Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:06:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77256 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #465 : 13 сентября 2012, 13:32:01 »

Нивхуй оказался все тем же корнабармарастическим грустным членом...
Вы находите меня грустным? Да, соглашусь. Таким небубенно веселым и экстравагантным как бармараст я не могу быть, - другая природа. Говоря о его экстравагантности я подразумеваю те не совсем честные приемы, которыми он вас потчевал.
Я пытаюсь нагнать на себя веселость, но не получается. Вы слишком скучные. И вас мало.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: sokol
« Ответ #466 : 13 сентября 2012, 13:45:33 »

ЕБАТЬ....уже столько страниц это нихту показывает всем нам ,что скандалить не нужно...мастерски разжигая новые скандалы...ахуеть ...он типа -граф калиостро-великий игрок....это ж надо до такого состояния себя довести...бедолага...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #467 : 13 сентября 2012, 13:48:02 »

Вы слишком скучные. И вас мало.
мы в аду
мы это знаем
неорганы дурят, флаер сделал свое намерение нашим, орел сожрет
пипл идиоты
все ужасно
и потому так класно
упоительно восхитительно лучезарно и пиздато
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



Модератор: sokol
« Ответ #468 : 13 сентября 2012, 13:55:28 »

потому что картина нашей внутренней вселенной - 3-х комнатная камера бен брейвика
там спальня, кабинет и тренажерный зал
и кажется что переползаешь из комнаты в комнату
а на самом деле ползаешь по тюрьме

и выхода кажется нет
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16775


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #469 : 13 сентября 2012, 13:55:43 »

Нихту мне жалковато даже слегка, он явно не ожидал ,что так попадет. И выхода не видит. Уже несколько раз на протяжении пары -тройки страниц упоминал о своем бане, что его скоро забанят здесь ... видать нервы совсем сдают))

нихту ты ничего не понимаешь в нормальных кастанедовских форумах, как этот. Никто тут тебя банить не будет.
Но против релика , кто бы ты не был ты слабоват , он один тебя тут в микронную лепешку раскатает.)))

Влез в срач ты абсолютно бессмысленно, а теперь остановится не можешь и не хочешь.)))


Ты правда давай на чмовей двигай, там для тебя все будет привычно и знакомо.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #470 : 13 сентября 2012, 14:04:35 »

Но против релика , кто бы ты не был ты слабоват , он один тебя тут в микронную лепешку раскатает.)))
Пока я его раскатываю. Ты, видать, видишь то, что хочешь видеть. Его крик против нормального спокойного человека не работает. И где твой релик? Он давно слился. Потому что его сделала и лепешкой.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #471 : 13 сентября 2012, 14:05:15 »

мастерски разжигая новые скандалы...ахуеть ...он типа -граф калиостро-великий игрок....
бедолага...
Не нас, а вас, бедолаг, довести.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #472 : 13 сентября 2012, 14:13:06 »

видать нервы совсем сдают))
Да нервы мои уже сдали. По вас это хорошо заметно.
Влез в срач ты абсолютно бессмысленно, а теперь остановится не можешь и не хочешь.)))
Расширьте свой узкий ИС.
Вы и мыслить, видать, логически разучились. А, может, не умели никогда. "не можешь и не хочешь". Разве можно одновременно и не мочь и не хотеть?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #473 : 13 сентября 2012, 14:20:39 »

Разве можно одновременно и не мочь и не хотеть?
можно и нужно
нужник
нежный
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16775


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #474 : 13 сентября 2012, 14:31:52 »

шам вдохновил ;D

Расширьте свой узкий ИС.
Расширьте еще что нибудь
могите хотите и делайте
результать не забудьте убрать

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #475 : 13 сентября 2012, 14:48:15 »

Я вам поясню почему феномен реликоподобных стал возможен здесь. Вы тут, действительно, все немного продвинутее, я бы сказал трезвее остальных. Но не больше, так как на упоение своей трезвостью вы остановились. Я вам скажу почему вы такие здесь. Это благодаря вашей примадонне. Это ее стандарт. Распространившийся на вас. Это вашими руками она убирает отсюда тех, кто не соответствует ее шаблону трезвости.
Для поддержания этого усовершенствованного образа себя нужны новые стимулы.
Все люди одинаковы. Но в разной степени. Реликоподобные - самая крайняя крайность, из тех что найти в разряде ПЛОХИЕ тонали. Но в каждом сидит реликоподобное, только глубина разная. Реликоподобные для вашей примадонны - это "раб идущий за цезарем и постоянно шепчаший ему на ухо - "ты смертен". Постоянно находится под давлением того, что есть в тебе и лезет, рвется проявиться - это приемлемый способ не дать ему прорваться. Как яростны бывают тихони, если их прорвет.  
Вы все видите в реликоподобных себя и не хотите быть такими как они, но ваша природа хочет буйства, ярости, бешенства. Тех этих проявлений, чем блещут здесь  реликоподобные.
С одной стороны вас это ласкает изнутри, но внешне вы не хотите этого.
Почему она не пишет здесь? Здесь работают другие механизму ее уравновешивающие.
Вас всех подсадили на реликоподобную иглу. Развели и вы даже не заметили как.
Вас достали, достав ваше сокровенное.  

Аминь.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #476 : 13 сентября 2012, 14:56:31 »

Я вам поясню почему феномен реликоподобных стал возможен здесь. Вы тут, действительно, все немного продвинутее, я бы сказал трезвее остальных. Но не больше, так как на упоение своей трезвостью вы остановились. Я вам скажу почему вы такие здесь. Это благодаря вашей примадонне. Это ее стандарт. Распространившийся на вас. Это вашими руками она убирает отсюда тех, кто не соответствует ее шаблону трезвости.
Для поддержания этого усовершенствованного образа себя нужны новые стимулы.
Все люди одинаковы. Но в разной степени. Реликоподобные - самая крайняя крайность, из тех что найти в разряде ПЛОХИЕ тонали. Но в каждом сидит реликоподобное, только глубина разная. Реликоподобные для вашей примадонны - это "раб идущий за цезарем и постоянно шепчаший ему на ухо - "ты смертен". Постоянно находится под давлением того, что есть в тебе и лезет, рвется проявиться - это приемлемый способ не дать ему прорваться. Как яростны бывают тихони, если их прорвет.  
Вы все видите в реликоподобных себя и не хотите быть такими как они, но ваша природа хочет буйства, ярости, бешенства. Тех этих проявлений, чем блещут здесь  реликоподобные.
С одной стороны вас это ласкает изнутри, но внешне вы не хотите этого.
Почему она не пишет здесь? Здесь работают другие механизму ее уравновешивающие.
Вас всех подсадили на реликоподобную иглу. Развели и вы даже не заметили как.
Вас достали, достав ваше сокровенное.  
Аминь.

Нивхуй, тебе надо заняться художественной литературой или стать проповедником евантгия от тебя.  ;D
В любом случае - неси это в типографию.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16775


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #477 : 13 сентября 2012, 14:56:58 »

Судя по текущим результатам опроса, если они хоть чего то отражают, около четверти проголосовавших просто ведомые, у них нет ни своих идей, мыслей , ни желания самим нести ответсвенность за свои поступки- им нужны пастухи, жесткие администраторры, на которых можно все переложить и ответсвтенность и выбор.

И это заметьте на кк форуме, что уж говорить об обычной жизни, там таких не 25%, а все 85%
Так что здесь прогресс виден четко. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #478 : 13 сентября 2012, 14:58:20 »

nihtu, хорошо, чтобы общение было действительно эффективным я хотел бы послушать вас может быть есть уже готовые рецепты спасения ПНя? Расскажите нам какие действия нужны чтобы форум был похож на то, что вы  втемяшили себе  в головенку?
Рецепты для вашего форума я изложил выше. Общение с вами? О чем? Я с вами уже общаюсь.  
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #479 : 13 сентября 2012, 14:59:43 »

dgeimz getz, не беспокойся Лаврентий, неважно как они проголосуют, важно, как мы посчитаем.
                                                                                                                                                    (Коба)
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC