Постнагуализм
27 апреля 2024, 12:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 21 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« : 27 октября 2013, 09:04:25 »

Эта тема будет оформлена необычным образом.
Первый пост соберет все стоящие внимания (с моей точки зрения) мысли по сталкингу, по его интерпретациям.
Все, что ниже первого поста - обсуждение.

"1.   Воин сам выбирает место для битвы. Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки."

принцип читается как - место там где ты. И ты всегда выбирашеь себя.
Знать обстоятельства это знать прежде всего себя, и действовать исходя из этого.

Знай себя, не вступай если не готов.

"2. Отбрасывать все лишнее. Воин ничего не усложняет. Он нацелен на то, чтобы быть простым."

Буквально - "доверься силе Люк, отбрось сомнения".
Чтобы довериться силе, ее нужно "поймать" как поток. А его не поймаешь не отбросив концептулизирование и озабоченность. Те.е ты поймаешь поток силы отбросив лишнее, став простым.

Опираешься ты на логику или интуицию, опыт или удачу - все равно надо отбросить в момент события, - стать текучим не расчитывая ни на что кроме энергии, т.е "пустоты". Пустота - что может быть "проще"?

МБЖ со слов Р777 попадает под последнее определение.

"3. Всю имеющуюся в его распоряжении сосредоточенность он применяет к решению вопроса о том, вступать или не вступать в битву, так как каждая битва является для него сражением за свою жизнь. Воин должен быть готовым и испытывать желание провести свою последнюю схватку здесь и сейчас. Однако он не делает это беспорядочно."

Цену жизни человек понимает только на грани смерти. Это экзистенциализм. Этот принцип равен принципу принять смерть как советчика.  Экзистенциализм - это философия.
« Последнее редактирование: 27 октября 2013, 11:28:53 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 27 октября 2013, 09:12:36 »

У Рычага с Федей кажется было особое мнение.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 27 октября 2013, 10:03:10 »

Корнак7, если это приглашение к дискуссии, клянись хоботом своим, что не будешь удалять мои посты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 27 октября 2013, 10:08:37 »

клянись хоботом своим, что не будешь удалять мои посты.

Я предупреждаю об удалении ЗАРАНЕЕ. Смело пиши
« Последнее редактирование: 27 октября 2013, 11:13:24 от Корнак7 » Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 27 октября 2013, 10:46:27 »

принцип читается как - место там где ты. И ты всегда выбирашеь себя.
Знать обстоятельства это знать прежде всего себя, и действовать исходя из этого.

Знай себя, не вступай если не готов.

 "Знай себя" - это владение только частью знания окружающей обстановки. Это если не вдаваться в философские споры, насчет того, находится ли весь внешний мир вне нас или внутри нас. 

Чтобы довериться силе, ее нужно "поймать" как поток. А его не поймаешь не отбросив концептулизирование и озабоченность. Те.е ты поймаешь поток силы отбросив лишнее, став простым.

Опираешься ты на логику или интуицию, опыт или удачу - все равно надо отбросить в момент события, - стать текучим не расчитывая ни на что кроме энергии, т.е "пустоты". Пустота - что может быть "проще"?

 Тут почти нет возражений, но только этот коммент более подходит к объяснению четвертого принципа сталкинга. Второй же предписывает освобождение от всего надуманного и не только для ловли потока (имхо). Для банального выживания это тоже необходимо.


"3. Всю имеющуюся в его распоряжении сосредоточенность он применяет к решению вопроса о том, вступать или не вступать в битву, так как каждая битва является для него сражением за свою жизнь. Воин должен быть готовым и испытывать желание провести свою последнюю схватку здесь и сейчас. Однако он не делает это беспорядочно."

Цитата: Реликтум от 26 Октября 2013, 22:51:47
Цену жизни человек понимает только на грани смерти. Это экзистенциализм. Этот принцип равен принципу принять смерть как советчика.  Экзистенциализм - это философия.

 Тут я согласен и благодарен Релику за новый взгляд на сабж.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 27 октября 2013, 10:48:36 »

Корнак7, вы бы назвали бы уже тему «высказывания Реликтума».
Те, что вы привели, по-моему, не плохи. Но они шире своей трактовки в рамках разговоров о сталкинге. Для своего уровня развития на Пути, высказанные им идеи, достаточно хорошо демонстрируют его ПРАКТИЧЕСКИЙ подход к тому, чем он занимается.
В отличие от многих тутошних теоретиков от толтекской и прочей магии. Единственно, что мне «не понравилось», то его шаблонность позиции, как у всех в вопросе о Смерти. Он повторяет общие мнения, использующие кастанедовское клише о советчице, так более практически существенно ничего сказать не могут.
Даже в вопросах о ней, заметно, что практикой работы с советчицей никто не обладает. Но все хотят быть в модном тренде. Ведь понимают, что техника осознания идеи смерти очень эффективна. Именно поэтому толтеки и не предоставили практически полезную информацию о ней. А только общие фразы.
По сути, они отдали этот вопрос на откуп талантливых первооткрывателей, исследователей Бесконечности.
По большому счету предъявить вам нечего относительно распространенной национальной игры – кто самый мертвый в своих разговорах о Смерти в толтекской традиции. Я бы отдала пальму первенства в этом соревновании известному импровизатору Haospilotу, - уж слишком он многовариативен в смысловых интерпретациях.  
Относительно сталкинга. Все, кто реально пробовал практиковать в своей жизни принципы толтеков о нем, тот приходил к пониманию, что у сталкинга намного более широкая «функция», которую можно охарактеризовать, как система «эффективного управления собой в текущих ситуациях». Естественно, «нацеленной» на второе внимание.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 27 октября 2013, 10:59:58 »

"Знай себя" - это владение только частью знания окружающей обстановки.
Вы не поняли Реликтума. И, как хороший намысливатель из ничего всё, развили его идею. В его фразе ключевое слово "действовать". Знать обстоятельства и себя нужно для эффективности своих действий в этих обстоятельствах.  
Тут почти нет возражений, но только этот коммент более подходит к объяснению четвертого принципа сталкинга. Второй же предписывает освобождение от всего надуманного и не только для ловли потока (имхо). Для банального выживания это тоже необходимо.
Опять вы ушли в дебри теории. В его фразе ключевое слово – «стать простым». Так говорит человек, знающий цену этому состоянию в реальных жизненных обстоятельствах. Он уже прошел опыт «сложности» и потому делает правильные выводы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 27 октября 2013, 11:15:22 »

Корнак7, вы бы назвали бы уже тему «высказывания Реликтума».

Здесь именно сталкинг. В первый пост войдут высказывания и других членов секты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 27 октября 2013, 11:18:08 »

Единственно, что мне «не понравилось», то его шаблонность позиции,

Мне наоборот показалось, что он отошел от своей обычной шаблонности и выдал что-то необычное
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #9 : 27 октября 2013, 11:24:10 »

Все, кто реально пробовал практиковать в своей жизни принципы толтеков о нем, тот приходил к пониманию, что у сталкинга намного более широкая «функция», которую можно охарактеризовать, как система «эффективного управления собой в текущих ситуациях»

Бармалюш, Кастанеду нужно уметь читать "между строк", а точнее с пониманием и в контексте. Его способ изложения дает возможность для любых интерпретаций на любой вкус.
Реликтум меньше всех прибегает к интерпретациям
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: Корнак
« Ответ #10 : 27 октября 2013, 11:25:02 »

он отошел от своей обычной шаблонности и выдал что-то необычное
это не он писал
не тот ректалиум, который;
"да"
на прямые вопросы
этот реликтум тупее и попроще
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #11 : 27 октября 2013, 11:28:14 »

В первый пост войдут высказывания и других членов секты.

Какой секты пидор?

Я тебе говорю ты вчера допизделся, следи за своим здоровьем теперь.внимаетльно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #12 : 27 октября 2013, 11:33:59 »

следи за своим здоровьем теперь.внимаетльно.

Я всегда внимательно за ним слежу. Спасибо.
И тебе не кашлять
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #13 : 27 октября 2013, 11:35:16 »

В этой теме: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=37580.msg141743#msg141743 публикуйте понравившиеся вам комментарии и высказывания участников этого форума.

Надо вот так писать такую фигню

В этой теме: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=37580.msg141743#msg141743 публикуйте понравившиеся вам комментарии и высказывания участников этого форума.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #14 : 27 октября 2013, 11:38:55 »

В этой теме: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=37580.msg141743#msg141743 публикуйте понравившиеся вам комментарии и высказывания участников этого форума.

Надо вот так писать такую фигню

В этой теме: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=37580.msg141743#msg141743 публикуйте понравившиеся вам комментарии и высказывания участников этого форума.

Пидор тупой, ты следи-следи. Сигда.

И расскажи всем мразь припезденная как ты решил поднатырить новой инфы. чтобе издать, сектант хуев
думаю менты тя скоро накроют за отличное ведение хозяйства.  ;D ;D ;D
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #15 : 27 октября 2013, 11:41:47 »

Хороший дизайн сообщения, Корнак7 молодец!

Как известно из теории, сталкер, в череде событий, выделяет самое первое и рассматривает его как карту того, что должно произойти следом, поэтому возник закономерный вопрос, с какой целью Ты завел эту тему, какая «муха» тяукусила?

Он вас всех тянет из грязи, этот еврейский цадик. А теме - тоже пиздец. ЗАебется чистить.

кстати, у меня еще очень много разных фотографий, если что И я могу не проявлять благородство в сторону мрази, как я это обычно делаю в таких случаях. ахааххахааха
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #16 : 27 октября 2013, 11:43:23 »

Готовимся к Хелоуину? Ну ну , буду Анубисом , будто я египтянин : )
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #17 : 27 октября 2013, 11:43:56 »

Хороший дизайн сообщения, Корнак7 молодец!

Как известно из теории, сталкер, в череде событий, выделяет самое первое и рассматривает его как карту того, что должно произойти следом, поэтому возник закономерный вопрос, с какой целью Ты завел эту тему, какая «муха» тяукусила?

Я нахожу, что именно сталкинг является самой важной и основной частью нагвализма
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #18 : 27 октября 2013, 11:44:54 »

Хороший дизайн сообщения, Корнак7 молодец!

Как известно из теории, сталкер, в череде событий, выделяет самое первое и рассматривает его как карту того, что должно произойти следом, поэтому возник закономерный вопрос, с какой целью Ты завел эту тему, какая «муха» тяукусила?

Я нахожу, что именно сталкинг является самой важной и основной частью нагвализма

Уебок, кого ебет твое обрезанное мнение?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #19 : 27 октября 2013, 11:45:43 »

Он вас всех тянет из грязи, этот еврейский цадик. А теме - тоже пиздец. ЗАебется чистить.

Именно по этой причине я и оформил ее подобным образом.
Внизу свобода - наверху истина, взирающая на эту свободу
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #20 : 27 октября 2013, 11:46:16 »

кого ебет твое обрезанное мнение?

Тебя. Ты же отвечаешь на него
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #21 : 27 октября 2013, 11:46:36 »

Он вас всех тянет из грязи, этот еврейский цадик. А теме - тоже пиздец. ЗАебется чистить.

Именно по этой причине я и оформил ее подобным образом.
Внизу свобода - наверху истина, взирающая на эту свободу

О чем ты, сельский губатый еврейчик? О том что ты охуенный оформитель? хахахахахах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #22 : 27 октября 2013, 11:47:31 »

О том что ты охуенный оформитель?

Ты тоже заметил?
Ирончик не одна
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #23 : 27 октября 2013, 11:47:36 »

кого ебет твое обрезанное мнение?

Тебя. Ты же отвечаешь на него

Ты хочешь сказать, что любая реакция - например блевание в твою сторону это признак значимости твоих высеров, жирная мразь?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #24 : 27 октября 2013, 11:47:55 »

О том что ты охуенный оформитель?

Ты тоже заметил?
Ирончик не одна

Что я заметил?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #25 : 27 октября 2013, 11:49:17 »

Ты хочешь сказать, что любая реакция - например блевание в твою сторону это признак значимости твоих высеров, жирная мразь?

Нет. Я хочу сказать, что мое мнение тебя
ебет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #26 : 27 октября 2013, 11:49:49 »

Что я заметил?
Да. Ты ничего не заметил за собой?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #27 : 27 октября 2013, 11:51:14 »

Я вам вот что скажу. Вячеслав альбертович это целая серия говноклонов в сети. Как и у других ему подобных уебокв типа Ксендзюка.

Обычный портрет такой: очень жирная тупая мразь с отдышкой ив очках. Славик носит бороду и волосики сзади в сови после палтосные годы. Т.е это запоздалый говнопидор хиппи. С ноздреватой кожей, тупым ебалом и прокуренными зубками.

Охуенный военг и сталкер, да.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #28 : 27 октября 2013, 11:51:35 »

Что я заметил?
Да. Ты ничего не заметил за собой?

А причем тут я, жирное чмо?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #29 : 27 октября 2013, 11:53:05 »

Вячесла альбертович считает себя неоразимым.

И не важно что с него блюют все тетки, кроме его женушки, что у него траблы с детишками... просто он сравниваетс  успенским.

Исполняя башкира, но будучи московской тупой мразотой. И это заебись что ксендзюк, кстати ктоже он? - имеет таких дружкофф.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #30 : 27 октября 2013, 11:54:04 »

Обычный портрет такой: кашляющий астматик с беременностью на сороковой неделе, постоянно брюзжащий и считающий, что у него афигенное чувство юмора, а у других непонятно для него что
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #31 : 27 октября 2013, 11:55:30 »

Бармалюш,
Бармалеемания, как вирус поглотила весь кастанедовский интернет.
У вас какие есть основания называть меня бармалеем? Вы их можете озвучить? Если нет, то не фантазируйте себе, а занимайтесь делом.
Кастанеду нужно уметь читать "между строк", а точнее с пониманием и в контексте. Его способ изложения дает возможность для любых интерпретаций на любой вкус.
А ЧТО вы этим хотели сказать, кроме как проявить свое, вроде как, красноречие? Приведите пример с контекстом меж строк. Тогда и будет аргументированная дискуссия.
Кастанеда практиков заставляет ПРОБОВАТЬ предложенные им приемы реализовать в реальной жизни. А теоретики себе находят занятие интерпретировать написанное им.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #32 : 27 октября 2013, 11:56:16 »

Р777 считает себя неоразимым.

И не важно что он тащится от мужиков, а не от баб, а лучшая Лехина подруга -мужеподобная Ансюха
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #33 : 27 октября 2013, 11:57:33 »

НЕт никакого бармалея. Это все тот же вячесла альбертович или пародия на него.

У вячеслав аальбертовича очень плохо с детьми. потому что он - мудак и выродок.

Этот жирный мальчик за 50 страдает не только отдышкой, он еще и с больным сердечком. Както в скайпе он сказал что унего хуй в диаметре 16 см и он ворует вагонами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #34 : 27 октября 2013, 11:58:40 »

РеликтОм, ты не забывайся где находишься.
Тут тебе не тошниловка по продаже беляшей
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #35 : 27 октября 2013, 11:59:35 »

Корнак7, а вы что, действительно, Ксендзюк? Знаете, где-то, в чем-то я бы согласилась с Реликтумом. А потом, вы так явно вроде как любите Пипу.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #36 : 27 октября 2013, 12:00:13 »

Relictum, ты очень предсказуемо впал в свой привычный маразм. Вчера ты специально Корнаку отвечал как вменяемый, чтобы сегодня подчеркнуть свою уебанность?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #37 : 27 октября 2013, 12:00:55 »

РеликтОм, ты не забывайся где находишься.
Тут тебе не тошниловка по продаже беляшей

Губатый жирный пидор расскажи как ты ссоришься с дочерьми, а?

И чо ты стремаешься яж тебя из грязи вытащил, а ты такой неблагодарный!
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #38 : 27 октября 2013, 12:01:41 »

Relictum, ты очень предсказуемо впал в свой привычный маразм. Вчера ты специально Корнаку отвечал как вменяемый, чтобы сегодня подчеркнуть свою уебанность?

говнопуля, а ты то че возбух? Спиктакль нипалучлсо, да? ты негодуэшь за своего суженного? ахахахахаха
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #39 : 27 октября 2013, 12:04:41 »

говнопуля, а ты то че возбух? Спиктакль нипалучлсо, да? ты негодуэшь за своего суженного? ахахахахах
Та мне пох твой спиктакль, ты для меня жирная тупая мразота, паталогически пристрастившаяся к ругани в Сети. То что ты там вчера отвечал объясняется действием каких-то препаратов.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #40 : 27 октября 2013, 12:06:41 »

То что ты там вчера отвечал объясняется действием каких-то препаратов.

Бурбон расслабил Реликтума. А так он начеку Как всегда
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #41 : 27 октября 2013, 12:15:06 »

То что ты там вчера отвечал объясняется действием каких-то препаратов.
Я читала, что бармалей вас объвинял в том, что вы употребляете БАДы, вроде "Витрум". Это правда? Откуда у него такая информация? Или он выдумал?
Та мне пох твой спиктакль, ты для меня жирная тупая мразота, паталогически пристрастившаяся к ругани в Сети.
Странно, что вы, так пафосно глагольствующий о толтекской магии, не можете верно оценить факт того, что Реликтум может ругаться, а может и не ругаться. Он разносторонен. Вы слашали у Кастанеды про лево- и правосторонние осознания?
И я бы не сказала, что Реликтум жирен. Он себя в интернете не стесняется показать. Пусть даже и не худышкой.
Вы бы себя показали, Haospilot. И мы бы все поняли, увидев ваше молодое тело, что у вас есть право обзывать Реликтума.

Да, Haospilot, на мой взгял, как раз вы и нервничаете весьма естественным образом. А поведение Реликтума сходит на сталкинг.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #42 : 27 октября 2013, 12:15:49 »

говнопуля, а ты то че возбух? Спиктакль нипалучлсо, да? ты негодуэшь за своего суженного? ахахахахах
Та мне пох твой спиктакль, ты для меня жирная тупая мразота, паталогически пристрастившаяся к ругани в Сети. То что ты там вчера отвечал объясняется действием каких-то препаратов.

Забавно, тибе пох но ты вс епишешь и пишешь, мож ты ебанутая говнопуля?
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #43 : 27 октября 2013, 12:19:51 »

Да, Haospilot, на мой взгял, как раз вы и нервничаете весьма естественным образом.
Бармадрочко, с чего ты взяло, что я нервничаю? Я просто общаюсь со среликтумом в его же тоне. Заметь, что я не говорю так даже с Корнаком и Ртутью. Даже с тобой. А если бы нервничал, то я бы себя не контролировал и нёс бы пургу, как сейчас Релик несёт, а ты его чуть ли не в жопу за это целуешь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #44 : 27 октября 2013, 12:23:34 »

Корнак7, признай, сказав так ты ступил на «поле искажения реальности», зачем?
Основой нагвализма является искусство управления ТС, в котором функция сталкинга движение ТС при бодрствовании, а функция практики сновидения её фиксация во сне.

Вопрос: назови Критерии Акта эффективного сталкинга? Примеры?

Я не признаю никаких точек сборки. Точнее я не нуждаюсь в этом термине.
Почему? Да потому что это понятие только запутывает людей. Говорят о ТС, а понимает каждый свое. Я считаю, что даже "сталкинг" не самый лучший термин. Его тоже интерпретирует кто как хочет. Поэтому эта тема и заведена
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #45 : 27 октября 2013, 12:24:33 »

Про критерии сталкинга вечером отвечу. Нет возможности писать нормально
Записан
зы
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #46 : 27 октября 2013, 12:36:29 »

Странно, что вы, так пафосно глагольствующий о толтекской магии, не можете верно оценить факт того, что Реликтум может ругаться, а может и не ругаться. Он разносторонен. Вы слашали у Кастанеды про лево- и правосторонние осознания?

И что в этом такого? Это сверхспособность какая-то? Замечу, что Реликтум, несмотря на то что он там в чем-то неплохо разбирается, предпочитает проводить онлайновое время в поиске вадь, сирож, обсирании других участников форума - такую деятельность никак не назвать продуктивной.

И я бы не сказала, что Реликтум жирен. Он себя в интернете не стесняется показать. Пусть даже и не худышкой.

Вы дама, и понятное дело о вкусах не спорят, некоторые пухлячков предпочитают)). Хотя для дам важнее то, как ставит ся мужчина, нежели то как он выглядит, реликтум ставит ся как типа альфа-самец 8), поэтому на пне некоторые дамы слюни по нему пускают :-*.

Возьмем того же КК, вначале он был пухлым, в результате практики подтянулся, в последние годы выглядел крепким и подянутым. И возьмем реликтума, на первых своих видяхах вполне спортивный мэн, а сейчас жирком оброс, наверное оттого что от компутера не отходит ;D.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #47 : 27 октября 2013, 12:42:01 »

Кнур вещун Славка. Он кагбе спрашивает - ты девочка вокалоид?

Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #48 : 27 октября 2013, 12:43:57 »

Бармадрочко, с чего ты взяло, что я нервничаю? Я просто общаюсь со среликтумом в его же тоне. Заметь, что я не говорю так даже с Корнаком и Ртутью. Даже с тобой. А если бы нервничал, то я бы себя не контролировал и нёс бы пургу, как сейчас Релик несёт, а ты его чуть ли не в жопу за это целуешь.
Ну вот вам. Свою пургу вы не видите. Но чужую видите. Вы как раз себя и не контролируете. Это очень хорошо заметно. Я вас не оскорбляла, но вы меня обижаете.
Вы, не ответили на мой вопрос про БАДы. Почему бармалей вас им гнобил? И почему вы не отреагировали на мое предложение показать миру ваше не жирное тело?

НаосБот, мы же в теме о сталкинге. Или для вас, как всегда слова о магии это одно, а дела это другое?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #49 : 27 октября 2013, 12:45:10 »

одиночка, ты обещало видео с баскетбольной площадки. Оно слилось?
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #50 : 27 октября 2013, 12:45:36 »

Свою пургу вы не видите. Но чужую видите.

чайковский это композитор
а я унылое говно
поэтому меня с чайковским
не перепутаешь никак
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #51 : 27 октября 2013, 12:48:39 »

одиночка,

хуле, они православно-иудейские тольтеки.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #52 : 27 октября 2013, 12:51:24 »

И что в этом такого? Это сверхспособность какая-то? Замечу, что Реликтум, несмотря на то что он там в чем-то неплохо разбирается, предпочитает проводить онлайновое время в поиске вадь, сирож, обсирании других участников форума - такую деятельность никак не назвать продуктивной.
Однако. Одному фактору маленький вес. Другому - большой. Как однобоко.
Вы бы лучше взяли бы эти проявления его сверхспобностей и подвергли бы анализу. Показав какой вы дока в нагвализме. Но вы видите, то что вам ближе к сердцу.
И возьмем реликтума, на первых своих видяхах вполне спортивный мэн, а сейчас жирком оброс, наверное оттого что от компутера не отходит Смеющийся.
Склоне с вами согласится. Но все же хаосботом речь велась о жирноте реликтума. А это не так. Жирный - это когда не может двигаться. И его жир отовсюду прет.
Потом, хаосботу не мешало бы самому для начала убедить публику, что он сам не жирный. Человек, принимающий БАДы, по словам бармалея, как раз склонен к полноте.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #53 : 27 октября 2013, 12:53:50 »

одиночка,

хуле, они православно-иудейские тольтеки.

Ты кажется опускаешься до ОЕ со Ртутью и начинаешь искать защиту даже у Бармы?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #54 : 27 октября 2013, 12:54:46 »

одиночка, ты обещало видео с баскетбольной площадки. Оно слилось?
Насколько я знаю, это бармалей баскетболист. Я вам ничего не обещала. Обращайтесь по адресу.
Я тут видела, как ртуть у вас спрашивал про очаковское. И вы ответили, что еще не принимали. Это как понимать? Вы употребляете алкоголь?

Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #55 : 27 октября 2013, 12:55:33 »

одиночка,

хуле, они православно-иудейские тольтеки.

Ты кажется опускаешься до ОЕ со Ртутью и начинаешь искать защиту даже у Бармы?

Слышь опездал жирный я ж тебе сказал, утухни. Иди воспитывай своих двух дочерей и внуков, на которых природа отдыхает оттвоего гения, ты меня понял, жирная мразь импотентная?
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #56 : 27 октября 2013, 12:57:06 »

Я вас не оскорбляла

вдруг захотелось стать шпиёном
и чтоб усталые глаза
и чтоб высоким и красивым
и чтоб умнее чем враги
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #57 : 27 октября 2013, 12:58:01 »

Слышь опездал жирный я ж тебе сказал, утухни. Иди воспитывай своих двух дочерей и внуков, на которых природа отдыхает оттвоего гения, ты меня понял, жирная мразь импотентная?
Корнак7, так вы мне не ответили. Вы Ксендзюк, или нет?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #58 : 27 октября 2013, 13:01:04 »

Слышь опездал жирный я ж тебе сказал, утухни. Иди воспитывай своих двух дочерей и внуков, на которых природа отдыхает оттвоего гения, ты меня понял, жирная мразь импотентная?
Корнак7, так вы мне не ответили. Вы Ксендзюк, или нет?


забавный вопрос... никнемы - это карусель. Они ими меняются. вопрос не в том, кто ксендзюк, а КАК ЭТОТ ПЕЙСАТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ в этой свинокодле.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #59 : 27 октября 2013, 13:03:04 »

Корнак7, так вы мне не ответили. Вы Ксендзюк, или нет?

Довольствуйся общением с Р777. Ксендзюк не опустится до пустопорожнего проведения времени
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #60 : 27 октября 2013, 13:07:48 »

Корнак7, так вы мне не ответили. Вы Ксендзюк, или нет?

Довольствуйся общением с Р777. Ксендзюк не опустится до пустопорожнего проведения времени
Кстати, когда в третьем лице о себе и большие паузы - это Ксендзюк. ахахахах

А так- славка пидор.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #61 : 27 октября 2013, 13:09:13 »

Довольствуйся общением с Р777. Ксендзюк не опустится до пустопорожнего проведения времени
Откуда вам так ДОСТОВЕРНО знать о том, как бы поступил Ксендзюк? Вы успели ему задать этот вопрос и он успел вам дать ответ. И вы успели его написать?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #62 : 27 октября 2013, 13:10:10 »

Кстати, когда в третьем лице о себе и большие паузы - это Ксендзюк

Ты настолько убедителен, что я скоро и сам поверю в это
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #63 : 27 октября 2013, 13:11:02 »

Откуда вам так ДОСТОВЕРНО знать о том, как бы поступил Ксендзюк? Вы успели ему задать этот вопрос и он успел вам дать ответ.

Да
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #64 : 27 октября 2013, 13:11:36 »

Кстати, когда в третьем лице о себе и большие паузы - это Ксендзюк. ахахахах
Согласна. Есть какая-то логика в этом утверждении. И порой слова Корнака7 бывают какими то непохожими на его обычные.
Одно меня опечалило. Что Ксендзюк тогда вроде как употребляет алкоголь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #65 : 27 октября 2013, 13:12:02 »

Кто-нибудь за сталкинг что-то скажет, или будете ждать вечера, когда скажу я?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #66 : 27 октября 2013, 13:12:50 »

Да
А этот процесс не
Ксендзюк не опустится до пустопорожнего проведения времени
???
Записан
ANS
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #67 : 27 октября 2013, 13:15:49 »

Кстати, когда в третьем лице о себе и большие паузы - это Ксендзюк. ахахахах
Согласна. Есть какая-то логика в этом утверждении. И порой слова Корнака7 бывают какими то непохожими на его обычные.
Одно меня опечалило. Что Ксендзюк тогда вроде как употребляет алкоголь?


И грибы тоже. ;D
Записан
зы
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #68 : 27 октября 2013, 13:17:01 »

Однако. Одному фактору маленький вес. Другому - большой. Как однобоко.

Не понял, в каком месте? Я всего лишь хотел сказать, что любой человек может как ругаться так и нет, и то что Реликтум иногда не ругается не надо выставлять как какое-то достоинство. Чаще он предпочитает именно неконструктивный метод ведения диалога, так что польза от общения с ним зачастую сомнительна, независимо от глубины его познаний и понимания, если таковые имеются.

Человек, принимающий БАДы, по словам бармалея, как раз склонен к полноте.

Бармалей является врачом или специалистом в области бадов? БАД - довольно широкое понятие, бадом и витамины, и травы, и отдельные употребляемые в пищу микроэлементы можно назвать. Если человек не получает с пищей всех необходимых для нормальной работы организма микроэлементов, и для устранения имеющегося дефицита употребляет БАДы, как это может свидетельствовать о склонности к полноте? Вы пили когда-нибудь чай? Так вот его тоже можно назвать бадом.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #69 : 27 октября 2013, 13:17:21 »

Кстати, когда в третьем лице о себе и большие паузы - это Ксендзюк

Ты настолько убедителен, что я скоро и сам поверю в это

Ксендзюк не допускай "одесские оброты речи", это палево. И передавай привет твоему ебарю славику.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #70 : 27 октября 2013, 13:18:13 »

И грибы тоже.
Семейство в полном сборе? А где внучки и Жучки?
Хотя без мышель вам все равно не потянуть...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #71 : 27 октября 2013, 13:20:03 »

Ксендзюк не допускай "одесские оброты речи"

Главное не допустить луганскую орфографию
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #72 : 27 октября 2013, 13:20:19 »

И грибы тоже.
Семейство в полном сборе? А где внучки и Жучки?
Хотя без мышель вам все равно не потянуть...

Внчуик ижучки у кнура славика, лех. Он твой братан чтоле? Откуда такая эээ... смычка?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #73 : 27 октября 2013, 13:20:50 »

Ксендзюк не допускай "одесские оброты речи"

Главное не допустить луганскую орфографию

Нучо уебок, ты опять просрал и утух?  ;D ;D ;D
Записан
ANS
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #74 : 27 октября 2013, 13:22:45 »

И грибы тоже.
Семейство в полном сборе? А где внучки и Жучки?
Хотя без мышель вам все равно не потянуть...

А вы какбэ одесситы тоже в сборе, "за сталкинг" базарите?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #75 : 27 октября 2013, 13:25:13 »

Откуда такая эээ... смычка?
Смычка не лычка. Откуда у тебя три семерки? Это надо еще выяснить...
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #76 : 27 октября 2013, 13:25:24 »

http://www.youtube.com/watch?v=9vNioJXQcK8
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #77 : 27 октября 2013, 13:26:56 »

Откуда такая эээ... смычка?
Смычка не лычка. Откуда у тебя три семерки? Это надо еще выяснить...

А вот и жиртрест вернулся. Искрит ссальным юморком. Ну как ты славон? Тибе грят под ником "серг" посвящена последняя говно книга Ксендзюка? Или ты там и был блять в 2005м как "Ксендзюк"? ахахахахахахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #78 : 27 октября 2013, 13:28:01 »


Используешь первый принцип сталкинга? В ютубе сам воюй. Мне и на ПН хорошо. Тут свобода, панимаш.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #79 : 27 октября 2013, 13:29:41 »


Используешь первый принцип сталкинга? В ютубе сам воюй. Мне и на ПН хорошо. Тут свобода, панимаш.

Я просто хочу чтобы ребята четко усвоили на твоем примере одно - как только такой пидр как ты начинает волноваться он сразу вдруг выдает афазию вместо связной речи.
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #80 : 27 октября 2013, 13:30:16 »

Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #81 : 27 октября 2013, 13:54:21 »


Я не признаю никаких точек сборки. Точнее я не нуждаюсь в этом термине.
Почему? Да потому что это понятие только запутывает людей.

Нагвализм не рассматривает модель ТС как теоретическую предпосылку, а примерно так, как современные ученные рассматривают луну, как эмпирический факт. Подними глаза вон луна!
Приведу пример для аналогии:

Магнитное поле человека во многом соответствует магнитному полю земли, поищи там где ТС?) 

О каком "нагвализме" вы пиздите клоуны?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #82 : 27 октября 2013, 13:56:46 »


Я не признаю никаких точек сборки. Точнее я не нуждаюсь в этом термине.
Почему? Да потому что это понятие только запутывает людей.

Нагвализм не рассматривает модель ТС как теоретическую предпосылку, а примерно так, как современные ученные рассматривают луну, как эмпирический факт. Подними глаза вон луна!
Приведу пример для аналогии:

Магнитное поле человека во многом соответствует магнитному полю земли, поищи там где ТС?) 

Ирон, даже если бы эта ТС существовала, что я никак не допускаю, заметь, то  тому, кто ее не видит, от этой информации только вред, а тому, кто типа видит, пользы ноль.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #83 : 27 октября 2013, 13:58:15 »

О каком "нагвализме" вы пиздите клоуны?
Я только что хотел написать, что Р777 с тобой, Ирончик, не согласится. У него своя трактовка ТС, с которой я согласен
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #84 : 27 октября 2013, 14:03:46 »

О каком "нагвализме" вы пиздите клоуны?
Я только что хотел написать, что Р777 с тобой, Ирончик, не согласится. У него своя трактовка ТС, с которой я согласен

Уебок, ты читать умеешь ваще? О кокой такой "трактовке" какого такого "нагвализма" ты тут пиздишь? Чо тебе непонятно?

Ты, тупо невменяемый жирный клоун который исполнял "ксендзюка".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #85 : 27 октября 2013, 14:04:35 »

Корнак7
Если согласен, значит ты небыл со мной честен, когда говорил что не признаешь никаких ТС.

Прости подлеца, если сможешь
Нет ТС в смысле нахождения ее в какой-то области пространства
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #86 : 27 октября 2013, 14:05:39 »

исполнял "ксендзюка".

А ты меня разоблачил
Ыыыыыыыыыыыыыыыы
Записан
Вахтангов
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #87 : 27 октября 2013, 14:07:49 »

У вас тут не нагвализм, а театр драмы и комедии Табакова.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #88 : 27 октября 2013, 14:11:32 »

исполнял "ксендзюка".

А ты меня разоблачил
Ыыыыыыыыыыыыыыыы

славон ты мен яваще не интерсуешь, меня интересует интрига и собственно комплекс вашего кидалова
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #89 : 27 октября 2013, 14:15:33 »

меня интересует  собственно комплекс

Да, хватит ужу комплексовать на том, что кто-то пишет книшки
Возьми Пипу, или меня - мы только рады этому
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #90 : 27 октября 2013, 14:17:24 »

меня интересует  собственно комплекс

Да, хватит ужу комплексовать на том, что кто-то пишет книшки

хуевые книшки, да
и опять - шизофазия, попытка тупо по гнилому, по ртутастически спрыгнуть с вопроса.

а что самое веселое что отцы и дети - ебут мозги кому-то, а всем остальным весело смотреть на эти династии ебанутых.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #91 : 27 октября 2013, 14:25:53 »

а что самое веселое что отцы и дети - ебут мозги кому-то, а всем остальным весело смотреть на эти династии ебанутых.

Ты шаблонистый баянист с неполноценным комплексом мнительности. Твои повторения хуже использованного гандона
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #92 : 27 октября 2013, 14:27:30 »

а что самое веселое что отцы и дети - ебут мозги кому-то, а всем остальным весело смотреть на эти династии ебанутых.

Ты шаблонистый баянист с неполноценным комплексом мнительности. Твои повторения хуже использованного гандона

Та какая уж тут мнительность славон... ПАЛЕВО. на всю сеть. ахахахаххахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #93 : 27 октября 2013, 14:31:35 »

ПАЛЕВО. на всю сеть. ахахахаххахаха

Ну и дальше? Так и будешь ходить в каске как даун через полсотню лет после войны?
Тебе-то какая печаль? ЭТО твой смысл жизни, судя по проведенного за подобным занятием временем, исчисляемым ГОДАМИ?!
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #94 : 27 октября 2013, 14:32:51 »

ПАЛЕВО. на всю сеть. ахахахаххахаха

Ну и дальше? Так и будешь ходить в каске как даун через полсотню лет после воны?
Тебе-то какая печаль? ЭТО твой смысл жизни, судя по проведенного за подобным занятием временем, исчисляемым ГОДАМИ?!

да все это славон только ради лулзов в промышленных масштабах и ради искусства.
Записан
В. Цой
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #95 : 27 октября 2013, 14:33:49 »

Война - дело молодых.
Лекарство от морщин.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #96 : 27 октября 2013, 14:35:54 »

да все это славон только ради лулзов в промышленных масштабах

О тебе будут говорить даже если откажешься от своего маразма.
Я об этом позабочусь
Записан
зум
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #97 : 27 октября 2013, 14:37:37 »

Корнак, почему ты этот срач (твой сталкинг) развел на СТ? Вы с Реликтом юзеры. Могли б и в своих темах посраться. Гавкаете тут, как перепуганные шавки.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #98 : 27 октября 2013, 14:39:41 »

да все это славон только ради лулзов в промышленных масштабах

О тебе будут говорить даже если откажешься от своего маразма.
Я об этом позабочусь

Ты маразматик слабоумный думай о себе. Заботься о себе, этический дегенерат, и твоих близких. ТЫ уже давно прегенул палку переоцнеил себя и давно без опоры, дунешь и ты ебнешься в твой же кал.

И кто "будет говорить"?

Тебя нахуй выгнали отовсюду. исполнять могущественного уебка это все что тебе осталось. То хуй у тебя в диаметре 16 см, то ворушеь ты вагонами... То порабощаешь англию и канаду, то блять дома сновидящих строишь. Ты - больной.

...и это уже столько лет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #99 : 27 октября 2013, 14:43:14 »

Тебя нахуй выгнали отовсюду.

Мне всегда рады на ШЛ, суфизме, "Голодании" и ПН2. С форума "Диабет" пришло два десятка писем с просьбой вернуться.
А во тебя со Ртутью гонят отовсюду. Ты только здесь нашел себе место
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #100 : 27 октября 2013, 14:44:55 »

Тебя нахуй выгнали отовсюду.

Мне всегда рады на ШЛ, суфизме, "Голодании" и ПН2. С форума "Диабет" пришло два десятка писем с просьбой вернуться.
А во тебя со Ртутью гонят отовсюду. Ты только здесь нашел себе место

Это охуенные площадки... созданные тобой неудачник для тебя же. ахахахахахахахахах
Записан
зум
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #101 : 27 октября 2013, 15:03:51 »

Корнак, ты болеешь диабетом?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #102 : 27 октября 2013, 15:05:18 »

Это охуенные площадки... созданные тобой неудачник для тебя же. ахахахахахахахахах

Ващета я претендую на большее. Мировая сеть интернета
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #103 : 27 октября 2013, 15:06:21 »

Корнак, ты болеешь диабетом?

Я его лечил у других, Бармалейкин
А ты чем болеешь ? Головой
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #104 : 27 октября 2013, 15:09:25 »

Это охуенные площадки... созданные тобой неудачник для тебя же. ахахахахахахахахах

Ващета я претендую на большее. Мировая сеть интернета

Счастья тебе, бадулай.
Записан
зум
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #105 : 27 октября 2013, 15:11:12 »

Корнак, как ты лечил диабет у других людей? Пассами, как на телеканале Дамского клуба? Или советами про пареную свеклу и артишоки? Ты родственник Малахова?
Записан
зум
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #106 : 27 октября 2013, 15:12:44 »

Реликтум, попроси Корнака. Он твой кашель за день вылечит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #107 : 27 октября 2013, 15:14:48 »

Корнак, как ты лечил диабет у других людей? Пассами, как на телеканале Дамского клуба? Или советами про пареную свеклу и артишоки?
Исключительно словом. Как и подобает врачу перед тем как что-то отрезать.
Так как твоя голова?
Записан
зум
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #108 : 27 октября 2013, 15:17:05 »

Болит с похмелья.
Кстати, словом не лечат, если это не гипноз.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #109 : 27 октября 2013, 15:19:59 »

Реликтум, попроси Корнака. Он твой кашель за день вылечит.

да ето не проблема... AT LARDGE
Записан
зум
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #110 : 27 октября 2013, 15:21:25 »

Правильнее будет At large
Реликтум, у тебя будет сегодня трансляция?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #111 : 27 октября 2013, 15:24:47 »

Правильнее будет At large
Реликтум, у тебя будет сегодня трансляция?

не уверен, но вполне может быть. пра декстера, епта
Записан
veter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #112 : 27 октября 2013, 15:24:53 »

да ето не проблема... AT LARDGE
может так чистка идёт, что-то отваливается
у меня так бывает, но не больше месяца
Записан
veter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #113 : 27 октября 2013, 15:26:20 »

не уверен, но вполне может быть. пра декстера, епта
ждём
и чё нить про магию
ты говорил что в быту магия-это системный подход, а не в быту?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #114 : 27 октября 2013, 15:28:07 »

Кстати, словом не лечат, если это не гипноз.

Словом лечат, если верить Авиценне, в первую очередь
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #115 : 27 октября 2013, 15:28:17 »

да ето не проблема... AT LARDGE
может так чистка идёт, что-то отваливается
у меня так бывает, но не больше месяца

мож и чистка, но я кагбе "регулирую доши"  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #116 : 27 октября 2013, 15:30:04 »

может так чистка идёт

Что это такое - чистка, или нет, может определить только специалист уровня не ниже моего
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #117 : 27 октября 2013, 15:32:14 »

может так чистка идёт

Что это такое - чистка, или нет, может определить только специалист уровня не ниже моего

ты торгуешь собой, пидосексуалист?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #118 : 27 октября 2013, 15:35:24 »

ты торгуешь собой?

Я давно отошел от дел и перестал вмешиваться в чужую судьбу. Своей занимаюсь
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #119 : 27 октября 2013, 15:36:16 »

ты торгуешь собой?

Я давно отошел от дел и перестал вмешиваться в чужую судьбу. Своей занимаюсь



ахуеть... дааааааааааа?
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #120 : 27 октября 2013, 15:53:52 »

быть мудаком довольно сложно
антимудацкий комитет
повсюду патрули расставил
но я так просто не сдаюсь
Записан
зум
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #121 : 27 октября 2013, 15:55:32 »

Не жалуйся. Идн. У тебя хорошо получается быть мудаком.
Записан
veter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #122 : 27 октября 2013, 16:04:17 »

быть мудаком довольно сложно
пока ты мудак - ты никогда не поймёшь этого - что ты мудак
только с новой позиции, приборетения нового качества понимаешь - что был мудаком и в чём конкретно
это и есть рост
для изменения нужен стресс-внутр.конфликт, дискомфорт + периодические просыпания и задавания себе-духу вопросов - формирование намерения
когда енергии буде достаточно у тебя - получишь ответ в какой-либе форме

Не жалуйся. Идн. У тебя хорошо получается быть мудаком.
ртутаст, и у тебя тоже с этим без проблем  ;D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #123 : 27 октября 2013, 16:12:42 »

Муся кыс..кыс..кыс .. ( проползая под столом с фонариком) не обращайте на меня внимания , у меня своя песня : )
Записан

азм есмь сознание.
ртутаст
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #124 : 27 октября 2013, 16:14:42 »

Совсем старуха спятила. Вылазь из-под стола! Тут молодежь ебется. Гомосечат.
Записан
veter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #125 : 27 октября 2013, 16:16:39 »

Муся кыс..кыс..кыс ..
муся вы замечены ...не в 1-й раз
может это вас успокоит

и что вы так всё беспокоитесь - вы же не мудак, вы много много лучше  ;D
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #126 : 27 октября 2013, 16:17:49 »

http://www.youtube.com/watch?v=qcBZCtbN5VI
Записан
veter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #127 : 27 октября 2013, 16:18:35 »

Тут молодежь ебется
ну если молодёж...пойду полежу на печке   :o
Записан
peter veter
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #128 : 27 октября 2013, 16:19:43 »

http://www.youtube.com/watch?v=a5tQScolXmg
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #129 : 27 октября 2013, 16:22:51 »

Пляяяяяяяя ,  первый класс вторая четверть) , ну что тут можно поделать? Давайте баиньки идите : )
Записан

азм есмь сознание.
ртутаст
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #130 : 27 октября 2013, 16:25:08 »

Ты, бабка, Маркса читала? Нет? Тогда борща и в постель!
Записан
veter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #131 : 27 октября 2013, 16:28:41 »

ну сами и ибитесь тогда тута одни, сами с собой

пойду песни петь...

ксендзюки ржавые  :P
Записан
veter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #132 : 27 октября 2013, 16:48:07 »

Пляяяяяяяя ,  первый класс вторая четверть) , ну что тут можно поделать? Давайте баиньки идите : )
самое интересное- если все всё понимают, то почему не делают, не следуют? мудят и мудят...и ты в том числе?

а барские то замашки для мамы своей оставьте, дамочка

--------------

но чтобы стать не мудаком, надо пройти стадию мудака...
от чего зависит скорость перехода?

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #133 : 27 октября 2013, 16:53:05 »

Вы хотите сказать что это у меня ЧСВ? )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #134 : 27 октября 2013, 17:13:38 »

но чтобы стать не мудаком, надо пройти стадию мудака...
от чего зависит скорость перехода?

от ума
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #135 : 27 октября 2013, 17:19:43 »

Муся кыс..кыс..кыс...
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #136 : 27 октября 2013, 17:44:34 »

Цену жизни человек понимает только на грани смерти. Это экзистенциализм. Этот принцип равен принципу принять смерть как советчика.  Экзистенциализм - это философия.

Тут я согласен и благодарен Релику за новый взгляд на сабж.

Я как раз согласиться не могу именно в этом. Точнее не с отдельными частями высказывания, а с их сочетанием.

С одной стороны он пишет состоянии "на грани смерти", а с другой предлагает в этот момент пофилософствовать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #137 : 27 октября 2013, 17:48:01 »

Рычаг, я твою попытку разобрать сталкинг наверх не стану отправлять. Ты ничего не сказал про сталкинг. Так... Некоторые замечания, мало кому интерсные. Старайся лучше
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #138 : 27 октября 2013, 17:53:10 »

Мой вариант первых принципов сталкинга я уже приводил в другой теме. Но повторюсь

1.   Воин сам выбирает место для битвы. Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки.

Практически все понимают этот принцип так, как демонстрирует своим поведением Реликтум. Он заманивает народ покататься на своей тайоте, или поучаствовать в его аудиошоу, где он командует парадом, и там обламывает, выдавая затыкание ртов с помощью админ. ресурса за свою победу над инакомыслящими, а многословное глумление над «поверженным» врагом за строительство «дружеской атмосферы». Строитель из него, надо сказать, никакой. Ничего, кроме харизмы и скандальной репутации он таким способом построить не сможет.

Пример правильного понимания.
Кто такой «воин» и с кем он воюет? С дураками, как Реликтум? Или со своими слабостями? Какими именно слабостями? Ну, хотя бы слабостями в виде кока-колы, водочки, слабого здоровья, проявляющегося как минимум в виде постоянного кашля и рановато появившегося  животика?

Дальше.
 Определиться с местом для битвы – это значит определиться в первую очередь в какой области вести сражение. Вне себя, или внутри, со своими тараканами.
А что  значит «знать окружающую обстановку»? Это значит изучить себя, изучить своих тараканов, изучить свою психологию, ее сильные и слабые стороны. То есть заняться тем, что предлагает Ксендзюк и Успенский. Только тогда будет выполнен первый принцип воина.

Не, ну если кому-то нравится бороться с дураками, мы возражать не будем. Глядишь может дураков меньше на земле станет. Но на мой взгляд тот, кто на это надеется – сам дурак.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #139 : 27 октября 2013, 17:54:47 »

2. Отбрасывать все лишнее. Воин ничего не усложняет. Он нацелен на то, чтобы быть простым.

Отбросить все лишнее – это значит перестать тратить время на бесконечное изучение информации эзотерического толка, выдавая объемы за понимание и путаясь в существенных моментах по причине каши в голове.
Отбросить все лишнее – это значит бросить все усилия на трансформацию, как это делает Ксендзюк, а не на пререкания с дураками, как это делает Реликтум.
А быть «простым» - это значит не строить из себя гуру, а ощущать себя учеником. Учеником не чьим-то, а учеником в смысле понимать, что ты все еще никто, что тебе еще учиться и учиться. Разумеется под «учиться» вовсе не подразумевается чтение книг, а обучение управлению для начала собой.

Неумение управлять собой можно изучать на поведении Реликтума. Ему как плюшевому мишке на живот надави – услышишь всегда одно и то же.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #140 : 27 октября 2013, 17:55:53 »

3. Всю имеющуюся в его распоряжении сосредоточенность он применяет к решению вопроса о том, вступать или не вступать в битву, так как каждая битва является для него сражением за свою жизнь. Воин должен быть готовым и испытывать желание провести свою последнюю схватку здесь и сейчас. Однако он не делает это беспорядочно.

Как обычно понимается этот принцип? Да вообще никак. Исключительно как красивые слова с переносом идеи на бытовые отношения и скандалы в быту, на работе, на форумах.
А как стоило бы понимать эту идею?
Мы должны быть готовыми к тому, что в любой момент можем умереть. И мы обязательно умрем. Бороться за жизнь не имеет никакого смысла. Это совершенно бесполезно. Так за что же нужно бороться? Как ни странно, но  ответ - «за жизнь». Но не за жизнь на земле, а за возможность продлить свое сознание после смерти. И для этого крайне важно то состояние, в котором мы умрем. Об этом пишут все мировые учения.
Это состояние не менее важно, чем весь пройденный нами путь.

Но говорить, что это состояние важно и нужно ТОЛЬКО для того, чтобы правильно умереть будет не верным. Этот состояние важно само по себе, вне привязки к чему-то.
Записан
лютый василек
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #141 : 27 октября 2013, 17:56:06 »

Корнак, бывает ли старперовский сталкинг?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #142 : 27 октября 2013, 17:57:14 »

Корнак, бывает ли старперовский сталкинг?

Попробуй узнать об этом у эрудита Р777
Я тебе не смогут помочь
Записан
лютый василек
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #143 : 27 октября 2013, 18:12:21 »

Видишь ли, дед. Существует пацанский сталкинг, который противоречит всем твоим принципам.
Например, 1 пугкт:
Пацану насрать, куда идти на разборки, и кто туда придет. Главное, чтобы у пацана был хороший бэкаповский отряд, запас бит, цепей и другого оружия.
Записан
Федька
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #144 : 27 октября 2013, 18:16:51 »

Видишь ли, дед. Существует пацанский сталкинг, который противоречит всем твоим принципам.
Например, 1 пугкт:
Пацану насрать, куда идти на разборки, и кто туда придет. Главное, чтобы у пацана был хороший бэкаповский отряд, запас бит, цепей и другого оружия.
  Это гопники ходят гопою! Ты кого рамсить тут пришел обморок?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #145 : 27 октября 2013, 18:19:23 »

Пацану насрать, куда идти на разборки, и кто туда придет. Главное, чтобы у пацана был хороший бэкаповский отряд, запас бит, цепей и другого оружия.

Ты попал туда, куда надо.
Заходи в основной раздел - я тебя всему этому научу.
Записан
лютый василек
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #146 : 27 октября 2013, 18:21:31 »

Спасибо, дед, но я свободный пацан. Для меня свободный двор лучше основного ментовского отдела.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #147 : 27 октября 2013, 18:26:02 »

Спасибо, дед, но я свободный пацан.

Ну, дело твое. Не хочешь учиться -
"жизнь сама таких накажет строго" (ВВ)
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #148 : 27 октября 2013, 20:48:38 »

Корнак7, все ваши фантазии пот поводу сталкинга вы строите на основании элементарного интеллектуального намысливания. Эдакое моделирование в мозгу, - "а что можно дальше придумать, прочитав Кастанеду".
Он дал свои принципы как ОРИЕНТИРЫ. Которые нужно, в первую очередь, ИСПРОБОВАТЬ в жизни, а потом уже делать последующие выводы о том, насколько они работают, применительно к вам, их испытавшем на себе.
Как правило, у практиков от толтекской магии рождаются свои вариации, или вообще свои новые принципы сталкинга, как системы по эффективному управлению собой в потоке текущих ситуаций.
Ваша общая интернетная ошибка в том, что вы, вместо того чтобы использовать интернет, как площадку для практик по отработке предложенных Кастанедой приемов, тупо залипли на обсуждении ваших намысленных вариантов продолжения идей Кастанеды. Это то, что называется умственным онанизмом мозговым штурмом (как говорят управленцы).
И далее вы воюете друг с другом за признание собственного надуманного варианта по Кастанеде. Не отрабатывая приемы Кастанеды на практике общения между вами. Пример того же хаосдримера, который на омвее мне недавно заметил, что в реальной жизни он действует, как воин, как маг, - показателен. А интернетное общение – это не реал, видишь ли, по его авторитетному мнению.
Я как-то уже писала, что Кастанеда на самом деле дал народу набор инструментов и на своем примере показал, КАК они работают. Чтобы соморазвиваться, нужно практиковать их, прежде всего в общении, даже интернетном (а где вы еще найдете столько единомышленников?), а не мусолить их своими мозгами.
На самом деле вариант бармалеевского развития в интернете – это была наша проба пера в деле открытия новых вариантов развития линии магов. Эдакая активная экспансия в массы. И, как показывает опыт, это апробирование прошло успешно. Проговаривание истин осознания, агрессивный сталкинг и пр. Следует, конечно, признать, может и, к сожалению, уже теперь, во многом благодаря потенциалу самого бармалея.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #149 : 27 октября 2013, 21:01:04 »

Корнак7, все ваши фантазии пот поводу сталкинга вы строите на основании элементарного интеллектуального намысливания.

Все как раз наоборот.
Я вижу, Что стоит за этими принципами. Вижу, для чего они были созданы.
Могу сказать, но это мало кому поможет.
Принципы сталкинга - это зацепки. Попытки создать ситуации, условия, при которых человек войдет в осознанное состояние.
Сталкинг не имеет никакого отношения к решению жизненных ситуаций, о которых упомянул Рычаг, поправляя Реликтума.
Наоборот. Ситуации нужно Использовать для обучения сталкингу.

У читателей совершенно превратное понимание сталкинга. Они считают, что это какое-то "поведение", что нужно "вжиться в образ", нужно "выследить себя" обнаружив косяки в поведении.
Все это не имеет никакого отношения к сталкингу.

Создание ситуации - вот что практиковали в партии ДХ. Ситуация Может привести к осознанности. Создание Ситуации - дело нагваля, человека, знающего  толк в осознанности и умеющего эти ситуации Творить.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #150 : 27 октября 2013, 21:34:16 »

Вы где учились логике? Сначала выдумываете вывод из своей головы по одному вам известному мотиву (хотя он и всем, с вами знакомым, он давно известен). А потом уже на него вроде как притягиваете аргументацию. Но это выглядит так СМЕШНО и нелепо, когда почитаешь, КАКИЕ «истины осознания» вы генерируете.
Все как раз наоборот.
Железно, парниша.
Я вижу, Что стоит за этими принципами. Вижу, для чего они были созданы.
А мы не видим. Так покажите. И это весь ваш железный аргумент, что вы ВИДИТЕ что стоит. А мы не видим. И потому у нас относительно нас все наоборот. Замежательно.
Вижу, для чего они были созданы.
Даже так! Я с придыханием читаю дальше... И ничего пояснительного ниже не нахожу, объясняющего то, для чего же они были созданы. Остается лишь, догадываться, о качестве вашего видения. Вы не ВИДЯЩИЙ случаем? Который видит, но ни никому не говорит ЧТО он видит.
Могу сказать, но это мало кому поможет.
Как я понимаю, это уже вывод их увиденного вами. Жаль, что нам вы так и не пояснили ЧТО же вы там увидели. И мы бы поняли тогда, что ваше это утверждение имеет шанс на истинность. А так... Оно ложно. Вы же его не аргументировали.
Принципы сталкинга - это зацепки.
Вы перефразировали меня.
Кстати, все ваши размышления ниже. Вы полагаете, что они вами приведены в качестве обоснования сказанных вами выше выводов?
Странная логика. Хотя я о ней уже упомянула. Сначала заявить принцип, а потом под него подгонять слова. Люди практичные делают иначе. Сначала аргументы, а потом выводы.
Попытки создать ситуации, условия, при которых человек войдет в осознанное состояние.
Что это такие ситуации? ОСОЗНАННОЕ. Вы КАК понимаете это? Как очень высокая степень понимания? Кастанеда имел ввиду другое осознание. ДУБЛЯ. То, что вы называете осознанием - это процесс разумного осмысления воспринимаемого. Степень "достоверности" по близости результата к "варианту" оригинала от Намерения очень низка.
Вы же не практикуете работу с безмолвным знанием. Вам это не удается. Не дано, как говорится. Может, для начала, не стимулировать свой разум алкоголем?
Сталкинг не имеет никакого отношения к решению жизненных ситуаций, о которых упомянул Рычаг, поправляя Реликтума.
Опять вывод. А где доказательства этому утверждению? Общение с вами, Корнак7, становится не продуктивном.
Наоборот. Ситуации нужно Использовать для обучения сталкингу.
Вот это вы породили гениальность! Пояснить на пальцах КАК это работает на деле, в реальном взаимодействии между людьми, можете? Навряд ли.
У читателей совершенно превратное понимание сталкинга. Они считают, что это какое-то "поведение", что нужно "вжиться в образ", нужно "выследить себя" обнаружив косяки в поведении.
Все это не имеет никакого отношения к сталкингу.
Здесь, я где-то я сами согласна.
Создание ситуации - вот что практиковали в партии ДХ.
Эко вы замахнулись, батенька! Самому создавать ситуации. Вообще-то это прерогатива Духа. Вы НИКОГДА не сможете создать ситуацию. Вы идете мимо дома. На встречу, которую "создали сами. Сверху из окна на вас падает телевизор. Это событие не есть часть текущего события?
Не фантазируйте, а практикуйте.
Ситуация Может привести к осознанности.
Теория. Вы подразумеваете обычное хорошее понимание. А где тут магия? Разберитесь с терминами, которые вы употребляете, для начала.
Я бы сказала, что ситуация должна вести к приросту энергии. И не простой, а золотой, энергии второго внимания. Это и есть магия толтеков.
Создание Ситуации - дело нагваля, человека, знающего  толк в осознанности и умеющего эти ситуации Творить.
Типо умно изъебнулись. Но по сути - лажанулись. Так как ваше изречение не практично. КАК вы проживете без нагваля рядом? Вы сам себе нагваль и на дуде игрец, фантазер вы пеньковский.
Нагваль может лишь ВИДЕТЬ набор действий, которые необходимо предпринять в рамках события. Впрочем и ненагваль - тоже. Но нагваль может сделать так, что вы поступите, сами того не понимая так, как того "хочет" наваль, чтобы вы поступили.

Корнак, корнак. Вы - безнадежны. Мне вас жаль. Бедный Успенский, он бы  сделал себе харакири, тока бы не слышать вашу фальшивую импровизацию на заданную тему.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #151 : 27 октября 2013, 21:40:12 »

Бармалейкин, в моих высказываниях не было никаких логических построений. Я просто поделился своим видением, не старясь кого-то переубедить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #152 : 27 октября 2013, 21:45:07 »

Корнак7, это не бармалей

Я 100% знаю, что это он
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #153 : 27 октября 2013, 21:45:48 »

Бармалейкин, а ты неплохо стал играть роли, Мои поздравления. Ртутика провести сумел
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #154 : 27 октября 2013, 21:46:31 »

Бармалейкин, в моих высказываниях не было никаких логических построений. Я просто поделился своим видением, не старясь кого-то переубедить.
Я вам верю. Тем более что вы - видящий, что я это бармалей.
Прямо как пес. Вижу, все понимаю, но сказать, т.е. аргументировать почему же одиночка есть бармалей, не могу.
Это самая крутая магия.
И что, вы признались, что вы -, мягко выражаясь, дурак? Раз в ваших высказываниях нет никакой логики?
Вот в уже и спрыгиваете. Я что, утверждала, что вы пытаетесь кого-то убедить. Хотя... Все мы не дети и понимаем, зачем говорим свои слова. ПРИЗНАНИЕ. Вот самая дорогая цена себе в Мире.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #155 : 27 октября 2013, 21:50:50 »

Бармалейкин, а ты неплохо стал играть роли,
Корнак7, ты там поосторожнее, а то бармадрочка так может в роль войти, что даже начнёт тебя сексуально домогаться. А что, молодых в баскетбол дрючит, что ему какого-то немолодого Корнака чпокнуть - это как трёхочковый бросок в корзину закинуть.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #156 : 27 октября 2013, 21:52:31 »

Я 100% знаю, что это он
А доказательства? Их нет. Скажите, вас как ВИДЯЩЕГО воспринимают. Вас и как не видящего не воспринимают достояно на всех ресурсах. Вы несете свою человеческую отсебятину, основанную на вашем жизненном умственном потенциале.
Бармалейкин, а ты неплохо стал играть роли, Мои поздравления. Ртутика провести сумел
Я в отличие от бармалея не практикую сталкинг так "хорошо", как бармалей, чтобы играть в сталкинг. Моя специализация в другом. Это пока что "спасает" меня от бармалея.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #157 : 27 октября 2013, 21:52:55 »

Корнак7, это не бармалей
Да ты не переживай. Если бы я судил Только по его выступлению на ПН, то тоже повелся бы. Но он прокололся на ШЛ, о чем я давал ссыль, но ты туда не вхож, а потому не в курсе
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #158 : 27 октября 2013, 21:55:18 »

А доказательства? Их нет. Скажите, вас как ВИДЯЩЕГО воспринимают.
Во-во. Бармадрот всегда и везде требует доказательств и очень любит писать ПРОПИСНЫМИ буквами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #159 : 27 октября 2013, 21:56:53 »

Во-во. Бармадрот всегда и везде требует доказательств и очень любит писать ПРОПИСНЫМИ буквами.

Да, когда начинаешь вчитываться специально, то виден его почерк.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #160 : 27 октября 2013, 21:58:04 »

Бармалей , Бармалей , распиздяй и злодей : )
он силен и могуч , но  не видит даже туч : )
кто с ним спорить начнет
до утра не уснет : )
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #161 : 27 октября 2013, 21:59:00 »

На ШЛ он сразу появился в теме про Индиго и сразу заговорил про энергию, зная все и всех.
Кстати он и на омовнике торчит. На всех трех форумах появился почти одновременно.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #162 : 27 октября 2013, 22:00:28 »

Корнак7, ты там поосторожнее, а то бармадрочка так может в роль войти, что даже начнёт тебя сексуально домогаться. А что, молодых в баскетбол дрючит, что ему какого-то немолодого Корнака чпокнуть - это как трёхочковый бросок в корзину закинуть.
Вы - жалкий тип. Так высопарно красиво говорящий о магии, но ведущий себя так жалко и низменно.
Я же вам предоставила миллион возможностей подискутировать со мной на тему нагвализма. Но вы ведете себя, как моральный урод. Я вас не начинала оскорблять. А вы всячески меня унижаете. Для вас, воина от толтекской магии это нормально.
Я показала всем – КТО вы есть на самом деле.
Жаль, что я не так агрессивна, как бармалей, чтобы, как он выражается, ДРЮЧИТЬ вас. Вы этого заслуживаете. Тем, что только засоряете телтекскую традицию своим жалким примером.
Мне претят "силовые" методы, в том числе и бармалея, на которых он настаивает относительно такого сорняка. Но, пообщавшись с вами на форумах, я понимаю все больше, что иного не дано.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #163 : 27 октября 2013, 22:02:47 »

Нарываясь Бармалей,
ищет силу средь гвоздей : )
Записан

азм есмь сознание.
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #164 : 27 октября 2013, 22:03:18 »

ДРЮЧИТЬ вас.

и ХАВАТЬ энергию!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #165 : 27 октября 2013, 22:06:23 »

Вот вам понимание
второе плять внимание : )
Записан

азм есмь сознание.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #166 : 27 октября 2013, 22:08:03 »

Во-во. Бармадрот всегда и везде требует доказательств и очень любит писать ПРОПИСНЫМИ буквами.
Жа уж. Вы полный примитив по жизни. Сильные вы аргументы привели. Этим нормальным принципам - вести аргументированную дискуссию следуют все нормальные люди, а не моральные уроды, вроде вас.
По поводу прописных слов - это конечно еще более железный аргумент.
Вы, хаосдример, не заметили, как показали всему народу ваш истинный уровень знаний и опыта в нагвализме. Вместо того, чтобы приводить аргументы из возможной схожести наших точек зрения по нагвализму, вы ограничились возможным для своего уровня развития. Вы привели просто по-детски смешные доказательства.
Браво. Вы ОЧЕНЬ профессиональный воин и маг. Я в восторге от вас.
Да, когда начинаешь вчитываться специально, то виден его почерк.
Еще один почерковед. знаний о опыта которых хватило у него, чтобы провести почерковедческую экспертизу.
На более профессиональные с позиции нагвализма правления своего потенциала он не способен. У него его просто нет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #167 : 27 октября 2013, 22:09:51 »

одиночка, разводи малолеток
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #168 : 27 октября 2013, 22:14:12 »

На ШЛ он сразу появился в теме про Индиго и сразу заговорил про энергию, зная все и всех.
Кстати он и на омовнике торчит. На всех трех форумах появился почти одновременно.
И что из этого следует? Амодей единственный, с кем можно нормально поговорить. А потом нам интересно, как у него обстоят дела с его неоргаником. Судя по стагнации амодея в развитии - не очень. Мы его бы "переманили" к себе.
Вот мотив моего общения с амодеем. Его выбрал себе в легенду бармалей. А мы потом на него обратили внимание.
 
Ваши рассуждения о мне, как о бармалее смешны. Так по-детски примитивны, что я даже устала от бесполезности нашего общения. Которое, я, кстати, веду, в надежде на появление бармалея здесь.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #169 : 27 октября 2013, 22:14:46 »

Только галаперидолл
остановит сей террор
я пойду пожалуй спать
вам счастливо быковать : )
но учтите сей мудрец
сьел наверно сто овец,
в спорах Барм  угрюм и зол
и таким вот ништяком
всех одарит этот тролл : )
Записан

азм есмь сознание.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #170 : 27 октября 2013, 22:16:32 »

одиночка, разводи малолеток
У меня нет такого инструмнта сталкинга, как развод. Я вам уже говорила.
Вы не можете со мной общаться языком логики. Это ваша проблема, а не моя. Я лишь вскрыла ее.
Признаюсь, не специально. Вы сами виноваты. Не надо было меня обижать.

Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #171 : 27 октября 2013, 22:30:18 »

Да, прав Корнак, это бармалей.
Еще один видящий вывододелатель.
У амодея есть свой неорганик. У кого еще в интернете он есть? Бармалей не в счет. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ критерий в мире толтекской магии, который заслуживает внимания. И гарантирует, при прочих равных, прогресс в развитии.
Кастанеда открыто так не сказал. А вы не может допедрить. Так как погрязли в своих дрязгах, в которых растеряли последние крохи энергии, чтобы "засветится" перед неорганиками.
Но чего с вас взять? Развитие вне линий магов не возможно.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #172 : 27 октября 2013, 22:30:52 »

Амодей единственный, с кем можно нормально поговорить.
Да, прав Корнак, это бармалей.

да вапщето - какая разница?  мене всегда непонятен мотив этой игры "угадай мелодия", чтобы что :o - приклеить карма личную история? вы все не даете друг другу начать новую (виртуальную) жизнь и ещё гордитесь сваей "наблюдательностью", которая лажает в половине случаев.
 Бабки на лавках - это ваш идеал сталкера. Тбфу на вас. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #173 : 27 октября 2013, 22:33:25 »

да вапщето - какая разница?  мене всегда непонятен мотив этой игры "угадай мелодия", чтобы что Шокированный - приклеить карма? вы все не даете друг другу начать новую виртуальную жизнь и ещё гордитесь сваей "наблюдательностью", которая лажает в половине случаев. Бабки на лавках - это ваш идеал сталкера. Тбфу на вас.
Очень правильное замечание. Я согласна. Важен опыт из явления, а не обмусоливание его хвоста. 

Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #174 : 27 октября 2013, 22:33:32 »

амодея есть свой неорганик.

решали монстры под кроватью
кому сегодня выходить
подрос володька и страшнее
идти с ним ночью в туалет
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #175 : 27 октября 2013, 22:34:02 »

Обижаться что за вздор!
Миф рисует свой узор
Сказки силы вот в чем соль
Это  сумрачный пейот
там по земле Хенаро бродит
там Элиас над златом чахнет
и магии дух и русью там не пахнет
шанс есть у всех , ван э миллион
зачем я буду обижаться, злиться  ?
что за бред
дремучий дух
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #176 : 27 октября 2013, 22:34:12 »

да вапщето - какая разница?  мене всегда непонятен мотив этой игры "угадай мелодия", чтобы что  - приклеить карма? вы все не даете друг другу начать новую виртуальную жизнь и ещё гордитесь сваей "наблюдательностью", которая лажает в половине случаев. Бабки на лавках - это ваш идеал сталкера. Тбфу на вас.

Ты всегда удивлял меня своей способностью разговаривать с невменяемыми, а с нормальными людьми впадать  в неадекватность
Записан
Муся
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #177 : 27 октября 2013, 22:37:19 »

Мишель
У тебя был кот, который тебя очень понимал, а потом сдох?
Кот, о котором ты жутко переживала?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #178 : 27 октября 2013, 22:39:44 »

Он ему не поможет.
Он давно ему уже не помогает. Это видно из текстов за последние годы. Амодей пережевывает старые истины, не рождая новые, более продвинутые.
Кстати, Ксендзюк тоже был под "покровительством" неоргаников. Так как информация, которую он давал просто так не могла сама прийти к нему. Он даже мог сам не отдавать отчета об этом.
А амодей итак уже получил свои бонусы от неорганика. Только, он, как мне кажется, слишком "доверился" ему, перестав развивать свои собственные способности, а не "сидеть на игле" неорганика. Они - паразиты. По любому. Если ты не растешь, то тебя бросают.
Там ест свои "закономерности", но о них я не могу.  
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #179 : 27 октября 2013, 22:41:52 »

Не было , он и сейчас прекрасно орет каждый день
я за кошку переживала , она у меня и собак всех отпугивала,
и песни пела  , потом ушла , но это давно было
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #180 : 27 октября 2013, 22:42:24 »

разговаривать с невменяемыми, а с нормальными людьми впадать  в неадекватность

ты здесь "разговариваешь с людьми"? :o букавки на мониторе - это только образ пользователя, отраженный в тваем кривом зеркале.
 И ишо претендуешь на вменяемость? ;D

йа уже стопицот раз писал что говарю только с Духом. В том числе когда пинаю фсяких корнаков и пр. штукатуров пузыря саморефлексие)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #181 : 27 октября 2013, 22:44:09 »

Ты всегда удивлял меня своей способностью разговаривать с невменяемыми, а с нормальными людьми впадать  в неадекватность
Такие вас, моральных уродов просто игнорируют. И они же как раз и привлекают к себе нергаников.
Вы, Корнак7, им не интересны. И потому скоро (по-человеческим меркам) умрете от старости (если вас не достанет, как кролика, бармалей, как он грозился). А тот, кто "приобретет" неорганика, сможет прожить дольше. Намного.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #182 : 27 октября 2013, 22:45:35 »

она у меня и собак всех отпугивала,

 проста они не поладиле с вашим эмиссаром видима)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #183 : 27 октября 2013, 22:46:06 »

да вапщето - какая разница?  мене всегда непонятен мотив этой игры "угадай мелодия", чтобы что Шокированный - приклеить карма личную история? вы все не даете друг другу начать новую (виртуальную) жизнь и ещё гордитесь сваей "наблюдательностью", которая лажает в половине случаев.
 Бабки на лавках - это ваш идеал сталкера. Тбфу на вас. Показает язык

 Мне кажется, это не Барабан написал, а какой-то усос хакернул его учётку. А ну-ка скажи нам, Барабанчик (?), что делает дубль Хунь-цзы-чена, когда тот читает на толчке изречения Лао-цзы?
;D
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #184 : 27 октября 2013, 22:47:04 »

Еще не придумал?
Это вы как видящий спрашиваете? Уже наполовину "увидя" ответ.
Где научились видению, мусоля пальцем страницы философов?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #185 : 27 октября 2013, 22:52:20 »

что делает дубль Хунь-цзы-чена, когда тот читает на толчке изречения Лао-цзы?

сновидит лаоцзы)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #186 : 27 октября 2013, 22:53:58 »

походу запил

мне нинада бухать ...ведь йа пьян ат любви)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #187 : 28 октября 2013, 00:33:26 »

если вас не достанет, как кролика, бармалей, как он грозился

я тучи развожу руками
я реки меряю ногой
я горы подпираю жопой
сейчас чихну и всем кранты
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #188 : 28 октября 2013, 00:35:20 »

Такие вас, моральных уродов просто игнорируют.

пингвин глядит небрежно щурясь
на человека свысока
я няшн крылат и перепончат
ну а чего добился ты
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #189 : 28 октября 2013, 00:39:41 »

пингвин сидел и думу думал
вот я пингвин а бог какой?
пингвин ! вдруг че то осенило
и успокоился на том
вот так и люди видят лишь
все отражения сипя : )
проекции плодя плодя
Записан

азм есмь сознание.
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #190 : 28 октября 2013, 00:41:51 »

пингвин сидел и думу думал


В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то рисует:
— Что это ты рисуешь?
— Бога
— Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!
— Сейчас узнают!


Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #191 : 28 октября 2013, 00:44:29 »

Вы, Корнак7, им не интересны.

ассенизатор анатолий
пришол на выставку говна
и сразу распознал подделку
и даже пробовать не стал
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #192 : 28 октября 2013, 00:50:37 »

У нас художник Миларепа
а оформитель Филарет
они на выставки говна
святые кости не подымут
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #193 : 28 октября 2013, 01:00:53 »

Вон видишь Федя там поет
Как года так четыре
Не влом ему так надрываться
И на публику стараться
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #194 : 28 октября 2013, 01:11:06 »

Хоть Миларепа был и маг
Но пять тысяч лет драк
Ужо подутомили :  )
Записан

азм есмь сознание.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #195 : 28 октября 2013, 07:29:52 »

Для Dexterа
Направление развития дубля через сновидения, так как вы приводите по КК (т.е. сразу ломануться в сновидения) - это не то, чем на самом деле заниались толтеки. Они сначала через механизм БЗ укрепляли дубль, пребывая в первом внимании, а потом уже с сильным дублем шли во второе, чтобы учить его уже двигаться пр. Чтобы дубль стал функциональной "копией" ФТ.
Об этом, как раз говорил бармалей, хотя это не его знание.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #196 : 28 октября 2013, 07:31:34 »

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь)
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #197 : 28 октября 2013, 07:49:42 »

Для Dexterа
Направление развития дубля через сновидения, так как вы приводите по КК (т.е. сразу ломануться в сновидения) - это не то, чем на самом деле заниались толтеки. Они сначала через механизм БЗ укрепляли дубль, пребывая в первом внимании, а потом уже с сильным дублем шли во второе, чтобы учить его уже двигаться пр. Чтобы дубль стал функциональной "копией" ФТ.
Об этом, как раз говорил бармалей, хотя это не его знание.
Собственно 9-ая книга КК и посвящена укреплению дубля. Что можно добавить лучшего? Да, я понимаю что тональ нуна тоже укреплять, собственно ДХ в 9-ой это тоже много раз намекает, но укрепление тонали - это отдельная история.  ;)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #198 : 28 октября 2013, 07:54:12 »

:  ) http://www.lyricshare.net/ru/aleksandr-nepomnyaschiy/tusovka.html
Записан

азм есмь сознание.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #199 : 28 октября 2013, 08:11:41 »

Да, я понимаю что тональ нуна тоже укреплять
Извините. Мне кажется, вы меня недопоняли. Укрепление тоналя - это первичные оздоровительные процедуры. Это курс молодого бойца. Обязаловка для всех учеников.
Речь идет именно об укреплении своего нагваля/дубля, находясь в первом внимании. Это условие для того, чтобы тебя ввели во второе внимание. Когда дуль уже готов чтобы начать эффективно учиться функциональности там.
Толтеки же для людей, которым они выбросили учение ДХ, означили четкий алгоритм через сразу ломануться в сновидения.
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #200 : 28 октября 2013, 08:16:06 »

Да, я понимаю что тональ нуна тоже укреплять
Извините. Мне кажется, вы меня недопоняли. Укрепление тоналя - это первичные оздоровительные процедуры. Это курс молодого бойца. Обязаловка для всех учеников.
Речь идет именно об укреплении своего нагваля/дубля, находясь в первом внимании. Это условие для того, чтобы тебя ввели во второе внимание. Когда дуль уже готов чтобы начать эффективно учиться функциональности там.
Толтеки же для людей, которым они выбросили учение ДХ, означили четкий алгоритм через сразу ломануться в сновидения.
Всё что я знаю - я знаю от КК, поэтому и говорю только то, что написано у КК. У меня пока нету двойника, а по сему ничего более, кроме как у КК, я не знаю.  :(
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #201 : 28 октября 2013, 08:25:57 »

Всё что я знаю - я знаю от КК, поэтому и говорю только то, что написано у КК.
 А тебе, ни разу не приходило в голову, что ты тупо не догнал написанного?
Ну тебе никто не мешает изложить свою версию событий и практиковать соответственно. ;)
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #202 : 28 октября 2013, 08:35:07 »

Ну тебе никто не мешает изложить свою версию событий и практиковать соответственно.

  То есть, еще не приходило. Тогда понятно ваше желание дристать здесь инициативой.
Пока на говно изводишься лишь только ты, пытаясь что-то там доказать из себя умное, хотя лично я могу однозначна утверждать что дубль ты выделять не способен, а по сему - все твои мнения не стоят и выеденного яйца. ;D Твоё мнение ничем не лучше мнения самого тупого участника этого форума. Поэтому: и чё?  ;)
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #203 : 28 октября 2013, 08:41:53 »

Пока на говно изводишься лишь только ты, пытаясь что-то там доказать из себя умное, хотя лично я могу однозначна утверждать что дубль ты выделять не способен, а по сему - все твои мнения не стоят и выеденного яйца.  Твоё мнение ничем не лучше мнения самого тупого участника этого форума. Поэтому: и чё?
Я уже писал о своем опыте второго внимания, так что твои теории и выдумки для меня жуткая убогость. В отличии от тебе, я пишу, опираясь на личный опыт, а не на фантазии и буйство ума.
А я типа должен знать наверно изначально, на уровне прошивки генов, где ты там чё писал. Кидай ссылку, почитаем.  ;)
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #204 : 28 октября 2013, 08:42:15 »

У меня пока нету двойника
Но начинать то его формировать нужно. Это и есть цель толтекской магии. И я дала вам самый короткий и эффективный, на мой взгляд, вариант.
Другое дело, что вы не говорите о главном, что формирование дубля идет только после того, как вы его активизировали. Нужно сделать его управляющим "органом" вместо разума. У толтеков инструментом для этого результата являлась техника страха смерти. Мы же еще "взяли на вооружение" техники, изложенные у колдуна стоменова.  
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #205 : 28 октября 2013, 08:52:12 »

У меня пока нету двойника
Но начинать то его формировать нужно. Это и есть цель толтекской магии. И я дала вам самый короткий и эффективный, на мой взгляд, вариант.
Другое дело, что вы не говорите о главном, что формирование дубля идет только после того, как вы его активизировали. Нужно сделать его управляющим "органом" вместо разума. У толтеков инструментом для этого результата являлась техника страха смерти. Мы же еще "взяли на вооружение" техники, изложенные у колдуна стоменова.  
Такие тонкости мне пока не интересны, всего сразу не сделаешь, нуна хотя-бы одного зайца поймать.  ;D

А я типа должен знать наверно изначально, на уровне прошивки генов, где ты там чё писал. Кидай ссылку, почитаем.
   Тебе об этом в самом начале говорили, чтобы ты изучил место куда пришел. Если тебе надо, ты и ищи. Я не занимаюсь обучением идиотов, это мало благодарное занятие.
Ну мне порядком это нах не нужно - искать чего-то там непонятно какого качества. ::) Не хочешь - твое решение, уламывать тебя как красну дефицу я не намерен. :D Если не говоришь, то может там и нету ничего стоящего. :P
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #206 : 28 октября 2013, 09:05:42 »

Что толку давать тебе ссылки
Да успокойся, можешь уже не давать ссылки.  ;D

если ты смотришь в книгу, а видишь фигу.
Ты так стараешься меня в этом убедить, неоднократно повторяя и повторяя это... Интересно зачем? Тебе доставит удовольствие тот факт что ты единственный кто не видит в книгах фиги?
Записан
Гость
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #207 : 28 октября 2013, 09:15:31 »

Привет Одиночка.
Накопление знаний и умение их применять, для роста совершенствования это круто.
Ты обладаешь этим набором и ты растешь. Кто ты? Откуда ты пришла и для чего? Обладая такими знаниями, тебя нигде не было, и тут ты появляешься, должна быть причина, по которой ты появилась, и сразу на нескольких форумах?
И вот что еще странно, на Омвее ты кидаешся обвинениями в адрес Бармалея, здесь, ты ждешь его прихода. Странная ситуация не правда-ли?  :o
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #208 : 28 октября 2013, 09:33:23 »

Привет.
Кто ты?
Старая ведьмочка.
Откуда ты пришла и для чего?
Оттуда, куда приглашают, только тех, на кого указали неорганики.
Обладая такими знаниями, тебя нигде не было, и тут ты появляешься, должна быть причина, по которой ты появилась, и сразу на нескольких форумах?
Я писала, что бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит. Так произошло вопреки нашей воле, но благодаря его силе. Мы не можем идти против Силы. Для нас ее первейшим проявлением является потенциал и влияние на весь "мир толтеков" и к ним "относящихся" неоргаников.
Бармалей внезапно сделал "незапланированный" скачок в развитии. Благодаря чему стал "независимым". Вернее его "выбрали" таковым.
И вот что еще странно, на Омвее ты кидаешся обвинениями в адрес Бармалея, здесь, ты ждешь его прихода. Странная ситуация не правда-ли?
Мы ждем его реакции. И подозреваем, что ее вообще не будет. Ему уже "наплевать" на нас и прочее. Так как он открыл новые возможности развития. Не скажу, что они "круче" наших. Но все же... Повторяю миром магии толтеков "рулят" неорганики. Они как бы решают все.
Возможно мои действия не имеют перспективы. Но мы бы хотели, чтобы он знал о наших "намерениях".  
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #209 : 28 октября 2013, 10:02:52 »

Привет.
Кто ты?
Старая ведьмочка.
Откуда ты пришла и для чего?
Оттуда, куда приглашают, только тех, на кого указали неорганики.
Обладая такими знаниями, тебя нигде не было, и тут ты появляешься, должна быть причина, по которой ты появилась, и сразу на нескольких форумах?
Я писала, что бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит. Так произошло вопреки нашей воле, но благодаря его силе. Мы не можем идти против Силы. Для нас ее первейшим проявлением является потенциал и влияние на весь "мир толтеков" и к ним "относящихся" неоргаников.
Бармалей внезапно сделал "незапланированный" скачок в развитии. Благодаря чему стал "независимым". Вернее его "выбрали" таковым.
И вот что еще странно, на Омвее ты кидаешся обвинениями в адрес Бармалея, здесь, ты ждешь его прихода. Странная ситуация не правда-ли?
Мы ждем его реакции. И подозреваем, что ее вообще не будет. Ему уже "наплевать" на нас и прочее. Так как он открыл новые возможности развития. Не скажу, что они "круче" наших. Но все же... Повторяю миром магии толтеков "рулят" неорганики. Они как бы решают все.
Возможно мои действия не имеют перспективы. Но мы бы хотели, чтобы он знал о наших "намерениях".  


 Я понял, Бармалей это Прометей!!! Спиздил и ниарганов чёто там и ныканулся. Наверное, сейчас пишет книгу, чтоб людям подарить огонь нового знания.  ;D ;D ;D
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #210 : 28 октября 2013, 10:02:59 »

Цитата:
никто тут не прячется от участия в полемике, разве этого мало?

мы-то с вами знаем зачем народ требует развиртуализации. Не нужно лукавить. Воину это ничего нового не даст, а обывателю дает важное оружие перехода на личности, чтобы сформировать мнение о человеке, именно как социальном лице. Насадить его на булавку инвентарного списка.
А потом сам человек будет долго отмываться от такой классификации.

Воин не создает для себя новых "несвобод". Все, что создано под ником - можно в одночасье бросить - все равно что стереть.
А вот если ник прилипнет к личности, то это будет сделать сложнее.

нужно заботиться о том, чтобы можно было внезапно, в нужный момент  сбросить все.  
Мне понравилось написанное.  
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #211 : 28 октября 2013, 10:11:56 »

У неорганических существ ничего нельзя умыкнуть. Они все сами дают. Если посчитают нужным. И скрыться от них нельзя. А скрыться с ними можно.
Записан
Гость
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #212 : 28 октября 2013, 10:43:14 »

Это чтоже получается, чтобы достичь свободы, надо чтобы неорганики указали на тебя? А не Дух управляет всем, и неорганиками тоже? Чтобы попасть в мир неоргаников, нужно непоколебимое Намерение чела, и личная сила, чтобы не сдохнуть там.
Цитата:
...бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит.
Значит, он в бегах от правосудия. А вы его ищите, чтобы свершить это правосудие. Так?
Цитата:
Бармалей внезапно сделал "незапланированный" скачок в развитии. Благодаря чему стал "независимым". Вернее его "выбрали" таковым.
Получается, что он вам ничего не должен, так с чего вы взяли, что он что-то там, у вас украл? Если здесь учавствовал сам Дух, то какое вы имеете право решать: украл он что-то или не украл.
Цитата:
...Ему уже "наплевать" на нас и прочее. Так как он открыл новые возможности развития.
Так может стоит наоборот, за него порадоваться и отпустить?
Я не понимаю, к чему вся эта драма, если все решила Сила, какое отношение к этому выбору имеет ваша школа. Или вам стало завидно, что Бармалей смог открыть что-то новое и поделиться "этим" с народом?
Плохо только одно, что никто его не понимает, даже, ваша школа.
Записан
fedia
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #213 : 28 октября 2013, 10:48:59 »

У неорганических существ ничего нельзя умыкнуть. Они все сами дают. Если посчитают нужным. И скрыться от них нельзя. А скрыться с ними можно.
расскажи о встречах с неорганами
страшно это ?

Мне понравилось написанное.
чисто из любопытства - кто требует развиртуализации ?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #214 : 28 октября 2013, 12:27:44 »

Это чтоже получается, чтобы достичь свободы, надо чтобы неорганики указали на тебя?
Вы о какой свободе? Жить вечно? Намерение не понимает такого вашего желания. И потом в его намерение, согласно того режима существования, что она прописала человеческому виду, не входит чтобы люди получили свободу. Они должны умирать тогда, когда им положено.
А вот появившаяся возможность - прожить как можно дольше, это уже вариант данный неорганиками. Я не могу гарантированно сказать, что уход в третье внимание возможен. Возможно, он возможен. Но если вы хотите "оседлать" Намерение, то вы должны быть готовы умереть, как человек в его срок.
Представьте себе, что за вами следит всевидящее око, которое читает ваши мысли. Вы на людях говорите все красиво, правильно. Но потом в тишине одиночества вам вдруг закрылась коварная мысля из одного слова "может?". И все. Вы прочитаны, как открытая книга. И все ваши усилия за месяцы "стерты".
По поводу указаний. Они и нагвалям указывали на новых нагвалей. Только Кастанеда об этом не написал. Представьте себя. Идет старый нагваль, у него в горлянке неорганик. Знак вроде как Духа - вот новый нагваль в этом оборваныше. Но ведь Кастанеда не сказал - в чем конкретно выражался этот знак, или являлся ли неоргаником проводником Духа в этот момент. Кроме как – бабочки летают нимбом над головой. Все наши мысли, по сути не наши.
Процесс отбора учеников, по сути, прост. Они начинают практиковать страх смерти. К кому цепляется неорганик, тот и подходит для ученичества. Бармалей на своей бармалеевщине это хорошо показал. Там появилось несколько потенциальных учеников.
А не Дух управляет всем, и неорганиками тоже? Чтобы попасть в мир неоргаников, нужно непоколебимое Намерение чела, и личная сила, чтобы не сдохнуть там.
Не вижу конкретной пользы от этой общей фразы. Вы ее сказали и что, почувствовали прилив энергии? Вы сказали абстракцию, не понятную телу. Ему нужно говорить вещи конкретные, которые оно может на себя сразу же "примерить". И подошла ему одежа или нет, оно вам даст знать.
Гость, вы говорите разумом, а я телом. Вы - абстрактную теорию, я - конкретную практику. Это как пример принципиального различия. Пока вы не достанет ваше тело наружу, до вас не дойдут мои слова.
Значит, он в бегах от правосудия. А вы его ищите, чтобы свершить это правосудие. Так?
Нет. Почитайте тему на омвее во флейе. Я там насколько могла, коснулась этого. Правосудие над нами могут вершить только неорганики. И то... Не здесь, а там. Куда нам надо. Но здесь они могут многое. Делайте выводы относительно бармалея сами. Информации о нем очень много. Из которой можно судить о его "боевом", или "оборонном" потенциале.
Получается, что он вам ничего не должен, так с чего вы взяли, что он что-то там, у вас украл? Если здесь учавствовал сам Дух, то какое вы имеете право решать: украл он что-то или не украл.
Ну ну. Вы сюда опять Духа приплели. Оставьте эти сказочные разговоры за пределами нашего общения. Вы этого Духа видели? А я знаю ближайшего, в ком Дух проявился (как и в нас с вами) к нему по иерархии - это неорганик. Он для меня и есть "Дух".
Переход ученика от периода идеологической накачки кастанедовскими сказками заканчивается, когда он во сне так или иначе "встречается" с неоргаником.
Бармалей ничего не украл. У него необычная "конфигурация", дающая ему "право" на самостоятельность. Но он не закрыл некоторые ситуации. И должен поделится с нами тем, что узнал сам. Мы с ним делились. Без нас он не стал бы таким.
Полагаю, он пока "думает" как поступить.
Так может стоит наоборот, за него порадоваться и отпустить?
Мы рады за него. И не держим. Не мы, люди, решаем, кто уходит, а кто остается. Если ты "не нужен" неорганику, то какой с тебя толк? Ему предложили силу, бОльшую нежели "с нами", он ушел. Время покажет, сможет ли он переварить то, что ему дали.
Я не понимаю, к чему вся эта драма, если все решила Сила, какое отношение к этому выбору имеет ваша школа. Или вам стало завидно, что Бармалей смог открыть что-то новое и поделиться "этим" с народом?
Плохо только одно, что никто его не понимает, даже, ваша школа.
Драмы нет. Есть определенная "игра". На людях. Так как он недоступен.
Он делился с народом, но народ его понял? Нет. Наши знания очень жестоки и они для очень сильных людей. Таких мало.
Записан
козолупарь
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #215 : 28 октября 2013, 12:30:23 »

Оттуда, куда приглашают, только тех, на кого указали неорганики.
Уважаемая ведьмочка! Как вступить в вашу организацию? Я тоже хочу сделать незапланированный скачок в развитии и сыбаться. Вы поможете мне наибать неоргаников?
Записан
fedia
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #216 : 28 октября 2013, 12:42:55 »

Переход ученика от периода идеологической накачки кастанедовскими сказками заканчивается, когда он во сне так или иначе "встречается" с неоргаником.
как рас не во сне и это толлько начало накачки :))))))))))
Записан
Fe
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #217 : 28 октября 2013, 12:48:45 »

SVETA - DURA
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #218 : 28 октября 2013, 16:40:11 »

как рас не во сне и это толлько начало накачки
Это у вас. У нас так, как я сказала.
расскажи о встречах с неорганами
Это сложная тема. Как таковых их не бывает, в том традиционном для нас людей понимании. Вся проблема в несовместимости сред обитания. Чтобы нам их воспринять нам нужно попасть во ВтВн. Здесь в ПрВН мы можем ощущать их присутствие, как некой очень мощной и давящей на пространство массы. Вспомните, как у Кастанеды. Навалилась глыба. Но ЧТО конкретно, невозможно определить.
Чтобы мы смогли их тут почувствовать нужно, чтобы они так нас сдвинули, чтобы создалось некое пространство из ВтВн вокруг вас. Это могут сделать только очень мощные неорганики. Или если вы вИдящий энергию. То тогда вы можете здесь видеть их, как энергоструктуру. Но опять же, в любом случае он дает вам свою энергию и производит настройку вашего восприятия.
Когда он рядом и вы его чуете, то можете воспользоваться его энергией и ударить противника ею. Вернее, он бьёт за вас. Если у вас резонанс «по жизни». Поэтому маги таскали их с собой в «горлянках».
А обычная встреча с ним – это когда вы начинаете генерировать БЗ. Это он вам помогает, «подбрасывая мысли». При этом вы его не чувствуете рядом. Он «далеко». Быть рядом с нами для них затратно. И потому горлянки – это вариант триггрера настройки, лампа Алладина.
Мы нужны им не здесь, а там во ВтВн. Они «хотят» получить доступ сюда. Чтобы мы оттуда уже «таскали» их сюда. Если отсюда туда – они паровозы, то обратно, - мы.
страшно это ?
Нет. Потому что к тому моменту, когда он станет тебе доступным для «восприятия», ты освоишь уже страх смерти. Без этого к ним не пробиться. Они чуют тех, кто его практикуют и «слетаются» к нему.  
И фишка, что толтеки приманивали их страхом смерти, не совсем открыта. На самом деле тело всегда генерирует его. При встрече с неоргаником автоматически больше. Проблема в том, что обычные люди как раз так пугаются, что срабатывают щиты внимания. И неорганик пропадает из поля восприятия. Но с мертвыми войнами наоборот. Как раз их способность не бояться и держать контроль, не включает защитные механизмы тела по инстинкту самосохранения. И взаимодействие происходит дальше. И энергообмен.
Вот почему нужно овладение страхом смерти, - чтобы не тело не боялось неоргаников. И тогда магия второго внимания откроется вам.
Записан
корнет
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #219 : 28 октября 2013, 17:11:07 »

Я писала, что бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит.
Бармалей ничего не уносил того, что ему не принадлежит! Он использовал вашу секту как он использовал до этого форумы, шайки и ордена магов и полумагов. Уж не хотите ли вы сказать, что он и с дозера ис постнагуализма унёс то, что ему не принадлежало?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #220 : 28 октября 2013, 17:22:21 »

И фишка, что толтеки приманивали их страхом смерти, не совсем открыта. На самом деле тело всегда генерирует его. При встрече с неоргаником автоматически больше. Проблема в том, что обычные люди как раз так пугаются, что срабатывают щиты внимания. И неорганик пропадает из поля восприятия. Но с мертвыми войнами наоборот. Как раз их способность не бояться и держать контроль, не включает защитные механизмы тела по инстинкту самосохранения. И взаимодействие происходит дальше. И энергообмен.
Вот почему нужно овладение страхом смерти, - чтобы не тело не боялось неоргаников. И тогда магия второго внимания откроется вам.
:)

Падение в Хартланд — одна из тех вещей, к которым не может до конца привыкнуть ни один вампир. Первые несколько секунд вниз летит человеческое тело — и нужно, чтобы в душе возник и разросся всепоглощающий страх, который и делает трансформацию возможной. Сначала для этого опыта нужен специальный препарат из красной жидкости Великой Мыши. Потом мы учимся обходиться без него. Чем опытнее вампир, тем меньше он боится — и, чисто теоретически, может случиться, что из-за недостатка страха он так и не сможет обернуться летучей мышью и разобьется о дно. Но чем реальнее делается такая возможность, тем больший страх она вызывает, поэтому, так или иначе, в Древнее Тело переходим мы все. Просто кто-то чуть раньше, кто-то позже.
По ощущению это похоже на то, что пальцам наконец удается зацепиться за воздух, сквозь который они летят. Это значит, что руки уже превратились в перепончатые крылья — и падение в черную дыру сменяется круговым парением в пропасти.
Я уже упоминал о вопросах, которые вызывает у трезвого человеческого рассудка (а им обладает любой нормальный вампир) эта процедура. Что такое эта трансформация? Происходит ли все на самом деле, или мы впадаем в подобие искажающего реальность сна? Или, быть может, мы от такого сна просыпаемся?
Мудрость вампира в том, что он не ищет ответов на подобные вопросы. До тех пор, пока его не вынудит жизнь. Я знал, что именно таков будет ответ всех старших товарищей. Но сказать такое самому себе, конечно, невозможно — и вопросы продолжают таиться в светлых уголках души.

ПВО, "Бэтман Аполло" :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #221 : 28 октября 2013, 17:24:22 »

Бармалей ничего не уносил того, что ему не принадлежит! Он использовал вашу секту как он использовал до этого форумы, шайки и ордена магов и полумагов. Уж не хотите ли вы сказать, что он и с дозера ис постнагуализма унёс то, что ему не принадлежало?
Я хочу вам сказать, что надо еще играть в куклы, а не играть в магию. Может тогда, хоть способность аналитически воспринимать информацию появится.  С такими-то примитивно-детскими заявлениями.  
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #222 : 28 октября 2013, 17:26:22 »

Я хочу вам сказать, что надо еще играть в куклы, а не играть в магию.

я начал замечать что часто
от тех кто учит как мне жить
я слышу разные советы
и чую сильный перегар
Записан
корнет
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #223 : 28 октября 2013, 17:28:00 »

Я хочу вам сказать, что надо еще играть в куклы, а не играть в магию. Может тогда, хоть способность аналитически воспринимать информацию появится.  С такими-то примитивно-детскими заявлениями.
Извольте объясниться! Я не понимаю ваших гнусных намёков.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #224 : 28 октября 2013, 17:31:47 »

Я хочу вам сказать, что надо еще играть в куклы, а не играть в магию. Может тогда, хоть способность аналитически воспринимать информацию появится.  С такими-то примитивно-детскими заявлениями.
Это не я писала, а чей-то клон. Реликтум, не играйся с магами, это плохо для тебя кончится.
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #225 : 28 октября 2013, 17:32:24 »

Но он не закрыл некоторые ситуации. И должен поделится с нами тем, что узнал сам.

съедает кто то что на свете
нас окружает и цветёт
прожорливый и ненасытный
и превращает всё в гавно
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #226 : 28 октября 2013, 17:33:55 »

Правосудие над нами могут вершить только неорганики. И то... Не здесь, а там. Куда нам надо. Но здесь они могут многое. Делайте выводы относительно бармалея сами. Информации о нем очень много. Из которой можно судить о его "боевом", или "оборонном" потенциале.

гипоталамус ощущает
симптомокомплекса приход
он движется неотвратимо
противный гадкий пэ мэ эс
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #227 : 28 октября 2013, 17:36:05 »

меня так раздражают люди
особенно когда с утра
особенно когда тупые
особенно когда толпой
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #228 : 28 октября 2013, 17:37:15 »

гипоталамус ощущает
симптомокомплекса приход
он движется неотвратимо
противный гадкий пэ мэ эс
Это надо понимать как глумление над нашей тайной организацией? Прошу модераторов удалять подобную клевету.
Записан
корнет
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #229 : 28 октября 2013, 17:39:23 »

Это надо понимать как глумление над нашей тайной организацией? Прошу модераторов удалять подобную клевету.
Да тётя Од, мой друг Бармалей предупреждал, что с чувством юмора у вас полный ахтунг.
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #230 : 28 октября 2013, 17:40:20 »

Это надо понимать как глумление над нашей тайной организацией?

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потря-
сенный этой новой идеей и падает замерт-
во. Его выносят.)
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #231 : 28 октября 2013, 17:41:40 »

Прошу модераторов удалять подобную клевету.

мне просто хочется чтоб люди
забыли слово эгоизм
не врали улыбались чаще
ну разве много я прошу
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #232 : 28 октября 2013, 17:42:14 »

Это не я писала, а чей-то клон. Реликтум, не играйся с магами, это плохо для тебя кончится.
Это надо понимать как глумление над нашей тайной организацией? Прошу модераторов удалять подобную клевету.
Эти провокации писал мой клон. Я - это одиночка.
Поэтому расслабтесь, корнет.
Да тётя Од, мой друг Бармалей предупреждал, что с чувством юмора у вас полный ахтунг.
Записан
Реликт наш сэнсэй!
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #233 : 28 октября 2013, 17:45:53 »

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потря-
сенный этой новой идеей и падает замерт-
во. Его выносят.)
БАРМАРАСТ: Я маг!
РЕЛИКТ: А по-моему, ты говно!
(Бармараст стоит несколько минут, потря-
сенный этой новой идеей и падает замерт-
во. Потом приходит в себя, счастливый тем, что стал мёртвым военом.)
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #234 : 28 октября 2013, 17:47:14 »

Эти провокации писал мой клон. Я - это одиночка.
Это ты мой клон! Как не стыдно!
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #235 : 28 октября 2013, 17:58:55 »

 Ну что реликтум утух? Не смей больше меня клонировать, а то ещё хуже будет!
Записан
клоны кругом
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #236 : 28 октября 2013, 18:00:56 »

Ну что реликтум утух? Не смей больше меня клонировать, а то ещё хуже будет!
ты одинокая и несчастная агата что ль?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #237 : 28 октября 2013, 18:03:33 »

ты одинокая и несчастная агата что ль?
от ногатой слышу, брысь из моей темы упырь пузатый
Записан
злобная мыша
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #238 : 28 октября 2013, 18:06:42 »

от ногатой слышу, брысь из моей темы упырь пузатый
ясно - это злобная мыша мужчинку хотчет  ;D
Записан
Реликт наш сэнсэй!
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #239 : 28 октября 2013, 18:07:50 »

от ногатой слышу, брысь из моей темы упырь пузатый
ты дура беззубая, у Реликта в средней части тела не брюхо, как думают многие, а сверхразвитая воля, выстреливающая в наглецов иногда
Записан
zhidkiy
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #240 : 28 октября 2013, 18:11:33 »

RTUTAST - LOH
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #241 : 28 октября 2013, 18:11:56 »

ясно - это злобная мыша мужчинку хотчет
Что тебе ясно, подлец? В нашей группе строжайший целибат, даже хотеть никого нельзя. Блин  :'(
Записан
ртутаст
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #242 : 28 октября 2013, 18:14:06 »

Что тебе ясно, подлец? В нашей группе строжайший целибат, даже хотеть никого нельзя. Блин
а чё у вас за группа-то? подрассказала б? а по тихому у вас нельзя на сторону?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #243 : 28 октября 2013, 18:16:30 »

а чё у вас за группа-то? подрассказала б? а по тихому у вас нельзя на сторону?
Лошара, я же писала несколько страниц ранее про группу, из которой сбёг наш Бармалюша.
Записан
выстрел
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #244 : 28 октября 2013, 18:18:42 »

ты дура беззубая, у Реликта в средней части тела не брюхо, как думают многие, а сверхразвитая воля, выстреливающая в наглецов иногда
ртутаст, да ты похлеще всяякой беззубой дуры будешь

как выстрелишь...так по всей сети несётся

сверхразвитая воля к середине живота отношения не имеет  :P
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #245 : 29 октября 2013, 16:11:56 »

Цитата:
На каком поприще? Какие успехи? Вопросы к тебе в этой теме, вот и объясни как ты измеряешь личную силу.
Хороший вопрос. Ртуть браво. Это уже из области «практической» магии, а не «разговорной».  И, похоже, он артистов разговорного жанра поставил в тупик.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #246 : 29 октября 2013, 16:25:58 »

одиночка, Бармадрочь, так давай и тебя спросим: измеряешь ли ты свою личную силу или "энергию второго внимания", которой ты хвастался?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #247 : 29 октября 2013, 17:19:17 »

одиночка, Бармадрочь, так давай и тебя спросим: измеряешь ли ты свою личную силу или "энергию второго внимания", которой ты хвастался?
Не хило на вас надрочил, или вас дрочил, что вы так получаете удовольствие, обзывая его так. Это единственный ваш, правда, примитивно-детский аргумент против бармалея. Смотрите, он-то реально может к вам прийти (с тайдом). Вот этого-то мы и не хотим.
Одиночка не хвасталась. Да и за бармалеем мы такого не замечали. Если вы найдете его пост об этом, то я возьму на себя инициативу и отвечу, хотя он уже сто раз рассказывал. А недураки и  сами понимают откуда у нас сила. От того, что мы живем ТЕЛОМ, а не умом как вы. И магия в том, что в нашем режиме к нам притекает энергия второго внимания.
А только теряете энергию первого внимания, так её у вас забирают летуны.
Это вам надо мерять письки, меряться чем-то. Для вас это важнее самого результата относительно себя самого. Чтобы иметь энергию, ее не надо замерять. Ее надо "накапливать" (условно), иметь механизм для этого.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #248 : 29 октября 2013, 17:23:25 »

Хаосдример, сама постановка вами вопроса показывает, что вам важна не энергия, а процесс разговора о ней. И потому вам никогда не грозит иметь энергию. Тем более второго внимания. Я вам скажу так. Вы сдуете в один миг. И ваше ФТ сгорит за пару месяцев и превратится в дряблое старческое. Так бывает со всеми, кто ворует энергию у своего ТЕЛА.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #249 : 29 октября 2013, 17:25:28 »

Не хило на вас надрочил, или вас дрочил, что вы так получаете удовольствие, обзывая его так. Это единственный ваш, правда, примитивно-детский аргумент против бармалея. Смотрите, он-то реально может к вам прийти (с тайдом). Вот этого-то мы и не хотим.
Одиночка не хвасталась. Да и за бармалеем мы такого не замечали. Если вы найдете его пост об этом, то я возьму на себя инициативу и отвечу, хотя он уже сто раз рассказывал. А недураки и  сами понимают откуда у нас сила. От того, что мы живем ТЕЛОМ, а не умом как вы. И магия в том, что в нашем режиме к нам притекает энергия второго внимания.
А только теряете энергию первого внимания, так её у вас забирают летуны.
Это вам надо мерять письки, меряться чем-то. Для вас это важнее самого результата относительно себя самого. Чтобы иметь энергию, ее не надо замерять. Ее надо "накапливать" (условно), иметь механизм для этого.
Я так понял, ты не меряешь. Ртуть, у Бармараста тоже нет рулетки, можешь уже не спрашивать.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #250 : 29 октября 2013, 17:29:37 »

Цитата:
Дело в том, что задание найти руки во сне нацеленно на фиксацию плавающей во сне ТС.
НЕ верно. Сначала приходит осознание, что ты во внимании сновидения, как "преддверии" второго внимания. И свидетельством этому служит выбрасывание осознания в тело на койке. Найти руки нужно, чтобы начать воспринимать, оттолкнуть от схемы своего тела. Воспринимая, а потом уже двигаясь там, вы начинаете формировать свой дубль.
Вам эти знания известны?
Вам об этом говорил бармалей? Шучу. Он это знает, так как хороший сновидящий.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #251 : 29 октября 2013, 17:32:16 »

Я так понял, ты не меряешь. Ртуть, у Бармараста тоже нет рулетки, можешь уже не спрашивать.
Меряют, пытаются найти у себя энергию те, у кого ее НЕТ. Понятно, дружище? У вас то энергии нет. Бармалей не зря, видимо, вас доставал вашим витрумом. Вы мне так и не ответили. Это правда. Или бармалей - лжец, "как всегда".
Записан
лениваялошадь
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #252 : 29 октября 2013, 17:43:17 »

Одиночка не хвасталась. Да и за бармалеем мы такого не замечали. Если вы найдете его пост об этом, то я возьму на себя инициативу и отвечу, хотя он уже сто раз рассказывал.

золотые слова. сам ищи.
http://www.youtube.com/watch?v=ZI5bYGpVStY
Записан
лениваялошадь
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #253 : 29 октября 2013, 17:47:08 »

"как всегда".
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #254 : 29 октября 2013, 17:47:20 »

Меряют, пытаются найти у себя энергию те, у кого ее НЕТ. Понятно, дружище? У вас то энергии нет.
Ты меня с кем-то путаешь, я и не собирался ЛС линейкой мерять.

 Бармалжец, я понял причину твоего недуга. Тебе катастрофически не хватало признания и ты прикинулся одиночкой, нахваливающей якобы сбежавшего Бармадрота. Шизофрения вещь увлекательная, да.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #255 : 29 октября 2013, 18:16:19 »

Бармалжец, я понял причину твоего недуга.
Какой вы профи-врач, знаете, что у бармалея недуг! А у вас нет недуга, если вы употребляете БАДы, как писал бармалей? Вы почему не отвечаете на мой вопрос? Значит бармалей прав, что вы пожиратель стимуляторов. А магией тогда зачем занимаетесь? Если вынуждены себя стимулировать. Мне не понятно. Значит не правильно занимаетесь. И ваше тело вам дает об этом знать. Ах да. У вас же всем вами руководит ваш рафинированный ум, который изголяется в поисках все более новых магических описаний!
Тебе катастрофически не хватало признания и ты прикинулся одиночкой, нахваливающей якобы сбежавшего Бармадрота. Шизофрения вещь увлекательная, да.
Вы свои стереотипы восприятия навешиваете на меня и бармалея. Это вы так воспринимаете, что вам кажется в наших действиях стремление к признанию. Потому что для вас признание магического сообщества - это цель. Помню, как мы все смеялась над вами, когда была эта эпопея с нихту, когда, вы придумали, что нихту вам написал на ящик.
Вы не ради признания и славы вершителя сенсаций тогда все солгали?
Это вы больны шизофренией, когда несете всякую чепуху, которую и я уже вывела на чистую воду. И на омвее тоже. Кстати, вы там перестали на меня дёргаться. Что, не хотите себя выставлять избиваемым младенцем? А бармалей то над вами достаточно насмеялся, аргументировано доказав, что вы шизофреник. Несете полную шизу.
Дорогуша, да перестаньте вы саморефликсировать и брызгать своей эмоциональной слюной. Вы просто жалки в этих своих потугах.
А мне нравится чувствовать, что вы злитесь. Какой-то прилив энергии ощущаю. Может, и прочувствую прелести метода агрессивного сталкинга бармалея.
Подразнить вас что-ли н омвее еще?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #256 : 29 октября 2013, 18:19:40 »

Ты меня с кем-то путаешь, я и не собирался ЛС линейкой мерять.
А молю и бармалеевскую вы не собирались мерить, интересуясь ею? Да, батенька, у вас точно шиза. Уже потеря ориентации в пространстве того, что вы помните, чего не помните.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #257 : 29 октября 2013, 18:23:25 »

Haospilot, или кто-нибудь скажите мне, пожалуйста наконец-то. Бармалей лгал или нет, когда смеялся над рачагом, в том, что он принимает витрум?
Да рычаг, вы оказывается еще и не мужик, если уходите от прямого ответа? У вас проблем с полом нет? Может вы и другие лекарства принимаете? Всякие там гармоны. Женские, к примеру?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #258 : 29 октября 2013, 18:50:17 »

Haospilot, ай-ай-ай, я наверное вас сильно обидела?! Ну простите меня, старуху безмозглую. Вы куда то пропали. Я так переживаю. Чтобы вы слючайно не пережрали ваших таблеток. В стремлении набрать сил, прийти и порвать меня, наглую в клочья.
Ой, боюсь, боюсь.
Не забудьте рявкнуть (для себя, а мы услышим через горы и расстояния вашей энергетический посыл), когда появитесь вновь в очередной раз под БАДом, - "Всем БОЯТЬСЯ!". ("Я пришел" - это можно уже тихо, так как мы догадаемся, кто пришел)
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #259 : 29 октября 2013, 18:59:31 »

Цитата:
Цитата: Идн от Сегодня в 18:48:00
страдание фигней в повседневной жизни удерживало

оне продолжает тебе держать
Смеялась. Не мОжу! Спсибо, ртуть. А вы шутник, однако. Вообще-то это проявление сталкинга - продолжить предыдущее событие, отталкиваясь от него (используя его элементы), продолжая следующее событие в весьма "необычном" русле, что само по себе ослабляет позицию ТС в лунке.
Записан
помогалкакмог
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #260 : 29 октября 2013, 19:01:10 »

скажите мне, пожалуйста наконец-то.

Много уважаемый! одиночка, господин Бармалей по некоторым не подтвержденным данным полностью стер личную историю и на текущий момент абсолютно не доступен. Вам вряд ли кто ответит на ваши вопросы о господине Бармалее. Если только господин Бармалей сам не свяжется с вами каким либо ему одному известному способом.

а впрочем вот по рассказам Бармалея:
http://www.youtube.com/watch?v=Xq7u-jYDy2w&feature=player_detailpage    
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #261 : 29 октября 2013, 19:08:00 »

Много уважаемый! одиночка, господин Бармалей по некоторым не подтвержденным данным полностью стер личную историю и на текущий момент абсолютно не доступен. Вам вряд ли кто ответит на ваши вопросы о господине Бармалее. Если только господин Бармалей сам не свяжется с вами каким либо ему одному известному способом.
Я бы поверила, что это писал сам бармалей. Слово "ПОЛНОСТЬЮ" выдает.
Записан
помогалкакмог
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #262 : 29 октября 2013, 19:14:50 »

Я бы поверила
я бы тоже поверил  8)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #263 : 29 октября 2013, 19:29:10 »

Бармалейкин, молоток!
Развали им единственный очаг чего-то внятного
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=45197.msg228873#msg228873
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #264 : 29 октября 2013, 22:38:47 »

Цитата:
Корнак7, может Пипа думает и хорошо, но с чутьем (иррациональным) у нее не очень, можно сказать никак. Что-то ускользает от нее, причем самое главное, самое волшебное.
Замечу, что при "наличии" так сказать неорганика, как чутьё великолепное.
Неорганик не может быть "в организме". Он "рядом".
Мы задавались вопросом. А есть ли у Пипы неорганик? И пришли к выводу, что нет. Ответ кроется даже в словах ртути. И этого хватает. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #265 : 29 октября 2013, 22:43:56 »

Нямка, ничего, что я твой пост вырезал?
Будешь еще такое писать - язык вырежу
Записан
неорганоид
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #266 : 29 октября 2013, 22:44:07 »

Корнак7, может
одиночка, Корнак7 не может он вечный ученик. И не надо тебе про Неорганическое сознание всякую хуйню лепить ;)
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #267 : 29 октября 2013, 22:58:51 »

одиночка, Корнак7 не может он вечный ученик. И не надо тебе про Неорганическое сознание всякую хуйню лепить
Ну так слепи ты не ерунду. Мы посмотрим.
Или не надо, потому что тебя нервирует, что я обладаю знанием о них? Тебе завидно? Так так и пиши. Будешь окровенным перед богом, попадешь в рай.  
Записан
толькоДЛЯтебя
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #268 : 29 октября 2013, 23:32:27 »

Ну так слепи ты не ерунду. Мы посмотрим.

одиночка, легко:
 http://www.youtube.com/watch?v=Y-ATemepPrk
смотри наслаждайся
Записан
Гость
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #269 : 30 октября 2013, 04:50:10 »

Одиночка привет.
Расскажи пожалуйста про неорганических существ. Я не могу понять почему у меня только при одном упоминании о них, появляется страх и тело начинает дрожать?
Если ты позволишь я хочу раасказать тебе историю про себя, но не здесь а в личку.
Записан
шурик
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #270 : 30 октября 2013, 09:48:44 »

Если ты позволишь я хочу раасказать тебе историю про себя, но не здесь а в личку.
расскажи здесь. всем похуй твоя личная история

http://www.youtube.com/watch?v=hBm1VKuv27A
Записан
Гость
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #271 : 30 октября 2013, 10:15:18 »

Шурик, нахуй пошел!
Записан
нету
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #272 : 30 октября 2013, 11:35:48 »

Шурик, нахуй пошел!
http://www.youtube.com/watch?v=bUQwH-fwskc
Записан
молдавский рок
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #273 : 30 октября 2013, 13:41:24 »

бугого, культяпос сделал клона, назвал его 1очкой и ебет его сам будто это барамараст.
а бармараст пади уже ласты завернул от паленого бухла
нагвальные поединки обкуренных обезьян ухахахаххахаахахха
Записан
Пиратка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #274 : 30 октября 2013, 16:45:17 »

будто это барамараст.
а бармараст пади уже ласты завернул от паленого бухла
нагвальные поединки обкуренных обезьян ухахахаххахаахахха
что ты против  бармараста можешь шафка толко тяфкать тяф-тяф ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #275 : 30 октября 2013, 16:47:23 »

Расскажи пожалуйста про неорганических существ. Я не могу понять почему у меня только при одном упоминании о них, появляется страх и тело начинает дрожать?
Твое тело имеет уже опыт "контакта" с ним. Иначе бы не было бы никакой реакции на его присутствие. Тело чувствет его "рядом". Неорганик знает, что твое тело излучает страх. Он стучится к тебе в дверь. Он ее и приоткрыл. Открой ее. Я знаю только один способ - практиковать страх смерти.
Если ты позволишь я хочу раасказать тебе историю про себя, но не здесь а в личку.
У меня есть учётная запись на омвее и шаманском лесу.
Записан
zhidkiy
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #276 : 30 октября 2013, 17:41:03 »

BARMARAST - LOH
Записан
перат Педалес
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #277 : 30 октября 2013, 17:49:12 »

 zhidkiy, ты сперва достигни того, чего он, а потом тявкай.
Записан
огнемет
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #278 : 30 октября 2013, 17:50:43 »

Каждый пидор в детстве был крутым пацаном.
История мелкого реликта:
http://www.youtube.com/watch?v=bF-A25A3v8o
Записан
Хобот - лох
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #279 : 30 октября 2013, 17:51:27 »

zhidkiy, ты сперва достигни того, чего он, а потом тявкай.

ЧЕГО ТОГО, ЧЕГО ОН?
Записан
zhidkiy
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #280 : 30 октября 2013, 17:52:45 »

zhidkiy, ты сперва достигни того, чего он, а потом тявкай.

ЧЕГО ТОГО, ЧЕГО ОН?

СТАТЬ ПЕРАТОМ
Записан
перат Педалес
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #281 : 30 октября 2013, 17:54:50 »

Хобот - лох, например Барма затопил говном весь ПеНь год назад. Омолодился. Сбежал от какой-то чурки старой, которая теперь его везде ищет. Этого мало тебе?
Записан
медвед
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #282 : 30 октября 2013, 17:58:35 »

Реля-педофил
http://www.youtube.com/watch?v=o-0M7WIVni8
Записан
zhidkiy
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #283 : 30 октября 2013, 18:04:10 »

DEXTER - GOMOPORNOMAGNAT

Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #284 : 30 октября 2013, 18:07:01 »



Бармараст - не лох! Он просто шифруется!
Записан
zhidkiy
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #285 : 30 октября 2013, 18:13:19 »

BARMARAST - SHIFROVAST
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #286 : 30 октября 2013, 18:15:30 »

DEXTER - GOMOPORNOMAGNAT
Завидуешь? ??? Лан, я добрый, так уж и быть - ты будешь GOMO, т.е. ZHIDKIYGOMO. Ну а Декс будет PORNOMAGNAT. Ещё возьму тебя в штат в фильмы про геев, будешь ты у нас...ээ... Чё ты там любишь? Напомни!  ;D
Записан
Пират
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #287 : 30 октября 2013, 18:17:18 »

Завидуешь? Непонимающий Лан, я добрый, так уж и быть - ты будешь GOMO, т.е. ZHIDKIYGOMO. Ну а Декс будет PORNOMAGNAT. Ещё возьму тебя в штат в фильмы про геев, будешь ты у нас...ээ... Чё ты там любишь? Напомни!  Смеющийся
Dexter - это про кого?
Записан
Хобот - лох
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #288 : 30 октября 2013, 18:19:57 »

DEXTER - BAYKOTIRUYUSHIY PEDOBEER-UEBAN
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #289 : 30 октября 2013, 18:20:40 »

Завидуешь? Непонимающий Лан, я добрый, так уж и быть - ты будешь GOMO, т.е. ZHIDKIYGOMO. Ну а Декс будет PORNOMAGNAT. Ещё возьму тебя в штат в фильмы про геев, будешь ты у нас...ээ... Чё ты там любишь? Напомни!  Смеющийся
Dexter - это про кого?
Про zhidkiyСтул, что тут периодически булькает о своей природе.  ;)
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #290 : 30 октября 2013, 18:22:06 »

Опа, а это его любовник нарисовался, они всё никак не могут решить кто из них главный сегодня.  :o
Записан
Бармараст
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #291 : 30 октября 2013, 18:26:34 »

Опа, а это его любовник нарисовался, они всё никак не могут решить кто из них главный сегодня.  :o

DEXTER - KVACHEM EBEKSTER
Записан
Генерал
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #292 : 30 октября 2013, 18:30:24 »

DEXTER - KVACHEM EBEKSTER
ты про чё говориь?
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #293 : 30 октября 2013, 18:31:59 »

Опа, а это его любовник нарисовался, они всё никак не могут решить кто из них главный сегодня.  :o

DEXTER - KVACHEM EBEKSTER
Иди отдыхай, ты сегодня уже перевозбудился и перетрудился, прибегай завтра, найдем тебе чё погрызть. Плюс разучим новые слова. И не занимайся там непотребством всяким!  :-\

Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #294 : 30 октября 2013, 18:33:56 »

DEXTER - KVACHEM EBEKSTER
ты про чё говориь?
Это он пытается заново научиться говорить, у него был инцидент сексуального характера с геями, пришлось сделать лоботамию, теперь восстанавливается. Иногда правда вспоминает про тот случай, но мы работаем: электрошок и психостимуляторы - делают своё дело.
Записан
Бармараст
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #295 : 30 октября 2013, 18:34:26 »

Опа, а это его любовник нарисовался, они всё никак не могут решить кто из них главный сегодня.  :o

DEXTER - KVACHEM EBEKSTER
Иди отдыхай, ты сегодня уже перевозбудился и перетрудился, прибегай завтра, найдем тебе чё погрызть. Плюс разучим новые слова. И не занимайся там непотребством всяким!  :-\



PASHEL NAHUY NARKOMAN!
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #296 : 30 октября 2013, 18:36:20 »

Опа, а это его любовник нарисовался, они всё никак не могут решить кто из них главный сегодня.  :o

DEXTER - KVACHEM EBEKSTER
Иди отдыхай, ты сегодня уже перевозбудился и перетрудился, прибегай завтра, найдем тебе чё погрызть. Плюс разучим новые слова. И не занимайся там непотребством всяким!  :-\



PASHEL NAHUY NARKOMAN!
Таблетки можешь сегодня не принимать!
Записан
Бармараст
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #297 : 30 октября 2013, 18:38:56 »



PASHEL NAHUY NARKOMAN!
[/quote]
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #298 : 30 октября 2013, 18:46:12 »

Dexter, признаёшь ли ты Бармараста своим нагвалем, который укажет тибе путь к свободе? Если нет - пшол вон из моей темы!
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #299 : 30 октября 2013, 18:52:47 »

Dexter, признаёшь ли ты Бармараста своим нагвалем, который укажет тибе путь к свободе? Если нет - пшол вон из моей темы!

да
Записан
цена вопроса
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #300 : 30 октября 2013, 19:26:24 »

Бармараста
реальная личность?

типа была такая личность Бармастер что то в mp3 выпускала он живой?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #301 : 31 октября 2013, 19:15:35 »

Великий и грозный Шелтопорог, хозяин своего карманного форума лесовиков, мнящих себя шаманами и выдумывающих разные детские концепции, только бы убедить себя, что они занимаются полезным и редким среди народа делом забанил меня навечно.
Шелт, не зря барма тебя называл ЛОХОМ, ведущимся на дешевые разводки.
Ты к тому же и жалкий трус. Не написал, ни в посту, нигде на форуме, что забанил меня, а написал так.
Цитата:
Цитата: одиночка от Сегодня в 18:08:40

    Смешной вы однако, мужЧина. Какие БОНУСЫ для себя вы получаете от того, что делаете такие выводы? Сделали больно бармалею? Смешно. Или стали обладать бОльшими знаниями и опытом?
    Вам бы расшифровать то, что мы с ним пишем, так как мы из одной кухни. Вот тогда вам бы точно было бы реальная польза.
    Мне равнобедренно - за кого меня принимают. Мои мессажи, кому надо - услышат.


   Все эти замечательные мысли мне не очень актуальны. А касаемо тебя, предлагаю следующее.
   Ты считаешь себя сталкером.  Прекрасно.  Вот  и попрактикуй взятое тобою же, на себя задание - попытайся выглядеть НЕ Бармалейкой.
  Это будет уже что-то.
Из текста выходит, что ты мне предлагаешь не выглядеть, как бармалей. По смыслы ты мне предлагаешь делать это на форуме. Но ты меня ЗАБАНИЛ.
Ты еще и лжец, к тому, что трус.
А вспомнила про то, что ты лох вот почему. Я устала ждать на твоем отстойнике появления нужных мне людей. И потому решила уйти, чтобы они спокойно могли прийти, если они меня боятся.
И сообщение это я пишу, чтобы они знали, что я там забанена и не появлюсь.
Я ведь могла не так резко тебе ответить. Но уже давно весь интернет знает, что ты психованный царек-самодур. И предсказуем, как жертвенный лох. Я знала, что ты меня забанишь. Ты, как и подобается, чванливому, деспотичному и, при этом абсолютно тупому психопату, сделал то, что от него требовалось.
Молодец, шелтик.
« Последнее редактирование: 31 октября 2013, 20:38:54 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #302 : 31 октября 2013, 19:17:53 »

одиночка, тебе только здесь и место. Сиди и не дергайся
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #303 : 31 октября 2013, 19:19:27 »

забанил меня навечно.

Он мои мысли прочитал. Я не успел попросить его об
этом. Нечего было в тему про Пипу лезть
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #304 : 31 октября 2013, 20:35:48 »

одиночка, тебе только здесь и место. Сиди и не дергайся
Корнак, корнак, вы опять нажрались, как бомж? И потому за неимением сказать мне ничего взрослого и серьезного по моим постам, вам ничего не остается, как демонстрировать свою примитивность? Так она уже всем давно известна в интернете! Со времен того, как вы потерпели фиаско от ома, будучи подставленной той же Пипой. Бармалей этот ключевой момент в вашей жизни хорошо осветил.
Он мои мысли прочитал. Я не успел попросить его об
этом. Нечего было в тему про Пипу лезть
Дешевое злорадство.
Ну конечно. Нашли справедливо средство, как закрыть мне язык. А мозгов у вас не хватает мне ответить? Да выходит, что нечем вам ответить. Да и, косвенно, подтвердили, что моя информация имеет право на истинность.
Тогда право сильного работает. И это то, чему вы за все эти годы научились?
Видите, ничего нового не нужно выдумывать? Нужно просто быть в курсе происходящего в интернете. И всегда можно воспользоваться чужими инструментами против тех, кто ведет себя не красиво.
Вы мне покажите хоть одно человека в интернете, кто вас хотя бы уважает. У Пипы найдете такую фразу?
одиночка, тебе зачем второй пост такой же? Удали
А как? У меня только цитирование. Я пыталась отредактировать слово "Шелтк". И получилась кака. Удалите.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #305 : 31 октября 2013, 20:37:32 »

Я пыталась отредактировать слово "Шелтк"
дык войди нормально и пиши не как гость
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #306 : 31 октября 2013, 20:41:17 »

Вы мне покажите хоть одно человека в интернете, кто вас хотя бы уважает
Меня нужно бояться. Уважать не надо
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #307 : 31 октября 2013, 21:05:55 »

дык войди нормально и пиши не как гость
У меня нет учетной записаи. Я ее и не хочу.
Меня нужно бояться. Уважать не надо
Спрашивать - самому не стало смешно - не надо, бесполезно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #308 : 26 февраля 2014, 22:19:08 »

Скопирую сюда вопросы Реликтуму и его ответы по теме сталкинга

1.   "Воин сам выбирает место для битвы. Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки."

Насколько буквально нужно понимать этот принцип? Возможна ли здесь эта самая буквальность?

Реликтум:
- вопрос упирается в определение слов "Битва" и "место"

К7:
- Надеюсь упирается не рогами?
Битва  и место - это работа "внутри человека"?

Реликтум:
- Если так, то принцип читается как - место там где ты. И ты всегда выбирашеь себя.
Знать обстоятельства это знать прежде всего себя, и действовать исходя из этого.
Знай себя, не вступай если не готов.

К7:
- Понятно. То есть буквальная интерпретация, которую можно наблюдать у всех, мы выносим на свалку

2. "Отбрасывать все лишнее. Воин ничего не усложняет. Он нацелен на то, чтобы быть простым."

Как стать "простым"? Что значит быть простым?

Реликтум:
- Буквально - "доверься силе Люк, отбрось сомнения".

К7:
- Ответ еще более сложен, чем вопрос
Может пример какой-нибудь?

Реликтум:
- Чтобы довериться силе, ее нужно "поймать" как поток. А его не поймаешь не отбросив концептулизирование и озабоченность. Те.е ты поймаешь поток силы отбросив лишнее, став простым.

Опираешься ты на логику или интуицию, опыт или удачу - все равно надо отбросить в момент события, - стать текучим не расчитывая ни на что кроме энергии, т.е "пустоты". Пустота - что может быть "проще"?

К7:
 - Эта "идея/состояние" самодостаточны? Или они должна практиковаться в каких-то жизненных случаях? Есть ли у нее утилитарное значение?
МБЖ подпадает под это описание (довериться силе)?

"3. Всю имеющуюся в его распоряжении сосредоточенность он применяет к решению вопроса о том, вступать или не вступать в битву, так как каждая битва является для него сражением за свою жизнь. Воин должен быть готовым и испытывать желание провести свою последнюю схватку здесь и сейчас. Однако он не делает это беспорядочно."

Есть ли в жизни применение этому принципу? Какой можно придумать наглядный пример?

Реликтум:
- Цену жизни человек понимает только на грани смерти. Это экзистенциализм. Этот принцип равен принципу принять смерть как советчика.

К7:
- То есть "смерть как советчик" не для философских рассуждений?

Реликтум:
- Экзистенциализм - это философия.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=37525.75



Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #309 : 26 февраля 2014, 22:47:10 »

К7:
- Понятно. То есть буквальная интерпретация, которую можно наблюдать у всех, мы выносим на свалку

Ошибочный вывод, имхо.
Эти принципы широкоприложимы к обстоятельствам.
И буквальная интерпретация так же входит в этот принцип наравне с остальными.
Хочешь получить некий результат, учитывай, что место , где это будет происходить и время должны быть для задуманного результата наиболее благоприятны.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 3 ... 21 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC