Постнагуализм
27 июня 2024, 17:27:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 349205 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #180 : 05 сентября 2013, 22:45:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пошел смотреть.

Грейхаунд посмотри его, если бастарды не пойдут ;)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #181 : 05 сентября 2013, 22:48:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

форум это порождение социальной коммуникации

Вот именно! Вертикальный оргазм относится к первой сигнальной системе, когда же я о нём говорю то перевожу во вторую, а какой смысл рассказывать о вкусе яблока тому кто его не пробовал?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
тануки
Гость


Email
« Ответ #182 : 05 сентября 2013, 22:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лоханулся опять Квазар, штош такое.

Не сработало твоё колдовство, балабол.
Наверное, потому что без маэстро ебашил.
Ты позвони дону альбертовичу. Кажись, ты рецепт перепутал.

Короче, я так и думал, что ты нихрена не сможешь, и уйдёшь в слюнтяйские отмазки, что это был хитрый манёвр, и ты вообще не планировал ничего такого, а просто меня разводил.

Но зачем нам детский сад, который ты предлагаешь. Давай просто встретимся физически, и расскажешь мне про ахуяско и дона педро из Амазонки. Тут как раз визит в украину запланирован, для тебя шикарный шанс показать себя хватом по сгибанию геометрии. Жду феерической реакции на моё предложение.

dexter,
почитай архивы ХС. Сергей Изриги лично и неоднократно упоминал о Масяне как о ХС, В одном из постов он рассказывает, что он совсем молодая и присоединилась к ним недавно, и недавно стала ведьмой. В сети доступен этот пост.
Журнал "Остров Сновидений" издавался при СИ. Масяня опуликовала там шикарный пост с юморком на тему ПМ, называется "Теоремы изумительной Масяни". Как она сделала это, если она не была ХС, и не общалась с СИ?
Придумай что-нибудь убедительное.

Но лучше, я повторю, читай архивы. Там полно и Масяни, и СИ, и их обоих.


itro,
конечно же я не поверю в то, что ты прошёл вторые и третьи врата.
Ты полностью вовлечённый в свою роль юзер, тебя несёт по этому миру логика твоего синтаксиса, которую ты не можешь ни остановить, ни даже пронаблюдать.
Ты нападаешь на слова Корнака, хотя он тебе говорит самое то.
Ты рефлексивная машина. Чтобы сновидеть нужно иметь нихуясебе-отрешенность.

Ты говоришь, что меняешь локации в сновидении по своему усмотрению, и это один из определяющих пунктов твоего болванизма. Ты не понимаешь отличия сна и воображания от Сновидения.
Я тебе подскажу: Сновидение порождает энергию. ОС - не порождает энергии. ОС - это состояние наблюдения, которое описывает Корнак. Ясность восприятия. А сновидения - это реальность. И она влияет на твое сновиденное тело.
Ты не можешь изменять локацию сновидения. Ты можешь только фиксировать её собственные изменения.
Движение точки сборки может перевести тебя в новые локации, и в новые даже уровни сновидения, но это не то что ты описываешь как изменения локаций.
Тот, кто тебе продал эту идею, обманул тебя. Расстанься с ним, и переходи к практике вертикальных оргазмов.

ОЕ,
Ты просто дебил. Я вообще не вижу у тебя перспектив на осознанную жизнь в ближайшие годы. и ещё с таким рвением защищаешь своё дремучее невежество..поразительно!
Верно тебе Шам сказал, ты утонул в своём тамасе.

Пипа....


Это уже просто довесок. :)

Понятие Осознавания и переноса фокуса внимания - разные вещи. Если у твоего мужчины падает член, когда он задумывается о чём-то во время секса с тобой, то это не потому что он выходит на новый уровень осознания. Он просто перенес фокус внимания на что-то более интересное, и энергия задвигалась по другому каналу.
Осознавание - это прежде всего контроль. Человек расслабляется и улыбается, отрешившись, потому что он осознаёт нечто большее, чем считал свою личность ещё секунду назад. Если бы ты делала перепросмотр, тебе бы было знакомо это чувство.

Корнак7,
Вообще хакеры установили следующую штуку: Ты можешь время от времени вот так "отодвигаться" и созерцать себя. За этим следует некоторый прирост осознанности. Через какое-то время часть разума, вовлечённая в мир, снова поглотит твоё осознание.
Потом ты снова вспомнишь что-то далёкое, и сможешь слегка "отморочиться" от шаблонов, и снова это будет длиться недолго..
Так будет происходить постоянно, очень часто.
Зачастую эти вспышки осознанности провоцирует сам же хищный разум.

И даже если, прилагая некоторые усилия, ты сможешь волевым усилием удерживать эту "наблюдательность" целый день, и даже два, и даже три, то ты провалишься на четвёртый день. И провалишься жёстко.
ХС описывают это как некие резинки, постоянно возвращающие светимость в некие области блокирования.

Чтобы решить этот вопрос, и начать планомерно и последовательно наращивать осознанность, нужно некое ядро. Которое не затрагивают и не разрушают никакие обстоятельства.
ХС называют это Ядром Светимости.

Эта задача не решается из первого внимания. В нём нет таких возможностей. Эта задача решается в области магического восприятия, в период магического времени.
Инфа об этом есть.

Короче, пацаны, я больше не приду.

Я понял, что ваши наезды на Масяню и ХС - это пердёжь. Ничем не обоснованные потоки оскорблений. Бездоказательная клевета.

У вас тут есть парочка запевал с мозгами, а остальные - просто дебилы. Я не знаю, почему вам нравится так проводить время, но ...короче, проехали. интересно только было почитать танаку с карнаком. Хоть прикольные.

Жду ответа от Квазара, и всё, оревуар, скучайте дальше.

ПС - следующий пост напишу под другим ником.

Записан
Quasar
Гость


Email
« Ответ #183 : 05 сентября 2013, 22:54:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
А разве это не Масяня?
Я ж только комплиментик хотел...

Я ж говорю, у тебя еще тот фасончик)  

dgeimz getz, тут по ситуации подходят именно ублюдки, кое-кто с меткой на геометрии останется.   Писанина писаниной, но  в реале по магии шоу гарантирую.  Когда будет происходить, то это не будет за "закрытыми дверями", кто видит при желании может смотреть.    
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #184 : 05 сентября 2013, 22:55:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dexter,
почитай архивы ХС. Сергей Изриги лично и неоднократно упоминал о Масяне как о ХС, В одном из постов он рассказывает, что он совсем молодая и присоединилась к ним недавно, и недавно стала ведьмой. В сети доступен этот пост.

где здесь ссылка?
я что угодно рассказывал и слышал. ;)
не болейте детскими болезнями мышления, если что то доказываете взрослым людям ;) :)

(вот идиоты мля  :))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #185 : 05 сентября 2013, 23:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

де здесь ссылка?
я что угодно рассказывал и слышал.
не болейте детскими болезнями мышления, если что то доказываете взрослым людям
это тест на корнака
ты его сдал
стал корнак8

найти ссылку - 3-5 минут, может и меньше
но корнак ничего не будет делать
ничего
только просить чтоб ему показали доказали..а он посудит
это юризм юдаизм юбилей судей на инглез
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #186 : 05 сентября 2013, 23:04:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

де здесь ссылка?
я что угодно рассказывал и слышал.
не болейте детскими болезнями мышления, если что то доказываете взрослым людям
это тест на корнака
ты его сдал
стал корнак8

найти ссылку - 3-5 минут, может и меньше
но корнак ничего не будет делать
ничего
только просить чтоб ему показали доказали..а он посудит
это юризм юдаизм юбилей судей на инглез

ой какие мы серъезные оказывается, шам да ты очень здравомылящий и социальный субьект оказывается, когда тебе надо ;D
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Quasar
Гость


Email
« Ответ #187 : 05 сентября 2013, 23:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Лоханулся опять Квазар, штош такое

Не сработало твоё колдовство, балабол.
Наверное, потому что без маэстро ебашил.
Ты позвони дону альбертовичу. Кажись, ты рецепт перепутал.

Короче, я так и думал, что ты нихрена не сможешь, и уйдёшь в слюнтяйские отмазки, что это был хитрый манёвр, и ты вообще не планировал ничего такого, а просто меня разводил.

Но зачем нам детский сад, который ты предлагаешь. Давай просто встретимся физически, и расскажешь мне про ахуяско и дона педро из Амазонки. Тут как раз визит в украину запланирован, для тебя шикарный шанс показать себя хватом по сгибанию геометрии. Жду феерической реакции на моё предложение

Хахахаха, конечно я тебя развожу, а ты конечно же ждал моей церемонии и приготовил памперсы))))   Визит на Украину у тебя запланирован?   Ну и что?   Нахуй мне твое предложение?  Ты маг и тебе нужно находится близко чтоб что-то увидеть или что-то кому-то доказать?   Нет, ты просто чмо беспародное.   Кто лоханулся?  Я который тебя развел или ты который повёлся?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #188 : 05 сентября 2013, 23:08:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сергей Изриги лично и неоднократно упоминал о Масяне

а кто такой этот Сергей Изриги?
Записан
Quasar
Гость


Email
« Ответ #189 : 05 сентября 2013, 23:11:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Безпародный аноним, в чем я с тобой не играю, так это в том что ты попал и что я сейчас таки да церемоню.  Не в данный момент, а уже недели 3, и еще недели 3.   так же я тебя не развожу в том что ты попал и что ты моя лабараторная лягушка.   В остальном...  ты ж крутой и зафиченый, сам разберешься)

Разницу между клоуном и шутом знаешь?   Шут - это Алеф, который вышел из Дома, а клоуны - это те кто на Аине с башни летят.  Ты клоун, а я покуралешу как хочу.  Я ж "домашний", а ты нет и у тебя нет доступа. Такова твоя жалкая селяви
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #190 : 05 сентября 2013, 23:12:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сергей Изриги лично и неоднократно упоминал о Масяне

а кто такой этот Сергей Изриги?
Союзник 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Quasar
Гость


Email
« Ответ #191 : 05 сентября 2013, 23:15:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ой какие мы серъезные оказывается, шам да ты очень здравомылящий и социальный субьект оказывается, когда тебе надо


наверно ему редко надо...  аскет )
Записан
заза кумар
Гость


Email
« Ответ #192 : 05 сентября 2013, 23:17:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятно, короче, Квазар :)

Ладно, живи себе тихонько, и бухай дальше своё латинское пойло. Всё я понял про твою магию, бизнесмен.


Sham,
вот в том-то и дело. Парень думал, что он будет нас ловить на необходимости доказывать ему что-то? :)

Я уже всё доказал, просто озвучив эти факты. Я знаю правду, и я прав. Это dexter`у теперь или поискать и убедиться, или жить в беспокойстве, понимая, что где-то есть аругменты против его убеждений. Абсолютно полные доказательства. Которые при желании найдёт и подтвердит любой желающий.

Масяня сегодня - наш центр Знания ХС. От неё исходит вся традиция. А вокруг неё строятся круги группы. Она лидер.

В том, что вы каркаете за её спиной оскорбления нет ничего нового или странного. Даже про Аллаха говорили, что он последний из последних, а про Мухаммеда, что он самый недостойный.  Поносить красоту - это удел мелких шавок.

Просто нам странно то, как вы яростно сражаетесь за своё мелкое эго, когда душа просит сказки.
Записан
Quasar
Гость


Email
« Ответ #193 : 05 сентября 2013, 23:21:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

безликий стулкер, не важно будешь ли ты еще писать тут, я за тебя давно зацепился и не отпущу)  Ты попал полюбэ и все кто за тобой тоже  8)  У тебя нет шансов ко мне не прийти, ты ж лох
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #194 : 05 сентября 2013, 23:28:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мухаммеда, что он самый недостойный
8 лет был бомжом
на рынке

то есть ЛЮБОЙ мусля
должен это пройти

если нет - он корнак
или сатанедчик не видивший себя спящим


нам странно то, как вы яростно сражаетесь за своё мелкое эго, когда душа просит сказки.
они поверили в царствие небесное - третье внимание
и строят свои щиты от
смерти и старости

причем у корнака - один из лучщих щитов - реально лучший - один из самых эффективных...
бутейко+голодание+семья+....

он полностью слил эт
во флешку

ай малаца
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC