Постнагуализм
29 марта 2024, 08:38:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Печать  
Автор Тема: Идн (тема для вопросов к Идну)  (Прочитано 50978 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Идн
Гость
« Ответ #180 : 03 ноября 2013, 19:55:20 »

Трезвость не генерируетца личностью, а скорее "применяется к личности что бы личность не заполняла собой все сознание". но тут слово "применяется" нада понимать не очень буквально.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #181 : 04 ноября 2013, 11:52:27 »

Гражданская оборона - Убивать

http://www.youtube.com/watch?v=yiGlOXdDJmA
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #182 : 05 ноября 2013, 21:11:44 »

 Я тебе когда-то уже описывал эту историю из своей жизни.

Цитата:
20.05.2009 около 15-45 я полез на мостовой кран и, не иначе как в приступе идиотизма, принял за поручень тралею крана. Когда я лихо ухватился за неё обеими руками, меня около десяти секунд било током. Оторваться или закричать я не мог, о том, что я поперся на этот кран никто не знал. Последовательность моих дальнейших мыслей: 1) «Ну вот, кажись и всё, сам не вырвусь, никто не спасет»; 2) "Какая идиотская смерть! И в таком молодом возрасте!"; 3) Это уже была не мысль, а откуда-то пришедшее безмолвное (не в форме слов) сообщение. Если попытаться его сказать словами, то оно звучит так: « Безвыходных ситуаций нет, должен же быть выход!». Тут же я самонастроился на поиск способа оторваться от смертельного захвата и моя правая нога САМА поднялась на вентиляционный короб, находящийся внизу перед тралеей. Отталкиваясь, я особо ни на что не рассчитывал, но неожиданно легко оторвался и рухнул левым боком на спасительный короб, по пути зацепив левым ухом и головой одну из трёх тралей (током стукнуло несильно). Моё впечатление - тональ по глупости завел тело в западню, но оно имело достаточно личной силы, что-бы вырваться.

 Сегодня я почему-то вспомнил об этой истории и вдруг понял, что в ней есть немалый символизм. То как я схватился за тралеи и не мог оторваться похоже на залипание осознания в образе себя. А то, как я оторвался, похоже на действие воли. Без мыслей и ни на что не расчитывая, тело, тем не менее, выкарабкалось из почти безнадёжного положения. А ты как считаешь?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #183 : 05 ноября 2013, 21:15:47 »

Сегодня я почему-то вспомнил об этой истории и вдруг понял, что в ней есть немалый символизм. То как я схватился за тралеи и не мог оторваться похоже на залипание осознания в образе себя. А то, как я оторвался, похоже на действие воли. Без мыслей и ни на что не расчитывая, тело, тем не менее, выкарабкалось из почти безнадёжного положения. А ты как считаешь?

симовлизм несомненно есть
но вобще я пользуюсь советом ДХ, не особо заморачиватца чем-то такого рода, если сабж не повторяетца больше трех раз. :)
могу предположить, что уж точно ты бы не мог в эти 10 секунд озаботитца чем-то типа подгоревшей яичницы на завтрак.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79551



Email
« Ответ #184 : 05 ноября 2013, 21:28:36 »

я пользуюсь советом ДХ, не особо заморачиватца чем-то такого рода, если сабж не повторяетца больше трех раз
Рычаг, тебе придется поднапрячься
Записан
Идн
Гость
« Ответ #185 : 03 декабря 2013, 14:53:42 »

Ув. юзеры ПНя
че хочу сказать провев достаточно времени на вашем форуме(и не только на вашем), я только убедился что на сегодняшний день наиболее адекватное место это всетаки ДАО. соотв мая скромная персона перемещается именно туда. отправил запрос на удаление учетки. на вашей свалке критическое количество мусора перевешивает количество ништяков, так что такое вот....да. у кого возникло желание поддерживать со мной общение милости прошу на Дар Орла.
учетку поставил на удаление

все остальным Пока-Пока

http://www.youtube.com/watch?v=hX5EMRzrBUs

Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #186 : 03 декабря 2013, 14:55:41 »

Ув. юзеры ПНя
че хочу сказать провев достаточно времени на вашем форуме(и не только на вашем), я только убедился что на сегодняшний день наиболее адекватное место это всетаки ДАО. соотв мая скромная персона перемещается именно туда. отправил запрос на удаление учетки. на вашей свалке критическое количество мусора перевешивает количество ништяков, так что такое вот....да. у кого возникло желание поддерживать со мной общение милости прошу на Дар Орла.
учетку поставил на удаление

все остальным Пока-Пока

http://www.youtube.com/watch?v=hX5EMRzrBUs




Спасип за участие :) заходи есле чо))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79551



Email
« Ответ #187 : 03 декабря 2013, 18:44:12 »

Иден не ....... .... в прямом и переносном смысле.
А еще ему стало ........... Да и ..................
Короче в ........... не только ........, но и ............. с ............. живут. Наследство ................ однако....

 Вопросов нет - гуляй вальсом, корначело позорный. :)
« Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 11:23:46 от Haospilot » Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC