Постнагуализм
25 апреля 2024, 19:27:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Острие Духа  (Прочитано 24772 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #15 : 01 ноября 2013, 09:48:15 »

Корнак иди в журнал Хозяюшка , редактором , зачем в  теме острие духа  свои мелкие интересы  проецируешь на других людей  ) , фу ) , у тебя больной вопрос что ли с деньгами ? , давай счет , вышлю  ) , может после этого ты станешь меньше обращать внимания на жизнь других людей
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #16 : 01 ноября 2013, 09:58:29 »

Ты там прекрасно бы вписался в колонку сплетен   ) ,  Успенский наверно очень бы гордился тобой, какой у него многоплановый и заботливый последователь ) , до всего то ему дело есть , и там похлопочет и там  , это и есть высший интеллектуальный центр ? )
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81430



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #17 : 01 ноября 2013, 10:02:27 »

это и есть высший интеллектуальный центр ? )

В данной теме я хотел бы поговорить о сексуальном центре.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #18 : 01 ноября 2013, 10:05:42 »

Так говори, только зачем ты деньги то сюда приплетаешь , у тебя что замкнутый цикл  секс-деньги - секс ? ) Тогда это по другому называется , дух то причем ?
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #19 : 01 ноября 2013, 10:22:29 »

Я вообще об этом не думаю , какие деньги , какие алименты , что за хрень ты мне опять грузишь в мозг   , недавно в магазин с человеком одним зашла , так забыла что я с ним зашла , задумалась , вспомнила только через два часа уже дома  ) потом извинялась долго .  Ты не понимаешь эти штуки проходят мимо моего внимания , я сновидящая . У меня две параллельные жизни .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #20 : 01 ноября 2013, 10:38:35 »

Этим я хочу сказать , что неизвестное дает мне силу и радость , поэтому мир первого внимания не поглощает мое внимание . Я знаю , что для жизни в этом мире необходимы некоторые действия , которые я делаю . Но они не являются моим приоритетом . Тем не менее раз я  действую , действия эти должны приносит определенный результат , удовлетворяющий мои интересы , тогда появляется энергия , жизненная сила . Тебе сколько денег то нужно ? 
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #21 : 01 ноября 2013, 11:20:10 »

Корнак , не юродствуй , это все точки зрения ,  у вас она фиксированная . Можно выполняя одно дело ныть , а можно сменив точку зрения радоваться , выполняя ту же самую работу , и так во всем .   И это называется осознанность , понимание , что восприятие меняется меняются потоки , меняются потоки меняется энергия , ее количество может увеличиваться или уменьшаться , но и это лишь способ говорить , она есть всегда и  источник которой находится  внутри , тогда не будет больше войн )  Удачи в спекуляциях  )
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81430



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #22 : 01 ноября 2013, 11:22:01 »

Удачи в спекуляциях  )

А деньги? На что же я буду спекулировать?
Одни обломы
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #23 : 01 ноября 2013, 11:55:22 »

Барабан придет - вот удивится!
кларнет
тромбон
....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
ANS
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #24 : 01 ноября 2013, 12:13:39 »

это и есть высший интеллектуальный центр ? )

В данной теме я хотел бы поговорить о сексуальном центре.

Слышь, жиголо, а ну раскрой тему "сексуального центра". Многим, я думаю, будет интересно, где он находится у вашей питерской братвы.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #25 : 01 ноября 2013, 12:19:11 »

Я вообще об этом не думаю , какие деньги , какие алименты , что за хрень ты мне опять грузишь в мозг   , недавно в магазин с человеком одним зашла , так забыла что я с ним зашла , задумалась , вспомнила только через два часа уже дома  ) потом извинялась долго .  Ты не понимаешь эти штуки проходят мимо моего внимания , я сновидящая . У меня две параллельные жизни .

И  по совместительству, творец анекдотов в реале ;D надеюсь, тот ''человек'' не был вашим ребенком? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #26 : 01 ноября 2013, 13:24:51 »

И  по совместительству, творец анекдотов в реале  надеюсь, тот ''человек'' не был вашим ребенком?

это могла быть бабушка, дедушка , мама, папа, знакомый, знакомая , друг , подруга , но вот именно такое предположение , такая реакция , говорит о том что вы палитесь нещадно
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



Модератор: violet drum
« Ответ #27 : 01 ноября 2013, 13:58:59 »

Дурак7, Земля ващето задыхается от перенаселения, это самая ужасающая экологическая катастрофа.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81430



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #28 : 01 ноября 2013, 14:07:23 »

Земля ващето задыхается от перенаселения, это самая ужасающая экологическая катастрофа.

Это твое обычное заблуждение. Есть научные исследования, что Земля может прокормить в несколько раз больше людей.
Просто работать нужно, а не ананизмом на шее у родителей заниматься
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #29 : 01 ноября 2013, 14:16:57 »

И  по совместительству, творец анекдотов в реале  надеюсь, тот ''человек'' не был вашим ребенком?

это могла быть бабушка, дедушка , мама, папа, знакомый, знакомая , друг , подруга , но вот именно такое предположение , такая реакция , говорит о том что вы палитесь нещадно

И в чем же палево?  :o теряюсь в догадках)))

Ваши щиты снова трещат от комплиментов?)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC