Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77271 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #960 : 17 сентября 2012, 11:15:20 »

В двух последних постах пишешь мне  абсолютно противоречащие самому себе вещи.
Это твои фантазии, пока не обоснуешь их, но ты не умеешь аргументированно дискутировать. Поэтому тебя на дзр и гнобили старички, что они то видели твою неспособность быть трезво рассудительным. Вот ты и тренировал молодежь, вечно подкалывая их. 
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #961 : 17 сентября 2012, 11:38:25 »

Отсюда мораль - модераторы и администрация - ебанутые и не понимают разницу между полезной и неполезной нагрузкой. Это и есть смерть форума, терминальная фаза.

наверно они ждут, что 7й дурак с его сотней клонов ,как те обезьяны - в конце концов напишут Войну и мир )

твоя задача - лечиться от шизофрении и патологической наглости. Если тебя забанят - а потом и твоих клонов, я те отвечаю, что будет значительно светлей. Ты тут нахуй не нужен, со всеми твоим клонами, паразит хуев.

один человек - один ник, Реликтум. не будь избирательно невнимательным. я могу подписаться под каждым своим словом, в отличие от тебя

зыЖ прошу простить, поеду сдаваться к местным вампирам)
ззыЖ кстати - я не паразит, а обычный работающий член общества ахАХахАХААХаХ

Нет, ты паразит и мразь, КЭП. И твое шизофреническое трололо - это всего лишь маленький признак. Другие гораздо больше, уебок.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #962 : 17 сентября 2012, 11:50:36 »

Корнак явно забанен. Кто то может пояснить. Ртуть, ты парился с ним в последний раз в бане. А ему сколько еще там парится? Мне не верится, что его могли забанить. Но -
Цитата:
Последняя активность:   12 Сентября 2012, 22:31:46
Не был бы забанен, то хоть заходил бы.
Скучно без него.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #963 : 17 сентября 2012, 12:00:27 »

Корнак явно забанен. Кто то может пояснить. Ртуть, ты парился с ним в последний раз в бане. А ему сколько еще там парится? Мне не верится, что его могли забанить. Но -
Цитата:
Последняя активность:   12 Сентября 2012, 22:31:46
Не был бы забанен, то хоть заходил бы.
Скучно без него.

Не ссы и ошметки хоботорастии в твоем лице тоже забанят. Нах вы тут нужны? Пиздуйте в соответствующие места. Во главе с гандоном логой.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #964 : 17 сентября 2012, 12:08:44 »

Не ссы и ошметки хоботорастии в твоем лице тоже забанят.
Ты обладаешь инсайдерской информацией? Реликтум, уважаемый мною всегда, ты же знаешь, что в душе я тобя лублу. Давай будем друзьями. Хочешь я на логу наеду в знак нашей дружбы?
Чё ты там слышал, а? Ну сбрось мне в личку. Плиз.
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #965 : 17 сентября 2012, 12:22:39 »

Хобот и бармараст забанен, а появился нихуй с лексикой бармараста и тупизной хобота. И как будто никто ничего не заметил ;D
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #966 : 17 сентября 2012, 12:38:38 »

а появился нихуй с лексикой бармараста
Да что ты говоришь? А обосновать слабо? Лексика у всех одинаковая, если говорить не говном, как реликоподобные.
и тупизной хобота
Уже подтверждаешь разночтения.
Давай поговорим об этом. Только объективно. Мне даже интерсно, что же во мне общее с бармалеем и корнаком?
Кем я уже тут не был. Омом, масяней, ртутью, лога, сяо лао, корнаком, всем чмомовником, толиком, петуховым. Я еще не был Пипой. Как тебе такая идея? А чего? Самой вас прогнать рука не подымается. Вот и забудоражить народ на революцию и насильный изгон бесов из рая.   
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #967 : 17 сентября 2012, 13:12:38 »

Омом, масяней, ртутью, лога, сяо лао, корнаком, всем чмомовником, толиком, петуховым

Забавно, что ты не "небыл", а ты и есть, КЭП. И ты забыл логораста.
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #968 : 17 сентября 2012, 15:28:59 »

А обосновать слабо?
Да здесь и обосновывать нехрен, всё в истории твоих месседжей есть, кому нужно почитает и сравнит. Ты глупый манипулятор настолько заигрался, настолько вжился в роль идиота, что совершенно утрачиваешь контроль над тем что, когда и от лица каких клонов говорил. Это просто смех сквозь слезы, сюжет для драмы в лучших абсурдистских традициях классиков  ;D :'( ;D
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #969 : 17 сентября 2012, 15:37:02 »

Нет, ты паразит и мразь, КЭП. И твое шизофреническое трололо - это всего лишь маленький признак. Другие гораздо больше, уебок.

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #970 : 17 сентября 2012, 15:44:38 »

Да здесь и обосновывать нехрен, всё в истории твоих месседжей есть, кому нужно почитает и сравнит. Ты глупый манипулятор настолько заигрался, настолько вжился в роль идиота, что совершенно утрачиваешь контроль над тем что, когда и от лица каких клонов говорил. Это просто смех сквозь слезы, сюжет для драмы в лучших абсурдистских традициях классиков
Ты опять привел выводы, но более пространственные.
Ты обоснуй, докажи. Возьми для примера мессаджи, как ты говоришь. Проанализируй, покажи расхождения, или схожести.
Если бы мне нужно было бы контролировать, то при том уровне моей подготовке, которая чувствуется за версту, я бы уж точно такой простой вопрос решил. Я не утрачиваю контроль над собой с момента своего прихода сюда, что и подтверждается тем, что вы не можете меня сломить. А тут я потерял контроль своих клонов. Каких клонов, дибилоид? Ты свои детские выводы себе в дупло закатай.
Ты не можешь внятно сформулировать суть твоих мне претензий, но выводы делаешь "серьезные"!
Анс, давай нормально аргументируй, или опять сваливаешься на срач. Ты один все еще бухтишь. Давай по существу.  
Записан
ANS
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #971 : 17 сентября 2012, 15:56:29 »

Проанализируй
Анализы - это удел бармараста, снова в ролях запутался? Сценарии перепутал?
при том уровне моей подготовке, которая чувствуется за версту
Чувствуется. Что ты - идиот.
что вы не можете меня сломить
Идиот, одно то, что ты утвердился во мнении, что кому-то нужно тебя здесь "ломать" уже говорит об отсутствии контроля. Ты глупая самоуверенная пустышка, возомнившая, что мастерски бармарастит "по-сталкеровски". Ломай себя полностью, безмозглая и однообразная бармарастина, ты один сполшной мегалулз ;D ;D ;D
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #972 : 17 сентября 2012, 15:59:31 »

Да здесь и обосновывать нехрен, всё в истории твоих месседжей есть, кому нужно почитает и сравнит. Ты глупый манипулятор настолько заигрался, настолько вжился в роль идиота, что совершенно утрачиваешь контроль над тем что, когда и от лица каких клонов говорил. Это просто смех сквозь слезы, сюжет для драмы в лучших абсурдистских традициях классиков
Ты опять привел выводы, но более пространственные.
Ты обоснуй, докажи. Возьми для примера мессаджи, как ты говоришь. Проанализируй, покажи расхождения, или схожести.
Если бы мне нужно было бы контролировать, то при том уровне моей подготовке, которая чувствуется за версту, я бы уж точно такой простой вопрос решил. Я не утрачиваю контроль над собой с момента своего прихода сюда, что и подтверждается тем, что вы не можете меня сломить. А тут я потерял контроль своих клонов. Каких клонов, дибилоид? Ты свои детские выводы себе в дупло закатай.
Ты не можешь внятно сформулировать суть твоих мне претензий, но выводы делаешь "серьезные"!
Анс, давай нормально аргументируй, или опять сваливаешься на срач. Ты один все еще бухтишь. Давай по существу.  

Например, явным признаком является то, что ты ебанутый дегенерат каждый раз втюхиваешь вот эту тему - мол докажите. Это тебе надо оправдыватся, нам-то все итак ясно. И все протсо скорретикровали свое поведение. Когда видишь тупую скотину - не надо ничего доказывать, это очевидно. Это только тупая скотина, что если она прицепила бантик на рога и сказало себе - ето же не я! - думает, что обязательно нужно докзать обратное.
Это абсурд.
Скотина с бантиком таже самая скотина - это очевидно. Это скотине надо доказывать, что бантик делает ее какойто другой... Зачем нам скотине доказывать, что она - скотина - не скотина? ухахаххахаха

Ты хобот логарастический полный идиот. ;D ;D ;D
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #973 : 17 сентября 2012, 16:06:25 »

Нет, ты паразит и мразь, КЭП. И твое шизофреническое трололо - это всего лишь маленький признак. Другие гораздо больше, уебок.

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.

Все это, мразь, то что ты написал, мразь - фейк. От начала и до конца. Ни один нормальный человек не станет в сеть постить фото РАЗНЫХ людей и говорить - "это один и тот же я". Ни один нормальный человек не будет потльзоваться одним трюком стопицот раз, абсолютно не учитывая предыдущий опыт. Это же идиотия.

Тебе мразота тупая сто раз в скайпе и тут доказла, что ты - пидор и мразь. А также больной шизофреник. Именно по это причине - коллектиному признанию всех, что ты - троль и припезденный - тебя и забанили. Уж не думашь ли ты, что ты своим идиотским дебильным невменько со стопицот первого раза что-то поменяешь? Пабидишь.
Твое однообразие и шаблонность - все это тебя палит раз за разом. И все эт видят. И это - ржачно.
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #974 : 17 сентября 2012, 16:11:20 »

Нет, ты паразит и мразь, КЭП. И твое шизофреническое трололо - это всего лишь маленький признак. Другие гораздо больше, уебок.

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.

Все это, мразь, то что ты написал, мразь - фейк. От начала и до конца. НИ один нормлаьный человек не станет в сеть постить фото РАЗНЫХ людей и говорить - "это один и тот же я". НИ один нормлаьный человек не будут потльзовтаьс яодним труком стопицот раз, абсолютно не учитывая предыдущий опыт. Это идиотия.

Тебе мразота тупая с то раз в скайпе и тут доказла, что ты - пидор и мразь. А также больной шизофреник. Уж не думашь ли ты, что ты своим идиотским дебильным невменько со стопицот первого раза что-то поменяешь? Пабидишь.
Твое однообразие и шаблонность - все это тебя палит раз за разом. И все эт видят. И это - ржачно.


фото одного и того же человека - меня) если ты не в состоянии увидеть, что и там и там я - это твои проблемы
каким трюком? то чт оя говорю, чт окаждое моё слово - правда?) это отличие от тебя, эт верно
"ты что веришь всему сказанному здесь" - это твои слова))
"пабидишь" - вишь , ты снова не мне пишешь. так что фейк - это ты, "вадя арборист", убивший и сожравший Реликтума

я не паразит,  так как работаю и плачу налоги. и я не мразь. "мразь" -оставь себе. и не пиши ничего об "признаках". ты их лепишь не ко мне, сержу из Бреста, пишущему тут под ником LOga.

Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC