Постнагуализм
28 марта 2024, 23:47:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225486 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #1425 : 17 августа 2019, 12:17:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

Некоторые посты перенесены туда   :) http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=94875.0

Уважаемые пользователи, перенос контента и определение его местоположения на форуме исключительное право администрации и не направлено на ущемление возможности высказываться для форумчан.

Пользователи не должны возвращать копии перенесенных постов в исходную тему.

Такие попытки после данного пояснения будут рассматриваться, как нарушения.

Просьбы о переносе рассматриваются только от модераторов своих тем, по переносу из тем под их модерацией не нужных им там постов

Спасибо за ваше внимание. :)
А с каких это пор, ты начал объяснять нам, обычным форумчанам, свои действия модератора?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1426 : 17 августа 2019, 12:19:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah, Это верно, я не обязан в данном случае это делать, но пользуюсь случаем, для  удобного информирования участников форума. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1427 : 17 августа 2019, 12:21:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некоторые посты перенесены туда
 Разрешите поинтересоваться, а кто вас об этом просил? Я же вчера писал, что Пипа ещё не ответила мне (может в пути?) и вопрос о модерации мной моей темы не закрыт. Зачем вы это делаете? Давайте поговорим, а потом спрячем эту тему, куда вы пожелаете, раз вам так стыдно здесь отвечать. Можно встретится в ВК, но с гарантией, что мы всем объявим о результатах переговоров. А сейчас, потерпите чуток, думаю, что не долго осталось и всё порешится.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1428 : 17 августа 2019, 12:24:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В данной теме, как и в любой другой теме в админ разделе не выдаётся авторская модерация . Этот вопрос закрыт администратором форума. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1429 : 17 августа 2019, 12:33:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah, Это верно, я не обязан в данном случае это делать, но пользуюсь случаем, для  удобного информирования участников форума. :)

   В таком случае, модерируйте сами, я не против. Покажите пример и снесите пожалуйста флуд оставшийся от Андэпу. Заранее благодарен.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1430 : 17 августа 2019, 13:04:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал
Некоторые посты перенесены туда   :) http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=94875.0
Уважаемые пользователи, перенос контента и определение его местоположения на форуме исключительное право администрации и не направлено на ущемление возможности высказываться для форумчан.
Пользователи не должны возвращать копии перенесенных постов в исходную тему .
Такие попытки после данного пояснения будут рассматриваться, как нарушения и повлекут за собой все необходимые меры.
Просьбы о переносе рассматриваются только от модераторов своих тем, по переносу из тем под их модерацией не нужных им там постов Спасибо за ваше внимание. :)
 Объясняю. Гетц сейчас пытается спровоцировать меня на оскорбления в свой адрес, перенося мои сообщения в подвал. Но умиляет не это, умиляет тот факт, что срочно вводятся новые правила, а про старые говорится так, как о чём-то сакральном или конституции.
  То, что в административном отделе, не может быть даже одной модерируемой темы, я впервые услышал от Пипы ещё в 12 или 13 году, тогда она находилась в подобной щекотливой ситуации и выдумала этот запрет на ходу, чтобы сносить, как сегодня сносит Гетц, неудобные вопросы и сатиру в адрес администрации. Если не верите, то спросите у неё сами, о причине такого решения. Чем в конце - концов админка отличается от любого другого раздела? В этот раз я снова задал этот вопрос Пипе, и здесь, и в личке. Ответов, пока, не последовало.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #1431 : 17 августа 2019, 13:37:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вас просит человек намного старше вас. Или вы из тех, кому такой факт пох.?
Я уже все сказал и я услышал тебя.
не нашла исходник сообщания Рту...
поржала... это ж чел своим возрастом пытается манипулировать?!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1432 : 17 августа 2019, 14:23:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем в конце - концов админка отличается от любого другого раздела?

я думаю тем..  что админы модерирують её па сваему усматрению..  такжэ как и ты с корнаком сваи темы)))

ты ведь сам... ни всигда отвичаешь..  на неудобные вапросы)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1433 : 17 августа 2019, 15:32:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приложение №1
 Суровая правда в цифрах:

обо всём от тривадном.                                                                   10195
Не верьте...4                                                                                      7491
Обсуждение обсуждений                                                                      7267
Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг"      5091
Диалоги пня                                                                                      4197
Чат 2.0                                                                                              4095
Украина и Россия. Вымыслы и реалии.                                              2724
Музыка в Пути                                                                                      2574
Вопросы по экономике                                                                      2222
Цивилизационный выбор                                                                      2102
   
Обсуждение обсуждений                                                                   316081
Музыка в Пути                                                                                        315165
Комиксы, демотиваторы, смешные картинки...                                   302358
Постнагуализм - b(ред)                                                                   266491
обо всём от тривадном.                                                                   245605
Базар                                                                                           231780
Украина и Россия. Вымыслы и реалии.                                           208068
,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,                                                                           203608
Фото                                                                                                   199604
Обсуждение идей с Тайоты                                                           197011


  В таблице можно ясно рассмотреть наличие факта поглощения "Свободной территорией" форума "Постнагуализм". Доказательства, более чем, убедительные.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1434 : 17 августа 2019, 15:47:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы Пипа подсуетилась и отдала РО Корнаку - это был бы грамотный ход. Корнак бы провоцировал активность Ртути, манкируя его контентом и привлек бы хоть кого то на пустой ныне сайт. Теперь же Ртуть покипишит и хлопнет дверью, разумеется админка не пойдет ему навстречу. У нее есть железобетонный аргумент - у Ртути уже есть права администратора, но он не умеет работать с людьми, двигать рабочий процесс на сайте. Склад копипасты и форумом нельзя назвать.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1435 : 17 августа 2019, 15:55:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы Пипа подсуетилась и отдала РО Корнаку - это был бы грамотный ход. Корнак бы провоцировал активность Ртути, манкируя его контентом и привлек бы хоть кого то на пустой ныне сайт. Теперь же Ртуть покипишит и хлопнет дверью, разумеется админка не пойдет ему на встречу. У нее есть железобетонный аргумент - у Ртути уже есть права администратора, но он не умеет работать с людьми, двигать рабочий процесс на сайте. Склад копипасты и форумом нельзя назвать.

  Я не преследую цель захвата, у меня другие планы. Что-то, вроде эксперимента, всего на три месяца! Никого не гоню, против банов (сутки максимум!) против грубости. СТ с пнём не нужно быть вместе, достаточно того, что они будут рядом. СТ практически задушил ПНь! Вот собственно и всё предложение. Вариантов тьма, я готов к диалогу, а они гасятся.
   Дадим для СТ красивый баннер и пусть он станет межкастанедовской площадкой для хайпа склок тренировок и обучения ПП. Чем он и является на данный момент. А здесь будет место для диспутов в стиле старого ПНя, этакий научный нагуализм, если хочешь.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1436 : 17 августа 2019, 16:02:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ладно, стремление к власти и сведение счетов с неугодными, вот и все мотивы, за неимением продуктивной модели развития. Музыканты из басни и танцоры которым все время что то мешает.
Организуй на своем свйте старый добрый научный диспут в стиле старого пн? Слабо? Привлеки хотя бы трех участников? Вот и ответ на твои пламенные спичи
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1437 : 17 августа 2019, 16:10:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ладно, стремление к власти и сведение счетов с неугодными, вот и все мотивы, за неимением продуктивной модели развития. Музыканты из басни и танцоры которым все время что то мешает.

  Спасибо за вашу оценку, только на танец меня ещё никто не приглашал, да и в оркестр не звали. За девять лет я дослужился, с горем пополам, до модератора своих тем, и никогда не имел влияния на политику форума. Мои предложения попросту задвигали, особо не заморачиваясь на объяснение причин.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1438 : 17 августа 2019, 16:31:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я была бы владычица строгая но справедливая, только мне не нужен пень))) Мое мнение его надо закрыть, но куда ползти уродцам разным, не в сторону же кладбища?
Ты была бы строгая но справедливая? Нет, ты как Цирцела начала бы избавляться от неугодных тебе.
И, делать это начала бы с обмана. Ты обманом приманиваешь мужиков, а они тебе верят и идут за тобой, высунув языки. Корнак, Пилюля, а вот теперь и Ртуть.
Ты знаешь в чем бабская сила. Это хорошо для обычного мира, но ни здесь. Здесь, тебя начинают ненавидеть. Потому что они прозревают, и видят ЧТО ты ими МАНИПУЛИРОВАЛА, ради своих гнилых амбиций.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1439 : 17 августа 2019, 17:39:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дикоряха ты тпшка с психическими отклонениями и с амбициями трамвайной бабы вот и гавкаешь на людей. А у меня есть позитивный опыт ведения раздела, читай подфорума, мои цели сверхличностны, я способна генерировать конструктивные рабочие модели, вести исследовательскую работу, ставить задачи синтезировать опыт поактиков и поддерживать живую связь с традицией. Корнаки ртути и пилюли как и твой молдаванский гуру по сути паразиты и эгоманьяки, собственно первая задача состоит в том чтобы очистить от них рабочее пространство, манипулируют равно и подозревают манипуляции манипуляторы, что мы и видим на пне долгие годы. И хватит за мной бегать и возносить мне молитвы)
 Я вам предлагаю сделать доступными нам материалы из которых следует что вы способны;
    генерировать конструктивные рабочие модели, вести исследовательскую работу, ставить задачи синтезировать опыт практиков и поддерживать живую связь с традицией.
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC