Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:37:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: Об искусстве стратегии.  (Прочитано 100667 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #30 : 22 сентября 2013, 18:17:09 »

ФТело научается некоторым "программам" реагирования (некоторые рефлексы встроены "безусловно", некоторые вырабатываются "опытом"...который, что интересно -ограничен УЖЕ существующими программами.  )
Вы овладеваете локальными намерениями. Я бы выражался такими категориями.
нужна ли видящему стратегия?
даже не видящяму не нужна никакая стратегия. Тело уммет действовать без нее. В этом фишка действования в потоке БЗ (2В).
Если помнишь, КК описывал, что хенарос ничо толком не могли ему рассказать об искусстве сталкенга... при этом, сами непрерывно демонстрируя некие навыки, полученные через тело.
Это они КК не могли ничего сказать. Поэтому о сталкинге стока лабуды.
Тренировки как раз и нужны для того чтоб ментальное искусство стало программой в теле (достигло целостности).
Тренировки? Это не реальный поток событий, которые инициировал Дух. Действовать в них.
А вот это таки да имеет место быть.  Барабан - зачёт)  И ФТ и ЭТ нет, это только разные слои одной и той же голограммы.
Ну вот пошли фантазийные заумствования о каких то там  голограммах. Счас нам скажут о суперразуме, супертеле и пр.
Подобные элементы энергетической структуры у шаманов называются "материалами" и их можно как приобрести в структуру так и утратить.  При шаманских и магических боях именно это и происходит: проигравший теряет или часть или все материалы (в зависимости от сценария и исхода боя магов) победившему и матариал перестает быть частью его структуры.
Какова  механика? Мы бъемся. Я побэдыл и делаю пальцами клац и его материал из его тела запускает запрос о передаче данных в оме тело. И мое дает добро на мягкое приземление в доках.
можно, но нет смысла спорить)
он намекнул, чтобы ты хоть как то обосновал свои эти громкие заявления. А ты сразу в позу рака.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81583



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #31 : 23 сентября 2013, 10:56:58 »

Да, он (как видно из его ответов) не отличает стратегическое планирование и подготовку, от тактических реализаций. Тем не менее он для меня, один из самых желанных собеседников. Просто эволюция его сознания, проходит стадию формального знания, она рано или поздно перейдет в стадию осознанного «незнания» и тогда он сам, без всякого постороннего влияния, вынужден будет пересмотреть все исходные предпосылки, на которых «стоит» его представление о реальности. И тогда он поймет, почему «знающий не говорит, а говорящий не знает».

Ирончик, Барабан тебе дедушку напомнил? :)
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #32 : 23 сентября 2013, 11:22:34 »

iron, Корнак7, проснулись, а где вы были когда я ему тоже самое еще два года назад сказал ))
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #33 : 23 сентября 2013, 11:43:20 »

Барабан ничего про себя не сочиняет - это уже плюс и основательный фундамент. А его теоретические исследования - не самый худший способ проводить время на ПН.

   А я что, я не против Барабана! Из мужской половины адекватных участников форума (не считая меня) он один остался.
Записан
iron
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #34 : 23 сентября 2013, 11:48:05 »

Вот Ты призрак Бармалея, говоришь о ненужности ПП, тем самым, льешь «бальзам» на уши тем, кто не может сформировать намерение его сделать, я думаю это хорошо, можно сказать что твоими руками, равновестный фактор Силы «сметает в корзину», ползущих в её потоке сбитых летчиков.

В «Отдельной реальности» описан разговор, где ДХ объясняет КК, циклическую природу закона причинности, ДХ говорил, - не существует ни начал ни концов, это наш дуальный ум, для своего удобства так разделяет события.
Отказ от ПП, можно уподобить аллегории, в которой заснувший художник, в сновидении, стал рисовать картину с середины и в недоумении спрашивает себя, «о чём картина, которую я пишу?». До ПП, наша жизнь похожа на замешательство этого художника. Сутью стратегии собирания «памятных историй», является понимание целостности нашей судьбы, так ПП, дает нам возможность увидеть из середины - начало, а это уже половина нарисованной картины и полная противоположность истории с художником.  
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81583



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #35 : 23 сентября 2013, 11:50:48 »

Ирончик, я буду адъютантом при тебе, записывающим все твои указания :)

Вот Ты призрак Бармалея, говоришь о ненужности ПП, тем самым, льешь «бальзам» на уши тем, кто не может сформировать намерение его сделать, я думаю это хорошо, можно сказать что твоими руками, равновестный фактор Силы «сметает в корзину», ползущих в её потоке сбитых летчиков.

В «Отдельной реальности» описан разговор, где ДХ объясняет КК, циклическую природу закона причинности, ДХ говорил, - не существует ни начал ни концов, это наш дуальный ум так для своего удобства разделяет события.
ПП можно уподобить аллегории, в которой заснувший художник, в сновидении, стал рисовать картину с середины и в недоумении спрашивает себя, «о чём картина, которую я пишу?». До ПП, наша жизнь похожа на замешательство того заснувшего художника. Сутью стратегии собирания «памятных историй», будет понимание целостности нашей судьбы, поэтому ПП дает нам возможность увидеть из середины - начало, а это уже половина нарисованной картины.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #36 : 23 сентября 2013, 12:11:14 »

Ирончик, я буду адъютантом при тебе, записывающим все твои указания
вон отсюда! ты не достоин стереть пыль с ее резиновых сапог!
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #37 : 23 сентября 2013, 13:17:50 »

драм, а тя не надоело все знать и как всегда не летать?

а те не надоело сувать нос в чужие дела?))) Сваих не хватает? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #38 : 23 сентября 2013, 13:29:21 »

Да, он (как видно из его ответов) не отличает стратегическое планирование и подготовку, от тактических реализаций.
мене не превый и не втарой год посещает занятия по айки-до, и убежден в "обучаемости эт" через тренировки и прочую жизнь "на практике".
"Философия" на которой строятся "теоретические" военские стратегии, - это то самое "абстрактное" Знание, которое входит в ЭТело через повторы ситуаций. Обучение = намеревание. Речь тут не о "планировании" а  об личном  намеревании основ уже готовой (и проверенной жизнсмертью) Системы. Или "Пути". 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #39 : 23 сентября 2013, 13:37:26 »

Да, он (как видно из его ответов) не отличает стратегическое планирование и подготовку, от тактических реализаций.
мене не превый и не втарой год посещает занятия по айки-до, и убежден в "обучаемости эт" через тренировки и прочую жизнь "на практике".
"Философия" на которой строятся "теоретические" военские стратегии, - это то самое "абстрактное" Знание, которое входит в ЭТело через повторы ситуаций. Обучение = намеревание. Речь тут не о "планировании" а  об личном  намеревании основ уже готовой (и проверенной жизнсмертью) Системы. Или "Пути". 8)

   А ты боксом не пробовал заниматься? Айкидо - это ведь тоже теория, только теория. Там, где нет поединков, ты ничего про энерготело не узнаешь, лучше тогда уже в бальные танцы ходить. Что толку от тренировок без практики.. 
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #40 : 23 сентября 2013, 15:06:35 »

а те не надоело сувать нос в чужие дела?)
совать .....в чужие тела
дуть в хобот дареному слону
тоже стратегия

всякие кхетайские гомосексуализмы - для насекомых
приматам львам и утконосам сие без надобности
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
iron
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #41 : 23 сентября 2013, 16:09:38 »


Нахуй айкидо, изучаем классический балет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81583



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #42 : 23 сентября 2013, 16:15:10 »

iron, у тебя счетчик заклинило.
Магия, однако :)
Записан
iron
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #43 : 23 сентября 2013, 16:31:29 »



- Кто говоришь троллил ирон?
- Воо-он тот очкастый!
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #44 : 23 сентября 2013, 18:38:37 »

А ты боксом не пробовал заниматься? Айкидо - это ведь тоже теория, только теория. Там, где нет поединков, ты ничего про энерготело не узнаешь, лучше тогда уже в бальные танцы ходить. Что толку от тренировок без практики..

Вот на примере Ртуть наглядно заметно как повлияли на ЭТ занятие боксом. :)
Характерная для его "стратегия" - завязать потасовку ;D и обменивацца удараме пока кого-то не вынесут вперед ногаме))) с "ринга". (несколько раз выносили ево самого ;D))) - удаление аккаунта.

Корнак с Шамилем - чиста спортивные камментаторы не отвечающие "забазар", - типа  ;D  ничем не ограниченые пездаболы)))) и т.д.

Кстати, "народные танцы", имеющие ритуальную основу - это какраз таки древний метод обучения ЭТел (данной группы народа, племени) намеренности традиционных Мифов данной группы.
Бальные танцы - это уже нето немного, - они конечно развивают гармонию тела вцелом, но их намеренность какбэ ограничена "Мифом" о гармоничной ячейке общества :)
Балет в этом плане более абстрактен 8)

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC