Постнагуализм
29 апреля 2024, 18:07:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77813 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #825 : 15 сентября 2012, 18:10:02 »

Когда-то педераст фаггот отсидел до 5 утра, чтобы только меня вытолкать из чата нагвализма.

Так что сами понимаете... ухахахаххахаха Доставляет неимоверно.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #826 : 15 сентября 2012, 18:14:03 »

Вижу питухов - тебе щас щикотно.
Ох как щекотно, релик, ты мастер лизать жопу. Мне такой кайф от твоего языка. Я как раз специально для тебя не вытер зад после похода по большому. Но язык из твоего говняного рта как раз попал туда же. Продолжай так же энергично и смотри не свали на свою аэробику, сбивать свое бешнство.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #827 : 15 сентября 2012, 18:15:55 »

Когда-то педераст фаггот отсидел до 5 утра, чтобы только меня вытолкать из чата нагвализма.

Так что сами понимаете... ухахахаххахаха Доставляет неимоверно.
Ты дибил. Какого то фагота приплел.
Даю тебе больше возможностей. Бери любого персонажа и докажи, что это он. И я уйду, или ты уйдешь.
Давай, сыкло.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #828 : 15 сентября 2012, 18:16:24 »

Вижу питухов - тебе щас щикотно.
Ох как щекотно, релик, ты мастер лизать жопу. Мне такой кайф от твоего языка. Я как раз специально для тебя не вытер зад после похода по большому. Но язык из твоего говняного рта как раз попал туда же. Продолжай так же энергично и смотри не свали на свою аэробику, сбивать свое бешнство.

Ути пуси, какой же ты заводной. Это твоя мама так делает с ее молодыми дружками?

http://www.youtube.com/watch?v=Wl1Iu0JhtBk

Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #829 : 15 сентября 2012, 18:20:15 »

Ути пуси, какой же ты заводной.
Канешна ты меня заводишь своим языком, лижущим мой зад. Мне по кайфу. Тебе тоже ,смотрю. Веселый такой. Видишь как все великолепно. Ты языком в моем заду - туда, сюда. обратно, - тебе  мне приятно.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #830 : 15 сентября 2012, 18:21:07 »

Ути пуси, какой же ты заводной.
Канешна ты меня заводишь своим языком, лижущим мой зад. Мне по кайфу. Тебе тоже ,смотрю. Веселый такой. Видишь как все великолепно. Ты языком в моем заду - туда, сюда. обратно, - тебе  мне приятно.

Делись делись, тебя никто не перебивает.
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #831 : 15 сентября 2012, 18:21:48 »

Мне по кайфу
мне приятно

Естественно, ты же пидарас, хуле да :D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #832 : 15 сентября 2012, 18:27:30 »

Это твоя мама так делает с ее молодыми дружками?
Релик, если ты думаешь, что я как долбоеб бармалей буду тебе угрожать, потеряв равновесие, то ошибаешься. (хотя вот будет прикол, если он в натуре сделает, то чем пугал тебя)
Хорошо, пусть кайли будет моей молодой мамой. Тебе завидно? Скажу почему. Ты же гомосятина позорная, позарился на молодых дружков моей мамы. Тебе надоело мне зад лизать? Пацаны из клипа тебе понравились и ты хочешь, чтобы они тебя отодрали в твой зад.
Релик. релик. Кому ты нужен со своим старым, сморщенным небось, сорокалетним задом?
Сейчас твой дружок подключится, вот и развлекайтесь. Ты только ему нужен, престарелый гомик.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #833 : 15 сентября 2012, 18:29:56 »

Естественно, ты же пидарас, хуле да
Если твой язык в моем заду, то кто из нас пидарас? А вот когда члены в заду, как в твоей ситуации, - с твоей жопой с всунутым туда членом, то это уже пидарастия.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #834 : 15 сентября 2012, 18:31:23 »

Естественно, ты же пидарас, хуле да
Если твой язык в моем заду, то кто из нас пидарас? А вот когда члены в заду, как в твоей ситуации, - с твоей жопой с всунутым туда членом, то это уже пидарастия.

Хуясе питухов какой ты опытный. А зарплату будешь теще все равно отдавать - сосий ты или фАггот на смене караула - все равно.

Перелогинивайтесь ресче, мальчеги, у вас теряется темп.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #835 : 15 сентября 2012, 18:36:38 »

Естественно, ты же пидарас, хуле да
О анс, это ты - сексуальный партнер релика. Не заметил сразу. Видимо потому, что зад лижешь точь как релик. Маркуша слинял, ты пришел поддержать свою девочку, релика?
То что релик пассив -это уже доказано. Ты выходит активный. Но это же не равноправие. Как релик с этим смиряется? Ты его пердолишь,  он тебя нет. Между гомосеками такого не бывает. В фильмах про педиков они друг передолят, отсасывают друг у друга.
Вот так анс. Пожинай плоды твой дружбы с реликом. Раз ты его друг - то выходит ты тоже гомосек. Потому что я доказал, что релик педик.  
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #836 : 15 сентября 2012, 18:37:24 »

Если твой язык в моем заду, то кто из нас пидарас?

Цитата: nihtu от Сегодня в 18:20:15
Мне по кайфу
Цитата: nihtu от Сегодня в 18:20:15
мне приятно

Ну да, непидарасам оказывается тоже приятно иметь язык в заду? ;D
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #837 : 15 сентября 2012, 18:38:42 »

Потому что я доказал, что релик педик.

Ты папе тольтеку доказал? Или бабушке, петухов? Или оскару уайльду который твой любимый писатель? Да.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #838 : 15 сентября 2012, 18:39:34 »

Relictum, Ты как допускаешь такую несправедливость? Когда анс тебя пердолит в твой зад, а ты его нет! Он хоть уй твой отсасывает? Ты того, давай демократию, равноправие. Требуй чтобы он тебе свое очко подставил, смотришь, и ты будешь приобретать мужские черты.
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #839 : 15 сентября 2012, 18:40:11 »

nihуй, у тебя столько разговоров про педиков и гомиков что это какбе намекает, что ты все тот же протухший Бармараст - херглотаст или декстер-хуекстер ;D
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC