Постнагуализм
26 апреля 2024, 16:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240224 раз)
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #885 : 11 февраля 2018, 22:51:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, а ты можешь привести Правила форума или указать где они прописаны?


Могу. Правила , открываем СТ , первая тема сверху. Назвается Как пользоваться форумом Постнагуализм.

читайте на здоровье.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #886 : 11 февраля 2018, 23:36:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Могу. Правила , открываем СТ , первая тема сверху. Назвается Как пользоваться форумом Постнагуализм.

читайте на здоровье.)

Судя по расположению и наименованию это все же Инструкция для пользователей СТ, а не Правила Форума.
Ранее Правила были прописаны в шапочном меню на главной странице форума, теперь соответствующий пункт не откликается, и это произошло после того как здесь в Админ секции задали вопрос относительно соответствия Правил и реально происходящего на форуме. Вопрос задавал НеАнгел, насколько я помню.

Из того что написано в инструкции можно сделать вывод, о том что грубость и хамство в отношении пользователей запрещены, но на СТ действует смягченная форма модерации, что на практике означает, что модерация или отсутствие таковой на СТ ничем не регулируются. Модератор действует на собственное усмотрение. И вот, свежий пример, бармалеевская сектантка Элли пишет оскорбления и угрозы в мой адрес, и судя по отсутствию реакции это считается нормальным

 
Скандалистка 77 не успокоилась и начала
метать свою БЕШЕННУЮ ИКРУ !!!

слушай , ты дебилоидная , 77 будешь продолжать лгать
получишь сильнее
по
брехатой харе.

Харе Кришна , Кришна Кришна Харе Харе

Внимание вопрос! Почему свободная воля модератора поставлена выше российского законодательства, нормирующего подобные выпады статьями об оскорблении чести и достоинства и угрозах ?

Уважаемая администрация, приведите свой сайт в соответствие с правовым полем РФ, это открытая площадка, информационный ресурс, представляющий лицо постнагуалистического движения. Рубрикатор сайта до сих пор соответсвует системе заданной трудами небезызвестного Алексея Петровича, отчасти это и его лицо тоже, не надо в него плевать.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #887 : 12 февраля 2018, 01:11:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админ раздел не место для личных споров.  В следующий раз буду просто удалять. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #888 : 12 февраля 2018, 12:42:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Авария ночью была - сервер завис. К 11-и утра удалось восстановить его работу после перезагрузки.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #889 : 09 марта 2018, 09:29:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а как .. добавить к сообщению аудиофайл?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #890 : 09 марта 2018, 09:43:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а как .. добавить к сообщению аудиофайл?))

Залей на один из файлообменников и дай ссылку на файл с  него.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #891 : 06 мая 2018, 17:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Битва Пелюлькина с 77 :) вынесена в отдельную тему: "Пелюлькин vs 77"
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87666
поскольку к Административному разделу имеет слишком слабое отношение.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #892 : 09 мая 2018, 00:58:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Света77 по своему психопатическому желанию одолеть противника посерьёзнее и именно умняком одолеть, стала нашему Админу Болдачёву писать всякую несуразицу

Свету не попускало

я её осадил, ибо она тварь не знает


И Света как раз говна накидала, чтобы забанили


роме высказывания негативых и порой злобных эмоций несогласия и бессмысленных поправок, и это мужское превосходство видимо сильно её бесит, раз столько злобы Света77 кидает


вывод таков, что злоба и жаба  этой Светы упиваются местью как мне так и Зорину (Ртути), т.е Света77---это типичный злобный интриган, и нет сомнения, что она спецом планировала месть и мне и Зорину, только чтобы и себе и нам доказать, что с ней обязаны считаться. И секретов Свете никаких доверять нельзя, ибо это ей повод для интриг и манипуляций. Думаю, что Света впала в чёрный мистицизм и начала активно дичать и расчеловечиваться, ибо год назад она такой не была, хотя виделось, что это её ожидает. Прогноз весьма неутешительный. Сам же я на неё злобы не держу, знаю просто пословицу, что Гадина, она себе петлю найдёт, и даже уже нашла, только надо, чтобы она с собой не утянула, от того и общение обессмысливается. А ведь анализ мог ей помочь, но тама акромя эмансипэ и яду, скоро вообще ничего не останется, и начнут посещениями пужать и изматывать духи злобы поднебесной, и это обычный финал погружения в чёрный оккультизм.


бошка у меня работает на зависть всякому---уж черезчур удачно, а у вас нет, и потому истинно инвалид вы, Света77, ибо умный поймёт, а невежда никогда, темнота потому что


-вы умнеете немного, хотя Эмансипэ эмоции у вас хлещут через край, но уже в корреляте некой человечности, правда из жалости, а раз достойный жалости не достоин уважения, то и минус уважение к уму, а я вашего просвещения добиваюсь из тьмы животно-подобного аффекта отрицательных эмоций, лучшим компенсатором которых есть ум-разум и совместная взаимо-уважительная мыслительная деятельность. И разница человека с животным в том, что человек в состоянии это понять, взять во внимание и корректно устранить как препятствие своему высокому мыслительному призванию. Вы это Тональ нзываете, но по ходу тональ у вас звероподобный в эмоциональном аффекте, т.е. обратная Existenz-


Эволюция, и как раз ваше злорадство и аффект отрицания говорит, чей Тональ с пальмы спустился , но не надолго видимо.


А я не слепой, просто глухой, но умный, а вы признавать во мне умного не желаете, и злитесь, что я не желаю разделять с вами ваш удел в слабости ума. Но я и хотел вас сильнее сделать, но не опустившись до безумия. И вот за это вы готовы мстить мне и Зорину всю жизнь. Ай да молодца Светочка77 наша, ай да молодца. Гниль с души бы поубирали, то может бы и счастье нашли, а то всё вместе в компост превратится. Удачи.


СВЕТА77, в отличии от вас, Болдачёв человек весьма и весьма умный


И вы, СВЕТА77, ничуть не лучше, а даже хуже, ибо он умнее вас, но такой же псих солипсического толка, как и вы, СВЕТА77.
   СВЕТА77, что вам мешает понять, что существует интеллектуальная культура ведения дискуссий, называемая вам "вылизыванием зада", поймите, философские дискуссии ничего из вами полагаемого сексуального остервенения, не полагают, и "ФАКЕЛ" вашей мысли оставьте для подлизывающихся к вам пихарей. СВЕТА77, как вы вообще могли с такой вавой в бошке пытаться что-то доказывать Болдачёву? Он же бывалый мужик и сразу видит, с кем имеет дело, и хоть и высказал вам некое уважение, ответив вам, но с желанием беседу прекратить, ибо ему с психами базарить очень тяжко, а вы нет, решили его донять, и этот "ФАКЕЛ" вашей мысли уже и на меня вылили, так что и бан я за вас порлучил. Ох и стерва вы, СВЕТА77, и сварливая стерва, и не попускает вас. Слава Богу, что вы не стремитесь к замужеству, а то бы пришлось бы оплакивать душу загубленного вами человека. Ужас, во как одичали, а быть человеком забываете. Исправляйтесь. Удачи.

что описывается формулой Шило в жопе, снаряд в голове, у Светы77 по ходу, 22 снаряда в голове, а шила тама по моему и одного хватает.

Прошу администрацию пресечь деятельность хама. Довожу до вашего сведения, что присутствие в специфической атмосфере ПН, где свободные нравы и вседозволенность на ст соседствуют с формальной модерацией верхних разделов может негативно сказаться на пользователе Пелюлькин с учетом его судимостей и сложной семейной ситуации.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #893 : 09 мая 2018, 01:50:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андрей, а как на мой драйв ССЫЛКА, у вас чё, тоже творческого запалу не хватает? Так чё тогда кента моего, за меня заступавшегося, терзаете?

  Со мной вчерась молодая-премолодая тонкой красоты чистейшая блондинка-нимфоманка базарила, сама со мной в обнимашки потискалась, я не в кипишь дело ей заявил о чём она думает, она согласилась что именно так и есть, мы попрощались обнимашками, но без бабс-лапса, ибо тама возраст подстатейный в УКРФ. И никакой Рубенс тама перед ея флюидами не устоит, устоит только сильно выраженная эрэкция, но я как машина мысли---устоял и фантастического (дастишь-фантастишь) продолжения не было, но была красота общения. Учитесь у меня философии.

http://philosophystorm.org/ponyatie-ponyatiya-itogi#comment-306691

думаю, что вся эта низменность имеет место ввиду того, что поработившись страсти, бабы непосредственно сатаной воспитываются, и сатана желает ими полностью управлять и потому такое жуткое количество низменных страстей в них: жадность, завистливость, похотливость, паталогическое властолюбие, трусливость, недружественность, коварность, целая куча паталогичесих страхов и ненасытная страсть предаваться всякой нечистоте с ненасытимостью, мятежность и пр., пр.. Посмотрите на деток, ведь когда мужик добр и не пристаёт по мотивам страсти к ребёнку, то дети (особенно девочки) послушны ему, но стоит только со страстью вторгнуться в их детский рассудок---то они тут же становятся непослушны и мятежны. Это очень убедительно показал в фильме Лолита---Набоков, в развязном поведении Лолиты искушающей и одержимой во время самого страстного совокупления. Это взаимность страсти


Вот допустим мне всегда нравятся девушки с вот такой внешностью .



Если видели когда такую, покажите мою фотку на предмет, симпатичен ли им такой Вася , скорее всего услышите что да



Нет ли в этом завуалированной пропаганды педофилии? Зачем Пелюлькин просит демонстрировать его фото ребенку с предположительно интересующим его типажом? Нет ли в этом умысла, подпадающего под вышеупомянутую статью?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #894 : 09 мая 2018, 03:44:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу администрацию пресечь деятельность хама.

      Раздел "Андерграунд" позволяет вести вести разговор в повышенных тонах, но не доходящих до мата.

Нет ли в этом завуалированной пропаганды педофилии?

      Формальных оснований для такого обвинения нет, т.к. случай единичный, а тем более "завуалированный". Да и картинка ("I see a Pedo"), которой я отреагировала, как раз является мягкой формой предостережения.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #895 : 07 июля 2018, 01:19:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раздел "Андерграунд" позволяет вести вести разговор в повышенных тонах, но не доходящих до мата.

А в авторских разделах тоже все можно, как и в разделе Андеграунд?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74014.msg391260#msg391260

Слышь, идиотка 77, понятие мета-уровень, ты идиотка усвоила только из моего тебе быдлу, пару-летнего вдалбывания, ну а если я один тебе идиотке вдалбывал, что понятие мета-уровень тебе в твою тупую башку въелось, то это мой для тебя быдла, исключительно умный философски состоявшийся труд, а если ты, быдла, меня ложью забанила, то или будь мне благодарна (хотя свинья и сучара типа тебя благородству не причастница вовсе), или забудь моё тебе, быдла, ----учение, а раз стопудово нет ни тени благодарности, то мои философские конструкты я тебе, быдлу, запрещаю употреблять. Тем более понятие непротиворечия я тебе, быдлу, доводил всегда параллельно. Вот ты, быдла и обозначилась как самая неблагодарная воровка и быдло-плагиатор чужих идей, и ты и есть говно(сопле)-жуй своего такого интриганства, и тебя, быдлу, нужно немедленно забанить, ибо если Bruja Decoryahу как-то ещё может воспитать, то такое быдло, как тебя 77, по бешенному быдлячеству---это совершенно невозможно, а значит баном удалять тебя, быдлу 77, и ложить конец всякому быдло-интриганству с твоей быдляческой стороны. Всё, быдла, пшла вон, собака.

Администрация в курсе, что пользователь Пелюлькин с уголовным прошлым, вероятно Гетс не будет ничего предпринимать из опасений навлечь на себя гнев уголовника рецидивиста?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #896 : 07 июля 2018, 02:00:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А в авторских разделах тоже все можно, как и в разделе Андеграунд?

В авторских разделах модерация на усмотрение самого автора, т.к. ему даны для этого модераторские полномочия.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #897 : 07 июля 2018, 02:04:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А в авторских разделах тоже все можно, как и в разделе Андеграунд?
а я отцеплю. В тему философия Пелюлькина.
Чем ты его так достала?
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #898 : 07 июля 2018, 02:13:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В авторских разделах модерация на усмотрение самого автора, т.к. ему даны для этого модераторские полномочия

То есть администрирование пенька дошло до стадии инфернального фарса, оскорбления пользователей, угрозы, пропаганда жестокого обращения с животными и прочее, на главной - в порядке вещей. Что и требовалось доказать.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #899 : 07 июля 2018, 03:47:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А в авторских разделах тоже все можно, как и в разделе Андеграунд?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74014.msg391260#msg391260

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 00:49:22
Слышь, идиотка 77, понятие мета-уровень, ты идиотка усвоила только из моего тебе быдлу, пару-летнего вдалбывания, ну а если я один тебе идиотке вдалбывал, что понятие мета-уровень тебе в твою тупую башку въелось, то это мой для тебя быдла, исключительно умный философски состоявшийся труд, а если ты, быдла, меня ложью забанила, то или будь мне благодарна (хотя свинья и сучара типа тебя благородству не причастница вовсе), или забудь моё тебе, быдла, ----учение, а раз стопудово нет ни тени благодарности, то мои философские конструкты я тебе, быдлу, запрещаю употреблять. Тем более понятие непротиворечия я тебе, быдлу, доводил всегда параллельно. Вот ты, быдла и обозначилась как самая неблагодарная воровка и быдло-плагиатор чужих идей, и ты и есть говно(сопле)-жуй своего такого интриганства, и тебя, быдлу, нужно немедленно забанить, ибо если Bruja Decoryahу как-то ещё может воспитать, то такое быдло, как тебя 77, по бешенному быдлячеству---это совершенно невозможно, а значит баном удалять тебя, быдлу 77, и ложить конец всякому быдло-интриганству с твоей быдляческой стороны. Всё, быдла, пшла вон, собака.

Администрация в курсе, что пользователь Пелюлькин с уголовным прошлым, вероятно Гетс не будет ничего предпринимать из опасений навлечь на себя гнев уголовника рецидивиста?
То есть администрирование пенька дошло до стадии инфернального фарса, оскорбления пользователей, угрозы, пропаганда жестокого обращения с животными и прочее, на главной - в порядке вещей. Что и требовалось доказать.

А хочешь я скажу, что ты ему сделала, что он так на тебя взъелся?
Ты, заставив его забанить на одноименном форуме-- заткнула ему отдушину, о которой я писала в тех "психологических" комментариях в теме про Дикоряху и ее драную кошку.
А теперь призываешь забанить его и тут. Ты монополизировала пользование форумом, на котором он раньше писал. Ты настроила своим нытьем всех против него.
Ты стала для него тираном. И сама подводишь его к состоянию "взрыва".
Как в паровом котле. Если не давать ему выпускать пар - он взорвется 77.
Почему ты просто его не игнорируешь? Что в нем тебя цепляет и влечет к нему твое внимание?

Если ты сама не осознаешь противоречия в себе- то вечно будут виноваты все вокруг кроме тебя самой.
Ты привела его на форум зачем? Если он тебе так не нравился?
 Не принимаешь ответственности за свои поступки, оказываешься не готовой к тому, какие реакции могут последовать.
Ты обижаешься на его гнев. Но гнев его - обычная реакция человека, который понял, что ним манипулировали.

Каким ты сталкингом занимаешься, если не замечаешь того, что видно всем? И не принимаешь ответственности за свои решения?
Ты сама устраиваешь западни для себя же. А потом ищешь виноватых вокруг.
Сталкинг самого себя - в нагвализме - это отслеживание за собой противоречий, и вспышек эмоций.
Потом работа по перепросмотру, что бы понять глубинную причину. Ту, которая в подсознательном, которую ты давно вытеснила и возможно забыла, но именно она 77 и заставляет тебя против сознательной установки - устраивать себе ловушки. Импульсы, которые не понимает твое сознание - это твой второй. Которого Пелюлькин как раз наоборот интересует. Или напоминает нечто, о чем тебе сознательной вообще не хочется вспоминать.

Но так как ты не занимаешься сталкингом, то сама всего этого не замечаешь. В отличие от окружающих.
Мастер охотник на самого себя.
« Последнее редактирование: 10 июля 2018, 05:09:07 от Bruja » Записан

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC