Постнагуализм
29 апреля 2024, 04:54:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 342002 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #45 : 04 сентября 2013, 22:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щас посмотрим, на што вы способны.

Небольшая разминка а ля Масяня

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #46 : 04 сентября 2013, 22:12:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, Маська дура опять к нам пришла

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #47 : 04 сентября 2013, 22:16:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу администрацию вернуть три моих прошлых сабжа.



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #48 : 04 сентября 2013, 22:19:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щас посмотрим, на што вы способны.

Ну, посмотри.




« Последнее редактирование: 30 октября 2013, 10:57:45 от Корнак7 » Записан
двое
Гость


Email
« Ответ #49 : 04 сентября 2013, 22:31:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Н-да.

Как и ожидалось,ничего стоящего вы выдать не смогли. Какая-то вялая херня без какой-то отвественности. Очень скучно, ребята.

Пожалуй, вы проебали свой шанс интересно пообщаться, как бы одесский наркопоц вас ни бодрил.

Ладно, парочке людей я всё же отвечу. Вряд ли это что-то изменит в их убогих жизнях, потому что они давно уже потухли.


Итак, вступление.
Вообще Иисус просил нас не метать перед вами бисер, но вот мне подумалось, вдруг сюда случайно вляпаются люди с остатками разума и души, им пригодятся мои разъяснения.

Разъяснение первое. Для dextera.

Радуйся, долбоёб, я посвятил тебе свой первый ответ. Но это только потому, что ты стар и слаб умом, и можешь не дочитать этот пост до конца, вырубившись над тарелкой манной каши.

Забей себе в голову одну простую мысль, дурак: Любые обвинения нужно быть готовым обосновать. Если ты этого не сделаешь, ты будешь послан нахуй. К тому же всем желающим будет выдана лицензия также безосновательно оскорблять тебя. Что я и делаю.

Ты заметил, что на твои обвинения, и вообще любые слова никто не реагирует? Конечно, заметил. Это обидно. А знаешь, почему так происходит? Потому что ты пиздишь без всяких доказательств. Твои слова не имеют никакой силы.

Каковы основные тезисы твоих обвинений?

Они следующие:
 Масяня не реальный человек. Это ник.
Второе: Масяня не ХС.
Третье: Хс - это не ХС. ХС не имеют права быть ХС, потому что у них нет доказательств, что они ХС.
Четвёртое - ХС не имеют своего знания, они всё переписали у Кастанеды и переделали на свой лад.
Здравомыслящий человек легко увидит одну логику за всеми твоими сообщениями.
Ты вяло и неуверенно стараешься разрушить репутацию и влияние ХС, и подчеркнуть, что первоисточником всего знания является Кастанеда. Почему?
Потому что ты владеешь кастанедовским ресурсом.

Ты напоминаешь очень стрёмного продавца, который говорит: "Другие плохие, они всё скопировали с нашего товара, покупайте только у нас."
Эта херня ни на кого не подействует.

Если у тебя реально есть оружие против ХС, какие-то факты, обоснованные претензии, - давай, выскажи их, мы послушаем.
Если нет, - засунься в жопу, и тихонько иди на свой детский сайт.

Кстати, вот что ещё тебе надо запомнить: Кастанеда не писал тебе ничего о коридорах Сета, об исследовании Южного Лабиринта, о скане портов системы, о сдвоенной позиции (так, как это сделал Лобо), о Сети, о Пасьянсе Медичи, о Плексусной Системе.

Если писал, покажи где.
Если не можешь показать, заткнись.

Следующий ответ будет Квазару.
Готов, чучело?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #50 : 04 сентября 2013, 22:36:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень скучно, ребята.


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #51 : 04 сентября 2013, 22:38:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Следующий ответ будет Квазару.
Готов?



Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #52 : 04 сентября 2013, 22:41:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Третье: Хс - это не ХС. ХС не имеют права быть ХС, потому что у них нет доказательств, что они ХС.
Четвёртое - ХС не имеют своего знания, они всё переписали у Кастанеды и переделали на свой лад.
Здравомыслящий человек легко увидит одну логику за всеми твоими сообщениями.


Есле это не секрет, как бы ты описал(а) группу (или эгрегор?) "ХС"?
Которые, "тру" в твоем понимании.

Или весь этот цирк с перетягиванием лейбла - органичная часть сценария?)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
двое
Гость


Email
« Ответ #53 : 04 сентября 2013, 22:46:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну ёёёё....

Опять тот же ять.

Квазик, ну скока можно? Я тебя уже второй год знаю. И за эти два года одна и та же скучная волынка: церемонии, еврейские буквы, подарки какие-то, похотливые слюни по масяне, и отсылки к дореволюционной литературе. Стареешь ты, чучело тупое.

Вообще сказать тебе ничего не хотел, но ладно, скажу.

Ты пойми, хуйня ты лысая, ты просто балаболишь и балаболишь. Твой трёп уже всем надоел. Где обещанные подарки, лопух? Зажал твой маэстро што ли?
Кроме пустых слов ничего от тебя не слышно. Лучше бы ты преподавал английский для аутистов. Единственное, что тебе хоть как-то даётся. Может, реализовался бы. А то уже ж сорок тебе, так и будешь всю жизнь в мебельном отделе сидеть-стулом скрипеть?

Вот ты и твои подлизы говорите, что составляете угрозу для ХС, и ты даже угрожаешь нам какими-то подарками. Но ты же, лох, должен-то понимать, что в магии значение имеет личная сила, а не болтовня.
Сделал бы ты хоть что-нмбудь плохое ХС, что ли..А то только пиздишь.

Это очень нелепо выглядит, когда одесский предприниматель пытается справиться с Масяней и другими ХС.
Ты хоть понимаешь разницу масштаба, придурок?

У тебя дочка растёт. Если она слушает Макса Коржа, или Кравца, ты уже встретишь свою скорую старость в мире ХС. Ты уже будешь видеть повсюду обрушение Ксендзюшатины и рассвет нашего гламура.
ХС - это сильные творческие люди. Тебе не тягаться с нами, чучело.

Хотя, ты можешь попробовать.

Но только конечно не своим стрёмным пердежом про подарки или еврейский алфавит.
Говори что-то реальное, а не свой ахуясковый бред.

Всё, иди корми своего йецер ара остатками своей энергии.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #54 : 04 сентября 2013, 22:48:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, Маська дура опять к нам пришла

Чисто мимопроходил! :)

В информационной сфере, те , кто присутсвуют на информационном поле партнера, а не на своем уже являются обусловленными. пню +1

теперь я убежден ,что от лица хакеров сновидений тут постил 1 человек, ну парочка максимум.
столько времени проходит и столько гостей на форуме , а в тему никто от них не пишет.
а ответ прост, ушел 1 чел с форума и сразу исчезли все его клоны в теме ;D

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #55 : 04 сентября 2013, 22:57:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разъяснение первое. Для dextera.

Квазик, ну скока можно?


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #56 : 04 сентября 2013, 23:00:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Радуйся, долбоёб, я посвятил тебе свой первый ответ. Но это только потому, что ты стар и слаб умом, и можешь не дочитать этот пост до конца, вырубившись над тарелкой манной каши.


Записан
двое
Гость


Email
« Ответ #57 : 04 сентября 2013, 23:15:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

violet drum,

Ты пишешь
"Есле это не секрет, как бы ты описал(а) группу (или эгрегор?) "ХС"?
Которые, "тру" в твоем понимании.

Или весь этот цирк с перетягиванием лейбла - органичная часть сценария?)))"

А я отвечаю:

В моём понимании "тру ХС" - это те, кто имели отношение к группе СИ. Мы, ХС, никогда не меняли своего мнения о принципе передачи знания. Будет ли понятно, если я скажу, что это знание прикосновения?

Масяня сама, и некоторые из нас повторяли новичкам, что реальный сдвиг ТС происходит после прикосновения к силе источника.

Если ты помнишь, Мася говорила, что поняла йогу лишь после встречи с Сидерским. Были ещё подобные примеры.
Если ты сам что-то пробовал на пути Магии, ты и сам знаешь, что объяснения внутри твоего ума, или разговоры о магии, всякие встречи нагвалистов в питерских кафе ничего не дают в плане практики.

Точка сборки сдвигается либо безупречным действием (включая Безмолвие), либо действием силы извне. Этими силами могут быть Смерть, Намерение (в том числе направленное против тебя), - вообще любое действие на твою жизнь какой-то силы, которой ты не можешь сопротивляться.

Самым сильным импульсом, двигающим ТС является эстетика. Ты ещё не потерял мысль?
У настоящих ХС, - тех, которые имеют связь с источником, - есть эстетика Пути ХС. Они источают её. И когда ты приближаешься к ним, ты чувствуешь эти эманации. Их чувствуют все, даже те, кто не очень восприимчив.

Сейчас форум ХС.еу организован в виде кругов. Почти все, кто находится в верхних кругах, переживали прямое "Прикосновение ХС". Если ты не тупое быдло, ты поймёшь это выражение правильно.

Вместе в "Прикосновением" мы получаем заряд эстетики ХС. После этого мы в каком-то смысле "чуем нутром" где и как пролегает путь ХС.
Я лично не очень часто встречаю ХС в сновидениях. В основном, они приходят, когда считают это нужным, но я и без этих направлений часто нахожу нужный маршрут, потому что уже знаю, куда развивается линия ХС.
Ты следишь за мыслью?

Линия ХС имеет определённое направление развития. Его определяет Безупречная Эстетика ХС. То, что выше нас самих.
Путь ХС не был придуман или разработан, как пишут в этом форуме. Путь ХС был открыт, обнаружен. Он обрушился на Первых ХС, и они не могли от этого уклониться.
В линии развития ХС каждый имеет свою роль, как это было и в отряде ДХ. Когда я присоединился к ХС, я также понял, что я хочу сделать для ХС. Намерение ХС проявляется в нас ввиде сильнейшего сверхискреннего желания создать что-то шедевральное, уникальное, очень крутое, магическое. И мы стараемся это сделать изо всех сил.

На нижних кругах форума тусуются люди, которые пробуют практиковать и дотянуться до источника. Пусть пробуют, мы разрешаем любые эксперименты, и никому не навязываем ничего.

Некоторые говорят о том, что Масяня авторитарна, а мы выгоняем всяких ушлёпков :)
Масяня просто избавлена от большинства чувств и шаблонов банальных людей, со стороны кажется, что она властный тиран и истеричка. Лично я уверен, что она всегда спокойна внутри и улыбается. Но вспышки её гнева, тем не менее, всегда искренни.
Скорее, это реакция на несправедливость. Но это не реакция эго. а реакция Безупречности. Тебе знакомо это чувство, когда ты знаешь, что это должно быть не так, так не честно. Должно быть так, потому что это справедливо. Чем ты безупречнее, и сильнее, тем больше боли тебе доставляет несправедливость, и тем мощнее может быть твоя реакция на нарушения равновесия в том мире, к которому ты относишься. А Масяня сейчас с нами, здесь, и конечно, она будет безжалостно разрушать всю несправедливость.

Вот такая группа ХС.

Может быть, тебе будет проще, если я скажу так: ТРУ ХС я считаю вот кого: Первых ХС, имевших дело с СИ, и тех, кто был посвящён ХС самими ХС, и не предал их, не отказался от их Пути, от их Знания.

Я уверен, что любой нормальный человек понимает, что знание ХС совершенно другого рода, нежели знание Кастанеды. Если ты что-то смыслишь в магической истории Земли, просто оцени две эти линии. Они совершенно разные.

Вот, о бренде.

Да забей ты на это. По-моему, этих разговоров больше ведут прихвостни Веси. Они думают, что это дразнит нас? Ты думаешь, что война идёт из за торговой марки? Нам просто дороги эти буквы, потому что это наша История, наша родина, дорогое нам название.
А свою торговую марку пусть себе Пипа засунет в жопу.
Мы конечно поговрим с Весью на эту тему, когда нам будет необходимо. И если они окажутся подонками, а их юристы окажутся круче наших, мы что-то придумаем неформальное, и всё равно сделаем так, как учил Хулиан. До победного.

В конце концов, нам важно передать своё знание человечству. А буквы.... Время всё расставляет по своим местам, как говорят ХС.

Записан
двое
Гость


Email
« Ответ #58 : 04 сентября 2013, 23:27:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще, пастнагвалисты, я не могу вас никак понять: зачем вы постоянно нападаете на Масяню...

Вы должны понять, долбоёбы, что она для вас - единственный источник реального Знания.
Вы же со времён книг Кастанеды никогда больше не слышали и не читали о магии ничего стоящего вплоть до появления ХС.

Неужели вы будете это отрицать?
Неужели кто-то из вас скажет, что он круто продвинулся в Сновидении сам, и что он прошёл первые и вторые врата?
Я сомневаюсь, что это так.

Каждый из вас понимает, что вы здесь - просто люди. И вы боитесь смерти, одиночества, безденежья, старости, физических увечий. Вы просто обычные люди.

ХС дают вам новую, вдохновляющую, наимощнейшую картину мира, которая потрясает своей стройностью, точностью, эффективностью, которая сулит вам невероятную силу, знания, творчество, открытия...

Но вы почему-то продаёте её мелким тиранам за медяки.

Я думаю, что вы состаритесь и будете плакать, а мы, ХС, будем путешествовать в неизведанном.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #59 : 04 сентября 2013, 23:33:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

двое, благодарю за развернутый  эстетичный ответ.) удачи.

ЗЫ: пожалуй, сохраню его в другой теме, "для истории" :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC