Постнагуализм
29 мая 2024, 06:54:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82896 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
zhidkiy
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #240 : 28 октября 2013, 18:11:33 »

RTUTAST - LOH
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #241 : 28 октября 2013, 18:11:56 »

ясно - это злобная мыша мужчинку хотчет
Что тебе ясно, подлец? В нашей группе строжайший целибат, даже хотеть никого нельзя. Блин  :'(
Записан
ртутаст
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #242 : 28 октября 2013, 18:14:06 »

Что тебе ясно, подлец? В нашей группе строжайший целибат, даже хотеть никого нельзя. Блин
а чё у вас за группа-то? подрассказала б? а по тихому у вас нельзя на сторону?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #243 : 28 октября 2013, 18:16:30 »

а чё у вас за группа-то? подрассказала б? а по тихому у вас нельзя на сторону?
Лошара, я же писала несколько страниц ранее про группу, из которой сбёг наш Бармалюша.
Записан
выстрел
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #244 : 28 октября 2013, 18:18:42 »

ты дура беззубая, у Реликта в средней части тела не брюхо, как думают многие, а сверхразвитая воля, выстреливающая в наглецов иногда
ртутаст, да ты похлеще всяякой беззубой дуры будешь

как выстрелишь...так по всей сети несётся

сверхразвитая воля к середине живота отношения не имеет  :P
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #245 : 29 октября 2013, 16:11:56 »

Цитата:
На каком поприще? Какие успехи? Вопросы к тебе в этой теме, вот и объясни как ты измеряешь личную силу.
Хороший вопрос. Ртуть браво. Это уже из области «практической» магии, а не «разговорной».  И, похоже, он артистов разговорного жанра поставил в тупик.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #246 : 29 октября 2013, 16:25:58 »

одиночка, Бармадрочь, так давай и тебя спросим: измеряешь ли ты свою личную силу или "энергию второго внимания", которой ты хвастался?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #247 : 29 октября 2013, 17:19:17 »

одиночка, Бармадрочь, так давай и тебя спросим: измеряешь ли ты свою личную силу или "энергию второго внимания", которой ты хвастался?
Не хило на вас надрочил, или вас дрочил, что вы так получаете удовольствие, обзывая его так. Это единственный ваш, правда, примитивно-детский аргумент против бармалея. Смотрите, он-то реально может к вам прийти (с тайдом). Вот этого-то мы и не хотим.
Одиночка не хвасталась. Да и за бармалеем мы такого не замечали. Если вы найдете его пост об этом, то я возьму на себя инициативу и отвечу, хотя он уже сто раз рассказывал. А недураки и  сами понимают откуда у нас сила. От того, что мы живем ТЕЛОМ, а не умом как вы. И магия в том, что в нашем режиме к нам притекает энергия второго внимания.
А только теряете энергию первого внимания, так её у вас забирают летуны.
Это вам надо мерять письки, меряться чем-то. Для вас это важнее самого результата относительно себя самого. Чтобы иметь энергию, ее не надо замерять. Ее надо "накапливать" (условно), иметь механизм для этого.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #248 : 29 октября 2013, 17:23:25 »

Хаосдример, сама постановка вами вопроса показывает, что вам важна не энергия, а процесс разговора о ней. И потому вам никогда не грозит иметь энергию. Тем более второго внимания. Я вам скажу так. Вы сдуете в один миг. И ваше ФТ сгорит за пару месяцев и превратится в дряблое старческое. Так бывает со всеми, кто ворует энергию у своего ТЕЛА.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #249 : 29 октября 2013, 17:25:28 »

Не хило на вас надрочил, или вас дрочил, что вы так получаете удовольствие, обзывая его так. Это единственный ваш, правда, примитивно-детский аргумент против бармалея. Смотрите, он-то реально может к вам прийти (с тайдом). Вот этого-то мы и не хотим.
Одиночка не хвасталась. Да и за бармалеем мы такого не замечали. Если вы найдете его пост об этом, то я возьму на себя инициативу и отвечу, хотя он уже сто раз рассказывал. А недураки и  сами понимают откуда у нас сила. От того, что мы живем ТЕЛОМ, а не умом как вы. И магия в том, что в нашем режиме к нам притекает энергия второго внимания.
А только теряете энергию первого внимания, так её у вас забирают летуны.
Это вам надо мерять письки, меряться чем-то. Для вас это важнее самого результата относительно себя самого. Чтобы иметь энергию, ее не надо замерять. Ее надо "накапливать" (условно), иметь механизм для этого.
Я так понял, ты не меряешь. Ртуть, у Бармараста тоже нет рулетки, можешь уже не спрашивать.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #250 : 29 октября 2013, 17:29:37 »

Цитата:
Дело в том, что задание найти руки во сне нацеленно на фиксацию плавающей во сне ТС.
НЕ верно. Сначала приходит осознание, что ты во внимании сновидения, как "преддверии" второго внимания. И свидетельством этому служит выбрасывание осознания в тело на койке. Найти руки нужно, чтобы начать воспринимать, оттолкнуть от схемы своего тела. Воспринимая, а потом уже двигаясь там, вы начинаете формировать свой дубль.
Вам эти знания известны?
Вам об этом говорил бармалей? Шучу. Он это знает, так как хороший сновидящий.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #251 : 29 октября 2013, 17:32:16 »

Я так понял, ты не меряешь. Ртуть, у Бармараста тоже нет рулетки, можешь уже не спрашивать.
Меряют, пытаются найти у себя энергию те, у кого ее НЕТ. Понятно, дружище? У вас то энергии нет. Бармалей не зря, видимо, вас доставал вашим витрумом. Вы мне так и не ответили. Это правда. Или бармалей - лжец, "как всегда".
Записан
лениваялошадь
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #252 : 29 октября 2013, 17:43:17 »

Одиночка не хвасталась. Да и за бармалеем мы такого не замечали. Если вы найдете его пост об этом, то я возьму на себя инициативу и отвечу, хотя он уже сто раз рассказывал.

золотые слова. сам ищи.
http://www.youtube.com/watch?v=ZI5bYGpVStY
Записан
лениваялошадь
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #253 : 29 октября 2013, 17:47:08 »

"как всегда".
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #254 : 29 октября 2013, 17:47:20 »

Меряют, пытаются найти у себя энергию те, у кого ее НЕТ. Понятно, дружище? У вас то энергии нет.
Ты меня с кем-то путаешь, я и не собирался ЛС линейкой мерять.

 Бармалжец, я понял причину твоего недуга. Тебе катастрофически не хватало признания и ты прикинулся одиночкой, нахваливающей якобы сбежавшего Бармадрота. Шизофрения вещь увлекательная, да.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC