Постнагуализм
23 апреля 2024, 16:18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Критика книг Ксендзюка  (Прочитано 25817 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
глас из-за бугра
Гость


Email
« Ответ #120 : 05 ноября 2013, 10:46:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Цитата: ОЕ
трезвость  - это лишь здоровый скепсис и нахождение как можно точнее в точке разума., что у многих вовсе не наблюдается.
С пня ушел?
ну и ушел. Я там все, что хотел - сказал. им хватит еще (пережевать) года на полтора- два. Потом все заговорят моими словами. и мыслями (как показал уже опыт прошлого). Там, в агрессивной среде ебланов,  довольно удобно было отрабатывать крайне простые и точные формулировки.
Мне была неприятная очевидная и откровенная поддержка Пипой шизофреника Корнака.
До этого момента я как-то сомневался в прямой её ставке на него.
А тут откровенно и бесстыдно  она сделала финт в пользу его линии развития форума.
А я сторонюсь тех проектов, у руля которых стоит слабость.  Слабость - тоже заразна. Она дегенерирует энергию. На ПНе сейчас находиться - просто размагничиваться.
Кстати, мой поступок в русле этой темы - трезвости. Каждый раз , заходя на пень, я искал, где там можно хоть что-то  "по темам" обсудить, побеседовать. Иногда такого вообще не было.
Там двое трое людей - "по уровню" осталось. Рэй, Барабан, Ртуть (да! несмотря на его особенности)...  остальные копошатся где-то на начальных стадиях, у них кучи своих "проблем" - мятые коконы, третье внимание, 10 врата сновидений,...

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=45467.msg229321#msg229321
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #121 : 05 ноября 2013, 11:08:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне была неприятная очевидная и откровенная поддержка Пипой шизофреника Корнака.

ОЕ скромно умалчивает за что был изгнан. И пытается сделать из себя политического диссидента. А изгнан он был за свою банальную невоспитанность и неуважение к женщинам. В частности по отношению к Агате и Пипе. Мои ему замечания были вполне справедливы и он не выдержал того изображения, которое увидел в зеркале.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #122 : 05 ноября 2013, 11:40:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЕ скромно умалчивает за что был изгнан. И пытается сделать из себя политического диссидента. А изгнан он был за свою банальную невоспитанность и неуважение к женщинам. В частности по отношению к Агате и Пипе. Мои ему замечания были вполне справедливы и он не выдержал того изображения, которое увидел в зеркале.
А причина его поведению проста. Вчера вроде какой-то праздник был. Политический кажется. Вот ОЕ, как помощник депутата и нажрался до свинского поведения. Ничего удивительного. Он подобное не первый раз демонстрирует
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #123 : 05 ноября 2013, 13:27:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот ты щас с кем разговаривал?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #124 : 05 ноября 2013, 13:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так понял что персонаж ОЕ вами сюда запузыренный с одной целью пртестировтаь тему спженную у лабержа - непроканал? хахахахахахах
Записан
zhidkiy
Гость


Email
« Ответ #125 : 05 ноября 2013, 14:16:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #126 : 10 ноября 2013, 15:44:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экспромт!
Все совпадения с персонажами случайны ::)

О: Петрович, маги нас пидорами кличут, воины - идиотами и изотериками характеризуют. Что делать?
А: Ну, можно по разному к этому относиться.
О: Это чо, наябуриться?
А: Можно устроить маленькую войнушку, залезть в пещеру и не вылазить, можно использовать книги как туалетную бумагу.
О: Ты чо, да каждая по три четыре сотни стоит?! А туалетная - три рулона за полтос.
А: Олёжка, всё, что делает воин, он делает наилучшим образом и ещё чуточку лучше. И в жизни его всё становиться лучше. Потому не три рулона за полтос.. а чуточку лучше.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC