Постнагуализм
29 марта 2024, 00:59:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225525 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1305 : 13 августа 2019, 00:46:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скоро Вы получите сообщение от Администрации".
В личку или почту?

Приходит мне в личку.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1306 : 13 августа 2019, 00:52:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Спасибо за отправленный отчет. Скоро Вы получите сообщение от Администрации".
Приходит

     Да, и я это ваше послание получила. Можете этим механзмом пользоваться, если потребуется что-то из модерируемых вами тем перенести в другие темы. Тогда в комментарии так и пишете "перенести в тему <линк>". Линк нужен, чтобы я не искала эту тему по названию.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1307 : 13 августа 2019, 00:55:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, вот ведь хохма с Корнаком, я хотел, чтобы он лучше убирался, ощутил связь с намерением, и через бесконечность пожелал этого. В итоге, на пьяном приемнике у Корнака произошли помехи, и он первым делом, уничтожил моё, вполне цензурное высказывание.

    Вы теперь сами займетесь подобным делом, и скоро поймете, что разделять темы трудно. А чистить тему так, чтобы не вызвать чьих-либо нареканий, почти невозможно.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1308 : 13 августа 2019, 01:00:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, а мне не приходит ((

     А вам ничего и не должно приходить. Вопреки своему названию опция "Сообщить модератору" рассылает свое сообщение только среди администраторов. Мне даже пришлось этот механизм поковырять, чтобы глобального модератора в список добавить.

Да это еще пол беды! Он сходу зарядил не сри в моих темах! Хотите отведать свеженького? Пожалуйста!

     Я ничего такого не хочу. Мое дело/кредо - технические вопросы, в круг которых не входит обязанность мирить вас с остальными форумчанами и разбирать взаимные конфликты.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1309 : 13 августа 2019, 01:01:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, как вы считаете, это приемлемый в верхнем разделе тон? А лексика?!
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1310 : 13 августа 2019, 01:04:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что теперь и функция модератора своих тем номинальна? Если кто-то придет мусорить в мою тему, я буду просто удалять, считайте это официальным предупреждением.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1311 : 13 августа 2019, 01:05:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, как вы считаете, это приемлемый в верхнем разделе тон? А лексика?!

     По поводу допустимой лексики обратитесь к dgeimz getz, это по его части.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1312 : 13 августа 2019, 01:18:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Разговоры из этой темы, имеющие частный характер, перенесены на СТ сюда:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=93943.msg433646#msg433646
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1313 : 13 августа 2019, 12:12:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, я по делу! Выбрал я Гетца как вы указали, и вот что пришло -


Ошибка!
Вы не можете зайти в этот раздел
Назад

  Сегодня пробовал написать через сообщение Гетцу такая же беда. Написал "всем", но ни действий, ни ответов. На кой тогда нужна эта кнопка? Модераторы на форуме, а ответов нет.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1314 : 13 августа 2019, 12:46:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Протестировал кнопку. Всё как всегда! :)
 Кнопка работает, спасибо Пипе, 
сообщения приходят, ответ не поступает. Гетц торчит на форуме, но ему пофиг, вот если его начнут хуесосить в СТ, он прибегает сразу. Я его раньше так и вызывал, чтобы воткнуть за порядок на форуме. Так-что, ребята, мой метод более передовой, чем у Пипы! Просто посылаете Гетца на три буквы и модератор будет к вашим услугам. Можете жаловаться сколько хотите. Проверено мною не раз.
  Вот, так, шаманы всегда опережали технарей, хоть у метода Пипы, есть и свои преимущества, только пока, мне их разглядеть не удалось.
   Вы ребята с последствиями боретесь, а нужно причины выяснять. Задавайтесь чаще вопросом, не "за что" вас посылают на три буквы, а почему. Анализируйте.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1315 : 13 августа 2019, 15:42:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посты перенесены  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=93943.225
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1316 : 13 августа 2019, 15:48:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Письмо к Пипе № 1.С форумом "глобально" нужно что-то делать. Сейчас это унылое говнище 80-го левела. Эксперимент с СТ давно провалился. Приличные люди не приходят, а если и приходят, то убегают зажав нос, как из привокзального туалета советской поры. Это и следовало ожидать, так-как Пипа, изначально была нацелена на количество сообщений, а не на качество. Этот фактор, в конечном итоге и привел, к нынешнему положению дел. Но надо не забывать, что это ее форум, и здесь она вольна делать, всё что ей вздумается. А тут, еще и Гетц появился, с его "Сибирским цирюльником" - разделом СТ, будь проклят этот день!, и понеслось. Мои противодействия не возымели должного результата. А что я один мог сделать? Тогда весь форум скакал как на майдане! Помните? Как вы куражились надо мной? И что в итоге, кто оказался прав?  Никакие тональности из слов не доходили, ни в личке, ни в эфире. Приходилось сносить своё, и опускаться до их уровня. И Ксендзюк, сбежал отсюда, именно от них. Невозможно творить в сортире! Как вы этого не можете понять?! Зайдите в архив и ощутите атмосферу старого ПНя. Или на ФШ, хотя бы. Разве она идет в сравнение с тем дешевым контентом, от которого опух ПНь. Вот я и хочу спросить, в угоду чему, мы отошли от книг Ксендзюка и сообщений практиков, отдав школоте и неадеквату форум?! И Пипу, и Гетца, и Корнака я считаю взрослыми здравомыслящими людьми, но временами мне кажется, что они занимаются на ПНе ролевыми играми. Неужели вам самим не хочется интересных сообщений от интересных людей? О настоящих, а не выдуманных событиях, которые произошли с практиками. Было бы интересно услышать ваше мнение. Что до самооценки, то вы ее все прекрасно знаете, из вас всех, на сегодня, к великому моему сожалению, лидером по качеству контента и глубине рассмотрения проблем являюсь всё-таки я. И это очень печально, так-как, сам я не абы какой, а простой мужик в трениках. Почему мы не можем создать форум уровня ФШ, - только потому, что вы меня не слушаете, хотя понимаете, что я соображаю немного лучше вашего. Если вы не поняли, я не о правилах, я об отношении и понимании, что же мы хотим видеть на ПНе. Прошу высказаться. Сформулирую это так,

Что я хочу видеть на ПНе, и что этому мешает сегодня. (по запаре не начните обсуждать меня  ;))
« Последнее редактирование: 15 августа 2019, 22:44:51 от Ртуть » Записан
friend
Гость
« Ответ #1317 : 13 августа 2019, 23:09:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

карнак сдохни уже
Записан
friend
Гость
« Ответ #1318 : 13 августа 2019, 23:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сдохни и ботав своих забери с собой
Записан
friend
Гость
« Ответ #1319 : 13 августа 2019, 23:55:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы из года в год хвалились тем, что у нас нет запрета на идеологию как омовнике. И что же теперь получается?
   вы там чё та себе придумали и мозг свой сожрали давно
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC