Постнагуализм
26 апреля 2024, 03:51:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Re: Сталкинг как практика смещения ТС  (Прочитано 9865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« : 10 октября 2013, 10:23:56 »

либо просто раздражающий его до безумия.
"до безумия" Корнак никого не раздражает... Он просто как бы гадит - грязь в квартире делает...
тут выбор такой или продолжать быть в этом грязном помещении или реже туда просто заходить, выбирая интересные сообщения и мысли других участников. Общаясь с теми КТО ПОНИМАЕТ.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #1 : 10 октября 2013, 10:26:58 »

тут выбор такой или продолжать быть в этом грязном помещении или реже туда просто заходить, выбирая интересные сообщения и мысли других участников. Общаясь с теми КТО ПОНИМАЕТ.

ну это ты наверное сугубо лично про себя ж написал?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #2 : 10 октября 2013, 10:33:30 »

ну это ты наверное сугубо лично про себя ж написал?
Наверное не только...
Есть на форуме хоть один друг у Корнака или его поклонник, кроме Пипы?
Грязь в помещении все-таки не любят все.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #3 : 10 октября 2013, 10:47:39 »

Он просто как бы гадит

Это я от кого слышу? От любителя публичной матершины?
Ухахахахахахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #4 : 10 октября 2013, 10:49:31 »

OE, ты столько раз непочтительно высказывался о женщинах, что тебе лучше вообще не затевать разговор о грязи. Тебе же накладней будет.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #5 : 10 октября 2013, 10:55:04 »

Грязь в помещении все-таки не любят все.

для меня сравнение форума с помещением представляется каким то диким и непонятным, но я правда бывая на форумах давно заметил что его склонны сравнивать даже с домом(например омвэй). так что это уже видимо мое личное
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #6 : 10 октября 2013, 10:57:03 »

непочтительно высказывался о женщинах

И это очень мягко сказано. Ты ведешь себя по-хамски. Особенно когда напьешься. А пьяного ОЕ всегда можно узнать. Меня пьяного ни разу не ловили. Все попытки были мимо. Хотя иногда я и пишу пьяным. Но именно в этих случаях никто и не замечает отличий в моих постах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #7 : 10 октября 2013, 10:58:01 »

давно заметил что его склонны сравнивать даже с домом(например омвэй)

Спасибо за комплимент.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #8 : 10 октября 2013, 10:58:54 »

вряд ли сталкинг вообще применим относительно интернет общения. То есть выбирая такое общение, мы уже отказываемся от сталкинга.
Сталкинг всегда связан с контактом со своим ЭТ. Это как нырнуть и проплыть под водой, чтобы вынырнуть в неожиданном для других  месте.
без такого контакта на глубинном уровне - ничего не получится. оставаясь на виду на плаву, вообще невозможен никакой сталкинг.  
это всегда скрытое поведение.
относительно Корнака - лучший сталкинг, выключать комп и идти себе на улицы в реальную жизнь, а вовсе не биться тут с этим Клёпой...
вспоминается бессмертный пиражок Сохаса.. (Вадима Соханенко)

хочу чтоб звали меня клепой
чтоб я большой бы но дурак
и чтобы абэвегедейку
(чего-то там) каждый день...

Вот такая мечта воплотилась в другом Вадике...  как раз Клепа и большой и дурак.. ))) И абэвэгэдейка у него каждый день... тут на форуме.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #9 : 10 октября 2013, 11:00:22 »

вряд ли сталкинг вообще применим относительно интернет общения.

сталкинг применим ко всему что вызывает реакции личности
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #10 : 10 октября 2013, 11:01:16 »

Все-таки МТ считается тот, от кого зависит твоя жизнь. А Корнак раздражает бесконечной тупостью и при этом лживостью, и наглой самоуверенностью. Это неописанный Кастанедой тип.
Ну, ты зря грешишь на НВ - они описали все типы МТ:

"Он сказал, что имеется два  подкласса  мелких  тиранов.  К  первому подклассу относятся мелкие тираны, способные  преследовать  и  прино-сить несчастье, не вызывая все же чьей-либо смерти.  Они  называются  мелкими тиранчиками - "пинчес тиранитос".  Второй  подкласс  состоит  из  мелких тиранов, которые только раздражают и наводят скуку без всяких последствий. Они  называются  мелюзговыми  тиранчиками  -   "репинчес   тиранос",   или крошечными "пинчес тиранитос чикититос".

Мелкие  тиранчики  делятся  далее  еще  на  четыре категории. К первой относятся те, кто действует грубо и насильственно.  Ко второй - создающие невыносимую тревогу окольным путем. К третьей  те,  кто угнетает, досаждая. А последняя категория вводит воина в бешенство".


Кстати, вспомни Ла Горду, которая доводила КК до бешенства. Но Корнак7, даже до нее не дотягивает явно... такой себе рядовой и серенький пинчес тиранитос чикитос :)
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #11 : 10 октября 2013, 11:08:37 »

копье судьбы,  да наверное все-таки они всех захватили.
"Второй  подкласс  состоит  из  мелких тиранов, которые только раздражают и наводят скуку без всяких последствий. " - вот это подходит.
Иной раз заходишь на форум, а тут скука серость и истощение разума. Да - одни сообщения Корнака...

Ла Горда вообще тут не пример. Она все-таки маг и воин. А тут  у нас затесался клоун Клепа примерно так:
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #12 : 10 октября 2013, 11:11:02 »

для меня сравнение форума с помещением представляется каким то диким и непонятным,

Это довольно просто понять.

Обычно с домом , где есть хозяин любят сравнивать  в том числе законченные тиранчики-чсвэшники. Типа пришел в чужой дом веди себя прилично. На чмомвее любили пользователей этим тыкать в пору развала и разложения.
Невдомек им, что нормальный форум имеет не хозяина а техника-админа и это качественно разные роли, хороший админ сделает так, что на форуме будет интересно (именно интересно, а не удобно, комфортно, уютненько, прилично) общаться очень широкому кругу посетителей.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #13 : 10 октября 2013, 11:14:00 »

сталкинг применим ко всему что вызывает реакции личности
все-таки не нужно сталкинг считать за терапию личностных траблов.
просто умение нырнуть под воду и проплыть там - поневоле очищает личность от интересов мира "поверхности".
так и любое соотнесение себя с ЭТ - отваливает кору внежних отношений и интересов личности.

Я и говорю, что сталкинг по отношению к таким тиранитос, как Клепа - это выход из его концептуального поля. И вообще выход из его поля общения.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #14 : 10 октября 2013, 11:15:22 »

Обычно с домом
центр тяжести был не дом, а грязь.
Можете представить себе и захламленную природу. Возражений нет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #15 : 10 октября 2013, 11:19:36 »

центр тяжести был не дом, а грязь.

Да. Так ты отказываешься говорить о ней? О твоем мате? О твоих предложениях бить женщин?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #16 : 10 октября 2013, 11:23:24 »

все-таки не нужно сталкинг считать за терапию личностных траблов.

а я и не считаю
просто откровенно говоря я ничем не считаю себя лучше корнака или скажем бармалея, а ты считаешь себя лучше?
если нет, то выходит что говоря о том что его нада игнорировать то нада игнорировать и тебя, так как вы одинаковые
а если ты лучше то чем?

И вообще выход из его поля общения.

если бы мне было некомфортно в поле общения с корнаком я бы наоборот туда стремился, а не оттуда
а если комфортно то вобще нету никаких причин игнорировать его или необщатца с ним
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #17 : 10 октября 2013, 11:24:12 »

Да. Так ты отказываешься говорить о ней? О твоем мате? О твоих предложениях бить женщин?
да, сосни хуйца у релика - твоего кумира. Он тебе много раз предлагал и с матом и без... То же и на счет женщин... Ах ты, пидарас, этого не замечал у твоего любимого? ))) Там - не считается... ))))
Ебаная ты сука... сучка... мелкая и переебаная всеми...
бу га га га....)))
Записан
Идн
Гость
« Ответ #18 : 10 октября 2013, 11:26:42 »

Можете представить себе и захламленную природу.

в мире природы понятие грязь не имеет такое психологическое напряжение как в мире человека
например для животного гавно это источник инфы, а для человека нечто что может вызвать рвоту, и мне кажется что наличие такой гипертрофированной реакции на обычные вещи - скорее болезнь, чем нечто нормальное
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #19 : 10 октября 2013, 11:31:29 »

просто откровенно говоря я ничем не считаю себя лучше корнака или скажем бармалея, а ты считаешь себя лучше?
у меня и вопросов то таких не возникало...
ты, если все еще сравниваешь, значит точно не лучше. И в этом ты прав.
Но я думаю те, у которых нет уже таких вопросов - все-таки чуток получше..
если бы мне было некомфортно в поле общения с корнаком я бы наоборот туда стремился
опять - комфортно-некомфортно...
есть у меня только - прагматично или нет. ДЛЯ ЧЕГО имеет смысл общаться с ним? Если это входит в мою стратегию, то сколько угодно. А если нет - то нет.
опять ты как-то не дотягиваешь до нужного и разумного обоснования.
наверное ты думаешь, что ДХ готов был спорить со всеми придурками, ради того чтобы они все перестали его раздражать?
Он имел под рукой более эффективный путь - там не появляться. А придурка ему хватало и одного - избранного по велению Духа. Это входило в его стратегическую цель. ПОЭТОМУ он ТАМ проявлял все качества воина и сталкинг в том числе и КГ тоже..
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #20 : 10 октября 2013, 11:32:25 »

Обычно с домом
центр тяжести был не дом, а грязь.
Можете представить себе и захламленную природу. Возражений нет.

Поясню , я говорил про дом и грязь одновременно.  чсв не заедает? :)
И то и дугое понятние в отношении форумов это непрофессионально , если говорить об администрации, а если о пользователях кк форумов, то это голое чсв.
замечаетельная есть поговорака если ее понимать в этом контексте. свинья грязь найдет. :)
есть правда очень чистоплотны свиньи, этоте , которые против грязи ;D
но это те же яйца только в профиль, все равно о ней любимой о грязьке. ;D

пс
в том смысле , что не то главное есть грязь или нет, а то , что свинья всегда будет ее искать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #21 : 10 октября 2013, 11:32:37 »

в мире природы понятие грязь не имеет такое психологическое напряжение как в мире человека
это для тебя наверное...

кучи мусора и пластиковых бутылок и пакетов на берегу лесного озера - это гораздо хуже чем бардак в квартире..
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #22 : 10 октября 2013, 11:33:23 »

dgeimz getz,  когда ты стрекочешь - ничье ЧСВ не может быть задето... )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #23 : 10 октября 2013, 11:43:13 »

да, сосни хуйца у релика - твоего кумира. Он тебе много раз предлагал и с матом и без... То же и на счет женщин... Ах ты, пидарас, этого не замечал у твоего любимого? ))) Там - не считается... ))))
Ебаная ты сука... сучка... мелкая и переебаная всеми...
бу га га га....)))

Просто зафиксирую
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #24 : 10 октября 2013, 11:45:10 »

Корнак7, фиксируй, сученок, фиксируй...
Лизни еще...
Очень эротично По сельским меркам, конечно...Реликтум, а каковы ТВОИ вкусы? Это явно не якутки, да? Может китаянки?

Хуле ты доебался?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #25 : 10 октября 2013, 11:46:11 »

кучи мусора и пластиковых бутылок и пакетов на берегу лесного озера - это гораздо хуже чем бардак в квартире..
Демагогия

сосни хуйца у релика - твоего кумира. Он тебе много раз предлагал и с матом и без.

У Р777 грязи больше всего. Ты на втором месте
Записан
Идн
Гость
« Ответ #26 : 10 октября 2013, 11:47:13 »

Но я думаю те, у которых нет уже таких вопросов - все-таки чуток получше..

я не хочу учить там или указывать кому, что делать, но мне непонятно вот это сравнение

Он просто как бы гадит - грязь в квартире делает...

непонятно в том плане, что называется грязью
если грязь это результат ЧСВ, то в эту категорию попадаешь и ты и я
сравнивать имея ЧСВ у кого оно больше а у кого меньше как-то апсурдно, так как как минимум два ЧСВ сравнить невозможно.
если ты считаешь иначе, то врядли мы в этом вопросе на сегодняшний день найдем понимание только и всего

наверное ты думаешь, что ДХ готов был спорить со всеми придурками, ради того чтобы они все перестали его раздражать?

дело в том, что я не считаю никого придурком и корнака в том числе

если ты исключишь это понятие из своего описания взаимодействия с корнаком то оно рассыпетца и станет просто набором слов в которых нет смысла

кучи мусора и пластиковых бутылок и пакетов на берегу лесного озера - это гораздо хуже чем бардак в квартире..

да как то пофиг вобще-то, бутылки там небутылки
вопрос зачем мусоришь лично ты или я, а если ты не мусоришь то по идее тебя не должно и волновать, что мусорит кто-то.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #27 : 10 октября 2013, 11:47:31 »

У Р777 грязи больше всего.
однако он твой кумир. Лицемерная ты шлюха..
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #28 : 10 октября 2013, 11:59:36 »

модераториал

пожалуйста все разборки здесь, не замусориваем верхний раздел :)
приятного общения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Relictum
Гость
« Ответ #29 : 10 октября 2013, 12:06:25 »

ХОБОТ /| () }{
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #30 : 10 октября 2013, 12:08:12 »

дело в том, что я не считаю никого придурком и корнака в том числе
А ДХ считал. Он вообще говорил, что почти все люди находятся в положении среднем между глупостью и невежеством.
Я тебя могу понять. Это нормально для обывателя - считать остальных таких же - равными себе...
Записан
Идн
Гость
« Ответ #31 : 10 октября 2013, 12:12:55 »

А ДХ считал. Он вообще говорил, что почти все люди находятся в положении среднем между глупостью и невежеством.
Я тебя могу понять. Это нормально для обывателя - считать остальных таких же - равными себе...

ну тогда мы обратно возвращаемся к тому что ты такой же придурок как корнак, и точно так же мусоришь дома и точно так же уныл как МТ
Записан
Идн
Гость
« Ответ #32 : 10 октября 2013, 12:16:01 »

Он вообще говорил, что почти все люди находятся в положении среднем между глупостью и невежеством.

или может быть ты себя не помещаешь в такое положение и считаешь как рас исключением?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #33 : 10 октября 2013, 12:17:10 »

ОЛОЛО - ЛОХ
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #34 : 10 октября 2013, 12:24:07 »

ну тогда мы обратно возвращаемся к тому что ты такой же придурок как корнак,
ну ясно, что ВЫ к иному выводу и не придете.
Однако тот, кто понимает  и что-то сам достиг, вполне может оценить мои сообщения и даже в состоянии поддерживать беседу по темам.

В данном случае он не станет углубляться в межличностные разборки, а оценит по достоинству замечание о нырянии и проплывании под водой - как отличительной особенности подлинного сталкинга.
Но это метафора обращения человека к своему ЭТ.
без этого не будет сталкинга.

Ты и Корнак этого конечно не заметили , да и заметить на могли. так как это у вас не резонирует в осознании. Это для вас в слепом пятне.
зато очень резонируют ваши пупомерки... за что вы сразу и ухватились...
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #35 : 10 октября 2013, 12:25:01 »

Ртуть, спасибо! Я знаю, что тут есть не только упыри - пузыри...
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #36 : 10 октября 2013, 12:26:36 »

Идн, вот интересно, а зачем же НВ разработали целую классифу по МТ? От любви что ли? Более того, считали МТ первой фазой сталкинга
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #37 : 10 октября 2013, 12:26:57 »

Записан
fedia
Гость
« Ответ #38 : 10 октября 2013, 12:28:07 »

А ДХ считал. Он вообще говорил, что почти все люди находятся в положении среднем между глупостью и невежеством.
и еще он считал большинство черными магами
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #39 : 10 октября 2013, 12:28:51 »

После перепросмотра , точнее наряду с ним мелюзговые тиранчики чуть ли не основное средство работы для сталкера. Нам кочнечно мелюзговых не потянуть, но хоть самых микроскопических, которых в жизни полно, с ними вполне можно работать. В этом смысле сталкерам очень комфортно. :) Для мня вообще почти любая ситуация и любое общение готовый полигон для практики. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Relictum
Гость
« Ответ #40 : 10 октября 2013, 12:31:12 »

Ртутаст-федораст.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #41 : 10 октября 2013, 12:32:08 »

Кто пришел вообще со стороны

В натоящий момент ТЫ являешься здесь чужаком. Пришельцем с омовника. Ты ж подпевала ома А я здесь уже три с лишним года. И никогда ПН не изменял
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #42 : 10 октября 2013, 12:33:09 »

Не тянет ситуация на взаимодействие с МТ

Да, я не просто МТ. Я убийца ибланов. Тебя я убивать не стану. Я тебя перевоспитаю. Ты у меня научишься и свободу любить и женщин уважать.
Положительные изменения у тебя уже есть. Ты стал отзываться о Пипе в положительных тонах. А куда тебе деваться? Прикинь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #43 : 10 октября 2013, 12:33:47 »

Между прочим Р777 никогда не предлагал бить женщин
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #44 : 10 октября 2013, 12:34:41 »

Хобот - убицоо ибланёв
Записан
Идн
Гость
« Ответ #45 : 10 октября 2013, 12:34:50 »

Однако тот, кто понимает  и что-то сам достиг, вполне может оценить мои сообщения и даже в состоянии поддерживать беседу по темам.

зачем тебе нужно что бы тебя оценивали?

а оценит по достоинству замечание о нырянии и проплывании под водой - как отличительной особенности подлинного сталкинга.

дык ты пишешь одно а демонстрируешь другое
тебе мешает какой-то мусор, соотв ты там где мусор а не под водой

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #46 : 10 октября 2013, 12:37:36 »

дык ты пишешь одно а демонстрируешь другое

а это как бе для людей нормально, поскоку они думают что их мысли и фантазии это уже их дела, а делают другое соотвественно ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #47 : 10 октября 2013, 12:37:58 »

суть ухода от тирана именно в "нырянии" в то состояние, когда тиран исчезает. Именно там происходит отрезвление и воин вновь обретает силу и трезвость.

Ну это как покинуть форум и пойти погулять. Сразу там исчезают и Корнаки и Пипы и всякие их клевреты...
В более сложных случаях - это путь к своему ЭТ - или, грубо говоря, путь в подсознание в котором есть только твоя жизнь и твоя сила, а все проблемы разума и сознания исчезают.
Ну хотя бы мысль о смерти должна в принципе приносить такое состояние.
"но ведь я же тебя еще не коснулась"...

имея тирана мы прежде всего ВОВЛЕЧЕНЫ в общение и противостояние с ним. Суть в том, чтобы покинуть это поле прежде всего своим сознанием. Отнестись к тирану не на уровне ИНТЕРЕСОВ, а на уровне, гм.. "животной энергии".

Вот только тогда можно перед собой увидеть подлинный масштаб твоего тирана. Может быть это всего лишь довольно жалкое существо, наделенное социальной властью...

Тогда виднее будут пути тактического маневрирования.

Повторю, что от собственной вовлеченности нас спасает только очищение в ОВД - в той несократимой части нас, которая называется ЭТ.
Мы какое-то время должны проплыть под водой, чтобы в другой среде избавиться от тех проблем которые мучили нас на поверхности.  

В этом и суть сталкинга. И его польза.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #48 : 10 октября 2013, 12:38:44 »

Думается мне, что ОЕ просто трус. А кто, если не трус будет бить женщин?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #49 : 10 октября 2013, 12:40:22 »

Идн, вот интересно, а зачем же НВ разработали целую классифу по МТ? От любви что ли? Более того, считали МТ первой фазой сталкинга

так они же их разработали для военов, с точки зрения НВ МТ это так же тот, кто страстно манипулирует известным
я лично такую страсть улавливаю в постах ОЕ так же, о чем искренне и пишу
Вот у меня к нему и возникает вопрос, почему он совершает некие действия не над собой, а над корнаком?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #50 : 10 октября 2013, 12:40:26 »

Идн, тебя опять интересует какая-то межличностная труха. Я там повторил смысл своего возражения на то, что федя юзает Корнака как мелкого тирана.

Смысл бы в этом, а не в том, что рисуется тебе. Впрочем твои интересы тоже очевидны. Спасибо за презентацию.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #51 : 10 октября 2013, 12:41:58 »

тебя опять интересует какая-то межличностная труха.

дык когда ты пишешь о том че нада делать с корнаком а что ненада выходит что она интересует в первую очередь тебя
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #52 : 10 октября 2013, 12:43:57 »

Корнак7, а ты можешь доказать, что я кого-то хоть раз ударил. Или ты опять пиздишь на основании случайных шуток и иронических фраз на форуме? И тем более ссылок на Лурк..

То есть что тебе нужно ты всегда выделяешь и педалируешь. А что тебе не выгодно - ты молчишь и скрываешь?..

глупая же ты обезьяна.. ))) Откровенный негодяй.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #53 : 10 октября 2013, 12:44:46 »

Идн, я писал о сталкинге. Но ты прочитал только про Корнака. Очевидно - это ТВОИ интересы.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #54 : 10 октября 2013, 12:46:09 »

суть ухода от тирана именно в "нырянии" в то состояние, когда тиран исчезает. Именно там происходит отрезвление и воин вновь обретает силу и трезвость.

...Например от гопника. Раз и ушел в всотсояние. И гопник - исчез.

Федя, я так понимаю что тот,  кто сконструировал твой вейланс - полный имбецил. Например, беляшевич-пипохобот или ртутаст.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #55 : 10 октября 2013, 12:46:15 »

федя юзает Корнака как мелкого тирана.

Ты ошибаешься. Федька один из немногих, кто разбираетя в нагвализме. С ним даже Р777 ощается. С тобой он общаться не будет. О чем с тобой общаться?

Иден, Рей, Федька, Анс, Триггер, Ксендзюк, Лонели бой, частично Алладинка и Мяу, ну еще несколько человек разобрались в сути нагвализма.
Ты, ОЕ, пока еще не разобрался.
Но не теряй надежду. У тебя все впереди.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #56 : 10 октября 2013, 12:47:32 »

Корнак7, а ты можешь доказать, что я кого-то хоть раз ударил

Я уверен, что ты не бил женщин.
Потому что ты трус
Ухахахахахахахахаха
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #57 : 10 октября 2013, 12:48:16 »

Ты ошибаешься. Федька один из немногих, кто разбираетя в нагвализме. С ним даже Р777 ощается.

Слышь а какая связь между тем что ты пизданул про федораста, словом "общение" и твоей же какашкой про некто р777?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #58 : 10 октября 2013, 12:49:23 »

Слышь а какая связь между тем что ты пизданул про федораста, словом "общение" и твоей же какашкой про некто р777?

Рот закрой, да?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #59 : 10 октября 2013, 12:49:38 »

Но ты прочитал только про Корнака.

я специально уточнил в этом посте касается это только тебя или ты пишешь еще за кого-то

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=36052.msg136800#msg136800

ты ответил что это касается не только тебя
соотв ты расписываешься за других как им вести себя относительно него
если бы ты остановился на то, что это мол твое сугубо личное мнение то у меня и вопрос бы не возник
аднако дальше в процессе разговора выяснилось что ты еще считаешь что достиг чего-то такого, что позволяет тебе это делать. вот поэтому мы там где мы. :)

"до безумия" Корнак никого не раздражает

а это вобще очень самоуверенное заявление в котором ты расписываешься сразу за всех

какой сталкинг? у тебя к корнаку что-то личное ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #60 : 10 октября 2013, 12:50:08 »

Relictum, ты общаешься только с теми, в ком чувствуешь конкуренцию
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #61 : 10 октября 2013, 12:50:15 »



Чо ты щас бякнул, упырь?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #62 : 10 октября 2013, 12:51:09 »

Relictum, ты общаешься только с теми, в ком чувствуешь конкуренцию

я не просил тибя лох выдавать еще один перл твоего мозга перед походом в магазин, я тя посил указать связь. Ты седня пережрал йогурта сутра?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #63 : 10 октября 2013, 12:55:48 »

у тебя к корнаку что-то личное
Больше даже не ко мне, а к Пипе, которая выдворила его из модераторов за его авторитарные взгляды на модераторство.
Для ОЕ модераторство- это власть. Для Пипы управление форумом - это добиться цели, выиграть партию. И она ее практически выиграла, не особенно при этом напрягаясь. Выиграла уже одним своим существованием.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #64 : 10 октября 2013, 12:56:23 »

...Например от гопника. Раз и ушел в всотсояние. И гопник - исчез.
а когда это гопники относились к МТ? Ты чота запутался. Может у тебя и ужалившая пчела - мелкий тиран, и собака накинувшаяся со своей дури на тебя?

гопник - это скорее тот, кто поджидает тебя с винтовкой, там где воин просто не  появится...

А впрочем трезвость не повредит и с гопником. Он ведь тоже вовлекает тебя в свою "игру" - ты должен испугаться и отдать ему безропотно ценности. И еще и получить в морду, не сопротивляясь.

Но не помешает вообще-то и перед ним приобрести трезвость и вынырнуть из другого состояния.
данный случай подобного выниривания очень четко описан у Бомарше.
И у меня были подобные случаи. Одного бандюгана я чуть не убил. У него случился сердечный приступ и потом он даже меня защищал и уважал.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #65 : 10 октября 2013, 12:58:30 »

Одного бандюгана я чуть не убил. У него случился сердечный приступ

Ты и больных пенсионеров бьешь?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #66 : 10 октября 2013, 12:59:29 »

...Например от гопника. Раз и ушел в всотсояние. И гопник - исчез.
а когда это гопники относились к МТ? Ты чота запутался. Может у тебя и ужалившая пчела - мелкий тиран, и собака накинувшаяся со своей дури на тебя?

гопник - это скорее тот, кто поджидает тебя с винтовкой, там где воин просто не  появится...

А впрочем трезвость не повредит и с гопником. Он ведь тоже вовлекает тебя в свою "игру" - ты должен испугаться и отдать ему безропотно ценности. И еще и получить в морду, не сопротивляясь.

Но не помешает вообще-то и перед ним приобрести трезвость и вынырнуть из другого состояния.
данный случай подобного выниривания очень четко описан у Бомарше.
И у меня были подобные случаи. Одного бандюгана я чуть не убил. У него случился сердечный приступ и потом он даже меня защищал и уважал.

Спасибо, что ответил за феденьку и не смог переправть под пипонькой. Это доставляет. ахахахахахахахаах
ТЫ сраный бомарше сперва хотя бы читай чо те пишут, неопохмелившийся имбецил
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #67 : 10 октября 2013, 13:00:53 »

за его авторитарные взгляды на модераторство.

Ты щас как что вот ето мычишь? Как башкир с уфы? ахахахахахахахах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #68 : 10 октября 2013, 13:01:09 »

А вот Р777 больных пенсионеров не бьет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #69 : 10 октября 2013, 13:02:01 »

Как башкир с уфы?
Ну не как же пидор с Луганска
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #70 : 10 октября 2013, 13:03:05 »

А вот Р777 больных пенсионеров не бьет

Это ты кому щас, хобот?
http://www.youtube.com/watch?v=QYsmEjfXaAI
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #71 : 10 октября 2013, 13:05:14 »

Как башкир с уфы?
Ну не как же пидор с Луганска

Цепануло да? Не ну а кто тибе виноват имбецил тоупой что ты путаешься в твоием же говне? Ковыряй сибе и помалкуй. Тя кто-то трогал?

А не хочешь мычать - купи сибе мелки и рисуй сибе блять деньть в уголке. Как блять таракан-ходожнег.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #72 : 10 октября 2013, 13:05:21 »

Для ОЕ модераторство- это власть
Еблан! это не власть, а попытка строительства форума истинно магического, которая  уже стала увенчиваться успехом, но Пипа этого испугалась.
Страх - первый противник.

Когда в скрытом разделе появилась группа настоящих воинов и нагвалистов, включая Ома и мы стали говорить открыто о своем опыте и важных вещах, пуская в раздел только адекватных и знающих людей, когда вместо разъединения стала намечаться интеграция "людей знания", что -то у Пипы ссыкануло и она, кстати говоря, что уберегает меня от излишних травм и волнений, в первую очередь заботясь обо мне - избавляет меня от модерства.
Формальным поводом послужило просто выполнение обычных обязанностей - баны за разжигание межрелигиозной вражды, могущие привести к серьезным последствиям.

Потом оказалось что такое действительно бывает (с пусси риот). Это просто формальная обязанность любого модера - по возможности пресекать такие провокации, межрелигиозные, меж национальные...  пока их не заметили какие-нибудь религиозные активисты...

лично я же скорее атеист, нежели какой-то моралист...
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #73 : 10 октября 2013, 13:06:38 »

Еблан!

Да, ты реальный ЕБЛАН
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #74 : 10 октября 2013, 13:07:58 »

Цитата: OE от Сегодня в 10:23:56"до безумия" Корнак никого не раздражаета это вобще очень самоуверенное заявление в котором ты расписываешься сразу за всех
а кто-то сошел из-за него с ума? )))) назови хоть одного? Ты?
У тебя и с логикой не все в порядке?
Записан
veter
Гость
« Ответ #75 : 10 октября 2013, 13:08:07 »

объяснений магов мы пожалуй не дождёмся...

одни долбоёбы
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #76 : 10 октября 2013, 13:09:45 »

пипо-хобото-бляш-ололо-федорасто-ртутаст кагбе шлет вам лучи мира
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #77 : 10 октября 2013, 13:11:16 »

Пипа этого испугалась.

Пусть это останетя на твоей совести. Даже комментировать не буду. ПИпа вряд ли испугается даже тех, кто бьет женщин, а уж зарвавшихся модераторов не испугается точно
Записан
Идн
Гость
« Ответ #78 : 10 октября 2013, 13:13:31 »

включая Ома

меня в то время небыло, но то что ты причислил ома к военам говорит мне что я таки не ошибся, когда говорил об ощущении стремления манипулирования известным.
но то такое, просто ремарка ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #79 : 10 октября 2013, 13:14:59 »

Когда в скрытом разделе появилась группа настоящих воинов и нагвалистов, включая Ома

Я знаком с тем, что там происходило. И твои попытки придать этому какую-то значительность просто смешны.
Ну, встретились пару ибланов, покалякали...
ОЕ, тебя не Пипа выжила, тебя выжил ВЕСЬ ФОРУМ. Ты забыл какая тут поднялась волна против тебя, как модератора? И сравни с Гетсом? НИКТО против него слова не скажет. Кроме дурака Ртутаста, конечно, не видящего дальше своего носа и умеющего только понтиться
Записан
Идн
Гость
« Ответ #80 : 10 октября 2013, 13:15:28 »

а кто-то сошел из-за него с ума?

аха я так понял что ты не понимаешь что такое метафора, и что имел ввиду ДХ под словосочитанием "сводит с ума"
видимо ты считаешь что, для того что бы определить МТ воен должен заработать психиатрический диагноз?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #81 : 10 октября 2013, 13:15:34 »

Когда в скрытом разделе появилась группа настоящих воинов и нагвалистов, включая Ома


плакалъ  ;D ;D ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Relictum
Гость
« Ответ #82 : 10 октября 2013, 13:15:52 »

Омыч кагбе в андеграунде
http://www.youtube.com/watch?v=l-1trPHaXCY
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #83 : 10 октября 2013, 13:20:30 »

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #84 : 10 октября 2013, 13:21:13 »

Это упоминание ома у ОЕ, конечно, неудачный ход. Он вполне  может поставить на нем крест. Это не призывы баб бить. Это покруче будет
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #85 : 10 октября 2013, 13:24:18 »

Это упоминание ома у ОЕ, конечно, неудачный ход. Он вполне  может поставить на нем крест. Это не призывы баб бить. Это покруче будет

Скажи, в этом есть какая-то эстетика - в твоей ебанутости?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #86 : 10 октября 2013, 13:28:04 »

Идн, вряд ли ДХ был столь же неточен и вял, как ты... "Довести до безумия" - вполне определенное выражение.
метафорами он особо не страдал...
Записан
Идн
Гость
« Ответ #87 : 10 октября 2013, 13:33:18 »

"Довести до безумия" - вполне определенное выражение.
метафорами он особо не страдал...

я так и вижу как воена укладывают на дурку и он будучи сумасшедшим в состоянии скажем бреда или галюцинируя начинает реализовывать сталкинг МТ. ::)
Записан
veter
Гость
« Ответ #88 : 10 октября 2013, 13:35:09 »

Пять условий для  одинокой птицы:
первое - до высшей точки она долетает, второе - по компании она не  страдает, даже таких же птиц, как она, третье - клюв ее направлен в  небо, четвертое -  нет  у нее окраски определенной,  и  пятое - поет она  очень тихо.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #89 : 10 октября 2013, 13:35:24 »

я так и вижу как воена укладывают на дурку
молодец. Отнесем это и к твоему видению.
Что ж с логикой и видением у тебя все намана, как и у любого обывателя.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #90 : 10 октября 2013, 13:36:02 »

"Довести до безумия" - вполне определенное выражение.
метафорами он особо не страдал...

я так и вижу как воена укладывают на дурку и он будучи сумасшедшим в состоянии скажем бреда или галюцинируя начинает реализовывать сталкинг МТ. ::)

Вот настоящий военг, излеченный растениями силы и практикующий сталкинг по -вашенски.
http://www.youtube.com/watch?v=7ustGuKAAYo
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #91 : 10 октября 2013, 13:36:38 »

Скажи, в этом есть какая-то эстетика - в твоей ебанутости?

За эстетикой к ОЕ.
У меня конкретика
Записан
Идн
Гость
« Ответ #92 : 10 октября 2013, 13:36:54 »

молодец. Отнесем это и к твоему видению.

нет мы отнесем это к ТВОЕМУ видениью потому что это ты считаешь что для воена МТ только тот кто свел его с ума в прямом смысле, а не метафорически....тоесть когда действуешь в гневе, без контроля и дисциплины, не имея выдержки

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #93 : 10 октября 2013, 13:37:45 »

Скажи, в этом есть какая-то эстетика - в твоей ебанутости?

За эстетикой к ОЕ.
У меня конкретика

да, слово "конкретика" кагбе придает еще больше перцу той хуйне которую ты несешь, правда?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #94 : 10 октября 2013, 13:37:54 »

Пять условий для  одинокой птицы: первое - до высшей точки она долетает, второе - по компании она не  страдает, даже таких же птиц, как она, третье - клюв ее направлен в  небо, четвертое -  нет  у нее окраски определенной,  и  пятое - поет она  очень тихо.
спасибо! прекрасное напоминание.

Но есть и другие - например как выманить духа. Сначала нужно шуметь разговаривать и вообще обращать на себя внимание. А потом внезапно смолкнуть и оставаться безмолвным и неподвижным... тут-то оно и появлется... )))
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #95 : 10 октября 2013, 13:40:30 »

Идн, тебе тоже нужно в абэвегедейку, как Клепе.
ты такой мастер  словесных стратегий...
наверное ты даже никогда не был в мире без слов... )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #96 : 10 октября 2013, 13:42:49 »

ы даже никогда не был в мире без слов.

Обычный оевский слив. Как у Р777, который переходит на мат, когда кончаются аргументы
Записан
Идн
Гость
« Ответ #97 : 10 октября 2013, 13:46:25 »

Идн, тебе тоже нужно в абэвегедейку, как Клепе.
ты такой мастер  словесных стратегий...
наверное ты даже никогда не был в мире без слов... )))

когда человеку нечего сказать по теме он переходит на личности
уныло ;)

ну че желаю тебе
1) встретить годного МТ
2) хорошего писхиатра на дурке после как тебя туда приведут твои же взгляды
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #98 : 10 октября 2013, 13:48:39 »

Обычный оевский слив.
у вас у унитазов все идет как слив... )))
У вас только два положения реальности - гвно и слив.. Чему же тут удивляться
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #99 : 10 октября 2013, 13:50:48 »

когда человеку нечего сказать по теме он переходит на личностиуныло
прекрасное послесловие к собственным твоим сообщениям.
Я написал реплику по поводу сталкинга, а ты мигом перевел на личности и полдня этому посвятил...
Я написал еще постов пять по сталкингу, а ты все продолжал пупкомерки постить..

Хорошо, что в конце концов определился сам на себя.
Записан
veter
Гость
« Ответ #100 : 10 октября 2013, 13:51:16 »

прикольно наблюдать за дятлами
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #101 : 10 октября 2013, 13:52:39 »

чота хобот совсем сдал... середина недели а он лыка не вяжет
Записан
Идн
Гость
« Ответ #102 : 10 октября 2013, 13:52:57 »

Я написал реплику по поводу сталкинга

я тебе уже отвечал на это заблуждение тут

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=36052.msg136873#msg136873

и тут

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=36052.msg136859#msg136859
Записан
Идн
Гость
« Ответ #103 : 10 октября 2013, 13:53:18 »

прикольно наблюдать за дятлами

...и подпёздывать ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #104 : 10 октября 2013, 14:04:13 »

Обычный оевский слив. Как у Р777, который переходит на мат, когда кончаются аргументы

А так как у тебя аргументов нет, не было никогда, не существует вообще, изначально - я с тобой разговариваю матом всегда.

Вижу, что ты обратил на это внимание. Ты заметил это. Тебя не проведешь! Наверное ты маг из психоэнергетической реальности? ахахахахахахах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #105 : 10 октября 2013, 14:05:07 »

чота хобот совсем сдал
Чоты, Беляш? Я в перекурах пишу на работе
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #106 : 10 октября 2013, 14:07:15 »

чота хобот совсем сдал
Чоты, Беляш? Я в перекурах пишу на работе


Пососешь и снова в бой, да?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #107 : 10 октября 2013, 14:15:12 »

Слышь хобот, давно ты не исполнял бармараста чета.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #108 : 10 октября 2013, 14:16:41 »

Небольшой текст
Ошо
Разные группы. Похожие методы.
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #109 : 10 октября 2013, 14:17:00 »

наверное вышел из сентябрьской депресии)))аХаХААХА

зыЖ А Шо?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #110 : 10 октября 2013, 14:19:22 »

Небольшой текст
Вечером посмотрю и свое покажу
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #111 : 10 октября 2013, 14:21:20 »

ты чо, корнаст - не дуркуй

это ты через край хватил

нехорошо

да
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #112 : 10 октября 2013, 14:25:03 »

Не не, хобот, не слушай беляша - ебашь. Ебашь больше. С чего мы будем ржать, если ты не будешь писать?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #113 : 10 октября 2013, 14:31:02 »

я тебе уже отвечал на это заблуждение тут
да это и был сразу переход на личности. ты сразу стал интересоваться мое ли это только мнение. Но я знаю, что такое мнение разделяемо и другими на форуме. При этом ты даже не пытался мнение как-то опровергнуть иным способом.
твой же вопрос был изначально глуп. Во-первых то, что я пишу - безусловно мое мнение и специально это каждый раз оговаривать не имеет смысла. Во вторых ты бы должен знать, что многие это мнение разделяют, поэтому, сказав , что это только мое мнения, я бы погрешил против истины...
Остальное - это твой онанизм... И почему-то ни слова по теме. Только межличностные выяснения и демонстрация своих же комплексов.
Это мое личное мнение. )))
Что например ты можешь сказать по сталкингу, именно как смещению ТС?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #114 : 10 октября 2013, 14:31:21 »

С чего мы будем ржать, если ты не будешь писать?

Ты имеешь в виду себя и Беляша?
Я ж говорю - сладкая парочка.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #115 : 10 октября 2013, 14:35:03 »

С чего мы будем ржать, если ты не будешь писать?

Ты имеешь в виду себя и Беляша?
Я ж говорю - сладкая парочка.

Может приведешь ход твоих умозаключений, дурик? Или это сакральное видение тебя настигло в перекуре? ахахахахахах
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #116 : 10 октября 2013, 14:38:48 »

Это тибе хобот, чтобе ты не забывал своих корней.

http://www.youtube.com/watch?v=JBY4c893Hvc
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #117 : 10 октября 2013, 14:47:13 »

Может приведешь ход твоих умозаключений, дурик?
А ты способен следить за ходом чьих-то рассуждений?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #118 : 10 октября 2013, 14:48:14 »

ты сразу стал интересоваться мое ли это только мнение.

вот мой первый ответ тебе

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2566.msg136796#msg136796

далее ты расписываешься за всех насчет Корнака

"до безумия" Корнак никого не раздражает... Он просто как бы гадит - грязь в квартире делает...
тут выбор такой или продолжать быть в этом грязном помещении или реже туда просто заходить, выбирая интересные сообщения и мысли других участников. Общаясь с теми КТО ПОНИМАЕТ.

затем я уточняю не ошибся ли ты когда написал про всех имея ввиду только себя, а тебя в ответ вобще вынесло рассказывать про какую-то непонятную грязь

Грязь в помещении все-таки не любят все.

при этом ты пишешь про подныривание что по сути верно, аднако твое поведение говорит о том что ты никуда не подныриваешь, так как тебя чуть более чем в каждом посте клинит на двух вещах

1) том что ты лучше корнака

те, у которых нет уже таких вопросов - все-таки чуток получше..

2) чета рассказываешь про достижения и необходимость тебя по ним оценивать

Однако тот, кто понимает  и что-то сам достиг, вполне может оценить мои сообщения

оценит по достоинству замечание о нырянии и проплывании под водой - как отличительной особенности подлинного сталкинга.

Отжигаешь про ОМа(ыыы) и генерируешь тонну другой вкусной копипасты

Так какая нафик разница че ты там описываешь, когда то КАК ты это описываешь говорит за тебя гараздо лучше?





Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #119 : 10 октября 2013, 14:49:31 »

Ртуть, Федька умеет стаканы мыть в лабораторке и ножечком тыкать
Записан
Идн
Гость
« Ответ #120 : 10 октября 2013, 14:50:55 »

Во вторых ты бы должен знать, что многие это мнение разделяют, поэтому, сказав , что это только мое мнения, я бы погрешил против истины...

да оставь ты этих всех в покое и говори уже наконец лично за себя

Что например ты можешь сказать по сталкингу, именно как смещению ТС?

тибе я скажу, что стоило бы обратить твое внимание на маниакальное ЧСВ относительно себя как кого-то кто буд-то бы что-то достиг. ничего ты не достиг, ты просто пшик....
Сталкингуй наздоровье :)
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #121 : 10 октября 2013, 14:52:39 »

А ты способен следить за ходом чьих-то рассуждений?
а ты способен вести разговор по теме? Мусорщик?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #122 : 10 октября 2013, 14:53:39 »

Идн, спасибо... Ясно что НИЧЕГО не можешь сказать.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #123 : 10 октября 2013, 15:15:54 »

Вечером посмотрю и свое покажу
Своей бабушке покажи
http://www.shant.eu/osho_bhagwan.htm
Цитата:
An Indian doctor, based on these symptoms, declared that Bhagwan had AIDS. The international press published this in spite of a test showing that be was in fact AIDS negative. The Indian Health Organization disowned the doctor, but that was not mentioned in the press.
то есть как ба симптомы таки были а "Indian Health Organization" непонятно на чем могла основываться
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #124 : 10 октября 2013, 15:28:05 »

Ртуть, ясно, спасибо.. Я поначалу подумал что это кто-то из адекватных людей. Чуть ли не с моего форума. А это из АЯ - абевегедейки...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #125 : 10 октября 2013, 15:31:57 »

Своей бабушке покажи

Мое дело предложить - твое оставаться при своих заблуждениях
Записан
fedia
Гость
« Ответ #126 : 10 октября 2013, 15:31:59 »

че за моразм в инете наабарот проще сталкировать
я например был женщиной очень удачно кстате
может кто помнит :))) эту историю
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #127 : 10 октября 2013, 15:33:14 »

я например был женщиной очень удачно кстате

паздравляем.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #128 : 10 октября 2013, 15:36:05 »

паздравляем.
спс
Записан
Идн
Гость
« Ответ #129 : 10 октября 2013, 15:52:22 »

Что такое мусор для меня в данном случае. Это вовсе не грубости и не мат, а просто тысячи сообщений того, кто не разбирается в вопросах. Кто пришел вообще со стороны и захламляет форум своей некомпетентностью.

взято отсюда

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2566.msg136835#msg136835

1)Насколько я понимаю у ОЕ свой форум и он пришел со стороны
2)ОЕ рассказывает о том кто разбирается в вопросах а кто нет, чуть более чем постоянно
3)ОЕ доставляет своей компетентностью рассказывая что сталкинг не сводитца к выслеживанию себя

Выходит что по сути он описал претензии которые высказал сам себе же

И вот совсем уж непонятно зачем ему для этого аудитория если можно сделать это наедине с собой?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #130 : 10 октября 2013, 16:14:45 »


Цитата: fedia
Мне постоянно приходится сталкировать себя и других

Это ты как женщина щас говоришь?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #131 : 10 октября 2013, 18:10:08 »

Я ж не в упрек Хулиану

а ты и не можешь его упрекать или не упрекать, ты просто не имеешь понятия о чем говоришь, так как ты его не наблюдал аж никак

ну не тебе судить.

тибе?

Просто поражает его глубина проникновения в самую суть человеческого поведения.

то что он тебе нравитца еще ниочем не говорит
« Последнее редактирование: 10 октября 2013, 21:52:15 от dgeimz getz » Записан
Идн
Гость
« Ответ #132 : 10 октября 2013, 18:24:05 »

Вообще рассуждать или обобщать не умеешь.

подразумеваетца что умеешь ты?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #133 : 10 октября 2013, 18:42:51 »

Ртуть, съеш лимон
у типя че тоже истерика как у карнага ?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #134 : 10 октября 2013, 19:20:11 »

Ну и с кем здесь говорить, и о чем?

Пойди со своими тапочками поговори. Ты Идену в подметки не годишься
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #135 : 10 октября 2013, 20:37:59 »

Сталкинг это по сути экономия энергии,
А безупречность?
Иди как ты в жопу, Тонака. Зря я тебя похвалил
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #136 : 10 октября 2013, 20:41:37 »

А безупречность?

Вот именно, чтоб не производить дорогостоящий мусор вроде твоего поноса.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #137 : 10 октября 2013, 20:53:44 »

танака, ты как был дауном так им и останешься.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #138 : 10 октября 2013, 23:04:24 »

ом написал новую книгу?

Барабан, а ом сегодня какал?

ты ж ево мониторишь, последний самурай педераст, вот и не отвлекайсе ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #139 : 11 октября 2013, 09:04:27 »

Хочеется еще разок лягнуть ома, если в это место я его тут еще не лягал :)))))
Ом
Теория и практика универсального подхода
Гл. ИНВОЛЮЦИЯ ПЕРВОПРИЧИНЫ.
Цитата:
Инволюция в переводе с латинского означает свёртывание, уменьше-ние. Эволюция означает развёртывание.
Чтобы для начала понять, что же такое Инволюция Первопричины, можно рассмотреть этот процесс по упрощенной схеме: вначале – есть одно, огромное и сложное, которое далее изменяется по принципу увеличения ко-личества составляющих за счет уменьшения их содержания (сложности, раз-меров и т.д.). На уровне Личностей имеется уже огромное число мелких цен-тров Осознания. В пределе, дробление Первопричины достигает своего за-вершения при бесконечном количестве центров нуль-Осознания.
Бесконечное число центров, содержащих ноль Осознания (Ничто), есть, по сути, ВСЁ. Первопричина, инволюционируя, возвращается к самой себе, отражается сама на себя, совершая Цикл.
Деятельность Первопричины в пределах Цикла насыщает ее опытом, развивает ее. Это упоминается во многих древнейших учениях. Центры Осознания каждой Градации подобны Первопричине, и, инволюционируя внутрь себя, самоотражаясь – тоже развиваются, осознавая внутренние уровни. Чем мельче самодробление, тем адекватнее получится интеграл. Самый истинный интеграл, конечно, получится при таком дроблении, когда как бы размер рассматриваемой частицы приближается к нулю. Говоря гео-метрически, когда площадь круга будет равна площади линий всех внутренних окружностей, происходит полное Осознавание. Здесь площадь внутри окружности есть потенциал, а его заполнение – поиск, освоение, Осознавание потенциала. Таким образом, инволюция приводит к эволюции. Примером отражения этого принципа в Тонале выступает принцип: анализ приводит к синтезу. Другой пример: увеличение степени детализации при изучении объекта приводит к более полному Осознаванию объекта.
Вообще стремление вовне не приводит к хорошему. Всякий, кто пыта-ется изменить окружающее, обретает лишь массу нежелательных кармиче-ских последствий; результат же изменения прямо пропорционален количе-ству вложенной личной силы. Мудрые говорят: «Вначале познай себя». Путь наружу лежит через путь внутрь. Тот, кто, устремившись внутрь, пытается познать и изменить себя, с удивлением отметит, как мир легко меняется со-образно внутренним изменениям.
И путь вверх, и путь вниз всегда ведут вверх, но возможен лишь путь вверх через низ. Пока что так было потому, что невозможность поднять себя за волосы является законом мира.
кусок явно демонстрирует, что в школе у ома была твердая едница по математике
у линий нет площади ;D
и кромее того
еще одно ошибочное высказывание Ома:
Цитата:
Если говорить о топологии – прямая, конечно же, является окружностью бесконечного радиуса. Геометрическая трехмерность нашего Восприя-тия обусловлена аппаратом нашего Восприятия – органами чувств, сигналы от которых преломляются в уме. При выходе за пределы ума можно говорить о N-мерности Восприятия.
с точностью до наоборот Из словаря
Цитата:
вообще любые две простые (не имеющие двойных точек) замкнутые линии гомеоморфны. Напротив, окружность не гомеоморфна прямой (ибо удаление точки не нарушает связности окружности, но нарушает связность прямой; по той же причине прямая не гомеоморфна плоскости, а окружность не гомеоморфна "восьмёрке"). Окружность не гомеоморфна также и плоскости (выкиньте не одну, а две точки).
и с физикй он явно не дружил
Ом
Теория и практика универсального подхода
гл: ТОНАЛЬ И НАГУАЛЬ – 2
Цитата:
Если, к примеру, взять за основу постулат «масса покоя любого объек-та равна нулю», то выходит, что мы (объектный мир) и так движемся со ско-ростью света, а в мире все имеет разную массу из неопределенности 0/с – соотношения массы покоя к массе при скорости света. В данном случае ско-рость – это не то, что все думают, типа объект полетел от А к В за время Ч. Скорость – это вибрации определенных частот на разных уровнях и их взаи-модействие. Ну, если хочется – скорость броуновского движения. Для то-нального состояния скорость света постоянна и конечна, из состояния нагу-альности скорость управляема. Поэтому состояние нагуальности (Сновиде-ние) с гравитацией на «ты».
тут конечно без полбанки пейота не пробица
фотоны имея нулевую массу покоя с гравитацией на ты или на вы ?
ом явно пытался зафиксировать для потомков свой параноидальный бред
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC