Постнагуализм
28 апреля 2024, 19:41:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240697 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #735 : 27 ноября 2016, 15:24:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нет никакой авторской темы, нет предмета и содержания, отличного от темы созданной самой Брухо для слива критиканского невроза
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #736 : 27 ноября 2016, 15:42:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что мы имеем в реале? ДТС - авторский раздел Брухи. У меня нет возможности писать даже в свои темы в этом разделе. Волеизьявления Брухи о ПОЛНОМ ограничении меня в ее разделе, не было. Значит, оснований меня так органичивать нет.
Но ограничили - шо значит неправомерно.

Еще раз. Или привидите ОСНОВАНИЯ для полного ограничения, или снимайте его. На данный момент оснований приведено не было.
Придурок, тебе какая разница где писать?
А может у тебя просто сутяжный, склочный характер?
Стасик, ты чето путаешь. По-твоему я должен ниче не делать, когда меня неправомерно нагибают? Так выходит по твоей логике. Но Стасик, если для ТЯ норма прятать голову в песок, для меня то нет. Со своей страусиной логикой ты не в тему.

Мне не нужны склоки. Вы сами до них доводите, когда другого не остается - нет аргументов против моих позиций, к примеру. И щас. Я же не принуждал Пипу к неправомерным действиям. Она сама до этого дошла.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #737 : 27 ноября 2016, 15:44:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Офигеть, да? Ветеранов тролинга банили и банят за меньшие прегрешения, а этому чем больше смягчаешь меру, тем больше топает ножкой.
Да в любом посте 20 хамских причин для бана, по совокупности бессрочный, Корни, кошмар.
На омовнике бы он попробовал выступать, ага
Причины есть, а бана НЕТ. Возникает вопрос "ПОЧЕМУ". Ну или ты выдумала причины, или поскольку администрация закрывала на них глаза.
Как думаешь, какой вариант вероятней? ;D
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #738 : 27 ноября 2016, 16:51:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же не принуждал Пипу к неправомерным действиям
Ты здесь пожизненно забанен. Ничего неправомерного в действиях Пипы нет. За то, что неангел передал тебе учётку его надо примерно наказать.
Факты, факты Стасик! У тебя же тока ДОМЫСЛЫ. :)

"Этого еще не сделано"

Ты капитан очевидность, Стасик!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #739 : 27 ноября 2016, 17:05:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что мы имеем в реале? ДТС - авторский раздел Брухи. У меня нет возможности писать даже в свои темы в этом разделе. Волеизьявления Брухи о ПОЛНОМ ограничении меня в ее разделе, не было. Значит, оснований меня так ограничивать нет.
Но ограничили - шо значит неправомерно.

Еще раз. Или приведите ОСНОВАНИЯ для полного ограничения, или снимайте его. На данный момент оснований приведено не было.

     Вот вам основание - Бруха была приглашена к нам на форум в качестве "самостоятельной единицы", для которой был создан отдельный "полигон". В каком-то роде это отдельный микрофорум внутри форума, внутри которого могут быть иные законы. Скажем, ведущий раздела имеет право допустить с свой раздел гостей (т.е. незарегистрированных участников), не допускать их, или вообще установить своему разделу режим "только для чтения". Т.е. это его право выбора, тогда как я лишь выполняю волю автора технически.
     Поэтому я предлагаю вам спокойнее отнестись к тому, что авторы разделов проявляют в них толику самоуправства. А если вам так уж надо - вызовите этого Огрантта на бой :), используя в качестве арены СТ. Т.е. не надо вам лезть в раздел Брухо, раз уж она этого не хочет. Кроме того, вам самому было бы полезно задуматься причинах, отчего вы стали в этом разделе персоной нон грата.
     И наконец, хотя вас это напрямую не касается. Авторские разделы на нашем форуме есть нечто вроде ... инкубатора, где я выращиваю админов для самостоятельных форумов, которые я могу, обладая правами root'а сервера, отпочковать в качестве самостоятельных/отдельных. Именно в этом причина того, что проявление самостоятельности авторов я стараюсь не ограничивать.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #740 : 27 ноября 2016, 18:33:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что мы имеем в реале? ДТС - авторский раздел Брухи. У меня нет возможности писать даже в свои темы в этом разделе. Волеизьявления Брухи о ПОЛНОМ ограничении меня в ее разделе, не было. Значит, оснований меня так ограничивать нет.
Но ограничили - шо значит неправомерно.

Еще раз. Или приведите ОСНОВАНИЯ для полного ограничения, или снимайте его. На данный момент оснований приведено не было.

     Вот вам основание - Бруха была приглашена к нам на форум в качестве "самостоятельной единицы", для которой был создан отдельный "полигон".

Это не основание - делать всешо вздумается. Ограничения в правах, обоснованы тогда, когда чел превышает свои права. Например, я не имею права убить Семеркину. Я ее убиваю. Меня сажают в тюрьму ЗА ЭТО - так мои права ограничиваются.
Покажите где я превысил свои права. Или отменяйте ограничение к разделу.

.
Цитата:
В каком-то роде это отдельный микрофорум внутри форума, внутри которого могут быть иные законы.
Поправочка. ПОД-ЗАКОНЫ, которые не могут противоречить законам форума.
"В каком-то роде отдельный микрофорум" - в каком месте ДТС это ДРУГОЙ форум? Ни в каком - в адресной строке тот же ПН.ком. Значит, эта ваша формулировка тока замыливает глаза. В случае судебного разбирательства, Суду будет насрать что вы СЧИТАЕТЕ, мол есть у вас микрофорум. Вы же ВЛАДЕЛЕЦ форума со всеми его потрахами. Так что, незачотт, Пипа. Незачотт! :)

Вы заикнулись о ЗАКОНАХ. Тобишь, ПРЕДПОЛАГАЕТЕ что Бруха действовала в рамках закона, ограничивая мну. Так ПОКАЖИТЕ закон, согласно которому она действовала. Согласно которому чела можно БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ограничить от раздела. Она же не обосновала свой ход.
Нету такого закона. Иначе, вы были бы КОНКРЕТНЫ, а не разливали водичку.

"Т.е. это его право выбора, тогда как я лишь выполняю волю автора технически."

Нет такого права, которое может ограничить права других, без ОСНОВАНИЙ на это.

     " Кроме того, вам самому было бы полезно задуматься причинах, отчего вы стали в этом разделе персоной нон грата."

Не хило. Тобишь, это Я должен себе объяснять почему мну безосновательно ограничили. А не тот кто ограничил.
У вас проблемы с логикой, Пипа!
Цитата:
которые я могу, обладая правами root'а сервера, отпочковать в качестве самостоятельных/отдельных. Именно в этом причина того, что проявление самостоятельности авторов я стараюсь не ограничивать.
Ну магёте, и что? Владелец то вы. Или есть договор по которому ДТС принадлежит Брухе - вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по нему на ней, и она получает денежки за просмотры в своем разделе?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #741 : 27 ноября 2016, 18:36:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НеАнгел, то есть мыслишки есть такие, убить 77, да?
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #742 : 27 ноября 2016, 19:40:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НеАнгел, то есть мыслишки есть такие, убить 77, да?
Я тут про права, а ты про СВОЕ опять. Нечего сказать, так бы и сказала. И не нужно было б "одеяло" перетягивать НА СЕБЯ.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #743 : 27 ноября 2016, 20:07:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что мы имеем в реале? ДТС - авторский раздел Брухи. У меня нет возможности писать даже в свои темы в этом разделе. Волеизьявления Брухи о ПОЛНОМ ограничении меня в ее разделе, не было. Значит, оснований меня так ограничивать нет.
Но ограничили - шо значит неправомерно.

Еще раз. Или приведите ОСНОВАНИЯ для полного ограничения, или снимайте его. На данный момент оснований приведено не было.

     Вот вам основание - Бруха была приглашена к нам на форум в качестве "самостоятельной единицы", для которой был создан отдельный "полигон".

.

Это не основание - делать всешо вздумается. Ограничения в правах, обоснованы тогда, когда чел превышает свои права. Например, я не имею права убить Семеркину. Я ее убиваю. Меня сажают в тюрьму ЗА ЭТО - так мои права ограничиваются.
Покажите где я превысил свои права. Или отменяйте ограничение к разделу.

.
Цитата:
В каком-то роде это отдельный микрофорум внутри форума, внутри которого могут быть иные законы.
Поправочка. ПОД-ЗАКОНЫ, которые не могут противоречить законам форума.
"В каком-то роде отдельный микрофорум" - в каком месте ДТС это ДРУГОЙ форум? Ни в каком - в адресной строке тот же ПН.ком. Значит, эта ваша формулировка тока замыливает глаза. В случае судебного разбирательства, Суду будет насрать что вы СЧИТАЕТЕ, мол есть у вас микрофорум. Вы же ВЛАДЕЛЕЦ форума со всеми его потрахами. Так что, незачотт, Пипа. Незачотт! :)

Вы заикнулись о ЗАКОНАХ. Тобишь, ПРЕДПОЛАГАЕТЕ что Бруха действовала в рамках закона, ограничивая мну. Так ПОКАЖИТЕ закон, согласно которому она действовала. Согласно которому чела можно БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ограничить от раздела. Она же не обосновала свой ход.
Нету такого закона. Иначе, вы были бы КОНКРЕТНЫ, а не разливали водичку.

"Т.е. это его право выбора, тогда как я лишь выполняю волю автора технически.
"

Нет такого права, которое может ограничить права других, без ОСНОВАНИЙ на это.

     " Кроме того, вам самому было бы полезно задуматься причинах, отчего вы стали в этом разделе персоной нон грата.
"

Не хило. Тобишь, это Я должен себе объяснять почему мну безосновательно ограничили. А не тот кто ограничил.
У вас проблемы с логикой, Пипа!
Цитата:
которые я могу, обладая правами root'а сервера, отпочковать в качестве самостоятельных/отдельных. Именно в этом причина того, что проявление самостоятельности авторов я стараюсь не ограничивать.
Ну магёте, и что? Владелец то вы. Или есть договор по которому ДТС принадлежит Брухе - вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по нему на ней, и она получает денежки за просмотры в своем разделе?

Вполне конкретный пример, выбранный из миллиона других, сознательно. Цитатник не врет, удаление не поможет. Сам по себе без наличия факта преступления не может быть основанием для разбирательства, но с учетом прочих многочисленных угроз в адрес пользователей, большнй частью, Пипы, поможет составлению объективной картины. Ты ведь Бармалей? Не НеАнгел, он же Алекс? Это можно установить. Помнишь, как ты перечислял методы расправы с Пипой, на полном серьезе? Тебя остановил Корнак, сказав что пустит в ход имеющиеся свидетельства угроз в ее адрес. Такие вещи надо брать на контроль, вне сомнений. Ну и было бы любопытно, что бы сделали с пользователем с претензиями такого рода на любом ресурсе, в том числе бармалеевщине.
Записан
OE
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 98


WWW
« Ответ #744 : 27 ноября 2016, 20:32:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если есть такая возможность, то ББ нужно просто ограничить до десяти строк возможность писать. Вот тогда он начнет не воду лить, "онализировать" других и хвастаться, а как-то выражать СВОИ мысли, если они у него есть.
Записан

НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #745 : 27 ноября 2016, 22:09:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77,

Ты ведь Бармалей? Не НеАнгел, он же Алекс? Это можно установить. Помнишь, как ты перечислял методы расправы с Пипой, на полном серьезе? Тебя остановил Корнак, сказав что пустит в ход имеющиеся свидетельства угроз в ее адрес.
Отсутствие логики налиЦо. Выше ты задаешь вопросы, НЕ установив что я Бармалей. Но пишешь дальше, как если я - он. Похоже, тебе очень хочеЦЦа, чтоб я был Бармой! И настока сильно шо не замечаешь, как начинаешь тупиТТь. ;D
Цитата:
Такие вещи надо брать на контроль, вне сомнений. Ну и было бы любопытно, что бы сделали с пользователем с претензиями такого рода на любом ресурсе, в том числе бармалеевщине.
Мне ты зачем это говоришь? Мне по барабану че там тебе БЫЛО БЫ любопытно.
Записан
friend
Гость
« Ответ #746 : 27 ноября 2016, 22:09:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
Ты ведь Бармалей? Не НеАнгел,
   Ути малинькая , обиженный малинький кролик  , всё ганяешься за тенью ?    Как кошка за солнечным зайчиком ? .  ;D
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #747 : 27 ноября 2016, 22:16:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

OE,
если есть такая возможность, то ББ нужно просто ограничить до десяти строк возможность писать. Вот тогда он начнет не воду лить, "онализировать" других и хвастаться, а как-то выражать СВОИ мысли, если они у него есть.
Такой возможности нет, Оешкин, поскольку ББ здесь нет. Есть тока алекс.

Кем бы я не был. Ты ЛЖЕШЬ, говоря что я воду лью, не выражаю СВОИ мысли и т.д. Ты ни черта не доказал. А перьев полная задница. Как у павлина.

Записан
friend
Гость
« Ответ #748 : 27 ноября 2016, 22:20:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

симёркина , ну как бэ , чилавеками правят домыслы , обиды там , жаднасть , мож зависть .
    Они тока то и видят .   Хотя если приглядеться , ну открыто и бизучастно . то видно как пространство , живое видёт сваи беседы .
    Ну пользуя чилавекаф .    Эт красивый мир багов живёт жизнью сваей .  ;) ;) :)
Записан
friend
Гость
« Ответ #749 : 27 ноября 2016, 22:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Ну да неангел лучший филосав чем карнак - ванючка .  ;)
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC