Постнагуализм
21 сентября 2024, 06:27:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 156
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 277756 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1515 : 21 августа 2019, 09:14:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
Зы. Пусть Гетц уймется с аватарками и оставит две, одну для себя другую для должности. А то он иногда залупаеться не по делу как участник, а когда ему вставишь, за его откровенную тупость и непонимание, то в ответ он открывает свою вафлю как админ. Примите меры, он ведь хамит частенько не видя .берегов даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости.

  Пройдите по ссылке, которую даёт Гетц
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=94875.0 найдите мои комментарии,
  и объясните, прежде всего, сами - себе, что в них крамольного, чтобы их удалять из МОЕЙ, повторяю, темы!
  Не надо редактировать обратную связь с участниками! Нельзя сносить чьё-то мнение или вопрос! Пусть моя тема не модерируется ни кем, кроме вас самой!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #1516 : 21 августа 2019, 09:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо редактировать обратную связь с участниками! Нельзя сносить чьё-то мнение или вопрос! Пусть моя тема не модерируется ни кем, кроме вас самой!

     Поскольку эта тема носит название "Вопросы к администрации", то удаление сообщений из нее руками администрации не является крамолой, т.к. очевидно, что сообщение до адресата дошло и было им прочитано. Что вам еще нужно? Покрасоваться перед другими пользователями - "смотрите какой я смелый, администрации нахамил"? А если ваш вопрос удалили - значит в этом вопросе вам оказали. Уймитесь! Нельзя быть таким сутягой. Вы своими постоянными жалобами уже достали.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87722



Email
« Ответ #1517 : 21 августа 2019, 09:28:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Согласен с Пипой.
Всему меру надо знать.
А геца надо все-таки забанить. Для профилактики
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1518 : 21 августа 2019, 09:31:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, да вы по ссылке - то пройдите и почитайте! Давайте сюда мои удаленные комментарии и будем в них искать оскорбления! Что же вы испугались?

Да дайте ему права!
Да Бог с ними, с правами. Пусть хоть выйдут и ответят на вопросы. Я же не съем их в конце-то концов. Пусть в обстоятельной беседе приведут свои про и контра, возможно, я чего-то не вижу, что видят они.

Ртуть, ты берегов не видишь? Научный нагвализм он тут разводить вздумал. К ксендзюку иди на курсы, он тебе за твои бабки пусть дальше лапшу на уши вешает про «научность» вместе с «сеансами намерения по интернету

   Молодой человек, вы флудите в теме.

Помните, как у древних: Достойные мужья - говорят об идеях, глупые люди - обсуждают других.

  Ещё парочку снесенных только-чо исчезли ))) Но хватит и этих, чтобы понять, что вы даже не удосужились пройти по ссылке, что вообще рассматривается как свинство.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1519 : 21 августа 2019, 09:37:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Покрасоваться перед другими пользователями - "смотрите какой я смелый, администрации нахамил"?

    Вы сегодня не падали? Где я хамил в административном? Факты в студию!! Это вы сейчас мне хамите своими сообщениями!
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1520 : 21 августа 2019, 09:42:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку эта тема носит название "Вопросы к администрации",

   Хулу и оскорбления можно и должно сносить, и эта тема не исключение! Нельзя трогать всё остальное! Хоть вы и зажали мне контроль за этой темой, но от этого она, моей быть не перестала.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1521 : 21 августа 2019, 09:47:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, За сутягу вы ещё ответите, когда время придёт. Таких открытых и безосновательных обвинений за девять лет, от вас, было всего два, да и то, первое было в ЗК, по вашей глупости и без умысла. То, что вы прячетесь от ответов, меня сутягой не делает! Это - вы, превращаетесь в напыщенную дуру, которой лень пройти по ссылке и разобраться, что к чему.
« Последнее редактирование: 21 августа 2019, 10:48:37 от Ртуть » Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #1522 : 21 августа 2019, 09:51:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, За сутягу вы ещё ответите, когда время придёт. Таких открытых и безосновательных обвинений за девять лет, от вас, было всего два, да и то, первое было в ЗК, по вашей глупости и без умысла. То что прячетесь от ответов, меня сутягой не делает, это вы превращаетесь в напыщенную дуру, которой лень пройти по ссылке и разобраться, что к чему.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1523 : 21 августа 2019, 10:45:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не преследует целей разрушить, замять, прервать или запретить разговор, общение пользователей, под предлогом борьбы с флудом, оффтопом и чистотой выражений.

  Верим, верим. ))

  Пойманные на безосновательных оскорблениях и неисполнении своих обещаний администраторы, поспешили слиться, так и не дав объяснений. Тем самым, ещё раз продемонстрировав свою объективность и непредвзятость.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1524 : 21 августа 2019, 14:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ваш вопрос удалили - значит в этом вопросе вам оказали.

    Если мой вопрос удалили, значит он кому-то очень мешал. Любой другой вывод будет спекуляцией. Скорее всего он мог мешать тому, кому был направлен.

 Мои вопросы имеют обличительный окрас для тех, кто решил не брать ответственность за свои поступки и продолжает катится валиком по жизни.

  Ещё раз прошу не удалять ничего написанного мной из этой темы и начать отвечать на вопросы. Сейчас, ваше молчание мне ничего не добавит, но оно убавит нечто от вас. Пострадает ваша репутация, а не моя.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87722



Email
« Ответ #1525 : 21 августа 2019, 14:39:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще, согласись, Пипа, что у геца странные критерии для оценки, переноса и удаления постов, не отвечающие уровню умственных способностей, возлагаемому на него должностью, которую он занимает. Вот несколько примеров из этой темы

friend,
карнак сдохни уже
сдохни и ботав своих забери с собой
вы там чё та себе придумали и мозг свой сожрали давно

И по прежнему в теме мат и оскорбления нашей старейшей  и умнейшей Громовой. Она то что плохого сделала?
рано радуешься Пиздеткина.
77, ути - пуси, мама не пожалела тебя.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1526 : 21 августа 2019, 14:48:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ещё:
dgeimz getz, вы игнорируете мою просьбу? Почему, разрешите полюбопытствовать? Может это не флуд, или там есть диалог? Почему вы мусор не убираете, даже когда, вам об этом на прямую сообщают? Назовите причину пожалуйста.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1527 : 21 августа 2019, 19:24:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перечитайте снова
Да не собираюсь я эту хуету перечитывать. Хватит, начитался уже. Хочешь, перечитывай сам, может поддержишь его не только своими тут постами, на которые ему насрать, как и на все форумы, а бабосиком — подпишешься на курсы, глядишь, и до «сеансов» «доучишься».

  А что это у вас подгорело так, что вы материться стали? Мрям истерики случаются, точь-в точь, как у майданутых на голубом глазу, когда их Скабеева плющит фактами и логикой. Уберите пожалуйста своё сообщение, а то вас тупо забанят, за сквернословие в общественном месте. Правда Гетц?

То, что делает ксендзюк сейчас — это полный пиздец.

  Естественно что в это время модератор присутствуя в теме не сделал даже замечания, наоборот, он кинулся изо всех своих пуковых сил троллить меня, чтобы я его послал )) Но не тут-то было ))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87722



Email
« Ответ #1528 : 21 августа 2019, 19:40:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гец совершенно не выполняет свою функцию.
Если его попросить удалить что-то, не вписывающееся в правила, то можно быть уверенным, что мат и флуд останутся на месте.
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1529 : 21 августа 2019, 19:46:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если его попросить удалить что-то, не вписывающееся в правила, то можно быть уверенным, что мат и флуд останутся на месте.

это не флуд..  и не содержыт личного оскорбления))

маты..  не относящиеся к личности..  давно не являюццо нарушением..  в тырнетах))

другое дело..  персональное оскорбление..

па этому я бэ забанил..  ртуть за несдержанность...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 156
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC