Постнагуализм
27 апреля 2024, 14:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240412 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1680 : 31 августа 2019, 14:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Буду только рада такой проверке..

Неплохо троллите :)

Я просто цитаты приведу.


Так заблокируй ее просто, идиот.


 Тебя нельзя допускать к технической стороне сайта. Ты даже ссылку нормально дать не можешь

Извините, нет времени, на дальнейший обмен мнениями. :)



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #1681 : 31 августа 2019, 14:16:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неплохо троллите :)
Неправильный ответ..Даже и не думала...просто интересно проверить свои навыки..
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1682 : 31 августа 2019, 15:30:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Не увидела никакого хамства,со стороны Корнака..кроме ворчания,которое можно списать и на возраст..и на разные ситуации,с ним происходящие..
  Просто, Корнак (как и Ртуть) ещё тот штемп, он старается нахамить и тут же, как реакция на его хамство произойдёт---стереть, чтоба потом ссылками доводить, что он типо, вежливо общается, а хамят ему. Потом он очень любит чтоба не было видно, что модератор темы он, чтоба стирать тайно хорошее у оппонента, а оставлять плохое, чтоба себя умнее выставлять, дразнить возмущением за удалённый труд, подкидывать маслеца в огонь гнева, и , вынудив его обругать, сказануть чёсь гадкое. И это Корнак тут же тащит в АДМИНКУ и скулит, что его обозвали, что ГЕТС мышей не ловит, и пр.. Любит Корнак похозяйничать, чтоба как более интриг заплести, но более всего любит ломонуть и насладиться, какой он великий, что смог кому-то рожу надрать чужими руками. Сам уже эта гнилость сродни подколодной бляди, и думаю, что Корнак не шибко от таковой отличается, разве что анатомически. И вот так он живёт и другой жизни не представляет.

  bisheseniel, возможно ли женщине, а тем более мужику, что-то положительное питать к вот такому вот засранцу? Потому, даже если Корнак даже на равных что скажет, то это у же оскорбуха, ибо так себя ведут только люди опущенные, а раз кто не опущенный но уважаемый, то ровня с опущенными---это оскорбуха. Просто он злобно завистливый социопат, правда пассивный. bisheseniel, делайте выводы.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #1683 : 31 августа 2019, 15:43:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, вы даже не представляете как мне всё это понятно...и тем не менее от своих слов я не откажусь..
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1684 : 31 августа 2019, 16:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и тем не менее от своих слов я не откажусь..

вот ..зануда)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1685 : 31 августа 2019, 16:26:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lis, вы можете последовать примеру Ромы Контуженного и вылизать очко модератору, как уже делали не раз.

а ты так хатель..  чтобэ тибе?)))  ..ты оч глуп ртуть..  )))
по всему видать что хочет...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1686 : 01 сентября 2019, 13:38:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автор темы постоянно провоцирует своим хамством и высокомерием других пользователей и администрацию форума.

Такой теме и такому поведению и такому общению в теме, не место в административном разделе.

На форуме никто ни кому рот не затыкает, хотите выдвигать условия, требования, хамить , устраивать срач в теме, это можно делать в других разделах форума, продолжайте там.

Тема перенесена. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Decoryah
Гость
« Ответ #1687 : 01 сентября 2019, 15:48:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думала я что в нагвализме окажутся такие как Пилюлькин. Отстойник полный, ваш форум Гетц.
И Пипа сама это сделала.
Прошу удалить мой аккаунт и все мои посты.
  Ваше, названное вашими постами, ваше говно, удаляйте сами. Слив защитан.
Ты говносос, этим ты и показываешь себя. Пипа тебя сюда и привела, чтоб ты говно сосал. Здесь же никто, повторю, НИКТО, не сосёт говно.
Соси дальше говно.
может не надо ждать два дня?? может щас пора??
А ты уже со мной и попрощалась😁😂?
Никогда не говори «гоп»...
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1688 : 01 сентября 2019, 15:50:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ведь основная цель ябеды заключается не в том, чтобы совершенствовать себя, а в том, чтобы при любой возможности вскрывать недостатки других. И в этом он видит свое превосходство над сверстниками.
или над несчастными преподами в школе... они ж Кантов с Сенеками не читали...
основная цель ябеды заключается не в том, чтобы совершенствовать себя, а в том, чтобы при любой возможности вскрывать недостатки других

   Что-то у вас, последние годы, не шибко получалось совершенствовать себя, вы уж извините меня за прямолинейность.
тут же в лёт подтверждение поста Пипы!!! браво, Рту! вы сам себе враг.
А ты гляжу, любишь попки лизать. 😣
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1689 : 01 сентября 2019, 15:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вас лишат автоматической авторской модерации , то обращаться за ней на общих основаниях вы будете к администрации форума, то есть и ко мне, так что Пипа не будет слишком этим загружена и обеспокоена.


С каких ты стал раздавать модерацию?
Мне от тебя ничего не нужно. Если бы ты даже и мог это делать

Задай этот вопрос администратору форума, тебе об этом докладывать никто был не обязан.

Я , как модератор форума,имею право и возможность, как давать , так и отменять возможность модерировать темы для конкретных пользователей.

Меня не интересует , что вам от меня ничего не нужно, если лишитесь автоматической авторской модерации и будете просить ее на общих основаниях, а решать по ней будут я или Пипа, как это кому из нас будет удобнее по времени. :)
такое ощущение, что Гетц здесь хозяин а не Пипа. 🤔
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1690 : 01 сентября 2019, 16:08:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Не увидела никакого хамства,со стороны Корнака..кроме ворчания,которое можно списать и на возраст..и на разные ситуации,с ним происходящие..
  Просто, Корнак (как и Ртуть) ещё тот штемп, он старается нахамить и тут же, как реакция на его хамство произойдёт---стереть, чтоба потом ссылками доводить, что он типо, вежливо общается, а хамят ему. Потом он очень любит чтоба не было видно, что модератор темы он, чтоба стирать тайно хорошее у оппонента, а оставлять плохое, чтоба себя умнее выставлять, дразнить возмущением за удалённый труд, подкидывать маслеца в огонь гнева, и , вынудив его обругать, сказануть чёсь гадкое. И это Корнак тут же тащит в АДМИНКУ и скулит, что его обозвали, что ГЕТС мышей не ловит, и пр.. Любит Корнак похозяйничать, чтоба как более интриг заплести, но более всего любит ломонуть и насладиться, какой он великий, что смог кому-то рожу надрать чужими руками. Сам уже эта гнилость сродни подколодной бляди, и думаю, что Корнак не шибко от таковой отличается, разве что анатомически. И вот так он живёт и другой жизни не представляет.

  bisheseniel, возможно ли женщине, а тем более мужику, что-то положительное питать к вот такому вот засранцу? Потому, даже если Корнак даже на равных что скажет, то это у же оскорбуха, ибо так себя ведут только люди опущенные, а раз кто не опущенный но уважаемый, то ровня с опущенными---это оскорбуха. Просто он злобно завистливый социопат, правда пассивный. bisheseniel, делайте выводы.
Ты сама гниль, пущенная сюда чтобы заражать своей гнилью других.
Но меня радует что никто ещё не заражен.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #1691 : 09 ноября 2019, 08:27:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, почему вы не высказываете своего мнения по поводу контента, демонстрируемого в последнее время на Пне? Что вам нравится, что не нравится, что бы вы хотели видеть? Ваше молчание связано с тем, что нынешнюю ситуацию на форуме с разговорами, которым место только в чате, устроил и возглавляет ваш модератор, ни на что больше не способный? Вы боитесь его обидеть?

Подобным вопросом задавался не так давно и Жетон, когда-то вами безмерно уважаемый. Но вы и в прошлый раз его проигнорировали.

Не знаю как вы, но я вижу ситуацию так.
Ваш модератор старается изо всех сил, чтобы удержать форум. Но ничего, кроме шаблонов, столь ненавистных вами картиночек, плюсиков, улыбочек, попыток поощрить он родить не может.
А те, кто может, не хотят писать в данной атмосфере.

Вы для чего создали аж два чата? Предложите им переселиться туда. Выскажите наконец свое отношение к происходящему!
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #1692 : 09 ноября 2019, 08:54:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зрители, всё у нас на ПНе хорошо, не нравится идите пить уринк к сектантам).
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #1693 : 09 ноября 2019, 08:58:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зрители, всё у нас на ПНе хорошо, не нравится идите пить уринк к сектантам).

Вот пусть Пипа так и скажет, что у нее наконец-то все стало хорошо и она добилась того, к чему стремилась десять лет. И на КП у нее все хорошо и на ПН
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1694 : 09 ноября 2019, 09:05:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автор темы постоянно провоцирует своим хамством и высокомерием других пользователей и администрацию форума.

Такой теме и такому поведению и такому общению в теме, не место в административном разделе.

На форуме никто ни кому рот не затыкает, хотите выдвигать условия, требования, хамить , устраивать срач в теме, это можно делать в других разделах форума, продолжайте там.

Тема перенесена. :)

:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC