Постнагуализм
11 ноября 2019, 22:21:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 ... 124 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 120190 раз)
Ртуть
Гость
« : 05 ноября 2013, 12:09:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

;D ;D ;D

« Последнее редактирование: 29 ноября 2013, 21:23:12 от Ртуть » Записан
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

"Ясность, это одна из форм полного тумана."

« Ответ #1 : 05 ноября 2013, 12:24:48 »

А я наказывать и не прошу, я прошу ему объяснить ему его ебанутость, он ведь на поводу у своих обидок идет, чмо короче.

Ты успокойся Ртуть, тебя никто не трогает, что ты все время обиженного из себя строишь?
Это уже на паталогию смахивает, думаешь Пипе делать нечего больше, чем твои бесконечные обиды и предъявы разбирать?

пс

Кроме того, ты хамишь как пьяное быдло, мне например, вот в цитате выше, причем регулярно. За такое тебя уже везде бы забанили полностью, а тут относятся как к нормальному человеку.

Ты изрядно утомляешь всех причем. Прими к сведению.

"- Что-то не в порядке. - Солнышко, мы жулики, когда всё в порядке, такие, как мы в тюрьме сидят."
Firefly
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0 --- ВОЗМОЖНОСТИ и правила для пользователей на форуме Постнагуализм
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #2 : 05 ноября 2013, 17:59:28 »

Пипа, а с чего это Корнак стал переименовывать участников? Посты которые еще вчера были под ником ОЕ сегодня уже стали под ником Плюшкин.

Корнак тут ни при чем.
   OE - это видимый на форуме ник ("realName", под которым участник отображается в своих сообщениях), а Плюшкин - регистрационный ник ("memberName", под которым участник логинится). По умолчанию они всегда одинаковы, но по просьбе Плюшкина я несколько раз меняла ему видимый ник. Поэтому-то он успел побывать и ОЕ, и OUEUE, и т.д.
   Вчера OE/Плюшкин удалил свой аккаунт, а потому ник во всех его прошлых сообщениях превратился назад в Плюшкина. Здесь именно учетная запись хранит в себе указание на подмену одного ника на другой, а когда она удаляется, то подмена исчезает.
   Если вам надоест быть Ртутью, то я и вам могу устроить такую подмену. Только проку от нее немного, поскольку при такой подмене ник менятся и во всех предыдущих сообщениях участника. А логиниться все равно придется по регистрационному имени, что сопутствует ошибкам.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #3 : 05 ноября 2013, 18:23:41 »

Pipa, спасибо за подробное объяснение. Вы Ты выполнили то, о чем я тебя просил в посту №647?

Нет, не выполнила, т.к. не собираюсь ограждать одних участников форума от других. Тем более что по формальным признакам замечание Гетса к вам является вполне справедливым, поскольку именно вы первым напали на Dexter'а, без видимых причин обозвав его дуралеем, ограниченным и пизданутым, а его сообщения косоебыми:
Dexter, то что ты дуралей читатели узнают не от меня, а из твоих косоебых сообщений, которые в свою очередь, наглядно показывают весь спектр твоей ограниченности и ебанутости.
   По крайней мере, именно такой ход событий приведен в вашем же посте №647.
   Мне кажется, что ваши частные претензии к другим участникам форума имеют ту причину, что оскорбительный смысл своих собственных постов вы обычно не замечаете, а на ответные резкости реагируете слишком бурно.

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #4 : 05 ноября 2013, 18:41:55 »

Pipa, у вас сегодня в России у всех помешательство чтоле?
вы тоже не видите постов до №647, ну тогда хотябы читайте внимательно что я вам написал!

Альцгеймер у нас много чё знает, поэтому вещает щас прямо из третьего второго внимания, а не сидит в первом, однозначно.  И дубль у него вот прямо щас придёт ко мне и 3.1415Zдюлей мне надоёт, ага.

Ничего не понимаю. Альцгеймер это вы? Но даже если бы и так, то и Альцгеймера Dexter не оскорбляет, а лишь пишет о том, что его (Альцгеймера) дубль придет К НЕМУ (к Декстеру) и 3.1415Zдюлей надоёт тоже ему (Декстеру), а не вам.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #5 : 05 ноября 2013, 19:30:36 »

Pipa, если человек обращается ко мне Альцгеймер, то я как Альцгеймер ему и отвечаю. Теперь вам ясно, или еще требуются объяснения?

Алоис Альцгеймер - знаменитый немецкий психиатр и невролог, прославивший свое имя в веках! Сравнение с ним почетно, а не унизительно :).
Идн
Гость
« Ответ #6 : 05 ноября 2013, 19:32:53 »

если человек обращается ко мне Альцгеймер

тоесть на этот рас весь сыр бор изатого что тебя назвали альцгеймером?
поднял вопрос в административной части, хочешь сатисфакции, пишешь о травле?
Корнак7
Гость
« Ответ #7 : 06 ноября 2013, 03:36:10 »

какие цели вы преследуете будучи единовластной хозяйкой форума?
На форуме нет никакого единовластия. Это ТЫ стремишься его насадить. Здесь полная свобода слова, которую мы все поддерживаем.
Корнак7
Гость
« Ответ #8 : 06 ноября 2013, 03:43:01 »

меня здесь травят в последнее время причем настолько нагло и бесстыдно, что терпеть я это больше не намерен.

Это наглая ложь. "Бесстыдно" ты пользовался доверием, которое тебе было оказано как Пипой, так и мной. Тебя постоянно защищали как перед форумчанами, так и перед глобальным модератором, который совершенно справедливо пытался заставить тебя общаться с остальными в рамках дозволенного
Корнак7
Гость
« Ответ #9 : 06 ноября 2013, 04:14:04 »

В жопу себе засунь свои оценки, если они мне понадобится, ты узнаешь об этом первым.
идите нахуй со своими замечаниями,
я прошу ему объяснить его ебанутость

Собственно как ты разговариваешь с администрацией форума?
Что же тут удивительного в том, что тебя НА ВСЕХ форумах давно забанили?
А на фоне вот этого
Я вам еще раз повторяю, учитесь разговаривать, учитесь быть тактичным, учитесь вести предметный диалог, прежде думая, и лишь потом выражаясь, а не наоборот, как вы здесь привыкли.
я даже затрудняюсь с оценкой вашего высказывания о глобальном модераторе.

Это или лицемерие, или полная шизофрения. Вы уж выбирайте сами, что вам ближе. Но я вам советую выбрать второе. Это хоть как-то оправдывает ваше хамство
Dexter
Гость
« Ответ #10 : 06 ноября 2013, 04:26:47 »

По человечески меня понимать не хотят, никак не хотят!
Будь проще и люди к тебе потянуться. ;) Если имеешь какой-то опыт, то, во-первых, не считай что его не имеют другие, а во-вторых, коль скоро имеешь какой-то опыт и имел наглость о нём сказать, то имей и смелость его доказать, обосновать, подтвердить, короче за базар ответить, ибо никто на слово верить никогда не будет и не обязан.  :P
Dexter
Гость
« Ответ #11 : 06 ноября 2013, 04:35:56 »

Если имеешь какой-то опыт
Весь его "опыт" - это наркотрипы.
Он НИ РАЗУ ничего другого не обсуждал
В чате он типа рассказал что стену тумана проходил, хотя беглый анализ показал что чел явно заблуждается.  ;D
Корнак7
Гость
« Ответ #12 : 06 ноября 2013, 04:37:22 »

В жопу себе засунь свои оценки, если они мне понадобится, ты узнаешь об этом первым.

Я повторно поднимаю вопрос перед глобальным модератором о переводе Ртути в андеграунд.
Мы не хотим терпеть его постоянное хамство и мат в верхних разделах  форума.
Корнак7
Гость
« Ответ #13 : 06 ноября 2013, 04:40:08 »

В чате он типа рассказал что стену тумана проходил

Он видимо стены своей ближайшей псих. больницы принял за стену тумана. Или стену, которую штукатурил.
Корнак7
Гость
« Ответ #14 : 06 ноября 2013, 04:42:10 »

у вас сегодня в России у всех помешательство чтоле?

Для диагноза собираю.
Dexter
Гость
« Ответ #15 : 06 ноября 2013, 04:43:58 »

Это типичный старческий альцегеморой моСка, скорее всего реакция организма на нереализованность прошлых усилий или даже точнее на поражение в битве "путь". Тут где-то кто-то описывал красивое словосочетание: то ли "подбитый пилот", то ещё какой-то там "... пилот", но не в смысле Релика. Дык вот почему-то многие думают что кто-то или что-то им обещало победу в "пути", забывая как много древних и новых видящих сгинули в горниле судьбы, ничего не достигнув. Однако мы помним их усилия, мы помним и "чувствуем" их Намерение борьбы. И это главное!  :)
Корнак7
Гость
« Ответ #16 : 06 ноября 2013, 04:44:35 »

В чате он типа рассказал что стену тумана проходил,
Он тут уже четвертый год рассказывает о своих "успехах". А на поверку все оказывается наглой ложью.
Корнак7
Гость
« Ответ #17 : 06 ноября 2013, 04:45:55 »

Это типичный старческий альцегеморой моСка, скорее всего реакция организма на нереализованность прошлых усилий

Усилия тут не при чем. Ртуть наркоман с многолетним стажем.
Dexter
Гость
« Ответ #18 : 06 ноября 2013, 04:46:37 »

Это типичный старческий альцегеморой моСка, скорее всего реакция организма на нереализованность прошлых усилий

Усилия тут не при чем. Ртуть наркоман с многолетним стажем.
Я не в курсе подобных тонкостей.  :-\
Корнак7
Гость
« Ответ #19 : 06 ноября 2013, 11:13:30 »

На форуме нет никакого единовластия. Это ТЫ стремишься его насадить. Здесь полная свобода слова, которую мы все поддерживаем.
Корнак7
Гость
« Ответ #20 : 06 ноября 2013, 11:15:03 »

Ртуть, убери свою флуд , многократные повторения и перестань мозолить глаза своим шрифтом. Твое плохоне зрение тому не оправдание
Идн
Гость
« Ответ #21 : 06 ноября 2013, 12:35:22 »

меня здесь травят в последнее время причем настолько нагло и бесстыдно, что терпеть я это больше не намерен. По человечески меня понимать не хотят, никак не хотят!

Понять тебя могу только врачи
те люди которые не имеют опыта общения с параноиками оказываться в ситуации как описано ниже

Они неуживчивы и агрессивны. Обороняясь, они всегда переходят в нападение и, отражая воображаемые ими обиды, сами, в свою очередь, наносят окружающим гораздо более крупные. Таким образом, параноики всегда выходят обидчиками, выдавая себя за обиженных. Всякий, кто входит с параноиком в столкновение, кто позволит поступать себе не так, как тот хочет и требует, становится его врагом. Другой причиной враждебных отношений является факт непризнаний со стороны окружающих дарований и превосходства параноика. В каждой мелочи, в каждом поступке они видят оскорбление их личности, нарушение их прав. Таким образом, очень скоро у них оказывается большое количество "врагов", иногда действительных, а большей частью только воображаемых

Тоисть нада в себе искать причины же, не только в других
Скажи ты считаешь себя правым на 100% или же есть некоторый процент сомнений, что может быть ты и неправ в чем-то? если так поделись что это за процент и в чем именно ты считаешь что не прав?
Корнак7
Гость
« Ответ #22 : 06 ноября 2013, 12:42:46 »

Идн, тебе это надо? Ему помогать?

Больные паранойей требуют особого терпения, ведь часто это очень агрессивные и подозрительные люди, видящие во всем заговор, в том числе и в лице тех, кто хочет им помочь.
Идн
Гость
« Ответ #23 : 06 ноября 2013, 12:44:34 »

Идн, тебе это надо? Ему помогать?

В душе Ртуть нормальный пацан, тока вот такой недуг....
Корнак7
Гость
« Ответ #24 : 06 ноября 2013, 12:47:46 »

В душе Ртуть нормальный пацан, тока вот такой недуг..
Я три года думал также. И много раз ему все прощал. Но допустить развала форума я не могу.
Форум будет существовать пока тут управляет Пипа. Если что-то изменится, то форум закроется. А Ртуть делает все, чтобы ее сместить. Тут не должно быть никаких недопониманий
Идн
Гость
« Ответ #25 : 06 ноября 2013, 12:53:20 »

Я три года думал также. И много раз ему все прощал.

наверное ты где то перепутал сущность ртути и его болезнь приняв одно за другое?

Форум будет существовать пока тут управляет Пипа. Если что-то изменится, то форум закроется. А Ртуть делает все, чтобы ее сместить.

у Ртути нету даже подобия механизма что бы это реализовать на сегодняшний день.
Корнак7
Гость
« Ответ #26 : 06 ноября 2013, 12:56:43 »

в итоге через месяц форум треснул, и Алладин утащил добрую половину "форумного адеквата" на свой сайт.

Ложь. Там создана спокойная обстановка, которой мы здесь лишены для обсуждения книг Ксендзюка. Все люди, которые там принимают в этом участие, никуда с ПН не уходили. Они по прежнему здесь.
Я тоже там пишу и пишу много. А тебя там не стали терпеть и несколько постов. И правильно сделали. Таких надо гнать отовсюду.
Haospilot
Гость
« Ответ #27 : 06 ноября 2013, 13:09:02 »

Корнак7, тебе опять геройская вожжа под хвост попала, вечно ты воюешь с кем-то. Форум - это подобие мира неорганических существ, тут никто никому ничего сделать не сможет, если только кто-то сам не выразит намерение быть наё банным. По моему, Пипа и Гетц легко справляются с припадками поциента, чего ты тогда раскудахтался?
Корнак7
Гость
« Ответ #28 : 06 ноября 2013, 13:22:22 »

По моему, Пипа и Гетц легко справляются с припадками поциента,

Ты находишь, что ПН место для припадочных?
Хотя не. Я понял. Ты считаешь, что Ртутасту устраивать припадки тут можно, а мне комментировать их нельзя. Так?
Корнак7
Гость
« Ответ #29 : 06 ноября 2013, 13:24:41 »

у Ртути нету даже подобия механизма что бы это реализовать на сегодняшний день.

У тебя есть основания так думать? Ты владеешь ВСЕЙ информацией? Ты уверен, что знаешь как может повести себя бывший уголовник с развитой психопатией?
Haospilot
Гость
« Ответ #30 : 06 ноября 2013, 13:28:59 »

Ты находишь, что ПН место для припадочных?
Ну да. Тут все практически больные на голову. Психически здоровый человек - это всем довольный обыватель, который ни за какие коврижки не будет сдвигать свою точку сборки.
Идн
Гость
« Ответ #31 : 06 ноября 2013, 13:32:31 »

У тебя есть основания так думать? Ты владеешь ВСЕЙ информацией? Ты уверен, что знаешь как может повести себя бывший уголовник с развитой психопатией?

я говорю про то что есть сейчас, а не про то что будет когда-то))
Корнак7
Гость
« Ответ #32 : 06 ноября 2013, 13:38:30 »

кажись мы ещё одного члена начинаем терять. У тебя тоже уже мания преследования началась? А ну давай, представь, как Ртутик ночью приезжает в Уфу и с топором за пазухой выискивает тебя

Буду только раз встрече
Корнак7
Гость
« Ответ #33 : 06 ноября 2013, 13:40:25 »

я говорю про то что есть сейчас, а не про то что будет когда-то))

Понятно.  А дальше хоть трава не расти.
Я же стараюсь выстраивать свою судьбу
Dexter
Гость
« Ответ #34 : 06 ноября 2013, 13:42:31 »

Уважаемая Администрация.
Обратите внимание на непрекращающийся развод народа на форуме со стороны пользователя Ртуть на раскрытие личной информации о себе, несмотря на тот факт, что это нарушает принцип стирания личной истории по КК. Я понимаю что у каждого своя интерпретация уровня и степени такого рода стирания и собственно что считать личной инфой, однако многие могут сделать, по незнанию, сей необратимый шаг и позже пожалеть о содеянном. Я не знаю какие корыстные или государственные цели преследует пользователь Ртуть, но всё это пахнет нехорошими следствиями, если правильно воспользоваться. История движения кастанедовцев знает такие примеры. Понимаю что за такое вроде и наказывать по правилам нельзя, но можно хотя-бы сделать какое-то объявление о факте возможного использования подобной информации третьими лицами в плохих целях и чтобы народ не велся на развод. Спасибо.  :)
Корнак7
Гость
« Ответ #35 : 06 ноября 2013, 13:47:54 »

Haospilot, Идн, Корнак7, ребята, пожалуйста сформулируйте свои вопросы к администрации форума, а остальное снесите сами.

Гетс, когда ты выполнишь свои прямые обязанности и отправишь Ртутя в андеграунд?

Сколько ты будешь терпеть плевки в сторону администрации и тебя как ее представителя и лицо при исполнении?

У нас тут что? Дом для умалишенных? Почему мы, форумчане, почему администрация должна все это терпеть? Пусть сидит в андеграунде, а не занимается тут переворотами.
Гитлер у нас есть. Человек, разговаривающий с ДХ недавно выписался. Кого еще нам ждать?
Корнак7
Гость
« Ответ #36 : 06 ноября 2013, 13:59:53 »

Кто и когда наведет в этой теме порядок?

К власти придешь, гитлерёныш, тогда и будешь свои "порядки" наводить
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #37 : 06 ноября 2013, 14:14:37 »

Гетс, когда ты выполнишь свои прямые обязанности и отправишь Ртутя в андеграунд?

Гетс и так уже давно этого добивается :), но я ему в этом постоянно мешаю. Не хотелось бы прибегать к жестким мерам, тем более тогда, когда сам человек не понимает, что ведет себя неадекватно и агрессивно. Думаю, что стоит подождать - есть надежда на ремиссию.

Вопрос непосредственно к администрации ресурса:
Кто и когда наведет в этой теме порядок?

Полагаю, что эта тема меньше всех нуждается в упорядочивании, поскольку представляет собой свободное волеизъявление участников форума. В такой ситуации критерий лишнего достаточно размыт, а спешка по удалению сообщений вряд ли принесла бы пользу.

Напоминаю, что Административный раздел несет в основном организационные функции. По этой причине он скрыт от глаз посторонних (гости его не видят) и поисковых машин (раздел не индексируется).
Корнак7
Гость
« Ответ #38 : 06 ноября 2013, 14:17:58 »

Pipa, а на мои вопросы к вам я дождусь когда-нибудь ответ?

А какие у тебя вопросы, гитлерёныш? Про "порядок"?
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #39 : 06 ноября 2013, 14:49:18 »

Последнее что хотелось бы спросить у вас - какие цели вы преследуете будучи единовластной хозяйкой форума? Зачем вам все это, ведь от нагуализма вы очень далеки. Ответьте пожалуйста, это последнее что мне хотелось бы услышать сейчас.

Я выполняю здесь чисто технические функции, прямого отношения к нагуализму не имеющие. Т.е. эти функции таковы, что их исполнение фактически не зависит от моего мировоззрения, но требует как специальных технических знаний, так и большого количества ежедневного рутинного труда (хотя кое-что я пытаюсь автоматизировать).
   Спонтанно появляющиеся на форуме дрязги и взаимные разборки приносят дополнительные осложения, которые приходится как-то решать. Однако при ближайшем рассмотрении они не имеют идеологической подоплеки, как-либо связанной с нагуализмом, а носят откровенно междуусобный характер. И это, как раз та сторона медали, которая доставляет мне больше всего неприятностей. Причем, ответственность за принимаемые решения не удается полностью на кого-то спихнуть. Ибо сколько ни будь модераторов, и какими бы они ни были, недовольные все равно останутся с обеих сторон: одним действия модераторов будут казаться недостаточными, а другим слишком жесткими и несправедливыми. При этом я все равно останусь виноватой :), как в том случае, если назначу таких модераторов ("почему назначила таких, а не эдаких?"), так и в том случае, если проведу выборы модераторов всеобщим голосованием ("как могла допустить, чтобы в модераторы пролезли эти люди?"). Причем, на демократию надежда и подавно не велика, т.к. согласно прошлому опыту, больше всего голосов на место глобального модератора набрал ... Бармалей. Т.е. народ у нас голосует в основном ради прикола, а не с мыслью о том, к каким последствиям приведет их выбор.
Корнак7
Гость
« Ответ #40 : 06 ноября 2013, 14:54:53 »

Как вы думаете, а почему на сайте так много участников которые только ради прикола? Чем, с вашей точки зрения это обусловлено.

Последнее что хотелось бы спросить у вас

Твой лимит на вопросы исчерпан
Идн
Гость
« Ответ #41 : 06 ноября 2013, 14:55:54 »

а почему на сайте так много участников которые только ради прикола?

патаму что никто не устраивает диктатуру и культ одной личности видимо :o
Корнак7
Гость
« Ответ #42 : 06 ноября 2013, 14:56:08 »

почему на сайте так много участников которые только ради прикола?
Обратись в гугл или к форумчанам. Если успеешь, пока тебя не вывели в подземку за ухо
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #43 : 06 ноября 2013, 15:10:07 »

Читая прослезился. Как вы думаете, а почему на сайте так много участников которые только ради прикола? Чем, с вашей точки зрения это обусловлено.

Это обусловлено, в первую очередь, тем, что участники/пользователи форума преследуют свои ЛИЧНЫЕ интересы, а отнюдь не коллективные. Причем, принадлежность к нагуализму эту сторону дополнительно усиливает, т.к. в его традициях пренебрегать "социалкой", а путь рассматривать исключительно, как личный.
   По этим причинам ситуация становится похожей на автобус, переднюю дверь которого штурмует толпа, внутри которой каждый норовит побольнее заехать локтем в бок соседу, чтобы тот "отвалил" с дороги. А виноватым всем кажется водитель, прямая функция которого управлять автобусом, а не обеспечивать порядок в салоне. Тем более, когда пассажиры не прочь подраться и ищут для этого мельчайшие поводы.
Корнак7
Гость
« Ответ #44 : 06 ноября 2013, 15:15:33 »

Думаю, что стоит подождать - есть надежда на ремиссию.

Так и будем ждать то ремиссии, то обострения? А не слишком ли много внимания для гитлерёныша?
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #45 : 06 ноября 2013, 15:18:08 »

Так и будем ждать то ремиссии, то обострения? А не слишком ли много внимания для гитлерёныша?

Ожидание дополнительного внимания не требует. Наоборот, чтобы человек успокоился, его надо оставить в покое.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #46 : 06 ноября 2013, 16:39:02 »

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 13:47:54Гетс, когда ты выполнишь свои прямые обязанности и отправишь Ртутя в андеграунд?   Гетс и так уже давно этого добивается , но я ему в этом постоянно мешаю. Не хотелось бы прибегать к жестким мерам, тем более тогда, когда сам человек не понимает, что ведет себя неадекватно и агрессивно. Думаю, что стоит подождать - есть надежда на ремиссию.

Я всего лишь предлагал и предлагаю не делать очень больших поблажек отдельным пользователям. Отсутсвие адекватной реакции со стороны администрации приводит у них к ощущению безнаказанности и бОльшей неадекватности.

Я предлагал и предлагаю временное ограничение доступа для Ртути  в основные разделы форума за конкретные повторяющиеся выпады , как в сторону администрации форума в целом, так и в сторону отдельны пользователей.

Эта практика позволила в прошлом успешно *скорректировать* поведение отдельных пользователей на форуме, например Бармалея.

"- Что-то не в порядке. - Солнышко, мы жулики, когда всё в порядке, такие, как мы в тюрьме сидят."
Firefly
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0 --- ВОЗМОЖНОСТИ и правила для пользователей на форуме Постнагуализм
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #47 : 06 ноября 2013, 16:52:53 »

Предлагаю поменять модератора так -как у него предвзятое отношение к некоторым участникам, доказательств вагон.

Приводи факты или иди гуляй.
Есть много цитат твоего хамства, это могу привести.

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #48 : 06 ноября 2013, 17:14:20 »

Помним и как ты Моновара выжил, троля его пользуясь должностью и как стараешься выжить меня. Еще примеры нужны?

Ты опять лжешь. Гетса тогда еще и не было на форуме.
Мановара выжил я Точнее вы втроем с Тонакой наехали на меня. Из вас троих в живых остались только двое
А Мановар здесь торчит где-то. Он сразу же зарегился под другим ником. Только писать ему страшновато.
Агатка вспомнила ту историю, которую он отрицал. В личке это быдло самое хамовитое из всех, что мне попадалось. Это я и по своей личке видел и наверняка он такие же гадости Агатке писал
Корнак7
Гость
« Ответ #49 : 06 ноября 2013, 17:19:50 »

Брехло, вот эта тема
http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=12720.0
Там ни одного поста Гетса нет.
Корнак7
Гость
« Ответ #50 : 06 ноября 2013, 17:20:31 »

давайте пригласим в эту тему свидетелей обвинения. Давайте позовем сюда Бармалея и Мановара, думаю они помогут прояснить более детально картину, что сложилась на форуме с приходом нового модератора.

Подельников своих пригласи, урка
Корнак7
Гость
« Ответ #51 : 06 ноября 2013, 17:21:58 »

Этой теме уже три года почти. А Гетс модером год наверное.
Так что ты опять обосрался
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #52 : 06 ноября 2013, 17:24:19 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 16:52:53Приводи факты или иди гуляй.  вот это и есть твоя первая провокация,

Предложение привести факты, а не твои фантазии это провокация? Да ты действительно слаб умом.

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #53 : 06 ноября 2013, 17:24:28 »

картину, что сложилась на форуме с приходом нового модератора.

Пидар, у нас за все существование форума никогда не было такого нормального модератора, к которому ни у кого, кроме ослов таких как ты и Бармалейкин не было никаких претензий.
Пипа, давай мы его навечно успокоим. А то мне уже надоело ждать пока он сам успокоится
Корнак7
Гость
« Ответ #54 : 06 ноября 2013, 17:25:00 »

Я чист перед законом.
Не пойман не вор?
Корнак7
Гость
« Ответ #55 : 06 ноября 2013, 17:28:33 »

Вы хоть понимаете, что вы требуете удалить участника которого травите и оскорбляете с другим модератором этого ресурса? Вы с головой себя выдаете! Ведь уже никакие ссылки не нужны, что бы понять, кто здесь хам и грубиян.

Гнида, ты меня будешь учить вежливо разговаривать? А не зарвался ли ты вконец?

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #56 : 06 ноября 2013, 17:32:52 »

Конечно , все отморозки так и оправдывают свою отмороженность, типа их первыми задели когда-то. :)

У Ртути нет ни одного факта необоснованного ограничения его  прав пользователя на форуме, а что отношение к нему у многих как к мудаку, так это следствие его поведения.
Кушай на здоровье, что приготовил сам.

Есть факты грубости , хамства Ртути и его практики стирания всех постов показывающих это.
Вот за это он и ответит  здесь рано или поздно, как и все другие пользователи.
Ничего личного.

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #57 : 06 ноября 2013, 17:37:24 »

Я чист перед законом.
Нина, Нина, остановите их. Мы с вами современные люди. Это же средневековая дикость. Ну, я нарушил этот кодекс, но я готов признать свои ошибки.
- Ошибки надо не признавать, их надо смывать кровью.
- Вы не имеет права! Вы не имеет права! Это - самосуд! Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам.
- А покупал ты ее по советским законам? Или, может, по советским законам ты ее воровал? Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор погромче. Начнем.
Идн
Гость
« Ответ #58 : 06 ноября 2013, 17:48:47 »

если я тебе надоел, то так и скажи, я сам уйду отседа. Один, без никого.

это помоему уже вобще нечто такое, что не к форуму имеет отношение явно
Корнак7
Гость
« Ответ #59 : 06 ноября 2013, 17:51:23 »

если я тебе надоел, то так и скажи, я сам уйду отседа.

Пипа, какой у тебя пароль?
Если не можешь - я ему сам все скажу
Корнак7
Гость
« Ответ #60 : 06 ноября 2013, 18:04:40 »

Это в самом деле имеет отношение только к болезни. У него богатая фантазия уголовника. Он будет давить на жалость крайне изобретательно
Идн
Гость
« Ответ #61 : 06 ноября 2013, 18:07:05 »

Он будет давить на жалость крайне изобретательно

да да
я не знаю насколько это может сработать в данном случае, но тут похоже на попытку играть на сугубо женских качествах. образ этакого обиженного никому ненужного маленького ребенка.
Dexter
Гость
« Ответ #62 : 06 ноября 2013, 18:07:20 »

Это в самом деле имеет отношение только к болезни. У него богатая фантазия уголовника. Он будет давить на жалость крайне изобретательно
Любопытно стало какую он зону топтал и по каким статьям!  8)
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #63 : 08 ноября 2013, 01:01:41 »

В моем вопросе не было ничего о том, чем вы занимаетесь будучи администратором ресурса. Речь шла о мотивации, о том, что вас заставляет заниматься ежедневно форумом. Для чего вы несете такие жертвы? В чем профит так-сказать?

Мои "жертвы" того же типа, как походы в тренажерный зал :). Т.е. приходится идти на такие меры, чтобы не "потерять форму". Иными словами, для поддержания необходимого мне равновесия приходится ходить на тусовки с "правополушарными" :), вникать в их образ мышления и специфику поведения. И это для меня своеобразный вызов, которому я должна соответствовать.
   Но есть еще и другой аспект - неличный. Существует нечто вроде правила, декларирующего достижимость всего, что тебе ... не нужно. Скажем, великие волшебники и маги (пусть даже их литературные персонажи) достигали вершин могущества лишь тогда, когда сами охладевали к его плодам. Вот и про меня сейчас можно сказать, что я достаточно охладела к тем завлекухам, которые манят людей в магию, чтобы созреть для великих магических дел :).
   Но как бы то ни было, я - на редкость хороший администратор для этого форума :). Вот для старого форума "Нагуализм нового цикла" я бы не годилась не только в администраторы, но и в модераторы. Не годилась потому, что тогда еще было сильно влияние "оглядки", когда я переживала по поводу того, что как меня (мои посты) оценят другие. Т.е. в то время было еще ощущение внешнего давления, заставляющего меня реагировать на ситуации чувственно, испытывая, в зависимости от подстрочного контекста реплики в мой адрес, эмоции той или иной полярности. Сейчас же я себе цену знаю, и эту мою оценку ничуть не изменит ни похвала Корнака, ни хула Ртути. Т.е. как бы вы не отозвались обо мне, а не стану по этому поводу сильно радоваться или переживать. И, соответственно этому, и функции администратора видятся мне как работа, которую необходимо делать, а не как власть, которой можно упиваться. И если бы существовала возможность полностью перейти от властных функций к чисто техническим, то я бы с радостью на это пошла. Тем более что "работу с людьми" не переношу с детства.
   Пока же я не вижу себе замены на этом форуме, поскольку большинство видят не дело в целом, а себя в этом деле. При этом, руководствуясь исключительно собственными оценками - нравится или не нравится. И, тем самым, в своей деятельности подминая окружающую среду под себя с той силой, какую дает им положение или власть. Тогда как я спокойно иду на реализацию вариантов, которые лично мне не нравятся, но полезны для дела. И здесь необходимо было созреть до способности принимать решение в зависимости от ситуации, а не из личных предпочтений к тому или другому исходу. Притом, что такое созревание не достигается само собой с возрастом, а требует ежедневного труда в практическом решении задач, требующих мобилизации таких способностей. Вот потому-то я еще здесь.

P.S. Не думаю, что вам, Ртуть, станет лучше, если я отсюда уйду. Поэтому, прежде чем и далее продолжать меня травить, прикиньте, насколько реальна ожидаемая от этого польза.
Корнак7
Гость
« Ответ #64 : 08 ноября 2013, 01:33:09 »

Мне власть на форуме не нужна, я сюда за другим прихожу. О своих целях, я распространяться не стану

Нуачо стесняца... Кровь сосать ты сюда идешь
Корнак7
Гость
« Ответ #65 : 08 ноября 2013, 09:37:24 »

За то вам низкий от меня поклон.

Я щас все равно лучше напишу Гыы

мою оценку ничуть не изменит ни похвала Корнака,

Пипа, я растерян. Мягко говоря. А говоря объективно – я возмущен! Назвать мой критический анализ твоей деятельности похвалой? Да это просто оскорбление!
Остается только утешать себя, приписывая данное высказывание твоей скромности и желанием не привлекать к себе особого внимания.
Где?! В каком месте я тебя хвалил?! Моему возмущению нет предела!
ХВАЛИТЬ можно человека, который пытается поступать «хорошо», пытается расти, пытается стать похожим на того, кто хвалит, или на третье лицо, заведомо лучше объекта похвалы. Где все это? Этого нет и в помине.
Восхищение – максимум, что можно мне инкриминировать.
Ну, ладно. Виноват. Но разве я где-то допускал ГОЛОСЛОВНОЕ восхищение?

АВГ, Ксендзюк, Шелт, Реликтум. Десяток других, кого коснулись мои высказывания в положительном ключе.
Мои суждения о твоих высказываниях далеко не всегда носили «соглашательный» характер. Странно, что этого не замечаешь не только ты, но, по-видимому, и другие.
Еще раз
1.   Если я и оценивал твою деятельность чуть больше, чем деятельность других, то это не моя вина, а твоя. Потому как значение ТВОЕЙ деятельности оказалось выше.
2.   Далеко не все твои суждения мною принимаются. Я не раз высказывал другие точки зрения, которые находил более верными.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #66 : 09 ноября 2013, 15:11:54 »

P.S. Не думаю, что вам, Ртуть, станет лучше, если я отсюда уйду. Поэтому, прежде чем и далее продолжать меня травить, прикиньте, насколько реальна ожидаемая от этого польза.

Не стоит стараться или казаться администратору быть на одном уровне со всякими отморозками типа некоторых, проблема с такими решается в один клик мышкой.

Единственное подлинное уважение администратора по отношению к пользователям по моему скромному мнению состоит в том, что он ставит их в известность о планах или причинах тех или иных изменений форума, которые ему  нужны. И придерживается добровольно, тех или иных принятых для себя правил при взаимодействии с пользователями, модерации.

Форум по определению его и ниаких прямых или косвенных оправданий или стеснений или иных движений перед теми или иными изменениями форума по своему  замыслу, делать нет никакой  необходимости.

Каждый пользователь имеет такую же воможность при полном несовпадении его взглядов и порядков на том или ином форуме. Возможность сделать свой форум и это единственный нормальный вариант по моему.

Все эти мысли можно было высказать и в мягкой форме, но суть от этого не изменится.

пс

Прошу принять во внимание всем вечно недовольльным порядками :)

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #67 : 09 ноября 2013, 15:27:54 »

Возможность сделать свой форум и это единственный нормальный вариант по моему.

пожалей интернет, ему итак невалом :)
Идн
Гость
« Ответ #68 : 09 ноября 2013, 15:37:20 »

Эта тема создана мной не для этого, так-что потусуйся где-нибудь в другом месте. Когда понадобишься тебе позовут.

Ртуть снова раскомандовался ;D ;D ;D
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #69 : 09 ноября 2013, 15:42:17 »

dgeimz getz,  Тебе вроде и вопросов не задавали. Ты чего тут рамсишь? Эта тема создана мной не для этого, так-что потусуйся где-нибудь в другом месте. Когда понадобишься тебе позовут. Свободен. :P

Чтож если это был твой вопрос ко мне, как человеку имеющему отношение к администрации форума, я отвечу :)

Подобным хамским постом, ты сделал еще несколько шагов, к тому, чтобы тебя отправили отдыхать в Свободную Территорию, Корзину, и Андерграунд.

Мне на твое хамство наплевать, но со временем, ты получишь к чему так упорно стремишься. Будешь ограничен в доступе на форум, поскольку достал ты уже здесь очень многих. Удачи :P

пс

Кстати я тебе этого не желаю, просто разъясняю к чему ты идешь. Не плачься потом, что тебя не предупреждали и не рассказывали к чему ведет твое поведение.

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #70 : 09 ноября 2013, 15:57:31 »

Ты стал нагло влезать в темы, писать откровенный флуд и тролить участников.

Ртуть оценивает :D
Toltemat
Пользователь
**

« Ответ #71 : 09 ноября 2013, 18:10:39 »

А нельзя ли прикрутить голоовалку?
Корнак7
Гость
« Ответ #72 : 09 ноября 2013, 18:12:16 »

А нельзя ли прикрутить голоовалку?
Можно открутить. Тебе
Надо вообще отключить все голоовалки
От них одни скандалы. Странно, что это до сих пор еще не сделано. Это же хуже омовских спасибок. Власть большинства - только для любителей кошмаров во сне. Что может быть тупее толпы?
Идн
Гость
« Ответ #73 : 09 ноября 2013, 18:24:42 »

Что может быть тупее толпы?

Ртуть?
Идн
Гость
« Ответ #74 : 09 ноября 2013, 18:30:18 »

Зачем ты толпу обижаешь?

ее блять обидешь... :-\
Toltemat
Пользователь
**

« Ответ #75 : 09 ноября 2013, 18:34:54 »

А нельзя ли выгнать в отдельную категорию некоторых отдельных пользователей по результатам голосования?
Идн
Гость
« Ответ #76 : 09 ноября 2013, 18:36:38 »

А нельзя ли выгнать в отдельную категорию некоторых отдельных пользователей

Осторожно оппозиционер?
Toltemat
Пользователь
**

« Ответ #77 : 09 ноября 2013, 18:40:04 »

Корнак, если у нас будет Рим, у нас будет армия!
Toltemat
Пользователь
**

« Ответ #78 : 09 ноября 2013, 18:41:14 »

2Идн: демократ
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #79 : 09 ноября 2013, 22:25:41 »

Не стоит стараться или казаться администратору быть на одном уровне со всякими отморозками типа некоторых, проблема с такими решается в один клик мышкой.

Мириться лучше со знакомым злом (Ртутью :)), чем бегством к незнакомому стремиться. (С) Шекспир
Корнак7
Гость
« Ответ #80 : 10 ноября 2013, 07:06:06 »

…Так кто ж ты, наконец?
   - Я — часть той силы,
   Что вечно хочет зла
   И вечно совершает благо. (с) Гёте

Да, да! Мы все помним! Ты у нас пророк, шаман, совесть и честь, единственный, кто защищает Ксендзюка, Великий Штукатур. Правда радикулит мал-мал разбил. В связи с тупой головой. Но пару окунаний в ванну с дерьмом скипидаром тебя опять введут в строй пророков
Корнак7
Гость
« Ответ #81 : 10 ноября 2013, 08:04:51 »

- Я — часть той силы,
   Что вечно хочет зла

И вечно получающее
За ето по мордам
Идн
Гость
« Ответ #82 : 21 ноября 2013, 21:57:09 »

Давайте разберемся с таким вопросом.

цикличное обострение паранои жалобщика походу
Корнак7
Гость
« Ответ #83 : 21 ноября 2013, 22:04:31 »

ы зачем удалил мой коммент? В нем я даю трезвую оценку деятельности Барабана на форуме, чем оказываю ему неоценимую услугу. Прошу выслать мне копию удаленного поста. Он мне очень дорог.

Если ты про Рычага, то он и мой неплохой пост удалил. Но я нашел выход. Пишу в комментаторской. И рычаг бегает туда, отвечает
Идн
Гость
« Ответ #84 : 21 ноября 2013, 22:10:11 »

Ты зачем это здесь написал?

правду говорить легко и приятно где бы это нибыло :)
Корнак7
Гость
« Ответ #85 : 21 ноября 2013, 22:16:06 »

нет, это Гетц редактировал

Вполне допускаю, что человек мог ошибиться. Но в целом его работа меня вполне устраивает. Напиши Пипе. Только она может восстановить. И наверняка не откажет
Корнак7
Гость
« Ответ #86 : 21 ноября 2013, 22:32:59 »

Ты не понял, в тему его возвращать не надо, я хочу лишь копию на память. Себе в скит приколочу, на это я надеюсь у меня есть право?

Ты читать умеешь? Попроси Пипу. Она восстановит. Никому еще не отказывала
Корнак7
Гость
« Ответ #87 : 21 ноября 2013, 22:44:54 »

Корнак7, вот теперь ты попал в самую суть! Почему это должна делать Пипа? Почему бы его величеству самому не выслать?

У него нет возможности видеть то, что стерто
Идн
Гость
« Ответ #88 : 22 ноября 2013, 00:44:40 »

Да вот только, кому нужна такая правда?

не ну ты сравнил
то что я пишу это вполне полезная инфа
одно дело считать что чел качает права потому что он просто истеричен, и другое потому что болен
я вот хз, но мне кажетца что тот факт, что ты болен для меня поменяло бы кардинально, что я тибе отвечу
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #89 : 22 ноября 2013, 01:52:20 »

Эта тема "Вопросы к администрации" находится в Административном разделе и потому обзывания здесь недопустимы.
   Напоминаю, что для тех, кто не может побороть свой бранный стиль общения, специально созданы разделы "Андерграунд" и "Свободная территория" с менее регламентируемым стилем общения. Тем не менее, некоторые понимают это так, что теперь оскорбительный для собеседника стиль общения допустим везде. Это не так.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #90 : 22 ноября 2013, 02:12:21 »

Pipa, вы мне вышлите мой комментарий и дело с концом. И давайте раз и навсегда обяжем администрацию отвечать на письма!

Не могу однако. Скрипт форума способен некоторое время хранить удаленные посты, но не сохраняет первоначальный вид отредактированных, кем бы ни было произведено редактирование - самим автором или модератором. А предыдущий дамп базы у меня лишь от 18 числа и там этого сообщения еще нет (дамп делается примерно раз в неделю, с целью возможности восстановить форум, если на сервере произойдет непоправимая авария, как в прошлый раз при пожаре).
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #91 : 22 ноября 2013, 02:17:19 »

очень показательно то, что допустим ИДН срет везде и безбожно в любых темах и разделах, но почти не один его пост не бывает удален...

Это не так. Посты Идена тоже часто подпадают под модерацию, только он не жалуется так громко, поскольку понимает, что сам виноват. И это очень хорошая черта его характера :). А вот вы, кажется, не отдаете себе отчет, когда ведёте себя с собеседниками грубо, чем провоцируете их тот же стиль в ответе.
Идн
Гость
« Ответ #92 : 22 ноября 2013, 02:26:19 »

И это очень хорошая черта его характера

у него другая хорошая черта характера ::), он просто маниакально не сосредоточен на судьбе своих постов. удалили - хорошо, нет - тоже замечательно. мне непонятно как и почему можно иза таких мелочей морочить кому-то голову.
ну и еще просто взгляд. мне кажетца не прагматично наделять каждый пост важностью(читай энергией), что бы потом всю эту груду таскать за собой. этож можно мозгами поехать если, учесть что само намерение наделять важностью, у таких людей, распространяется не только на посты.на еще на другие вещи. тысячи их...

спасибо Ртуть за инсайт :), я только что понял чего тебя так клинит на этом сутяжничестве
Идн
Гость
« Ответ #93 : 22 ноября 2013, 02:30:03 »

потролить меня

если чесно, то в том что я тут написал если и есть тролинг то дето на 10%, для вкуса сугубо. а так я чесно пишу что думаю. можешь не верить, панятно, параноя, но я не вру
Идн
Гость
« Ответ #94 : 22 ноября 2013, 02:38:37 »

а куда ты пишешь.

оффтопа нету, я высказал свое мнение о твоем состоянии, что вполне может быть полезным для администрации при формировании ответа на твой пост, при этом я учитываю, что мои комментарии могут оказатца неполезными, и будут удалены, и против этого ничего не имею. как вобщем и в любом другом разделе, относительно любого моего поста.

некрасиво с какой точки зрения не посмотри, делать это им в личку, тайком от тебя. это будет называтся "обсуждать за спиной". так же апсурдно при написании каждого поста спрашивать разрешения, мол можно ли его опубликовать.
так что твои претензии не имеют под собой оснований
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #95 : 22 ноября 2013, 02:54:22 »

Ну вот картина и проясняется. Значит безвозвратно ушло то, на что я потратил 40 минут своей жизни. Не плохо бы принести извинения? Как вы считаете?

Я приношу вам извинения от имени администрации сайта.

Однако невозможность восстановления вашего сообщения не является свидетельством ошибки Глобального модератора, а лишь не дает мне возможности судить о правомерности его действий.

В настоящее время работаю над тем, чтобы дамп базы форума снимался автоматически ежесуточно, чтобы была техническая возможность поднимать историю форума за прошедшие дни. Существующий ныне механизм "дампирования" для этой цели не подходит, т.к. новый дамп затирает предыдущий. И потому, если я старый во время не скопирую к себе на компьютер, то он пропадает, заменяясь на самую свежую версию..
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #96 : 22 ноября 2013, 03:08:19 »

Я приношу вам извинения от имени администрации сайта.
 Ну вот, началось! Вы то тут при чем?! Вы что ли удаляли?! Еще бы Корнак или Идн извинились! От вас я прошу иммунитет от действий глобального, потому что они обусловлены личным отношением, что для модератора не допустимо!

Логика работы форума не предусматривает возможности такого иммунитета. Тем паче, что даже рядовой модератор темы вполне может удалить из нее и отредактировать (!) пост, даже принадлежащий администратору.
   В принципе так покорёжить скрип форума, чтобы такое сделать, видимо, возможно, но очень уж не хочется этим заниматься. И опять-таки, ради чего? 
Корнак7
Гость
« Ответ #97 : 22 ноября 2013, 11:00:22 »

Вопрос к администрации :)
Как тебе удается разруливать ситуации с такой неподражаемой легкостью?

Я несколько раз видел, как ты сдавая фигуры, наступая на свое чсв выигрывала такие партии ситуации, в которых любой другой или бы уперся рогами как баран, или просто сбежал.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #98 : 23 ноября 2013, 14:11:22 »

:) Давайте разберемся с таким вопросом. Давеча я написал пост в тему про союзников, модератор посчитал его самым непотемным из сотен других в тот день и безжалостно его отредактировал. На два письма к его высочеству он не отвечает (считает это ниже своего ЧСВ) Мое сообщение мне дорого, а оценка модератора, лишь оценка, да и суть послания он конечно не просек. Ну, не просек и не просек, такое бывает с каждым, но ведь это вовсе не причина не присылать копию и никак не реагировать на письма с просьбой.

Текст письма:  
:)ты зачем удалил мой коммент? В нем я даю трезвую оценку деятельности Барабана на форуме, чем оказываю ему неоценимую услугу. Прошу выслать мне копию удаленного поста. Он мне очень дорог.

Вот текст отредактированного, удаленного мной поста. Пользователь может его себе скопировать отсюда. Пост содержит грубые выпады в адрес собеседника по теме, тема в *верхнем* раделе, поэтому пост был удален.

===============================

однако и стихи и высеры твои на деле, лишь унылое говно. Прости меня брат массажер за столь неутешительные отзывы и эпитеты, но твое бульканье соплями про миры второго внимания, на фоне того ,что тебе не остановить ВД и никак не догнать главного из объяснений магов, как бы намекает, на твоё индульгирование в плане ментальных конструктов и прочих бредовых фантазий. Из твоих опусов виден весь идиотизм твоего положения здесь, потому что, ты в разы превзошел по объяснению абстрактного и ДХ и КК, не поняв по существу ничего.

=================================

В дальнейшем думаю никакие подобные услуги по возвращению подвергшихся обоснованной модерации постов я предоставлять не буду, делайте копии своих постов сами, если они вам дороги.

Ваши посты будут и впредь подвергаться модерации, как и посты всех остальных пользователей форума. Никаких иммунитетов от этого нет и не будет.

Никаких извинений разумеется за свою работу я приносить не намерен. Поскольку никаких ошибок в данном случае допущено не было.

Считаю что пользователю стоит умерить пыл в своих необоснованных требованиях.
При повторных многочисленных необоснованных попытках *наездов* на административно-модераторский состав предлагаю применить к пользователю те же меры воздействия, что и к любому другому в похожей ситуации.

Приятного общения. :)

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #99 : 23 ноября 2013, 14:48:32 »

однако и стихи и высеры твои на деле, лишь унылое говно

Согласен. Подобное нужно удалять. Это оскорбительно.
Меня всегда коробило, если кто-то ругает человека, Старавшегося выполнить Любую работу.
Одно дело - халтура, а другое - получился не шедевр
Корнак7
Гость
« Ответ #100 : 23 ноября 2013, 14:50:37 »

Здесь нет грубых выпадов,

Ртуть - грубиян

Ртуть, Пипа не нарисовала тебя, а сфотографировала. Один к одному.
Корнак7
Гость
« Ответ #101 : 23 ноября 2013, 15:00:13 »

Ртуть, есть разница между плохим вкусом, над которым порой смеются и насмешками над чужой работой.
Шелт и многие другие не зря отдают предпочтение выкладыванию Своих фотографий, хотя они часто намного слабее, чем фотки профессионалов
Корнак7
Гость
« Ответ #102 : 23 ноября 2013, 15:02:07 »

Ты сейчас пытаешься отмазать Гетца, но на деле лишь топишь его в его же нечистотах.

Нет, мне и в голову не пришло бы смеяться над чужой работой. Я всегда и по жизни был против этого.
Корнак7
Гость
« Ответ #103 : 23 ноября 2013, 15:03:11 »

чужое творчество я могу склонять как мне заблагорассудится

Склоняй как потенциальный покупатель, если тебе его предлагают купить
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #104 : 23 ноября 2013, 16:39:50 »

однако и стихи и высеры твои на деле, лишь унылое говно

Согласен. Подобное нужно удалять. Это оскорбительно.
Меня всегда коробило, если кто-то ругает человека, Старавшегося выполнить Любую работу.
Одно дело - халтура, а другое - получился не шедевр

В общем меня не напрягает, как глобального модератора грубость, хамство пользователей по отношению друг к другу. Это все часть общения, если им так  хочется. Форум предоставляет места для подобного вида общения, они давно обозначены. Это Корзина, СТ, Андерграунд.

По отношению к пользователям, которые будут систематически игнорировать это и подобным образом общаться в других разделах форума будет проведена соответсвующая работа. Кроме этого никто не вправе оправдывать свои нарушения, приводя в пример нарушения других и требовать себе прав исключительного положения на форуме  на этом основании.

Полезного общения :)
« Последнее редактирование: 23 ноября 2013, 17:42:28 от dgeimz getz » Записан

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #105 : 23 ноября 2013, 16:48:48 »

а то что меня или тебя оскорбляют и это висит месяцами, это мы куда денем?

это уязвляет твое самолюбие? почему ты беспокоишься?
mishel
Ветеран

« Ответ #106 : 23 ноября 2013, 16:53:48 »

К северным типам нельзя лесть в душу, это обычно плохо кончается : )

азм есмь сознание.
Корнак7
Гость
« Ответ #107 : 23 ноября 2013, 18:12:48 »

КАК МЕНЯ ТУТ ТОЛЬКО НЕ СКЛОНЯЮТ

Извини, но меня склоняют на порядок больше.
Знай, кто ты есть на самом деле. Не завышай свою самооценку, но и не обижайся на наветы
violet drum
Ветеран

Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)

« Ответ #108 : 24 ноября 2013, 21:23:25 »

Цитата:
Я вижу никакого интереса тема ни для кого не представляет
Лично для вопрос плагиата давно ясен. А усираться что-то кому-то доказывать мне нафиг не сдалось. Я мог бы еще два десятка пунктов набросать. Только к чему? Не вижу никакого смысла.
Тема закрыта

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=40049.msg153835#msg153835

Обосравшись как абычно с аргументацией, Корнак закрывает тему бодрым замечанием о том, что иму все итак ясно.  ::)

Это вапще нормально на свободной какбэ территорие? ::)

Кроме того добавлю, что сей деятель вопреки обещаниям, нарушвает сваи модерские полномочия в СТ - удаляет неудобные письма даже не содержащие мат (в то время как матерные остаются висеть).

Прошу Пипа отвесить звездюлей охреневшему хорьку. :-X

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак7
Гость
« Ответ #109 : 24 ноября 2013, 21:30:31 »

Обосравшись как абычно с аргументацией, Корнак закрывает тему бодрым замечанием о том, что иму все итак ясно.  

Это вапще нормально на свободной какбэ территорие? 

Кроме того добавлю, что сей деятель вопреки обещаниям, нарушвает сваи модерские полномочия в СТ - удаляет неудобные письма даже не содержащие мат (в то время как матерные остаются висеть).

Прошу Пипа отвесить звездюлей охреневшему хорьку

Я согласен передать полномочия модератора Барабану.
Он судя по всему сумеет их выполнить лучше
violet drum
Ветеран

« Ответ #110 : 24 ноября 2013, 21:39:06 »

Я согласен передать полномочия модератора Барабану.
Он судя по всему сумеет их выполнить лучше

1. Не полномочия, а ОБЯЗАННОСТИ! (работай, ниггер, ты же Пипе служишь типо))))

2. Йа низнаю никакого "модератора Барабана", это наверное твай воображаемый друх?

3. Вопросы к администрации - это не к тебе вопросы. А к Пипе, ну или к Гетцу на крайняк.
Такчто засунь хобот в свай жопа и практикуй клизма МОЛЧА :-X

Корнак7
Гость
« Ответ #111 : 24 ноября 2013, 21:41:18 »

Такчто засунь хобот в свай жопа и практикуй клизма.

Будем считать, что ты принес извинения и претензий к моим действиям больше не имеешь. Тем более, что тема по твоей просьбе была сразу же открыта
violet drum
Ветеран

« Ответ #112 : 24 ноября 2013, 21:44:59 »

Прошу Пипа отвесить звездюлей охреневшему хорьку.

Корнак7
Гость
« Ответ #113 : 24 ноября 2013, 21:50:41 »

удаляет неудобные письма даже не содержащие мат

Зеленых дятлов :)

Выступаешь в защиту свободы слова для Релкитума?
Барабан, тебе вообще зачем СТ? Мало места?

Менять стиль модерации в сторону ее ослабления, или выборности тематики удаления постов я не собираюсь.
Ужесточить могу. Если попросит Пипа, или Гетс. Но таких просьб я не слышал
violet drum
Ветеран

« Ответ #114 : 24 ноября 2013, 22:27:04 »

корнух, прочитай название темы. К тебе вапросов нету, досвидос.

Корнак7
Гость
« Ответ #115 : 24 ноября 2013, 22:29:32 »

корнух, прочитай название темы. К тебе вапросов нету, досвидос.

Прочитал. "Вопросы к администрации".
Какие у тебя вопросы к ней? Я вижу только требования. Унылые как всегда.
Корнак7
Гость
« Ответ #116 : 24 ноября 2013, 22:29:56 »

violet drum, ты не устал обламываться?
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #117 : 24 ноября 2013, 22:38:10 »

... Корнак закрывает тему бодрым замечанием о том, что иму все итак ясно.  ::)
Это вапще нормально на свободной какбэ территорие? ::)

В принципе нормально, т.к. "Свободная территория" ныне тоже модерируется, хотя и в гораздо более слабой мере, чем основные разделы форума. Т.е. СП это скорее площадка со свободным доступом, нежели со свободным поведением. Глобальный модератор уже не раз эту разницу объяснял.
   Я понимаю, что проблема скорее всего возникла из-за самого названия "Свободная территория", которая, по-видимому, не в полной мере этому названию соответствует. В этом есть и моя вина, т.к. именно я выбрала для раздела свободного посещения это название из предложенных мне Гетсом вариантов.
   Что теперь делать, ума не приложу. С одной стороны всем нам очевидно, что там позволено много больше того, чем допустимо в основных разделах, тем не менее, оказалось (задним числом), что на полный самотек этот раздел отпускать нельзя. В частности, многие пользователи форума уже недовольны тем, что в разделе СП их поносят. Видимо придется и дальше ужесточать модерацию, хотя этого и не хочется делать, ибо противоречит идее.

Кроме того добавлю, что сей деятель вопреки обещаниям, нарушает свои модерские полномочия в СТ - удаляет неудобные письма даже не содержащие мат (в то время как матерные остаются висеть).

Я в курсе того, что удаляется с форума, и в том числе с территории СП. Удаленные Корнаком7 посты касаются в основном картинок дятлов, с некоторых пор регулярно выкладываемых Реликтумом. Но и те удаляются, в основном, как множественные дубли.
   Что касается временного закрытия темы, то такая склонность у Корнака7 действительно имеется. Однако закрывает он темы лишь временно, чтобы остудить черезмерную активность флеймеров. К тому же при "инструктаже" Корнаку7 ничего не было сказано про блокировку тем, а поскольку формально это действие не подпадает под удаление, то оно не нарушает и моих обещаний, ибо про блокировку тем я ничего не говорила.
   Тем не менее, блокировать темы на "Свободной территории" мы широко практиковать не будем. А Корнак7 свою ошибку уже исправил сам.  
Корнак7
Гость
« Ответ #118 : 24 ноября 2013, 22:42:12 »

Пипа, у меня такое впечатление, что Барабан как и я тащится от твоего умения решать головоломки, и потому постоянно их тебе подбрасывает
Корнак7
Гость
« Ответ #119 : 24 ноября 2013, 22:46:58 »

Pipa, не будем полагаться на девичью паметь, вот ваши слова:

А вот тебе и ответ

съеби нахуй тогда
violet drum
Ветеран

« Ответ #120 : 24 ноября 2013, 22:51:23 »

А вот тебе и ответ

съеби нахуй тогда

вот это ты как раз оставил (и теперь цетируешь))). а удаляешь посты без мата.

ЗЫ: ТВОЙ ответ тут не нужн, отдохни уже?  :P

Корнак7
Гость
« Ответ #121 : 24 ноября 2013, 22:53:51 »

Я легко могу удалить все сообщения с матом. Только что там останется?
violet drum
Ветеран

« Ответ #122 : 24 ноября 2013, 22:55:55 »

Ему поручено удалять порнуху и мат, а все остальное не трогать.

Так что если есть претензии, буду разбираться.
  Территория же называется свободной из-за свободы посещения, а не свободы матерно выражаться.

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=69.msg132360#msg132360

ЗЫ: есле вы теперь решили изменить условия, - так и скажите, йа пойму 8)

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #123 : 24 ноября 2013, 23:03:54 »

Ну, так вот я и разбираюсь. Тем не менее, временная блокировка темы не тождественна удалению сообщений. Причем только сейчас мы обратили внимание на этот вопрос, тогда как раньше об этом просто не думали.
   Будем считать, что вопрос о допустимости блокировки тем в связи с "ясностью вопроса" уже решен в пользу недопустимости таких действий в будущем. Однако давать зарок никогда этого впредь не делать, мы не станем. Дело в том, что существуют прилады к браузерам, позволяющие не только периодически обновлять страницу, но и повторять посылку одного и того же сообщения с малым интервалом времени. И такого рода атаки уже не раз случались, из-за чего мне приходилось временно блокировать работу всего формума (!), а затем, после бана по IP, вычищать из базы накопившееся дерьмо. В случае СП возможности бана гостя крайне ограничены, а потому сама СП представляет собой довольно опасную дыру в безопасности форума. И вот тут-то модератор СП может оказать неоценимую услугу, заблокировав тему, в которую потоком сыплется мусор. Поэтому возможности блокировать темы модератора СП лишать не следует, а что касается менее существенных поводов, то на это ему уже указано.  
Корнак7
Гость
« Ответ #124 : 24 ноября 2013, 23:06:44 »

Барабан, ну давай загни еще про мат
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #125 : 24 ноября 2013, 23:12:37 »

Барабан, ну давай загни еще про мат

Отвечу и на этот вопрос. Скажем так: мат в разделе СП "условно допустим". Понимать эту фразу надо так, что наличие мата или иного оскорбления в адрес участника темы может рассматривать, как ДОСТАТОЧНОЕ условие для удаления данного сообщения, но модератор НЕ ОБЯЗАН этого делать во всех случаях. Т.е. этот вопрос остается на усмотрение модератора - посчитает ли он нужным удалить такой пост или нет.
   Такое решение продиктовано тем, что слишком рьяная борьба за чистоту языка сильно повредила бы СП в плане общей атмосферы.  
violet drum
Ветеран

« Ответ #126 : 24 ноября 2013, 23:13:39 »

Пипа, благодарю за ответ, добавлю, что йа не против модерации СТ "ваапще",
 но в этом разделе на май всгляд, не должно быть капризного царька, каким себя иногда показывает Корнак7.
Поэтому все случаи такого поведения впредь буду выносить на рассмотрение. 8)

Корнак7
Гость
« Ответ #127 : 24 ноября 2013, 23:15:43 »

Пипа, благодарю за ответ

Присоединяюсь к аплодисментам.
violet drum
Ветеран

« Ответ #128 : 24 ноября 2013, 23:23:02 »

Пипа, благодарю за ответ

Присоединяюсь к аплодисментам.

да, побей себя ушаме по щекам :-X

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #129 : 24 ноября 2013, 23:26:51 »

... йа не против модерации СТ "ваапще",
 но в этом разделе приходится не должно быть капризного царька, каким себя иногда показывает Корнак7.

Капризный царек не годится в модераторы ни в каком разделе, однако, полагаю, что Корнак7 ничуть не похож на капризного царька. Ему, как и многим из нас, мешает личный взгляд на проблемы, часто забывающий, что на ту же проблему могут быть и другие взгляды, и в том числе, диаметрально противоположные.
   Пока человек решает свои личные вопросы/проблемы, то личный взгляд этому обычно не мешает, а даже помогает. Но как только человеку приходится разрешать коллизии, в которых задействованы интересы многих, то тут же доминирование личного взгляда превращается в обузу. А умение смотреть на вещи "безлично", когда наряду со своим интересом видишь в том же масштабе (!) интересы и других заинтересованных лиц, приходит далеко не сразу. А то и не приходит никогда...
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #130 : 25 ноября 2013, 19:47:27 »

Ну, так вот я и разбираюсь. Тем не менее, временная блокировка темы не тождественна удалению сообщений. Причем только сейчас мы обратили внимание на этот вопрос, тогда как раньше об этом просто не думали.
   Будем считать, что вопрос о допустимости блокировки тем в связи с "ясностью вопроса" уже решен в пользу недопустимости таких действий в будущем. Однако давать зарок никогда этого впредь не делать, мы не станем. Дело в том, что существуют прилады к браузерам, позволяющие не только периодически обновлять страницу, но и повторять посылку одного и того же сообщения с малым интервалом времени. И такого рода атаки уже не раз случались, из-за чего мне приходилось временно блокировать работу всего формума (!), а затем, после бана по IP, вычищать из базы накопившееся дерьмо. В случае СП возможности бана гостя крайне ограничены, а потому сама СП представляет собой довольно опасную дыру в безопасности форума. И вот тут-то модератор СП может оказать неоценимую услугу, заблокировав тему, в которую потоком сыплется мусор. Поэтому возможности блокировать темы модератора СП лишать не следует, а что касается менее существенных поводов, то на это ему уже указано.  

Спс. за информацию по форуму, принял к сведению. :)

Firefly
violet drum
Ветеран

« Ответ #131 : 26 ноября 2013, 19:09:14 »

Pipa, предлогаю снести флуд в теме "Растения Силы" в отдельную ветку (можно в андеграунд) начиная с письма
 http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg144695#msg144695

Хобот не протев)))

Корнак7, а ты гондон последнюю тему решил изпаганить Успенским и разборками школоты?

Да, надо как-то разделить. Я не могу. И барабановские посты удалить

violet drum
Ветеран

« Ответ #132 : 26 ноября 2013, 23:30:18 »

Pipa, предлогаю снести флуд в теме "Растения Силы" в отдельную ветку

Имеется ввиду ВСЕ последующие сообщения без сортировки.

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #133 : 27 ноября 2013, 03:26:02 »

Но тогда пропадут ценные посты Корнака! :) Кстати, и мои тоже.

P.S. Почистила, но не огульным сносом от сих до сих, а много мягче - удалила лишь муждуусобицу, прямого отношения к теме не имеющую. Стало легче на 87 постов.
копье судьбы
Постоялец

« Ответ #134 : 27 ноября 2013, 05:01:55 »

Но тогда пропадут ценные посты Корнака! :) Кстати, и мои тоже.

P.S. Почистила, но не огульным сносом от сих до сих, а много мягче - удалила лишь муждуусобицу, прямого отношения к теме не имеющую. Стало легчало на 87 постов.
Интересно, каким боком к теме "Растения силы" относятся вот эти посты?

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154463#msg154463

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154423#msg154423

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154379#msg154379

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154369#msg154369

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154365#msg154365

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154339#msg154339

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154279#msg154279

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154276#msg154276

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154273#msg154273

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154272#msg154272

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154268#msg154268

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154261#msg154261

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154242#msg154242

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=428.msg154241#msg154241

И это тока с двух последних страниц. Если вам так дороги нравятся они, почему бы не снести их в отдельную тему, как предлагает violet drum?
копье судьбы
Постоялец

« Ответ #135 : 27 ноября 2013, 05:23:55 »

Pipa, а можно было мне отдать модерацию, и не пришлось бы сейчас чистить тему. Весьма приятно видеть, как вы сами стали заложником своей политики. Дурость всегда имеет свойства бумеранга.
Кому что, а голый о бане
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #136 : 27 ноября 2013, 06:00:59 »

И это тока с двух последних страниц. Если вам так дороги нравятся они, почему бы не снести их в отдельную тему, как предлагает violet drum?

Я же предупредила, что чистка была мягкой. Позитивные посты я не трогала, даже, если они имели лишь косвенное отношение к теме.
   К сожалению, следование рамкам темы страдает у большинства тем форума, где ... более одного докладчика :). Поэтому чистка подразумевает лишь подравнивание под средний (или чуть выше среднего) уровень по форуму. Т.е. представляет некий компромисс между живостью обсуждения и строгостью следования тематике.
   Совсем оскоплять темы, начисто удаляя из них эмоцональную реакцию, мне бы не хотелось, а поборники строгости и сами без труда выделят из ленты сообщений те посты, которые их могут заинтересовать, ориентируясь на их авторов и размер.  
violet drum
Ветеран

« Ответ #137 : 27 ноября 2013, 09:03:29 »

Но тогда пропадут ценные посты Корнака!  Кстати, и мои тоже.

С чего это они "пропадут"?
Речь ведь не о удалении, а о переносе, - тем более что позиция корнака и ваша кстати тоже уже описана в этой теме ранее.

Мои вот вы поудаляли своей мягкой чисткой, хотя тему троллит хобот, а йа троллю хобота в этой связи.

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #138 : 27 ноября 2013, 09:08:57 »

Мои вот вы поудаляли своей мягкой чисткой, хотя тему троллит хобот, а йа троллю хобота в этой связи.

Вы же сами указали диапазон и назвали его содержание флеймом. Я поняла ваши слова так, что вы не возражаете против удаления и своих сообщений, которые в этот диапазон попадают.
violet drum
Ветеран

« Ответ #139 : 27 ноября 2013, 09:13:12 »

Цитата: violet drum от 26 Ноября 2013, 19:09:14
Pipa, предлогаю снести флуд в теме "Растения Силы" в отдельную ветку

violet drum
Ветеран

« Ответ #140 : 27 ноября 2013, 09:16:44 »

Стало легче на 87 постов.
спасибо чо))))

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #141 : 27 ноября 2013, 12:21:51 »

По какой такой уважительной причине тему -  Коллекция форумных врунишек, поместили в подвал? :o

По той простой причине, что вся тема является твоими личными оценками даваемым отдельным пользователям форума, а находилась в верхнем разделе. Я не приветсвую провокации пользователей форума в основных разделах. Поэтому она перенесена в более подходящее место. Полезного общения.

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #142 : 27 ноября 2013, 12:31:39 »

В теме нет ни одной моей оценки

по какому принципу копии сообщений оказываютца в этой теме? кто-то пишет под твоим ником тайком от тебя? ;D

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #143 : 27 ноября 2013, 12:35:51 »

Ртуть,
По той простой причине, что вся тема является твоими личными оценками даваемым отдельным пользователям форума, а находилась в верхнем разделе. Я не приветсвую провокации пользователей форума в основных разделах. Поэтому она перенесена в более подходящее место. Полезного общения.

Наглое вранье от первой до последней буквы!! В теме нет ни одной моей оценки, там лишь копии сообщений других пользователей! Придется вам вернуть тему на место, так-как причин для обоснования переноса у вас не нашлось. То, что вы не приветствуете провокации - это весьма и весьма хорошо, постарайтесь впредь своими необдуманными действиями их больше не создавать.

Обоснование своих действий я озвучил по вашей просьбе. Если ситуация не устраивает, порядок обжалования моих действий вы знаете. Пишите администратору.

Только учтите на будущее, что постами и темами распоряжается на форуме не только их автор.
Т.е действует принцип, что автор делает с ними то, что может, а администрация форума делает с форумным контентом то, что посчитает нужным. Т.е удаляет, сортирует и перемещает так, как нужно.

Поэтому писать админу в духе школоты, что плохой модер вас обидел не надо, стыдно как-то , взрослый человек уже. ;)

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #144 : 27 ноября 2013, 12:36:42 »

Тема создавалась для того, чтобы каждый прочитавший, мог составить свое представление, о том или ином участнике.

на основании цитат которые выбирает кто? и по какому принципу?
Идн
Гость
« Ответ #145 : 27 ноября 2013, 12:39:18 »

На основании цитат самих участников.

тоесть сами участники выбирают какие цитаты выложить и просят опубликовать их из под твоей учетки?
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #146 : 27 ноября 2013, 12:43:17 »

Нет, участники выбирают, врать им или не врать.

Ну да, а Ртуть дает оценку форумчанину, как вруну и на этом основании заносил пост в свою тему.
Меня моральная оценка этих действий не касается.
Я переместил, тему в раздел, где подобные действия разрешены.
Полезного общения.

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #147 : 27 ноября 2013, 12:46:47 »

Нет, участники выбирают, врать им или не врать.

а кто определяет что вранье а что нет, перед тем, как выложить цитату в данной теме из под твоей учетки?
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #148 : 27 ноября 2013, 12:51:09 »

Теперь сам пиши администратору сто первое послание с просьбой о моем удалении с этого форума.

Я тебя никогда админу не предлагал удалять с форума и предлагать не с обираюсь.

А за беспредельное регулярное хамство, наезды, провоцирование других участников форума предлагаю ограничить временно тебе доступ (  на 2-5 дней) в основные разделы форума, чтобы твой очередной припадок прошел. Т.е с аккаунтом и правом писать на Свободной Территории, в Корзине и Андерграунде. У нас демократия и у нас не банят пользователей. :)

Можно сказать это моя официальная позиция, Пипа, если прочитаешь ,прими к сведению. :)
Мне надоело, что на любое действие с любым постом Ртуть, я вынужден писать портянки обьяснений, как будто он тут прима-балерина ;D. Многовато чести :)

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #149 : 27 ноября 2013, 12:52:45 »

я лишь высказываю свое мнение

а на чем основывается твое мнение?
Корнак7
Гость
« Ответ #150 : 27 ноября 2013, 12:56:59 »

тему троллит хобот, а йа троллю хобота в этой связи.

А я за собой удаляю. А ты несмотря на то, что я тебя четыре раза тыкал носом удалить не пожелал. Ну не баран ли?
Корнак7
Гость
« Ответ #151 : 27 ноября 2013, 12:59:05 »

По какой такой уважительной причине тему -  Коллекция форумных врунишек, поместили в подвал?

Очень даже хорошо. Автор, обвиняющий других во вранье - сам первый врун. Ничего из того, что он писал про Идена по поводу его профессии не является истиной. Все вранье
Корнак7
Гость
« Ответ #152 : 27 ноября 2013, 13:02:07 »

Наглое вранье от первой до последней буквы!! В теме нет ни одной моей оценки, там лишь копии сообщений других пользователей!

Вот эта твоя фраза - и есть вранье
Если человек помещает чужой пост в тему про вранье - это и есть его оценка посту и человеку
Корнак7
Гость
« Ответ #153 : 27 ноября 2013, 13:07:55 »

Ртуть, твои помещения постов в тема "вруны" (причем совершенно безосновательное) нисколько не лучше клейма, которое навешено на всех неугодных ому пользователей
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #154 : 27 ноября 2013, 13:09:50 »

Закончим дискуссию :) Думаю на этот раз Ртуть отдохнет от основных разделов форума на несколько дней,чтобы поучится вежливости. Мы хорошие, добрые учителя :)

пс

Зачем сотрясать воздух? Дело покажет :)

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #155 : 27 ноября 2013, 13:09:58 »

Так покинь должность, тебе давно намекают, что ты не подошел, а Пипе это не удобно сделать (как и в случае с ОЕ) она ведь сама тебя пригласила.

Гетс идеально подходит на должность глобального модератора
Корнак7
Гость
« Ответ #156 : 27 ноября 2013, 13:11:11 »

По вашему ИДН врач реаниматолог-анестезиолог?

Я не знаю. Скорее всего он им был. Но где у меня основания обвинять его во вранье? Их нет
Корнак7
Гость
« Ответ #157 : 27 ноября 2013, 13:13:17 »

давать свои оценки сообщениям никто не запрещал, и их есть всюду и везде,

А кто тебе запрещает? Твоя тема существует.
Но ведь и ты  не вправе запрещать администрации давать оценки твоему поведению и твои темам?
Тема дана оценка и соответственно этой оценке она помещена в андеграунд
Идн
Гость
« Ответ #158 : 27 ноября 2013, 13:13:24 »

На прочитанном материале.

который ты сопоставляешь с чем?
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #159 : 27 ноября 2013, 13:14:52 »

Тема дана оценка и соответственно этой оценке она помещена в андеграунд

До Ртути не дойтет, что не он принимает решения по работе с форумным контентом.
Он решает только ,как автор за свои посты.

А вот за хамство в стиле рели и провокации пользователей ответить ему придется.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #160 : 27 ноября 2013, 13:17:05 »

Не думаю, что в этот раз Пипа примет твой ультиматум

ты просто мелкий провокатор, но со мной не выдет.)
я могу обосновать свои решения и предложения.

ты даже тут повел себя как провокатор, назвал мои дейсвия ультиматумом.

я в отличии от тебя админу никогда ультиматумов не ставил и такую дурость делать не буду.

хорошего общения.)

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #161 : 27 ноября 2013, 13:23:16 »

Это тебе в этот раз придется давать объяснения, хамить начал ты, и продолжаешь это делать. Более того, ты разрешаешь флудить в этой теме ИДНу, словно его понос это что-то очень необходимое. Корнака ты тоже призвал на помощь, попросив как можно больше флудить в этой теме, что бы поглубже закопать наши разбирательства, таким образом пытаясь повлиять на решение Пипы. Но слава богу она не дура, и легко поймет причины, и удаления темы, и последовавшего скандала, который от начала и до конца был спровоцирован тобой.

Пытаешься занлпировать Пипу?
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #162 : 27 ноября 2013, 13:24:45 »

Это тебе в этот раз придется давать объяснения, хамить начал ты, и продолжаешь это делать.

Ты кто модератор? Что?! Нет??? вот и чеши отсюда придурок

конечно я продолжаю хамить всем подряд ;D

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #163 : 27 ноября 2013, 13:31:56 »

Так что утрись, твое бездействие - это и есть провокация, так-как флуд направлен на меня.

В смысле ты сильно испугался, что твое хамство ты не можешь сразу потереть, чтобы никто не увидел и не прочитал. И чтобы другие пользователи не смогли сказать свое мнение по поводу твоих постов и необоснованных предъяв.

Да нет Ртуть, все увидят и почитают, ты не сомневайся. Форум должен знать настоящее лицо своих героефф.  Ну если кто еще не знает.

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #164 : 27 ноября 2013, 13:33:15 »

Ты кто модератор? Что?! Нет??? вот и чеши отсюда придурок

тебе что вопросы могут только модераторы задавать? мания величия что ли к параное присоединилась?
Идн
Гость
« Ответ #165 : 27 ноября 2013, 13:34:30 »

Это тебе в этот раз придется давать объяснения, хамить начал ты, и продолжаешь это делать. Более того, ты разрешаешь флудить в этой теме ИДНу, словно его понос это что-то очень необходимое. Корнака ты тоже призвал на помощь, попросив как можно больше флудить в этой теме, что бы поглубже закопать наши разбирательства, таким образом пытаясь повлиять на решение Пипы.

а это кстати снова же параноя
прямо теория заговора
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #166 : 27 ноября 2013, 13:36:58 »

в личку пишите, в личку, или открывайте тему в андерграунде и там обсуждайте, этот раздел для другого.

Так и пиши в личку сам. Ты первый нарушаешь то, что советуешь другим. Вот попробуй, больше не пиши здесь. Может тогда тебя и твои слова хоть немного будут уважать.

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #167 : 27 ноября 2013, 13:39:01 »

в личку пишите, в личку, или открывайте тему в андерграунде и там обсуждайте, этот раздел для другого.

этот раздел для общения с администрацией которой ты врешь что не даешь оценок

В теме нет ни одной моей оценки

я считаю своим долгом помочь разобраться в вопросе твоего вранья
если мне кто-то из администрации(тоесть не ты) напишет что это лишнее, я тут же прекращу это делать
но учитывая что меня никто ничего подобного не просил, я продолжаю.

твои претензии не имеют никакого основания
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #168 : 27 ноября 2013, 13:40:11 »

Не усирайся, все и без твоих пояснений прекрасно видят, что ты меня выживаешь с форума.

Так ты врешь прямо тут. И кстати как с советом другим писать в личку, чтож ты сам не пишешь?
Мои предложения по урегулированию твоего поведения выше в теме.

Там нет ни слова про выживания тебя с форума, только предложение о временном ограничении доступа в некоторые разделы, с правом писать в остальных. Ты ведь должен ответить за свои нарушения, иначе безнаказанность порождает беспредельную наглость, что у тебя и видно ;D

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #169 : 27 ноября 2013, 13:42:57 »

Я не нарушал ничего, ты совсем чтоле охуел?

Да ты что?

А вот это видимо не мат и не хамство?

Ртуть тебе здоровых людей не убедить, что черное это белое. :)

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #170 : 27 ноября 2013, 13:44:54 »

Выходит ты разрешаешь меня травить флудом даже в административном разделе!

Именно этим словом можно охарактеризовать твои три компании, устроенные против Пипы. И именно ты жестко настаивал, чтобы они происходили именно в административном разделе, а не где-нибудь в андеграунде, или в личке
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #171 : 27 ноября 2013, 13:45:37 »

Ты гондон прекрасно знаешь, что ни в какой подвал я сидеть не пойду, и сразу удалю свой аккаунт.

Да ты такой обидчивый ужас.
Люди нормально воспринимают, когда им приходится отвечать за свои косяки, а ты значит сразу аккаунт удалишь.

Так это твое дело, удалишь, новый заведешь. Ты уже сколько раз так делал? Пять-шесть, я со счета сбился признаюсь. :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #172 : 27 ноября 2013, 13:47:59 »

Да ты что?

А вот это видимо не мат и не хамство?

Ртуть тебе здоровых людей не убедить, что черное это белое.
а ты меня, блядь дешевая, не провоцируй, вместе с другими охламонами!

Не Ртутик на этот раз ты попал.
Ты ответишь за свое поведение на форуме :)
Как нормальный пацан, а не как девочка, которую жалеют и строго не ругают. :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #173 : 27 ноября 2013, 13:49:22 »

Тебе на твоей работе в полиции

У вас галюциннации или видения? ;D

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #174 : 27 ноября 2013, 13:51:19 »

Не дави на жалость Ртуть, на этот  раз не поможет, это слишком дешевый трюк ;)

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #175 : 27 ноября 2013, 13:56:22 »

Не беспокойся

а это уже проекция. ты мне приписываешь свое беспокойство таким образом буд-то это не ты, а я его испытываю.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #176 : 27 ноября 2013, 13:57:14 »

Ртуть не пиши тут больше, каждый подобный твой пост приводит меня к мысли, что ограничить тебя на неделю в доступе это слишком неадекватная мера, ты уже на месяц написал. :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #177 : 27 ноября 2013, 13:59:09 »

модераториал

Уважаемые участники.
Прошу сворачивать здесь дискуссию.
Если продолжить сильно хочется, я перенесу часть темы , немного позже. :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #178 : 27 ноября 2013, 14:01:57 »

Доказательств у меня более, чем достаточно.

Давай в студию , но у тебя их нет.
Никаких особых  репрессий по отношению к тебе не было.
Ты сам каждый раз начинаешь предъявлять претензии, даже после пояснений тебе  о причинах того или иного действия с твоими постами.

Никто так себя не ведет на форуме.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #179 : 27 ноября 2013, 14:06:00 »

Ты такой кретин, что даже не в состоянии понять, что мои сообщения это ответы на твои высказывания.

Ты что совсем слаб умом?

Твое хамство и в адрес других это что твои ответы? Так за эти ответы ты и ответишь.
Мне не нужно испытывать к тебе личную неприязнь, ты в адрес других накосячил достаточно.

Видишь, мне все равно, что ты назвал меня кретином, даже извинятся не прошу.

пс

Единственно правильный путь это прекратить с тобой общение.
На твой вопрос о причине переноса твой темы я ответил.
Подождем решения администатора.

А разговаривать с таким, как ты без административной необходимости мне даже в голову не придет.
Желаю здравствовать :)

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #180 : 27 ноября 2013, 16:59:44 »

Нет мой тон и манеры обусловлены твоими действиями

Я бы хотел возразить.
Твои наезды никак не обусловлены поведением Гетса.
К нашему глобальному модератору за все эти годы НИ У КОГО НИ РАЗУ не было никаких претензий. Только у тебя (причем ПОСТОЯННО) и у еще одного психопата - Бармалея.

Каковы же истинные причины твоего отношения к Гетсу?
Они у тебя на лбу написаны. Сам догадаешься? Или зеркало подставить?
Корнак7
Гость
« Ответ #181 : 27 ноября 2013, 17:17:29 »

Да полноте, всем и так, ясно, что ваша позиция на 100% совпадает с позицией администрации, потому-что, вы и есть эта самая администрация (чиновник) у которого круговая порука прописана в уставе его ведомства. Надеюсь Пипа учтет ваши старания в шельмовании моего образа, и вынесет соответствующую оценку.

А что тебя удивляет?
Если бы меня не устраивала Пипа и я не разделял бы ее взглядов, то  просто напросто ушел бы на другой форум.
Странный ты чувак, Вован.
Корнак7
Гость
« Ответ #182 : 28 ноября 2013, 17:36:27 »

почему тема находится до сих пор в подвале

У меня есть отличные темы в корзине. И я из-за этого не поднимаю шум и не пью ни у кого кровь

Перечитай старые посты. Тебе твои товарищи все объяснили
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #183 : 28 ноября 2013, 17:44:18 »

Тебе твои товарищи все объяснили

Оставь его в покое Корнак, он просто пытается заниматься мелкими провокациями, так как все пояснения ему были уже даны.

пс

Для остальных же пользователей я поясню, что возможность модерации тем и отдельных постов не ограничена по давности, они могут быть удалены или перенесены, когда это будет признано целесообразным. Более того, в прошлом на форуме в основном и применялся такой тип модерации, когда темы редактировались через неделю и более после их окончания. Сейчас в связи с сильно возросшей активностью форумчан, форум модерируется постоянно. :)

Firefly
лошок
Пользователь
**

Email
« Ответ #184 : 28 ноября 2013, 18:00:14 »

раз за разом пытается выжить меня с форума, устраивая буквально облавы на мои комментарии
дожил до седин а все в форумы играется, жалкое зрелище
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #185 : 28 ноября 2013, 18:13:59 »

Ртуть перепиши пожалуйста пост, убери свое
говно
и не груби больше в Административном разделе. :)
Это официальная просьба :)

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #186 : 28 ноября 2013, 18:27:25 »

По какой такой уважительной причине тему -  Коллекция форумных врунишек, поместили в подвал?

Это типа намек тебе :) Черная метка. Типа сам оправишься туда же.
Если тебя вдохновило снятие меня с должности самурая, то спешу уведомить, что я принят на полставки киллером.
mishel
Ветеран

« Ответ #187 : 28 ноября 2013, 19:26:50 »

Пипа видимо в творческом отпуске до новолуния)

азм есмь сознание.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #188 : 28 ноября 2013, 19:27:19 »

Не дави на жалость Ртуть, на этот  раз не поможет, это слишком дешевый трюк ;)
:)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #189 : 28 ноября 2013, 19:39:29 »

Выдыхай.

Ясно, ты глубоко заблуждаешься, когда считаешь, что можешь ставить любые условия администрации форума. Вместо того, чтобы выполнять общепринятые для всех тут правила.
У тебя нет таких полномочий. :)

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #190 : 28 ноября 2013, 20:15:33 »

что бы тему не содержащую оскорблений

безосновательное обвинение во лжи - это оскорбление
есть такое понятие - клевета и за это даже судят
Идн
Гость
« Ответ #191 : 28 ноября 2013, 20:25:18 »

копию диплома о высшем медицинском образовании в студию!

с чего бы это?
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #192 : 29 ноября 2013, 01:32:40 »

По какой такой уважительной причине тему -  Коллекция форумных врунишек, поместили в подвал? :o

Прошу Пипу дать ответ на поставленный вопрос. Очень хочется услышать почему тема находится до сих пор в подвале, и как долго будет длится подобная модерация? Когда наконец будет положен конец самодурству глобального модератора, который не в силах совладать с собой, раз за разом пытается выжить меня с форума, устраивая буквально облавы на мои комментарии. Смею напомнить, что удаленная тема, почти месяц висела без новых сообщений и прошу разъяснить всем участникам форума, что же на самом деле послужило причиной ее удаления.

Означенная теме уже в самой своей постановке и названию относится к роду взаимных обвинений, а потому ее место Андерграунде. А долго провисела в неположенном месте лишь по недосмотру, поскольку почти месяц висела без новых сообщений и потому пряталась на дне.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #193 : 29 ноября 2013, 03:36:57 »

Какие и кто там нашел обвинения?  Там одни цитаты, а стало быть нет ни слова вранья! Тогда получается и тему Мемориз тоже нужно в подвал, ведь она еще более пестрит взаимными обвинениями.

Тогда кто такие "форумные врунишки"? Если к врунишкам вы причисляете кого-то из участников форума, то уже сам этот факт делает такую тему наездом.
   Кроме того, в той теме вы включаете в число врунишек всех, чьи высказывания показались вам сомнительными, не имея более серьезных доказательств их ложности. Например, у вас не было права причислять Идна к числу врунишек за его ответ, что он имеет высшее медицинское образование. Тем более, что анастезиолог - это довольно ответственная должность, требующая высшего медицинского образования.
   В той теме вы занимаетесь тем, что ищите противоречия в ответах на личные вопросы, которые зачастную сами же и задавали. Т.е. занимаетесь провокациями для очернения других участников форума. Для Андерграунда такая тема может и сойдет, но тащить ее общие разделы форума было бы ошибкой.
Корнак7
Гость
« Ответ #194 : 29 ноября 2013, 07:49:35 »

В основном отделе форума, если сообщение пользователя не наберёт n-количество голосов участников форума, оно автоматически удаляется.

Ты видимо имела в виду не сообщение, а тема?
violet drum
Ветеран

« Ответ #195 : 29 ноября 2013, 09:16:46 »

Критерием, по которому ПНята дают или нет свой голос за сообщение

Это типо "лайков"))? ПИпа уже упиралась рогаме по этому поводу.

Бармалей
Гость
« Ответ #196 : 29 ноября 2013, 09:24:55 »

Пипа & модераторы, рассмотрите техническую возможность новшества. В основном отделе форума, если сообщение пользователя не наберёт n-количество голосов участников форума, оно автоматически удаляется.
Туфта. Кончац гнать тут теорию. У твое идеи нет механизма реализации. Как ты себе представляешь технически это набирание и предоставление голосов?
Критерием, по которому ПНята дают или нет свой голос за сообщение, предлагаю принять не, согласие или отрицание сообщения, а наличие в нём, новой информации или абстрактного новшества в её интепретации.
Это субъективизм. Под ним будут сливать личностные отношения.
Все это ЕРУНДА. Не морочь людям головы. Лучше научись практичности, а теоретизироанию. (Но это я тебе ОТДЕЛЬНО объясню, моя дорогая)
Корнак7
Гость
« Ответ #197 : 29 ноября 2013, 12:52:26 »

Я по другому понял. У нас есть темы, где по 1-2 сообщения. Их Ирона предлагает удалять автоматом.
Но по-моему автоматом не получится потому что есть всякие анонсы, удалять которые никто не станет
violet drum
Ветеран

« Ответ #198 : 29 ноября 2013, 13:08:31 »

Я по другому понял
. У нас есть темы, где по 1-2 сообщения. Их Ирона предлагает удалять автоматом.
Но по-моему автоматом не получится потому что есть всякие анонсы, удалять которые никто не станет
это нормальна для маразматика :)

Бармалей
Гость
« Ответ #199 : 29 ноября 2013, 17:00:24 »

В том то и дело. Он модер и лезет со своими личностными оценками. Пипа уйми своего цепного пса. Я уду на дозер и вас тоже начну оттуда ибать аудиозаписями. Если тебе этого хочется, то пусть этот больной псих ведет себя нормально.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #200 : 29 ноября 2013, 20:23:34 »

Такая же картина и со мной.

Мой ответ Бармалею был, когда я пришел , отойдя на пару часов и увидел ,что он понаписал в тему про омвей, восхваления чмома и себя. Его ограничение доступа результат его постов в этой теме и в других.

Ты здесь нахамил уже на приличное ограничение доступа по времени, но тебе, как своему дают последний шанс успокоиться.
Хочешь я сюда скопирую несколько твоих последних постов с неприкрытым хамством в адрес других, не меня. С хамством из верхних разделов?

Так что лучше помалкивай в тряпочку, как говорят, чем других обвинять.

Firefly
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #201 : 29 ноября 2013, 20:59:34 »

Прошу удалить мои сообщения из темы, что снесли в андерграунд. Пусть навсегда пропадет тень которую я бросил на самых честных и правдивых участников форума!

А какой теме речь? Про врунишек? Если да, то может быть лучше ее стереть целиком?
violet drum
Ветеран

« Ответ #202 : 30 ноября 2013, 01:17:35 »

Это типо «лайков»?

В сущности да, только критерий индексации иного рода, вот например Барабан, ты читаешь мой текст - это входящий сигнал в твою когнитивную систему, ты его прочитал и осознаешь, это процесс проводимости сигнала, затем в следствии проводимости, возникнет исходящий, ощущение которое чем-то схоже с удивлением, вот этот сигнал и предлагается сделать критерием индексации сообщения. В случае «удивления» Ты «лайкаешь» (допустим одного будет достаточно), давая сообщению право на пеньковую жизнь; Если, ощущение подобного рода утя или у кого-то другого не возникло, система проиндексирует его как «не имеющее силы» и через (допустим 3 дня) отправит его обратно автору на мыло.  

Пипа на старте ПНя переписала программу чтоб не было никаких оценок сообщений и рэйтингов - опасалась что Ксендзюка тут зачуханят)))

Ксендзюк все равно свалил скоре, а обратно переписывать скрипты никому не интересно))

Есле ты сомневашьсе в ценности именно тваих сообщений, то на фоне местной статистике могешь считать  рейтинг писем 8 из 10 примерно))

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #203 : 30 ноября 2013, 07:51:03 »

Пипа на старте ПНя переписала программу чтоб не было никаких оценок сообщений и рэйтингов - опасалась что Ксендзюка тут зачуханят)))
Ксендзюк все равно свалил скоре, а обратно переписывать скрипты никому не интересно))

Предположение интересное, но истине оно не соответствует.
   Во-первых, учет кармы включается галочкой на панели администратора, поэтому модифицировать скрипты для того, чтобы выключить карму, не требуется. Но по умолчанию (в момент первого запуска после инсталляции) карма включена, но я ее, не колеблясь, выключила.
   А во-вторых, причины, по которым я это сделала, куда более сложные, нежели реноме Ксендзюка. И если к тому проявлен интерес, то постараюсь изложить эти причины в популярной форме. Только коротко не получится. А в популярной форме потому, что истинная картина гораздо сложнее, чем то, что я сейчас опишу.
   Карма форума по своей сути это частный случай "экспертной оценки", т.е. входит в область, довольно хорошо исследованную наукой. И здесь она распадется на две проблемы: качества этой оценки и последствия, к которым такая оценка приводит, если она используется при принятии решений. Причем первая из проблем разработана гораздо глубже, чем вторая. Меня же более заботит вторая проблема - последствия для форума, если карма будет введена, ибо любые оценки оказывают влияние на поведение людей, как и в том случае, если эти оценки справедливые, так и в обратном случае. При этом далеко не факт, что справедливые оценки всегда несут пользу, бывает и наоборот.
   По первой проблеме (качестве оценки) имеем вот что. Карма, как общая сумма всех мнений подряд, является оценкой плохого качества, т.к. сам термин "экспертная оценка" подразумевает, что оценщики (эксперты) более объективны, нежели те, кого они оценивают. Но как только звание эксперта девальвируется, то одновременно с этим девальвируется и качество самой оценки. Форумная карма в этом смысле наиболее девальвирована, т.к. понятие эксперта здесь вообще отсутствует. Но гораздо хуже другое - отсутствие полной выборки. Здесь подразумевается ситуация, когда эксперты уклоняются от выработки оценки, если предмет оценки их эмоционально не задел. В этих случаях мы имеем сильнейшее искажение оценки. Например, когда оценки выставляют только рассерженные/недовольные, а остальные от оценок воздерживаются. Бывает и наоборот, когда этикет запрещает говорить в глаза критику (типа как на похоронах :)). В таких случаях общая оценка оказывается сильно подпорченной, поскольку базируется лишь на одностороннем мнении  - либо довольных, либо недовольных. Здесь же имеет место и эффект "заклёвывания", когда недовольные бичуют недостатки, на фоне которых нейтральные тоже начинают вспоминать свои былые претензии и обиды, тем самым, формируя общий обвинительный настрой.            
   А вот вторая проблема (последствия) гораздо серьезнее, чем первая, и труднее в понимании/решении. Эта проблема возникает в том случае, когда оцениваемый неравнодушен (мягко говоря) к получаемым им оценкам. В этом случае он обычно корректирует свое поведение. А в общей массе такая коррекция способна привести к последствиям, которые могут быть весьма нежелательными. Особенно, когда сама оценка искажена в соответствии с первой проблемой. И здесь речь пойдет о, так называемом, эффекте консолидации.
   Наглядный пример эффекта консолидации - белая ворона, которую заклевывают черные. Т.е. это тот случай, когда группа/масса в процессе усреднения взаимных оценок сползает к среднему состоянию, из которого потом невозможно выбраться, поскольку система оценок будет нетерпима к "инакомыслящим". Грубо говоря, любой, кто затрепыхается, тут же получит влом по полной от всех остальных. По той же причине женщинам на Востоке приходится носить хиджаб. Причем, в случае неповиновения, ее заклюют даже не мужчины, а, в первую очередь, другие женщины. Т.е. здесь эффект консолидации очень силен: сняла хиджаб - получила гору минусов в карму с камнями в придачу :). А вот европейская "толерантность" здесь эквивалентна отключению учета кармы :).
   Тем не менее, я вовсе не стремлюсь к мультикультурализму, однако минусы конформизма вижу отчетливо. Конформизм - консолидация возле среднего, хранение тех самых устоев, которые блюдут сидящие на скамейке возле подъезда старухи. И хотя блюсти устои далеко не всегда плохо, в случае нагуализма заниматься этим недопустимо. Вот и ДХ всеми силами отваживал КК от социума не потому что социум плох, а более потому, что сковывал своими ОЦЕНКАМИ! И сокрытие ЛИ тоже было следствием стремления таких оценок в отношении себя избежать. Ибо чем меньше о тебе знают окружающие, чем меньше станут оценивать то, что ты делаешь. Т.е. если бы КК мог бы отключить свой счетчик кармы, который непрерывно бомбардируют своими оценками друзья и знакомые, то можно было бы и от социума не прятаться и ЛИ не скрывать.
   Тем самым, введение на форуме кармы явилось бы шагом к его еще большей "социумизации", тогда как у нас ее и так большой избыток. И постоянные междуусобицы между отдельными парами участников - яркий тому пример. Здесь конфликт исключительно социален, т.к. подобен бою двух петухов, которые не отстаивают диаметрально противоположные воззрения, а едины в неприязни друг к другу, претендуя на одно и то же место в курятнике. В таких случаях инструмент кармы превращается в дополнительное средство мордобития.
   Примеров, думаю, достаточно, и пора рассмотреть внутренние тенденции форума конкретно. Здесь форум Ома является ярким примером "растягивания хиджаба на всех" :), т.е. по своей структуре он предельно консолидирован в рамках понятий самого Ома. Отсюда и раздутый штат модераторов. А более всего - недавно введенная система рейтингов, построенных на карме (!), полностью определяющая возможности участника. Т.е. здесь консолидация дошла до возможного предела, поскольку уже не сами участники оглядываются на свою карму, а она сама автоматически (так скрипт был модифицирован Вебмастером) определяет все их возможности. Тем самым, "единство веры" достигается экспертной оценкой "придворных инквизиторов". Т.е. система эта старая и зарекомендовавшая себя в средние века. Иными словами, там мы имеем систему фиксации ТС участников форума в положении верности учению Ома.
   Сама по себе фиксация ТС не такое уж и плохое дело, особенно если фиксируется она в удачной позиции. Но в данном случае, к беде самого Ома, учения-то у него как раз и нету! Книг-то он и в самом деле много написал, да только книги те ни о чем. Он бы и сам рад сформулировать свое учение хотя бы тезисно, однако ничего у него не выходит, потому что вместо мыслей одни лишь нуминозные переживания, выражаемые потоком косноязычных слов. Тогда как его "учение" выражается всего одной лишь фразой: "Перед Духом надо делать ку! А Ом пророк его" :). Из-за этого вместо консолидации на идейной платформе (скажем, общей веры) там имеет место консолидация фанатов, тяготеющих к нему, как к авторитету. Т.е. тамошняя система подобна скорее криминальной группировке, нежели секте.
   И здесь меня заботит вовсе не отсутствие свободы (хочешь быть свободен - на форумы не ходи! :)), а уж тем более не желание навести на форуме Ома "справедливый порядок". Просто меня ужасает сама перспектива скатиться к такому же состоянию! А опасность этого есть, поскольку многие сюда пришли с форума Ома и в той или иной степени разделяют тамошние порядки, вольно или невольно стараясь их перенести на здешнюю почву. Именно в этом ключе обычно критикуется здешняя администрация. Собственно, и тоска по отсутствию Ксендзюка у многих такого рода, чтобы выстроить вокруг его фигуры всё то же самое, что вокруг Ома выстроено.  
   А теперь, собственно о том, что же мы здесь строим или уже построили. И если это антипод форума Ома, то в чем его изюмина? И вот это устройство я образно называю "Биореактором" :). Его задача полностью противоположна идее консервирования чего-либо в бутылке, а  наоборот, ставится задача, чтобы варево бурлило и брызгало во все стороны. Однако просто так, смешанные в котле ингредиенты бурлить не станут, а тем более выплескиваться из котла наружу. А чтобы этого достичь, необходимо протекание в реакторе экзотермических реакций, приводящих к выделению энергии. И в этом качестве он схож с атомным реактором, по части сложности управления. Ибо если задвинуть все графитовые стержни до отказа, то ядерная реакция остановится, и мы получим типичную картину вялого форума с жесткой дисциплиной. Ну, а если те стержни совсем наружу выдвинуть, то разнесет всё в чертовой матери. Т.е. дело хоть и перспективное, но управляется с трудом.
   Трудности здесь того рода, что в отличие от атомного реактора, не существует такого положения стержней, при котором бы масса постоянно и равномерно кипела. И в этом смысле наш Биореактор более похож на паровую машину, нежели на кастрюлю, стоящую на плите. Т.е. здесь явно заметен периодический принцип работы. Иными словами, работает эта штуковина исключительно на динамике, ибо фиксация в любом из положений приведет к остановке. Однако не надо делать и примитивный вывод, что за свободой скоро последуют репрессии :). Обратный ход, как и в паровой машине, возникает не потому, что свобода сменилась на неволю, потому что пар был выпущен, после чего излишняя свобода начинает тяготить, как анархия, а сердца тосковать по порядку. Впрочем, эта тоска уже преждевременно появилась, т.к. в испытательных целях стержни были выдвинуты, хотя и не до конца (рождение "Свободной территории"). Эффект оказался сильнее ожидаемого, и негативы тут же не замедлили проявиться. Однако в щепки не разнесло, на том и спасибо :).
   Тем не менее, Биореактор это не беличье колесо, а генератор! Или, по крайней мере, призван таковым быть.
   Недостаток Биореактора только в том, в любой точке цикла имеют место негативы, этому месту свойственные. А в целом вообще не существует идеального места, которое бы во всех отношениях было без сучка и задоринки. Но это непременное условие конструкции, т.к. попытки найди "золотую середину" неизбежно обречены на провал - вокруг кандидата на эту точку возникнет консолидация, а дальше наступит сжатие/коллапс до "учения Великого Кормчего". И в этом отношении консолидация на книгах Кастанеды тоже представляет собой определенную опасность, т.к. грозит перерости в фарисейство. И этот процесс мы уже проходили на примере Библии/Евангелий. Т.е. если заниматься только тем, что зачитывать до дыр Книгу, то очень скоро изложенное в ней учение превратится в свою противоположность - идея будет дожевана до ритуалов служения.
   Вот где-то в общих чертах так, хотя и аналогии во многом натянутые. Самое главное понять, отчего возникает цикличность и что она дает. Почему у нас нагуализм второго ЦИКЛА? В чем причина того, что необходимо начинать второй цикл, а не продолжать первый? Только ли в том, что старый вождь умер? Или смена циклов есть обязательное условие дальнейшего развития?
Корнак7
Гость
« Ответ #204 : 30 ноября 2013, 08:06:46 »

Пипа,  я скопирую в парафины. Пусть и  в иблании понаслаждаются лицезрением себя. А то не всем виден админ. раздел. Параллели видны
Корнак7
Гость
« Ответ #205 : 30 ноября 2013, 08:33:35 »

Сутью моего предложения, было какбы гомеопатичекое использования кармы с одной единственной функцией, индексация наличия новшества* в сообщении.

Ирончик, про твои сообщения и без всякой индексации каждый скажет, что они свежи, новы и оригинальны. А за других тебе не стоит переживать. А то Барабану плохо станет от твоей идеи
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #206 : 30 ноября 2013, 09:04:47 »

Пипа, (имхо) основная идея «инструмента кармы» заключается в отражении реального положения вещей.

Мнение окружающих не в большей мере способно претендовать на "отражение реальности", чем мнение самого оцениваемого. Здесь исходят из идеи, что мнение большиства всегда верно, тогда как в большинсве случаев это не так. Ориентация на мнение большинства - это чистый конформизм, о котором я говорила. Т.е. скрытая форма соглашательства.
   Более того, "куча" не в состоянии оценить действительно новаторские мысли. Недаром же в Омовнике карму наращивают в темах юмора, анекдотов, музычки и картинок дикой природы. А те, кто "реальность отражают", вызывают, как правило, неудовольствие тем, что где-то в своих словах с Омом не сошлись, а где-то с Кастанедой. Вот и меня из-за кармы оттуда выперли, а разве я все те минусы реально заслужила? А главное, что было бы если бы я на ту карму ориентировалась? - Подумать страшно!    
   Тем самым, карма отражает не качество постов участника, а то, насколько его выступления согласны общему мнению. Т.е. это и есть чистейший конформизм по определению.  

Вами верно подмечена особенность использования этого инструмента на омвэе, там он используется как инструмент управления вниманием;

Внимание должно быть направлено на предмет обсуждения (!), а не на то, что подумают о тебе другие, понравится ли им твое мнение или разозлит.

Сутью моего предложения, было как бы гомеопатичекое использования кармы с одной единственной функцией, индексация наличия новшества* в сообщении.

Как можно надеяться на гомеопатичность дозы, если всякий может в любой момент вкатить тебе столько, сколько пожелает?  
   Опять же "новшество" это далеко не синоним качества. А само качество так и вообще подобным оценкам не подлежит, т.к. надежных критериев его оценки нет, а люди в своем большинстве оценивают, подобно животным, - исключительно по чувственному ощущению "нравится-ненравится", не утруждая себя более глубоким анализом прочитанного.
violet drum
Ветеран

« Ответ #207 : 30 ноября 2013, 10:53:24 »

iron, у тебя военский подход... Но он тут не всем подходит ...  Пипа старая анархистка))) а трололо этим пользутся. Такие дела.
Но моя имха - попробовать интересно такую систему. Вполне возможно, что результаты возникнут никем не ожидаемые 8)

violet drum
Ветеран

« Ответ #208 : 30 ноября 2013, 12:38:39 »

Но он тут не всем подходит ...  Пипа, старая анархистка)))
Вероятно ты формально знаком с философией ахархизма и судишь о нем по фильмам о батьке Махно), а также не учитываешь что со временем, теория эволюционирует приспособляясь к диктату реальности.
Основная идея ахархизма - саморегуляция. Кстати об этом писал еще КК, он описывал наблюдения магов древности за структурой организации социальных насекомых, маги обнаружили высокую эффективность и адаптировали её в человеческом социуме.
Главной особенностью структуры являлась её саморегуляция, т.е у пчел отсутствует антагонизм анархии - манипулятивное управление человека человеком в интересах третьего.

Отнюдь))) именно идея саморегуляции и лежит в основе пипиного анархизма по имху. Только пипа предпочитат бои без правил, а ты предлагаешь оптимизировать эти саморегуляции искусственно :)

Корнак7
Гость
« Ответ #209 : 30 ноября 2013, 15:22:23 »

Вазьми себе за правило зассыха, не указывать - что делать и как себя вести, мало знакомым людям. Это сохранит тебе и здоровье и настроение и время.

Ирончик почаще указывай Ртути чего ему делать и у нас у всех всегда будет хорошее настроение.

Да. К тебе самой вопрос, Ирона. До каких пор? До каких пор мне  придется копировать за тобой сообщения?
Интересно - сколько ты потерла их в ШЛ?
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #210 : 30 ноября 2013, 16:14:47 »

Тем самым, введение на форуме кармы явилось бы шагом к его еще большей "социумизации", тогда как у нас ее и так большой избыток. И постоянные междуусобицы между отдельными парами участников - яркий тому пример. Здесь конфликт исключительно социален, т.к. подобен бою двух петухов, которые не отстаивают диаметрально противоположные воззрения, а едины в неприязни друг к другу, претендуя на одно и то же место в курятнике. В таких случаях инструмент кармы превращается в дополнительное средство мордобития.   Примеров, думаю, достаточно, и пора рассмотреть внутренние тенденции форума конкретно. Здесь форум Ома является ярким примером "растягивания хиджаба на всех" , т.е. по своей структуре он предельно консолидирован в рамках понятий самого Ома. Отсюда и раздутый штат модераторов. А более всего - недавно введенная система рейтингов, построенных на карме (!), полностью определяющая возможности участника. Т.е. здесь консолидация дошла до возможного предела, поскольку уже не сами участники оглядываются на свою карму, а она сама автоматически (так скрипт был модифицирован Вебмастером) определяет все их возможности. Тем самым, "единство веры" достигается экспертной оценкой "придворных инквизиторов". Т.е. система эта старая и зарекомендовавшая себя в средние века. Иными словами, там мы имеем систему фиксации ТС участников форума в положении верности учению Ома.   Сама по себе фиксация ТС не такое уж и плохое дело, особенно если фиксируется она в удачной позиции. Но в данном случае, к беде самого Ома, учения-то у него как раз и нету! Книг-то он и в самом деле много написал, да только книги те ни о чем. Он бы и сам рад сформулировать свое учение хотя бы тезисно, однако ничего у него не выходит, потому что вместо мыслей одни лишь нуминозные переживания, выражаемые потоком косноязычных слов. Тогда как его "учение" выражается всего одной лишь фразой: "Перед Духом надо делать ку! А Ом пророк его" . Из-за этого вместо консолидации на идейной платформе (скажем, общей веры) там имеет место консолидация фанатов, тяготеющих к нему, как к авторитету. Т.е. тамошняя система подобна скорее криминальной группировке, нежели секте.

Не религиозной секте, а экономической секте. Вторые широко паразитируют, как на известных учениях и религиях, прикрываясь ими, или, как в случае омвея создают мошеннический эгрегор, псевдоучение, суть которого только в одном, в отборе и окучивании лохов и разводе их на бабки или другие плюшки. Ом ничего не придумывал, все скопировал у коллег по мошенническому цеху.

Пример, дианетика -учение Хаббарда.

И здесь меня заботит вовсе не отсутствие свободы (хочешь быть свободен - на форумы не ходи! ), а уж тем более не желание навести на форуме Ома "справедливый порядок". Просто меня ужасает сама перспектива скатиться к такому же состоянию! А опасность этого есть, поскольку многие сюда пришли с форума Ома и в той или иной степени разделяют тамошние порядки, вольно или невольно стараясь их перенести на здешнюю почву. Именно в этом ключе обычно критикуется здешняя администрация. Собственно, и тоска по отсутствию Ксендзюка у многих такого рода, чтобы выстроить вокруг его фигуры всё то же самое, что вокруг Ома выстроено.

Верно, но фиг у них получится. Ты видимо еще при создании форума заложила в  него соврешенно друой вектор развития, имея перед глазами начинающий мутировать омвей.
Это прекрасный ориентир для нормального развития, смотришь на уродов и делаешь все наоборот. Уже одно это от многого страхует.

Впрочем, эта тоска уже преждевременно появилась, т.к. в испытательных целях стержни были выдвинуты, хотя и не до конца (рождение "Свободной территории"). Эффект оказался сильнее ожидаемого, и негативы тут же не замедлили проявиться. Однако в щепки не разнесло, на том и спасибо .

Вот этот эксперимент и удачный показал, что только разумно увеличивая свободу можно поддеривать даже не жизнь форума, а развитие. Не сам раздел имеет значение, а идея свободного мышления и выражения. Что представляет форум, где люди не хотят говорить.
В иные дни закрой СТ и несколько десятков постов всего будет на форуме, а это мало. Дело не только в качестве ( а оценка качества вопрос сложный) , но и в количестве.

По поводу же опасностей от СТ, то он явно преувеличены. Неразвитые в умстенном и моральном отношении люди всегда будут цепляться за внешние признаки. Ах как так пишут матом.)
Ах, как так ругаются) Жесткие тонали всегда хотят спрятаться в раковину , еще более замкнуться и сделать так и для других.

Без свободного пространства выражения мыслей в наше время любой форум мертв.
И не важно что 99,9% этого свободного выражения приходится на традиционное бросание какашками друг в друга, оставшаяся сотая процента того стоит. Потому что без 99.9 мусора не могут появится по настоящему новые идеи, мысли, озарения и т.д.

Большинство форумов нашей тематики сейчас представляют собой  ходячие трупы, они мертвы.
Без изменений и Постнагуализм был бы таким.

пс

А карма это да, бред для детишек и сектантов. ;D
« Последнее редактирование: 30 ноября 2013, 17:45:37 от dgeimz getz » Записан

Firefly
Корнак7
Гость
« Ответ #211 : 30 ноября 2013, 19:41:28 »

Не могу не сказать следующее вот об этом сообщении Пипы.

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=38962.msg155854#msg155854

Я пытаюсь вспомнить кого-то из известных мне людей, кто мог бы с такой полнотой и глубиной изучить и описать какой-либо вопрос и не нахожу таковых.
Я бы даже не использовал выражение "профессиональный уровень". Это уровень учёного-исследователя и учёного-экспериментатора. Кто вообще может сказать о себе, что он использует  принципы стратегии? Таких в жизни  единицы из миллионов. Стратегия - это дело полководцев.
Сказал, конечно, пафосно. Лично мне не понравилось. Но нисколько не преувеличил.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #212 : 30 ноября 2013, 22:04:07 »

Я пытаюсь вспомнить кого-то из известных мне людей, кто мог бы с такой полнотой и глубиной изучить и описать какой-либо вопрос и не нахожу таковых.
Я бы даже не использовал выражение "профессиональный уровень". Это уровень учёного-исследователя и учёного-экспериментатора.

Подхалим! :)
Корнак7
Гость
« Ответ #213 : 30 ноября 2013, 22:06:11 »

Подхалим!

Я еще про твою скромность забыл написать :)
violet drum
Ветеран

« Ответ #214 : 30 ноября 2013, 22:25:03 »

Не могу не сказать следующее вот об этом сообщении Пипы.

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=38962.msg155854#msg155854

Я бы даже не использовал выражение "профессиональный уровень". Это уровень учёного-исследователя и учёного-экспериментатора. Кто вообще может сказать о себе, что он использует  принципы стратегии? Таких в жизни  единицы из миллионов. Стратегия - это дело полководцев.
Сказал, конечно, пафосно. Лично мне не понравилось. Но нисколько не преувеличил.

Цитата: Pipa от Сегодня в 22:04:07
Подхалим!

И кстате, оффтоп в этой теме. :-X 
Ирон, вапщето деликатно продублировала мое более раннее предложение - привинтить персонально к квадратному хоботу срок годносте для ево поноса - штоб оне самоудалялись... ::) через сутки скажем

Корнак7
Гость
« Ответ #215 : 30 ноября 2013, 22:30:42 »

И кстате, оффтоп в этой теме.
А ты и рад его поддержать?
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #216 : 30 ноября 2013, 22:40:56 »

Ирон, вапщето деликатно продублировала мое более раннее предложение - привинтить персонально к квадратному хоботу срок годносте для ево поноса - штоб оне самоудалялись...  через сутки скажем

А кто такой "квадратный хобот" ? :)
violet drum
Ветеран

« Ответ #217 : 30 ноября 2013, 22:44:12 »

А кто такой "квадратный хобот" ?

а вона сверху над вами нависат))) новый имедж корнак7

Корнак7
Гость
« Ответ #218 : 30 ноября 2013, 22:58:26 »

Тут давеча Корнак выставлял твое фото, если это ты, то единственное, что мне бросилось в глаза это сильное сходство с писательницей Татьяной Толстой.

Мне не ту подсунули. Есть еще парочка. Выясняю подлинность
Корнак7
Гость
« Ответ #219 : 30 ноября 2013, 23:01:01 »

Ты столько сказала о внешности других,

Можно поинтересоваться сколько именно и где?
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #220 : 01 декабря 2013, 07:15:02 »

Насчет опасений, что качественное сообщение не будет замечено скажу: модераторам куда будет приятней, отмечать единицы качественных сообщений, чем удалять тонны бреда и ругани.

Тогда форум наш облысеет, если только высококачественные сообщения в нем оставлять :).

Кстати, у форума имеется такая фича в нижнем правом углу каждого сообщения "Сообщить модератору". И если бы в случае низкокачественных сообщений хоть кто-нибудь на эту штуку нажимал бы, то этим сильно упростил бы уборку мусора. А то даже порнуха порой висит, а никто и не нажмет на стопкран. А потом сами же жалуются - почему де так долго дерьмо висит, а модераторы не убирают.
    Так вот. Ежели даже в случаях откровенного безобразия участники форума ленятся об этом сообщать (а ведь ткнуть мышкой так просто!), то велики ли шансы на то, что сообщения будут набирать карму, отличную от нуля?  
Корнак7
Гость
« Ответ #221 : 01 декабря 2013, 07:50:29 »

Кстати, у форума имеется такая фича в нижнем правом углу каждого сообщения "Сообщить модератору"

Пипа, там еще рамочка внизу с предложением чего-то написать. Писать обязательно, или так дойдет?
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #222 : 01 декабря 2013, 09:16:47 »

Пипа, набирать карму сообщение не будет, только простейшая индексация: 0 или 1, если 0 (сообщение не имеет силы) оно умирает, если 1 (сообщение отметил один участник форума) - оно живет.

Слишком много сообщений тогда поумирает, т.к. активность пользователей на этот счет минимальна (см. мой прошлый пост). Тогда велика опасность, что многие темы станут нечитабельны, т.к. промежуточные сообщения из них исчезнут.
   Существуют две системы сортировки хорошего от плохого:
1) Отбирать хорошее из плохого.
2) Отбирать плохое из хорошего.
   Вы предлагаете первый вариант, а я второй.
   И вот почему. Из этих двух вариантов целесообразней тот, где малое отбирается из большего. Например, если золотые крупинки встречаются в золотоносном песке не часто, то именно их выбирают из песка. А если мы гречневую крупу чистим перед варкой каши, то поступаем наоборот - выбираем из крупы посторонние примеси. В том же случае, если примесей и полезного продукта примерно одинаково, то все равно, что от чего отбирать.
   Что касается конкретно форума, то хотелось бы сохранить его живое лицо. К тому же надо быть реалистами и не питать пустых надежд, что сообщения форума смогут потянуть на сборник полезных советов. И расстраиваться на этот счет не надо, т.к. форум - совершенно иная форма общения, от которой не стоит ждать слишком серьезных сообщений. И если даже куры и несут иногда золотые яйца, то случается это крайне редко. Поэтому и птицеферме следует рассчитывать, на производство обычных яиц, а не золотых. Вот и я отношусь к форуму, как к птицеферме :), на золотые яйца особо не рассчитывая и довольствуясь обычными. А вы мне предлагаете всех кур перерезать :).
    Я ничуть не хочу вас обидеть, но предложу вам посмотреть на свои собственные посты (это можно сделать из профиля, если выбрать там опцию "Показать сообщения пользователя"). Вот и оцените, свой КПД - много ли из ваших собственных сообщений достойно того, чтобы им поставить единичку? Вот и с остальными участниками такая же история. И если реализовать ваше предложение, то форум превратится в чат, поскольку основная часть сообщений будет удаляться.        

violet drum
Ветеран

« Ответ #223 : 01 декабря 2013, 09:34:39 »

Pipa, так што, корнуха лечить будем или как?)) эта курица толька серет)))

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #224 : 01 декабря 2013, 09:38:03 »

Корнух не курица, а петух. Его задача не яйца нести, а кур топтать :).
violet drum
Ветеран

« Ответ #225 : 01 декабря 2013, 09:46:23 »

Корнух не курица, а петух. Его задача не яйца нести, а кур топтать :).

ястно. Это ваш штатный мелкий тиранишко-пердунишко.  :) питух ;D

violet drum
Ветеран

« Ответ #226 : 01 декабря 2013, 10:22:10 »

Корнух не курица, а петух.

-корнак, теперь у тебе не должно быть сомнений по аватарке)))
 Выполняй каманду пипа! Уа-хахаха)))

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #227 : 01 декабря 2013, 15:19:21 »

Я ничуть не хочу вас обидеть, но предложу вам посмотреть на свои собственные посты (это можно сделать из профиля, если выбрать там опцию "Показать сообщения пользователя"). Вот и оцените, свой КПД - много ли из ваших собственных сообщений достойно того, чтобы им поставить единичку? Вот и с остальными участниками такая же история. И если реализовать ваше предложение, то форум превратится в чат, поскольку основная часть сообщений будет удаляться.

Пипа у меня просто создается впечателение, что школоте нечего делать и поэтому они вносят совершенно непродуманные предложения, которы эмоционально можно  назвать бредовыми.

И к тому же, что основное совершенно не врубаются в дейсвтующий механизм данного форума и его кардинальные отличия от всяких других в кастанедовской тематике.
Поясню по мере возможности.

По моему мнению команда модераторов здесь не занимается какой-то слелекцкией и евгеникой участников форума, как на большинстве кк-ресурсов, а предложение ограничивать их поведение на форуме в зависимости от оценки качества их постов и есть в конечном итоге такой сектанский отбор. Т.е школота просто не догоняет, не видит разницы. Удаление постов участников возведенное в принцип это и есть такое воздействие на участника.

У нас, чтобы вы знали совершенно другой принцип работы. Мы занимаемся сортировкой контента, исходя из помещения его в тот раздел, где ему подходящее место, а не оценкой его качества. Невозможно быть экспертом во всех областях нагуализма, а значит возведя принцип отбора по качеству в абсолют мы на самом деле имеем старый добротный социальный долбоебизм в итоге.

Удаление постов приходится делать, но это не основной инструмент работы здесь.
Основной инструмент это предоставление каждому участнику своей площадки, своего места, раздела для общения.

Спасибо за внимание.)

Firefly
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #228 : 01 декабря 2013, 15:44:47 »

Пипа у меня просто создается впечателение, что школоте нечего делать и поэтому они вносят совершенно непродуманные предложения, которы эмоционально можно  назвать бредовыми.

Я не делю участников форума на школоту и нешколоту. Рассматриваю все предложения. Но вы вольны поступать по-своему.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #229 : 01 декабря 2013, 15:54:13 »

. Рассматриваю все предложения.

Завалят типа предложениями.) Устанешь отвечать.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #230 : 01 декабря 2013, 16:36:31 »

Что делать, если стая деградатов носится за мной по всему форуму не давая творить и сколько-нибудь серьезно обсуждать вопросы.

Открывай тему, темы и проси авторскую модерацию, обсуждай вопросы.
В темах, которые ты лично не будешь открывать тебе модерацию давать видимо не следует, поскольку на тебя много жалоб других участников. Ты ведь их  называешь как? Вот так они к тебе и относятся.

Вы загнали своими действиями отбросы с разных форумов и предлагаете мне с ними общаться.

Строго гворя тебе не предлагают общаться, а предоставляют возможности для этого, и эти возможности не будут превышать возможности других здесь. Т.е никаких исключительных прав у  тебя не будет, если ты это подразумеваешь. Инет большой и общаться ты можешь, где угодно.

Темы свои я должным образом хранить в чистоте не могу, вы всегда против того, чтобы я вышвыривал из темы долбоебов вроде ИДНа или Декстера.

*Долбоебы* это не аргумент, это хамство. А аргументы твои всегда принимают к рассмотрению.
Чтобы модерировать свои темы нужны аргументы, когда другие пользователи возражают против удаления своих поство из твоих тем.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #231 : 01 декабря 2013, 16:38:11 »

Сейчас вы уже вполне можете понять, что  из вашей идиотской идеи ничего хорошего не вышло. То, что выросли посещения, ни о чем не говорит. Поймите меня правильно, я уничтожаю свои комментарии чтобы их не было среди говна. Впредь я буду и дальше ломать темы если в них не будет порядка.

Т.е тебя как понимать, что ты уничтожаешь свои комментарии с целью вредительства форуму?
Я думал ты свои наезды и хамство в адрес других чистишь.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #232 : 01 декабря 2013, 16:52:41 »

Пршу убрать реламный баннер с титульного листа. Поймите меня правильно, что СТ это не самое лучшее место на форуме, и не всякий продолжит знакомство с нашим форумом после посещения этой клоаки. Пока в СТ будет сидеть сутками наш Луганский бенефактор, это будет не свободная территория, а территория Реликтума с его порядками привычками и обычаями.

Если ты про ссылку то это не рекламный баннер, а информация и ссылка для пользовтелей.
Знакомство с форумом каждый может начинать с любого раздела, все открыты одинаково.
Реликтум не имеет возможности заводить свои порядки на СТ, так как у него возможностей там не больше, чем у любого другого гостя или пользователя форума.
То, что он тебе лично не нравиться, это касается только тебя.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #233 : 01 декабря 2013, 16:54:34 »

Аттракцион со всероссийской эксперементальной говнометательной площадкой  немного подзатянулся, вы не находите? Ваше новшество многим участникам действует на нервы.

Форум расчитан на взрослых людей со здоровыми нервами. Раздел СТ не является развлекательным атракционом, если хочешь чтобы тебя понимали потрудись выражаться не слишком эмоциональными эпитетами.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #234 : 01 декабря 2013, 17:01:37 »

Ты мне предлагаешь говорить сам с собой? В том то и дело, что темы не успевают взойти, как их забивают флудом бездельники. Вытаптывают сразу! Ты сидишь в теме и прямо при тебе и флудят  и оскорбляют а у тебя ноль реакции, словно так и надо!

Знаешь что, ты отвечай за себя только. Так правильнее будет. Занимайся модерацие в своих темах, это будет очень хорошо и полезно. Может быть тебе этого мало, но тут уже тебе ничем не могу помочь. Можешь требовать у Пипы мою должность, если тебе так приспичило. Если твои темы под твоей модерацией забивают флудом, то на кого ты жалуешься?
Занимайся темами, а не переводи стрелки.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #235 : 01 декабря 2013, 17:02:34 »

не слишком эмоциональными эпитетами.
а эпитеты могут быть любыми, кроме матерных и оскорбляющих кого либо, у меня как раз все корректно.

Понимаешь очень-очень многие пользователи этого форума так не считают. И я с этим ничего не могу поделать. Убеди их сам. :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #236 : 01 декабря 2013, 17:05:43 »

Если ты про ссылку то это не рекламный баннер, а информация и ссылка для пользовтелей.
В списке есть указание на СТ и этого вполне достаточно, ни каких особых разделов быть не должно. Иначе разделы получаются в разных условиях. Строки в общем списке разделов будет вполне достаточно.

Понимаешь какая штука я так не считаю. Но в этом тебе надо убеждать не меня, а администратора ресурса. И попробуй сделать это аргументированно, тогда может быть твои слова окажут какое-то воздейсвие. УДАЧИ :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #237 : 01 декабря 2013, 17:06:34 »

Понимаешь очень-очень многие пользователи этого форума так не считают. И я с этим ничего не могу поделать. Убеди их сам.
  Ты сообщение попутал?

Ничего не напутал вроде.
 :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #238 : 01 декабря 2013, 17:14:57 »

не слишком эмоциональными эпитетами.
а эпитеты могут быть любыми, кроме матерных и оскорбляющих кого либо, у меня как раз все корректно.

Понимаешь очень-очень многие пользователи этого форума так не считают. И я с этим ничего не могу поделать. Убеди их сам. :)

Я связи не улавливаю между моим ответом и твоим сообщением.

часто в прошлом, многие пользователи считали хамством то, что ты сейчас назвал корректным.
один из примеров твоя тема * форумных врунов*, она была помещена в соответсвующий раздел для дальнейшего общения.

я тебе честно скажу ртуть, что твоя позиция сейчас проигрышная. твои взгляды на то, каким должен быть этот форум полностью расходятся с теми, кто этот форум создает. Аргументов кроме *я хочу* у тебя мало. я тебе уже не раз говорил это тупик. я в таком случае просто создал бы свой форум.
а не занимался скандалами.

и извини, больше не имею времени с тобой общаться. :)

Firefly
Идн
Гость
« Ответ #239 : 01 декабря 2013, 17:28:07 »

прошу оставить все как есть
СТ - нормальный проект, Если бы еще корнак не придумывал там свои правила цены бы ему небыло, но даже с его забубонами не все так уж и плохо.
я не думаю что ценность ККшного форума в привлечении как можно большего количества юзеров. а те кому интересно общение на этом форуме врядли являются впечатлительными барышнями которых можно удивить оскорблениями и матом.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #240 : 01 декабря 2013, 17:32:50 »

Да при чем здесь мои темы? Ты нихуяничего не делаешь блядь и еще выебываешься выделываешься, как муха на стекле! Так, тебе понятно будет, мразь ты ебаная! товарищ модератор!

Да мне очень даже понятно, что ты видимо хочешь уйти с форума погромче хлопнув дверью.
Но вот беда не получается никак, то ли дверь найти не можешь, то ли  хлопок не выходит.
Но вы пилите Шура, пилите...))

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #241 : 01 декабря 2013, 17:54:06 »

Если, разрешаете срать, то будьте любезны и убирать за скотиной.

Это ты так пользователей и гостей форума называешь я так понимаю.
Неудивительно тогда ответное отношение с их стороны к тебе.

Не говоря уже об эпитетах в сторону Пипы.
А она дуралей всё таки женщина ,хоть и воин.
Так что не видать тебе ничегошеньки из реализации твоих  нелепых требований.
Олух ты и уже лечить поздно. :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #242 : 01 декабря 2013, 17:57:40 »

многие пользователи
Это кто, сами врунишки? Давайте уже конкретней.

Пипа, она тоже пользователь, причем со стажем.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #243 : 01 декабря 2013, 17:59:07 »

А это метафоры, гиперболы и прочие фразеологические обороты.

Конечно Ртуть, конечно... ты только не волнуйся, береги голову...
Если что, это тоже фразеологический оборот. :)

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #244 : 01 декабря 2013, 18:05:20 »

Ничего мне Пипа не говорила

Почитай там выше ее ответ тебе на твой же вопрос.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #245 : 01 декабря 2013, 18:06:57 »

Этот форум я сам делаю уже четвертый год

Там в соседней теме Бармараст близок к тому, чтобы объявить несколько кк-форумов рунета своими, я за тебе беспокоюсь...)) в плане не заразна ли его мания.))

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #246 : 01 декабря 2013, 18:10:09 »

Ты напрашиваешься на хуй? Ты снова меня провоцируешь?

На что провоцирую??)
Ты хочешь сказать, ты счас в адеквате???

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #247 : 01 декабря 2013, 18:14:28 »

Она тебя покрывает, даже извинения мне приносит за твои действия, но ты в угаре власти этого не замечаешь.

Прошу Пипу дать ответ на поставленный вопрос. Очень хочется услышать почему тема находится до сих пор в подвале, и как долго будет длится подобная модерация? Когда наконец будет положен конец самодурству глобального модератора, который не в силах совладать с собой, раз за разом пытается выжить меня с форума, устраивая буквально облавы на мои комментарии. Смею напомнить, что удаленная тема, почти месяц висела без новых сообщений и прошу разъяснить всем участникам форума, что же на самом деле послужило причиной ее удаления.

Означенная теме уже в самой своей постановке и названию относится к роду взаимных обвинений, а потому ее место Андерграунде. А долго провисела в неположенном месте лишь по недосмотру, поскольку почти месяц висела без новых сообщений и потому пряталась на дне.

Вот Ртуть ты ничего не увидел из того, что не захотел. Как видишь никаких извинений с ее стороных  нет.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #248 : 01 декабря 2013, 18:16:40 »

dgeimz getz, да, и Бармалея называть Бармарастом в этой теме не надо, это и есть угар власти, который ты за собой уже не замечаешь.

У тебя совсем плохо с чувстом юмора да? Ну ничего это бывает проходит.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #249 : 01 декабря 2013, 18:20:20 »

Их нет у вас! Тогда о чем речь?

Как о чем?

Речь о том что перед тобой админ не извинялся.
И один из старейших пользователей форума высказался за правильность переноса твоей темы.

Но вообще и спрашивать твоего мнения не было необходимости.
Администрация сортирует контент исходя из целесообразности.
ТАК ЧТО ТВОИ ПРЕТЕНЗИИ ИЗНАЧАЛЬНО МИМО ЦЕЛИ.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #250 : 01 декабря 2013, 18:24:39 »

в любом суде это могут засчитать за оскорбление и провокацию.

Ты за меня что-ли беспокоишься? )

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #251 : 01 декабря 2013, 18:25:23 »

Хлебало свое закрой говно, орать он на меня удумал!

В любом суде это могут посчитать за оскорбление и провокацию Ртуть... так что ты осторожнее.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #252 : 01 декабря 2013, 18:27:18 »

И админ извинялся за тебя, и то что Пипа тебя покрывает в ущерб своей репутации, тоже правда. Ты ведь своими действиями на нее тень бросаешь.

Где же именно в этом посте, который я процитировал ее извинения? Где??

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #253 : 01 декабря 2013, 18:37:12 »

а в это нет, достаточно и того что три дня назад она приносила извинения за твои косяки вот:

Не Ртутик это она извинялась за удаление твоего поста, пока не прочитала сохраненную мной копию. Поста в котором ты оскорблял пользователя. Поспешила понимаешь.

Вот этот твой пост.

однако и стихи и высеры твои на деле, лишь унылое говно. Прости меня брат массажер за столь неутешительные отзывы и эпитеты, но твое бульканье соплями про миры второго внимания, на фоне того ,что тебе не остановить ВД и никак не догнать главного из объяснений магов, как бы намекает, на твоё индульгирование в плане ментальных конструктов и прочих бредовых фантазий. Из твоих опусов виден весь идиотизм твоего положения здесь, потому что, ты в разы превзошел по объяснению абстрактного и ДХ и КК, не поняв по существу ничего.

Понятно что за такое хамство перед тобой извиняться не за что. И пост был правильно удален.

А за перенос твоей темы в Андерграунд перед тобой тем более никто из администрации и не думал извиняться.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #254 : 01 декабря 2013, 18:40:30 »

А здесь нет хамства, этот пост бесценен!

А администрация форума так не считает и пост был удален, без всяких извинений в дальнейшем.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #255 : 01 декабря 2013, 18:44:39 »

Ты просто до меня доебался, вот и все, что мы и выяснили еще три дня назад с Пипой, и она мне принесла за тебя извинения.

Тебе не приносили никаких извинений, ты ошибаешся. Только ошибочно, до того, как админ прочитал копию удаленного твоего хамского поста.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #256 : 01 декабря 2013, 18:45:28 »

Подобные моему сообщений в основном разделе очень много.

Ты отвечаешь именно за свои сообщения, на других кивать нечего.

Firefly
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #257 : 01 декабря 2013, 18:52:54 »

Докажи!!!

Ты мне аргументируй зачем мне тебе это доказывать? Тогда попробую.

Firefly