Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:11:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 76810 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #435 : 13 сентября 2012, 11:39:41 »

тут не тот формат
Почему же? Я разве не внес свою позитивную лепту своими предложениями относительно эффективности общения на форуме?

Ты внес позитивную лепту когда самозабанился ухаххахахаах
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #436 : 13 сентября 2012, 11:43:39 »

навеяло разговором

http://poiskm.ru/?q=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD+%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2&c=search&xbds=1#play-1

Он великий, он герой,
Он повсюду, он везде,
Он толпою, он горой,
На каждом шагу и в каждой пизде.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #437 : 13 сентября 2012, 11:43:47 »

Relictum, вы мне льстите. Я не достоин таких громких эпитетов. А вы возьмите себя в руки. Количество нервных клеток ограничено даже у такого рептилоида, как вы. Мне вас искренне жаль. Представить себе не могу, если у вас постигнет критический дефицит нервных клеток. ПН лишится главного шоумена. Вы поберегите себя, уважаемый.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #438 : 13 сентября 2012, 11:48:06 »

Relictum, вы мне льстите. Я не достоин таких громких эпитетов. А вы возьмите себя в руки. Количество нервных клеток ограничено даже у такого рептилоида, как вы. Мне вас искренне жаль. Представить себе не могу, если у вас постигнет критический дефицит нервных клеток. ПН лишится главного шоумена. Вы поберегите себя, уважаемый.

Это в твоей шизофренической голове все звучит "громко". На самом деле ты банальный сток в канализации. Ничгео громкого тут нет и небыло. Обосрался - обтекай.

Обтечешь еще приходи.  ;D ;D ;D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #439 : 13 сентября 2012, 11:49:35 »

Ты внес позитивную лепту когда самозабанился ухаххахахаах
Я еще не самозабанился и не собираюсь. Меня скоро забанят. Это другое дело.
А ваши галлюцинации - обычное дело. Вы так непостоянны. У вас все перемешаны. Все бармалеи, корнаки ,ртути - все собственные клоны.
Сажу всем по секрету - вы, реликтом, клон вашей примадонны. Поэтому она редко выступает. Что часто развлекается вашим образом. Игра контрастов.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #440 : 13 сентября 2012, 11:50:46 »

Ты внес позитивную лепту когда самозабанился ухаххахахаах
Я еще не самозабанился и не собираюсь. Меня скоро забанят. Это другое дело.
А ваши галлюцинации - обычное дело. Вы так непостоянны. У вас все перемешаны. Все бармалеи, корнаки ,ртути - все собственные клоны.
Сажу всем по секрету - вы, реликтом, клон вашей примадонны. Поэтому она редко выступает. Что часто развлекается вашим образом. Игра контрастов.

Ой, а говорили бармараст - самозабнился... ухахахаххаха
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #441 : 13 сентября 2012, 11:50:54 »

Обтечешь еще приходи.
Я и не ухожу. Мне приятно общение с такой мудрой участницей форума.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #442 : 13 сентября 2012, 11:51:44 »

Обтечешь еще приходи.
Я и не ухожу. Мне приятно общение с такой мудрой участницей форума.

Хорошо, обтекай тут, только не воняй.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #443 : 13 сентября 2012, 11:55:22 »

с баша

xxx:
не обращай внимания. С ним общаться это как в шахматы с голубем играть,- он прыгает по доске, валит фигуры, срет на нее, а потом улетает рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #444 : 13 сентября 2012, 11:56:05 »

Ой, а говорили бармараст - самозабнился... ухахахаххаха
бармараст - не уравновешенный тип. Такой же псих, как и вы. Вот он и психанул. Только, если быть объективным, то он иногда писал здесь интереснее вас. Когда не демонстрировал всем свое ЧСВ.
А вы - полное, беспомощное ничтожество. Потому что спорить языком логики вы не умеете. Ваш психоз бежит впереди ума, которого судя по этому факту, просто нет.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #445 : 13 сентября 2012, 11:58:15 »

Хорошо, обтекай тут, только не воняй.
Вы привыкли везде ощущать вонь? Не удивительно. Ведь ваше нутро - сплошной вонизм. Как там сказано? Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #446 : 13 сентября 2012, 12:08:39 »

Relictum, вам бы следовало не в шоу здесь участвовать, а сходить на прием к психиатру. Или у вас здесь работа и кормить семью нечем? Читал здесь, как ваш бармараст тыкал в вас, что вы - на иждивении родственников. Тогда понимаю. Неприятная ситуация. Каждая копейка необходима. Все таки подлая гниль этот ваш бармараст, если говорил о таких не этичных моментах.
Ну вот бармараста, вашего партнера по шоу нет. И сходите подлечитесь. Я вам не оппонент в ваших концертах, на надо меня в них втягивать. Я за это не мотивирован материально.
Сходите, сходите. От всей души советую. 
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #447 : 13 сентября 2012, 12:17:09 »

Сходите, сходите. От всей души советую.

Советуйте, советуйте. Не отвлекайтесь. Привед хоботорасто-бармавхуйдуделусу.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #448 : 13 сентября 2012, 12:26:55 »

Советуйте, советуйте. Не отвлекайтесь. Привед хоботорасто-бармавхуйдуделусу.
Реликтум, ну это же по-детски просто - отзеркаливать моими же словами мне же. Вы не опровергаете мое предположение о вашем психическом расстройстве, что свидетельствует об избегании вами этого больного вопроса. Возникает сам собой напрашивающийся вопрос - "почему вы избегаете ответа?" Таким же очевидным образом возникает и ответ - "значит вы сами знаете о своем психическом расстройстве".
Повторяю свой искренний вам совет. Сходите на прием, ну не хотите к родственному психиатру, то сходите к психоаналитику. Только там, он может свести все ваши проблему к сексуальным комплексам. Вы готовы к такому повороту?   
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #449 : 13 сентября 2012, 12:34:36 »

в канализацию)))
в бармализацию
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC