 : 04 сентября 2013, 16:40:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не ХС, а маськовцев

   Совершенно верно! Масянинцы утеряли право называться дримхакерами (ХС™), т.к. теперь это бренд/трейдмарк по праву принадлежит издательству "Весь", а масянинцы у них лицензию не покупали :).

Цитата:
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #25 : 04 сентября 2013, 16:48:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единственные нормальный сайт ХС на org, а постепенная массонская экспансия распространяется как раз на eu. Ты уже начала пропагандировать то что Кастанеда переписывал некоторые моменты в своих книгах у Кроули, очень смешно)) Это все "знания" ХС были стырены у Кастанеды и у других людей. Вашего там ничего нет, вы только всё извратили (рерайтнули) и выдали за своё.
Ну это не важно... И вообще очень смешон сам призыв. Какое ещё "воинство хакеров сновидений"? Ты же только одна, последняя "хакерша" которая осталась в живых, все остальные не могут и не смеют считать себя "хакером сновидений" даже если такой чел уже прошел все врата сновидений вдоль и поперёк, имеет много союзников и приручил эмиссара как домашнее животное)) Он всё равно никто, потому что великая магесса только единственный источник "знаний"))))))) Как война так Россияне помогите, как мир так вы все пид...сы)))) ;D
Кто вообще ведётся на ихние бредни в том числе про "манускрипт войнича"? Я как-то на eu, зарегистрировался что бы мозги вставить парочке кретинов, так меня сразу забанили. Реальная секта "масянинцев".
Записан
Церковь Свидетелей Масяни
Гость


Email
« Ответ #26 : 04 сентября 2013, 17:02:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По всем признакам так и есть - деструктивная секта. 

http://www.leary.ru/books/cult/

По всем кроме одного...  с паствой полная лажа, от масяни все масянцы разбежались )))   Магесса без магии, секта без сектантов...  но да, конечно масяньо все боятся...  так боятся, что при случае мало кто пропускает возможность повытирать ноги об ее рыльце 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #27 : 04 сентября 2013, 17:06:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно как быстро у псевдохакеров сновидений запал на пне пропал, эх, слабаки, кого набрали)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #28 : 04 сентября 2013, 17:23:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно как быстро у псевдохакеров сновидений запал на пне пропал, эх, слабаки, кого набрали)))

Совершенно верно! Масянинцы утеряли право называться дримхакерами (ХС™), т.к. теперь это бренд/трейдмарк по праву принадлежит издательству "Весь", а масянинцы у них лицензию не покупали

это мне так просто показалось или г-да администраторы провоцируют срач? нуну
Записан
Масяня
Гость


Email
« Ответ #29 : 04 сентября 2013, 17:29:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваш Пень - это верх паскудства.
Мы на своих сайтах ники Пипы и Ксендзюка не используем. Считаем, что это заподло.
А вы и этим не брезгуете.

Зато мы воруем материалы у Ксендзюка, это нам не заподло. Мы не брезгуем воровством, так и знайте!

Не просто воруем, а издаем из этого книги и ведем практы! ;)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC