Постнагуализм
29 марта 2024, 09:02:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225826 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #930 : 16 сентября 2018, 21:34:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче, Карнак7, пасть закрыл по бырому, прикрути волание своего вонючего матюгальника и сбейся под нару, псина паршивая.

     Вы чего? Тому посту Корнака7 уже как 5 лет исполнилось :), и мата в нем я никакого не вижу.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #931 : 17 сентября 2018, 01:04:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче, Карнак7, пасть закрыл по бырому, прикрути волание своего вонючего матюгальника и сбейся под нару, псина паршивая.

     Вы чего? Тому посту Корнака7 уже как 5 лет исполнилось :), и мата в нем я никакого не вижу.

  Многоуважаемая и высокоуважаемая Pipa, я в правленных текстах этот рамс обнаружил, а раз тама точка не поставлена, как вы по-умняцки таковую обычно как-то проставляете постановой некой, то вместо авторитарного постулирования вами -Pipa, или dgeimz getz, решил точно охарактеризовать этот  вонючий феномен Корнак7, как это выглядит в разработке их фени на сайте http://lurkmore.ru, но это входит в мои планы в разработке и испытании зэковской Existenz-ФЕНИ, и почему нечто приоритетнее, чем другое, но для разработки, нужна точно предметно приложенная интуиция исследуемых фактов, что я и делаю в проставлении "точек" who is who. Конечно, вас как умнейшую женщину---это может вогнать в непонятку, ибо вы точно видите, что мой Текст нечто особенное, но я просто используя ваш ресурс, и покусываю идиотов, которых люто ненавижу, за безмозглость, хотя и всегда стараюсь их от этой канцур-версии тупизма спасти. Вот 77 перестала же тупо в бесогонии за ничто мои тексты и ранее ей мною даваемое ---держать, и это именно предмет того, что она рассталась с ебущим её пидорасом и стала жить своей жизнью, и тотчас же увидела, как сильно я её просвещал, а пока она еблась во что ни попадя, то мозгов у неё не было. Вот и молчит мне в ответ. Вот хай этот Корнак7---также язык свой в очко затусует и будет всё о`кей.
  Многоуважаемая и высокоуважаемая Pipa, и я же отписал, почему от ентого Корнак7 нема мата по его Аватаке, но ентот мат есть под его псевдонимам и самый тупорыло оскорбительный мат, вот и надо с этим уебищем прощаться, хотя он намного лучше Decoriah, почти во всём интеллектульном, но гнилее в душонке своей мелкой. Про что и речь, пусть хоть и образно и со стороны. Удачного постижения.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #932 : 17 сентября 2018, 01:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипе так нравится когда оскорбляют участников ее форума, что она позволяет гадить себе на голову и материться в админке. Скоро Пилюля своей набодяженной наркотой торговать начнет и рассказывать о случках с несовершеннолетними, при условии что будет продолжать хамить и угрожать мне и другим пипиным оппонентам.

Вопрос к администрации! Пипа, какие реактивы у вас требовал Пелюлькин? К участию в какой деятельности склонял? Ведь он признавался, что разветнул так называемое аптечное дело в Керчи? И его намерение получить от вас определенные вещества зафиксировано здесь на форуме и не только. 
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #933 : 17 сентября 2018, 14:38:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипе так нравится когда оскорбляют участников ее форума, что она позволяет гадить себе на голову и материться в админке. Скоро Пилюля своей набодяженной наркотой торговать начнет и рассказывать о случках с несовершеннолетними, при условии что будет продолжать хамить и угрожать мне и другим пипиным оппонентам.

Вопрос к администрации! Пипа, какие реактивы у вас требовал Пелюлькин? К участию в какой деятельности склонял? Ведь он признавался, что разветнул так называемое аптечное дело в Керчи? И его намерение получить от вас определенные вещества зафиксировано здесь на форуме и не только.  
77, а на статеечку УКРФ ты не хочешь сама раскрутиться? Ведь ты, во-первых, ты сама утверждаешь о якобы имеющихся противоправных тяжелейше-статейных действий (Ст.228 УКРФ-по наркоте + Стт..152-156 УКРФ) в отношении человека, который ничего подобного не совершает и не планирует совершать, что есть Клевета по Ст.1281ч.1 и ч.2 УКРФ, с давлением на Служебное лицо (Админа Сайта), с целью лжесвидетельства по ст. 307 УКРФ, и шантаж должностного лица (Админ ПН) якобы имеющимся компроментирующим материалом на полях ПН, о том, что я и админ ПН состоим в неком сговоре, на предмет планирования и подготовки к указанным тящелейше статейным противоправным действиям, что есть дополнительно твои 77 преступные действия по ст. 163 УКРФ или как шантаж к даче заведомо ложной информации по ст. 309 УКРФ должностного лица обеспечивающего сайт массового информирования граждан РФ и зарубежья.
  Уважаемая, Pipa, вы же видите какую гадину ваш сайт ПН обеспечивает возможностью массового обращения к гражданам России и зарубежья, потому, прошу ВАС принять меры против столь преступно-интригански настроенной ОСОБЫ под ником 77, и лишить её возможности пользования сайтом ПН, именно с целью предотвращения совершенно нелепых но тяжких судебно-следовательских мероприятий, которые совершенно противоречат взятому ВАМИ курсу на обеспечение свободного общения заинтересованных именно в общении пользователей (и желающих ими стать), ибо ВЫ на этом примере совершенно точно видите всю коварность и непреодолимую тягу его реализовать, со стороны пользователя 77. Как видите, я ничуть не желаю судебных разбирательств и дискредитации ПН, а пользователь 77 только этого и желает, и она намного опаснее Бармы, ибо 77---это само тягчайше-направленное коварство. С уважением, Роман.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #934 : 17 сентября 2018, 15:46:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, Пелюля, пригорело? Я с тобой шутки шутить не буду и не таких под молдавскую шконку отправляли. Заодно и справедливого демократичного админа, у которого все равны но некоторые ровнее с собой прихватишь. Говорят, она форум украла у АПК?  :) Всем же очевидно что сам воздух здесь какой то спертый? Но это отдельная история, в данном случае речь о вашей с Пипой совместной деятельности, связанной с ее работой в биохимической отрасли и доступом к лекарственному средствам.

Только факты! Пипа вела переписку с Пелюлькиным через мое посредничество (на биохимические темы), якобы привлекая стороннего пользователя к себе на форум, но как только Пелюлькин появился здесь, никакого профильного диалога между ним и Пипой не состоялось. Одно из двух - либо Пипа действительно желала использовать Пелюлькина как инициатора скандалов, либо свое общение они увели в личный формат, впрочем одно другому не мешает. То что Пелюлькин просил у Пипы реактивы в обмен на свою активность на ПН  - факт, он писал это открыто, об этом же он писал и мне, также предполагая для меня какую то роль в его мутном фармакологическом бизнесе. То что он развернул условную фармакологическую деятельность в Керчи, известно с его слов, здесь на форума, как и то что он нелегально помогал сокамерникам и не только своим медицинским участием, за что его и прозвали Пелюлькиным. От его предложений я разумеется отказалась и прекратила всякое с ним общение, после чего он и начал свои агрессивные преследования. Это все зафиксировано, как и  противоречивые сведения предоставляемые Пелюлькиным относительно его глухоты. Вот еще интересный факт, или совпадение? Пелюлькин проживает в Крыму и Пипа подолгу там бывает  :)

Я как законопослушный гражданин, обнаруживший признаки противозаконных и противоправный деяний по сговору, требующих проверки молчать права не имею. Иначе статья за соучастие и укрывательство, а оно мне надо?

А мне за енто в самолечении особыми реактивами поможете (может быть, абсолютное отсутствие желания травить соседей, врагов и нарко-идей---гарантирую на все 100%, даже под роспись об уголовной ответственности). Тама ещё можете сказануть, что я ведаю, как HCV в полную конверсию лечить отечественными недорогими препаратами и быстро, и ентот козырь может ещё на пиар политику сыграть, а то и Путину, и тоды вместо кам цюрюк на палкен-штрассэ, в полну жопу огурцов---будет супер протэжэ и непотопляемая защита

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87666.msg387322#msg387322

Прозвище Пелюлькин дал мне народ за активную работу по зарождению Аптечной деятельности в Керчи и за очень большие в медицине знания, тем более я когда незаконно 2 раз на тюряге чалился за тяжкие телесные повреждения в законной самообороне, то пхнул уважаемым арестантом под этим прозвищем

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87971.msg391692#msg391692

У тебя есть лицензия на ведение Аптечной деятельности? Соответствующее образование?
« Последнее редактирование: 17 сентября 2018, 17:23:06 от 77 » Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #935 : 17 сентября 2018, 16:20:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, Пелюля, пригорело? Я с тобой шутки шутить не буду и не таких под молдавскую шконку отправляли. Заодно и справедливого демократичного админа, у которого все равны но некоторые ровнее с собой прихватишь. Говорят, она форум украла у АПК?  :) Всем же очевидно что сам воздух здесь какой то спертый? Но это отдельная история, в данном случае речь о вашей с Пипой совместной деятельности, связанной с ее работой в биохимической отрасли и доступом к лекарственному средствам.

Только факты! Пипа вела переписку с Пелюлькиным через мое посредничество (на биохимические темы), якобы привлекая стороннего пользователя к себе на форум, но как только Пелюлькин появился здесь, никакого профильного диалога между ним и Пипой не состоялось. Одно из двух - либо Пипа действительно желала использовать Пелюлькина как инициатора скандалов, либо свое общение они увели в личный формат, впрочем одно другому не мешает. То что Пелюлькин просил у Пипы реактивы в обмен на свою активность на ПН  - факт, он писал это открыто, об этом же он писал и мне, также предполагая для меня какую то роль в его мутном фармакологическом бизнесе. То что он развернул условную фармакологическую деятельность в Керчи, известно с его слов, здесь на форума, как и то что он нелегально помогал сокамерникам и не только своим медицинским участием, за что его и прозвали Пелюлькиным. От его предложений я разумеется отказалась и прекратила всякое с ним общение, после чего он и начал свои агрессивные преследования. Это все зафиксировано, как и  противоречивые сведения предоставляемые Пелюлькиным относительно его глухоты. Вот еще интересный факт, или совпадение? Пелюлькин проживает в Крыму и Пипа подолгу там бывает  :)

Я как законопослушный гражданин, обнаруживший признаки противозаконных и противоправный деяний по сговору, требующих проверки молчать права не имею. Иначе статья за соучастие и укрывательство, а оно мне надо?
   Чё, 77, жаренный петух в жопу клюнул? Вот я же с вами говорил исключительно на тему несложной домашней хим-кустарщины в помощи людям в избавлении от HCV, и тама действительно не обойтись вне закупки маслянной кислоты,набора щелочей и пр., хотя и есть варианты доп закупок чистых аминокислот и пр., и в разговоре с уважаемой и умнейшей Pipa, меня интересовала только необходимость ощущения направляющей Интуиции законопослушного и профессионального в этой области специалиста-мыслителя, коим Pipa и есть, ибо я граммотеев в этой области не встречал, и Pipa не поддерживает совершенно никакого диалога на предмет гдё чё достать и как приобрести. Но чисто теоретически освещает данную в ВИКИ инфу о незапрещённых фарм препаратах, что мне было и нужно.
  А ты, 77, тупо везде возможность интриганского шантажа усматриваешь, и все твои домыслы---это именно твоя планировка наказуемого по УКРФ преступления об обвинении в преступной деятельности человека, который таковую деятельность совершенно не ведёт и вести не желает. И это и есть то, что я тебе указал, как возможность тебя привлечь по Стт.. УКРФ за планирование и действия по указанным в http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg394690#msg394690 признакам, а твой этот комментируемый мною лепет---это просто шипение за голову пойманной гадины (змеи), и отписанного тобой ныне и ранее (в том же духе), вполне хватит в обвинении тебя в шантаже и распостранении заведомо-ложных порочащих честь и достоинство граждан сведений и фактов, и единственный путь пресечения этой твоей вонючей деятельности---это тебя 77 навечно, отсюда с ПН, забанить, что я и на фактах твоей такой деятельности и довожу до Админа ПН---уважаемой Pipa. Так что свою плюгавую ротяру завали, и сбейся в нуль, ибо во всех других случях---ты подсудна и обязанность АДМИНА, это пресечь твою по всем признакам, противозаконную деятельность. Anderstand?

Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #936 : 17 сентября 2018, 16:45:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не гоношись, пилюля, я сама себя здесь забанила, как и многие пользователи, навсегда покинувшие демократичный и свободный сайт постпипизма. И, как говорится, следствие разберется, ты главное продолжай сотрудничать, делись информацией.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #937 : 17 сентября 2018, 17:44:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не гоношись, пилюля, я сама себя здесь забанила, как и многие пользователи, навсегда покинувшие демократичный и свободный сайт постпипизма. И, как говорится, следствие разберется, ты главное продолжай сотрудничать, делись информацией.
   Нет из АДМИНОВ никого лучше нашей уважаемой и умнейшей Pipa, ибо она именно своим живым умом не позволяет никакому тупому и окащенелому (см.ЧСВ - Mania grandiosa) ИНТРИГАНУ развернуть свою тупорыло дезорганизующую интриганскую деятельность, и не находя более совершенно никакого смысла в необходимости нахождения на столь умно организованном сайте ПН, быдло-масса активно покидает ПН, хотя им здесь созданы условия на СТ чтобы поизображать свои тупизмы, но им мало, они хотят жрать души, желающих чёсь умное или дельное сказануть или совершить и наслаждаться своими этими тупо запарывающими других лаврами. Так вам же 77 вроде позволяют запарывать умную философскую мысль на ФШ, вот туда и идите, ещё какого-нибудь философа найдёте и запорете его труд, помогая БОЛДАЧЁВУ "ВОЗРОЖДАТЬ" Философию в России, вы же его в этом устраиваете, вас же он не гонит, вот значит вам по-пути. Скатертью дорожка.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #938 : 22 декабря 2018, 10:04:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вадик вертелся в районе болдачевского хвоста на ФШ, а на ПН переносил его посты со своими самовосхвалительными ремарками, и оскорблениями в сторону Болдачева. С Пипой он поступил ничуть не лучше, запостил ее текст на ФШ без указания автора, типа по кавычкам все читатели массового ресурса должны догадаться, что это она, а не кто нибудь иной. Пипа сделала Вадику замечание, после чего он выписал ей претензии, потребовал извинений от нее, а потом удалил и ее каммент и пост Болдачева. И свалил   Он мог указать ее авторство, перенеся всю ветку в топ темы, ведь он автор и модератор, но он не стал этого делать, отговорившись, что технически ничего не может. Сбрехал) Как обычно, Вадим использовал людей для самопиара, всех обгадил, обосрался сам и слился. Но продолжает щепетильно следить за свой репутацией, удаляет правду о себе из своей темы. Ну как своей, с какого рожна он стал развивать тему Философского Штурма в разделе Гусева не очень ясно, впрочем, обхамить Гусева он тоже успел.

А теперь версия вадика с доказательствами и примерами
Я, в целях популяризации Пня, текстов Пипы и самой Пипы выложил ее текст на ФШ в закавыченном виде. Текст написан от лица женского рода. В следующем моем сообщении имя автора было упомянуто. После выслушивания претензий Пипы мной было сделано на ФШ специальное отдельное сообщение с уточнением авторства текста. Далее я принес Пипе извинения за испорченное настроение. И после всего этого Пипа продолжала наставить, что я вор и плагиатчик, что есть наглая ложь и клевета.
"Не делай людям добра - не получишь зла". Классика
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #939 : 23 декабря 2018, 09:47:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для хороших людей пень родной дом, а для мудаков как обычно, кирпичом по наглому ебалу.))

ваш собеседник вылетит с форума так, что в полете потеряет свою вставную челоюсть, очки и тапочки и дальше будет общаться только со своим отражением в зеркале.

Наглость, лицемерие и произвол администрации на Пне переходит все границы.
Врываться в модерируемую тему, где материться админ, материться глобальный бредогенератор и что-то там требовать?!!!

Вы в своем уме?
В прекрасной России будущего администрация будет помогать своим пользователям в их творчестве, а не вести себя как слон в посудной лавке.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #940 : 25 декабря 2018, 21:36:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начало его появления
Цитирование всегда побеждает. Теперь осталось увидеть в теме 100500 цитат от порнака и дискуссия будет плодотворно завершена. Хотя ему милей поток сознания, не отрываясь от штукатурения, наверно отвлекает от скучной работы.
Никто его вообще не трогал. Стал мешать посторонними разговорами. Ртуть даже не повелся. Я попросил уйти. Флуд не удалил. Пошел, напился и устроил скандал:

Цитата: Корнак от Сегодня в 17:53:56
Гец, хватит пререкаться. Ты мешаешь культурному процессу общения. Буду стирать не читая.

Тыже знаешь , как это полезно хамить модератору форума, продолжайте.
Дорогой друг, пока я тебя тут не забанил ,а тему не удалил.
Переместитсь с вашим общим с ртутью словесным пононосомк несу на форум.
А то все труды пропадут внезапно)

Из за вашей прорвавшейся канализации тут уже всех тошнит.



Поговорите там сами с собой)
Цитата: Пипулярная философия от Сегодня в 23:30:37
Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 23:15:19
Из за вашей прорвавшейся канализации тут уже всех тошнит.

Глазу не куда упасть, все в рвотных массах. Гетц, друг выручай, ты же можешь, забаньте сутураста окончательно. Видно же что человек психически больной и нуждается в содействии социальных институтов.
Надо просто подсказать санитарам где прячится корнатухлятушь.



Ваше пожелание принято к сведению.
Всему своё время, крепитесь
)


Ты такие вещи пиши себе в админке, а не в моих темах, алкаш
« Последнее редактирование: 25 декабря 2018, 22:24:36 от Корнак » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #941 : 25 декабря 2018, 21:46:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитирование всегда побеждает. Теперь осталось увидеть в теме 100500 цитат от порнака и дискуссия будет плодотворно завершена. Хотя ему милей поток сознания, не отрываясь от штукатурения, наверно отвлекает от скучной работы.

Почему я должен терпеть оскорбления от генерального модератора? Он же лыка не вяжет. Посмотри на его писанину
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #942 : 25 декабря 2018, 21:58:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот же засранец, накосячил и побежал скулить.
Тебе пользователи пишут, а не я, что вы с ртутью засрали весь форум.
От вас всех тошнит, вы барму по говну превзошли.
Не поможет тебе здесь нытье.
Идите на форум ртути и засирайте его.

Пс. Посты от пользователей ссыкливо удалил. Нет тебе уважения, не даром тебя тут пользователи называют уфатое чмо)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #943 : 25 декабря 2018, 22:01:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот же засранец, накосячил и побежал скулить.
Тебе пользователи пишут, а не я, что вы с ртутью засрали весь форум.
От вас всех тошнит, вы барму по говну превзошли.
Не поможет тебе здесь нытье.

Идите на форум ртути и засирайте его.

Пс. Посты от пользователей ссыкливо удалил. Нет тебе уважения, не даром тебя тут пользователи называют уфатое чмо

Вот Пипа разберется, кто тут засранец.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #944 : 25 декабря 2018, 22:41:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот Пипа разберется, кто тут засранец.

Дорогой мой старичок-маразмичок , я и без Пипы с тобой спокойно разберусь, это моя компетенция.
А конфликтовать со мной она не будет, из за такого... куска, как ты.
Вы с ртутью засираете форум, все пользователи Пня против вашего словесной беспредельной канализации.
У вас один вариант , идите к ртути на форум и там прекрасно в два лица общайтесь.
Все оббудите прекрасно без вреда для Пня.

Но ведь тебе повыделываться безнаказанно хочется тут.
Я тебя огорчу, не получится.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC